Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

4 часа назад, macmac сказал:

Подарки и слова о своих чувствах к ней и всякие комплименты - хз, не работает это все. 

И как прогнуться?)

 

 

Работает, только нужно уметь этим пользоваться и смотря в какой ситуации, они тоже люди им тоже нужно нормальное отношения как к человеку, метод кнута и пряника опять же. 

Ну смотри сам тогда) что тебе здесь посоветовать, ты здесь идёшь совета но тебе его никто не даст кроме тебя, ты же её знаешь лучше чем ее зацепить можно. Ну вытаскивай ее хз в кино в кафе гулять там, трахай, может привыкнет и влюбится типа, только дальше наверное будет точно тоже самое, потому что тебе как то щас пофиг по-моему) а когда она опять влюбится типа в тебя тебе тем более будет по барабану. Да и вообще знаешь Ху...я это всё любовь там, откуда ты вообще это взял то? Женщины любить не факт что умеют и хотят, этож бля...ть животные ) они всегда делаю так как им удобно, ты вот например уверен что когда вы были вместе, ты бы вдруг стал инвалидом или нищим она бы была с тобой ни смотря Нина что?))) Дрочь всё это, наслаждайся одиночеством

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 574
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Меня на этом форуме бесит то что например человек спрашивает конкретный совет, а ему всякие умники начинают писать дескать забей, найди другую, здесь б..ть каждый первый психоаналитик. Если отвеч

Тебе спокойно не живется? Другие не дают? Никак, забудь. Объедки не подбирают

Автор, я думаю, что заниматься возвратом твоей бывшей для тебя преждевременно. Потому как развития в плане отношений с бабами у тебя 0 - это видно по твоим постам. Ты залип на этой девочке, на то

19 минут назад, Agent Provocateur сказал:

 

Работает, только нужно уметь этим пользоваться и смотря в какой ситуации, они тоже люди им тоже нужно нормальное отношения как к человеку, метод кнута и пряника опять же. 

Ну смотри сам тогда) что тебе здесь посоветовать, ты здесь идёшь совета но тебе его никто не даст кроме тебя, ты же её знаешь лучше чем ее зацепить можно. Ну вытаскивай ее хз в кино в кафе гулять там, трахай, может привыкнет и влюбится типа, только дальше наверное будет точно тоже самое, потому что тебе как то щас пофиг по-моему) а когда она опять влюбится типа в тебя тебе тем более будет по барабану. Да и вообще знаешь Ху...я это всё любовь там, откуда ты вообще это взял то? Женщины любить не факт что умеют и хотят, этож бля...ть животные ) они всегда делаю так как им удобно, ты вот например уверен что когда вы были вместе, ты бы вдруг стал инвалидом или нищим она бы была с тобой ни смотря Нина что?))) Дрочь всё это, наслаждайся одиночеством

Ну я не знаю как этим пользоваться. Что я сейчас могу сделать. Внезапно начать комплименты говорить, цветы дарить?) ну вот в те дни поужинать сводил. Отношение нормальное было позитивное. 

А вот если с цветами заявлюсь или буду предлагать встречаться, так это только оттолкнёт. Да даже если просто сексом предложу заняться. 

Дрочь да, но когда гормоны у них фигачат, то на край света за тобой пойдут, плюнув на себя. С этой такое было, скажем человек, который делает вид, плюнет и на такое не пойдёт.

кнут и пряник, да, пока был пряник, надо ещё пряников, ещё звать? А какой потом кнут будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд - влюбить в себя насильно невозможно.

Общайся, гуляй, занимайся сексом. Лови кайф от общения. Параллельно общайся с другими барышнями. Если бывшая захочет ЛТР - круто. Не захочет - ну и ладно, главное, чтобы когда она найдёт себе парня - у тебя было в запасе 2-3 красивые девочки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, zorky сказал:

На мой взгляд - влюбить в себя насильно невозможно.

Общайся, гуляй, занимайся сексом. Лови кайф от общения. Параллельно общайся с другими барышнями. Если бывшая захочет ЛТР - круто. Не захочет - ну и ладно, главное, чтобы когда она найдёт себе парня - у тебя было в запасе 2-3 красивые девочки.

Ну это хороший вопрос. Все эти темы с БД и прочим все же работают. ИЗ нефигово работает. И механизм ИЗ прост, вкачиваешь ресурс в человека, внушаешь ему, что он единственный и самый лучший, потом обрубаешь это все, делаешь ддд.

