Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

17 часов назад, Jeniks сказал:

Автор, твоя тема похожая на мою некоторыми моментами: когда я зову - идет, так же все заканчивается сексом. Как молчу - тишина. Тоже задумал тут вернуть ее, но .. возвращал я ее уже. 

Первый раз я этого дико хотел, вернул через 3 месяца, и понял, что зря. Она не изменилась, все та же девочка. Надоела, перерос... я снова начал мочить корки, выгонять ее ну и все закончилось. 

Вот прошло пол года - встретились. Я встречался эти полгода с девочкой, она с парнем. Оба расстались, снова решили встретиться(ну как решили, я решил). Ну и дальше я в первом абзаце указал. Не изменилась она, даже деградировала.

К чему я это все - вернешь ты ее, и потом снова бросишь. Ты думаешь она изменилась? Тут люди при желании от полугода меняются, а она ... да не думаю, что хотела, и что изменилась) Пусть будет СО, почему бы и нет?)

Да, моя тоже только говорила как хочет что делать там, в итоге нифига не изменилось, дальше про*бываец.

а как ты вернул её при таком раскладе? (Когда идёт только когда зовёшь)

Изменено пользователем macmac (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 574
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Меня на этом форуме бесит то что например человек спрашивает конкретный совет, а ему всякие умники начинают писать дескать забей, найди другую, здесь б..ть каждый первый психоаналитик. Если отвеч

Тебе спокойно не живется? Другие не дают? Никак, забудь. Объедки не подбирают

Автор, я думаю, что заниматься возвратом твоей бывшей для тебя преждевременно. Потому как развития в плане отношений с бабами у тебя 0 - это видно по твоим постам. Ты залип на этой девочке, на то

1 час назад, macmac сказал:

Да, моя тоже только говорила как хочет что делать там, в итоге нифига не изменилось, дальше про*бываец.

а как ты вернул её при таком раскладе? (Когда идёт только когда зовёшь)

Там долгая история. Но после моих действий незначительных она сама на контакт вышла, и там я уже рулил ситуацией.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Jeniks сказал:

Там долгая история. Но после моих действий незначительных она сама на контакт вышла, и там я уже рулил ситуацией.

Ну она мне пишет иногда. Как ты рулил? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, macmac сказал:

Ну она мне пишет иногда. Как ты рулил? 

Ну я часто во многом отказывал, игнорил ее, пробивал на ревность. Все как всегда, базовая схема. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Jeniks сказал:

Ну я часто во многом отказывал, игнорил ее, пробивал на ревность. Все как всегда, базовая схема. 

Так если сама не зовёт, в чем тут откажешь и где заигноришь?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, такой вопрос к опытным. А что если сыграть на чсв? Ну как телки делают, показывают как их от секса прет, говорят что только с тобой так и показывают мультиоргазмы, ну показать такой мужской аналог этой фигни телке. Естественно мы подразумеваем, что это будет убедительно. А потом отстраниться. Как вам такая тактика? Работают ли на ожп такие темы? Точно знаю, что им нравится когда мужика от секса с ними прет.

 

Изменено пользователем macmac (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 часа назад, macmac сказал:

Хм, такой вопрос к опытным. А что если сыграть на чсв? Ну как телки делают, показывают как их от секса прет, говорят что только с тобой так и показывают мультиоргазмы, ну показать такой мужской аналог этой фигни телке. Естественно мы подразумеваем, что это будет убедительно. А потом отстраниться. Как вам такая тактика? Работают ли на ожп такие темы? Точно знаю, что им нравится когда мужика от секса с ними прет.

нет.  У баб такая тактика заходит, т.к. до "серьезных отношений" каждая ломается и сопротивляется и вообще "нитакая" + куча тараканов, которые мешают оргазмы получить + сами оргазмы за 7 минут ролика порнушного даже самой с собой хрен там - биология не та. Поэтому баба может убедительно прикинуться ,что "распробывала секс" уже с текущим, и даже реально так может быть, хоть текущий не только не второй, а вообще 125й по счету: "а потому и меняла, что оргазмов ни с кем не испытывала, а тебя ни на кого не поменяю". Убедительно? Вполне. Парни так отмазаться не могут ;) Поэтому и стратегия не зайдет, и у бабы просто родится вопрос, это ж сколько сук у парня было, что он делает такой вывод? И его исчезновение будет очень закономерно и объяснимо - забл_довал с другой.

К тому же, каждая баба приблизительно представляет свой уровень, это  парни каждый себя считает альфасамцом и ого-го , и откровенной лести даже не замечают, а как буд-то заслужил по праву.

п.с. ты все неймешся, ищешь простой путь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Tirend сказал:

нет.  У баб такая тактика заходит, т.к. до "серьезных отношений" каждая ломается и сопротивляется и вообще "нитакая" + куча тараканов, которые мешают оргазмы получить + сами оргазмы за 7 минут ролика порнушного даже самой с собой хрен там - биология не та. Поэтому баба может убедительно прикинуться ,что "распробывала секс" уже с текущим, и даже реально так может быть, хоть текущий не только не второй, а вообще 125й по счету: "а потому и меняла, что оргазмов ни с кем не испытывала, а тебя ни на кого не поменяю". Убедительно? Вполне. Парни так отмазаться не могут ;) Поэтому и стратегия не зайдет, и у бабы просто родится вопрос, это ж сколько сук у парня было, что он делает такой вывод? И его исчезновение будет очень закономерно и объяснимо - забл_довал с другой.

К тому же, каждая баба приблизительно представляет свой уровень, это  парни каждый себя считает альфасамцом и ого-го , и откровенной лести даже не замечают, а как буд-то заслужил по праву.

п.с. ты все неймешся, ищешь простой путь :)

Не простой путь, а действую по обстоятельствам.

т.е. Бабам не потешить чсв на почве секса?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы банально не звучало, но чтобы вернуть бывшую, тебе надо повысить свой ранг. 

Я так понял после расставания ты никак не прокачался. Ни по финансам, ни соц. статусу, ни физически, ни морально. У тебя даже Телок новых нет, чтобы показаться для ОЖП хоть как-то востребованным и высокоранговым. Качай себя, свои мозги, душу и тело. Но там на вершине телочки покруче появятся и, вероятно, ты забудешь бывшую. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Небольшой ап. Написала, поболтали, потом напросилась в гости, пробыла в гостях несколько дней, уехала.

(в переписке упомянул тему как меня якобы вставил секс прошлый, что там потом чуть ли не до полюций по утрам, что с 3 класса не было. )

ну и на деле, в эти дни, что у меня пробыла, показывал как тащусь. Мб оскар дадут.

сейчас ЛИ с моей стороны, в сс не захожу.

Посмотрим, к чему приведут эти эксперименты, чувствую себя мадам кюри. Сдохну от радиации или дополню фак, как повезёт) может и то и другое.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

 

Изменено пользователем macmac
Перенёс в другой раздел (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Небольшое введение. Попадание в ДОД.

Я 26, ожп 23. В конце октября провела у меня неделю. Был секс. 

