Перейти к публикации
пикап.Форум

Забудь её, забудь...


Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Mially Follie сказал:

Автор, что за жесть ты несешь?

У тебя совесть есть вообще?

Девочка 4 года за тобой бегала, ты у нее первый, у вас все идеально... и ты боишься, что она в суку превратиться?

Ну, тогда это будет целиком твоя вина.

 

Какую жесть несу? Я и пишу, что если она останется такой же какая сейчас, то я для нашей будущей семьи сделаю все, чтобы они были счастливы. Никакой тирании и аленизма в наших отношениях нет. Я изначально лишь спросил у вас, при таком раскладе какой я имею на данный момент, с учетом всех целей, левел апов и планов на будущее какой меня ожидает расклад с данной ОЖП? Чисто философский вопрос, ибо будущее понятно, что никто предугадать не сможет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 193
  • Создано
  • Последний ответ
1 минуту назад, NoSouls988 сказал:

будущее понятно, что никто предугадать не сможет

Тогда что Вы хотите от форума?

Вам сказали уже: у Вас с ней все хорошо, общие планы есть - живите.

Не знаете, как правильно себя вести - в ФАКах все давно и подробно описано.

Что тут выяснять то?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что тебя ждет - сейчас ты практически ничего не платишь за секс, минеты и женское тепло. Чем дальше - тем дороже это будет стоить. И это все при том, что качество этого будет становиться хуже) твоя задача - продлить этот безвозмездный срок)) т.к. у тебя хороший денежный бэкграунд - сделать это будет не сложно

если не сможешь - то тебя ждет увядающая красота твоей любимой, которой "из-за гормонов, луны, настроения, погоды и аппетита" не хочется секса, минета и всего остального) 

в-общем принцип простой - чем круче тебе кажется девушка, тем сильнее она тебя хомутает. т.к. если ты ей не в карту - играть в любовь к малоприятным для неё вещам она не будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, NoSouls988 сказал:

Я хотел бы от нее детей в будущем и она меня пока очень и очень устраивает, возможно даже как будущая жена, но отчасти есть подозрения, что это лишь демка и рано или поздно маска спадет с нее и я увижу совсем другую девушку перед собой. Задумался немного и понял, что нет у неё особой ценности для меня (могу отпустить спокойно) скорее всего потому что она меня добивалась в свое время. Мы с ней 4 года назад пробовали встречаться, потом она объявила мне дод. Было за что, был не аленем конечно, но мужского стержня не было почти что. Потом были другие девушки, как со так и лтр. Она об этом знала, через знакомых, через соц. сети и всячески намекала на возврат, тем более, что во многом я изменился и вырос, как физически так и духовно, но мне честно было не до неё. Она часто моячила у меня перед глазами (случайные встречи, смс, звонки). Так вышло, что я был свободен почти 3 месяца и был в активно поиске, мы опять случайно встретились и я немного по другому взглянул на неё. В общем под новый год оказались в одной постели, я у нее был первым. Ну а дальше начинается мой первый пост,с которого и открылась тема. Налево ходил пару раз во время притирок и закидонов от данной ОЖП. Нет, не палила. Уже с со полгода как завязал. Стабильно это то, что у нас все как-то слишком гладко да сладко сейчас и меня это пугает и да, у меня на неё есть планы, но если та любящая девушка, которую я сейчас знаю умрет и на её месте окажется злая, жадная сука, то отпущу восвояси не задумываясь)

 

Полностью согласен с девушкой с безумным ником...Ты несешь аццкую жесть. Тебе надо по башке настучать за такое отношение.

Тебе досталось невинное дитя. Ты там левачишь. Какие нахер притирки...Че за ересь. 

Сейчас слишком гладко, да сладко? Пугает это тебя? Ты че вообще, лук ел??? Или белены обожрался? 

Не обижайся, но все тебе скажут тоже самое. 

На ее месте окажется злая и жадная сука...Будешь вести себя как ты и точно окажется, даже не сомневайся.

