Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 454
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Это был мув фееричного долб.епа. Впрочем как и вся встреча. 

Есть подозрение, что баба пытается прожать на штамп в паспорте. Кто еще так же думает? Очень похоже на поведение моей БЖ до того как я ей сделал предложение. Когда она почувствовала, что я на крю

Всю тему буду читать дня два не меньше, поэтому напишу сразу, пока автор еще воскресные сопли не жует. Делай ей крышеснос, можешь даже щель ей вылезать, она об этом своему новому трахальщику расс

А вообще ты ссышь вести новую ожп не потому , что это дешевая показуха, а потому что Алиночка вдруг не оценит -отреагирует не так, как тебе хочется))  

То есть при встрече ты хочешь ей  показать , что ты вот весь такой крутой, весь такой новый , весь такой  спортивный , так изменился  в новых шортах )))

Но  по факту то , ты один хрен, как был никому не нужен, так и остался ))

Это то она точно заметит ))

Так что веди туда бабу  покажи ей , что твои изменения действительно качественные и имеют место быть , иии да , даму желательно получше ее , хотя б внешне))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Halfsky сказал:

Но  по факту то , ты один хрен, как был никому не нужен, так и остался ))

Я общаюсь(в соцсетях) сейчас с разными девушками. Многих отбраковываю почти сразу, т.к. неинтересны мне в общении. Не вижу смысла тратить на них время.

Одна новая знакомая вот мне недавно заявила, что я "строю из себя умного и это выглядит глупо". А я всего лишь процитировал "Братьев Карамазовых", причем это было очень в тему разговора и органично. И хоть внешне она была хороша, я больше ей ничего не писал. Ну не нужна мне такая (да и я ей, как вы тут говорите, не в карту, судя по всему).

Короче говоря, с учетом всех фильтров, остается очень мало реально интересных и подходящих мне девушек. Я люблю добрых, общительных, с чувством юмора, начитанных, да еще и внешне чтоб симпатичны хоть минимально. А на поиск таких тратится очень много времени. Сам процесс "поиска" удовольствия мне особого не доставляет.

Не знаю, я для себя так решил: ровно один день в неделю буду тратить на поиск новых интересных знакомых. Один день, не больше. В реале, конечно, тоже стараюсь обращать больше внимания на девушек вокруг. Но пока еще ни одной не заметил, к которой захотелось бы подойти.

32 минуты назад, Orlander сказал:

За месяц ничего не изменится

Не согласен. Если осознавать, по каким пунктам меняться, за месяц можно добиться многого. Какой-никакой стержень воспитать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, AnxiousHamster сказал:

Одна новая знакомая вот мне недавно заявила, что я "строю из себя умного и это выглядит глупо". А я всего лишь процитировал "Братьев Карамазовых", причем это было очень в тему разговора и органично. И хоть внешне она была хороша, я больше ей ничего не писал

А я бы такой заинтересовался. Объяснила бы, может, как и строить из себя, и выглядеть умным. Тебе было бы полезно, без шуток. И на мероприятии не выглядел бы дураком, таким себе искусственным интеллектом, какой сейчас))

5 минут назад, AnxiousHamster сказал:

Я люблю добрых, общительных, с чувством юмора, начитанных, да еще и внешне чтоб симпатичны хоть минимально. 

Угу. Твоя бывшая точно добрая. И общительная)) Прям твой идеал.

7 минут назад, AnxiousHamster сказал:

Не согласен. Если осознавать, по каким пунктам меняться, за месяц можно добиться многого. Какой-никакой стержень воспитать.

Пока найди себе пару на мероприятие. Стержни годами растут, не за месяц))

8 минут назад, AnxiousHamster сказал:

Не знаю, я для себя так решил: ровно один день в неделю буду тратить на поиск новых интересных знакомых.

Не успеешь к мероприятию. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, AnxiousHamster сказал:

Короче говоря, с учетом всех фильтров, остается очень мало реально интересных и подходящих мне девушек. Я люблю добрых, общительных, с чувством юмора, начитанных, да еще и внешне чтоб симпатичны хоть минимально.

на данный момент тебе никакие фильтры не нужны! Тебе нужна баба любая, чтобы спускать в неё яйца и избавляться от зажима. Это уже не измена твоей Алине, ведь вы расстались. Бьюсь об заклад, не трахнешь ты никого, бабу даже не найдешь, придешь через месяц на сходняк один, увидишь бывшую в компании с васей и тебя накроет таким откатом, что ты там на месте и сдохнешь!

Не согласен. Если осознавать, по каким пунктам меняться, за месяц можно добиться многого. Какой-никакой стержень воспитать.