С тех пор недельку я ей не писал, потом чёт сорвался, написал, «приедешь сегодня?» она написала что типа это не ок нам трахаться, тк отношений у нас не будет и просто так это нездорОво. Я сказал, что эти колебания надоели. Она сказала что не было колебаний, тк отношений быть не может. Я ей ответил, что колебания в плане то трахаемся, то нет. В итоге - ладно давай просто общаться. ДОД. Короче зафейлил. 

Потом в прошлую пятницу позвал в кино, потом пошли пить вино в ресторан и типа все было очень круто. Я к ней не лез, домой не звал, вёл себя как друг. ) Она, между делом, встала в ресте подошла ко мне, поцеловала. Потом разъехались. Ещё говорила как вкусно пахнут мои духи.

С утра написала в сс как ей все понравилось. Типа «люблю, мне оч понравилось». Ну люблю не в том смысле конечно, а просто так. Я первое сообщение прочиал, потом до следующего дня не заходил. А она там весь день писала, почему не отвечаю, ответь хотя бы, я что то сделала не так?   В 7, 11, 16, 20 часов.

в вск прочитал это все, позвал встретиться, но в этот день она не смогла. Ну я ничего на это не ответил и больше не писал.

сегодня написала, пошли на выходных гулять. Я сказал гулять не пойдём, тк идём с ней на одно мероприятие. Она сказала, что клево и мы там немного попереписывались, пошутили.

вобщем я хз как действовать. Пытаться там прожимать или ждать от неё первых движений. Игнорить или пробовать качать БД. Или может перед выхами сказать, что дела появились. И ждать новой инициативы от неё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, план такой. Сейчас в сс не захожу. Завтра днём зайду напишу. «Не получится на этой неделе. Напишу, как время появится». Дальше пропадаю до вторника из сс.

дальше варианты.

-во вторник появляюсь и зову на встречу в среду.

-или появляюсь и жду от неё инициативы, соглашаюсь, но планирую встречу по своему (время, место)

как лучше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, ну чуваки, нужны Советы. 

Сегодня спрашивает идём ли в кино сегодня.

отказаться и поигнорить неделю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, чуваки, помогите пожалуйста, посоветуйте, что делать?

отказаться сейчас от встреч сославшись на появившиеся дела, пропасть на неделю, потом позвать на встречу?

или соглашаться на встречи и хорошо время проводиьь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, не паникуй только. 

Что-то бросил тебя форум)

что делать: 

Строго Б на Б, Д на Д. 

Не надо выпендриваться, у тебя сейчас не тот момент в отношениях, когда надо делать ТИ или играть в пресловутое БД

Проблема, по мойму, твоя не в перекосе БЗ, вроде ты держишься.

на видео, разбери в каком ты положении. Потом отпишешься.

 

 

Подумай, чего ей не хватало в отношениях. Может эмоций? Ведь в последнее время вы отдалились.

еще такое кидаю, так как возможно все таки и в значимости проблема:

При твоей высокой значимости: cамое легкое БД, cтараться придерживаться порядка 80% от ее Ближе, на ее Д - чуть более сильное Д.


При твоей средней значимости: oбязательное использование БД, pазрыв шаблона, крышесносы, повышение сошиал пруф.


(При твоей низкой значимости одного ФД недостаточно, так как необходимо сильно понизить значимость женщины. Рекомендуются более агрессивные меры, такие как понижение значимости женщины, Т10Д, жесткое БД, частые разрывы шаблона, крышесносы, демонстративное повышение сошиал пруф.) © Da_V

Изменено пользователем ForYouNobody (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ForYouNobody сказал:

Так, не паникуй только. 

Что-то бросил тебя форум)

что делать: 

Строго Б на Б, Д на Д. 

Не надо выпендриваться, у тебя сейчас не тот момент в отношениях, когда надо делать ТИ или играть в пресловутое БД

Проблема, по мойму, твоя не в перекосе БЗ, вроде ты держишься.

на видео, разбери в каком ты положении. Потом отпишешься.

 

 

Подумай, чего ей не хватало в отношениях. Может эмоций? Ведь в последнее время вы отдалились.

еще такое кидаю, так как возможно все таки и в значимости проблема:

При твоей высокой значимости: cамое легкое БД, cтараться придерживаться порядка 80% от ее Ближе, на ее Д - чуть более сильное Д.


При твоей средней значимости: oбязательное использование БД, pазрыв шаблона, крышесносы, повышение сошиал пруф.


(При твоей низкой значимости одного ФД недостаточно, так как необходимо сильно понизить значимость женщины. Рекомендуются более агрессивные меры, такие как понижение значимости женщины, Т10Д, жесткое БД, частые разрывы шаблона, крышесносы, демонстративное повышение сошиал пруф.) © Da_V

Ну я в доде, думал промариновать как факе по антидоду.

но ответил ей, что идём в кино сегодня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

А ты чего хочешь то? 

Если вернуть бабу чтобы опять её мурыжить, играть с ней в недоотношения, только затем чтобы снять свой зажим - она на это не пойдет. 

 

Тебе надо с собой разбираться, качество своей личности повышать, менять мотивацию, цели какие-то более осмысленные приобретать. 

 

Сейчас ты как такой малоосознанный гражданин. Который как лунатик ходит бродит туда сюда - чего-то хочет, сам толком не понимает чего. Пытается влезть в отношения тогда когда к ним не готов. 

 

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

С аддиктивностью своей тебе тоже надо разобраться, у тебя аддиктивная фиксация на бабе этой произошла. В жизни твоей мало хорошего, интересного, сильного - что могло бы её наполнить смыслом, и дать тебе твёрдые позиции и уверенность в самом себе и в том что ты не зря небо коптишь. А когда этого мало - тогда на всякие такие вещи дающие эмоции, удовольствия - бабы, алкоголь и т.д - склонен залипать сильно, т.к они собой могут заполнять пустоту. 

Баба это всё в тебе так или иначе видит, чувствует, знает что ты слаб - и это максимум её настраивает пользоваться тобой с какими-то целями своими, поразвлечься, досуг скрасить, как самотык использовать. Хотя последнее она тебе видно даёт скорее только потому что без этого ты не будешь с ней время проводит, сама трахаться не очень хочет - все эти слова о том что это не правильно. Ты ей скорее нужен как друг, как компаньон по погулять где-то, и чтобы иметь тебя - она даёт секс. Тут как бабы бывает говорят - ему проще дать, чем объяснить почему нам трахаться не стоит ) 

 

Почитай про аддикции. Работой над собой. 

 

ПСИХОЛОГИЯ АДДИКЦИЙ

      Аддиктивное поведение является одной из форм отклоняющегося поведения. Согласно нашему определению (Segal, Korolenko,1990), аддиктивное поведение выражается в уходе от реальности посредством изменения психического состояния. Человек «уходит» от реальности, которая его не устраивает. Неудовлетворяющая реальность - это в каком-то смысле всегда внутренняя реальность, так как и в случаях, когда речь идет о внешней «средовой» реальности, последняя воспринимается, осознается или производит эффект на подсознание, приводя к возникновению того или иного, вызывающего дискомфорт внутреннего психического состояния, от которого возникает желание избавиться.

