Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Небольшой отчет. Как убрал из головы лишнее, жить стало намного легче. Хороший опыт. Спасибо еще раз.
А девочка теплая. Сама сегодня набрала. Завтра сама хочет свидиться, хотя договорились на среду, говорит соскучилась. Ну хорошо, свидимся)

Надо саму жизнь наладить, а то я с этой сессией и работой выпал совсем от коммуникации с людьми в реале.


 

Изменено пользователем willett (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 466
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Вот именно!!! Лично я бы как сделал, ты спрашиваешь? Я бы не ходил. Разборки «что это за нахрен молчание по два дня» или на любую другую тему ни за что не устраивал бы, ни очно ни по телефон

Самый большой твой косяк - что ты не по-мужски себя ведешь. Хотя это очень просто - не менять своих решений. Снял хату, привел девушку - сиди, отдыхай с ней. Кино смотрите, в монополию играйте, е

Слушай, я тебе вот что скажу. Оглянись вокруг. Сколько человек в теме? А знаешь почему двое? Потому что помогать тебе неинтересно. Ты пришел за помощью. Тебе ее дают. Ты ее не берешь. Д

Отчет по свиданке:

Девочка п*здец теплая. Посидели, поболтали, не сильно долгую свиданку провел, успеет до завтра соскучиться еще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, willett сказал:

Отчет по свиданке:

Девочка п*здец теплая. Посидели, поболтали, не сильно долгую свиданку провел, успеет до завтра соскучиться еще.

Не запаривайся по правилам форума, не выискивай тайминги, долго, не долго.

Может звучит и странно, но на деле - делай как тебе хочется и нравится, лучше этого быть не может 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Wed Dec 26 2018 в 01:25, PrivetParni сказал:

Не запаривайся по правилам форума, не выискивай тайминги, долго, не долго.

Может звучит и странно, но на деле - делай как тебе хочется и нравится, лучше этого быть не может 

Так и хотелось на самом деле, не сильно затягивать

По свиданке вчерашней думаю рассказывать особо нечего.  Девочка дико горячая. Встретились в 2 часа дня, день о*уенно насыщенный получился. У меня впервые так стоял, за 3 часа 5 палок кинул, мне тупо мало было. Правда у нее потом все болело,с утра уже ничего не могла. Поготовили жрать вместе. Подарил подарок, рассказал какие-то метафоры. Она когда ходила подарку радовалась, говорит мол как ей нравится, а я тупо не верю. Потом отогнал из головы всю дрянь, просто наблюдение за собой. У меня подсознательное недоверие и отсутствие какого-либо искреннего понимания, что я могу быть важен человеку и он может со мной получать удовольствие. Просто подсознательное недоверие к этому. Она свой дарит мне завтра.

Завтра еще встречаемся, *бемся, в субботу она уезжает, там не часто видеться будем, раз в недельку - две максимум.

Я наверное *банулся, по две недели - неделю ее не видеть, а потом четыре дня подряд только ее и видеть)

Изменено пользователем willett (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро.

Ну вот. Разошлись. Уехала она в свой город. Увидимся в лучшем случае недельки через две.

Отношения наши стали больше напоминать лтр. Как-то ближе и родней стали мы чтоли за эту неделю. Все классно прошло.

Правда чуток проспали, на поезд опаздывали, потом таксист *банько, налички не оказалось и пришлось расходиться не очень комфортно. Утром она была холодновата, судя по всему из-за хрени с поездом. Но на самом деле не знаю.

А я сейчас и понимаю как она стала мне дорога и близка. Дело не в тфнстве сейчас. У меня кроме нее нет дорогих хоть сколечко мне людей. Вот и все. И я понимаю как меня зажмет пойди что не так. Бабу найти я себе найду, а вот близкой она мне станет не скоро. Этой понадобилось 3 месяца)

На самом деле даже не ожидал что она в лтр будет настолько покладистой, отзывчивой и классной. Или не замечал. 

Спасибо всем за помощь еще раз.

Изменено пользователем willett (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, willett сказал:

Утром она была холодновата, су

Как ты это определяешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, vadim12 сказал:

Как ты это определяешь?

В себе была. Не отвечала полной взаимностью на кинестетику, ну это понятно.

