Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, willett сказал:

Спасибо огромное за обратки.

Пойду фак почитаю, после него по темам пройдусь конечно

Делать что наметил в понедельник или в среду?

 

Когда время есть и на когда договаривались. Хватит плутать. (говорить, что в пн не могу, давай в среду) эти маневры на старте делаются. Сейчас зачем? Держи свое слово. Переноси встречу, только если действительно необходимо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 466
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Вот именно!!! Лично я бы как сделал, ты спрашиваешь? Я бы не ходил. Разборки «что это за нахрен молчание по два дня» или на любую другую тему ни за что не устраивал бы, ни очно ни по телефон

Самый большой твой косяк - что ты не по-мужски себя ведешь. Хотя это очень просто - не менять своих решений. Снял хату, привел девушку - сиди, отдыхай с ней. Кино смотрите, в монополию играйте, е

Слушай, я тебе вот что скажу. Оглянись вокруг. Сколько человек в теме? А знаешь почему двое? Потому что помогать тебе неинтересно. Ты пришел за помощью. Тебе ее дают. Ты ее не берешь. Д

6 минут назад, willett сказал:

Делать что наметил в понедельник или в среду?

НЕ ДЕЛАТЬ! Ни в понедельник, ни в среду. Сначала читать форум до просветления, а потом уже думать,  принимать решение и действовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ForYouNobody сказал:

Когда время есть и на когда договаривались. Хватит плутать. (говорить, что в пн не могу, давай в среду) эти маневры на старте делаются. Сейчас зачем? Держи свое слово. Переноси встречу, только если действительно необходимо

Вообще - хотел дать ее мозгу еще больше времени подзабыть гавно которое я залил.

Хорошо, значит в понедельник

1 минуту назад, LokiRu сказал:

НЕ ДЕЛАТЬ! Ни в понедельник, ни в среду. Сначала читать форум до просветления, а потом уже думать,  принимать решение и действовать.

А что именно не так в том, что наметил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, willett сказал:

А что именно не так в том, что наметил?

Каша в твоей голове. Отсутствие четкой линии поведения. Пока не нормализуешь своё внутреннее состояние, ничего путного сделать не сможешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, willett сказал:

Какую обратку дашь? Все равно забить?

@vadim12 дай тоже обратку пожалуйста

Я согласен с фор-ю только в части «надо быть готовым морально». Но не поддерживаю его посыл «а-ля всем хана».)) Считаю это даже вредным при тех вводных что мы имеем - твой характер и мироощущение. Настраивать себя на худший сценарий - это совершенно недопустимо. Причём в любых жизненных ситуациях.)

Повторю - не надо бегать впереди паровоза! Быть готовым - это не есть жить в ожидании, это означает НЕ НАДО придавать этому событию ВАЖНОГО значения!) Осознаёшь разницу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, willett сказал:

Сегодня только позвоню, скажу что не смогу завтра, скажу на неделе. Пусть будет в подвешенном состоянии немного.
В среду устрою ей насыщенный весь день со мной. С самого утра (часов 7) до ночи.

Я тебе об этом и писала,  чего лайкнул, типа понял?? Твою колбасу только ленивый не считает. Так нельзя! Спокойно надо, дозировано. Представь,  что ты дефицитный товар. Ты есть, тобой завлекают,  но тебя мало! И ты постоянно ускользаешь. А ты как фальшивая реклама на самом деле плохого товара, но пропихиваемого. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Свободная личность сказал:

Я тебе об этом и писала,  чего лайкнул, типа понял?? Твою колбасу только ленивый не считает. Так нельзя! Спокойно надо, дозировано. Представь,  что ты дефицитный товар. Ты есть, тобой завлекают,  но тебя мало! И ты постоянно ускользаешь. А ты как фальшивая реклама на самом деле плохого товара, но пропихиваемого. 

Думал ты имеешь ввиду пока не видимся.

Ну за плохой товар спасибо))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, willett сказал:

Думал ты имеешь ввиду пока не видимся.

