Перейти к публикации
пикап.Форум

Как вернуть девушку?


Рекомендованные сообщения

20 минут назад, White&Red сказал:

А чё ты сразу первых попавшихся баб в отношения? Нужно себе цену знать. Сначала хоть узнай ее, просто получи удовольствие от времяпрепровождения, когда выберетесь куда-то (например в твою постель). И плавно развивай в нужном тебе направлении - СО или реально лтр. Может твой интерес она то привлекла, а для привлечения твоего времени не годится. 

Я знаю ее давно, лет 5 может, на протяжении этого времени, она ко мне проявляла интерес

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Итак, думаю некоторым будет интересно, что произошло за этих 10 дней. В общем себя чувствую довольно хорошо, стремлюсь к т10д как и советовали, на данный момент выполнил только т3д, начал читать литературу, которую раньше откладывал на потом. Относительно БОЖП, пингов не было до позавчерашнего дня, что и хотел здесь описать.

Я ее удалил из друзей в вк, дабы лишний раз не видеть ее морды. Я ей должен был небольшую сумму денег, в среду пришла зп, она об этом знала, отписала с вопросом о возврате, ответил ''сегодня вечером позвоню" после начала спамить сообщениями типо " даже не поздоровался", "О, ты удалил меня из друзей, детский сад,  я думала ты вырос из этого, всех бывших оставлял, а меня удалил, может я тебя чем то обидела, просто так ты бы не удалил, ладно обиженка не буду тебя трогать а то еще в чс кинешь" все что разделено было запятой, это все отдельные сообщения, я был онлайн но ничего не отвечал, смеялся про себя) на след день прочел все сообщения, но ответил " ахаха, да ну, нет обид" и все.

В общем все налаживается, привыкаю к холостой жизни, девочки стали вокруг крутиться, внимание, все такое, забыл уже что это такое)) пересмотрел плюсы и минусы ее, понял что по сути, дама неочем, в голове всегда были желания погулять, но из за меня она отсекала эти желания.

Есть вопрос, может это и не правильно, но в душе сидит жажда мести, хочу что бы она помучалась так же, как заставить ее одуматься, что бы она захотела вернуться, и далее ее опрокинуть ее? 

 

З.ы. выше писали что она изменяла 100%. Недавно узнал, что недели 2 назад, она была в клубе с васьком и была замечена на поцелуях, думаю продолжение было, но такое животное обратно принимать нет желания никакого. 

Спасибо всем за внимание, и советы, без вас бы страдал дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так дама действительно права оказалась ))

Ты ж обиженка и есть , вон , мстить ей собрался ))

Твоя самая действенная месть - это полное тотальное безразличие .

Вот этим и займись .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Alpina сказал:

Я ей должен был небольшую сумму денег, в среду пришла зп

Деньги-то вернул?

9 минут назад, Alpina сказал:

Есть вопрос, может это и не правильно, но в душе сидит жажда мести, хочу что бы она помучалась так же, как заставить ее одуматься, что бы она захотела вернуться, и далее ее опрокинуть ее? 

Мужчины так себя не ведут. Хочешь повести себя как девочка - дерзай.

9 минут назад, Alpina сказал:

Недавно узнал, что недели 2 назад, она была в клубе с васьком и была замечена на поцелуях, думаю продолжение было, но такое животное обратно принимать нет желания никакого. 

Мне очень хочется донести до таких ребят как ты - если у девочки кто-то появился, это не значит, что она шлюха и животное. Тебя разлюбили не из-за того, что кто-то появился. Кто-то появился ПОСЛЕ того, как тебя разлюбили. Нужно быть выше того, чтобы называть некогда близкого человека "животным".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, zorky сказал:

Деньги-то вернул?

Мужчины так себя не ведут. Хочешь повести себя как девочка - дерзай.

Мне очень хочется донести до таких ребят как ты - если у девочки кто-то появился, это не значит, что она шлюха и животное. Тебя разлюбили не из-за того, что кто-то появился. Кто-то появился ПОСЛЕ того, как тебя разлюбили. Нужно быть выше того, чтобы называть некогда близкого человека "животным".