+Когда я ей какие-то теплые слова говорю, она просто улыбается, не отвечает(Обычно отвечала). Но это весь день было, не только утром. И судя по всему из-за сдвига по БЗ в ее сторону небольшого. Но это делается специально,я прям дико теплый был. Пусть больше соскучится пока в другом городе, на контрасте сыграю

Изменено пользователем willett (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, willett сказал:

В себе была. Не отвечала полной взаимностью на кинестетику, ну это понятно.

+Когда я ей какие-то теплые слова говорю, она просто улыбается, не отвечает(Обычно отвечала). Но это весь день было, не только утром. И судя по всему из-за сдвига по БЗ в ее сторону небольшого. Но это делается специально,я прям дико теплый был. Пусть больше соскучится пока в другом городе, на контрасте сыграю

В следующий раз утром, не лезь к ней с обнимашками, тёплыми словами и прочей лирикой. Веди себя просто доброжелательно и позитивно. Посмотри что будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, vadim12 сказал:

В следующий раз утром, не лезь к ней с обнимашками, тёплыми словами и прочей лирикой. Веди себя просто доброжелательно и позитивно. Посмотри что будет.

Да я и не лез обычно, только вчера. Теплая, как всегда. Сегодня был одноразовый морозец, я никаких выводов не делаю. Ну хорошо, дам холодокив следующий раз, гляну.

А что именно хочешь посмотреть и из чего какой вывод?

Изменено пользователем willett (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, willett сказал:

Да я и не лез обычно, только вчера. Теплая, как всегда. Сегодня был одноразовый морозец, я никаких выводов не делаю. Ну хорошо, дам холодокив следующий раз, гляну.

А что именно хочешь посмотреть и из чего какой вывод?

Ты меня на свой манер мышления не примеряй - как пишу, так и понимай! Каких нахер «холодков»?? Где ты там это прочитал? «ПОЗИТИВ и ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОСТЬ» - это у тебя «холодок» переводится на твой узбекский?

Я имею ввиду, не надо слишком часто, к месту и не к месту лезть со своими «сю-сю, му-сю-сю..». Надо давать больше свободы и пространства человеку.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, vadim12 сказал:

Ты меня на свой манер мышления не примеряй - как пишу, так и понимай! Каких нахер «холодков»?? Где ты там это прочитал? «ПОЗИТИВ и ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОСТЬ» - это у тебя «холодок» переводится на твой узбекский?

Я имею ввиду, не надо слишком часто, к месту и не к месту лезть со своими «сю-сю, му-сю-сю..». Надо давать больше свободы и пространства человеку.)

Хорошо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, willett сказал:

Хорошо

Во-во.. Кошки видел как себя ведут? Они сами подходят если ласки хотят. И частенько отворачиваются когда ты к ним лезешь не вовремя.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С наступившим новым годом вас всех, вы сильно мне помогли за прошлый)

Отпишусь. Я подзаваливаю значимость, жду тепла и инициативы от бабы, но она его не дает. Пишет что-то, от чего не успевает соскучиться достаточно сильно, чтоб созвониться к примеру.

На новый год чуть с другой бабой не потрахался,хорошо был еще в состоянии) В чем соль: я думал мое дикое тепло за краткое время и отсутствие общения со мной заставит ее скучать п*здец, но ошибался. 

Не скучаю ни я, ни она. Только сегодня что-то у меня от этой каши подкручивает. В итоге правильный совет, что меня не должно быть много за короткий срок.

Значимость, кстати, там средняя, вот с чего скалибровал. Я ей позвонил на новый год, поздравил, пожелал чего-то,она "спасибо" и молчит. Ну и попрощался быстренько. После чего сообщение прилетает от нее (скрин)

Буду воспринимать это отсутствие общения как то, что она дает мне время. У нас так то все хорошо.

Счастливого нового года)

IMG_20190101_220915_806.jpg

Изменено пользователем willett (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня немножко в голове сложился пазлик, потому несколько вопросов по существу:

Есть девушка, а-ка кошка. Приходит - когда хочет поластиться. Сейчас ей нужно этих ластощей очень мало от меня, тк она 1) Заводит переписку, а не звонит. 2) Была очень насыщенная мной неделя 3)У нее дохрена друзей пацанов которые ей наяривают и без меня

Помнится когда я резко прекратил звонить и писать первый, делать это начала она, каждый день. А я поддерживал инициативу и с каждым разом она все теплей и теплей. Я хочу добиться этого эффекта сейчас. Мне стоит продолжать сводить на нет виртуальное общение (она строчит мне, каждый день пару сообщений. А я виртуалку не люблю вообще) и ждать пока позвонит, далее та же стратегия или мне стоит позвонить ей пару раз и слиться на пике, дразня своим присутствием? А потом ждать ответных звонков.
Больше склоняюсь ко второму варианту. Отношения нужно продвигать как-то, но нужна инициатива от нее,которую я буду поддерживать, тк свою я проявлять не хочу - будет опять снижение значимости моей, особенно на фоне последних встреч, где я прям поливал ей вниманием и теплом. Что скажете?
 