Ну за плохой товар спасибо))

Вот представь себя на месте тёлки. Она сидит, спокойная, думает, что с тобой делать, к примеру. Ты вечно туда-сюда. И тут снова: ты говоришь, давай увидимся. Потом нет, не увидимся, давай на неделе. Потом давай в среду. Потом целый день на уши присядешь ей. В промежутках вы не общаетесь. Трубки ты не берёшь периодически, потом берёшь. Ужас! Нафига такая колбаса искуственная?! Да от неё любой с ума сойдёт. И баба в первую очередь, потому что она хочет в первую очередь стабильного мужчину. Уверенного в себе. Умеющего держать свои эмоции при себе. Иногда её эмоции тоже имеющего гасить. А ты? Что ты творишь?? Задумайся. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, willett сказал:

Там просто суть то в том, что я предложил увидеться, а не она

И че??? Ну предложил и предложил, блть.... Автор, ты можешь просто ЖИТЬ?? Жить не оглядываясь на букву параграфа? Мальчик и девочка - это не война! Это союзники в получении взаимного удовольствия.)

Не ведись ты так на накачку Фор-ю! Это тебя заставляет нервничать и переживать за последствия твоих действий. Не понимай все буквально, скинь с себя чрезмерный контроль. Перестань взвешивать внимание к себе! У людей бывает и плохое настроение и всплески эмоций и все что угодно... вот НА СЕБЯ посмотри глазами девки?))) У тебя порой вообще хрен пойми какие выходки и смены настроений. Вот и она тоже человек.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, vadim12 сказал:

И че??? Ну предложил и предложил, блть.... Автор, ты можешь просто ЖИТЬ?? Жить не оглядываясь на букву параграфа? Мальчик и девочка - это не война! Это союзники в получении взаимного удовольствия.)

Не ведись ты так на накачку Фор-ю! Это тебя заставляет нервничать и переживать за последствия твоих действий. Не понимай все буквально, скинь с себя чрезмерный контроль. Перестань взвешивать внимание к себе! У людей бывает и плохое настроение и всплески эмоций и все что угодно... вот НА СЕБЯ посмотри глазами девки?))) У тебя порой вообще хрен пойми какие выходки и смены настроений. Вот и она тоже человек.)

Гнобите вы меня))) Я щас весь на нервах просто. Работа круглосуточно, сессия, сплю по пару часов, еще из-за бабы нервничаю, надо успокоиться.
Я тебя понял

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, willett сказал:

 

Итак, какая мысль: Мы с ней договорились на завтра встретиться. Но я думаю что х*ня еще не стерлась,завтра я не смогу, а вот в понедельник не знаю. Думаю вот какой вариант: выждать еще дней 3-4

Че?? Ты там бухой что ли?? Договорились - выполняй! Херня не стерлась? Решил добавить новой?

Автор! Кончай гнать уже! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, willett сказал:

сессия, сплю по пару часов, еще из-за бабы нервничаю, надо успокоиться.

Ну так выспись, для начала, и успокойся. 

  А то реально уже загоняешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, willett сказал:

Вообще - хотел дать ее мозгу еще больше времени подзабыть гавно которое я залил.

Хорошо, значит в понедельник

А что именно не так в том, что наметил?

Автор, я вот представил что ты мой друг, не дай бог конечно.)) Как мне с тобой вести дела, если ты не можешь организовать своё собственное время??? С тобой вообще договориться о чём-то конкретном нереально - семь пятниц на неделе! То завтра, то послезавтра, то в пять то в семь.. Пи*дец! Я ведь тоже своё время планирую - ты вообще ахринел меня ни во что не ставить? Да на кой мне такие друзья усрались, которые говорят сегодня одно, в через день у них все меняется?? А то и через пол-дня или часа... 

