Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

15 минут назад, Пэ^ сказал:

 

Ну вот, хорошо, вникаешь в ситуацию, разбираешься ) 

 

Похоже на правду это ) 

 

 

Знаешь, вот Дубовый Гаайъ - это очень сильно было в своё время.. Я думала, о нём вообще мало кто знает. А я взрослела с ним.. спасибо пацанам) вообще понимаешь многое уже тогда, кто есть кто. И по крайней мере не живёшь или стараешься не жить иллюзиями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 574
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Меня на этом форуме бесит то что например человек спрашивает конкретный совет, а ему всякие умники начинают писать дескать забей, найди другую, здесь б..ть каждый первый психоаналитик. Если отвеч

Тебе спокойно не живется? Другие не дают? Никак, забудь. Объедки не подбирают

Автор, я думаю, что заниматься возвратом твоей бывшей для тебя преждевременно. Потому как развития в плане отношений с бабами у тебя 0 - это видно по твоим постам. Ты залип на этой девочке, на то

8 минут назад, Свободная личность сказал:

Знаешь, вот Дубовый Гаайъ - это очень сильно было в своё время.. Я думала, о нём вообще мало кто знает. А я взрослела с ним.. спасибо пацанам) вообще понимаешь многое уже тогда, кто есть кто. И по крайней мере не живёшь или стараешься не жить иллюзиями.

Да, что не живёшь иллюзиями - тож иллюзия) это как у Нолана в «начале». Много уровней иллюзий

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
17 минут назад, Свободная личность сказал:

Знаешь, вот Дубовый Гаайъ - это очень сильно было в своё время.. Я думала, о нём вообще мало кто знает. А я взрослела с ним.. спасибо пацанам) вообще понимаешь многое уже тогда, кто есть кто. И по крайней мере не живёшь или стараешься не жить иллюзиями.

Дельфин когда молодой был неплохо отжигал да, хорошо так орал - смело, свежо, умно  )

Поэты они такие, восприимчивые и проницательные натуры.. Но это как Есенина называли - божья дудка.. Они как игрушки в руках судьбы и своего собственного вдохновения, не часто их хватает на то чтобы жить самим сильной жизнью. Так на вскидку разве что Гёте был из серьёзных людей. ) 

А вот сегодня грустно на него смотреть, был на его концерте не так давно - выгорел он как-то ) Творчество уже его скорее для денег, для пожрать, семью накормить, жену, детей.. Чем за ради идей каких-то и для людей - и нет уже в нём того огня как раньше ) Он и сам это где-то понимает и о своём поражении говорит ) 

 

Но да ладно, это флуд всё ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пэ^ сказал:

Дельфин когда молодой был неплохо отжигал да, хорошо так орал - смело, свежо, умно  )

Поэты они такие, восприимчивые и проницательные натуры.. Но это как Есенина называли - божья дудка.. Они как игрушки в руках судьбы и своего собственного вдохновения, не часто их хватает на то чтобы жить самим сильной жизнью. Так на вскидку разве что Гёте был из серьёзных людей. ) 

А вот сегодня грустно на него смотреть, был на его концерте не так давно - выгорел он как-то ) Творчество уже его скорее для денег, для пожрать, семью накормить, жену, детей.. Чем за ради идей каких-то и для людей - и нет уже в нём того огня как раньше ) Он и сам это где-то понимает и о своём поражении говорит ) 

 

Но да ладно, это флуд всё ) 

За этими глубокими дискуссиями забыл зачем сюда пришёл и чего хотел) даже на бабу стало пох чет. Норм если завтра так же пох будет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Только что, macmac сказал:

За этими глубокими дискуссиями забыл зачем сюда пришёл и чего хотел) даже на бабу стало пох чет. Норм если завтра так же пох будет)

Хорошая умная беседа всегда оказывает такой терапевтический эффект, как и углубление понимания ситуации ) Это приносит трезвость ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дельфин :wub:

автор, че там дама? договорились о встрече? ты там спрашивал как подготовиться и тп. так вот советую тебе отлипнуть от форума, от неё, от мыслей о ней и своем поведении, как раз на эти пару дней, тебе нужно отвлечься и очистить голову ... это как минимум полезно для того, чтобы найти ответы ) которые сами придут тебе в голову )) но скорее всего никаких ответов тебе и не нужно будет..))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, normtip сказал:

дельфин :wub:

автор, че там дама? договорились о встрече? ты там спрашивал как подготовиться и тп. так вот советую тебе отлипнуть от форума, от неё, от мыслей о ней и своем поведении, как раз на эти пару дней, тебе нужно отвлечься и очистить голову ... это как минимум полезно для того, чтобы найти ответы ) которые сами придут тебе в голову )) но скорее всего никаких ответов тебе и не нужно будет..))

