Перейти к публикации
пикап.Форум

Связался с бабой нарцисом


Рекомендованные сообщения

11 минут назад, Директор моря сказал:

Мужики от неё пинг с сообщением с какой то дебильной статьей)

Типа что-то психологическое? О рационализации негативных мыслей и созависмых отношениях? Угадал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Талантливый Жиденок сказал:

Типа что-то психологическое? О рационализации негативных мыслей и созависмых отношениях? Угадал?

Да ))) почти - про шизофрению статья)) без приветствия просто статья

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Директор моря сказал:

Да ))) почти - про шизофрению статья)) без приветствия просто статья

С тебя лайк) Ты в нашем клубе) Скинь ей в ответ вот это:

https://gestaltclub.com/articles/obsaa-psihologia/5722-ostorozno-sozavisimye-otnosenia

Достойный ответ. Без приветствия только. Хуже не будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Директор моря сказал:

Да ))) почти - про шизофрению статья)) без приветствия просто статья

Изумительно. 

47 минут назад, Талантливый Жиденок сказал:

С тебя лайк) Ты в нашем клубе) Скинь ей в ответ вот это:

https://gestaltclub.com/articles/obsaa-psihologia/5722-ostorozno-sozavisimye-otnosenia

Достойный ответ. Без приветствия только. Хуже не будет

^_^

Автор, не пропадай, ждём продолжения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответил - статьей и приписал «здороваться не учили» - в ответ приветствие и как ты. Ответил «все отлично» на этом ушла обратно в мороз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Директор моря сказал:

Ответил «все отлично» на этом ушла обратно в мороз

Вот и славненько)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Директор моря сказал:

Ответил - статьей и приписал «здороваться не учили» - в ответ приветствие и как ты. Ответил «все отлично» на этом ушла обратно в мороз

Написал бы лучше бабе - "пупсик, я к тебе сейчас приеду и трахну тебя".

Чё вы друг другу всякую х*йню шлете?) Как дети маленькие.

Бабы постоянно всякую ерунду кидают. Можно тупо пролистывать и не читать. Твоя задача на её пинг вытащить её в реал, а не перекидываться друг с другом бабскими ссылками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Hезнакомец сказал:

Написал бы лучше бабе - "пупсик, я к тебе сейчас приеду и трахну тебя".

Чё вы друг другу всякую х*йню шлете?) Как дети маленькие.

Бабы постоянно всякую ерунду кидают. Можно тупо пролистывать и не читать. Твоя задача на её пинг вытащить её в реал, а не перекидываться друг с другом бабскими ссылками.

Бро тоже думал над таким вариантом , но пока что убеждаюсь самый лучший вариант показывать свой полный похуизм и наплевательское отношение...  а если я буду да даже банально трахать ее по ее же пингу - для неё я стану лошком который ради секса сам сядет и приедет , пусть сама предлагает мне поебушки а я ещё поломаюсь достойна ли она у меня на хуйце посидеть - и без неё есть кого трахать да ещё и поговорить можно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Накатило... написал .. «привет, волшебная) как ты? Могу тебя набрать» ответ «привет, спасибо хорошо. Как ты? Сегодня занята»

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Директор моря сказал:

Накатило... написал .. «привет, волшебная) как ты? Могу тебя набрать» ответ «привет, спасибо хорошо. Как ты? Сегодня занята»

И зачем ты написал? Какой реакции ждал?

Я понимаю, что накатило. Знаю как это тяжело и сам переживаю всякие откаты и прочее. И это жесть как тяжело, но пойми - с такими бабами, если инициатива будет только от тебя, они не оценят. Нужно ждать пинга именно от нее и хорошего пинга.

А этим действием ты только еще больше от себя ее отстранил. Да и в принципе подумай хорошенько - нужна ли тебе такая баба. ЛТР ты с такой не построишь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Директор моря сказал:

Накатило... написал .. «привет, волшебная) как ты? Могу тебя набрать» ответ «привет, спасибо хорошо. Как ты? Сегодня занята»

Из этого сообщения видно, что ты пишешь ей с позиции снизу. Пишешь и боишься ошибиться, либо сделать что-то не так. Общайся с ней как советовал Незнакомец. Кроме волшебной есть кого трахать то ещё? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Orlander сказал:

Из этого сообщения видно, что ты пишешь ей с позиции снизу. Пишешь и боишься ошибиться, либо сделать что-то не так. Общайся с ней как советовал Незнакомец. Кроме волшебной есть кого трахать то ещё? 

Да, Трахаю ещё 2х..., и как всегда по закону жанра - обе хотят со мной лтр

написал - тк захотел ее увидеть - ну нет дак нет ... очередной раз убедился что по хорошему с ними никак. 

Сделал выводы - удолил ее номер .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От неё прилетело «прасти» - психанул написал «я тебе не щенок вроде твои бывших лошков и бегать за табой с базукой не собираюсь. Оставайся дальше жить своей серой и убогой жизнью. Удачи» 

далее от неё демонстративно пихает в игнор , через 20 мин «ну теперь искренни Удачи» отвечать на эту блевань ничего не стал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Баба тебя поймала на твоём желании всех спасать, эдакий «чип и дейл - спешат на помощь». Подсознательно, хочется компенсироваться за чужой счёт, почувствовать себя хорошим.