      В повседневной жизни каждый человек, как правило, имеет определенный, выработанный им в процессе развития набор навыков избавления от психологического дискомфорта, и, особенно не задумываясь, достаточно эффективно использует их с этой целью. К индивидуально накопленному арсеналу средств относятся различные способы переключения внимания на эмоционально стимулирующие события и активности: просмотр видеоматериалов, фильмов, спортивных состязаний, прогулки, общение с природой, физические упражнения, получение поддержки от друзей, знакомых или родственников и др. Этим способам избавления от неприятных переживаний не придается особого, сверхценного значения, на них не фиксируется специальное внимание.

      ФИКСАЦИЯ

      Развитие аддиктивного поведения начинается с фиксации, которая происходит при встрече с воздействием того, что произвело на будущего аддикта чрезвычайное, очень сильное впечатление, остающееся в памяти и легко извлекаемое из неглубокого подсознания. Фиксация может быть связана с воздействием изменяющего психическое состояние вещества, участием в каком-то виде активности, включая, например, игровую, и др. Особенность фиксации заключается в том, что она влечет за собой сильное желание повторить пережитое измененное состояние еще раз. Такое непреодолимое стремление в последующем повторяется всё более часто. Обычно процесс развивается таким образом, что мысли о реализациях, их осуществление занимают всё большее количество времени, что мешает самовыражению в других

      9

      направлениях и затрудняет критическое отношение. Во время аддиктивных реализаций аддикт переживает очень интенсивные и приятные ощущения, которые не идут ни в какое сравнение с переживаниями, характерными для обычной жизни. «Приятность» этих состояний связана с возникающими у человека иллюзиями контроля, комфорта и совершенства. Жизнь вне реализации воспринимается как серая и неинтересная.

      С фиксацией связано и особое чувство возможности по желанию контролировать своё психическое состояние посредством использования ранее приобретённого опыта, и уверенность в том, что этот способ никогда не подведёт.

http://www.studmed.ru/view/korolenko-cp-dmitrieva-nv-psihosocialnaya-addiktologiya_3bc868c2860.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Пэ^ сказал:

А ты чего хочешь то? 

Если вернуть бабу чтобы опять её мурыжить, играть с ней в недоотношения, только затем чтобы снять свой зажим - она на это не пойдет. 

 

Тебе надо с собой разбираться, качество своей личности повышать, менять мотивацию, цели какие-то более осмысленные приобретать. 

 

Сейчас ты как такой малоосознанный гражданин. Который как лунатик ходит бродит туда сюда - чего-то хочет, сам толком не понимает чего. Пытается влезть в отношения тогда когда к ним не готов. 

 

 

Я бы вернул и по другому все выстраивал.

А в данной ситуации, что скажешь? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пэ^ сказал:

С аддиктивностью своей тебе тоже надо разобраться, у тебя аддиктивная фиксация на бабе этой произошла. В жизни твоей мало хорошего, интересного, сильного - что могло бы её наполнить смыслом, и дать тебе твёрдые позиции и уверенность в самом себе и в том что ты не зря небо коптишь. А когда этого мало - тогда на всякие такие вещи дающие эмоции, удовольствия - бабы, алкоголь и т.д - склонен залипать сильно, т.к они собой могут заполнять пустоту. 

Баба это всё в тебе так или иначе видит, чувствует, знает что ты слаб - и это максимум её настраивает пользоваться тобой с какими-то целями своими, поразвлечься, досуг скрасить, как самотык использовать. Хотя последнее она тебе видно даёт скорее только потому что без этого ты не будешь с ней время проводит, сама трахаться не очень хочет - все эти слова о том что это не правильно. Ты ей скорее нужен как друг, как компаньон по погулять где-то, и чтобы иметь тебя - она даёт секс. Тут как бабы бывает говорят - ему проще дать, чем объяснить почему нам трахаться не стоит ) 

 

Почитай про аддикции. Работой над собой. 

 

ПСИХОЛОГИЯ АДДИКЦИЙ

      Аддиктивное поведение является одной из форм отклоняющегося поведения. Согласно нашему определению (Segal, Korolenko,1990), аддиктивное поведение выражается в уходе от реальности посредством изменения психического состояния. Человек «уходит» от реальности, которая его не устраивает. Неудовлетворяющая реальность - это в каком-то смысле всегда внутренняя реальность, так как и в случаях, когда речь идет о внешней «средовой» реальности, последняя воспринимается, осознается или производит эффект на подсознание, приводя к возникновению того или иного, вызывающего дискомфорт внутреннего психического состояния, от которого возникает желание избавиться.

      В повседневной жизни каждый человек, как правило, имеет определенный, выработанный им в процессе развития набор навыков избавления от психологического дискомфорта, и, особенно не задумываясь, достаточно эффективно использует их с этой целью. К индивидуально накопленному арсеналу средств относятся различные способы переключения внимания на эмоционально стимулирующие события и активности: просмотр видеоматериалов, фильмов, спортивных состязаний, прогулки, общение с природой, физические упражнения, получение поддержки от друзей, знакомых или родственников и др. Этим способам избавления от неприятных переживаний не придается особого, сверхценного значения, на них не фиксируется специальное внимание.

      ФИКСАЦИЯ

      Развитие аддиктивного поведения начинается с фиксации, которая происходит при встрече с воздействием того, что произвело на будущего аддикта чрезвычайное, очень сильное впечатление, остающееся в памяти и легко извлекаемое из неглубокого подсознания. Фиксация может быть связана с воздействием изменяющего психическое состояние вещества, участием в каком-то виде активности, включая, например, игровую, и др. Особенность фиксации заключается в том, что она влечет за собой сильное желание повторить пережитое измененное состояние еще раз. Такое непреодолимое стремление в последующем повторяется всё более часто. Обычно процесс развивается таким образом, что мысли о реализациях, их осуществление занимают всё большее количество времени, что мешает самовыражению в других

      9

      направлениях и затрудняет критическое отношение. Во время аддиктивных реализаций аддикт переживает очень интенсивные и приятные ощущения, которые не идут ни в какое сравнение с переживаниями, характерными для обычной жизни. «Приятность» этих состояний связана с возникающими у человека иллюзиями контроля, комфорта и совершенства. Жизнь вне реализации воспринимается как серая и неинтересная.

      С фиксацией связано и особое чувство возможности по желанию контролировать своё психическое состояние посредством использования ранее приобретённого опыта, и уверенность в том, что этот способ никогда не подведёт.

http://www.studmed.ru/view/korolenko-cp-dmitrieva-nv-psihosocialnaya-addiktologiya_3bc868c2860.html

Ну я могу и забить на нее. Аддикций типа бухла и траханья всех подряд не испытываю. Я не против и не боясь пустоты, не против и увлечься чем-нибудь. 

Мне просто интересен этот опыт. Как игра. Интересно выйти из дода после 3х лет отношений. Зажечь её снова.

