Перейти к публикации
пикап.Форум

Есть ли смысл исчезать...


Рекомендованные сообщения

Затягивая всё это ты ещё раз даешь ему уверенность, что он всё правильно делает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 216
  • Создано
  • Последний ответ
Только что, Талантливый Жиденок сказал:

Затягивая всё это ты ещё раз даешь ему уверенность, что он всё правильно делает.

Ну вот позвонит он через месяц или два, а тут его уже и не ждут давно... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Настасья))) сказал:

Туплю уже) На какой вариант я соглашусь? Не поняла. 

Когда ты становишься актрисой второго плана. За такое оскара не дают))

1 минуту назад, Настасья))) сказал:

Да, бывают моменты что вроде и не всё равно на меня. 

Глобально - тебя погрузили в ментальный ад. Иногда косточку подкидывают, чтобы от голода на померла

2 минуты назад, Настасья))) сказал:

Нет, я не буду ждать. Я уже решила для себя. А там неважно когда он позвонит, через месяц или три. Ответ будет один

Так и не жди. Объявляй ДОД. Смело и уверенно. Пока не объявишь - он будет думать, что всё норм и его подружка ждёт его как и прежде. Так хоть ситуацию сдвинешь. Самой станет легче через пару дней)) Задышишь по-новому.

Я уже и не знаю как дать тебе пинка, чтобы ты этому идиоту ДОД влепила))

3 минуты назад, Настасья))) сказал:

Ну вот позвонит он через месяц или два, а тут его уже и не ждут давно... 

Опять ты ждёшь, что он позвонит)) Он позвонит - ты поплывёшь, а тебя как жука раздавят)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди, что за комплексы? Что за неуверенность в себе? Что за слабость? Где твоя гордость? Где твоя сила?

Екатерина Вторая особо ни у кого советов не спрашивала, как ей стать императрицей не самой маленькой страны))

А ты, блин, не можешь кинуть в игнор чувака, который живёт на две семьи))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Талантливый Жиденок сказал:

Леди, что за комплексы? Что за неуверенность в себе? Что за слабость? Где твоя гордость? Где твоя сила?

Екатерина Вторая особо ни у кого советов не спрашивала, как ей стать императрицей не самой маленькой страны))

А ты, блин, не можешь кинуть в игнор чувака, который живёт на две семьи))

Ну мне далеко до Екатерины Второй. Да я и не стремлюсь) 

14 минут назад, Талантливый Жиденок сказал:

Когда ты становишься актрисой второго плана. За такое оскара не дают))

Глобально - тебя погрузили в ментальный ад. Иногда косточку подкидывают, чтобы от голода на померла

Так и не жди. Объявляй ДОД. Смело и уверенно. Пока не объявишь - он будет думать, что всё норм и его подружка ждёт его как и прежде. Так хоть ситуацию сдвинешь. Самой станет легче через пару дней)) Задышишь по-новому.

Я уже и не знаю как дать тебе пинка, чтобы ты этому идиоту ДОД влепила))

Опять ты ждёшь, что он позвонит)) Он позвонит - ты поплывёшь, а тебя как жука раздавят)

Ну вряд-ли он позвонит чтоб сказать что нибудь хорошее. Таких звонков небыло давно.  Скорее чтоб попросить что нибудь. Сейчас звонила, он недоступен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Настасья))) сказал:

Ну мне далеко до Екатерины Второй. Да я и не стремлюсь) 

Она, кстати, в мужиках нормально разбиралась)) И мужчины там были с крепкими яйцами. С честью, достоинством и уважением к женщинам там всё было в порядке))

https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_мужчин_Екатерины_II

Победителей не судят. - её фраза

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Настасья))) сказал:

Почему не нужно? Если я бы не любила, то да, не нужно ничего объяснять. 

А у меня цель вырулить в нормальные отношения. И если я решила исчезнуть, то он должен знать что из за своих поступков меня потерял. А там уже либо ему будет всё равно, либо нет

Вы считаете что он не знает?Он все понимает что вы его любите ,а он вам не может ответить взаимностью .Так зачем лишний раз унижаться?Хотите попытаться напугать его уходом настолько чтобы у него появились те чувства которых нет?Этого не будет ,просто лишний раз увидит вас в роли жалкой попрошайки 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мотивируйся, вылезай из болота. Разбей эту зону комфорта своему чуваку)) Собой займись да так, чтобы встретив тебя через полгода он прифигел - это будет самая лучшая месть.