Через 22 часа встреча)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пэ^ сказал:

Хорошая умная беседа всегда оказывает такой терапевтический эффект, как и углубление понимания ситуации ) Это приносит трезвость ) 

Я вот подумал, а если представить, что персонаж Хью Джэкмана действительно псих, а все сцены из прошлого - его сны или галлюцинации. И чувак, который первый парень Кейт тоже псих. В итоге они совместными усилиями заставляют поверить Кейт в этот их бред, это им удаётся на фоне её любовной аддикции, и в конце фильма толкают ее на суицид. Конец фильма - это предсмертная агония Кейт, умирающий мозг рисует ей картины, где она на балу в 18 веке)

тогда ниче так фильм получается, на уровне бердмана)

Как вариант, они не психи а тролли.)

или джэкмэн псих, а бывший парень решил отомстить за измену, подделал фотографии и подтолкнул к суициду.)

Изменено пользователем macmac (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
7 минут назад, macmac сказал:

Я вот подумал, а если представить, что персонаж Хью Джэкмана действительно псих, а все сцены из прошлого - его сны или галлюцинации. И чувак, который первый парень Кейт тоже псих. В итоге они совместными усилиями заставляют поверить Кейт в этот их бред, это им удаётся на фоне её любовной аддикции, и в конце фильма толкают ее на суицид. Конец фильма - это предсмертная агония Кейт, умирающий мозг рисует ей картины, где она на балу в 18 веке)

тогда ниче так фильм получается, на уровне бердмана)

Как вариант, они не психи а тролли.)

или джэкмэн псих, а бывший парень решил отомстить за измену, подделал фотографии и подтолкнул к суициду.)

По моему это ты слегка того :lol:

Надо держать в узде свою эту богатую фантазию ) 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пэ^ сказал:

По моему это ты слегка того :lol:

Надо держать в узде свою эту богатую фантазию ) 

Не любишь чёрный юмор?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 минуты назад, macmac сказал:

Не любишь чёрный юмор?)

Люблю когда люди эффективны и у них всё получается ) Когда они умеют расставлять приоритеты, и если шутят то уместно и когда у них всё в порядке ) 

Когда же человек творит чёрт знает что, у него и юмор такой получается - вызывающий скорее недоумение чем какие-то интересные эмоции ) 

Типа знаешь - я отрубил себе ногу - ахахахаха… Тут думаешь только - бле*ть, куда я попал? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, AnxiousHamster сказал:

Как прошло?

Ну концерт клевый. А прошло, ну фейл, после концерта поехали ко мне, ну и так же втирала про дружбу, я немного по приставал, показал нужду ну и мы спать легли. И таж тема что типа за руки держаться это норм.

короче либо я нетерпеливый, либо не остыл к ней до приемлемого уровня. Хочется обнимать, гладить. Тнфство 

Изменено пользователем macmac (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В целом появилась апатия и меланхолия. Типа все минералы просраны и войну эту не выиграть.

она пока что ещё у меня, спит. Хз как себя вести, когда проснется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, macmac сказал:

Ну концерт клевый. А прошло, ну фейл, после концерта поехали ко мне, ну и так же втирала про дружбу, я немного по приставал, показал нужду ну и мы спать легли. И таж тема что типа за руки держаться это норм.

короче либо я нетерпеливый, либо не остыл к ней до приемлемого уровня. Хочется обнимать, гладить. Тнфство 

Я тебе что писала блин?? Опять та же хрень, даже неинтересно. Вот так поспит ещё разок и пошлёт тебя окончательно. Может уже и Ваську не хочет даже изменять с тобой. У меня раз такое тоже было. Отвыкает от тебя подобным образом, чтобы легче было. Лучше бы вздёрнул на неё,  чем руками дотронулся. Причём при ней же. И на бабу бы другую в порнухе, к примеру. Раз не даёт. Опять он кружит возле неё. Она в плюсе, он ещё в большем минусе, уже и апатия пошла в ход..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, macmac сказал:

после концерта поехали ко мне, ну и так же втирала про дружбу, я немного по приставал, показал нужду ну и мы спать легли

У меня 1 в 1 было. Вот эта вот фишка, когда готова за ручки держаться, у тебя на кровати лежать, но любые приставания уверенно пресекаются, - это вот все для того, чтобы самой себе показать, что больше не нуждается в тебе, а ты при этом нуждаешься. Дай угадаю: потом, когда расходились, была веселой и довольной? Т.к. чувствует, что победила тебя.