Давай, возьми себя в руки, прекрати свое нытье и радуйся жизни. И ее радуй, тем более, что ей даже сравнить не с кем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, артимон сказал:

Чем дальше - тем дороже это будет стоить. И это все при том, что качество этого будет становиться хуже)

 

4 минуты назад, артимон сказал:

тебя ждет увядающая красота твоей любимой, которой "из-за гормонов, луны, настроения, погоды и аппетита" не хочется секса, минета и всего остального) 

Ну, давайте паренька вообще в депрессию вгоним, раз у него так гладко все с его девушкой.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Mially Follie сказал:

Тогда что Вы хотите от форума?

Вам сказали уже: у Вас с ней все хорошо, общие планы есть - живите.

Не знаете, как правильно себя вести - в ФАКах все давно и подробно описано.

Что тут выяснять то?

 

Ну этой темой я для себя, благодаря вам выяснил, две вещи: 1) Пока все у нас хорошо, моя схема поведения верна и нужно просто уверенно двигаться вперед и 2) Нужно так или иначе не расслабляться и быть бдительным, ибо идеально не бывает и рано или поздно может вылезти какой-нибудь подвох (ну или нет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, NoSouls988 сказал:

Ну этой темой я для себя, благодаря вам выяснил, две вещи: 1) Пока все у нас хорошо, моя схема поведения верна и нужно просто уверенно двигаться вперед и 2) Нужно так или иначе не расслабляться и быть бдительным, ибо идеально не бывает и рано или поздно может вылезти какой-нибудь подвох (ну или нет)

Правильно все понял ))) И беги отсюда, а то тебе тут сейчас такого насоветуют, что жить расхочется. Приходи, если реальные проблемы в отношениях будут - тут помогут. А сейчас только могут настроить тебя на негатив, будешь везде подвох видеть. ФАКи читай. Про фоновое доминирование особенно. Оно очень нужно в отношениях. И все у вас будет хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Старомодный сказал:

Полностью согласен с девушкой с безумным ником...Ты несешь аццкую жесть. Тебе надо по башке настучать за такое отношение.

Тебе досталось невинное дитя. Ты там левачишь. Какие нахер притирки...Че за ересь. 

Сейчас слишком гладко, да сладко? Пугает это тебя? Ты че вообще, лук ел??? Или белены обожрался? 

Не обижайся, но все тебе скажут тоже самое. 

На ее месте окажется злая и жадная сука...Будешь вести себя как ты и точно окажется, даже не сомневайся.

Давай, возьми себя в руки, прекрати свое нытье и радуйся жизни. И ее радуй, тем более, что ей даже сравнить не с кем...

Не привык я что иногда бывает хорошо, просто потому что хорошо и за этим нет подвоха. Да и вообще спасибо за ободряющие пинки под зад, на самом деле она девченка хорошая и уверен, что к нас всё получится как и планировали, просто буду немного бдителен, а в остальном буду продолжать радоваться и радовать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, NoSouls988 сказал:

Не привык я что иногда бывает хорошо, просто потому что хорошо и за этим нет подвоха. Да и вообще спасибо за ободряющие пинки под зад, на самом деле она девченка хорошая и уверен, что к нас всё получится как и планировали, просто буду немного бдителен, а в остальном буду продолжать радоваться и радовать)

Я такой же сраный пессимист как ты и большую часть жизни провел, обламывая себе и другим кайф. Свет в конце тоннеля, далеко не всегда от приближающегося паровоза.

Не обламывай себе кайф! Живи и радуйся, вполне вероятно, что тебе охрененно повезло....

Бдительность терять не обязательно при этом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Mially Follie сказал:

Ну, давайте паренька вообще в депрессию вгоним, раз у него так гладко все с его девушкой.

Ага, от его рассказов уже всех жаба давит (даже меня), да так, что зуб крошится) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Старомодный сказал:

Ага, от его рассказов уже всех жаба давит (даже меня), да так, что зуб крошится) 

:D

У меня складывается ощущение, что некоторые авторы вредных советов именно так себя и ощущают.

Обязательно прям настроение человеку испортить, настроить на негатив, напредсказывать всяких утрат и лишений в будущем.

А по сути то просто нужно автору ФАКи читать. И все хорошо будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Mially Follie said:

 

Ну, давайте паренька вообще в депрессию вгоним, раз у него так гладко все с его девушкой.

 

 

я не вгоняю автора в депрессию,я говорю лишь о том что автору не стоит обольщаться т.к. вся крутость его ситуации обусловлена тем, что баба видит в нем выгодного чувака

пусть кайфует, но не забывает об этом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Mially Follie сказал:

:D

У меня складывается ощущение, что некоторые авторы вредных советов именно так себя и ощущают.

