Перейти к публикации
пикап.Форум

как останавливать торопящихся девушек.


alfa1999

Рекомендованные сообщения

привет ребята. вижу что бабы часто делают вид что кудато торопяться.

как их останавливать и знакомиться.

есть вариант хватать  их за локоть и говорить постой не спеши .

или можно их останавливать с социальным вопросам где тут тверская улица или библиотека имени ленина.

а что посоветуете вы . как опытные люди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14.10.2018 в 12:04, alfa1999 сказал:

их за локоть и говорить постой не спеши .

Это отпугивает.

По своему опыту скажу. На бабу тупо визуально обращал внимание, смешинки и стёб делал.

Вот сижу, жру в столовке. Заказ у меня пару котлет и два компота. Напротив меня баба миниатюрная. Стока жрачки заказала, раза в 3-4 больше меня. Спрашиваю у неё: влезет? Она: угу, и давится от смеха. Спросил у неё: да скока же ты срёшь?! Кароч, обед удался и с ней подружился )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, demonstrator сказал:

Это отпугивает.

По своему опыти скажу. На бабу тупо визуально обращал внимание, смешинки и стёб делал.

Вот сижу, жру в столовке. Заказ у меня пару котлет и два компота. Напротив меня баба миниатюрная. Стока жрачки заказала, раза в 3-4 больше меня. Спрашиваю у ней: влезет? Она: угу, и давится от смеха. Спросил у неё: да скока же ты срёшь?! Кароч, обед удеался и с ней подружился )))

В столовке понятно, не фиг делать, а вот на улице и правда не просто весьма. Девка проскакивавает мимо, торопясь,разговаривая или смотря в экран смартфона. На тебя ноль внимания естественно. Дальше приходится догонять, что вообще неестественно. Преследование пугает большинство. Если ты на роликах или велике - все проще...можно сделать крюк и опять выйти на сближение (не очень естественно, если она тебя заметила в начале, но ты же катаешься, тебе по фигу...)

А вот бежать за кем то я не практиковал. Скорее всего зря. Так я упустил немало хороших девок...

Очень интересны советы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14.10.2018 в 15:04, alfa1999 сказал:

есть вариант хватать  их за локоть и говорить постой не спеши .

Вот этого точно не нужно, так как грубое вторжение в личное пространство может вызвать нежелательные реакции.

14.10.2018 в 15:04, alfa1999 сказал:

или можно их останавливать с социальным вопросам

Ну, ответят на "социальный" вопрос и поспешат дальше. 

 

14.10.2018 в 15:04, alfa1999 сказал:

вижу что бабы часто делают вид что кудато торопяться.

Не факт, что делают вид. А если и делают, то знакомиться точно не хотят, во всяком случае в этот момент.

14.10.2018 в 15:04, alfa1999 сказал:

а что посоветуете вы

В общем, торопящихся лучше не трогать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Сестра Хаос сказал:

Вот этого точно не нужно, так как грубое вторжение в личное пространство может вызвать нежелательные реакции.

Ну, ответят на "социальный" вопрос и поспешат дальше. 

 

Не факт, что делают вид. А если и делают, то знакомиться точно не хотят, во всяком случае в этот момент.

В общем, торопящихся лучше не трогать. 

Они все торопящиеся, единственное исключение - когда стоят под красным фонарем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
‎14‎.‎10‎.‎2018 в 15:04, alfa1999 сказал:

а что посоветуете вы . как опытные люди.

Пусть пизд*ют по своим делам. Всё равно она тебе не даст, ей некогда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, demonstrator сказал:

Это отпугивает.

15 часов назад, demonstrator сказал:

Спросил у неё: да скока же ты срёшь?! 

 

Да ты шаришь в отпугивании))

Социальный вопрос норм вариант, что бы затормозить

Но удобнее застать в расплох, в магазине, транспорте, лифте, что б наверняка не съ.бала:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кимбо сказал:

Но удобнее застать в расплох

http://boombob.ru/img/picture/Oct/13/b115cbbd82c11f2d763d29310305673e/2.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14.10.2018 в 15:04, alfa1999 сказал:

привет ребята. вижу что бабы часто делают вид что кудато торопяться.

Твой образ мысли говорит о том, что баб ты не уважаешь вообще. Ты даже не допускаешь мысли что у бабы могут быть срочные дела или что? Почему ты считаешь что они только делают вид?

14.10.2018 в 15:04, alfa1999 сказал:

есть вариант хватать  их за локоть и говорить постой не спеши .

Из неуважения вырастает решение грубо вторгнуться в личное пространство. Первое что подумает баба - "опасный придурок, надо валить"

14.10.2018 в 15:04, alfa1999 сказал:

или можно их останавливать с социальным вопросам где тут тверская улица или библиотека имени ленина.

Человек опаздывает и спешит - и тут "здрасте! Как пройти в библиотеку?". У нее важное дело, а тут какой-то бездельник флирт решил устроить посреди дороги.

Любая задержка в такой ситуации сильно бесит. По факту ты первым же шагом хочешь вызвать у бабы раздражение. 

Вариант, не дергать тех, кто торопиться, не подходит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно все желающие  познакомиться идут рядом и стараются подержать разговор .Некоторые делают это так долго ,что становятся почти родными )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...