самое лучшее изменение будет, когда ты выбросишь бывшую из головы.

Скорей бы прошёл этот месяц, хочу поугарать над тобой, автор, как ты тут будешь описывать, как тебя плющит от того что у бывшей есть Вася. И прикинь, чувак, он будет кончать в неё! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, ForYouNobody сказал:

на данный момент тебе никакие фильтры не нужны! Тебе нужна баба любая, чтобы спускать в неё яйца и избавляться от зажима.

Ну вот погулял я с ведущейся на меня 5-кой в прошлое воскресенье и понял, что не прокатит такое у меня. Просто воротило от нее, хотя ничего в ней плохого нет, скорее наоборот. Не хочу тратить время на левых баб "лишь бы были". И от зажимов это не спасает, только наоборот.

Вот прямо сейчас позвал очень годную девушку на встречу, посмотрим, что ответит. Все мои фильтры прошла. Скажем даже, что в целом она, наверно даже, покруче меня с учетом всех параметров. Вот с такой об откатах можно забыть, наверно. Хотя сердечко мое по-прежнему принадлежит БОЖП))
 

15 минут назад, Талантливый Жиденок сказал:

Объяснила бы, может, как и строить из себя, и выглядеть умным

Блин, вот это ты интересную утилизацию подсказал. Что-то я тогда не догадался, слишком раздражен был. Жаль, уже наверно поздно ей писать. 

 

15 минут назад, Талантливый Жиденок сказал:

И на мероприятии не выглядел бы дураком, таким себе искусственным интеллектом, какой сейчас

Да в том-то и прикол, что я совсем таким не являюсь. Весьма средняя у меня эрудиция, просто люблю в общении использовать всякие отсылки к музыке/фильмам/книгам. Научпоп люблю. Но уже не раз замечал, что некоторые девушки (которые в целом на меня не ведутся) воспринимают это, как будто я "умничаю" или "занудствую".

 

15 минут назад, Талантливый Жиденок сказал:

Стержни годами растут, не за месяц))

А если целый месяц прожить так, чтоб прям никаких поблажек, только польза и сила воли? Неужели ничего не изменится? Не думаю

Изменено пользователем AnxiousHamster (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, ForYouNobody сказал:

Скорей бы прошёл этот месяц, хочу поугарать над тобой, автор, как ты тут будешь описывать, как тебя плющит от того что у бывшей есть Вася. И прикинь, чувак, он будет кончать в неё! 

Да, плющить будет. И в этом случае можешь смеяться надо мной сколько угодно, я только рад за тебя)) Но посмотрим, что ты скажешь, если БОЖП я все-таки верну

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, AnxiousHamster сказал:

Жаль, уже наверно поздно ей писать. 

Никогда не поздно, завтра напиши, пусть расскажет.

6 минут назад, AnxiousHamster сказал:

всякие отсылки к музыке/фильмам/книгам

Которые слушал/смотрел/читал только ты и ещё 1,5 анонимуса)

6 минут назад, AnxiousHamster сказал:

это, как будто я "умничаю" или "занудствую".

Поэтому так и выглядит.

На игле посмотрел, кстати? Как тебе?

3 минуты назад, AnxiousHamster сказал:

Но посмотрим, что ты скажешь, если БОЖП я все-таки верну

Пару найди себе. На мероприятие. Шансы повысишь. твоя бывшая будет выть в подушку)

Изменено пользователем Талантливый Жиденок (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Талантливый Жиденок сказал:

На игле посмотрел, кстати? Как тебе?

Нет еще, но в список добавил. Сегодня посмотрел "Области тьмы", тоже советовали тут. 

 

5 минут назад, Талантливый Жиденок сказал:

Пару найди себе. На мероприятие. Шансы повысишь. твоя бывшая будет выть в подушку)

Выть вряд ли будет, не такая она. Но ревность взыграет. Она прям собственница такая, даже после расставания нотки ревности проявляла, когда я о новых знакомых говорил. Не знаю только, как мне это поможет на мероприятии? Ну немножко поревнует, а дальше что? Мне же нужно будет именно с БОЖП пообщаться в тот день, как-то показать изменения, наладить общение в целом. А если уже приду с кем-то, это будет нереально.

Цель же не в том, чтобы вывести БОЖП на ревность, а в том, чтобы она увидела во мне нового интересного человека, с которым приятно общаться.

Изменено пользователем AnxiousHamster (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, AnxiousHamster сказал:

не такая она.

Я бы поставил это девизом ветки)

13 минут назад, AnxiousHamster сказал:

Но ревность взыграет. Она прям собственница такая, даже после расставания нотки ревности проявляла, когда я о новых знакомых говорил

Правильно мыслишь. Заинтересуется.

