Перейти к публикации
пикап.Форум

Достиг дна в ЛТР. Есть ли смысл отталкиваться?


Рекомендованные сообщения

51 минуту назад, Da_V сказал:

И ее тоже гнать не надо. Она вложилась в дом и имеет право в нем остаться.

чтобы оставаться в доме, нужно следовать правилам которые в нем установлены. Она эти правила нарушила => права такого лишилась.

финансовые вопросы можно уладить потом, компенсировав её вложения. Или продав дом и разделив сумму. О запрете на общение с Васей знала? о последствиях тоже знала?

Откуда тогда у неё право оставаться взялось?

Изменено пользователем justsayyeah (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 257
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

"Я сильно сомневаюсь, что мне нужна женщина, которая тепло и эмоции ищет во флирте на стороне. Даже не знаю что тебе нужно сделать, чтобы мое отношение к тебе улучшилось. У тебя только что начался исп

Автор, хочешь взрыв эмоций? Не иди с ней на танцы. Пойди с кентами в бар, поставь телефон на беззвук (но не выключай), на звонки не отвечай. Прийди домой в 12 ночи, слегка подшофе, на вопли

Я тебе выделил ключевые моменты, на мой взгляд. Выводы: 1. Она тебя УЖЕ обманывает.  2. Да, она получает эмоциональную подпитку. Часть ее перепадало тебе, пока ты ничего не знал. 

6 часов назад, chelnett сказал:

Я ничего плохого не сделала. Тебе не изменяла, даже не целовалась, с тем парнем мы просто общаемся. И то, в основном, на работе. Я ему рассказала о твоей реакции на поход в театр и типа не нужно нам переходить грань

Она ничего плохого не сделала. 

Автор,  может попросишь психолога для начала объяснить своей жене,  что такое хорошо и что такое плохо.? 

От простого к сложному, иначе она только кивает,  что все понимает,  но делает по своему. 

Думаю,  эта ситуация с повторным враньем хороша тем,  что ее можно заставить сказать правду,  потому что то,  что она сказала насчет того,  зачем встречалась - это снова ложь. Встречаться,  чтобы рассказать о твоей реакции? Вот это новости.  Как думаешь,  она действительно считает тебя настолько глупцом,  что тебе можно такое втереть?  Видимо,  да.  Потому что соплями про то, как деток назовем и ятялюблюкакраньше тебя можно в момент растопить. И ты еще будешь е*бть себе и незнакомым людям мозг на тему,  а вдруг это не манипуляция.  Это манипуляция 99%.  Подумай сам,  где она была с этими откровениями до того,  как попалась снова?  Ей НИЧЕГО не мешало об этом сказать,  даже нужно было бы сказать, если такое желание было бы истинным. НО ОНА ЭТОГО НЕ СДЕЛАЛА! Она это сделала только тогда,  когда поняла,  что ты придал движение на разрыв,  и тебя тут же этими мантрами старыми как свет остановила. 

Зачем правда?  Потому что правда - это начало,  психолог должен был объяснить. 

Изменено пользователем blank foolery (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 hours ago, chelnett said:

Мои чувства к тебе такие же, какими были и в начале отношений, и даже глубже. И как к человеку, и как к мужчине. Но они как будь то зашорились от рутины, непонимания, проблем и тд. В этом и состоит наш кризис. 

Резануло слово "наш". 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор, ты тут не так давно перечитывал свою старую тему? ты никаких аналогий , не заметил? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, форум свидетель,  я ни разу не бабоненавистник.
Но в твоей ситуации совет один - она лживая шл%ха, ищи нормальную.
37 лет это не приговор - спорт, уход за собой, косметолог, новые жизнерадостные девочки и прочее - спокойно будешь выглядеть лет на 28.
Иди к юристу, обсуждай условия и потом сразу подавай на развод.
Ее в идеале выставить, дав денег на съем хаты (если тебе это не сложно).
В выяснения отношения не вступай, истерики и разговоры по душам, не устраивай. Да и зачем?
Машины времени у тебя вроде нет, а слова никак не изменят то, что произошло.

Все ее слова - развод и манипуляция, более того - раз она НАСТОЛЬКО тупо манипулирует, значит либо она дура, либо считает тебя идиотом.
Ее действия четко показывают и ее отношение к тебе, и к браку.
Это конец. Даже если на секунду представить, что она не изменяла - то нафига тебе глупая и лживая баба манипулятор в роли жены?
Такие не годятся даже на ЛТР, не то что для ЛТРсб или брак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну она выторговывает 1,5 месяца скорее, чтобы определиться с пареньком.  Сама себя обманывает,  конечно,  потом типа сделает вывод,  что "я раба любви",  все рационализирует. 