Как на таких можно расчитывать в серьёзный ситуациях? Никакой самодисциплины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, vadim12 сказал:

Автор, я вот представил что ты мой друг, не дай бог конечно.)) Как мне с тобой вести дела, если ты не можешь организовать своё собственное время??? С тобой вообще договориться о чём-то конкретном нереально - семь пятниц на неделе! То завтра, то послезавтра, то в пять то в семь.. Пи*дец! Я ведь тоже своё время планирую - ты вообще ахринел меня ни во что не ставить? Да на кой мне такие друзья усрались, которые говорят сегодня одно, в через день у них все меняется?? А то и через пол-дня или часа... 

Как на таких можно расчитывать в серьёзный ситуациях? Никакой самодисциплины.

Такая хрень у меня только с ней) На самом деле закинул как идею. Будет хуже - значит так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, willett сказал:

Такая хрень у меня только с ней) На самом деле закинул как идею. Будет хуже - значит так

Слушай, идейный ты наш? А когда тебя динамят по договорённостям, ты себя как ощущаешь? Какой симпатией проникаешься? Сам договорился, обозначил день.. девка ждёт, готовится, письку бреет, фантазирует в предвкушении встречи... а тут херак! - Ты такой весь альфа-мачо: «сегодня не получится, давай завтра».. и так периодически.)

Тебе смску не написали - ты уже весь на говно исходишь. А она значит должна прыгать от восторга от твоей неопределенности и неорганизованности..

Спрашивается - ты дурак, или прикидываешься? Отвечать не надо.

Изменено пользователем vadim12 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, vadim12 сказал:

Слушай, идейный ты наш? А когда тебя динамят по договорённостям, ты себя как ощущаешь? Какой симпатией проникаешься? Сам договорился, обозначил день.. девка ждёт, готовится, письку бреет, фантазирует в предвкушении встречи... а тут херак! - Ты такой весь альфа-мачо: «сегодня не получится, давай завтра».. и так периодически.)

Тебе смску не написали - ты уже весь на говно исходишь. А она значит должна прыгать от восторга от твоей неопределенности и неорганизованности..

Спрашивается - ты дурак, или прикидываешься? Отвечать не надо.

Позвонила только. Позитив вроде идет. От меня тоже. Хотела сегодня встретиться, завтра к ней друг из норвегии приезжает, говорит мол не может

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, willett сказал:

Позвонила только. Позитив вроде идет. От меня тоже. Хотела сегодня встретиться, завтра к ней друг из норвегии приезжает, говорит мол не может

Что тебе помешало согласиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, willett сказал:

Позвонила только. Позитив вроде идет. От меня тоже. Хотела сегодня встретиться, завтра к ней друг из норвегии приезжает, говорит мол не может

И??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, vadim12 сказал:

Что тебе помешало согласиться?

Отсутствие свободного времени сегодня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Свободная личность сказал:

И??

..И снится вещий сон герою:
Он видит, будто бы княжна
Над страшной бездны глубиною
Стоит недвижна и бледна…
И вдруг Людмила исчезает,
Стоит один над бездной он..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, vadim12 сказал:

..И снится вещий сон герою:
Он видит, будто бы княжна
Над страшной бездны глубиною
Стоит недвижна и бледна…
И вдруг Людмила исчезает,
Стоит один над бездной он..

Я в первую очередь отказался потому что квартирку щас, увы, не снять уже. А я хочу пиздатенько трахнуть ее сразу же, чтоб не морочиться и вернуть БД в ближе нормальное. Мог бы выделить часика 2 сейчас ,я рядом с ее общагой сейчас впринципе, но что опять делать? В кафешке сидеть, гулять? 

 

Или думаешь пойти посидеть в кафе?

Изменено пользователем willett (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, LokiRu сказал:

Ну так выспись, для начала, и успокойся. 

  А то реально уже загоняешь.

Его картизолит уже из-за бабы) прощай сон :lol::lol::lol:

1 час назад, vadim12 сказал:

 Ты такой весь альфа-мачо: «сегодня не получится, давай завтра».. 