2 минуты назад, Света 08 сказал:

просто лишний раз увидит вас в роли жалкой попрошайки 

Вот плюсую

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мужской ветке есть тема, где парень уже 2 месяца свою бывшую возвращает. Он отличается тупостью и упрямостью. Спрашивает советов, никого не слушает и делает по-своему. 

Сейчас он находится на том этапе возврата, где бывшая рассказывает ему, что её новый парень лучше в сексе, чем он))

Это я к чему. Многие из тех, кто тебе пишет, уже находились в подобной ситуации с той или другой стороны баррикад. И отлично знают что и как работает, что и зачем нужно. Спрашивать совета и делать по-своему - путь к депрессиям, застою, убитой самооценке. 

Если ты считаешь, что умнее и опытнее всех, и точно уверена в своих действиях, то как ты тогда оказалась в такой ситуации? Но у тебя есть шанс выбраться, даже план тебе накидал, как это лучше сделать. А ты упрямо говоришь, что будешь ждать звонка, объявишь там что-то... Вместо того, чтобы взять жизнь в свои руки и управлять ей вне зависимости от чужих действий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Света 08 сказал:

Вы считаете что он не знает?Он все понимает что вы его любите ,а он вам не может ответить взаимностью .Так зачем лишний раз унижаться?Хотите попытаться напугать его уходом настолько чтобы у него появились те чувства которых нет?Этого не будет ,просто лишний раз увидит вас в роли жалкой попрошайки 

Тоесть если девушка уходит и не хочет больше никакого общения, значит она жалкая попрошайка??? 

И вообще. Фраза "Начнёшь ценить когда потеряешь" вам ни о чём не говорит? 

1 минуту назад, Талантливый Жиденок сказал:

На мужской ветке есть тема, где парень уже 2 месяца свою бывшую возвращает. Он отличается тупостью и упрямостью. Спрашивает советов, никого не слушает и делает по-своему. 

Сейчас он находится на том этапе возврата, где бывшая рассказывает ему, что её новый парень лучше в сексе, чем он))

Это я к чему. Многие из тех, кто тебе пишет, уже находились в подобной ситуации с той или другой стороны баррикад. И отлично знают что и как работает, что и зачем нужно. Спрашивать совета и делать по-своему - путь к депрессиям, застою, убитой самооценке. 

Если ты считаешь, что умнее и опытнее всех, и точно уверена в своих действиях, то как ты тогда оказалась в такой ситуации? Но у тебя есть шанс выбраться, даже план тебе накидал, как это лучше сделать. А ты упрямо говоришь, что будешь ждать звонка, объявишь там что-то... Вместо того, чтобы взять жизнь в свои руки и управлять ей вне зависимости от чужих действий.

Вы наверное не заметили где я написала,  что только что звонила, но он недоступен... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Настасья))) сказал:

Вы наверное не заметили где я написала,  что только что звонила, но он недоступен... 

Да, извини, пропустил. Ты молодчина)) и делаешь свою жизнь лучше прямыми действиями. В течение 2-3 недель после этого тебя будет неслабо накрывать. Это тут называется "откаты". Накрывает обычно утром и вечером. Ещё снится тебе будет какое-то время, гад)) Считай, что ты уехала в командировку и без связи. Писать и звонить - нельзя, иначе всё пойдет насмарку. Если будет лить тебе ментальное дерьмо в уши о том, как он всё резко понял - мимо))

Прямо сейчас проштудируй фитнес-центры, курсы актерского мастерства, запланируй походы в магазины, придумай себе новую причёску. Это на первую неделю. Чтобы у тебя не было ни сил, ни желания ччго-то там написывать и переваривать это дело в своей голове.