Обязательно прям настроение человеку испортить, настроить на негатив, напредсказывать всяких утрат и лишений в будущем.

А по сути то просто нужно автору ФАКи читать. И все хорошо будет.

А не подскажешь пожалуста, какие факи прям ОБЯЗАТЕЛЬНО прочесть нужно? Уже не первый год здесь сижу просто и многое читаю, особенно золотой фонд и многое протестировал на прошлых лтр и со (где-то удачно, где-то нет), но заметил, что в нынешних лтр уже косяков меньше, поэтому факи очень и очень полезные вещи, главное черпать оттуда информацию с умом, не все подряд хватая)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, артимон сказал:

я не вгоняю автора в депрессию,я говорю лишь о том что автору не стоит обольщаться т.к. вся крутость его ситуации обусловлена тем, что баба видит в нем выгодного чувака

Ну, полагаю, она все таки девушка, а не баба. И, судя по рассказам автора, весьма достойная. Она в него уже 4 года влюблена. А ему сейчас всего 21. Вряд ли в 17 лет ОЖП была такой прожженной уже тогда по достатку выбирала.

Понимаете, бывают просто отношения. Я знаю 2 такие пары. С 7-го класса вместе и сейчас им уже лет по 40, наверное. И счастливы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Mially Follie said:

Ну, полагаю, она все таки девушка, а не баба. И, судя по рассказам автора, весьма достойная. Она в него уже 4 года влюблена. А ему сейчас всего 21. Вряд ли в 17 лет ОЖП была такой прожженной уже тогда по достатку выбирала.

Понимаете, бывают просто отношения. Я знаю 2 такие пары. С 7-го класса вместе и сейчас им уже лет по 40, наверное. И счастливы.

в 17 лет умнее любого 30+ мужика. а с мамой РСП-хой так и в 15 уже была во все оружии

Просто отношения бывают. Еще бывают люди, всю жизнь отсидевшие в тюрьме, которые считают себя счастлвыми. Тут вопрос лишь в том, что у автора есть свобода и деньги и впахивать всю оставщуюся жизнь на "влюбленную" в него девушку - не лучшее, чему можно посвятить жизнь. Тем более что червячек, что что-то не так, начнет грызть очень скоро, а точнее - уже начал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, NoSouls988 сказал:

А не подскажешь пожалуста, какие факи прям ОБЯЗАТЕЛЬНО прочесть нужно? Уже не первый год здесь сижу просто и многое читаю

Вы меня прямо озадачили. Не первый год сидите и такую тему создаете? Странно это как-то. Человеку, который тут уже много всего перечитал, такие вещи должны давно быть понятны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Mially Follie сказал:

Вы меня прямо озадачили. Не первый год сидите и такую тему создаете? Странно это как-то. Человеку, который тут уже много всего перечитал, такие вещи должны давно быть понятны.

Просто стараюсь чему-то новому учится всё время и значит нет предела совершенству, поэтому и спрашиваю, что по Вашему мнению очень важно было бы прочесть, быть может, что из этого я упустил, иногда лучше учесть чужие ошибки и сделать из них выводы, чем наломать своих дров в тех местах, где их можно избежать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, NoSouls988 сказал:

Просто стараюсь чему-то новому учится всё время и значит нет предела совершенству, поэтому и спрашиваю, что по Вашему мнению очень важно было бы прочесть, быть может, что из этого я упустил, иногда лучше учесть чужие ошибки и сделать из них выводы, чем наломать своих дров в тех местах, где их можно избежать)

В разделе FAQ по отношениям очень много полезного. Трудно выделить что-то конкретное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, артимон сказал:

я не вгоняю автора в депрессию,я говорю лишь о том что автору не стоит обольщаться т.к. вся крутость его ситуации обусловлена тем, что баба видит в нем выгодного чувака

пусть кайфует, но не забывает об этом

Прочитал и тему и пост твой. По той теме с выводами которые ты сделал полностью согласен, ибо и правда лохи мы все, лохи) Значит выводы и правда сделал правильные, буду кайфовать от жизни, но параллельно ухо пусть всегда будет востро))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 часа назад, NoSouls988 сказал:

Мы с ней 4 года назад пробовали встречаться, потом она объявила мне дод. Было за что, был не аленем конечно, но мужского стержня не было почти что. Потом были другие девушки, как со так и лтр. Она об этом знала, через знакомых, через соц. сети и всячески намекала на возврат, тем более, что во многом я изменился и вырос, как физически так и духовно, но мне честно было не до неё. Она часто моячила у меня перед глазами (случайные встречи, смс, звонки). Так вышло, что я был свободен почти 3 месяца и был в активно поиске, мы опять случайно встретились и я немного по другому взглянул на неё. В общем под новый год оказались в одной постели, я у нее был первым. Ну а дальше начинается мой первый пост,с которого и открылась тема. Налево ходил пару раз во время притирок и закидонов от данной ОЖП. Нет, не палила. Уже с со полгода как завязал. Стабильно это то, что у нас все как-то слишком гладко да сладко сейчас и меня это пугает и да, у меня на неё есть планы, но если та любящая девушка, которую я сейчас знаю умрет и на её месте окажется злая, жадная сука, то отпущу восвояси не задумываясь)

перечитай фак про ИЗ ,оч рекомендую :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Tirend сказал:

перечитай фак про ИЗ ,оч рекомендую :)

Читал не раз, поэтому и пытаюсь ей уделять достаточно времени и крыть потребности. Пока получается, спасибо опять же за это форуму и вашим советам)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fri Sep 07 2018 в 16:05, артимон сказал:

в 17 лет умнее любого 30+ мужика. а с мамой РСП-хой так и в 15 уже была во все оружии

Просто отношения бывают. Еще бывают люди, всю жизнь отсидевшие в тюрьме, которые считают себя счастлвыми. Тут вопрос лишь в том, что у автора есть свобода и деньги и впахивать всю оставщуюся жизнь на "влюбленную" в него девушку - не лучшее, чему можно посвятить жизнь. Тем более что червячек, что что-то не так, начнет грызть очень скоро, а точнее - уже начал

Ты оказался прав, это и правда затишье перед бурей. 3 дня назад позвонила и попросила встречи, типо соскучилась. Я уехал за грибами и в назначенное время встретится с ней не мог. Сказал, что пускай делает все дела и приезжает ко мне. Она сказала, что не хочет. От меня: ну ок. Положила трубку. Через день звоню и предлагаю встретится погулять, т.к. выкроил свободное время, она ответила, что я уже опоздал, что она уже дома и что давай до свидания. Все 3 дня от неё ни смс, ни звонка. Осложняет ситуацию то, что у неё через 3 дня день рождения, а если она не позвонит и не объявится, то максимум, что я сделаю, это отправлю смс с поздравлением, никаких подарков. Как считаешь, правильно поступаю?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, NoSouls988 сказал:

Ты оказался прав, это и правда затишье перед бурей. 3 дня назад позвонила и попросила встречи, типо соскучилась. Я уехал за грибами и в назначенное время встретится с ней не мог. Сказал, что пускай делает все дела и приезжает ко мне. Она сказала, что не хочет. От меня: ну ок. Положила трубку. Через день звоню и предлагаю встретится погулять, т.к. выкроил свободное время, она ответила, что я уже опоздал, что она уже дома и что давай до свидания. Все 3 дня от неё ни смс, ни звонка. Осложняет ситуацию то, что у неё через 3 дня день рождения, а если она не позвонит и не объявится, то максимум, что я сделаю, это отправлю смс с поздравлением, никаких подарков. Как считаешь, правильно поступаю?)

Нет, поступаешь как м..ак, прости уж...Девке, у которой ты единственный, хочется все же элементарного уважения. А ты ждешь, что она будет все время писать первой, добиваться тебя принца сахарного. И так пишет тебе, говорит, что соскучилась. Какие нахер грибы. Почему вы не вместе поехали их собирать...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Старомодный сказал:

Нет, поступаешь как м..ак, прости уж...Девке, у которой ты единственный, хочется все же элементарного уважения. А ты ждешь, что она будет все время писать первой, добиваться тебя принца сахарного. И так пишет тебе, говорит, что соскучилась. Какие нахер грибы. Почему вы не вместе поехали их собирать...