Как то знаешь, быстро разлюбили, за 5 дней, пока меня не было в городе, она разлюбила, и нашла другого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот только одного не понимаю, раз сюда пришел за советом, значит не опытен, а вы начинаете на меня бочку катить, епт,  подскажите лучше как поступить будет правильно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Alpina сказал:

Я вот только одного не понимаю, раз сюда пришел за советом, значит не опытен, а вы начинаете на меня бочку катить, епт,  подскажите лучше как поступить будет правильно

Никаких действий по отношению к бывшей не придпринимать и найти новую девушку :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, zorky сказал:

Никаких действий по отношению к бывшей не придпринимать и найти новую девушку :)

Так бы сразу) спасибо, будем делать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
On 10/19/2018 at 12:15 PM, Alpina said:

на данный момент выполнил только т3д

Очень хороший темп. Молодец!

On 10/19/2018 at 12:15 PM, Alpina said:

Я ее удалил из друзей в вк, дабы лишний раз не видеть ее морды.

Шикарно! Умничка! Все по чек-листу и без тормозов.

 

On 10/19/2018 at 12:15 PM, Alpina said:

" даже не поздоровался", "О, ты удалил меня из друзей, детский сад,  я думала ты вырос из этого, всех бывших оставлял, а меня удалил, может я тебя чем то обидела, просто так ты бы не удалил, ладно обиженка не буду тебя трогать а то еще в чс кинешь

Виноватит. Классика. Не реагируй. Все сообщения мимо ушей и ни в коем случае не отвечай и не объясняй своих действий. Курочка покудахтает и успокоится.

 

On 10/19/2018 at 12:15 PM, Alpina said:

Есть вопрос, может это и не правильно, но в душе сидит жажда мести, хочу что бы она помучалась так же, как заставить ее одуматься, что бы она захотела вернуться, и далее ее опрокинуть ее? 

Это не экологично. месть очень низменное чувство. Она ничего не даст ни тебе,  ни ей.

 

On 10/19/2018 at 12:38 PM, Alpina said:

Я вот только одного не понимаю, раз сюда пришел за советом, значит не опытен, а вы начинаете на меня бочку катить, епт,  подскажите лучше как поступить будет правильно

Когда я попал на форум меня тоже смущало достаточно резкий стиль ответов. Не обращай внимания, это не для того, что бы тебя обосрать или поржать над тобой  - это для того что бы максимально просто и прямо без прекрас донести до тебя информацию. Подколы и прогнозы - от того что все ситуации как правило практически идентичны, и действительно становится и смешно и грустно, когда видишь как большая часть людей совершает одни и те же ошибки, размазанные по 10 страницам, игнорирует большую часть советов, а потом воет "мне так больно, форум помоги". А потом это все повторяется по кругу...

Для начала определись с запросом. Хочешь ты ее вернуть или не хочешь. Пока я четко вижу, что ты себя убеждаешь в том, что БОЖП на йух, на самом деле от возврата при некоторых раскладах ты бы не отказался. Будет честен перед форумчанами, и главное, перед самим собой в первую очередь.

Что делать: вернуть долг, вернуть все вещи, и выполнять САНЧАС.

По этому пункту сразу хочу уточнить важный момент: это не позерствосмотри как мне на тебя похуй. Это осознанное, целенаправленное, требующее по началу некоторой силы воли перекрывание любых каналов через которые к тебе может поступать информация о ней. 
По пунктам основное:

  • избавиться от ее вещей
  • подарки с глаз долой. или выкинуть или в коробку и в самый дальний угол квартиры
  • любые контакты с общими знакомыми к нулю. ее подруг - удалить
  • пресекать любые попытки поговорить "о вас" со знакомыми\друзьями. "Я не хочу об том говорить" - универсальный ответ.
  • то на чем ломаются 90%: не мониторить ее в СС. Совсем. Делать волевое усилие каждый раз когда зачешутся руки что-то посмотреть на ее страничке
  • удалить из вк и с телефона все ее фото, и ваши совместные. если есть те которые вызываю вопоминания о совместном времяприпровождении - тоже.
  • не слушать грустную музыку и ту музыку которая вызывает воспоминания
  • по возможности смени маршруты
  • не пытайся бродить "случайно" там, где видел бывшую. 
  • будет звонить - трубку не брать, на сообщения не отвечать. будет отвечать - сначала отпишиваешься здесь. потом коллективно решаем как действовать
  • не ныть друзьям о том как тебе было\есть плохо какая она хорошая\плохая. вообще не обсуждать темы с ней связанные, от разговора свинчивать любыми возможными путями
  • минимум ближайшую неделю не пить. вообще. ни капли. иначе начнет кортизолить

Остальное найдешь в факах. Если есть вопросы - задавай.