Чувак, тут только один совет и один вариант действий. Исчезнуть, левелапнуться серьезно, набраться опыта с другими девушками.

Серьезно, сейчас нет вообще ничего, чем ты мог ее зацепить, переиграть. Сейчас она несравнимо сильнее. И она это знает.

Это как с копьем против танка идти. Ну просто вообще без шансов.

Изменено пользователем AnxiousHamster (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не игра в том плане что кто-то выиграет, а кто-то проиграет. Плюсы можно найти в любом положении - опыт/новая ситуация/увидеть свои слабые стороны.

Ну чего ты расстроился? Ну с первого раза не понял зачем она это делает, не поверил. Проверил еще раз, убедился. 

У нее +шаг к обесцениванию, скоро потеряет в этом потребность. 

Она владеет твоим умом, этого ей достаточно. В сексе смысла нет. На секс, возможно, пойдет если будет отсутствовать твой явный интерес, и то неизвестно - нужен ли тебе такой секс. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Свободная личность сказал:

Я тебе что писала блин?? Опять та же хрень, даже неинтересно. Вот так поспит ещё разок и пошлёт тебя окончательно. Может уже и Ваську не хочет даже изменять с тобой. У меня раз такое тоже было. Отвыкает от тебя подобным образом, чтобы легче было. Лучше бы вздёрнул на неё,  чем руками дотронулся. Причём при ней же. И на бабу бы другую в порнухе, к примеру. Раз не даёт. Опять он кружит возле неё. Она в плюсе, он ещё в большем минусе, уже и апатия пошла в ход..

В итоге стал делать массаж и прорвал оборону. Раз 5 потрахались вчера и даже не всегда я был инициатором.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, normtip сказал:

это после её сна? 

Ну в субботу на концерт ходили, осталась у меня, не давала, осталась до вск, тож не давала, а после массажа сдалась. Сейчас у меня осталась, я на работу поехал.

17 часов назад, Свободная личность сказал:

Я тебе что писала блин?? Опять та же хрень, даже неинтересно. Вот так поспит ещё разок и пошлёт тебя окончательно. Может уже и Ваську не хочет даже изменять с тобой. У меня раз такое тоже было. Отвыкает от тебя подобным образом, чтобы легче было. Лучше бы вздёрнул на неё,  чем руками дотронулся. Причём при ней же. И на бабу бы другую в порнухе, к примеру. Раз не даёт. Опять он кружит возле неё. Она в плюсе, он ещё в большем минусе, уже и апатия пошла в ход..

Когда прилично выпили вина, у неё проскользнуло, зачем нам трахаться, ведь ты же со мной не будешь встречаться. Либо провокация, либо прада думает, что я не хочу с ней встречаться. Ничего ей на это не сказал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 часа назад, macmac сказал:

Когда прилично выпили вина, у неё проскользнуло, зачем нам трахаться, ведь ты же со мной не будешь встречаться. Либо провокация, либо прада думает, что я не хочу с ней встречаться. Ничего ей на это не сказал.

 

Может она тебя на женилку крутит? ) Было что-то такое о чем тут говорится?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага. Странный развод... скорее всего крутит на что-то большее. Эмоции, чувства, кольцо. Признания ей не хватает. По массажу поняла, что ты её хочешь на самом деле. А так внешне скорее всего ты сухарь. 

3 часа назад, macmac сказал:

 

Когда прилично выпили вина, у неё проскользнуло, зачем нам трахаться, ведь ты же со мной не будешь встречаться. Либо провокация, либо прада думает, что я не хочу с ней встречаться. Ничего ей на это не сказал.

А почему ничего не сказал? Сказал бы, а ты как хочешь? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Пэ^ сказал:

 

Может она тебя на женилку крутит? ) Было что-то такое о чем тут говорится?

 

 

Да не, точно на это не крутит. Она не любит меня и встречаться то наверняка не хочет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Свободная личность сказал:

Ага. Странный развод... скорее всего крутит на что-то большее. Эмоции, чувства, кольцо. Признания ей не хватает. По массажу поняла, что ты её хочешь на самом деле. А так внешне скорее всего ты сухарь. 