13 минут назад, AnxiousHamster сказал:

Цель же не в том, чтобы вывести БОЖП на ревность, а в том, чтобы она увидела во мне нового интересного человека, с которым приятно общаться.

И который нравится девушкам не хуже неё) Ты забыл добавить.

13 минут назад, AnxiousHamster сказал:

Мне же нужно будет именно с БОЖП пообщаться

При виде новой девушки она не применёт подойти к тебе. Даже больше скажу. Обнимет, поцелует тебя в щёчку, чтобы обозначить доминацию. И даже сама с тобой побеседует и расскажет твоей новой барышне, что вы встречались или другую поганку завернёт))

13 минут назад, AnxiousHamster сказал:

интересного человека, с которым приятно общаться.

Поверь мне, наблюдать за этим будет приятно. Будет то самое шоу с её участием, о котором ты мечтал. И самое главное, её новый молодой человек , при его наличии, конечно, никак этому не помешает))

А через пару деньков бывшая сама с тобой в переговоры вступит уже какие-то, разрулим.

Изменено пользователем Талантливый Жиденок (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажи, че ты приперся на этот форум? За советом? Или повыть, как тебе плохо и что ты письку свою ни в кого больше в этой жизни не впихнешь, кроме БОЖП

Тебе дают советы толковые, тебе не надо думать даже, просто сделай, что говорят. Иначе просрешь все шансы.

К тому же, ты пикаперский сленг не правильно местами используешь, не удивительно, что на тебя бабы говорят, что ты заучка и слишком умный. На деле это жалкая попытка блеснуть умом, которая тут же проваливается и с тебя стебуться. Вот твой пример :

Только что, AnxiousHamster сказал:

Блин, вот это ты интересную утилизацию предсказал.

Что к чему? Хоть знаешь в каких ситуациях применяется слово: утилизация?

Кароч херней с ним.

Шансов нет у тебя, моё личное мнение. Я сам 2 месяца с нехилым зажимом был, ВС был на дне, тебя понять могу. 

Чтож, когда окончательно все надежды на возврат растеряешь, то там и до восстановления ВС не далеко, найдешь себе заплатку будешь дрючить её, но любить врядли)

Главное помни, не ты один такой неудачник. Все были в таком дерьме, и практически все выбрались, не выбрались лишь те, кто голову в петлю просунул и на бутылку сел. 

И ещё. Ты один - а баб миллионы.

Удачи)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, ForYouNobody сказал:

Скорей бы прошёл этот месяц, хочу поугарать над тобой, автор, как ты тут будешь описывать, как тебя плющит от того что у бывшей есть Вася. И прикинь, чувак, он будет кончать в неё! :lol:

Кстати, когда Хомяк женится он, скорее всего, выберет роль Мужа-приза, Папы-приза и Деда-приза. Будет так, думаю. С походами в интересные места))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 октября 2018 г. в 01:04, ForYouNobody сказал:

Скорей бы прошёл этот месяц, хочу поугарать над тобой, автор, как ты тут будешь описывать, как тебя плющит от того что у бывшей есть Вася. И прикинь, чувак, он будет кончать в неё! :lol:

А личные проекции такие личные... И такие проекции. Не зря говорят, что в других нас раздражает больше всего то, что бесит в нас самих. Тебя самого-то, как, не сильно плющило, когда форум, включая Советников, тебе пошагово расписал стратегию как сохранить семью, и когда ты сделал все по-своему? Про кончания так вообще какой-то нездоровый клин у тебя уже в сообщениях прослеживается. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, totsamii сказал:

Автор, что слышно? Как справляешься?

Очень противоречиво. То весь день на позитиве, то под вечер накрывает.

В один из таких разов я все-таки сорвался и просмотрел страничку БОЖП. Наше совместное фото до сих пор там красуется. Вообще не понимаю этого, зачем она так отпугивает потенциальных Васьков?

Потом я сорвался еще раз и написал ей, что типо осознал, какой безынтересный образ жизни вел все это время, каким скучным был в отношениях(ее ни в чем не стал обвинять). В этом же сообщении написал, что получил огромную мотивацию стать другим человеком. Она ответила, что рада, что дала мне стимул к саморазвитию, пусть и таким не очень приятным способом. Больше ничего не писал.

Не жалею, что написал ей это. Может, у нее где-нибудь в голове отложится, что я хочу кардинально измениться. А если нет - то и ладно, значит, это сообщение ничего особо не изменило.

В целом чувствую, как потихоньку остываю к ней. Откаты все реже и слабее. Но вернуть все равно хочу.