влюбленности и привязанности можно добиться, вот только не знаю какую стратегию использовать.

твой вариант хорош, но я всегда так делал, сейчас подумал, что может как то осознанно подойти к этому, не просто гулять и радоваться, а продумать план и действовать по нему. Подстегнуть ее какими нибудь психологическими фишками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, macmac сказал:

продумать план и действовать по нему

Велика вероятность того, что словишь нефиговый зажим яиц, если план не сработает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, zorky сказал:

Велика вероятность того, что словишь нефиговый зажим яиц, если план не сработает)

Тогда зажмёт и если я просто буду гулять и заниматься сексом, когда она в кого нить влюбится и перекроет это дело.

значит остаётся только забить и игнорить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перечитай свои 5 последних сообщений:

-Понял, что хочу вернуть

-Как мне прогнуться?

-Что я могу сделать?

-Какую мне стратегию использовать???

-Ну значит остается забить и игнорить

Ты уже определись, что тебе нужно. Она соглашается с тобой на встречи и не просто встречи, а еще и на секс, это плюс. Подключай ништяки и все получится, только разберись сначала с собой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Rizhaya сказал:

Перечитай свои 5 последних сообщений:

-Понял, что хочу вернуть

-Как мне прогнуться?

-Что я могу сделать?

-Какую мне стратегию использовать???

-Ну значит остается забить и игнорить

Ты уже определись, что тебе нужно. Она соглашается с тобой на встречи и не просто встречи, а еще и на секс, это плюс. Подключай ништяки и все получится, только разберись сначала с собой.

Ну эти вопросы в контексте тех сообщений, что мне писали. Пишут прогибайся, я спрашиваю, как это, интересно.

какие ништяки ещё подключать? Нет, показывать свою заинтересованность это в минус будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приятный досуг - прогулки, кино и т.д. Секс) выше уже писали. Слишком много денег не трать, чтобы плавно в спонсора не превратиться, делай упор на эмоции.

Заинтересованность в меру. Если ты настолько боишься, что тебя продинамят, ну тогда лучше действительно забить на это дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Rizhaya сказал:

Приятный досуг - прогулки, кино и т.д. Секс) выше уже писали. Слишком много денег не трать, чтобы плавно в спонсора не превратиться, делай упор на эмоции.

Заинтересованность в меру. Если ты настолько боишься, что тебя продинамят, ну тогда лучше действительно забить на это дело.

Я не боюсь, что продинамят. Просто, если показывать заинтересованность сильнее чем надо, то у девушки не появится интереса. Если все время буду звать я, ей будет тупо пофиг. 

Просто зачем действовать так, чтобы был 100% провал) 

Изменено пользователем macmac (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Rizhaya сказал:

Я и говорю - все в меру) следи за БЗ и все будет ок.

БЗ 99 к 1 и ХЗ что с этим делать.) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, macmac сказал:

Тогда зажмёт и если я просто буду гулять и заниматься сексом, когда она в кого нить влюбится и перекроет это дело.

значит остаётся только забить и игнорить

Гуляй, занимайся сексом и соблазняй других параллельно. Тогда очень вероятно, что и бывшая тебе будет не особо нужна и зажимов не будет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, zorky сказал:

Гуляй, занимайся сексом и соблазняй других параллельно. Тогда очень вероятно, что и бывшая тебе будет не особо нужна и зажимов не будет :)

Так фишка в том, что я хочу, чтобы она была нужна.) сделать её ненужной проще простого, а вот кого-то нужным сделать слооожно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, macmac сказал:

Так фишка в том, что я хочу, чтобы она была нужна.) сделать её ненужной проще простого, а вот кого-то нужным сделать слооожно 

А вот это все равно, что сунуть пальцы в розетку.

Чтобы построить гармоничные ЛТР, на мой взгляд, нужно любить и уважать свою женщину. НО! Не делать ее центром вселенной и воспринимать ее как приятное дополнение к жизни, но никак не отдавать ей самое значимое место. Поверь человеку, который предпринимал попытку суицида после разрыва :) 

Почему ты хочешь сделать нужной именно ее, если ты ей не особо нужен? И почему бы тебе не сделать нужной другую девушку, но которой ты будешь нужен больше жизни?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, zorky сказал:

А вот это все равно, что сунуть пальцы в розетку.