Опыт соблазнения баб и лтр у меня есть. Что тут интересного. А опыта возврата нет, это какой-то челендж.

Ну я тоже ничего не имею против неё, как компаньона. Я выбираю куда ходить сам, куда мне интересно. 

Ну а просто трахать я её не хочу. Надо чтобы сама умоляла об этом.

Задай мне направление в данном кейсе. В общих словах, как себя вести с ней. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 часа назад, macmac сказал:

Блин, чуваки, помогите пожалуйста, посоветуйте, что делать?

отказаться сейчас от встреч сославшись на появившиеся дела, пропасть на неделю, потом позвать на встречу?

или соглашаться на встречи и хорошо время проводиьь

 

Разберись сначала с тем кто ты и чего ты хочешь. 

 

Ты определённо инвалид любви - который ищет забав и который для любви, для чувств - абсолютно потерян и не пригоден. Ты не можешь быть с женщиной, ты не хочешь с ней быть, ты хочешь только трахаться, играть, получать самоутверждение и ни о чём не запариваться. Ты не нацелен в будущее. Бабу это всё естественно угнетать будет. 

 

Эту ситуацию надо менять. Надо взрослеть. Взрослеть конечно это не просто. 

 

В идеале тебе было бы ей написать или лично лучше сказать что то вроде - знаешь ты права, я тот ещё оп*здал и со мной таким у тебя никакого будущего нет, я буду мурыжить тебя, пытаться подкрасться к тебе по подлому с тыла, чтобы получить секс, получить твои чувства и самоутверждаться таким образом, и извлекать из этого кайфы для себя - но ни о чём большем я даже не задумаюсь. Я эгоистичный тип привыкший играть в одни ворота. Я рад что ты показала мне эту мою слабость и разгромила в пух и прах эти мои пороки, причинила мне эту очищающую боль. Но теперь мне это всё надо переварить. Возможно что-то изменить в себе. Я не хочу больше бегать за тобой, не хочу встречаться с тобой ради этого. Определённо мне хочется большего для себя теперь. Мне жаль что я впустую твоё время занимал на это всё. Жаль что не был сразу для тебя тем с кем быть приятнее, интереснее и с кем у тебя было бы будущее.

Ну а дальше по ситуации - если речь её хорошо пронимает, то вести по этой дороге вперёд, руководить процессом. Если она напряжется и будет недоверчива - сказать пока, попрощаться.

 

20 минут назад, macmac сказал:

Я бы вернул и по другому все выстраивал.

А в данной ситуации, что скажешь? 

Едва ли ты понимаешь сейчас что такое - выстраивать по другому.  )

 

11 минут назад, macmac сказал:

Ну я могу и забить на нее. Аддикций типа бухла и траханья всех подряд не испытываю. Я не против и не боясь пустоты, не против и увлечься чем-нибудь. 

Мне просто интересен этот опыт. Как игра. Интересно выйти из дода после 3х лет отношений. Зажечь её снова.

Опыт соблазнения баб и лтр у меня есть. Что тут интересного. А опыта возврата нет, это какой-то челендж.

Ну я тоже ничего не имею против неё, как компаньона. Я выбираю куда ходить сам, куда мне интересно. 

Ну а просто трахать я её не хочу. Надо чтобы сама умоляла об этом.

Задай мне направление в данном кейсе. В общих словах, как себя вести с ней. 

Мотивация кривая у тебя - челленджи х*еленджи ) 

Это всё забавы. Это всё не гуманно, неэкологично.

Тем более попытки играть с бабой на её поле - хитрости и подлости, они мало того что не продуктивны и не перспективны. Кроме того тёлка тебя в силу недостатка опыта и самодостаточности - порвёт на этом поле как тузик грелку на ссаные тряпки. Она же тебе уже показала насколько превосходит тебя в игре, в садизме. Насколько ты в её власти. 

Играя вот так, по беспределу. Пытаясь играть так - рискуешь себе нажить много боли ) 

Микки Рурк как-то об этом хорошо высказался ) Его баба вообще довела до того что пытаясь её облапошить и пыль ей в глаза бросить, пытаясь вернуть и возжечь её чувства - он у неё на глазах себе палец на руке отрубил  )

Но это ему не помогло, всё равно был развод и т.д )

И теперь с высоты такого своего опыта он говорит эти вот слова. 

https://vk.com/video121154844_169797878

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Пэ^ сказал:

 

Разберись сначала с тем кто ты и чего ты хочешь. 

 

Ты определённо инвалид любви - который ищет забав и который для любви, для чувств - абсолютно потерян и не пригоден. Ты не можешь быть с женщиной, ты не хочешь с ней быть, ты хочешь только трахаться, играть, получать самоутверждение и ни о чём не запариваться. Ты не нацелен в будущее. Бабу это всё естественно угнетать будет. 

 

Эту ситуацию надо менять. Надо взрослеть. Взрослеть конечно это не просто. 

 

В идеале тебе было бы ей написать или лично лучше сказать что то вроде - знаешь ты права, я тот ещё оп*здал и со мной таким у тебя никакого будущего нет, я буду мурыжить тебя, пытаться подкрасться к тебе по подлому с тыла, чтобы получить секс, получить твои чувства и самоутверждаться таким образом, и извлекать из этого кайфы для себя - но ни о чём большем я даже не задумаюсь. Я эгоистичный тип привыкший играть в одни ворота. Я рад что ты показала мне эту мою слабость и разгромила в пух и прах эти мои пороки, причинила мне эту очищающую боль. Но теперь мне это всё надо переварить. Возможно что-то изменить в себе. Я не хочу больше бегать за тобой, не хочу встречаться с тобой ради этого. Определённо мне хочется большего для себя теперь. Мне жаль что я впустую твоё время занимал на это всё. Жаль что не был сразу для тебя тем с кем быть приятнее, интереснее и с кем у тебя было бы будущее.

Ну а дальше по ситуации - если речь её хорошо пронимает, то вести по этой дороге вперёд, руководить процессом. Если она напряжется и будет недоверчива - сказать пока, попрощаться.

 

Едва ли ты понимаешь сейчас что такое - выстраивать по другому.  )

 

Мотивация кривая у тебя - челленджи х*еленджи ) 

Это всё забавы. Это всё не гуманно, неэкологично.

Тем более попытки играть с бабой на её поле - хитрости и подлости, они мало того что не продуктивны и не перспективны. Кроме того тёлка тебя в силу недостатка опыта и самодостаточности - порвёт на этом поле как тузик грелку на ссаные тряпки. Она же тебе уже показала насколько превосходит тебя в игре, в садизме. Насколько ты в её власти. 

Играя вот так, по беспределу. Пытаясь играть так - рискуешь себе нажить много боли ) 

Микки Рурк как об этом хорошо высказался ) Его баба вообще довела до того что пытаясь её облапошить и пыль ей в глаза бросить, пытаясь вернуть и возжечь её чувства - он у неё на глазах себе палец на руке отрубил  )

Но это ему не помогло, всё равно был развод и т.д )

И теперь с высоты такого своего опыта он говорит эти вот слова. 

https://vk.com/video121154844_169797878

Ну блин, вся жизнь - челендж. Если нет вызова, нет жизни, а только унылое существование.