А почему ничего не сказал? Сказал бы, а ты как хочешь? 

По массажу поняла? Да я ж лез к ней ночью, отшивала)

Я решил промолчать, чтобы дров не наломать)

странная канитель это все. То дам, то не дам и так полгода уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 минуту назад, macmac сказал:

Да не, точно на это не крутит. Она не любит меня и встречаться то наверняка не хочет)

Чтобы за муж выйти бабе и не надо любить ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пэ^ сказал:

Чтобы за муж выйти бабе и не надо любить ) 

Это да) но мы всеж говорим о молодой и красивой бабе. Зачем ей а бы за кого?)

я, честно говоря, вообще хз, че она не забьет на общение со мной, и растягивает эту тему со втречами и трахньем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, macmac сказал:

По массажу поняла? Да я ж лез к ней ночью, отшивала)

Я решил промолчать, чтобы дров не наломать)

странная канитель это все. То дам, то не дам и так полгода уже.

Лез - не вкладывался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
16 минут назад, macmac сказал:

Это да) но мы всеж говорим о молодой и красивой бабе. Зачем ей а бы за кого?)

 

я, честно говоря, вообще хз, че она не забьет на общение со мной, и растягивает эту тему со втречами и трахньем

А какая разница? Ты ничем от других мужиков не отличаешься. Потому - чего бы и не ты? ) 

 

Потому что ты проверенный надёжный, можешь потрахать, унять зуд в промежности когда это необходимо. Она с твоей помощью потакает собственному раздолбайству и безволию. Знает ведь что от тебя толку нет и что ты её не любишь и за муж не возьмешь. И знает что не надо тебе давать, и старается не давать - но сама как человек который бросает курить и не может, постоянно срывается  ) Нет у неё воли до конца идти и быть последовательной ) Раздолбайка она такая наркоманская  )

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Пэ^ сказал:

А какая разница? Ты ничем от других мужиков не отличаешься. Потому - чего бы и не ты? ) 

 

Потому что ты проверенный надёжный, можешь потрахать, унять зуд в промежности когда это необходимо. Она с твоей помощью потакает собственному раздолбайству и безволию. Знает ведь что от тебя толку нет и что ты её не любишь и за муж не возьмешь. И знает что не надо тебе давать, и старается не давать - но сама как человек который бросает курить и не может, постоянно срывается  ) Нет у неё воли до конца идти и быть последовательной ) Раздолбайка она такая наркоманская  )

Не отличаюсь. Раньше отличался, тк она была безумно влюблена в меня. Ну а так, логичнее нового найти, но в которого влюбишься, за него и замуж.)

она может унять зуд с кем нибудь ещё, с новым, интересным.) 

40 минут назад, Пэ^ сказал:

А какая разница? Ты ничем от других мужиков не отличаешься. Потому - чего бы и не ты? ) 

 

Потому что ты проверенный надёжный, можешь потрахать, унять зуд в промежности когда это необходимо. Она с твоей помощью потакает собственному раздолбайству и безволию. Знает ведь что от тебя толку нет и что ты её не любишь и за муж не возьмешь. И знает что не надо тебе давать, и старается не давать - но сама как человек который бросает курить и не может, постоянно срывается  ) Нет у неё воли до конца идти и быть последовательной ) Раздолбайка она такая наркоманская  )

Чего теперь делать?) она сейчас у меня дома, я скоро с работы поеду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 минуты назад, macmac сказал:

Не отличаюсь. Раньше отличался, тк она была безумно влюблена в меня. Ну а так, логичнее нового найти, но в которого влюбишься, за него и замуж.)

она может унять зуд с кем нибудь ещё, с новым, интересным.) 

Чего теперь делать?) она сейчас у меня дома, я скоро с работы поеду.