Эти действия дадут тебе положительные эмоции, без которых ты чахнешь))

Это всё работает, поверь. Как бы сейчас не казалось тебе глупым)

Не будешь знать чем себя занять - пиши в личку, распишу тебе план.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Талантливый Жиденок сказал:

Да, извини, пропустил. Ты молодчина)) и делаешь свою жизнь лучше прямыми действиями. В течение 2-3 недель после этого тебя будет неслабо накрывать. Это тут называется "откаты". Накрывает обычно утром и вечером. Ещё снится тебе будет какое-то время, гад)) Считай, что ты уехала в командировку и без связи. Писать и звонить - нельзя, иначе всё пойдет насмарку. Если будет лить тебе ментальное дерьмо в уши о том, как он всё резко понял - мимо))

Прямо сейчас проштудируй фитнес-центры, курсы актерского мастерства, запланируй походы в магазины, придумай себе новую причёску. Это на первую неделю. Чтобы у тебя не было ни сил, ни желания ччго-то там написывать и переваривать это дело в своей голове.

Ну да, всё бы ничего, только ещё нужно суметь до него дозвониться . Скорей всего опять телефон разбил. Это у него частенько бывает. В таких случаях берёт у кого нибудь позвонить 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Настасья))) сказал:

Тоесть если девушка уходит и не хочет больше никакого общения, значит она жалкая попрошайка??? 

И вообще. Фраза "Начнёшь ценить когда потеряешь" вам ни о чём не говорит? 

Вы наверное не заметили где я написала,  что только что звонила, но он недоступен... 

Так уходить то нужно красиво )А то был у парня образ в голове где вы коврик ,а ещё к этому прибавится что вы вымогательница чувств которых нет )Что нового вы хотите ему сказать ?Вы сами представьте себя на его месте ,вот сидит напротив вас человек к которому вы особо ничего не чувствуете и давясь сопелями вещает о своей неземной любви ,которой он вас собирается лишить по причине ваших косяков ))Ну вам бы это было нужно ?Максимум чувство вины испытаете глядя га это далеко зрелище ,но оно тоже не заставит полюбить бедолагу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Настасья))) сказал:

Скорей всего опять телефон разбил. Это у него частенько бывает. В таких случаях берёт у кого нибудь позвонить 

:blink: Чёрт побери! Тебе срочно надо прекращать с ним общаться)) Ты на его косячности сидишь как на наркотике и пытаешься его спасти...

Вот тебе теория, читай и просвещайся:

https://ru.wikipedia.org/wiki/Треугольник_Карпмана

Он без тебя не пропадёт, не бойся)) А ты вот через год с ним окажешься в такой жопо, что сегодняшний день покажется просто цветочками))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Света 08 сказал:

Так уходить то нужно красиво )А то был у парня образ в голове где вы коврик ,а ещё к этому прибавится что вы вымогательница чувств которых нет )Что нового вы хотите ему сказать ?Вы сами представьте себя на его месте ,вот сидит напротив вас человек к которому вы особо ничего не чувствуете и давясь сопелями вещает о своей неземной любви ,которой он вас собирается лишить по причине ваших косяков ))Ну вам бы это было нужно ?Максимум чувство вины испытаете глядя га это далеко зрелище ,но оно тоже не заставит полюбить бедолагу)

Да я как бы уже давно о своей любви не вещаю.ну да ладно, вам виднее видимо. 

Одна говорит не звони, ты вымогательница чувств. Другой говорит позвони. Чтоб он не думал что его тут ждут как и прежде... 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Света 08 сказал:

Так уходить то нужно красиво )А то был у парня образ в голове где вы коврик ,а ещё к этому прибавится что вы вымогательница чувств которых нет )Что нового вы хотите ему сказать ?Вы сами представьте себя на его месте ,вот сидит напротив вас человек к которому вы особо ничего не чувствуете и давясь сопелями вещает о своей неземной любви ,которой он вас собирается лишить по причине ваших косяков ))Ну вам бы это было нужно ?Максимум чувство вины испытаете глядя га это далеко зрелище ,но оно тоже не заставит полюбить бедолагу)

