Перейти к публикации
пикап.Форум

Не могу выкарабкаться уже полгода


Рекомендованные сообщения

Всем привет. У меня проблема: не могу слезть с откатов по бывшему уже полгода. Мне 18 лет, отношения длились около 2-х лет. Первая любовь, все дела. Расстались из-за перекосов в БЗ и частых ссор (мозговыносы с моей стороны). Делала большие колени перед расставанием, прямо слезами заливала свой дом и дорогу к нему, писала как не хватает и что нельзя так рушить отношения, но по итогу не сработало и он резко стал искать новых баб, я была просто в шоке. В начале я рвала на себе волосы и каждый день плакала. Сейчас же просто ностальгирую и иногда кажется, что хотелось бы его вернуть, но т.к я уже пинговала, я просто не могу позволить себе снова его пинговать.
Сейчас же все еще скучаю по нему, мне было так хорошо с ним, сейчас не могу заполонить эту пустоту, которая внутри, которая прожигает меня каждый день. Два месяца назад, после длительного перерыва, я его пинговала и сказала, что я всегда готова ему помочь, на что он ответил простое "окей". 
Мы не общаемся, он там с другими и мне от этого плохо. Я не знаю, что делать, иногда мне кажется, что скоро моя жизнь накроется медным тазом. Спасите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, не все так плохо. Ты же вроде влюбилась в однокурсника, о котором твоя прошлая тема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, like_me_or_not сказал:

Ну, не все так плохо. Ты же вроде влюбилась в однокурсника, о котором твоя прошлая тема.

Да, но честно говоря, я испытываю откаты по бывшему и просто иногда не знаю к чему прибегнуть

Просто понимаю, что лучше него еще не было никого, все же.  Все не то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, конфеты с шампанским сказал:

Да, но честно говоря, я испытываю откаты по бывшему и просто иногда не знаю к чему прибегнуть

Просто понимаю, что лучше него еще не было никого, все же.  Все не то.

А что у Вас в жизни помимо учебы? Спорт, хобби есть? Подруги, друзья?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, конфеты с шампанским сказал:

 

Просто понимаю, что лучше него еще не было никого, все же.  Все не то.

Это пока. Общайся, знакомься с новыми людьми.

Но не влюбляйся так сразу сильно раз и навсегда. У тебя по прошлой теме прослеживается какая-то резко возникающая зависимость, ты сразу начинаешь много отдавать и так же многого ожидать. Возможно это как раз попытка забыть бывшего и заткнуть пустоту новыми отношениями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, MANNNN сказал:

А что у Вас в жизни помимо учебы? Спорт, хобби есть? Подруги, друзья?

Не знаю, почему, но я сейчас совсем одна. Мне казалось, что у меня есть подруги, но меня подруга оставила. Я вроде хочу общаться с ней, а у нее куча отмазок, что вот погулять не получится, ответить некогда, я забила. И осталась одна сейчас. 
Из хобби могу выделить спорт, очень увлекает, но в социуме тоже есть нужда. 

5 минут назад, like_me_or_not сказал:

Это пока. Общайся, знакомься с новыми людьми.

Но не влюбляйся так сразу сильно раз и навсегда. У тебя по прошлой теме прослеживается какая-то резко возникающая зависимость, ты сразу начинаешь много отдавать и так же многого ожидать. Возможно это как раз попытка забыть бывшего и заткнуть пустоту новыми отношениями.