Да и то завтра хер не встанет :lol::lol::lol:

Трагедия, а не парень) :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, willett сказал:

Я в первую очередь отказался потому что квартирку щас, увы, не снять уже. А я хочу пиздатенько трахнуть ее сразу же, чтоб не морочиться и вернуть БД в ближе нормальное. Мог бы выделить часика 2 сейчас ,я рядом с ее общагой сейчас впринципе, но что опять делать? В кафешке сидеть, гулять? 

 

Или думаешь пойти посидеть в кафе?

Да не, тогда не надо дёргаться. Нормально все складывается - она сама попросила перенести, ты не смог, потому как договаривались на воскресенье. Значит логично пррдолжить ей на понедельник, или как там тебе удобнее.

Понимаешь этот алгоритм тактичности? Тебе само провидение помогло перенести встречу. )

Еще и Шекспировский вздох можешь изобразить: блин.. я так и знал!)) Вот ты не могла мне вчера об этом сказать? Ладно, давай в понедельник, но извиняться тебе придётся долго.. не знаю пока как, но это точно будет стоя на коленях.)))

Изменено пользователем vadim12 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, willett сказал:

Я в первую очередь отказался потому что квартирку щас, увы, не снять уже. А я хочу пиздатенько трахнуть ее сразу же, чтоб не морочиться и вернуть БД в ближе нормальное. Мог бы выделить часика 2 сейчас ,я рядом с ее общагой сейчас впринципе, но что опять делать? В кафешке сидеть, гулять? 

 

Или думаешь пойти посидеть в кафе?

Давай так, курва. Ты свои фантазии и идеи на бумажках пиши, через 20 лет объединишь и выпустишь бестселлер.

А сейчас, тобой тупо руководить надо, вплоть до постели, че куда пихать, че делать, чтоб встал :lol:

Через часов 4-5 онлайн сможешь быть? (по этому вопросу в личку отпиши) для форума: определим че делать на свиданке сюда отпишем. 

Если Вадим спать не будет, может он подключится?

Тут надо все по полкам для автора разложить. Это звиздец работы...пот.

Для автора

самодеятельность в сторонку... Трахнуть, вернуть БД в ближе...кудкудах коко, БРЕД ПОЛНЫЙ, + писюн снова не встанет и звизда тебе...

запланируем тебе сценарий на свидание снова. Но бля, так всю жизнь не получится, дальше снова скосишь без помощи и досвидули, снова ныть бушь на форуме)

через 4-5 часиков 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавлю, что основной план в изменении  линии повеления, уберем неадекват, включим адекват. Ещё раз тема КНУТА И ПРЯНИКА. + пунктуальность и надо как-то отрубить бред с    ̶Х̶у̶#̶м̶ ̶в̶ ̶п̶р̶о̶р̶у̶б̶и̶ неопределенностью, мечется автор как икра, то пн, то Вт, то среда, то час, то 5, ну вы поняли. 

Лучшая работа была бы над ВС, ибо я думаю ВС все и завалит)

Изменено пользователем ForYouNobody (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, ForYouNobody сказал:

Добавлю, что основной план в изменении  линии повеления, уберем неадекват, включим адекват. Ещё раз тема КНУТА И ПРЯНИКА. + пунктуальность и надо как-то отрубить бред с    ̶Х̶у̶#̶м̶ ̶в̶ ̶п̶р̶о̶р̶у̶б̶и̶ неопределенностью, мечется автор как икра, то пн, то Вт, то среда, то час, то 5, ну вы поняли. 

Лучшая работа была бы над ВС, ибо я думаю ВС все и завалит)

Да раньше я неадекватил конечно, но делал это с уверенным *балом. Я тебе благодарен конечно, но сомневаться в каждом действии относительно нее меня заставили именно твои наезды) Я просто не уверен в том, что то что делаю правильно, вот мелочь тут и спрашиваю всякую.

Мне нужна прошивка. Именно прошивка. Не навыки, не понимание, а прошивка. Ее у меня никогда не было потому что с бабами я общаться начал с пикапом вместе. Интуитивное понимание отсутствует или очень искажено. Подскажи как именно над прошивкой работать? Факи читал, перечитывал.

Потому что именно из за этого я рано или поздно ситуацию которую вы мне выруливаете валю обратно. 