Блин. Я наверное слишком запариваюсь, превращаю в лтр в мозго*бство. Не нужно отвечать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, willett сказал:

Блин. Я наверное слишком запариваюсь, превращаю в лтр в мозго*бство. Не нужно отвечать

Ты еб#шь себе мозги. Иди т10д делай.

Изменено пользователем ForYouNobody (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, willett сказал:

У меня немножко в голове сложился пазлик, потому несколько вопросов по существу:

Есть девушка, а-ка кошка. Приходит - когда хочет поластиться. Сейчас ей нужно этих ластощей очень мало от меня, тк она 1) Заводит переписку, а не звонит. 2) Была очень насыщенная мной неделя 3)У нее дохрена друзей пацанов которые ей наяривают и без меня

Помнится когда я резко прекратил звонить и писать первый, делать это начала она, каждый день. А я поддерживал инициативу и с каждым разом она все теплей и теплей. Я хочу добиться этого эффекта сейчас. Мне стоит продолжать сводить на нет виртуальное общение (она строчит мне, каждый день пару сообщений. А я виртуалку не люблю вообще) и ждать пока позвонит, далее та же стратегия или мне стоит позвонить ей пару раз и слиться на пике, дразня своим присутствием? А потом ждать ответных звонков.
Больше склоняюсь ко второму варианту. Отношения нужно продвигать как-то, но нужна инициатива от нее,которую я буду поддерживать, тк свою я проявлять не хочу - будет опять снижение значимости моей, особенно на фоне последних встреч, где я прям поливал ей вниманием и теплом. Что скажете?
 

Блин. Я наверное слишком запариваюсь, превращаю в лтр в мозго*бство. Не нужно отвечать

 Ты там бухой что ли?) Пазлики складывает он.)) Автор, ты можешь просто встречаться с девчонкой без путеводителя и разговорника? Вот так вот просто общаться и получать от этого удовольствие...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, ForYouNobody сказал:

Ты еб#шь себе мозги. Иди т10д делай.

Да мне б*я дай повод - пойду значимость завалю. Какого хрена - не знаю. 

Вроде и нужно т10д, для моих же нервов, но б*я, свинья я чтоли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, willett сказал:

Да мне б*я дай повод - пойду значимость завалю. Какого хрена - не знаю. 

Вроде и нужно т10д, для моих же нервов, но б*я, свинья я чтоли

Вот именно, твой больной мозг только так можно вылечить. В общем чувак, любыми правами и не правдами сбрасывай значимость этой ОЖП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, vadim12 сказал:

Только слабому мужчине нужна постоянная женщина..

Почему же? Мне хочется стабильности, заботы и всего этого. Дырки для траха мне сейчас не так интересны, как раньше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подкину диаложек. Как-то странновато она охладела. Сейчас еще два скрина скину. Написал что соскучился - сидит в сети, не отвечает, впервые такое.

Всю прошлую ночь и целое утро сидит в телеграме, обычно сидела только если со мной писалась. Сидит и сейчас, на мое "я соскучился", последовал вот такой вот ответ (тоже скрин будет) через час времени (все время сидела, мне не отвечала, с кем-то другим писалась)

Screenshot_2019-01-02-12-40-20-227_org.telegram.messenger.png

Screenshot_2019-01-02-12-41-59-134_org.telegram.messenger.png

Screenshot_2019-01-02-12-42-10-295_org.telegram.messenger.png

Screenshot_2019-01-02-12-42-14-387_org.telegram.messenger.png

Screenshot_2019-01-02-12-42-18-213_org.telegram.messenger.png

Screenshot_2019-01-02-12-42-22-463_org.telegram.messenger.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не грузит скрины.

 

В общем,нежелая слушать нытье я слился, мне нужно было готовиться.

-спокойной ночи

-спокойной

-(ночью пишу) Блин. Сижу готовлюсь к экзамену, но в голове в меня совсем другое)

-(уже утром) что же тебе так мешает готовиться?