Думаю, он её втупую использует для поднятия своего ЧСВ, разнообразия в сексе. Там ни чувствами, ни любовью не пахнет. И она слабенькая и неуверенная в себе. Для мужчин такие - проходной вариант. Такие даже эмоций не дают сильных, вкусных)) С такими скучно. И Настя не может в себе найти чувство уверенности в себе, которое так привлекает сильных мужчин. Потому что её ничего кроме этой тягомотины не наполняет))

Но Настя поняла, что есть проблема, на форум написала. Подсказали ей как смогли. Будет всё хорошо - станет крутой и независимой ни от одного м*дака)) А вот его проблемы - останутся с ним. Он не изменится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Талантливый Жиденок сказал:

:blink: Чёрт побери! Тебе срочно надо прекращать с ним общаться)) Ты на его косячности сидишь как на наркотике и пытаешься его спасти...

Вот тебе теория, читай и просвещайся:

https://ru.wikipedia.org/wiki/Треугольник_Карпмана

Он без тебя не пропадёт, не бойся)) А ты вот через год с ним окажешься в такой жопо, что сегодняшний день покажется просто цветочками))

Ну эта баба,  с детьми которая, видать не попала с ним в жопо за 5 лет, раз до сих пор с ним. А там то мозгов я думаю по больше чем у меня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Настасья))) сказал:

Другой говорит позвони.

Позвони ему ДОД влепить. Больше не нужно. Всё, раунд закончился)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Настасья))) сказал:

Ну эта баба,  с детьми которая, видать не попала с ним в жопо за 5 лет, раз до сих пор с ним. А там то мозгов я думаю по больше чем у меня

Баба - дура. Прос*ала мужа и осталась с 2мя детьми, которых растит левый чувак)) Чем она умнее тебя? Чем лучше? Бытовым опытом?

Нормальных женщин мужья не бросают. Там было либо жлобство, либо истеричность, либо измена (вероятнее всего). Сильные люди тянутся друг к другу. Вместе становятся сильнее материально, духовно, эмоционально, морально. А не меняют друг друга раз в 2-3 года))

И твоя цель, Настя, сильной стать. За несколько месяцев ты можешь реально почувствовать себя другим человеком. Не попрошайкой, а такой, которая сама выбирает с кем ей быть/не быть))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Настасья))) сказал:

Проблем с бабами конечно нет. Но баба на одну ночь это одно, а та которая не один год рядом, это другое. 

Я хочу не то что включить холод, а высказать ему всё что думаю, как надоело его отношение и исчезнуть. Перестать с ним видиться, перестать отвечать на звонки. Пройдёт месяц, два, пол года, может у него и перевернётся что нибудь в голове..Или я неправильно рассуждаю? 

Вот же сами пишите что хотите высказать ему все что думаете )Как вам надоело его отношение к вам ( далее перечислите его косяки,скажите т е иными словами что вы его любите и были верны ,а он как раз наоборот)И он тут же должен по вашему мнению исправиться и стать таким как вам хочется .Он же просто не понимал что поступает плохо,а теперь поймёт и все будет иначе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Талантливый Жиденок сказал:

Баба - дура. Прос*ала мужа и осталась с 2мя детьми, которых растит левый чувак)) Чем она умнее тебя? Чем лучше? Бытовым опытом?

Нормальных женщин мужья не бросают. Там было либо жлобство, либо истеричность, либо измена (вероятнее всего). Сильные люди тянутся друг к другу. Вместе становятся сильнее материально, духовно, эмоционально, морально. А не меняют друг друга раз в 2-3 года))

И твоя цель, Настя, сильной стать. За несколько месяцев ты можешь реально почувствовать себя другим человеком. Не попрошайкой, а такой, которая сама выбирает с кем ей быть/не быть))

Да там неизвестно почему она от мужа ушла. Не факт что он был таким хорошим, а она его дура просрала.