Да, у меня после расставания возникла огромная дыра, которую я закрывала общением с другими людьми. Это помогало мне исцеляться на некоторое время. 
А сейчас я просто вспоминаю прошлое, какая я раньше была счастливая и какая сейчас. И не могу понять, почему бывший не принимает меня, почему не общается со мной, ведь нас многое связывало. 
Я ему не изменяла, мы расстались из-за ссор. Я все еще жду его возвращения, если честно, мне хотелось бы банально узнать, как у него дела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, еще вот важный момент. С чего начинаются откаты именно: мне снится бывший. Реально, раз или два в месяц, стабильно. И я начинаю снова думать о нем. Просто он приходит в моих снах ко мне!!! у меня такое ощущение, что вот он делится со мной чем-то через сны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, конфеты с шампанским сказал:

Ребят, еще вот важный момент. С чего начинаются откаты именно: мне снится бывший. Реально, раз или два в месяц, стабильно. И я начинаю снова думать о нем. Просто он приходит в моих снах ко мне!!! у меня такое ощущение, что вот он делится со мной чем-то через сны

Интересно, чем же он с Вами делится-  впечатлениями от новых баб? А почему Вам кажется, что это важный момент? Эзотерикой не увлекаетесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MANNNN сказал:

Интересно, чем же он с Вами делится-  впечатлениями от новых баб? А почему Вам кажется, что это важный момент? Эзотерикой не увлекаетесь?

Просто, я редко вижу сны, а тут он приходит и у меня все идет вверх дном. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, конфеты с шампанским сказал:

 

Да, у меня после расставания возникла огромная дыра, которую я закрывала общением с другими людьми. Это помогало мне исцеляться на некоторое время. 
А сейчас я просто вспоминаю прошлое, какая я раньше была счастливая и какая сейчас. И не могу понять, почему бывший не принимает меня, почему не общается со мной, ведь нас многое связывало. 
Я ему не изменяла, мы расстались из-за ссор. Я все еще жду его возвращения, если честно, мне хотелось бы банально узнать, как у него дела

grudi-dyra-kartinki-smeshnye-kartinki-fo

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, конфеты с шампанским сказал:

Ребят, еще вот важный момент. С чего начинаются откаты именно: мне снится бывший. Реально, раз или два в месяц, стабильно. И я начинаю снова думать о нем. Просто он приходит в моих снах ко мне!!! у меня такое ощущение, что вот он делится со мной чем-то через сны

Нам снится то , о чем мы думаем , не нужно искать в этом смысл..

 

Займись делом , все идёт от безделия , когда человек занят он не думает о всяком бреде.

 

У тебя классика , он тебя раскупорил и ты залипла, постепенно отойдешь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
11 часов назад, конфеты с шампанским сказал:
11 часов назад, like_me_or_not сказал:

Ну, не все так плохо. Ты же вроде влюбилась в однокурсника, о котором твоя прошлая тема.

Да, но честно говоря, я испытываю откаты по бывшему и просто иногда не знаю к чему прибегнуть

Просто понимаю, что лучше него еще не было никого, все же.  Все не то.

девочка, ну у тебя же первая любовь. Меня после первого полтора года накрывало, уже с другим спала, а по первому накрывало :D Как вспомню - детский сад. 

Гуляй больше, че это у тебя одна подруга? Заведи еще, а лучше больше всяких разношерстных компаний. Ну блин, молодость же, пол дня свободного времени и пары прогуливать можно. В первые пол года я стабильно по пятницам собирала одну компанию людей тусить ,как минимум пить пиво в центральном парке. Блин ,я была главным организатором и затейником. Потому ,что, если бы не была в компании прикольных людей, то вечер пятницы рыдал б в подушку. 

Так что какие у тебя там хобби и компании по-близости? Говоришь ,нужда есть - так удовлетворяй. Спорт - это не хобби ,это образ жизни. Сбор марок или вышивка крестиком - не подходят ,это для любителей одиночества. А тебе ж тусовка нужна.

Какая-нибудь ерунда ,связанная с общением с людьми - городской клуб фанатов "Доктора Кто" или "Звездных войн", любители настолок или Мафии, религиозная секта каких-нибудь кришнаитов или эзотериков-хиромантов - вот это подходящие для выхода из одиночества хобби. Что у тебя из увлечений? нет, так найди какое-нить. Вектор понятен?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Tirend сказал:

Какая-нибудь ерунда ,связанная с общением с людьми - городской клуб фанатов "Доктора Кто" или "Звездных войн", любители настолок или Мафии, религиозная секта каких-нибудь кришнаитов или эзотериков-хиромантов - вот это подходящие для выхода из одиночества хобби. Что у тебя из увлечений? нет, так найди какое-нить. Вектор понятен?