я хочу выправить БЗ. Вернуть. А потом строить все по новому. Со взаимными уважением, кооперацией и тд.

если я ей все это в лоб скажу с таким БЗ, то ничего 100% не выйдет.

нужно воспламенить влюбленность, чтобы потом грамотно, с любовью строить отношения. Как воспламенить без уловок? Хз

Изменено пользователем macmac (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
16 минут назад, macmac сказал:

Ну блин, вся жизнь - челендж. Если нет вызова, нет жизни, а только унылое существование.

я хочу выправить БЗ. Вернуть. А потом строить все по новому. Со взаимными уважением, кооперацией и тд.

если я ей все это в лоб скажу с таким БЗ, то ничего 100% не выйдет.

нужно воспалить влюбленность, чтобы потом грамотно, с любовью строить отношения.

Для тебя это всё болтовня только, пустые слова - уважение, кооперация. 

Подозреваю что у тебя проблемы с общением, мизантропия какая-то.

Нарциссизм наверняка. Ты не контактный, не людимый. Эмоционально скукоженный 

Почитай про нарциссов эти две статьи, уверен найдешь с собой что-то общее. 
http://www.b17.ru/article/13116/

http://www.proza.ru/2015/03/27/2101

 

Проблема тут не в БЗ - проблема в том что ты не готов ей такое сказать, не готов открываться, не готов доверяться кому либо. Не готов даже сам на себя посмотреть и честно увидеть каков ты есть на самом деле. Не хочешь видеть и знать себя. Бежишь от себя, от правды о себе и своём в общем-то прохладном отношении к людям, к женщинам, к возможностям устраивать с ними союзы, отношения. В тебе полно дикого необузданного страха перед такими вещами, и над этим конечно надо работать в первую очередь.

 

Но если не преодолеешь себя, если вот такой самый жестокий и очень серьёзный челлендж не вывезешь - и эта ситуация будет нерешаема. 

Будешь также впустую путаться у бабы под ногами, и никогда уже не увидишь ни чувств её ни уважения к тебе. 

Ты пойми, она тебя раскусила. Она узнала кто ты такой. Она знает тебя лучше чем ты сам себя способен осознать и понять. И это делает безнадёжными все твои хитрости и манёвры. 

Единственное что тут могло бы сработать - это действия искренние и настоящие. Это и тебе бы в плане твоего личностного роста помогло, и есть некоторая вероятность что открылась бы возможность для ваших с ней отношений. 

Сейчас же ты и сам это знаешь и чувсвтуешь - с тем как ты действуешь, как всегда действовал, со всей этой инверсией значимости в которую ты попал - шансов ноль ) Она тебя больше не подпустит к себе близко, и все эти ваши встречания будут длиться до тех пор пока она не встретит кого-то серьёзного.

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Пэ^ сказал:

Для тебя это всё болтовня только, пустые слова - уважение, кооперация. 

Подозреваю что у тебя проблемы с общением, мизантропия какая-то.

Нарциссизм наверняка. Ты не контактный, не людимый. Эмоционально скукоженный 

Почитай про нарциссов эти две статьи, уверен найдешь с собой что-то общее. 
http://www.b17.ru/article/13116/

http://www.proza.ru/2015/03/27/2101

 

Проблема тут не в БЗ - проблема в том что ты не готов ей такое сказать, не готов открываться, не готов доверяться кому либо. Не готов даже сам на себя посмотреть и честно увидеть каков ты есть на самом деле. Не хочешь видеть и знать себя. Бежишь от себя, от правды о себе и своём в общем-то прохладном отношении к людям, к женщинам, к возможностям устраивать с ними союзы, отношения. В тебе полно дикого необузданного страха перед такими вещами, и над этим конечно надо работать в первую очередь.

 

Но если не преодолеешь себя, если вот такой самый жестокий и очень серьёзный челлендж не вывезешь - и эта ситуация будет нерешаема. 

Будешь также впустую путаться у бабы под ногами, и никогда уже не увидишь ни чувств её ни уважения к тебе. 

Ты пойми, она тебя раскусила. Она узнала кто ты такой. Она знает тебя лучше чем ты сам себя способен осознать и понять. И это делает безнадёжными все твои хитрости и манёвры. 

Единственное что тут могло бы сработать - это действия искренние и настоящие. Это и тебе бы в плане твоего личностного роста помогло, и есть некоторая вероятность что открыла бы возможность для ваших с ней отношений. 

Сейчас же ты и сам это знаешь и чувсвтуешь - с тем как ты действуешь, как всегда действовал, со всей этой инверсией значимости в которую ты попал - шансов ноль ) Она тебя больше не подпустит к себе близко, и все эти ваши встречания будут длиться до тех пор пока она не встретит кого-то серьёзного.

А почему ты решил, что у меня мизантропия?) не припомню, чтобы ещё кому то ты такое писал.

не, я то рад бы ей такое сказать. Но я много кейсов прочитал на форуме, да и по молодости сам из ДОДа пытался в таком ключе обсуждать отношения. Это только вбивает гвозди в крышку отношений. 

Не бегу от правды о себе. Я даже написал раньше, что не боюсь пустоты.

Ну т.е. ты просто предлагаешь лечить мизантропию, нелюдимость, нарциссизм, скукоженность эмоций. А на бабу забить.

но я тебе говорю, мне с бабой ок время проводить, ей со мной. Голода в плане трахнуть её нет. Но если я просто искренне буду проводить с ней время, то мы станем друзьями и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 минуты назад, macmac сказал:

А почему ты решил, что у меня мизантропия?) не припомню, чтобы ещё кому то ты такое писал.

не, я то рад бы ей такое сказать. Но я много кейсов прочитал на форуме, да и по молодости сам из ДОДа пытался в таком ключе обсуждать отношения. Это только вбивает гвозди в крышку отношений. 

Не бегу от правды о себе. Я даже написал раньше, что не боюсь пустоты.

Ну т.е. ты просто предлагаешь лечить мизантропию, нелюдимость, нарциссизм, скукоженность эмоций. А на бабу забить.

но я тебе говорю, мне с бабой ок время проводить, ей со мной. Голода в плане трахнуть её нет. Но если я просто искренне буду проводить с ней время, то мы станем друзьями и все.

Давно ли ты тут? ) Писал и многим. Или думаешь ты меня обидел чем-то у меня на тебя зуб? )))

 

В общем кратко - хочешь чтобы тёлка влюбилась в тебя, сумей влюбиться в неё сам без потери головы - если она это в тебе увидит и почувствует - тогда будут шансы. Ну и также тебе надо поменять свою систему ценностей. Надо взрослеть. На какие-то серьёзные дела нацеливаться. 

Пока же ты весь такой сухой, расчётливый и без эмоциональный, пока весь такой раздолбай без целей и без смысла в жизни - она будет от тебя зевать и будет с тобой также рационально играть, будучи от тебя закрытой. 