И повторю ещё раз. Выпрашивать у него я ничего не собираюсь. Выпрашивать это просить, просить и просить. А я разве просить собираюсь? Я собираюсь сказать всё что накипело, засунуть в игнор, оборвать общение, перестать выходить на связь.  Если буду нужна из под земли достанет. А нет, значит переживу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Света 08 сказал:

Вот же сами пишите что хотите высказать ему все что думаете )Как вам надоело его отношение к вам ( далее перечислите его косяки,скажите т е иными словами что вы его любите и были верны ,а он как раз наоборот)И он тут же должен по вашему мнению исправиться и стать таким как вам хочется .Он же просто не понимал что поступает плохо,а теперь поймёт и все будет иначе)

Ох уж эти вредные советы)) Настя, лепи ему ДОД. Без объяснения причин. Пусть котелок включит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Талантливый Жиденок сказал:

Думаю, он её втупую использует для поднятия своего ЧСВ, разнообразия в сексе. Там ни чувствами, ни любовью не пахнет. И она слабенькая и неуверенная в себе. Для мужчин такие - проходной вариант. Такие даже эмоций не дают сильных, вкусных)) С такими скучно. И Настя не может в себе найти чувство уверенности в себе, которое так привлекает сильных мужчин. Потому что её ничего кроме этой тягомотины не наполняет))

Но Настя поняла, что есть проблема, на форум написала. Подсказали ей как смогли. Будет всё хорошо - станет крутой и независимой ни от одного м*дака)) А вот его проблемы - останутся с ним. Он не изменится.

Если он и изменится то только если будет сам влюблён ,а тут по словам автора такого нет не с одной из женщин .

2 минуты назад, Настасья))) сказал:

Да там неизвестно почему она от мужа ушла. Не факт что он был таким хорошим, а она его дура просрала.

И повторю ещё раз. Выпрашивать у него я ничего не собираюсь. Выпрашивать это просить, просить и просить. А я разве просить собираюсь? Я собираюсь сказать всё что накипело, засунуть в игнор, оборвать общение, перестать выходить на связь.  Если буду нужна из под земли достанет. А нет, значит переживу. 

Это называется шантаж .Т е тоже попрошайничество ,но более решительное))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Света 08 сказал:

Вот же сами пишите что хотите высказать ему все что думаете )Как вам надоело его отношение к вам ( далее перечислите его косяки,скажите т е иными словами что вы его любите и были верны ,а он как раз наоборот)И он тут же должен по вашему мнению исправиться и стать таким как вам хочется .Он же просто не понимал что поступает плохо,а теперь поймёт и все будет иначе)

Он ничего не должен. Не поймёт, так не поймёт. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Талантливый Жиденок сказал:

Ох уж эти вредные советы)) Настя, лепи ему ДОД. Без объяснения причин. Пусть котелок включит

Автор пусть хотя бы фильмы посмотрит ,там женщины достойные любви изображены не пустомелями ,а гордо уходящими ))Молча!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Света 08 сказал:

Автор пусть хотя бы фильмы посмотрит ,там женщины достойные любви изображены не пустомелями ,а гордо уходящими ))Молча!

Уходят молча когда не любят больше. Ну или когда любят, но чётко осознают что больше не вернуться. В таких ситуациях смысла нет объясняться. 

4 минуты назад, Света 08 сказал:

Если он и изменится то только если будет сам влюблён ,а тут по словам автора такого нет не с одной из женщин .

Это называется шантаж .Т е тоже попрошайничество ,но более решительное))

Большего бреда я в жизни не слышала...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Настасья))) сказал:

Уходят молча когда не любят больше. Ну или когда любят, но чётко осознают что больше не вернуться. В таких ситуациях смысла нет объясняться. 

Большего бреда я в жизни не слышала...

Ну если вы отрицаете прописные истины ,то наверное нет смысла вам что то советовать.Вы уже дел наворотили ,что дошли до такого отношения к вам,воротите дальше .Если у вас нет стержня и женской гордости ,то любому мужчине будет трудно вас любить по настоящему и тем более уважать .А без любви сами понимаете нет смысла быть верным одной 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Настасья))) сказал:

Если буду нужна из под земли достанет.

Хех, надо чтобы это было для него ооочень трудно. А у тебя должен быть стратегический запас нормальных мужчин)) Чтобы посравнивать/подумать.