Чтобы построить гармоничные ЛТР, на мой взгляд, нужно любить и уважать свою женщину. НО! Не делать ее центром вселенной и воспринимать ее как приятное дополнение к жизни, но никак не отдавать ей самое значимое место. Поверь человеку, который предпринимал попытку суицида после разрыва :) 

Почему ты хочешь сделать нужной именно ее, если ты ей не особо нужен? И почему бы тебе не сделать нужной другую девушку, но которой ты будешь нужен больше жизни?

 

Пальцы в розетку я сунул, когда доднул, а потом позвал обратно.) а то и когда спокойно смотрел как БЗ заваливался в мою сторону с самого начала и расслаблялся.

я и не делал центром вселенной) делаешь - не делаешь, это ничего не гарантирует)

Если я буду нужен девушке больше жизни, тогда она мне будет не нужна)

а эта нужна и я искренне это чувствую, но головой конечно я понимаю, что сделать её ненужной дело техники. 

Вообще романтик на левом моем плече говорит, что постоянно меняя телок и делая нужной то одну, то другую, а тех кто были важнее жизни обесценивая и делая ненужными, ты просто растрачиваешь свою любовь, обесцениваешь значимость всего этого и рискуешь в итоге стать чёрствым пнем. А циник на правом говорит, что любовь это вообще х*ета, дешевые манипуляции и все такое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Вообще тут инверсия значимости. 

 

 

Это посмотри

 

 

 

Ещё тут можно говорить что ты отношения в слишком большой степени делал как пикапер, строил их на манипуляциях. Потому всё так вышло. Это посмотри. 

 

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
‎16‎.‎10‎.‎2018 в 12:20, macmac сказал:

Вопрос в том, как вернуть её чувства?)

Твоя проблема в том что ты не наигрался ещё, не созрел для отношений. Нет в твоей идеологии и убеждениях ещё места отношениям. 

И пока ты такой не созревший - ловить нечего там. 

Вот это ещё посмотри. 

 

 

Если же в этом плане изменишься. Научишься. Станешь более нацеленным именно на отношения. Тогда вернуть бабу в такой ситуации или в иной - появятся хорошие возможности. 

Сейчас пока ты весь такой метущийся, у которого на одном плече ангел-романтик, на другом демон-циник - ты какую-то опытную уже и наученную бабу заинтересовать собой не сможешь. А твоя баба стала как раз опытной. Она научилась что с такими неопределившимся мальчиками никакой вкусной каши не сваришь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Пэ^ сказал:

Твоя проблема в том что ты не наигрался ещё, не созрел для отношений. Нет в твоей идеологии и убеждениях ещё места отношениям. 

И пока ты такой не созревший - ловить нечего там. 

Вот это ещё посмотри. 

 

 

Если же в этом плане изменишься. Научишься. Станешь более нацеленным именно на отношения. Тогда вернуть бабу в такой ситуации или в иной - появятся хорошие возможности. 

Сейчас пока ты весь такой метущийся, у которого на одном плече ангел-романтик, на другом демон-циник - ты какую-то опытную уже и наученную бабу заинтересовать собой не сможешь. А твоя баба стала как раз опытной. Она научилась что с такими неопределившимся мальчиками никакой вкусной каши не сваришь. 

ИЗ в какому-то виде есть, да.

ну метущийся-то я в своей голове лишь.

окей, глобально я буду учиться.

но с этой бабой и в данном случае ты советуешь забить? Или есть варианты что делать? От тебя бы очень интересно было услышать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 минуты назад, macmac сказал:

но с этой бабой и в данном случае ты советуешь забить? Или есть варианты что делать? От тебя бы очень интересно было услышать.

Когда определишься и разберёшься с собой, думаю особых проблем охмурить её и очаровать, и увлечь таким обновлённым собой и устремлённым в светлое будущее - не будет. Ну если только у неё не появятся какие-то качественные отношения - но это с ней очень маловероятно что случится в какое-то время ближайшее. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Пэ^ сказал:

Когда определишься и разберёшься с собой, думаю особых проблем охмурить её и очаровать, и увлечь таким обновлённым собой и устремлённым в светлое будущее - не будет. Ну если только у неё не появятся какие-то качественные отношения - но это с ней очень маловероятно что случится в какое-то время ближайшее. 

 

Так когда разберусь, мне все это уже будет не нужно.) тем более все это такие философские материи, где не поставить конечную точку и не разобраться окончательно.

как битву выиграть? Стратегически все понятно, стать настроенным на отношения. Но что делать здесь и сейчас и с данной ожп? Можно забить, тогда тема закрыта. Можно что-то поделать, ждать ее инициативу сейчас и потом как-то показывать свою настроенность на отношения.