Ослаблению страданий во многом способствует то, что сейчас в целом повысил соц. активность, ну и с девушками новыми много общаюсь. Завтра иду на свиданку с интересной девушкой. По внешности даже круче БОЖП. Если БОЖП 7.5, то эта 8 (по моим личным критериям, конечно). Чисто внешне - близка к моему идеалу. Посмотрим, что из этого выйдет.

Как видите, особо интересных новостей пока нет. Но шоу через месяц с лишним продолжится 100%, т.к. мы так или иначе пересечемся. Чтобы подготовиться к дню X, буду по полной фигачить в секции MMA, и на свиданки с новыми ходить как минимум 2 раза в неделю. К дню Х нужен уверенный и холодный взгляд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24.10.2018 в 01:04, ForYouNobody сказал:

Скорей бы прошёл этот месяц, хочу поугарать над тобой, автор, как ты тут будешь описывать, как тебя плющит от того что у бывшей есть Вася. И прикинь, чувак, он будет кончать в неё! :lol:

 

8 минут назад, Ye Entrancemperium сказал:

А личные проекции такие личные...

Да я не обижаюсь на злорадство, на самом деле))

А тему ForYouNobody недавно прочитал полностью. Жесть, конечно. Надеюсь, он теперь более-менее оклемался после такого. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, AnxiousHamster сказал:

К дню Х нужен уверенный и холодный взгляд.

И подружка для похода на мероприятие, ты опять забыл написать. На ревности её поиграй, а не на месячных самоизменениях. А то станешь режиссером, сценаристом и главным героем фильма "Попрошайка-научпоп 2". Сцена у тебя дома тогда тебе покажется только трейлером без перевода.

Готов поспорить с тобой на что-нибудь, что она туда явится не одна. Предлагай.

Изменено пользователем Талантливый Жиденок (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Талантливый Жиденок сказал:

И подружка для похода на мероприятие, ты опять забыл написать

Подружку возьму, только если БОЖП меня опрокинет и не захочет пойти со мной.

Незадолго до дня Х планирую написать что-то типа:

"Привет. Помнишь про *Событие_Нэйм*? Мне надо заранее определиться, с кем пойду туда. Поскольку мы с тобой уже давно договорились, ты у меня первая в списке на этот день"

Т.е. как бы с таким намеком, что есть и другие варианты у меня (они действительно будут)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, AnxiousHamster сказал:

"Привет. Помнишь про *Событие_Нэйм*? Мне надо заранее определиться, с кем пойду туда. Поскольку мы с тобой уже давно договорились, ты у меня первая в списке на этот день"

Тебя как обычно спалят на попрошайничестве)) Это будет отличная завязка сюжета. Далее возможны варианты:

  • Она не пойдет, у неё будут дела
  • Она скажет, что её есть с кем пойти
  • Вариант с походом с тобой не рассматриваем, как маловероятный

Интригой будет не предлагать ей ничего, а пойти туда

  • С новой подружкой
  • Другой новой подружкой
  • С двумя новыми подружками

Последний вариант вызовет у неё особенный интерес и она вступит в с тобой в диалог, во время которого ты укажешь на то, что благодаря своему саморазвитию у тебя появились интересные варианты, а звать её ты постеснялся из-за природной застенчивости, да и вообще, с вами всё ясно.

7 минут назад, AnxiousHamster сказал:

Т.е. как бы с таким намеком, что есть и другие варианты у меня (они действительно буд

И это будет лучше всяких беспонтовых намёков и прочей твоей любимой болтовни.

Изменено пользователем Талантливый Жиденок (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Талантливый Жиденок сказал:

Готов поспорить с тобой на что-нибудь, что она туда явится не одна. Предлагай.

Думаю, с большей вероятностью все-таки одна) Реально сомневаюсь, что она парня так быстро найдет, особенно учитывая, что совместную фотку так и не удалила. Даже не особо в режиме поиска, судя по всему.

На что спорить - не знаю даже. Ну еще есть время придумать.

3 минуты назад, Талантливый Жиденок сказал:

С двумя новыми подружками

Вот это интересно звучит, конечно))) Такое реально может удивить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, AnxiousHamster сказал:

На что спорить - не знаю даже. Ну еще есть время придумать.

Обсудим.

4 минуты назад, Талантливый Жиденок сказал:

ты у меня первая в списке на этот день"

Попрошайка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно пару каких-нить красоток нанять за мелкий прайс... Близняшек :wub: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ye Entrancemperium сказал:

Можно пару каких-нить красоток нанять за мелкий прайс... Близняшек :wub: 

Точняк. Мне всегда нравилась твоя находчивость в сложных ситуациях :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Талантливый Жиденок сказал:
15 минут назад, Талантливый Жиденок сказал:

ты у меня первая в списке на этот день"

Попрошайка.