 

Можно всё сразу делать - лечить голову и обкатывать это всё на практике с бабой. Случай как раз удобный есть. 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Пэ^ сказал:

Давно ли ты тут? ) Писал и многим. Или думаешь ты меня обидел чем-то у меня на тебя зуб? )))

 

В общем кратко - хочешь чтобы тёлка влюбилась в тебя, сумей влюбиться в неё сам без потери головы - если она это в тебе увидит и почувствует - тогда будут шансы. Ну и также тебе надо поменять свою систему ценностей. Надо взрослеть. На какие-то серьёзные дела нацеливаться. 

Пока же ты весь такой сухой, расчётливый и без эмоциональный, пока весь такой раздолбай без целей и без смысла в жизни - она будет от тебя зевать и будет с тобой также рационально играть, будучи от тебя закрытой. 

 

Можно всё сразу делать - лечить голову и обкатывать это всё на практике с бабой. Случай как раз удобный есть. 

Почему обидел. Что плохого в мизантропии? Ну я много твоих сообщений читал. Про нарциссов там сто раз было.

Так я и говорю, что удобный случай.)

И как выглядит и ведёт себя тот, кто так влюбился в телку?

и как же, «чем больше девушку мы любим...»?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
10 минут назад, macmac сказал:

Почему обидел. Что плохого в мизантропии? Ну я много твоих сообщений читал. Про нарциссов там сто раз было.

Так я и говорю, что удобный случай.)

И как выглядит и ведёт себя тот, кто так влюбился в телку?

и как же, «чем больше девушку мы любим...»?)

Свободно, раскованно, страстно. Но разумно, не теряя достоинства. И серьёзно, будучи нацеленным на долгую игру, на процветающую успешную семью. 

Глянь фильмы чтобы хоть как-то представлять себе такие модели.

Влюблённые по лезвию старсти - с Водяновой и Ризом Майерсом

Кейт и Лео - с Хью Джекманом

 

Пушкин говорил про аддиктивную влюблённость ) 

А так он и сам не брезговал влюбляться ради высоких целей )

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, самый верный способ разжечь любовь - влюбиться самому!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пэ^ сказал:

Свободно, раскованно, страстно. Но разумно, не теряя достоинства. И серьёзно, будучи нацеленным на долгую игру, на процветающую успешную семью. 

Глянь фильмы чтобы хоть как-то представлять себе такие модели.

Влюблённые по лезвию старсти - с Водяновой и Ризом Майерсом

Кейт и Лео - с Хью Джекманом

 

Пушкин говорил про аддиктивную влюблённость ) 

А так он и сам не брезговал влюбляться ради высоких целей )

 

Знаешь, а я всегда любил «Энни Холл», «когда Гарри встретил салли». А все эти ванильные мелодрамы казались наигрынными) 

а Клятву ты не смотрел? Тож в духе того, что ты любишь советовать

2 минуты назад, Свободная личность сказал:

Да, самый верный способ разжечь любовь - влюбиться самому!

Хз, когда в меня влюбляются, это не разжигает во мне ответную любовь.) то ли дело, когда в дод отправляют 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
5 минут назад, macmac сказал:

Знаешь, а я всегда любил «Энни Холл», «когда Гарри встретил салли». А все эти ванильные мелодрамы казались наигрынными) 

а Клятву ты не смотрел? Тож в духе того, что ты любишь советовать

Ты либо делай что тебе говорят, либо продолжай дрочить всё это дальше ) Сам.

 

5 минут назад, macmac сказал:

Хз, когда в меня влюбляются, это не разжигает во мне ответную любовь.) то ли дело, когда в дод отправляют 

Одно дело когда влюбляется аддиктивно какая-то привязчивая сопля - это никому не нравится.

Другое дело когда влюбляется сильный, достойный человек, и делает это изящно, сильно, красиво - другие впечатления совсем ) 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, macmac сказал:

 

Хз, когда в меня влюбляются, это не разжигает во мне ответную любовь.) то ли дело, когда в дод отправляют 

Это всё твои комплексы на самом деле. Я не говорю, что все подряд влюбляются, но женщина, которая тебе нравится и которую ты хочешь. Почему нет? Это эмоции, это тепло,  это круто. Если баба умная, конечно, а не сопли на кулак)) а все додики зажатые  только себя любят на самом деле. Отправляют их в дод и понеслось, люблю не могу)) это логично по твоему?? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Пэ^ сказал:

Ты либо делай что тебе говорят, либо продолжай дрочить всё это дальше ) Сам.

 

Одно дело когда влюбляется аддиктивно какая-то привязчивая сопля - это никому не нравится.

Другое дело когда влюбляется сильный, достойный человек, и делает это изящно, сильно, красиво - другие впечатления совсем ) 

Окей. Но сколько проявлять инициативы, как часто звать на встречи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
5 минут назад, macmac сказал:

Окей. Но сколько проявлять инициативы, как часто звать на встречи?

Ты не понял, опять. ) 

Здесь нет таких простых рецептов, 3 раза в неделю встречаться при полной луне ) Нет волшебных таблеток.

Тебе надо посмотреть фильмы, почитать статьи, разобраться со своими тараканами. Изменить своё внутреннее состояние и настроение. 

И вести себя там иначе, раскрепощённо. Не занимаясь математическими подсчётами сколько раз встретиться и когда и что сказать  ) 

Ты хотя бы одну встречу проведи так чтобы у бабы глаза от тебя горели. Чтобы она в койке выложилась и трахнулась с тобой страстно и по собственному желанию. 

А с частотой таких встреч - это уже вопросы далёкого будущего, которого может ещё и не быть, в силу твоего упрямства и не способности свои тараканы превзойти. 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Этот филд ещё почитай, мб поможет чем. 

 

Из фильмов которые растворить всё это г*вно мизантропическое твёрдое в голове могут помочь - глянь ещё

1) Револьвер - Гая Ричи

2) Дон Жуан де Марко

3) Сладкий ноябрь 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Пэ^ сказал:

Этот филд ещё почитай, мб поможет чем. 

 

Из фильмов которые растворить всё это г*вно мизантропическое твёрдое в голове могут помочь - глянь ещё

1) Револьвер - Гая Ричи

2) Дон Жуан де Марко

3) Сладкий ноябрь 

 

Смотрел, но блин. Мизантропское говно сильнее, тк про него крутые режиссёры снимают обычно. Трудно их чем-то менее качественным перебить.)

А я и не ждал от тебя простого рецепта, типа 3 раза в день. Ну ты просто говоришь, следовать своему сердцу по сути)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Пэ^ сказал:

Этот филд ещё почитай, мб поможет чем. 

 

Из фильмов которые растворить всё это г*вно мизантропическое твёрдое в голове могут помочь - глянь ещё

1) Револьвер - Гая Ричи

2) Дон Жуан де Марко

3) Сладкий ноябрь 

 

Сходил с ней в кино и все такое. Постоянно брала за руку сама. Потом посидели в ресте, тож просила руку дать.

потом когда прощались, я решил её засосать. Прям по правилам, сказал пока сначала. И начал целовать. А она такая «Имя, ну нельзя» и не стала целоваться.