а про её отношения, тут трудно предсказать, я у неё был сразу после долгих лтр, а после меня у неё не складывается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
33 минуты назад, macmac сказал:

Так когда разберусь, мне все это уже будет не нужно.) тем более все это такие философские материи, где не поставить конечную точку и не разобраться окончательно.

как битву выиграть? Стратегически все понятно, стать настроенным на отношения. Но что делать здесь и сейчас и с данной ожп? Можно забить, тогда тема закрыта. Можно что-то поделать, ждать ее инициативу сейчас и потом как-то показывать свою настроенность на отношения.

а про её отношения, тут трудно предсказать, я у неё был сразу после долгих лтр, а после меня у неё не складывается.

Окончательную точку конечно не поставить. Но точку достаточно жирную чтобы решиться и начать - это можно. )

Никак ты не выиграешь битву и не поймёшь ничего вот прямо сейчас, до тех пор пока не усовершенствуешь свои убеждения. 

Ты бессилен сейчас абсолютно. Всё с чем ты можешь к ней подойти - она уже видела. И это ей не интересно. Любую ложь и манипуляции она раскусит.

Пока не поднимешь свой уровень, можно не рыпаться.

Если считаешь что баба того не стоит и потом она тебе станет не нужна. То и думать в этом направлении смысла нет.

Просто реши сейчас, для себя, что отношения это не то чего ты хочешь. И что тебе нужны более легкомысленные тёлки и СО с ними. 

А эту отпусти. Понятно у тебя свербит щас. Тебя бесит - как так, ты же сильный, и умеешь добиваться того чего хочешь - потому и в этой ситуации хочешь добиться. Но это невозможно вот так. Это выше твоих сил. С этим можно только смириться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Пэ^ сказал:

Окончательную точку конечно не поставить. Но точку достаточно жирную чтобы решиться и начать - это можно. )

Никак ты не выиграешь битву и не поймёшь ничего вот прямо сейчас, до тех пор пока не усовершенствуешь свои убеждения. 

Ты бессилен сейчас абсолютно. Всё с чем ты можешь к ней подойти - она уже видела. И это ей не интересно. Любую ложь и манипуляции она раскусит.

Пока не поднимешь свой уровень, можно не рыпаться.

Если считаешь что баба того не стоит и потом она тебе станет не нужна. То и думать в этом направлении смысла нет.

Просто реши сейчас, для себя, что отношения это не то чего ты хочешь. И что тебе нужны более легкомысленные тёлки и СО с ними. 

А эту отпусти. Понятно у тебя свербит щас. Тебя бесит - как так, ты же сильный, и умеешь добиваться того чего хочешь - потому и в этой ситуации хочешь добиться. Но это невозможно вот так. Это выше твоих сил. С этим можно только смириться. 

Так а почему новый сверх я должен её заинтересовать?) ну в теории?

ну раньше лжи и манипуляций не было, я просто действовал по наитию и так как хотел, не думал об отношениях. Но это не значит, что я был каким то эгоистом. А сейчас я подумал, что осознанно что то провернуть было бы Интересно.

ну ладно, тогда забью, буду дальше плыть по течению с очередной телкой и не затрачиваться) просто устал растрачивать себя.

пс. любая баба может того стоить и не стоить, это ведь все в голове.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 минуту назад, macmac сказал:

Так а почему новый сверх я должен её заинтересовать?) ну в теории?

Потому что имеет зрелые представления об отношениях, имеет чёткие цели, ориентиры. Понимает что такое женщина, уважает её, ценит, обращается с ней качественно, предлагает ей интересное и надёжное совместное путешествие в светлое будущее ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Пэ^ сказал:

Потому что имеет зрелые представления об отношениях, имеет чёткие цели, ориентиры. Понимает что такое женщина, уважает её, ценит, обращается с ней качественно, предлагает ей интересное и надёжное совместное путешествие в светлое будущее ) 

Ноо это не гарантирует, что именно она захочет именно со мной этого. Даа это продлит лтр с девушкой, которая их со мной захочет. Но не соблазнит конкретную ожп ещё и с тем бэкграундом, что наработан за три года

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
5 минут назад, macmac сказал:

Ноо это не гарантирует, что именно она захочет именно со мной этого. Даа это продлит лтр с девушкой, которая их со мной захочет. Но не соблазнит конкретную ожп ещё и с тем бэкграундом, что наработан за три года

Смотря как это подашь, насколько будешь ловким и убедительным, уверенным в себе. )

Тебе не стоит сейчас пытаться думать о таком и даже представлять это. Занимайся саморазвитием.