Да, есть немного. Как ни пытался, не могу придумать сообщение, чтобы звучало без оттенка нуждаемости, но при этом хочу получить точный ответ, пойдет ли со мной)) Похоже, такое сообщение вообще нереально составить

Изменено пользователем AnxiousHamster (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, AnxiousHamster сказал:

охоже, такое сообщение вообще нереально придумать

Можно!

"Привет, я завтра не пойду, не получается."

И явиться туда с барышнями по предложенному выше мной и одобренному Ye Entrancemperium варианту.

И интрижище будет просто.

А лучше ничего не написать, конечно))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не мне с моим опытом учить и давать советы автору, но все же. Не кажется ли тебе, что основная проблема в том что ты до сих пор не смирился с расставанием? Ты не принял это как данность, суровую но честную реальность. Все свои изменения ты направляешь на то, чтобы в будущем ее вернуть. Как бы это не было трудно, но вся суть в том что ты искренне должен понять что вы больше не вместе и больше НИКОГДА вместе не будете, а будет кто-то другой, лучше. Только так есть шансы что что-то измениться. Но ты не должен про это думать, а только про то как стать лучше. Опять же для себя. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, totsamii сказал:

 

 

Изменено пользователем totsamii (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Ye Entrancemperium сказал:

А личные проекции такие личные... . 

Может и личные, хз. То что из-за ВС тянуть тяжело понимаю. Свою семью не затащил на расстоянии. А когда автор не затащит, то поддержу его. Не для этого ли форум?

 

11 часов назад, AnxiousHamster сказал:

А тему ForYouNobody недавно прочитал полностью. Жесть, конечно. Надеюсь, он теперь более-менее оклемался после такого. 

Оклемался, сейчас на форуме вишу, пытаюсь помочь таким же) вспоминаю себя, ищу яйца тут же на форуме) в своей истории накосячил по всем фронтам)

11 часов назад, Ye Entrancemperium сказал:

Можно пару каких-нить красоток нанять за мелкий прайс... Близняшек :wub: 

А вот это бы автора в глазах БОЖП подняло бы нехило)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, AnxiousHamster сказал:

Потом я сорвался еще раз и написал ей, что типо осознал, какой безынтересный образ жизни вел все это время, каким скучным был в отношениях(ее ни в чем не стал обвинять). В этом же сообщении написал, что получил огромную мотивацию стать другим человеком. Она ответила, что рада, что дала мне стимул к саморазвитию, пусть и таким не очень приятным способом. Больше ничего не писал.

Не жалею, что написал ей это. Может, у нее где-нибудь в голове отложится, что я хочу кардинально измениться. А если нет - то и ладно, значит, это сообщение ничего особо не изменило.

Хомяк,  лично у меня вызвало блевотный рефлекс.  Столько потуг ради единственного пельмешка на земле? Решил меняться? Делай молча.  Зачем посвящать её в это? Мол,  смотри дорогая,  всё ради тебя?! Знаешь в чем парадокс? Ты так ничего и не понял придя на этот форум.. 

14 часов назад, AnxiousHamster сказал:

Как видите, особо интересных новостей пока нет. Но шоу через месяц с лишним продолжится 100%, т.к. мы так или иначе пересечемся. Чтобы подготовиться к дню X, буду по полной фигачить в секции MMA, и на свиданки с новыми ходить как минимум 2 раза в неделю. К дню Х нужен уверенный и холодный взгляд.

Снова выстрадаешь план,  который Божп разнесет в пух и прах. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, AnxiousHamster сказал:

Привет. Помнишь про *Событие_Нэйм*? Мне надо заранее определиться, с кем пойду туда. Поскольку мы с тобой уже давно договорились, ты у меня первая в списке на этот день"

Первая,  единственная,  неповторимая,  сногшибательная. Хомяк, тебе настолько пилотка разум затмила? После этой фразы,  она поймёт,  что до сих пор была единственной,  ею и останется,  даже если ты притянешь туда новую ожп. Не пиши эту тфнскую фразу,  не травмируй нашу психику. 

13 часов назад, AnxiousHamster сказал:

Думаю, с большей вероятностью все-таки одна) Реально сомневаюсь, что она парня так быстро найдет, особенно учитывая, что совместную фотку так и не удалила. Даже не особо в режиме поиска, судя по всему.

Маленький наивный мальчик.  Её уже имеют во все дыры.  Ты кстати тоже,  только в самую бесполезную,  мозговую. 