думаю что на такое ддд надо ей ТИ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
11 минут назад, macmac сказал:

Сходил с ней в кино и все такое. Постоянно брала за руку сама. Потом посидели в ресте, тож просила руку дать.

потом когда прощались, я решил её засосать. Прям по правилам, сказал пока сначала. И начал целовать. А она такая «Имя, ну нельзя» и не стала целоваться.

думаю что на такое ддд надо ей ТИ.

Ну это вот все, не то что надо. 

Был такой деревянный, ведомый. Она руководила всем, когда руку брать, и ходом и смыслом бесед наверное тоже. А потом лобызать её лезть. 

Лучше да паузу взять собой заняться. 

Не стоило встречаться сегодня. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Пэ^ сказал:

Ну это вот все, не то что надо. 

Был такой деревянный, ведомый. Она руководила всем, когда руку брать, и ходом и смыслом бесед наверное тоже. А потом лобызать её лезть. 

Лучше да паузу взять собой заняться. 

Не стоило встречаться сегодня. 

Да нет, беседой она не руководила. Я был расслаблен и шутил. 

Ну она брала меня за руку, постоянно, весь вечер, в кино, в ресте. Но не мог же я отталкивать её руку)

Но в итоге, это оказалась просто напросто манипуляция, чтобы меня обломать.) 

хотя она вложилась, типа пыталась дать денег за рест. Я сказал, оставим их на чай. Она такая, ну нет, это я тебе даю. А я сказал, так это мои деньги, я их решил на чай оставить.)

да, встречаться не стоило. Да и после таких манипуляций общаться с ней совсем не охото больше. Надеюсь не зажмёт )  Врублю ТИ навсегда и погрязну в своём мизантропком мирке)

не, ща конечно начинает подзажимать. Скорее даж бомбит. Но при этом идёт такое отторжение на такие манипуляции дешёвые. Типа весь вечер меня кинестетить, брать за руку, в кино когда на ухо что то говорит, приобнимвть за голову. В такси, в ресторане, постоянно сувать мне свою руку. А потом типа «имя ну нельзя», как собаке прям)) пфф. 

Главное теперь не загоняться и не раскачивать мысли по этому поводу. 

Выговорился на форуме и выбросил её из своей головы)

Изменено пользователем macmac (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Пэ^ сказал:

Ну это вот все, не то что надо. 

Был такой деревянный, ведомый. Она руководила всем, когда руку брать, и ходом и смыслом бесед наверное тоже. А потом лобызать её лезть. 

Лучше да паузу взять собой заняться. 

Не стоило встречаться сегодня. 

Но, зато есть огроомный плюс. 

Теперь понятно что делать. Нет больше душевных метаний и прочей фигни. Пожелать ей мысленно счастья. И больше никогда с ней не общаться. Офигенное облегчение.

да и какая пауза? Это не пауза, а все, конец

Изменено пользователем macmac (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, macmac сказал:

Но, зато есть огроомный плюс. 

Теперь понятно что делать. Нет больше душевных метаний и прочей фигни. Пожелать ей мысленно счастья. И больше никогда с ней не общаться. Офигенное облегчение.

да и какая пауза? Это не пауза, а все, конец

Ты держись. Да, некрасиво она поступила, ненавижу такое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Свободная личность сказал:

Ты держись. Да, некрасиво она поступила, ненавижу такое.

Спасибо, мэн) слова поддержки и выговориться на форуме - это то что мне сейчас нужно.

не ну прикинь, какая фигня. Типа в пятницу позвал её, хорошо провели время, она потом пишет было очень круто, люблю, потом беспокоится, что я не отвечаю в сс. Потом в во вторник сама пишет давай увидимся. Сегодня весь вечер берет за руку, в кино, в такси, в ресте. А потом так обламывает с поцелуем. Нафига ей все это.

Изменено пользователем macmac (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, macmac сказал:

Спасибо, мэн) слова поддержки и выговориться на форуме - это то что мне сейчас нужно.

не ну прикинь, какая фигня. Типа в пятницу позвал её, хорошо провели время, она потом пишет было очень круто, люблю, потом беспокоится, что я не отвечаю в сс. Потом в во вторник сама пишет давай увидимся. Сегодня весь вечер берет за руку, в кино, в такси, в ресте. А потом так обламывает с поцелуем. Нафига ей все это.

Самоутверждается, и я не мэн, я вумэн ;)

Я когда со своим расставалась и сомневалась ещё, на встречи иногда соглашалась, ну может передумаю всё-таки и жаль его было.. но ни за ручки не брала, ни обнимала, хотя скажу честно, порывы такие были 2-3 раза. Но понимала, зачем давать ложную надежду, если я ещё не решила, что с ним делать. Я не самоутверждалась. Не упивалась, было довольно больно его видеть и поняла, что всё,  не вернётся ничего... А этот цирк мне не приятен её. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Свободная личность сказал:

Самоутверждается, и я не мэн, я вумэн ;)

Я когда со своим расставалась и сомневалась ещё, на встречи иногда соглашалась, ну может передумаю всё-таки и жаль его было.. но ни за ручки не брала, ни обнимала, хотя скажу честно, порывы такие были 2-3 раза. Но понимала, зачем давать ложную надежду, если я ещё не решила, что с ним делать. Я не самоутверждалась. Не упивалась, было довольно больно его видеть и поняла, что всё,  не вернётся ничего... А этот цирк мне не приятен её. 

Тогда спасибо, сис)

Да мы в июне расстались, через неделю я предложил попробовать заново, с тех пор не поднимал эту тему. Возвращать не пытался и не намекал на это. Потом в октябре виделись, трахались, целовались. Я не навязывался. Она сама спрашивала, можно ли ко мне приехать. В прошедшую пятницу позвал тк сам хотел сходить на тот фильм. Потом она позвала. Как бы тут не было жалости или перекоса какого-то в инициативе.

вообще хз, это странно так самоутверждаться. Ну сама подумай, в пятницу я не лез и никак не отреагировал на её провокации, типа там сама поцеловала без засоса и писала как клево время провели. Потом сама уже позвала. И начала пихать руки свои весь вечер. Ну ок, думаю, поцелую. Отшила. Я молча сел в такси, поехал домой, никак не отреагировал, ничего не сказал, не пишу ей. Ток на форуме)

Хз короч, мы ещё там на концерт на выхах планировали. Ну она хотела на выхах погулять, я сказал ок но ток на концерт пойдём. Она сказал, что клево.

и ведь мне ок с ней, как другу время проводить, я не лезу, да и мне пофиг. Я бы весело сегодня пообщался с ней без ее рук и поехал бы домой. Ну точнее я так и сделал. Но этой своей фигней она буквально сделала ДДД. И это я не калибрую, как ДДД, а чисто по ощущениям, что как будто в душу насрали. И больше тупо не охото общаться.