Как говорил Энштейн - проблему нельзя решить на том уровне компетенции, на котором она возникла.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Пэ^ сказал:

Смотря как это подашь, насколько будешь ловким и убедительным, уверенным в себе. )

Тебе не стоит сейчас пытаться думать о таком и даже представлять это. Занимайся саморазвитием.

Как говорил Энштейн - проблему нельзя решить на том уровне компетенции, на котором она возникла.  

Ну патовая ситуация, потом мне станет пох, а сейчас сделать ничего нельзя )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 минуту назад, macmac сказал:

Ну патовая ситуация, потом мне станет пох, а сейчас сделать ничего нельзя )

Станет потом пох или нет - зависит от тебя самого ) Как выберешь, как решишь - так и будет ) 

Но зажим вот этот который сейчас, он пройдёт конечно, и зудящего желания быть с ней не будет ) 

Но может будет другое желание, более зрелое и спокойное )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, macmac сказал:

Ну патовая ситуация, потом мне станет пох, а сейчас сделать ничего нельзя )

Привет, автор. Я сам через это прошёл, если интересно - напиши в личку, поделюсь опытом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
19.10.2018 в 13:54, macmac сказал:

сейчас подумал, что может как то осознанно подойти к этому, не просто гулять и радоваться, а продумать план и действовать по нему. Подстегнуть ее какими нибудь психологическими фишками.

ты хоть одну из посоветованных мною книг открыл? мыслитель хренов

19 часов назад, macmac сказал:

Стратегически все понятно, стать настроенным на отношения. Но что делать здесь и сейчас и с данной ожп? Можно забить, тогда тема закрыта. Можно что-то поделать, ждать ее инициативу сейчас и потом как-то показывать свою настроенность на отношения.

я тут только в соседней теме писала:

19.10.2018 в 11:26, Tirend сказал:

Мужики слабые в стратегии, тактика - да ,типа что мне сделать сейчас ,что б она завтра прибежала. Но на долго планировать не могут. Поэтому отношения стоят женщины, а мужики соглашаются или нет. И только единицы здесь на форуме могут вести отношения. Это мое святое феминистическео убеждение  ;) 

Так что автор ты не справишься. Не напрягайся.

ну и тебе тот же совет. не напрягайся, ты уже это не можешь делать.

соглашаешься по типу "да, но", "я щас так, а вдруг все зазря", кто не рискует не пьет шампанского. риски это не про тебя, вот и не рискуй. некст и не парь тут всем мозги. Пэ столько всего тебе накидал, умный уже б все осознал, за 3 ночи книжки мои прочитал, и стратеги, планы продумал и начал осуществлять, а ты ждешь от нас малипуляшки, что без усилий дунул плюнул и баба втюрилась второй раз, ага, щас. Нарцисс ты наш ленивый. Дудки.

тяжелая суровая работа над собой и никак иначе, про проценты я говорила

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Tirend сказал:

ты хоть одну из посоветованных мною книг открыл? мыслитель хренов

я тут только в соседней теме писала:

ну и тебе тот же совет. не напрягайся, ты уже это не можешь делать.

соглашаешься по типу "да, но", "я щас так, а вдруг все зазря", кто не рискует не пьет шампанского. риски это не про тебя, вот и не рискуй. некст и не парь тут всем мозги. Пэ столько всего тебе накидал, умный уже б все осознал, за 3 ночи книжки мои прочитал, и стратеги, планы продумал и начал осуществлять, а ты ждешь от нас малипуляшки, что без усилий дунул плюнул и баба втюрилась второй раз, ага, щас. Нарцисс ты наш ленивый. Дудки.

тяжелая суровая работа над собой и никак иначе, про проценты я говорила

Хехе, да блин у всех в голове бывают сомнения. Даже у тех брутальных терминаторов-мастеров отношений. Просто они бабам это не показывают и выглядит, что они во всем уверены.

я к тому, что говорить о своих сомнениях на форуме это норм и не знач что я это показываю ожп 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 часа назад, macmac сказал:

Хехе, да блин у всех в голове бывают сомнения. Даже у тех брутальных терминаторов-мастеров отношений. Просто они бабам это не показывают и выглядит, что они во всем уверены.