Изменено пользователем Orlander (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, AnxiousHamster сказал:

Как ни пытался, не могу придумать сообщение, чтобы звучало без оттенка нуждаемости, но при этом хочу получить точный ответ, пойдет ли со мной)) Похоже, такое сообщение вообще нереально составить

Конечно не реально,  но только для тебя.  Ничего ей не пишешь.  Если сама спросит,  то ответишь,  что идёшь туда.  Сам приходишь с красивой девочкой,  ломаешь ей шаблон попрашайки и влюблённого алененка.  Если придёт туда и всё пройдёт именно так,  заставишь хотя бы немного подумать о себе на её выходных.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще,  ты мне напоминаешь любовного архитектора.  Если обычный архитектор строит чертежи,  планы как будет выстроен красивый проект,  то ты там чертишь чертежи как будет проходить свиданка,  что скажешь,  когда осмелишься ухватить её за задницу. Это в корне неправильно.  Ты должен понимать,  что послужило вашему разрыва.  Исправить ошибки и не повторять их.  Стать самодостаточным.  Что бы девушка тебя дополняла и играла по твоим правилам.  Если нет,  то пусть знает,  что её место займёт другая.  Ты же наоборот крутишь свою вселенную вокруг нею,  боясь потерять окончательно.  Боишься? Потеряешь! Подумай над этим,  раз уж много анализируешь и строишь схемы.  Что занимаешься ты не теми схемами и чертить планы нужно насчёт себя и вокруг себя любимого.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодняшний день оказался по истине хреновым.

С утра черт меня дернул зайти на страницу БОЖП. И что же я там увидел? Совместное фото исчезло, потерты все комментарии, которые "палят", что была в отношениях со мной. Что ж, это должно было когда-то случиться.

Так прям и вижу, как тут говорят, "мультики", как они с Васьком лежат в обнимку после секса, листают соцсети, и тут он спрашивает "Что это за фото такое?", а она такая "Да это бывший-овощ, бросила его недавно, а он, олень, бегать за мной начал, пытаться развлекать, как будто раньше не мог". "Ахахаха, понятно" - отвечает Вася и ставит ее раком на вторую палку))))))

Впрочем, даже этих мультиков для отката оказалось мало, поэтому день мне преподнес второй сюрприз: новая девушка, с которой я сегодня собирался на свиданку, сказала, что не успевает никак. На следующий день тоже не может, больше пока не предлагал.

Тут уже не словить откат было бы даже как-то неприлично, поэтому под действием кортизола(или хрен знает чего) я минут 20 пролежал на кроватке с трясущимися конечностями и тягучей болью в груди.

Боль никуда так и не ушла, да и ручки потряхивает до сих пор, но с кроватки я встал. Похоже, выбора у меня нет. Сейчас доделаю проект по учебе и потрачу пару часов, чтобы выцепить симпатичных девочек на свиданки на следующую неделю. Похоже, приятные ожидания новых свиданок - это единственное, что может меня хотя бы временно отвлечь.

Изменено пользователем AnxiousHamster (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хватит надрачивать на бывшую с её день Х. Пора заняться собою. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, AnxiousHamster сказал:

Тут уже не словить откат было бы даже как-то неприлично, поэтому под действием кортизола(или хрен знает чего) я минут 20 пролежал на кроватке с трясущимися конечностями и тягучей болью в груди.

Автор, зря зашел в СС на ее страницу.  Тебе надо продолжать ТИ. Тебя зажимает, потому что ей на тебя пофиг. Поэтому тебе надо изо всех сил делать вид, что тебе на нее пофиг, тогда начнет зажимать ее, а  как только ты увидишь, что ее зажимает  и она страдает - тебя  отпустит. Только так это работает - как сообщающиеся сосуды. ЗБЗ - закон баланса значимости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Македон сказал:

Поэтому тебе надо изо всех сил делать вид, что тебе на нее пофиг, тогда начнет зажимать ее, а  как только ты увидишь, что ее зажимает  и она страдает - тебя  отпустит. Только так это работает - как сообщающиеся сосуды.

Македон, иногда читаю тебя и хочется узнать, где ты курево такое знатное покупаешь? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Orlander сказал:

Македон, иногда читаю тебя и хочется узнать, где ты курево такое знатное покупаешь? 

Читай хотя бы FAQ-и, лапоть! Раз своего опыта нет.

Изменено пользователем Македон (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Македон сказал:

Читай FAQ-и, лапоть!