Ну и да. Никаких действий в отношении бывшей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
09.11.2018 в 12:07, Gizzmo сказал:

Очень хороший темп. Молодец!

Шикарно! Умничка! Все по чек-листу и без тормозов.

 

Виноватит. Классика. Не реагируй. Все сообщения мимо ушей и ни в коем случае не отвечай и не объясняй своих действий. Курочка покудахтает и успокоится.

 

Это не экологично. месть очень низменное чувство. Она ничего не даст ни тебе,  ни ей.

 

Когда я попал на форум меня тоже смущало достаточно резкий стиль ответов. Не обращай внимания, это не для того, что бы тебя обосрать или поржать над тобой  - это для того что бы максимально просто и прямо без прекрас донести до тебя информацию. Подколы и прогнозы - от того что все ситуации как правило практически идентичны, и действительно становится и смешно и грустно, когда видишь как большая часть людей совершает одни и те же ошибки, размазанные по 10 страницам, игнорирует большую часть советов, а потом воет "мне так больно, форум помоги". А потом это все повторяется по кругу...

Для начала определись с запросом. Хочешь ты ее вернуть или не хочешь. Пока я четко вижу, что ты себя убеждаешь в том, что БОЖП на йух, на самом деле от возврата при некоторых раскладах ты бы не отказался. Будет честен перед форумчанами, и главное, перед самим собой в первую очередь.

Что делать: вернуть долг, вернуть все вещи, и выполнять САНЧАС.

По этому пункту сразу хочу уточнить важный момент: это не позерствосмотри как мне на тебя похуй. Это осознанное, целенаправленное, требующее по началу некоторой силы воли перекрывание любых каналов через которые к тебе может поступать информация о ней. 
По пунктам основное:

  • избавиться от ее вещей
  • подарки с глаз долой. или выкинуть или в коробку и в самый дальний угол квартиры
  • любые контакты с общими знакомыми к нулю. ее подруг - удалить
  • пресекать любые попытки поговорить "о вас" со знакомыми\друзьями. "Я не хочу об том говорить" - универсальный ответ.
  • то на чем ломаются 90%: не мониторить ее в СС. Совсем. Делать волевое усилие каждый раз когда зачешутся руки что-то посмотреть на ее страничке
  • удалить из вк и с телефона все ее фото, и ваши совместные. если есть те которые вызываю вопоминания о совместном времяприпровождении - тоже.
  • не слушать грустную музыку и ту музыку которая вызывает воспоминания
  • по возможности смени маршруты
  • не пытайся бродить "случайно" там, где видел бывшую. 
  • будет звонить - трубку не брать, на сообщения не отвечать. будет отвечать - сначала отпишиваешься здесь. потом коллективно решаем как действовать
  • не ныть друзьям о том как тебе было\есть плохо какая она хорошая\плохая. вообще не обсуждать темы с ней связанные, от разговора свинчивать любыми возможными путями
  • минимум ближайшую неделю не пить. вообще. ни капли. иначе начнет кортизолить

Остальное найдешь в факах. Если есть вопросы - задавай.

Ну и да. Никаких действий в отношении бывшей.

Давненько не заходил сюда, отпишусь по теме, если кому то ещё интересно.
За всё это время, не писал ей сам, не звонил, она же пингует периодически, присылает смски в стиле 'я очень пожалела о содеянном', ' давай начнём всё с чистого листа', 'давай проведём один день вместе, просто вспомнить былое' на что отвечал мол нету смысла, и тд. 
Чувствую себя не плохо, ловлю себя на мысли иногда что скучаю по ней всё же, в остальное время всё окей. Хотел бы вернуть отношения с ней, но отвык видимо от неё, да и в принципе, такое поведение для девушки у которой есть парень я думаю не похвально(то что за 5 дней моего отсутствия, забила на меня), поэтому решил что если я прощу ей всё что было за этих 2 месяца, перестану себя уважать окончательно, через себя переступать не хочу, поэтому думаю что всё оставлю так как есть сейчас, найду другую.

Всем спасибо за советы, и внимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 11/14/2018 at 7:42 PM, Alpina said:

что отвечал мол нету смысла, и тд.

Игнорь полностью по всем фронтам. Баба предатель - это террорист моджахед. 

Мы не общаемся с террористами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
16.11.2018 в 08:34, Gizzmo сказал:

Игнорь полностью по всем фронтам. Баба предатель - это террорист моджахед. 

Мы не общаемся с террористами.

Спасибо:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...