 

У неё учеба. У меня выходной был. Я итак довольно много времени провожу с ней. Иногда хочется отдохнуть и уделить время себе. Тем более я позвонил ей и сказал, что освободился раньше, чем планировал и хочу погулять с ней.  В ответ: "уже поздно" и бросание трубки. Зачем ей было поступать назло? Можно же было договориться о другом дне встречи и делов. Ситуация сложилась не из приятных. Как считаешь поступить нужно? Не созваниваемся уже 3 дня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
07.09.2018 в 12:56, артимон сказал:

Звучит даже смешно))))) Расскажи пожалуйста что значит дрессировать бабу?:) Может ты еще и в существование патриархата веришь?:)

Как собаку. Подавить манипуляции, держать баланс и быть главным в отношениях.

Хорошая баба должна быть патриархальная. А бракованная ничего не должна но и нам она не нужна для семьи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
07.09.2018 в 15:05, NoSouls988 сказал:

Стабильно это то, что у нас все как-то слишком гладко да сладко сейчас и меня это пугает и да, у меня на неё есть планы, но если та любящая девушка, которую я сейчас знаю умрет и на её месте окажется злая, жадная сука, то отпущу восвояси не задумываясь)

Поживи с ней год отдельно и лучше!!! на своей территории.

Узнаешь много нового. Как она готовит, гладит и т.д.

А так у вас детский секс- встретились, потрахались разбежались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
07.09.2018 в 12:05, Mially Follie сказал:

Однако, ОЖП должна прийти с работы, зайти в магазин за продуктами, приготовить поесть, убрать, постирать, погладить. И это я еще не беру детей даже. Многих ли мужей Вы знаете, которые охотно помогают в повседневном быте своим женам?

Быт это изначально женская сфера доминирования.

Мужик с тряпкой это асексуально!!!

У мужика свои сферы доминирования.

Если баба живет на территории мужика, то это даже и не обсуждается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, s-n сказал:

Быт это изначально женская сфера доминирования.

Мужик с тряпкой это асексуально!!!

У мужика свои сферы доминирования.

Если баба живет на территории мужика, то это даже и не обсуждается.

Она говорила, что готова жить со мной, только если финансовые вопросы я возьму на себя, т.к. она учиться и денег у неё нет. У меня как я писал выше есть свои сферы куда трачу и коплю деньги, поэтому содержать девушку я пока не готов. У нас итак шло все отлично, пока она учиться я развиваюсь в своей сфере, потом в планах был левел ап (дом, семья, быт), но что-то с ней стало твориться не то, учитывая последний загон накануне её дня рождения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 часа назад, NoSouls988 сказал:

У неё учеба. У меня выходной был. Я итак довольно много времени провожу с ней. Иногда хочется отдохнуть и уделить время себе. Тем более я позвонил ей и сказал, что освободился раньше, чем планировал и хочу погулять с ней.  В ответ: "уже поздно" и бросание трубки. Зачем ей было поступать назло? Можно же было договориться о другом дне встречи и делов. Ситуация сложилась не из приятных. Как считаешь поступить нужно? Не созваниваемся уже 3 дня.

Есть такое понятье, как планы. Если ты ее предупредил, что в свой выходной будешь занят, а она названивает - это одно.

а если нихега не предупреждал и вдруг оказываешься гдето с кем то за грибами - это другое.

имхо,  сказал, что занят, когда освободишься не знаешь или поздно.

попутно спросил чтото срочное, чтото случилось. Если нет и просто соскучилась, то назнач время встречи ближайшее из возможных - давай завтра вечерем после пар погуляем.

Все четко и понятно.

а твое, я занят не могу, а потом я освободился и приезжай ко мне. Ну это отношение как к ручной собачке. Ясно девка психанула, и скорее всего она так же с тобой хотела дернуть за крючок, что б ты прибежал. Двойной облом. 

Теперь как два дурака игнорите друг друга, будь мужиком позвони и спроси как дела. Про корявую ситуацию ни слова, если сама не начне, а если начнет, интересно что предьявит.

что б не предьявляла, соглашайся, что ситуация глупая получилась, тормазнул. Корече понижай градус конфликта всей глупостью обстоятельст, но не оправдывацся и не защищайся  и тем более не нападай на нее, типа а она сама как себя плохо повнла.