2 минуты назад, Настасья))) сказал:

накипело, засунуть в игнор, оборвать общение, перестать выходить на связь

Ты забыла дописать "....стать счастливой и самодостаточной без него, найти себя, окружить нормальными людьми, почитать литературу об отношениях. "

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Настасья))) сказал:

Уходят молча когда не любят больше. Ну или когда любят, но чётко осознают что больше не вернуться. В таких ситуациях смысла нет объясняться. 

Большего бреда я в жизни не слышала...

Когда уходят без объяснений ,то ситуация остаётся подвешанной для того от кого ушли и он возвращается к этому мыслями .А когда уходящий скулит перед уходом ,то этого не произойдёт ,но это слишком сложно я думаю для вас пока

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Света 08 сказал:

Если он и изменится то только если будет сам влюблён ,а тут по словам автора такого нет не с одной из женщин .

Да как-то в пустышек не влюбляются. Я всю жизнь сильных любил, с характером и волей, уверенных. Недоступных иногда. 

Только что, Света 08 сказал:

Когда уходят без объяснений ,то ситуация остаётся подвешанной для того от кого ушли и он возвращается к этому мыслями .А когда уходящий скулит перед уходом ,то этого не произойдёт ,но это слишком сложно я думаю для вас пока

Лучше без объяснений и скандалов. Тогда переиграть можно через полгода, например.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Талантливый Жиденок сказал:

Да как-то в пустышек не влюбляются. Я всю жизнь сильных любил, с характером и волей, уверенных. Недоступных иногда. 

Да все так!Любят энергетически более сильных чем сами .И конечно хоть в чем то недоступных,не понятых до конца .Гордых и со стержнем ,кого можно уважать 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Настасья))) сказал:

Да там неизвестно почему она от мужа ушла. Не факт что он был таким хорошим, а она его дура просрала.

Настя, рядом с одной из своих женщин, с её поддержкой и умом, я смог за 2 года очень сильно поднять качество своей жизни. И хорошо её отблагодарил за это. И сейчас дружим. Если бы у нас не была разница в возрасте 10 лет, то я бы женился на ней)) Поэтому решили разойтись. 

Женщины разные бывают. Ни один мужчина не бросит ту женщину, рядом с которой становится сильнее))

Твоя задача - стать такой. Таких не бросают и не меняют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Света 08 сказал:

Да все так!Любят энергетически более сильных чем сами .И конечно хоть в чем то недоступных,не понятых до конца .Гордых и со стержнем ,кого можно уважать 

Да и мужчин таких любят. Которые по течению не плывут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Талантливый Жиденок сказал:

Да и мужчин таких любят. Которые по течению не плывут.

Да,это так .У меня мужчина такой ,для него его достоинство превыше всего,правда и ненавижу его за это тоже))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Настя, слушай Свету. Пытайся понять.

Уходить надо без скандала, без разбора полетов, выяснения отношений и расстановок точек над i

Иначе зажмет тебя, ты будешь себя винить за то, что послала его. Это так работает, законы психологии. А он наоборот, укрепится в мысли, что ты ему не нужна с твоими разборками.

А вот если объявишь ему, что ваши отношения кончились, но можно остаться друзьями, и без объяснения причин — тогда зажмет его, а не тебя.

Впитывай мудрость форума. Спрашивай что не понимаешь, но не отрицай и не отметай. И даже просто принимай на веру и делай как говорят, если не понимаешь: потом убедишься, что тебе здесь правильно сказали, только так и работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Света 08 сказал:

достоинство превыше всего,правда и ненавижу его за это тоже))

Вот у вас значит и всё хорошо)) Нормальные отношения))

Только что, СтарыйСлав сказал:

Настя, слушай Свету. Пытайся понять.

Уходить надо без скандала, без разбора полетов, выяснения отношений и расстановок точек над i

Иначе зажмет тебя, ты будешь себя винить за то, что послала его. Это так работает, законы психологии. А он наоборот, укрепится в мысли, что ты ему не нужна с твоими разборками.

А вот если объявишь ему, что ваши отношения кончились, но можно остаться друзьями, и без объяснения причин — тогда зажмет его, а не тебя.