-Соскучился я по тебе

- )   (обычно отвечала что тоже соскучилась или подобную лабудень)

Как экзамен?

 

Охладеть за часов 10? Не стоит говорить что я накручиваю, это не нормальное поведение. Ни разу для нее. Она в я СО была теплей.

Хрень какая-то. Вася врятли,она с родаками. Но с кем то ведь переписывается. 

В общем летит в игнор на сутки, пусть подумает. (Голова холодная и меня не жмет совершенно. Ибо в этой ситуации я прав и не косячил) Как-то так

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Очень смеюсь" - это как? Ошметки слюней по лицу или что то из серии очень какаю,очень кушаю,очень иду за хлебом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, willett сказал:

Почему же? Мне хочется стабильности, заботы и всего этого. Дырки для траха мне сейчас не так интересны, как раньше

Я и говорю.. «стабильности, тепла, заботы..» опора нужна, да? В виде телки))

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, vadim12 сказал:

Я и говорю.. «стабильности, тепла, заботы..» опора нужна, да? В виде телки))

 

 

Я же говорил, что у меня еще с детства от родителей, от матери в частности, было дико мало тепла. И сейчас это больная тема. Да как хочешь называй, хоть слабаком хоть тюфяком

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, willett сказал:

 Да как хочешь называй, хоть слабаком хоть тюфяком

Ты дураков поменьше слушай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, willett сказал:

Я же говорил, что у меня еще с детства от родителей, от матери в частности, было дико мало тепла. И сейчас это больная тема. Да как хочешь называй, хоть слабаком хоть тюфяком

Тепла не хватает? Купи пуховик, ептыть!

Тебя читаешь и понимаешь, что за столько страниц влитого в тебя ресурса ты тупо остался там с чего эта тема начиналась. Какой-то немыслимый хаос и мозготрах себе и девке. Вот скажи - на кой ты ввернул «девочек» в свои повествования о новогодних приключениях?? На ревность ей надавить? Или себя приподнять в ее глазах? К чему это было?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, vadim12 сказал:

Тепла не хватает? Купи пуховик, ептыть!

Тебя читаешь и понимаешь, что за столько страниц влитого в тебя ресурса ты тупо остался там с чего эта тема начиналась. Какой-то немыслимый хаос и мозготрах себе и девке. Вот скажи - на кой ты ввернул «девочек» в свои повествования о новогодних приключениях?? На ревность ей надавить? Или себя приподнять в ее глазах? К чему это было?

Совершенно ни к чему. Как было так и рассказал. 

Хотя и понял что зря это сделал. Больше не буду вообще ей про баб рассказывать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, willett сказал:

Охладеть за часов 10? Не стоит говорить что я накручиваю, это не нормальное поведение. Ни разу для нее. Она в я СО была теплей.

Хрень какая-то. Вася врятли,она с родаками. Но с кем то ведь переписывается. 

В общем летит в игнор на сутки, пусть подумает. (Голова холодная и меня не жмет совершенно. Ибо в этой ситуации я прав и не косячил) Как-то так

В какой такой ситуации? Можешь объяснить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, vadim12 сказал:

В какой такой ситуации? Можешь объяснить?

Она охладела. Игнорирует меня по часу времени, предпочитая переписку с кем-то другим. Это не по мне

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, willett сказал:

Она охладела. Игнорирует меня по часу времени, предпочитая переписку с кем-то другим. Это не по мне

Ты это серьёзно сейчас? Адекватен? Объясни, почему твоя девчонка разговаривает с тобой литературным языком, а ты с ней дворовой феней? Ты так себя мачо ощущаешь или просто твой словарный запас этим «на х*й-за х*й» ограничивается? 

Ты со своей паранойей хоть иногда спать раздельно ложишься? У тебя вся тема на измене... Скажи, бывает хоть минута в течении суток, когда ты о девке не думаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, vadim12 сказал:

Ты это серьёзно сейчас? Адекватен? Объясни, почему твоя девчонка разговаривает с тобой литературным языком, а ты с ней дворовой феней? Ты так себя мачо ощущаешь или просто твой словарный запас этим «на х*й-за х*й» ограничивается? 

Ты со своей паранойей хоть иногда спать раздельно ложишься? У тебя вся тема на измене... Скажи, бывает хоть минута в течении суток, когда ты о девке не думаешь?