я к тому, что говорить о своих сомнениях на форуме это норм и не знач что я это показываю ожп 

Я тебе задала прямой вопрос: Книжки читать начал?Ты тему создал во вторник, я тебе написала в четверг. Сегодня воскресенье. Три страницы на форуме сомнений и разсусоливаний. Где действия? Шо ты за это время сделал из всего того многообразия советов, которые тебе давали разные форумчане?а что взял на вооружение?

Сидеть на попе и рассуждать: а если, да кабы, а вот с этой или с той стороны, так и не так, и ни эдак - это не действия.

Все, жду отчета о твоих действиях и конкретных планах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Tirend сказал:

Я тебе задала прямой вопрос: Книжки читать начал?Ты тему создал во вторник, я тебе написала в четверг. Сегодня воскресенье. Три страницы на форуме сомнений и разсусоливаний. Где действия? Шо ты за это время сделал из всего того многообразия советов, которые тебе давали разные форумчане?а что взял на вооружение?

Сидеть на попе и рассуждать: а если, да кабы, а вот с этой или с той стороны, так и не так, и ни эдак - это не действия.

Все, жду отчета о твоих действиях и конкретных планах

Пока что некогда читать.

действия, мм работал, на выходных тусил, знакомился с новыми ожп.

ну я же не сижу на попе, а жду действий с её стороны. Самое разумное на мой взгляд. Буду прокачивать БД, если будет такая возможность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,если хочешь сохранить свои “колокольчики” в целости и сохранности,то не возвращай свою бывшую. Никогда...Не будет уже никогда,как раньше,пару месяцев пройдет и тебя уеб...т кувалдой по яйцам, отношения сломались,когда ты обьявил ДОД.Обьявил,молодец,уходи и некст...Правильно говорят,ты просто не нашел никого лучше...У меня вообще ощущение,что ты никого и не трах...ешь.Никакой логики,была бы куча телок,ты бы не вернулся к старому пирогу...Зачем влюблять второй раз?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор ты просто осознаешь что никого больше найдешь, и тебе больше никто не "даст" Вот и зацепился за свою божп. Она это уже просекла, теперь будет манипулировать тобой, параллельно будет искать себе новых васьков, и как только найдет получше уйдет к нему, а ты будешь страдать и мучиться, т.к. за липнешь к тому времени окончательно. Тебе уже много раз написали, делай некст, а божп заблокируй везде. Иди выходи знакомится  с новыми девушками, пока не поздно, а то будешь бегать за своей божп годами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 часа назад, Rybidio сказал:

Правильно говорят,ты просто не нашел никого лучше...У меня вообще ощущение,что ты никого и не трах...ешь.Никакой логики,была бы куча телок,ты бы не вернулся к старому пирогу...Зачем влюблять второй раз?

Я могу понять, почему бывших хотят вернуть. Одно дело, когда девкаК дает, а другое, когда смотрит щенячьими глазами и ноги целует.

Подцепить ту, что даст, не проблема, а вот что б бегала и терпела - сложнее.

 И вот и хлчется что б бегала, что б как раньше. Но с бывшими так не получится, они ж уже обжегшиеся, но вот такие нарциссы, как автор, думают, что можно сделать так, что б было как раньше и с теми же усилиями. совершают фундаментальную ошибку. Ну что ж пусть, может поумнеет этот.

не, я понимаю, если человек действительно переосмыслил жизнь и понял, что хояет семью, дом, стабильность и именно с этой девкой, т.к. по всем параметрам она подходит. Но тут автор нихера нового не хочет и так же сомневается, но пусть девка будет рядом и смотрит влюбленными глазами, пока я продолжу тот же образ жизни, что и до этого. А вдруг я изменюсь и захочу отношений.

кароч, эгоист, нарцисс. Сиди, автор на попе ровно, жди, тогда я хотьтза хорошую девушку спокойна буду, найдет себе хорошего мальчика и будишь ты как Онегин. Перечитай, тоже, полезная книжка

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22.10.2018 в 08:59, Tirend сказал:

Я могу понять, почему бывших хотят вернуть. Одно дело, когда девкаК дает, а другое, когда смотрит щенячьими глазами и ноги целует.

Подцепить ту, что даст, не проблема, а вот что б бегала и терпела - сложнее.

 И вот и хлчется что б бегала, что б как раньше. Но с бывшими так не получится, они ж уже обжегшиеся, но вот такие нарциссы, как автор, думают, что можно сделать так, что б было как раньше и с теми же усилиями. совершают фундаментальную ошибку. Ну что ж пусть, может поумнеет этот.