Впитывай мудрость форума. Спрашивай что не понимаешь, но не отрицай и не отметай. И даже просто принимай на веру и делай как говорят, если не понимаешь: потом убедишься, что тебе здесь правильно сказали, только так и работает.

Вот лайки закончились, хорошо сказал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Света 08 сказал:

Ну если вы отрицаете прописные истины ,то наверное нет смысла вам что то советовать.Вы уже дел наворотили ,что дошли до такого отношения к вам,воротите дальше .Если у вас нет стержня и женской гордости ,то любому мужчине будет трудно вас любить по настоящему и тем более уважать .А без любви сами понимаете нет смысла быть верным одной 

Полностью согласен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, СтарыйСлав сказал:

Уходить надо без скандала, без разбора полетов, выяснения отношений и расстановок точек над i

+ 100

Автор, сможешь? Если не получится без разборок и упрёков, то лучше даже не начинай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Настасья))) сказал:

 

Так вот о том и речь. Издивался 3,5 года над девушкой которая любила, все для него делала, во всём помогала. Терпела его выходки, оскорбления. А потом раз и исчезла. Просто больше не хочет не видеть, ни слышать. Вряд-ли ему будет всё равно. Я по крайней мере на это надеюсь 

Неа,  не сработает. Чтобы его зажало, как ты пишешь, надо вернуть самоуважение для начала, не позволять издеваться, перетянуть баланс на себя насколько это возможно, а вот потом бросать. А иначе отряд не заметит потери бойца,  учитывая, что ему есть где отогреть свои яйки. Максимум вернёт, чтобы снова поиздеваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Света 08 сказал:

У меня мужчина такой ,для него его достоинство превыше всего,правда и ненавижу его за это тоже))

Так и любовь за это же. А ненависть всего лишь антураж, иначе бы была с другим. 

В тему: ну не надо прогибать чела манипуляшками, только слив себя получите. Вот он сейчас трахает свою РСП, а не на форумах строчит тонны букАв, так ведь?

Только самоуважение вернуть надо, все верно, только не для ОМП конкретного, а для себя, вот и вся разница мотивации. Владеть собой, а не другим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, СтарыйСлав сказал:

Настя, слушай Свету. Пытайся понять.

Уходить надо без скандала, без разбора полетов, выяснения отношений и расстановок точек над i

Иначе зажмет тебя, ты будешь себя винить за то, что послала его. Это так работает, законы психологии. А он наоборот, укрепится в мысли, что ты ему не нужна с твоими разборками.

А вот если объявишь ему, что ваши отношения кончились, но можно остаться друзьями, и без объяснения причин — тогда зажмет его, а не тебя.

Впитывай мудрость форума. Спрашивай что не понимаешь, но не отрицай и не отметай. И даже просто принимай на веру и делай как говорят, если не понимаешь: потом убедишься, что тебе здесь правильно сказали, только так и работает.

Я сама разберусь кого слушать. Просила без оскорблений и тапочек. Люди видимо не понимают. На негатив от таких как Света, я даже не буду отвечать,не то что слушать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Prozit сказал:

+ 100

Автор, сможешь? Если не получится без разборок и упрёков, то лучше даже не начинай.

Мне вам лично потом доложить получилось у меня или нет? Или как? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Свободная личность сказал:

Неа,  не сработает. Чтобы его зажало, как ты пишешь, надо вернуть самоуважение для начала, не позволять издеваться, перетянуть баланс на себя насколько это возможно, а вот потом бросать. А иначе отряд не заметит потери бойца,  учитывая, что ему есть где отогреть свои яйки. Максимум вернёт, чтобы снова поиздеваться.

А разве высказать всё и отправить в игнор не значит вернуть самоуважение? 

Я не смогу перетянуть одеяло на себя. Стоит хоть что то сделать не так как он хочет, и он сольётся сам. И уж точно нихрена не поймёт. И тогда уж точно отряд не заметит потери бойца. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Настасья))) сказал:

негатив от таких как Света, я даже не буду отвечать,не то что слушать

Кстати, вот Свету как раз тебе полезно послушать. Ты была явный минус или ноль в отношениях, а она всегда плюс. Это задаётся в самом начале, как себя поставишь. То есть ты всё и всегда делала в отношениях, а за Свету делали всё.