Ткни пальцем, где это написано. Готов извиниться здесь же. Скопируй и вставь сюда. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Македон сказал:

Раз своего опыта нет

Ты знать не знаешь про мой опыт. А исходя из твоих советов а-ля,, слушай одну и ту же музыку,, в каждой теме, видно, что ты опытный чувак:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Orlander сказал:

Ткни пальцем, где это написано. Готов извиниться здесь же. Скопируй и вставь сюда. 

Нафиг мне твои извенения не нужны.  Если еще раз полезу перечитывать FAQ-и - может и кину ссылку. А так - тут почти во всех соседних темах авторы пишут, что их зажим сразу отпускает, как только БОЖП начинает психовать. Почитай хотя бы соседнюю тему: "Классика жанра, как так ..", раз своего опыта мало.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Orlander сказал:

слушай одну и ту же музыку,, в каждой теме, видно, что ты опытный чувак

Это не из моего опыта. Об этом здесь писало много чуваков  в разных темах. Искать сейчас не буду. Но теперь буду ссылки про это собирать и коллекционировать для таких неверующих дятлов как ты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Македон сказал:

Это не из моего опыта. Об этом здесь писало много чуваков  в разных темах. Искать сейчас не буду. Но теперь буду ссылки про это собирать и коллекционировать для таких неверующих дятлов как ты.

Твои переходы на личности так же смешны как и советы:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, AnxiousHamster сказал:

Сегодняшний день оказался по истине хреновым.

Чувствую, мы тебя не вытянем. Спасайся общением с другими ОЖП!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27.10.2018 в 23:12, Orlander сказал:
27.10.2018 в 23:02, Македон сказал:

Поэтому тебе надо изо всех сил делать вид, что тебе на нее пофиг, тогда начнет зажимать ее, а  как только ты увидишь, что ее зажимает  и она страдает - тебя  отпустит. Только так это работает - как сообщающиеся сосуды.

Македон, иногда читаю тебя и хочется узнать, где ты курево такое знатное покупаешь? 

 

27.10.2018 в 23:18, Orlander сказал:

Ткни пальцем, где это написано. Готов извиниться здесь же. Скопируй и вставь сюда. 

Orlander, это называется ЗБЗ - закон баланса  значимости. Про это много и хорошо написано не только на этом форуме но и много где в И-нете.  Если кратко, то значимость в отношениях имеет вид сообщающихся сосудов, т.е. если один их партнеров выполняет роль командира, то другой - роль подчиненного. Это может быть в разных соотношениях БЗ (баланса значимости): 90%/10%, 70%/30%, 50%/50% (кстати - самые гармоничные отношения), 20%/80% и т.д.   Не может быть такого, чтобы оба были командирами или оба - подчиненными, т.е. чтобы БЗ (баланс значимости) был 100%/100% или 80%/80% или 10%/10%. т.к. если один из партнеров начинает слишком сильно ТФН-ить, то другой сразу перехватывает инициативу и становится ведущим. и т.д.  ЗБЗ является азбукой, как 2x2=4.

Поэтому прошу модератора обратить внимание на данного "старожила", который не знает даже азбуки пикапа. Может быть стоит такого "старожила" забанить на месячишко, чтобы он покурил FAQ-и, в которые он похоже даже не заглядывал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28.10.2018 в 03:28, Orlander сказал:

Ты знать не знаешь про мой опыт. А исходя из твоих советов а-ля,, слушай одну и ту же музыку,, в каждой теме, видно, что ты опытный чувак:lol:

А про музыку - вот ссылки только некоторые:

"Тогда надо избавиться от всего, что её напоминает. Возможно, переехать. Никакого общения не допускать. Везде блоки, на неё, маму, её СС. Поменять образ жизни. Что для этого можно сделать сегодня? За ближайшую неделю? Чем больше изменений произойдёт за минимальное время, тем быстрей поедешь дальше.

Есть интересная штука, недавно узнал, можешь попробовать. Но хз, как сработает, будет эксперимент) Берешь какой-нибудь музыкальный альбом, который никогда нигде не будут крутить, ни по какому радио. И вообще стиля, который ты не слушаешь. Чтоб потом случайно не услышать. Дальше начинаешь его слушать и погружать себя в пучину переживаний о ней, какая она тварь, как она могла, ты её так любил!.. ну и все такое. Несколько дней ходишь в океане таких страданий, в которые ты себя загоняешь прям насильно. И строго под эту музыку. Когда почувствуешь, что для входа в отчаяние тебе приходится прикладывать усилия, прекращаешь это делать, удаляешь музыку навсегда, больше никогда её не слушаешь."