не, я понимаю, если человек действительно переосмыслил жизнь и понял, что хояет семью, дом, стабильность и именно с этой девкой, т.к. по всем параметрам она подходит. Но тут автор нихера нового не хочет и так же сомневается, но пусть девка будет рядом и смотрит влюбленными глазами, пока я продолжу тот же образ жизни, что и до этого. А вдруг я изменюсь и захочу отношений.

кароч, эгоист, нарцисс. Сиди, автор на попе ровно, жди, тогда я хотьтза хорошую девушку спокойна буду, найдет себе хорошего мальчика и будишь ты как Онегин. Перечитай, тоже, полезная книжка

 

Да, я тоже так думал. Но все таки это это какая-то попытка завиноватить. Я в отношениях и давал. В начале конечно прогибал и она бегала, но это было пол года из трёх. Хотя может и забылось уже.

так я сам думаю, что не будет смотреть влюблёнными глазами, я так-то реалист, но вот форум почитаешь и всякое бывает при грамотном поведении.

UPDATE: после секса прошла неделя, я подзабил, ну типа для меня этот секс ничего не значит, иногда перекидывались парой дежурных слов в СС, я съездил в другой город, поразвлекался с другой ожп, бывшая вроде как в курсе. И вот сегодня написала в сс ночью, сначала что-то спросила малозначимое, а потом написала как она устала трахаться со всеми подряд (ну типа сейчас меняет мужиков как перчатки). Ответил утром на ее вопрос. Вобщем продолжаю ЛИ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, macmac сказал:

потом написала как она устала трахаться со всеми подряд

Не женщина, а мечта просто :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, zorky сказал:

Не женщина, а мечта просто :D

Я бы написал, что поржал над этой её фразой, но мне сразу тут напишут, что я высокомерный и сам себя обманываю)

Изменено пользователем macmac (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, macmac сказал:

 я так-то реалист, но вот форум почитаешь и всякое бывает при грамотном поведении.

Автор, будь вы реалистом, данного топика не возникло бы. 

Есть вероятность, что ваша бывшая в теме. То есть сидит на параллельном подобном форуме, где ей дают советы, как размазать вас по стенке (может, даже на этом форуме, вычислила вас и ржет над вашими постами). Но это в лучшем случае, поскольку могли остаться чувства и она хочет сама влюбить вас или отмстить. В этом случае можно её вернуть, но на её условиях, скорее всего. Для этого рекомендации стандартные, вам уже их написали.

Но еще большая вероятность, что она вас не уважает, но при этом не отказывается трахать. То есть вы для неё не больше, чем говорящий вибратор на ножках. Если для вас это приемлемо - продолжайте и не заморачивайтесь, пока не надоест. Если нет - лучше расстаться и выстраивать отношения с новым человеком.

 

 

 

Изменено пользователем Сестра Хаос (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Сестра Хаос сказал:

Автор, были бы вы реалистом, данной темы не возникло бы. 

Есть вероятность, что ваша бывшая в теме. То есть сидит на параллельном подобном форуме, где ей дают советы, как размазать вас по стенке (может, даже на этом форуме, вычислила вас и ржет над вашими постами). Но это в лучшем случае, поскольку могли остаться чувства и она хочет сама влюбить вас или отмстить. В этом случае можно её вернуть, но на её условиях, скорее всего. Для этого рекомендации стандартные, вам уже их написали.

Но еще большая вероятность, что она вас не уважает, но при этом не отказывается трахать. То есть вы для неё не больше, чем говорящий вибратор на ножках. Если для вас это приемлемо - продолжайте и не заморачивайтесь, пока не надоест. Если нет - лучше расстаться и выстраивать отношения с новым человеком.

 

 

 

Ну как-то слишком грубо и топорно так размазывать. Даже тут скажут, что не говори бывшей, что всех подряд трахаешь. А уж для телки это вообще не достижение.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 часа назад, macmac сказал:

Как бы скалибровать. Я просто жилетка или её подзажало.

Это одно и тоже, если наденешь роль жилетки, то в ней и останешься. Продолжай ЛИ.

я б стебанула, типа “как я тебя понимаю :-)”, хотя может быть рано еще

Изменено пользователем Tirend (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Tirend сказал:

Это одно и тоже, если наденешь роль жилетки, то в ней и останешься. Продолжай ЛИ.