Насчет сценария свиданки - буду благодарен. Если нет времени, просто скажи какие цели на этой свиданке,какие пункты выполнить, докумекаю как реализовать.Трахнул же я ее как то и в СО держал нормально)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, ForYouNobody сказал:

Если Вадим спать не будет, может он подключится?

Хер знает, не готов я его пошагово вести, толкаясь локтями с другими. 

У нас в некоторых моментах, с тобой например, радикально расходятся мнения и советы. Он запутается окончательно в пошаговых рекомендациях.. Пока он не уложит в голове фундаментальные представления о людях, мотивах, поступках, морали, этике, эстетикии прочей святотени, он будет спотыкаться и путаться даже в прямых советах..

Короче, я вторым номером.))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, vadim12 сказал:

Хер знает, не готов я его пошагово вести, толкаясь локтями с другими. 

У нас в некоторых моментах, с тобой например, радикально расходятся мнения и советы. Он запутается окончательно в пошаговых рекомендациях.. Пока он не уложит в голове фундаментальные представления о людях, мотивах, поступках, морали, этике, эстетикии прочей святотени, он будет спотыкаться и путаться даже в прямых советах..

Короче, я вторым номером.))

 

Лан, я по банальным вещам без заморочек прокачусь) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vadim12

@ForYouNobody

Смотрите какая ситуация. Завтра приезжает к ней этот друг из норвегии, в понедельник хочу квартирку снимать

-нет и точка, мол у меня экзамен во вторник, буду готовиться. 

Хорошо, значит в понедельник просто кофе выпьем.

-Ну неет,ты че, я не знаю кому че обещала, там друг может захочет чтоб я ему город показала...

-Идем погуляем,не обговаривается.

-ладно

Сегодня дошли до меня слухи, что во вторник выходной - рождество).

Прикреплю скрин, что скажете?

Диалог сверху

-Оль, а когда у тебя экзамен?

-Во вторник

-На рождество?

Screenshot_2018-12-23-11-45-18-178_org.telegram.messenger.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, willett сказал:

@vadim12

@ForYouNobody

Смотрите какая ситуация. Завтра приезжает к ней этот друг из норвегии, в понедельник хочу квартирку снимать

-нет и точка, мол у меня экзамен во вторник, буду готовиться. 

Хорошо, значит в понедельник просто кофе выпьем.

-Ну неет,ты че, я не знаю кому че обещала, там друг может захочет чтоб я ему город показала...

-Идем погуляем,не обговаривается.

-ладно

Сегодня дошли до меня слухи, что во вторник выходной - рождество).

Прикреплю скрин, что скажете?

Диалог сверху

-Оль, а когда у тебя экзамен?

-Во вторник

-На рождество?

Screenshot_2018-12-23-11-45-18-178_org.telegram.messenger.png

Ну и морозься теперь от нее, вообще не общайся, раз она не идет на контакт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Saljeri сказал:

Ну и морозься теперь от нее, вообще не общайся, раз она не идет на контакт

Мы в среду встречаемся, квартирку снимаю. Мне интересно что в понедельник с ней не так. Друг говорит что увидает она норвежский член)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас мысль просто в игнор ее кинуть, дня на 2. Просто за такие вот х*ни за спиной.

Потом через дня 2 трубку поднять, сказать, мол я хочу быть уверенным в девочке своей, зачем мне баба которая за спиной х*ню мутит у меня.

Но мы ведь о встрече договорились. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, willett сказал:

Меня уже напрягает что она не договаривает. 

И зачем мне эта нервотрепка..

Я уже хз, с бабой этой нет смысла тебе помогать, ты просел. Я считаю, что нужно делать вещи классические при ДОДе.

Автор, не заморачивайся, ты её из СО хотел в отношения перевести, как мы видим и ты видишь, не получается, оставляй её в СО. Не соглашается на встречу, хер с ней, переноси на другой день.

