Перейти к публикации
пикап.Форум

Не могу понять его


Рекомендованные сообщения

Добрый день, пикаперовцы. 
Хотелось бы обратиться к вам, излить душу.
Познакомилась с одним омп по учебе, изначально мне понравился и стали общаться. Позвал погулять, я согласилась и на первом же свидании поцеловал меня, что оставило яркий след в моей голове и затуманило разум. Я уже представляла как зовут наших детей ) Свидания учащались, но временами от него проскакивал мороз и я это замечала, но не придавала виду, была всегда под его рукой. Каждые выходные приезжала домой и была рада видеть его. В город мы выходили все реже, ему было удобнее, чтобы приезжала я, хотя иногда я уставала, но все же ради него была готова уехать на край света. В итоге, мы всегда валялись на диване, разговаривали и в живую все было нормально, но затем заметила, что пропали поцелуи и какая-то страсть пропала, мы просто стали обниматься на прощание, то есть стала видна разница и я не понимала, почему так происходит. 
Общение стало редким между нами, мне было очень сложно, хотя он говорил, что мы вместе. Мы могли общаться раз в неделю, мне этого не хватало, но претензий я не предъявляла,а просто медленно догорала стараясь не давить и просто сделать вид, что все нормально. 
Началась учеба, ситуацию я вроде бы отпустила, стала учиться и уставать. Не общались мы около недели или двух нормально. И затем, в какой-то день он написал, пригласил погулять, на что я согласилась. Затем (вот это меня ошарашило), он молчал в день встречи, а на мой вопрос ответил, что сегодня у него работа по дому наметилась и это приоритетнее для него. Сказать, что я обижена и в шоке- это ничего не сказать. И тогда я забила, не стала писать , а дальнейшие сообщения игнорировать, но на долго меня не хватило и я ему ответила, после чего мы встретились. Сходили в кафе, все оплатил он, мы болтали как друзья и я установила некие границы, мы посидели, он предложил прогуляться поздним вечером, на что я сказала, что мне пора домой, по итогу проводил и я уехала. После этого недельное молчание и снова появляется он. Писал, проявлял себя, признался честно, что тогда он якобы работал и забыл про меня, но потом вспомнил, и что я странно себя веду (по его словам), будто стала жестче и он не может понять, подкатывать ко мне или нет. 
Затем, снова договор о встрече и снова молчит. Я спросила, зачем договариваться о встрече, если он потом не дает о себе знать. По итогу, договорились, а на следующий день он ссылается что у него не удался день и встретиться не выйдет, после чего мы повздорили. 
Ребята, я в нем души не чаяла тогда, реально все делала, была ему и девушкой, и лучшим другом в одном флаконе (по крайней мере, старалась) приезжала и т.д , но почему он так поступает, то договаривается погулять, то тут же отменяет все, я не понимаю такого отношения и я реально уже становлюсь жесткой и иногда ссорюсь с ним.
Как мне быть с ним? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты просто не зашла ему. 

Такое бывает. Возможно, твой ОМП не был настроен на серьезные отношения, поскольку он всем своим поведением и отношением к тебе показывает, что ты ему безразлична.

 

 

Пока не сильно привязана к нему - уходи от него, пока ты не измотала себя морально.

Будет еще сложнее в будущем, ты уже плывешь, а заплыть можешь довольно далеко, когда выплыть уже будет практически невозможно. 

 

ПС: по сколько вам лет? Что у вас с сексом? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, zot. сказал:

Автор, ты просто не зашла ему. 

Такое бывает. Возможно, твой ОМП не был настроен на серьезные отношения, поскольку он всем своим поведением и отношением к тебе показывает, что ты ему безразлична.

 

 

Пока не сильно привязана к нему - уходи от него, пока ты не измотала себя морально.

Будет еще сложнее в будущем, ты уже плывешь, а заплыть можешь довольно далеко, когда выплыть уже будет практически невозможно. 

 

ПС: по сколько вам лет? Что у вас с сексом? 

не было интима, ему 23, мне 19

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, конфеты с шампанским сказал:

не было интима, ему 23, мне 19

Ты создала тему не в том разделе. Нужно создать в соблазнении.

 

В этом тогда и проблема, может, ты зажата? Сколько вы уже общаетесь?

Попробуй его собоазнить, возможно, ОМП ждет именно этого.

 

Не знаю, в чем проблема. Либо он тупит и не может тебя соблазнить. Может, опыта нет.