я б стебанула, типа “как я тебя понимаю :-)”, хотя может быть рано еще

Ну так стебать - показывать что меня ее фраза как либо тронула)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19.10.2018 в 13:38, macmac сказал:

Ну я не знаю как этим пользоваться. Что я сейчас могу сделать. Внезапно начать комплименты говорить, цветы дарить?) ну вот в те дни поужинать сводил. Отношение нормальное было позитивное. 

А вот если с цветами заявлюсь или буду предлагать встречаться, так это только оттолкнёт. Да даже если просто сексом предложу заняться. 

Дрочь да, но когда гормоны у них фигачат, то на край света за тобой пойдут, плюнув на себя. С этой такое было, скажем человек, который делает вид, плюнет и на такое не пойдёт.

кнут и пряник, да, пока был пряник, надо ещё пряников, ещё звать? А какой потом кнут будет?

Бабы любят ушами, пользуйся тем что она вроде как ведётся на твои приглашения, ещё раз повторяю, ты её лично знаешь давно и тебе виднее чем её зацепить можно, у тебя здесь преимущество а в остальном как с обычной девкой. Соблазняй, используй все фишки, плюс ещё у нее по-любому ностальгия к тебе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16.10.2018 в 15:20, macmac сказал:

Вопрос в том, как вернуть её чувства?)

 

Дружище, а оно тебе нужно? 

Когда возвращаешься бывших, обычно сразу понимаешь почему вы расстались, ведь люди не меняются. 

Да и мужик уже другой был. Сможешь с этим жить в серьёзных отношениях? 

А так, романтика тебе в помощь. Непомню где читал, но метод рабочий проверял. Отправь ей розу курьером одну, без записки. Через неделю ещё одну с запиской я думаю о тебе, но анонимно . А потом через неделю ещё одну со словами "неважно сколько баб я вижу, я вижу лишь твоё лицо, позвони мне" и номер. Если у неё есть хоть капля каких то чувств к тебе позвонит 100%. А потом плотно работай над удержанием. Дальше ближе. Следи за этими качелями. И опять же романтика. Девушки любят романтику. Только не части и не ведись на её провокации. Я бы так сделал. 

Но подумай подумай подумай. Может лучше её оставить просто ещё одной галочкой в своём списке подвигов? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, твоя тема похожая на мою некоторыми моментами: когда я зову - идет, так же все заканчивается сексом. Как молчу - тишина. Тоже задумал тут вернуть ее, но .. возвращал я ее уже. 

Первый раз я этого дико хотел, вернул через 3 месяца, и понял, что зря. Она не изменилась, все та же девочка. Надоела, перерос... я снова начал мочить корки, выгонять ее ну и все закончилось. 

Вот прошло пол года - встретились. Я встречался эти полгода с девочкой, она с парнем. Оба расстались, снова решили встретиться(ну как решили, я решил). Ну и дальше я в первом абзаце указал. Не изменилась она, даже деградировала.

К чему я это все - вернешь ты ее, и потом снова бросишь. Ты думаешь она изменилась? Тут люди при желании от полугода меняются, а она ... да не думаю, что хотела, и что изменилась) Пусть будет СО, почему бы и нет?)

Изменено пользователем Jeniks (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25.10.2018 в 04:08, Danila8904 сказал:

Дружище, а оно тебе нужно? 

Когда возвращаешься бывших, обычно сразу понимаешь почему вы расстались, ведь люди не меняются. 

Да и мужик уже другой был. Сможешь с этим жить в серьёзных отношениях? 

А так, романтика тебе в помощь. Непомню где читал, но метод рабочий проверял. Отправь ей розу курьером одну, без записки. Через неделю ещё одну с запиской я думаю о тебе, но анонимно . А потом через неделю ещё одну со словами "неважно сколько баб я вижу, я вижу лишь твоё лицо, позвони мне" и номер. Если у неё есть хоть капля каких то чувств к тебе позвонит 100%. А потом плотно работай над удержанием. Дальше ближе. Следи за этими качелями. И опять же романтика. Девушки любят романтику. Только не части и не ведись на её провокации. Я бы так сделал. 

Но подумай подумай подумай. Может лучше её оставить просто ещё одной галочкой в своём списке подвигов? 

Засмеёт такую романтику

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 1 117

      Бальность

    2. 2 847

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

    3. 20

      Важна внешность девушки. Что делать?

    4. 15

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    5. 199

      Выгнали из дома

×
×
  • Создать...