Перейти к публикации
пикап.Форум

Нужна помощь опытного специалиста


Рекомендованные сообщения

Короче говоря, я познакомился с девушкой инструктором в одном зале. Познакомились мы в сз, где я уже почти не обитаю, разговорились и сразу обменялись номерами. Ей 27,мне 22. Теперь я не знаю как действовать дальше. В сз я ей писать больше не буду, потому что это верный путь все обосрать. Хочу завтра или послезавтра уже ей позвонить и позвать куда нибудь. Но без идей куда ее позвать и как с ней себя вести. Я первый раз общаюсь с девушкой, которая старше меня на 5 лет и даже не знаю что делать. Жду советов 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представь, что она соврала о возрасте и ей тоже 22) 
А вообще, звони, встречайся и набирайся опыта. Иначе никак) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Stepanov сказал:

Короче говоря, я познакомился с девушкой инструктором в одном зале. Познакомились мы в сз, где я уже почти не обитаю, разговорились и сразу обменялись номерами. Ей 27,мне 22. Теперь я не знаю как действовать дальше. В сз я ей писать больше не буду, потому что это верный путь все обосрать. Хочу завтра или послезавтра уже ей позвонить и позвать куда нибудь. Но без идей куда ее позвать и как с ней себя вести. Я первый раз общаюсь с девушкой, которая старше меня на 5 лет и даже не знаю что делать. Жду советов 

Зови туда, где будешь себя чувствовать комфортно (хоть к себе домой). Не зови туда, где у вас не будет возможности ненавязчиво налаживать рапорт, тобишь кино, театры, цирк. Выставка еще куда не шло. Она старше на пять лет, но это не значит, что умней тебя. Возраст это цифры и не более. 

Если она тебе интересна, то проявляй этот интерес, узнавай о ней, как о личности. Не ходи груженым с ней, а наслаждайся каждой минутой. Хорошо помогает техника "Последний день". Тобишь ты представляешь, что это твой последний день на земле и что хотел бы сделать с этой девушкой. Все загоны снимает как рукой и ВС в облака улетает, ты действительно возвращаешься в момент и начинаешь им наслаждаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...