 

Либо же ты слишком зажата и он не хочет напрягаться. Зачем ему фригидная баба, если можно найти в универе шлюшку для быстрого перепихона?

 

В общем, создавай отдельно тему в соблазнении и описывай ситуацию более четко.

Там дадут тебе отличные советы, чтобы охмурить твой предмет обожания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, zot. сказал:

Ты создала тему не в том разделе. Нужно создать в соблазнении.

 

В этом тогда и проблема, может, ты зажата? Сколько вы уже общаетесь?

Попробуй его собоазнить, возможно, ОМП ждет именно этого.

 

Не знаю, в чем проблема. Либо он тупит и не может тебя соблазнить. Может, опыта нет.

 

Либо же ты слишком зажата и он не хочет напрягаться. Зачем ему фригидная баба, если можно найти в универе шлюшку для быстрого перепихона?

 

В общем, создавай отдельно тему в соблазнении и описывай ситуацию более четко.

Там дадут тебе отличные советы, чтобы охмурить твой предмет обожания.

Да нет же, все шло к этому. Было несколько раз, чуть не дошло, а потом он морозиться стал и общение проваливалось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, конфеты с шампанским сказал:

Да нет же, все шло к этому. Было несколько раз, чуть не дошло, а потом он морозиться стал и общение проваливалось

Вот из - за того, что все обламывалось, поэтому и морозится :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, конфеты с шампанским сказал:

не было интима, ему 23, мне 19

Почему не было, если достаточно долго встречались и было доверие?

Девственница?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, zot. сказал:

Ты создала тему не в том разделе. Нужно создать в соблазнении.

 

В этом тогда и проблема, может, ты зажата? Сколько вы уже общаетесь?

Попробуй его собоазнить, возможно, ОМП ждет именно этого.

 

Не знаю, в чем проблема. Либо он тупит и не может тебя соблазнить. Может, опыта нет.

 

Либо же ты слишком зажата и он не хочет напрягаться. Зачем ему фригидная баба, если можно найти в универе шлюшку для быстрого перепихона?

 

В общем, создавай отдельно тему в соблазнении и описывай ситуацию более четко.

Там дадут тебе отличные советы, чтобы охмурить твой предмет обожания.

Эй. Ты чет все напутал.

Тему она создала в правильном разделе (у девочек бывают вполне серьезные отношения без секса, она же не парень).

Другую тему создавать не нужно (на форуме правило по одному человеку больше 1 темы не создавать, можно попросить модератора перенести тему в другой раздел).

 В остальном ты правильно ответил:

Герой пикаперХД присматривается к автору текста, но ищет так-же варианты получше. Прощупывает, что он вообще может осилить. Автора темы (скорее всего девственницу) он обижать не хочет (очень экологично с его стороны, + в карму). 

 Она вон, свадьбу от одного поцелуя представила. Он рискует остаться для нее на всю жизнь любовью:)

 Просто меньше внимания ему проявляейте и будет счастье)) Надеюсь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, zot. сказал:

Там дадут тебе отличные советы, чтобы охмурить твой предмет обожания.

Как же его охмурить, если мы договариваемся о встрече, а он отменяет ее 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29.10.2018 в 11:55, конфеты с шампанским сказал:

Как же его охмурить, если мы договариваемся о встрече, а он отменяет ее 

 

Заинтригуй его. Напиши ему, что ты была бы не против встретиться на этой неделе и что у тебя для него есть ооооочень приятный сюрприз :)

 

А там, его фантазия сама нарисует ему картинку произошедшего. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29.10.2018 в 16:55, конфеты с шампанским сказал:

Как же его охмурить, если мы договариваемся о встрече, а он отменяет ее 

Сможешь выдавить из себя что то типа "хочу тебя" во время страстных поцелуев? После этого либо все получится, либо нет. В случае мороза у тебя появится повод с ним это обсудить, в случае успеха твоя тема станет неактуальной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Вытягивай на свиданку, бери конфеты с шампанским и насилуй его. Порадуй уже наконец таки саму себя, раз он отбрыкивается :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты почему игнорируешь вопросы? Ты девственница? Почему секса не было? 

2 минуты назад, конфеты с шампанским сказал:

Уже не нужно, честно говоря, тема неактуальна. 

Почему неактуально? Нашла кого? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
On 11/12/2018 at 8:21 AM, конфеты с шампанским said:

Уже не нужно, честно говоря, тема неактуальна. 

Другим девушкам/парням будет полезна информация, чем закончилось и как ты решила вопрос :) Вноси вклад в коллективный разум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...