Я не ревную ее. Но насчет паранои - да. Мне до сих пор подсознательно сложно поверить, что кому не по*уй на меня в этой жизни. 

Маты - эмоции. Не суть, не заостряйся на этом. Что сейчас сделать посоветуешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, willett сказал:

Я не ревную ее. Но насчет паранои - да. Мне до сих пор подсознательно сложно поверить, что кому не по*уй на меня в этой жизни. 

Маты - эмоции. Не суть, не заостряйся на этом. Что сейчас сделать посоветуешь?

Эмоции он передаёт... Как мне на этом не заостряться, если ты ведёшь себя со своей девчонкой неадекватно, некорректно, не вежливо и не тактично? Пополни значит словарный запас, чтобы эмоции выражать без мата.

Посоветовать с чем?? У тебя ровным счётом ничего не происходит, кроме тухлых переписок.)) Ты себе накручиваешь как и прежде всякую х*йню и истеришь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, vadim12 сказал:

Эмоции он передаёт... Как мне на этом не заостряться, если ты ведёшь себя со своей девчонкой неадекватно, некорректно, не вежливо и не тактично? Пополни значит словарный запас, чтобы эмоции выражать без мата.

Посоветовать с чем?? У тебя ровным счётом ничего не происходит, кроме тухлых переписок.)) Ты себе накручиваешь как и прежде всякую х*йню и истеришь. 

Я сейчас спокоен, как ни странно. Но это не СО, где всем друг на друга посрать. И игнорить важного тебе человека ты не будешь, особенно когда он пишет, что скучает. Ладно, подержу ее в игноре пока не позвонит, если позвонит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, willett сказал:

Я сейчас спокоен, как ни странно. Но это не СО, где всем друг на друга посрать. И игнорить важного тебе человека ты не будешь, особенно когда он пишет, что скучает. Ладно, подержу ее в игноре пока не позвонит, если позвонит. 

Вот сейчас собери весь свой восемнадцатилетний умище и ответь на простой вопрос:

Зачем ты спрашиваешь советов, если все равно продолжаешь делать по своему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, vadim12 сказал:

Вот сейчас собери весь свой восемнадцатилетний умище и ответь на простой вопрос:

Зачем ты спрашиваешь советов, если все равно продолжаешь делать по своему?

Я спрашиваю советов чтоб взглянуть на ситуацию с разных углов, Вадим. Спасибо тебе за обратку, я просто здесь именно немножко другую ситуацию вижу. Сейчас глянем что выйдет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, willett сказал:

Я спрашиваю советов чтоб взглянуть на ситуацию с разных углов, Вадим. Спасибо тебе за обратку, я просто здесь именно немножко другую ситуацию вижу. Сейчас глянем что выйдет

Ты вообще понимаешь, что сейчас говоришь о переписке, блть?? О гребенном смс-дроче?? Ты там из коротких штанишек когда-нибудь вылезать собираешься, не?

Ты голову включи! Она уехала на нормальной ноте, после вашего свидания и траха, так? На кой ты пытаешься что-то там прояснить для себя, анализируя гребанный смс-дрочь?? Нахер ты вообще так много и часто с ней переписываешься? 

Пойми, НИЧЕГО абсолютно не изменится за время ее отъезда, а если изменится - НИКАК ты повлиять на это не сможешь.

Так что сиди на попе ровно и не выноси ей и себе мозг!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен с Вадимом)

Автор, ты слишком юн и неопытен, спотыкаешься за каждый камушек за каждую корягу при этом ты смотришь под ноги)

Баба час не пишет...ты сразу в панику. Но паниковать по другому поводу надо, БЗ ты завалил и ниче не пытаешься с этим делать.

Смысла не вижу постоянно вести тебя за ручку. И обсуждать с тобой новую корягу и почему ты споткнулся об нее. Корень проблемы тебе объясняли не раз. Куча советов выше по тексту. Все твои переживания и накруты это причина завышенной значимости.

Далее все по классике. Девка кинет ДОД. Ты в ответ, заблокируешь свои эмоции и скажешь себе, что больше никогда никого не полюбишь. Ты станешь роботом. А это уже другие проблемы))) 

Но именно сейчас у тебя есть шанс перепрыгнуть все это и не потерять многие годы, как теряют 90% ребят. Дроча себе мозги. Вспоминая о единственной пелотке в их жизни и перестав действовать. 

Я тебе предлагаю топ!

Т10Д.

А лучше Т20Д!