проехали. Если она хочнт мириться  , то сама с радостью проедет эту фигню. Если начнет по телефону ругаться и вину навншивать, то обрываешь, это не телефонный разговор, давпй встретимся. А потом на форум

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
07.09.2018 в 12:12, Mially Follie сказал:

И раздел имущества призван как раз таки защитить женщину, а не ободрать мужика.

Кто захочет, заключит брачный договор и будет ему счастье.

В чем защита? Баба просто вернется к родителям.

И ободрать и наказать что был так глуп  и кухарке / уборщице оставляет полцарства.

Брачный договор по-моему не может идти в разрез с семейным кодексом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, NoSouls988 сказал:

 В ответ: "уже поздно" и бросание трубки. Зачем ей было поступать назло? Можно же было договориться о другом дне встречи и делов. Ситуация сложилась не из приятных. Как считаешь поступить нужно? Не созваниваемся уже 3 дня.

Срывать свиданки не хорошо. Никто этого не любит.

Позволять бабе бросать трубки нельзя! Окажи 1 раз что ты этого не любишь и этого она больше не должна делать никогда.

Если еще раз бросит то делай Д. Пусть сама извиняется или сливай ее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, NoSouls988 сказал:

Она говорила, что готова жить со мной, только если финансовые вопросы я возьму на себя, т.к. она учиться и денег у неё нет. У меня как я писал выше есть свои сферы куда трачу и коплю деньги, поэтому содержать девушку я пока не готов. У нас итак шло все отлично, пока она учиться я развиваюсь в своей сфере, потом в планах был левел ап (дом, семья, быт), но что-то с ней стало твориться не то, учитывая последний загон накануне её дня рождения

Это была попытка лавелапа. Или сесть на шею. Прогнешься, так всю жизнь и будет- заведешь себе содержанку.

А без тебя кто будет ее кормить и одевать?

Соглашайся жить с ней только если будешь кормить- баба много не сожрет. Остальное ее проблема.

 

А вообще любовь живет 3 года. Даже если и любила, то сейчас все по инерции. Вам или детей заводить или в ЗАКС. 

Похоже она хочет сесть на шею или ищет новые эмоции (с другим конечно).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Tirend сказал:

Есть такое понятье, как планы. Если ты ее предупредил, что в свой выходной будешь занят, а она названивает - это одно.

а если нихега не предупреждал и вдруг оказываешься гдето с кем то за грибами - это другое.

имхо,  сказал, что занят, когда освободишься не знаешь или поздно.

попутно спросил чтото срочное, чтото случилось. Если нет и просто соскучилась, то назнач время встречи ближайшее из возможных - давай завтра вечерем после пар погуляем.

Все четко и понятно.

а твое, я занят не могу, а потом я освободился и приезжай ко мне. Ну это отношение как к ручной собачке. Ясно девка психанула, и скорее всего она так же с тобой хотела дернуть за крючок, что б ты прибежал. Двойной облом. 

Теперь как два дурака игнорите друг друга, будь мужиком позвони и спроси как дела. Про корявую ситуацию ни слова, если сама не начне, а если начнет, интересно что предьявит.

что б не предьявляла, соглашайся, что ситуация глупая получилась, тормазнул. Корече понижай градус конфликта всей глупостью обстоятельст, но не оправдывацся и не защищайся  и тем более не нападай на нее, типа а она сама как себя плохо повнла.

проехали. Если она хочнт мириться  , то сама с радостью проедет эту фигню. Если начнет по телефону ругаться и вину навншивать, то обрываешь, это не телефонный разговор, давпй встретимся. А потом на форум

А как же вся та хрень, что раз прогнешься и вечно будет потом с тобой так поступать. Тем более, что она в грубой форме сказала, что мол опоздал ты и давай пока, после бросив трубку. Позвоню ей, значит покажу, что такое обращение со мной норма, хотя ей доступно объяснил без бросаний трубки, что не могу потому, что хочу съездить за грибами)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, s-n сказал:

Это была попытка лавелапа. Или сесть на шею. Прогнешься, так всю жизнь и будет- заведешь себе содержанку.

А без тебя кто будет ее кормить и одевать?

Соглашайся жить с ней только если будешь кормить- баба много не сожрет. Остальное ее проблема.

 

А вообще любовь живет 3 года. Даже если и любила, то сейчас все по инерции. Вам или детей заводить или в ЗАКС. 