С этой ОЖП только СО, хватит себе мозг жрать, ищи нормальную бабу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, ForYouNobody сказал:

Я уже хз, с бабой этой нет смысла тебе помогать, ты просел. Я считаю, что нужно делать вещи классические при ДОДе.

Автор, не заморачивайся, ты её из СО хотел в отношения перевести, как мы видим и ты видишь, не получается, оставляй её в СО. Не соглашается на встречу, хер с ней, переноси на другой день.

С этой ОЖП только СО, хватит себе мозг жрать, ищи нормальную бабу

Запорол я, раньше нормально было все. Теперь мужика на стороне нашла. 

Хорошо, скажу что завтра не видимся, а только уже в среду

Со там не будет ибо она уезжает на два месяца в другой город. По*бемся и разойдемся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, willett сказал:

Запорол я, раньше нормально было все. Теперь мужика на стороне нашла. 

Хорошо, скажу что завтра не видимся, а только уже в среду

Со там не будет ибо она уезжает на два месяца в другой город. По*бемся и разойдемся

Ну все, не парься, забей на это дело, ты ни первый и не последний.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, willett сказал:

Меня уже напрягает что она не договаривает. 

И зачем мне эта нервотрепка..

Месячные?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, willett сказал:

Мы в среду встречаемся, квартирку снимаю. Мне интересно что в понедельник с ней не так. Друг говорит что увидает она норвежский член)

А какого хрена тогда ты ей мозг выносишь?? Че ты до нее доеб*лся - "чего да почему?" Да-да, нет-нет!

- Можешь?

- Не могу.

- Когда удобно?

- Тогда-то.

- Ок. Договорились.      

Вот так мужчина договаривается о встрече!

 

 

Че как баба??

1 час назад, willett сказал:

Меня уже напрягает что она не договаривает. 

И зачем мне эта нервотрепка..

Это не она тебе нервотрепку устраивает, а ты сам себе. У тебя прошивка такая - "Вынести самому себе мозг", и каждодневная задача - найти для этого повод. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, ForYouNobody сказал:

Я уже хз, с бабой этой нет смысла тебе помогать, ты просел. Я считаю, что нужно делать вещи классические при ДОДе.

Автор, не заморачивайся, ты её из СО хотел в отношения перевести, как мы видим и ты видишь, не получается, оставляй её в СО. Не соглашается на встречу, хер с ней, переноси на другой день.

С этой ОЖП только СО, хватит себе мозг жрать, ищи нормальную бабу

Не соглашусь. Никакая нормальная, даже самая покладистая и покорная баба с ним долго не продержится. Он на говно изойдет, но найдет повод вынести себе и ей мозг. 

Восхищаюсь такой силой воли.. Не хотел! Но сделал!)))

27 минут назад, Свободная личность сказал:

Месячные?))

У него в башке.)))

"До чего дошел прогресс - у Сережи ПМС!".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, vadim12 сказал:

А какого хрена тогда ты ей мозг выносишь?? Че ты до нее доеб*лся - "чего да почему?" Да-да, нет-нет!

- Можешь?

- Не могу.

- Когда удобно?

- Тогда-то.

- Ок. Договорились.      

Вот так мужчина договаривается о встрече!

 

 

Че как баба??

Это не она тебе нервотрепку устраивает, а ты сам себе. У тебя прошивка такая - "Вынести самому себе мозг", и каждодневная задача - найти для этого повод. 

Да потому мне наверное и легче было в СО. Потому что мне посрать на нее - я себе мозг не выношу.
И как с этим справиться? Как перестать мозг выносить себе, если не похрен на человека?
В том смысле как с этим работать мне

Изменено пользователем willett (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, willett сказал:

Запорол я, раньше нормально было все. Теперь мужика на стороне нашла. 

Хорошо, скажу что завтра не видимся, а только уже в среду

Со там не будет ибо она уезжает на два месяца в другой город. По*бемся и разойдемся

Сема, вы прямо растопили мне сердце, своей волнующей ревностью..)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, willett сказал:

Да потому мне наверное и легче было в СО. Потому что мне посрать на нее - я себе мозг не выношу.
И как с этим справиться? Как перестать мозг выносить себе, если не похрен на человека?
В том смысле как с этим работать мне

Для начала понять - что такое уважение к себе.) 