Ну почти как автор надеется,  что разъедется с ней и это сработает,  и она одумается. 

Думаю,  самое верное - это отпустить ее восвояси.  Насильно мил не будешь.

Но время нужно,  чтобы отличить пустые надежды от реалий. 

Только отпустить ее навсегда, реально,  в душе, и тогда  она может что-то пересмотреть в перспективе. 

Но секс с ним будет по-любому.  Или уже был. Иначе она не стала бы врать. Баба просто продалась за наркотики любви. И пытается врать как конченный нарк ,  чтобы вынести последний ковер из дома.  

Изменено пользователем blank foolery (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@chelnettОдин раз можно обмануть любого человека, два раза доверчивого, третий раз… только глупца! (c) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
02.11.2018 в 12:26, chelnett сказал:

В конце прошлой недели сходили таки к семейному психологу. Встреча длилась пять часов! Специалист грамотный, сначала со мной пообщался отдельно, потом с супругой. Затем началась совместная терапия. Определили кому чего не хватает в браке, потребности каждого в отношениях и обсудили условия их выполнения. Говорили очень откровенно. Согласились каждый со своим косяками. Договорились их исправлять. После этого немного отлегло. И у меня, и у жены, как показалось, тоже. Выходные провели на позитиве, разговаривали целыми днями, было много хорошего секса.

Но в среду вновь прилетело «откуда не ждали». Жена сказала, что идет на йогу. И вечером на пару часов отключила телефон без предупреждения. Потом объяснила, что садился, экономила зарядку.  Но у меня появились «смутные сомнения». Особенно после того, как она вернулась домой, когда я уже спал. Сразу в постели полезла обниматься, при этом постоянно вздыхала, говорила типа «чувствую ли я себя несчастным?» и «почему ты меня не хочешь обнимать? Наверное никогда больше не обнимешь». Я был сонный, отмахнулся, но утром, когда уезжал на работу включил паранойю и проверил в ее сумке спортивную форму для йоги. Оказалось, она благоухает свежестью, как только что постиранная, сделал вывод – ни на какой тренировке жена не была. Решил, что вечером проведу беседу. Если все подтвердится, разъезжаемся. Даже полегчало как-то. Надоело жить в постоянных подозрениях.  

В итоге, поговорили. Сказал жене, что у меня есть основания полагать, что она мне вновь солгала. Она сразу же призналась, что да. Вместо тренировки она встречалась с тем, как она сказала, «с кем ей нельзя разговаривать». По ее словам, они ходили с коллегой в кафе, а целью было «просто поговорить», причем поговорить «о ее чувствах ко мне». Потому что этот человек «ее понимает», а ей плохо и нужно было выговориться. Короче, капец.

Далее начался примерно такой диалог:

Я (спокойным тоном): Дорогая, ты ох@ела. У нас был шанс исправить отношения, ты его цинично решила не использовать, уже во второй раз обманув меня.  Поэтому делаем так. Ты собираешь необходимые вещи, уезжаешь к подруге, затем ищешь квартиру. С разделом имущества решим по ходу.  В следующий раз встретимся в ЗАГСе. Какие документы нужны для развода – сообщу.  

Она: Что ты делаешь? Зачем ты меня выгоняешь? Мне некуда идти и негде жить! Денег нет. Почему я должна уходить? Я ничего плохого не сделала. Тебе не изменяла, даже не целовалась, с тем парнем мы просто общаемся. И то, в основном, на работе. Я ему рассказала о твоей реакции на поход в театр и типа не нужно нам переходить грань. Он ответил: ок, без проблем...  Извини, что солгала, мне нет оправданий... Это и мой дом тоже, я хочу жить здесь с тобой.  Чувства поутихли, но они есть. Хочу одна сходить к психологу. Разобраться в себе. Мне плохо от всей этой ситуации.

Я:  Ок, тогда уйду я. После такой повторной лжи доверять тебе не смогу, и жить с тобой тоже. Становиться параноиком из-за постоянных подозрений не собираюсь. Здоровье дороже. В просто разговоры с коллегой по душам не верю. И переубедить меня ты вряд ли сможешь.

 

"Мой 25-летний опыт лечения психологических и сексуальных проблем, связанных с неверностью, показывает, что решение проблемы начинается с восстановления доверия и им же заканчивается. В процессе восстановления доверительных отношений партнеру нужно научиться быть открытым и честным во всем.

Это непросто. Многие обманщики в процессе терапии делают вид, что пытаются измениться. На самом деле продолжают врать, эта тактика работает, однако рано или поздно партнеры вновь уличают их в обмане."

отсюда http://www.psychologies.ru/standpoint/jizn-posle-izmenyi-kak-vosstanovit-doverie/ 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...