Ещё раз, я пока не пробовал ни на ком, теоретически должно работать, но хз)

С музыкой так и делаю) одну и ту же, совсем непопулярную, ту, что даже близко не слушал в отношалках с ней. Но совета такого не видел, дошел интуитивно. Спасибо)

 

 

И вообще меня удивляет, как на этом форуме, обычные диванные дрочеры, не знающие  даже азов об отношениях становятся вдруг старожилами, да еще и претензии тебе выкатывают!  Бред!  Похоже на то, что дрочеры лайкают здесь друг друга и тем самым накручивают себе баллы. 

Провокация конфликта. Варн (lord-demon)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не обращайте внимания, Македон обычно примет свои таблеточки и идёт тихонько не в тему пукать на форум :)  А сегодня, похоже, забыл принять, вот и обидно стало за х*и в панамку от здоровых форумчан... Видать анальные трещины все ещё щиплет... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Македон сказал:

А про музыку - вот ссылки только некоторые:

"Тогда надо избавиться от всего, что её напоминает. Возможно, переехать. Никакого общения не допускать. Везде блоки, на неё, маму, её СС. Поменять образ жизни. Что для этого можно сделать сегодня? За ближайшую неделю? Чем больше изменений произойдёт за минимальное время, тем быстрей поедешь дальше.

Есть интересная штука, недавно узнал, можешь попробовать. Но хз, как сработает, будет эксперимент) Берешь какой-нибудь музыкальный альбом, который никогда нигде не будут крутить, ни по какому радио. И вообще стиля, который ты не слушаешь. Чтоб потом случайно не услышать. Дальше начинаешь его слушать и погружать себя в пучину переживаний о ней, какая она тварь, как она могла, ты её так любил!.. ну и все такое. Несколько дней ходишь в океане таких страданий, в которые ты себя загоняешь прям насильно. И строго под эту музыку. Когда почувствуешь, что для входа в отчаяние тебе приходится прикладывать усилия, прекращаешь это делать, удаляешь музыку навсегда, больше никогда её не слушаешь."

Ещё раз, я пока не пробовал ни на ком, теоретически должно работать, но хз)

С музыкой так и делаю) одну и ту же, совсем непопулярную, ту, что даже близко не слушал в отношалках с ней. Но совета такого не видел, дошел интуитивно. Спасибо)

 

 

И вообще меня удивляет, как на этом форуме, обычные диванные дрочеры, не знающие  даже азов об отношениях становятся вдруг старожилами, да еще и претензии тебе выкатывают!  Бред!  Похоже на то, что дрочеры лайкают здесь друг друга и тем самым накручивают себе баллы. 

Как перестанешь шлак писать один и тот же, так возможно и тебе лайки будут ставить:P А пока, иди музыку послушай, меломан. И не отвечай мне сюда больше, не позорься) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Македон сказал:

Поэтому прошу модератора обратить внимание на данного "старожила", который не знает даже азбуки пикапа. Может быть стоит такого "старожила" забанить на месячишко, чтобы он покурил FAQ-и, в которые он похоже даже не заглядывал. 

И хватит ныть, трепло. Ты упомянул про факи. Ещё ниодного фака не скинул, лишь темы, где советы не потвержденные. Вообщем не засоряй свою головушку и не трепись попусту, если не можешь привести факты, которые действительно относятся к факам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Македон сказал:

 это называется ЗБЗ - закон баланса  значимости.. 

Отчасти, ты не понимаешь механики этих стратегий. Ты как школьница, которая зазубрила материал, но не понимает его.

Если присмотреться, то ты советуешь автору стратегию ДОДа наопережение. Только уже поздно понимаешь? 

Так что иди читай ещё раз ФАКи и читай темы и советы форумчан. Не надо вносить деструктив.

 

Изменено пользователем ForYouNobody (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, ForYouNobody сказал:

Отчасти, ты не понимаешь механики этих стратегий. Ты как школьница, которая зазубрила материал, но не понимает его.

Если присмотреться, то ты советуешь автору стратегию ДОДа наопережение. Только уже поздно понимаешь? 

Так что иди читай ещё раз ФАКи и читай темы и советы форумчан. Не надо вносить деструктив.

 

Я прекрасно знаю ЗБЗ, поверь) на её Д делать боьшее Д. На её Б делать меньшее Б. Так что уж точно не тебе давать мне советы о ЗБЗ. Вообще какое значение к ЗБЗ имеет вот это:

 

27.10.2018 в 23:02, Македон сказал:

Поэтому тебе надо изо всех сил делать вид, что тебе на нее пофиг, тогда начнет зажимать ее, а  как только ты увидишь, что ее зажимает  и она страдает - тебя  отпустит. 

Может ещё пукан надорвать нужно, что бы её зажало? Отпустит меня только после того, как я найду девочек лучше, а не буду создавать фальшивую мнимость. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...