Что это за манеры, Сема? Мне посрать на нее, похрен на человека.. мне так легче..  Ну давай тогда взаимно? Ты нам мозг выносишь тоже потому, что сильно любишь?) Т.е. если тебе насрать на нас - тогда ты нам будешь делать приятно?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, willett сказал:

Да потому мне наверное и легче было в СО. Потому что мне посрать на нее - я себе мозг не выношу.
И как с этим справиться? Как перестать мозг выносить себе, если не похрен на человека?
В том смысле как с этим работать мне

Как-как бл@ть!? Понять, что тебе не на неё не по#¥й! А на себя! Это всё твоё самолюбие играет. Корону сними блин одну из. К бабе относись с уважением, как к чужому человеку, который позволяет тебе с ним общаться. Тогда дела проще пойдут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Свободная личность сказал:

Как-как бл@ть!? Понять, что тебе не на неё не по#¥й! А на себя! Это всё твоё самолюбие играет. Корону сними блин одну из. К бабе относись с уважением, как к чужому человеку, который позволяет тебе с ним общаться. Тогда дела проще пойдут.

Умеет да, на эмоции вывести?))) Мож этим и берет?)) Такая вот пикап-фишка.) 

Блин, я с этого цирка уже под столом)) Как он умудряется так себя накрутить? При этом нихрена не следуя советам - тупо качает ресурс.. вампир юный.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Б*я походу реально месяцки, в районе месяца назад у нее тоже была. Да и в конце концов, гуляем мы обычно до поздна. Что я себе там надумал

И что я надумал.. стоило голову остудить

Нужно тупо себя в узде держать и не присваивать ее себе. Она мне ничего не должна, она другой, чужой мне человек. Провожу с ней время - и хорошо. Нет - нет. Я присвоил ее себе б*я

Изменено пользователем willett (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, vadim12 сказал:

Умеет да, на эмоции вывести?))) Мож этим и берет?)) Такая вот пикап-фишка.) 

Блин, я с этого цирка уже под столом)) Как он умудряется так себя накрутить? При этом нихрена не следуя советам - тупо качает ресурс.. вампир юный.

 

Да-Да, он вампир, это однозначно. Я знаю таких. И бабы на это ведутся)) нарцисс по типу, как Пэ говорит,  вечно жалующийся.) 

Изменено пользователем Свободная личность (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, willett сказал:

Б*я походу реально месяцки

Я тебе с женского перевела просто.

2 часа назад, willett сказал:

Б*я походу реально месяцки, в районе месяца назад у нее тоже была. Да и в конце концов, гуляем мы обычно до поздна. Что я себе там надумал

И что я надумал.. стоило голову остудить

Нужно тупо себя в узде держать и не присваивать ее себе. Она мне ничего не должна, она другой, чужой мне человек. Провожу с ней время - и хорошо. Нет - нет. Я присвоил ее себе б*я

Вот... наконец-то.  И тут я и тебя раскусила))

Вот так и думай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Свободная личность сказал:

Да-Да, он вампир, это однозначно. Я знаю таких. И бабы на это ведутся)) нарцисс по типу, как Пэ говорит,  вечно жалующийся.) 

Да все, перевелась) Пошли звоночки по типу вот такого. Как в голове убрал триггер "оно мое", так сразу тепло ей дать хочется. Извиниться за всю ху*ню. Там дод будет похоже в среду, ну и ладно. Сделаю ей приятный подарок и классную свиданку на последок. Посмотрим че она мне подарит тоже) Ну а не будет и не будет. Постараюсь больше не косячить на одном том же месте

 

 

Screenshot_2018-12-23-19-25-18-687_org.telegram.messenger.png

Я там ситуацию так запустил, что она как я Д делаю, она уже думает что я обижаюсь. Причем постоянно

Изменено пользователем willett (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...