Похоже она хочет сесть на шею или ищет новые эмоции (с другим конечно).

Мы с ней встречаемся только один год из трех, рановато как-то до окончания демки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
07.09.2018 в 10:42, NoSouls988 сказал:

 в силу своего возраста и малого опыта наивно верил в то, что существуют ещё нитакие бабы, которые могут просто любить человека искренне

Бабы любят ровно той любовью, которую ты в ней выстроил. Выстроил искреннюю любовь - будет любить искренне. Стержень бабы - в ее мужике. Исходные данные - семья, и т.п. не так важны, бабы существа очень гибкие и приспосабливающиеся. Бери любую бабу, которая тебе нравится, и строй в ней то, что тебе хочется. От бабы зависит только объем труда с твоей стороны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Langerwolf сказал:

Бабы любят ровно той любовью, которую ты в ней выстроил. Выстроил искреннюю любовь - будет любить искренне. Стержень бабы - в ее мужике. Исходные данные - семья, и т.п. не так важны, бабы существа очень гибкие и приспосабливающиеся. Бери любую бабу, которая тебе нравится, и строй в ней то, что тебе хочется. От бабы зависит только объем труда с твоей стороны.

Выходит, что все обиды, закидоны, завалы и различные инверсии значимостей идут напрямую от мужчины? Слушай, если оно так, то не понимаю где и в чём я мог накосячить?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, NoSouls988 сказал:

Выходит, что все обиды, закидоны, завалы и различные инверсии значимостей идут напрямую от мужчины? Слушай, если оно так, то не понимаю где и в чём я мог накосячить?)

Например, обиды часто льстят мужчине, т.к. подчеркивают его значимость, поэтому он неявно поощряет обиды ОЖП. Если бы её обиды тебе реально не были нужны, ты бы, не особо напрягаясь, с юмором и с хохотом покончил бы с ними за неделю.

Просто осознай, что все эти закидоны завалы и инверсии существуют только потому, что ты их реально хочешь. Как приличный человек, ты стараешься делать вид, что их избегаешь, но это выглядит неубедительно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Langerwolf сказал:

Например, обиды часто льстят мужчине, т.к. подчеркивают его значимость, поэтому он неявно поощряет обиды ОЖП. Если бы её обиды тебе реально не были нужны, ты бы, не особо напрягаясь, с юмором и с хохотом покончил бы с ними за неделю.

Просто осознай, что все эти закидоны завалы и инверсии существуют только потому, что ты их реально хочешь. Как приличный человек, ты стараешься делать вид, что их избегаешь, но это выглядит неубедительно. 

Отчасти согласен, возможно на подсознательном уровне так оно и есть. Как считаешь, поступить в моей ситуации? Позвонить ей, как будто ничего не было и предложить встречу?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, NoSouls988 сказал:

Как считаешь, поступить в моей ситуации? Позвонить ей, как будто ничего не было и предложить встречу?)

Делай со своей ОЖП то, что хочешь. Да, гораздо важнее вопрос не "что делать?", а "как делать?". Что бы ты ни сделал, если ты делаешь это правильно, то с бабой у тебя получается так, как ты хочешь. Если ты хочешь пойти к ней на встречу, но тебя удерживает ее обида, то ты очевидно поощряешь в ней обидчивость. 

Возьми на себя ответственность, прими решение, которое хорошо для вас обоих, и добейся, чтобы это решение было исполнено. Ничего сверхъестественного. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Langerwolf сказал:

Делай со своей ОЖП то, что хочешь. Да, гораздо важнее вопрос не "что делать?", а "как делать?". Что бы ты ни сделал, если ты делаешь это правильно, то с бабой у тебя получается так, как ты хочешь. Если ты хочешь пойти к ней на встречу, но тебя удерживает ее обида, то ты очевидно поощряешь в ней обидчивость. 

Возьми на себя ответственность, прими решение, которое хорошо для вас обоих, и добейся, чтобы это решение было исполнено. Ничего сверхъестественного. 

Но ведь такое поведение у неё не в первый раз, она раньше по прошествии 3-4 дней шла на мировую, но с каждой такой выходкой этот процесс затягивается на все большее время

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, NoSouls988 сказал:

Но ведь такое поведение у неё не в первый раз, она раньше по прошествии 3-4 дней шла на мировую, но с каждой такой выходкой этот процесс затягивается на все большее время

И что ты этим хочешь сказать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Langerwolf сказал:

И что ты этим хочешь сказать?