8 часов назад, Света 08 сказал:

Любят энергетически более сильных чем сами .И конечно хоть в чем то недоступных,не понятых до конца .Гордых и со стержнем ,кого можно уважать 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, LubovSay сказал:

Кстати, вот Свету как раз тебе полезно послушать. Ты была явный минус или ноль в отношениях, а она всегда плюс. Это задаётся в самом начале, как себя поставишь. То есть ты всё и всегда делала в отношениях, а за Свету делали всё.

 

 

Мне совершенно не интересно что и за кого делали. Я имею право не отвечать на негатив и оскорбления. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, снимите корону. Вам дают конструктивные советы, а вы нос воротите, прикрываясь какими-то не существующими оскорблениями. 

Не тратьте свою жизнь на этот мусор. А если так хочется, внимайте советам и молча уходите. Поможет в любом случае. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Настасья))) сказал:

Мне совершенно не интересно что и за кого делали. Я имею право не отвечать на негатив и оскорбления. 

Настя, тебя тут никто не пытается оскорбить. Тут часто люди, которым говорят то, что им не нравится считают, что их хотят обидеть, зная о их тяжелой ситуации. Я не во всём согласен со Светой, но в том, что нужно уходить молча она абсолютно права. Если ты планируешь устроить спектакль перед уходом с высказыванием всего, что у тебя накопилось, то будет следующее:

  • Тебя через день зажмёт по поводу того, что ты была резкая, а он на самом деле ласковый, хороший и милый))
  • На чувака не будет произведено никакого впечатления, так как моральные п*здюли трогают только от значимого для тебя человека, а он тебя ни во что не ставит

В итоге ты просто загонишь себя в ещё больший минус. Самооценка твоя под плинтусом будет.

5 часов назад, Настасья))) сказал:

Я не смогу перетянуть одеяло на себя.

Ну и не перетягивай. Скажи "Пока" и уходи. А то будешь как неуловимый Джо))

- Билли, это кто там на лошади гарцует?
- А, да это неуловимый Джо
- Что, его реально никто поймать не может?
- Да кому он на*уй нужен-то?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Настасья))) сказал:

А разве высказать всё и отправить в игнор не значит вернуть самоуважение? 

Я не смогу перетянуть одеяло на себя. Стоит хоть что то сделать не так как он хочет, и он сольётся сам. И уж точно нихрена не поймёт. И тогда уж точно отряд не заметит потери бойца. 

 

Хм, как же ты боишься, что он сольётся.. Ну и пусть сливается. На нём же больше ответственности. И ты немного неверно выразилась,  не стоит сделать что-то не так, а стоит сделать что-то ТАК!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
07.10.2018 в 11:07, Настасья))) сказал:

 Веду себя как тряпка.

От чего я должна себя спасать? Со мной всё в порядке.

Да? И с ним тоже?

23 часа назад, Настасья))) сказал:

А если он изменит своё отношение... То получается и ковриком стелиться не придётся. Он мной пользовался, потому что я позволяла. Если я перестану позволять то либо он посмотрит на меня другими глазами, либо исчезнет сам... 

Так ты же этого боишься? Что если что-то сделаешь "не так"??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Настасья))) сказал:

Достойные, не достойные, какая разница если любишь? 

А как можно по сути любить такого человека? Задумайся.. любят достойных, надёжных, сильных, смелых. Твой персонаж не просто бл@ть, которой хочется в две вагины валерчика потыкать. Он считает возможным издеваться над одной из вагины. Впрочем, как и над второй. Ведь ты так помогаешь ему с ней строить отношения лучше, чем могло бы быть. Ты - это его иллюзия, что он застрял не с бабой,  которая его по сути не хочет, так как она давно поняла,  какой он, не такая дура! А у него есть такая же тряпка, как он, об которую вытирают ноги. Потому что он тоже тряпка. Но этого мало. Он тряпка, которая не хочет, чтобы с ней было приятно всем. Он хочет сатисфакции. Грязно использовать другую жизнь в угоду своей. Как пользуют его на том конце в общем. Механизм поняла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...