Перейти к публикации
пикап.Форум

Девушка отрицает факт влюбленности


Рекомендованные сообщения

Приветы!

Ну, что, коллеги. Выручайте. Нам по 22.

Ситуация такая. Была у меня подруга, знакомы давно. Изначально познакомила нас моя бывшая. Пару лет общались как друзья, но флиртовали. Всегда на короткой ноге, звонки, встречи, смс каждый день. Независимо были у нас отношения или нет. В последний месяц начали сближаться, сначала пошлые шутки, потом милости в общении. Я дал ей понять, что нам нужно большее. Что у нас дружба перерастает в что-то новое. В ответ только улыбки, и шаблонный ответ что дружбу портить не будет ни в коем случае. Я не останавливаюсь.

Как я это сделал расписывать не буду, долго, но раз поцеловались, два. Взяла меня за член, залез ей в трусики. Сексом заняться не было возможности, подрочили и разошлись. На следующий день опять ко мне. Сказать что это лучшее что было у меня с девушками в моей жизни - вам всё равно, всё ровно. Таких эмоций и чувств во время секса я не ощущал не разу. Это моментально сказалось на БЗ. Виду не подавал! Это важно. Теперь мы просто трахаемся, петтенгуем, она делает минет, я куни. Вроде как всё хорошо, только вот эти барьеры никуда не ушли.

На улице не обнимай, за руку не бери. В месседжере называет меня только по имени, даже во время интимной беседы вроде секс-гифок, и пошлых картинок, разговоров, никаких симптомов привязанности. Первая перестала писать! Но в жизни когда мы у меня, сама садится мне на лицо, или член. Когда я шучу на тему наших отношений, называю её мило, моментально обозначает - не выдумывай, мы просто друзья. Заходит разговор за отношения, в любом состоянии до секса или после, всегда один ответ: НИКАКИХ ОТНОШЕНИЙ, МЫ НЕ МОЖЕМ БЫТЬ ВМЕСТЕ. На вопрос почему, ответ потому что. Так же при каждой возможности напоминает мне как для неё это сложно, и какую ошибку она совершает.

Еще не пойму её настрой. Каждый наш первый утренний диалог начинается будто с нуля. Обьясняю. Приходится доводить её до настроя НЕ ДРУЗЕЙ. Такое ощущение что она каждый день забывает кто мы, и что мы. Каждое утро ведёт себя как будто ничего не было. И так пока дело не дойдёт до секса. После секса ощущение как сто лет вместе.

По факту это секс-онли. Только меня в корне это не устраивает. Лучше вообще не иметь с ней секс. Я рассматриваю её исключительно со стороны моей девушки. Я хочу быть с ней. Почему именно она думаю обьяснять смысла нет. Для меня это та самая которая встречается раз на миллион.

С другими, параллельно секс есть. Вниманием не обделён, она это знает. У меня 4 разных секса (этого не знает).
Девушек было много, но с таким не сталкивался. Либо сразу вешаются и обозначают отношения, либо наоборот, сразу сливаются.

Мои вопросы:
1) Что значит её поведение?
2) Как вывести это в отношения?
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твоё отношение к ней все испортит. БЗ завалишь - лишишься секса, а в перспективе и отношений. Хватит ныть ей об отношениях. Охлади для начала голову. Т10Д не поможет, хотя если жаришь некачественных девок 4-6 баллов, то ищи и соблазняй до 7-9. Соблазнишь ОЖП лучше, чем твоя подруга, то перепрыгнешь на неё. 

Скорей всего твоя подруга реально не расценивает тебя в отношения, но там то чешется)))  найдёт Васю более аппетитней, то сама соскочит)

В любом случае твоё желание отношений и демонстрация твоего  желания ОЖП сделают только хуже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лишенец, пёсик и тренировочная груша. Все, что она зассыт делать с кем то значимым, она сделает с тобой. Тебе только расслабиться и принять все. Наиграется- бросит. Это объективно. Если пофантазировать, то попробуй параллельно опытную тётку. Но можешь залипнуть на какую-нибудь ушлую с прицепом. Если ещё больше пофантазировать- найди себе Дело. Но это совсем фантастика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 hours ago, Trino said:

У меня 4 разных секса (этого не знает).

Когда ты только спать успеваешь. Сношает четверых, а парится по подруге.

У вас СО, ей больше ничего и не надо. Не устраивает - дропай. Устраивает - сношай по тихой, внимание уделяй другим своим из "четверки".

10 hours ago, Trino said:

Я рассматриваю её исключительно со стороны моей девушки. Я хочу быть с ней

Насильно мил не будешь. Если для тебя это прям невыносимо, что она не хочет быть с тобой - рви. Вот только потом голову то пеплом не посыпай, мол "мог сношать ее до 2го пришествия, а я сам дурак всё разрушил. Посоны, как вернуть обратно этот макающий горшочек?".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Trino сказал:

Для меня это та самая которая встречается раз на миллион.

У неё что, п.зда поперёк? 

11 часов назад, Trino сказал:

 

С другими, параллельно секс есть. Вниманием не обделён, она это знает. У меня 4 разных секса (этого не знает).
 

Либо наепываешь, либо крокодилов трахаешь. Было бы 4 разных секса, не было бы вот этого 

 

11 часов назад, Trino сказал:

Девушек было много, но с таким не сталкивался

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Trino сказал:

Только меня в корне это не устраивает. Лучше вообще не иметь с ней секс.

Глупец. Как только она перекроет тебе секс, твои яйца зажмет с такой силой, что ты поползешь к ней. Баба в СО, ей нравится секс с тобой. Будешь нудить - она тебя сольёт. И вообще если у тебя 4 СО, то как в твою голову пришло, что именно она - ТА единственная?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Trino сказал:

Мои вопросы:
1) Что значит её поведение?
2) Как вывести это в отношения?

а можешь скинуть вашу фотку в личку? у тебя же есть фотка там где вы дваём? скинь посмотрим что можно будет посоветовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Которая тема уже: хочу эту бабу нимагу!!! Полное отсутствие мозга и развития у авторов. Бабы играют ими как котятами. А у них никакого самоуважения и достоинства. 

14.10.2018 в 01:50, Trino сказал:

На улице не обнимай, за руку не бери. В месседжере называет меня только по имени

Ты не понимаешь, что ты у нее не один? Вот совсем не видишь? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
On 10/14/2018 at 1:50 AM, Trino said:

Мои вопросы:
1) Что значит её поведение?
2) Как вывести это в отношения?

А зачем ей с тобой отношения, если у тебя тоже параллельно куча баб, от которых ты ради неё не отказываешься?)

У вас сейчас вполне закономерное противостояние и игра ЧСВ. Она хочет, чтобы ты бросил всех остальных баб, а ты хочешь, чтобы она бросила всех остальных мужиков. Как думаешь, что будет, как только один из вас сдастся и пошлёт всех остальных? Другой/ая тут же потеряет интерес. Так что из этого порочного круга нет вариантов выбраться и строить что-то нормальное. Вы оба друг другом пользуетесь, преследуя свой шкурный интерес и свой эмоциональный комфорт. По большому счёту вам наср*ть друг на друга. А на этой почве никаких здоровых отношений не построить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может стесняется тебя раз за руку на улице не берет и тем более кроме дружбы ничего не предлагает .Все собетуют поднять планку ,но по итогам видимо ее нужно опускать 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...