Если сделаешь 20, то скажешь потом спасибо мне!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ForYouNobody сказал:

Т10Д.

А лучше Т20Д!

Если сделаешь 20, то скажешь потом спасибо мне!

Бл*... Понимаю главное что ты прав, а вот решиться на такое действо..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнил опять классную фразу 

"Она не моя собственность и ничего мне не должна. Всего лишь человек, который позволяет с собой общаться"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, willett сказал:

Вспомнил опять классную фразу 

"Она не моя собственность и ничего мне не должна. Всего лишь человек, который позволяет с собой общаться"

За#бал пиздострадалить) ты мужик или тряпка? Ванилином обмазался. Может ещё стихи пойдёшь напишешь? У тебя же не времени на дела, только п#здострадалить время есть. Делай что-нибудь с собой, ты них#я не меняешься, как был нытик так и остался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, ForYouNobody сказал:

За#бал пиздострадалить) ты мужик или тряпка? Ванилином обмазался. Может ещё стихи пойдёшь напишешь? У тебя же не времени на дела, только п#здострадалить время есть. Делай что-нибудь с собой, ты них#я не меняешься, как был нытик так и остался.

Да не ноет никто. Просто отписываюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я опять херни нагородил, как вы и говорили. Девочка не сказать чтоб горячая, но тепленькая. Игнорил ее часов 7 после чего отписался холодно, на что она начала диалог развивать, там позвонил, позитивная.

Чуйка дает конечно какую-то подлянку, от нее идет доброжелательность, но не дикое желание меня видеть, чтоли. Не знаю. В общем надо убирать эту чушь из головы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, willett сказал:

Я опять херни нагородил, как вы и говорили. Девочка не сказать чтоб горячая, но тепленькая. Игнорил ее часов 7 после чего отписался холодно, на что она начала диалог развивать, там позвонил, позитивная.

Чуйка дает конечно какую-то подлянку, от нее идет доброжелательность, но не дикое желание меня видеть, чтоли. Не знаю. В общем надо убирать эту чушь из головы.

Ты завалил баланс на неё, она и не  может тебя дико хотеть видеть. Ведь не важно, что ты делаешь и пишешь. Важно ещё, что ты чувствуешь, как ты ментально дрочишь на неё каждую минуту. Оставь её в покое! Вспоминай, как сходить в туалет, к примеру!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, willett сказал:

Я опять херни нагородил, как вы и говорили. Девочка не сказать чтоб горячая, но тепленькая. Игнорил ее часов 7 после чего отписался холодно, на что она начала диалог развивать, там позвонил, позитивная.

Чуйка дает конечно какую-то подлянку, от нее идет доброжелательность, но не дикое желание меня видеть, чтоли. Не знаю. В общем надо убирать эту чушь из головы.

Ты вообще замечаешь, что становишься одержим ею? Загугли «одержимость»..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я иду делать т10д. Все. Это не возможно уже, это пи*дец 

Изменено пользователем willett (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, willett сказал:

Я иду делать т10д. Все. Это не возможно уже, это пиздец 

Что на этот раз ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, vadim12 сказал:

Ты вообще замечаешь, что становишься одержим ею? Загугли «одержимость»..

Ты прав

Только что, ПадоноЧка сказал:

Что на этот раз ?

Да я жить уже нормально не могу без мыслей о ней. Это уже грань перешло. Будет для ее же блага и сохранения этих лтр

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, willett сказал:

Ты прав

Успокойся. Чего несёшь то ? Я прочла твою тему и знаешь , я считала что я паранойя, но нееет . Ты переплюнул всех по моему!) так загоняться мужику по пилотке -это треш конечно! 

Кем ты одержим ? Малолеткой которую во все дыры имел ?( и не только ты кстати)) 

зачем нужны тебе эти ЛТР

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ПадоноЧка сказал:

Успокойся. Чего несёшь то ? Я прочла твою тему и знаешь , я считала что я паранойя, но нееет . Ты переплюнул всех по моему!) так загоняться мужику по пилотке -это треш конечно! 

Кем ты одержим ? Малолеткой которую во все дыры имел ?( и не только ты кстати)) 

зачем нужны тебе эти ЛТР

Девочка. Ты тщетно пытаешься убедить больного человека в том, что выздороветь очень просто. Я воспринимаю эту информацию, но только головой. 

Яйцам нужно отпущение

Насчет лтр, я уже писал зачем они мне.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...