 

Раньше она была маленькой, впечатлительной. Теперь уже другая )

 

Новое людей пугает. Особенно молодых женщин ) Старое, проверенное - с этим чувствуют себя спокойнее и комфортнее во всех отношениях )

 

Чего делать? ) Да я уже не надеюсь даже что ты чего-то умное когда-либо сделаешь ) Разницы нет чего будешь делать ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Пэ^ сказал:

 

Раньше она была маленькой, впечатлительной. Теперь уже другая )

 

Новое людей пугает. Особенно молодых женщин ) Старое, проверенное - с этим чувствуют себя спокойнее и комфортнее во всех отношениях )

 

Чего делать? ) Да я уже не надеюсь даже что ты чего-то умное когда-либо сделаешь ) Разницы нет чего будешь делать ) 

Ее новое не пугает:/

ну всмысле нет разницы? Надо же что то делать) черствым быть или наоборот заботливым, говорить ченить приятное?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
6 минут назад, macmac сказал:

Ее новое не пугает:/

ну всмысле нет разницы? Надо же что то делать) черствым быть или наоборот заботливым, говорить ченить приятное?

Она что совсем глупая связываться постоянно с новыми неизвестными людьми, трахаться с ними? ) Этож многими неприятностями и сложностями чревато, особенно для бабы ) Среди мужиков немало неадеквата, немало тех кто плохо следит за здоровьем своим и т.д )

 

Надо для чего? Чего ты хочешь? ) Если хочешь вернуть всё в зад, чтобы было как раньше - это недостижимо )  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Пэ^ сказал:

Она что совсем глупая связываться постоянно с новыми неизвестными людьми, трахаться с ними? ) Этож многими неприятностями и сложностями чревато, особенно для бабы ) Среди мужиков немало неадеквата, немало тех кто плохо следит за здоровьем своим и т.д )

 

Надо для чего? Чего ты хочешь? ) Если хочешь вернуть всё в зад, чтобы было как раньше - это недостижимо )  

А что достижимо?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Только что, macmac сказал:

А что достижимо?)

Ну какой-то новый формат интересных обоим отношений, не инфантильных, серьёзных, взрослых, с перспективами - думаю мог бы оказаться достижимым. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Пэ^ сказал:

Ну какой-то новый формат интересных обоим отношений, не инфантильных, серьёзных, взрослых, с перспективами - думаю мог бы оказаться достижимым. )

Думаешь два инфантила, не лишенных мозга и критического мышления, сами, вдвоём смогут вырулить?)

написала, что оч меня ждёт и оч хочет обнять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
11 минут назад, macmac сказал:

Думаешь два инфантила, не лишенных мозга и критического мышления, сами, вдвоём смогут вырулить?)

написала, что оч меня ждёт и оч хочет обнять.

Смотря к чему, куда и как долго смогут выруливать ) Какое-то время, как-то продержаться вместе смогут. Но трудности легче разрушать будут ) Всё равно лучше взрослеть, серьёзнее становиться  )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странное у неё поведение, калибрует тебя. По твоим постам видно, что ты нарцисс. И самолюбие у тебя больное.  Хочет что-то проверить видимо ещё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Пэ^ сказал:

Смотря к чему, куда и как долго смогут выруливать ) Какое-то время, как-то продержаться вместе смогут. Но трудности легче разрушать будут ) Всё равно лучше взрослеть, серьёзнее становиться  )

Вырулить - повзрослеть в том числе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Свободная личность сказал:

Странное у неё поведение, калибрует тебя. По твоим постам видно, что ты нарцисс. И самолюбие у тебя больное.  Хочет что-то проверить видимо ещё.

Фиг знает, я бы не сказал, что особо заморочен на оценке меня другими и одобрении.

проверить, как сильно обниму?) эх, жаль конечно в ответ нельзя ченить милое говорить. 

Вот и я думаю, что странное, тк не вижу какой она тут может получить профит 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, macmac сказал:

Фиг знает, я бы не сказал, что особо заморочен на оценке меня другими и одобрении.

проверить, как сильно обниму?) эх, жаль конечно в ответ нельзя ченить милое говорить. 

Вот и я думаю, что странное, тк не вижу какой она тут может получить профит 

А нарциссы и не зацикленны. Они же себя обожают на самом деле))

Проверить, насколько ты залипший на ней, думаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Свободная личность сказал:

А нарциссы и не зацикленны. Они же себя обожают на самом деле))

Проверить, насколько ты залипший на ней, думаю.