Самый верный путь, СО. И да, молча трахать бабу. Пусть сама задается вопросами.

СО для бабы, это примерно как френдзона. Перестанешь вестись на этот бред, она сама начнёт раскручиваться, а так... разводят пока тебя и разводят как кролика.

PS: Баба тупая, ее потом зажмёт) Это сейчас она с яйцами, воображает себе многое)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Буханда сказал:

Баба тебя поймала на твоём желании всех спасать, эдакий «чип и дейл - спешат на помощь». Подсознательно, хочется компенсироваться за чужой счёт, почувствовать себя хорошим.

Самый верный путь, СО. И да, молча трахать бабу. Пусть сама задается вопросами.

СО для бабы, это примерно как френдзона. Перестанешь вестись на этот бред, она сама начнёт раскручиваться, а так... разводят пока тебя и разводят как кролика.

PS: Баба тупая, ее потом зажмёт) Это сейчас она с яйцами, воображает себе многое)))

Да ты прав на 100% , сьиграла на сострадании..., и сразу же показала свою настоящую рожу) 

я тоже думаю, что ее зажмёт - теперь задача не повестись на ее пинг и полностью вычеркнуть из жизни ее. Я вторые шансы никому не даю и надеюсь яйца смогу взять в кулак и нах ее послать. Блять бомбит от того что этим тварям верить нельзя ... типо чувство несправедливости 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
17 minutes ago, Директор моря said:

я тоже думаю, что ее зажмёт - теперь задача не повестись на ее пинг и полностью вычеркнуть из жизни ее.

Довольствоваться малым, но с лицом победителя? )))

Дело твое. Я бы ее еще разок трахнул и молча свалил (ну или со словами: "Мне пора"))) Эффект будет лучше)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Буханда сказал:

Довольствоваться малым, но с лицом победителя? )))

Дело твое. Я бы ее еще разок трахнул и молча свалил (ну или со словами: "Мне пора"))) Эффект будет лучше)

Мне факт что от неё пинг будет после того как я ей все это высказал.

но думаю да , опыта мне хватит теперь - трахнуть , кончить и тут же уйти 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Директор моря сказал:

От неё прилетело «прасти» - психанул написал «я тебе не щенок вроде твои бывших лошков и бегать за табой с базукой не собираюсь. Оставайся дальше жить своей серой и убогой жизнью. Удачи» 

 

Не слишком многословно? Перебор. 

24 минуты назад, Директор моря сказал:

 

но думаю да , опыта мне хватит теперь - трахнуть , кончить и тут же уйти 

Зачем? 

Кому и что хочешь доказать таким поступком?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Директор моря сказал:

 

я тоже думаю, что ее зажмёт - теперь задача не повестись на ее пинг и полностью вычеркнуть из жизни ее. Я вторые шансы никому не даю и надеюсь яйца смогу взять в кулак и нах ее послать. Блять бомбит от того что этим тварям верить нельзя ... типо чувство несправедливости

А по мне так это правильный вариант. Баба тебя раскачала на эмоции. Сейчас ты начинаешь по немногу остывать. Сейчас ты не готов просто трахать её молча. Нет ни опыта, ни контролируемой значимости. Бери яйца в кулак и отвечай за свои слова, брошенные на эмоциях в смс. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас от неё два пропущенных ) трубку не беру и не собираюсь ) пройденный этап жизни ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
08.11.2018 в 14:47, Директор моря сказал:

эмоции полностью рассеялись и стало тотально пох на ее персону. Номер к хренам удолил

 

09.11.2018 в 18:22, Директор моря сказал:

пусть сама предлагает мне поебушки а я ещё поломаюсь достойна ли она у меня на хуйце посидеть

пффф

21 час назад, Директор моря сказал:

Накатило... написал .. «привет, волшебная) как ты? Могу тебя набрать» ответ «привет, спасибо хорошо. Как ты? Сегодня занята»

Owned

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Директор моря сказал:

Сейчас от неё два пропущенных ) трубку не беру и не собираюсь ) пройденный этап жизни ) 

Если сам понимаешь, что это действительно так и на провокации не поддашься, то я рад за тебя) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там где надо не берешь трубки, там где не надо пишешь ей оскорбления)

зачем?

тебе ясно же сказали вроде, пингует - вытаскивай в реал, не пингует оставь в покое и изредка пингуй сам, не доставая

ты делаешь все наоборот

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, ArtemBeast сказал:

там где надо не берешь трубки, там где не надо пишешь ей оскорбления)

зачем?

тебе ясно же сказали вроде, пингует - вытаскивай в реал, не пингует оставь в покое и изредка пингуй сам, не доставая

ты делаешь все наоборот

Да она уже мне нах не нужна) пусть дальше ищет себе доддика) 

спасибо за мнение)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...