Вообще, знал бы я, что это её манипуляции, я бы руки эти отводил, пусть у неё бомбит.) но я не ванга 

Хех, ну думаю у неё не удалось самоутвердиться. Весь вечер кинестетить чувака, чтобы потом сказать ну не надо под молчаливый взгляд)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, macmac сказал:

Тогда спасибо, сис)

Да мы в июне расстались, через неделю я предложил попробовать заново, с тех пор не поднимал эту тему. Возвращать не пытался и не намекал на это. Потом в октябре виделись, трахались, целовались. Я не навязывался. Она сама спрашивала, можно ли ко мне приехать. В прошедшую пятницу позвал тк сам хотел сходить на тот фильм. Потом она позвала. Как бы тут не было жалости или перекоса какого-то в инициативе.

вообще хз, это странно так самоутверждаться. Ну сама подумай, в пятницу я не лез и никак не отреагировал на её провокации, типа там сама поцеловала без засоса и писала как клево время провели. Потом сама уже позвала. И начала пихать руки свои весь вечер. Ну ок, думаю, поцелую. Отшила. Я молча сел в такси, поехал домой, никак не отреагировал, ничего не сказал, не пишу ей. Ток на форуме)

Хз короч, мы ещё там на концерт на выхах планировали. Ну она хотела на выхах погулять, я сказал ок но ток на концерт пойдём. Она сказал, что клево.

и ведь мне ок с ней, как другу время проводить, я не лезу, да и мне пофиг. Я бы весело сегодня пообщался с ней без ее рук и поехал бы домой. Ну точнее я так и сделал. Но этой своей фигней она буквально сделала ДДД. И это я не калибрую, как ДДД, а чисто по ощущениям, что как будто в душу насрали. И больше тупо не охото общаться.

Вообще, знал бы я, что это её манипуляции, я бы руки эти отводил, пусть у неё бомбит.) но я не ванга 

Хех, ну думаю у неё не удалось самоутвердиться. Весь вечер кинестетить чувака, чтобы потом сказать ну не надо под молчаливый взгляд)

Почему же, получилось. Ты ведь полез целоваться, а ей только этого и надо было. Конечно, её бомбит, когда ты равнодушен. По идее она сама к тебе тянулась, значит зажало её. Ты отвечал, её отпускало. Как только ты сделал сильное ближе, она отодвинулась, потому что не особо ей твоё ближе и надо. Тебе надо, чтобы ты на неё вёлся. Поэтому моё мнение, надо делать ей теперь и дальше Д до тех пор пока её или не бомбанёт окончательно, или она не отвалит. Больше к ней никаких ближе, даже если раскрутит на погулять. Все руки, кинестетику устраняй до полных коленей на словах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, macmac сказал:

Тогда спасибо, сис)

Да мы в июне расстались, через неделю я предложил попробовать заново, с тех пор не поднимал эту тему. Возвращать не пытался и не намекал на это. Потом в октябре виделись, трахались, целовались. Я не навязывался. Она сама спрашивала, можно ли ко мне приехать. В прошедшую пятницу позвал тк сам хотел сходить на тот фильм. Потом она позвала. Как бы тут не было жалости или перекоса какого-то в инициативе.

вообще хз, это странно так самоутверждаться. Ну сама подумай, в пятницу я не лез и никак не отреагировал на её провокации, типа там сама поцеловала без засоса и писала как клево время провели. Потом сама уже позвала. И начала пихать руки свои весь вечер. Ну ок, думаю, поцелую. Отшила. Я молча сел в такси, поехал домой, никак не отреагировал, ничего не сказал, не пишу ей. Ток на форуме)

Хз короч, мы ещё там на концерт на выхах планировали. Ну она хотела на выхах погулять, я сказал ок но ток на концерт пойдём. Она сказал, что клево.

и ведь мне ок с ней, как другу время проводить, я не лезу, да и мне пофиг. Я бы весело сегодня пообщался с ней без ее рук и поехал бы домой. Ну точнее я так и сделал. Но этой своей фигней она буквально сделала ДДД. И это я не калибрую, как ДДД, а чисто по ощущениям, что как будто в душу насрали. И больше тупо не охото общаться.

Вообще, знал бы я, что это её манипуляции, я бы руки эти отводил, пусть у неё бомбит.) но я не ванга 

Хех, ну думаю у неё не удалось самоутвердиться. Весь вечер кинестетить чувака, чтобы потом сказать ну не надо под молчаливый взгляд)

Вообще не думай о её действиях, делай то, что считаешь нужным (хочешь).

А по поводу данной ситуации - ты сам не против быть её "другом", так с поцелуями тогда не лезь и будет тебе счастье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Свободная личность сказал:

Почему же, получилось. Ты ведь полез целоваться, а ей только этого и надо было. Конечно, её бомбит, когда ты равнодушен. По идее она сама к тебе тянулась, значит зажало её. Ты отвечал, её отпускало. Как только ты сделал сильное ближе, она отодвинулась, потому что не особо ей твоё ближе и надо. Тебе надо, чтобы ты на неё вёлся. Поэтому моё мнение, надо делать ей теперь и дальше Д до тех пор пока её или не бомбанёт окончательно, или она не отвалит. Больше к ней никаких ближе, даже если раскрутит на погулять. Все руки, кинестетику устраняй до полных коленей на словах.

Ну я просто думал, что раз мы друзья, то её не должно бомбить от моего равнодушия.) Значит логично сделать вывод, что нифига она не друг, раз такое пытается провернуть. Если видишь, что друг тобой манипулирует, то наверно и дружить с ним не стоит больше. Конечно твоя идея про возмездие несколько заманчива, типа ждать пока бомбанет, не вестись на кинестетику. Но тупо уже брезгливо в этом говне копашиться.)

или это нормальная практика, что друзья лезут брать тебя за руку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, MiracleMan сказал:

Вообще не думай о её действиях, делай то, что считаешь нужным (хочешь).

А по поводу данной ситуации - ты сам не против быть её "другом", так с поцелуями тогда не лезь и будет тебе счастье.

Да я не думаю. Просто припекло нехило от дешевых манипуляций. 

Ну уже против. Но ты прав конечно, что свою роль надо до конца отыгрывать) правильно было бы не давать ей кинесттетить себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, macmac сказал:

Ну я просто думал, что раз мы друзья, то её не должно бомбить от моего равнодушия.) Значит логично сделать вывод, что нифига она не друг, раз такое пытается провернуть. Если видишь, что друг тобой манипулирует, то наверно и дружить с ним не стоит больше. Конечно твоя идея про возмездие несколько заманчива, типа ждать пока бомбанет, не вестись на кинестетику. Но тупо уже брезгливо в этом говне копашиться.)

или это нормальная практика, что друзья лезут брать тебя за руку?

какой она тебе друг?? бывшая твоя!)) ну ты и насмешил)) нет, конечно, никакой дружбы у вас нет, не было и не будет.

если хочешь её вернуть, просто сиди и жди её реального Б. если она себя так ведёт уже, зовёт, гладит и т.д., то значит что-то ей нужно, надо всего лишь подождать, узнаешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Тебе сделали Д, оттолкнув. Сделай ответное Д+ Скажи ей, что насчет концерта планы изменились. И иди туда с другой девушкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...