Нужно её как-то отучить от данной модели поведения. Меня она (модель поведения) не устраивает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, NoSouls988 сказал:

Нужно её как-то отучить от данной модели поведения. Меня она (модель поведения) не устраивает

Пока что я вижу, что она все отзеркаливает. Ты морзишься, она в ответ. Уверен, что не она начала на качелях качаться. Тебе скучновато, ты устраивешь себе и ей эмоциональные псевдопотрясения. Скорее всего из-за того, что всерьез ты ее не воспринимаешь, а потому выдавливаешь что-то из пустого тюбика.

Расскажи ка лучше о том, что ты реально чувствуешь. Только честно. Думаю, собака тут зарыта...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Старомодный сказал:

Пока что я вижу, что она все отзеркаливает. Ты морзишься, она в ответ. Уверен, что не она начала на качелях качаться. Тебе скучновато, ты устраивешь себе и ей эмоциональные псевдопотрясения. Скорее всего из-за того, что всерьез ты ее не воспринимаешь, а потому выдавливаешь что-то из пустого тюбика.

Расскажи ка лучше о том, что ты реально чувствуешь. Только честно. Думаю, собака тут зарыта...

Чувствую по отношению к ней?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Старомодный сказал:

Ну не ко мне же)

Поначалу ничего, т.к. она мне писала, назначала встречи, а я гулял с другими. Потом решил попробовать погулять с ней. Потом решил поцеловать. Потом переспать, но чувств по-прежнему не было, мне было скорее просто это удобно, что она есть. Но её не обижал, крышесносы делал, подарки дарил, иногда цветы были, ездили в красивые места, романтику устраивал, но одно знаю точно, что эмоциональной отдачи от меня не было.  Вся ласка была от неё, я лишь зеркалил. Я тебя люблю - и я тебя. Целует - я в ответ. Т.е. как бы чувства и есть и как бы до сих пор нет(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, NoSouls988 сказал:

Поначалу ничего, т.к. она мне писала, назначала встречи, а я гулял с другими. Потом решил попробовать погулять с ней. Потом решил поцеловать. Потом переспать, но чувств по-прежнему не было, мне было скорее просто это удобно, что она есть. Но её не обижал, крышесносы делал, подарки дарил, иногда цветы были, ездили в красивые места, романтику устраивал, но одно знаю точно, что эмоциональной отдачи от меня не было.  Вся ласка была от неё, я лишь зеркалил. Я тебя люблю - и я тебя. Целует - я в ответ. Т.е. как бы чувства и есть и как бы до сих пор нет(

И вот так всегда. Таким перцам в лапы попадаются целки, которые потом ненавидят весь мужской род...жаль девку...

Вот и не канифоль мозги ни ей, ни нам...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, NoSouls988 сказал:

Нужно её как-то отучить от данной модели поведения. Меня она (модель поведения) не устраивает

Если она чему-то научилась, то уже не разучится. Ты можешь только дать ей понять, что обида не является ценностью в ваших отношениях и что никакой выгоды с ее помощью она извлечь не сможет.

7 минут назад, NoSouls988 сказал:

Т.е. как бы чувства и есть и как бы до сих пор нет(

Чувства у мужика появляются тогда, когда он начинает брать ответственность за бабу )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Langerwolf сказал:

Если она чему-то научилась, то уже не разучится. Ты можешь только дать ей понять, что обида не является ценностью в ваших отношениях и что никакой выгоды с ее помощью она извлечь не сможет.

Чувства у мужика появляются тогда, когда он начинает брать ответственность за бабу )

какую ответственность? Совместное сожительство?

12 минут назад, Старомодный сказал:

И вот так всегда. Таким перцам в лапы попадаются целки, которые потом ненавидят весь мужской род...жаль девку...

Вот и не канифоль мозги ни ей, ни нам...

Понимаешь, я ведь ей давал всё, что она хотела, всегда поддерживал в трудную минуту. Со здоровьем когда проблемы были помогал и плюс то, что описал выше. Неужели настолько я был ужасен в роли парня? Или мой косяк в чём то другом?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...