Лень гуглить, но на скок я помню наруиссизм завязан на оценке тебя и твоих поступков другими)

ну не знаю, не знаю) если так то с обнимашками надо обламывать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Только что, macmac сказал:

Вырулить - повзрослеть в том числе)

Это сложно  ) Мотивацию сложно найти. Зачем это если можно легко жить расп*здяем ) 

На что опереться, ради какой такой цели стараться и воспитывать в себе дисциплину, волю к порядку? ) 

Тут надо оч глубоко копать. Из недр своего существа вытравлять весь тот яд которым его пичкали десятилетия, вся эта современная культура стиля - "звезда в шоке" )

Надо находить понимание зачем - ради чего это нужно? ) Что это может тебе дать, какую пользу? ) 

Зачем сохранять здравый рассудок когда в моде безумие? ) 

Это всё вещи глубокие, сакральные ) И бывает так что в человеке просто нет ничего такого что могло бы зацепиться за такие стремления. 

А в тебе это видно есть - ты пропащий, охваченный саморазрушением и неверием ни во что.  ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, macmac сказал:

Лень гуглить, но на скок я помню наруиссизм завязан на оценке тебя и твоих поступков другими)

ну не знаю, не знаю) если так то с обнимашками надо обламывать)

Неуверенные люди в себе следят за оценкой себя и своих поступков другими. Нарциссы более сложные существа. И изощрённые.

9 минут назад, macmac сказал:

 

ну не знаю, не знаю) если так то с обнимашками надо обламывать)

Вот видишь? И это в тебе нарцисс говорит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Пэ^ сказал:

Это сложно  ) Мотивацию сложно найти. Зачем это если можно легко жить расп*здяем ) 

На что опереться, ради какой такой цели стараться и воспитывать в себе дисциплину, волю к порядку? ) 

Тут надо оч глубоко копать. Из недр своего существа вытравлять весь тот яд которым его пичкали десятилетия, вся эта современная культура стиля - "звезда в шоке" )

Надо находить понимание зачем - ради чего это нужно? ) Что это может тебе дать, какую пользу? ) 

Зачем сохранять здравый рассудок когда в моде безумие? ) 

Это всё вещи глубокие, сакральные ) И бывает так что в человеке просто нет ничего такого что могло бы зацепиться за такие стремления. 

А в тебе это видно есть - ты пропащий, охваченный саморазрушением и неверием ни во что.  ) 

Скучно постоянно быть распи3дяем и наоборот. Скука и желание чего-то нового, что может быть лучшей мотивацией.

про современную культуру стиля звезда в шоке я не понял.)

что плохого в неверии?) вера ведь - это бездоказательное принятие. Я больше склонен к путю рацио 

4 минуты назад, Свободная личность сказал:

Неуверенные люди в себе следят за оценкой себя и своих поступков другими. Нарциссы более сложные существа. И изощрённые.

Вот видишь? И это в тебе нарцисс говорит.

Не, это логика говорит.) ты сказала, что калибруется и манипулирует - логично не реагировать на это ) если принять это за факт 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, macmac сказал:

 

Не, это логика говорит.) ты сказала, что калибруется и манипулирует - логично не реагировать на это ) если принять это за факт 

А зачем, чтобы что? Чтобы когда она тебя в очередной раз отвергнет, ты снова пришёл сюда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
31 минуту назад, macmac сказал:

Скучно постоянно быть распи3дяем и наоборот. Скука и желание чего-то нового, что может быть лучшей мотивацией.

про современную культуру стиля звезда в шоке я не понял.)

что плохого в неверии?) вера ведь - это бездоказательное принятие. Я больше склонен к путю рацио 

Это самая отвратная мотивация )

Нарциссическая культура которая плодит вот таких ебан*тых персонажей. Делает такое поведение чем-то нормальным ) 

 Ведь это модно сейчас - тотальная неадекватность, корона, высоко задранный нос ) Абсолютное отсутствие какой-либо критики в отношении себя. Вера в собственное эго со всеми его вздорными реакциями как в Абсолют и центр вселенной, как в то что имеет право на всё, и ни чем не ограничивается. ) 

 

И как сам думаешь, может ли вот это, то что ты увидел - измениться? ) И что ему для этого нужно? ) 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
39 минут назад, macmac сказал:

что плохого в неверии?) вера ведь - это бездоказательное принятие. Я больше склонен к путю рацио 

ПутЮ :D

Ну ты "Солнышко" ))

 

Насчёт веры - это очень важная вещь ) И она во многом толкает прогресс - когда то люди не верили что смогут летать, строить летательные аппараты. Но кто-то верил и смог ) Бездоказательно принимал, строил гипотезы и добивался своего ) То во что кто-то верил - становилось реальностью ) 

Но это простой пример ) Касательно подхода к жизни, к отношениям - там более сложные заморочки с верой ) 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...