 

Вот не стоит советовать ей в таком состоянии лезть в сектоподобные образования- это весьма опасно.  Говорю о том, что видел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, конфеты с шампанским сказал:

Просто, я редко вижу сны, а тут он приходит и у меня все идет вверх дном. 

Мне 6.5 лет время от времени бывшая снится, после неё никто таких эмоций не давал. 

Тебе нужно мальчика найти интересного и нежного, других способов соскочить нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если человек тебе сниться,значит он думает о тебе. Звучит как хрень полная, но если вдуматься и копнуть поглубже в ментальный мир, то зерно правды думаю в этом есть, по крайней мере мне так хочется верить. Сам эоиу сниться бывшая, которая 4 месяца уже как с другим встречается, а я ее никак забыть не могу. В том месте,где раньше билось сердце,когда она была рядом со мной, сейчас пустота,которую ничем не заполнить. Выпивка и другие женщины не помогают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Stim Axel сказал:

Если человек тебе сниться,значит он думает о тебе. Звучит как хрень полная, но если вдуматься и копнуть поглубже в ментальный мир, то зерно правды думаю в этом есть, по крайней мере мне так хочется верить. Сам эоиу сниться бывшая, которая 4 месяца уже как с другим встречается, а я ее никак забыть не могу. В том месте,где раньше билось сердце,когда она была рядом со мной, сейчас пустота,которую ничем не заполнить. Выпивка и другие женщины не помогают

жизненно, вот точь в точь

Я даже не знаю, есть ли какой-то способ вернуть его. Даже в магазин банально зайдя, понимаю, что уже не куплю ему подарок на НГ, не обниму и все такое. 
Каждый день хожу по улицам, где мы гуляли и не понимаю, разве он так быстро забыл. 
Очень хотелось бы вернуть его, найти способ какой-нибудь действенный, хотя я так делала колени...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, что делала много ошибок, и ему причиняла неудобства, и он бывало косячил, но я просто не сумела вовремя остановиться и теперь расплачиваюсь за это. 
Я как второй Лешка Воин, честно, не знаю когда слезу с этих коленок 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, конфеты с шампанским сказал:

Я понимаю, что делала много ошибок, и ему причиняла неудобства, и он бывало косячил, но я просто не сумела вовремя остановиться и теперь расплачиваюсь за это. 
Я как второй Лешка Воин, честно, не знаю когда слезу с этих коленок 

Что за бред. Мадам, успокойтесь и возьмите себя в руки. Тебе 18, учеба в универе, не хотела бы ты пока что ею заняться? Ну рассталась ты с первым парнем, что же теперь, в монахи податься тебе? Занимайся сейчас собой, старайся не забивать свою голову мыслями о парнях. Месяца через 3-4 отойдешь, тогда можешь и знакомиться с кем-то 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Saljeri сказал:

Что за бред. Мадам, успокойтесь и возьмите себя в руки. Тебе 18, учеба в универе, не хотела бы ты пока что ею заняться? Ну рассталась ты с первым парнем, что же теперь, в монахи податься тебе? Занимайся сейчас собой, старайся не забивать свою голову мыслями о парнях. Месяца через 3-4 отойдешь, тогда можешь и знакомиться с кем-то 

Да, пора приводить голову в порядок, спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор привет. У тебя синдром первых отношений. Так всегда бывает, когда влюбляешься первый раз, кажется что другого не полюбишь. Все через это проходили.
 
Не надо тебе возвращать бывшего. Как тебе уже советовали выше, займись учебой, устройся на подработку, может там найдешь новых друзей.

Время лечит. Тебе 18 лет, вся жизнь впереди, не стоит тратить лучший годы на страдания. Удачи :)  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
08.11.2018 в 22:00, конфеты с шампанским сказал:

Я не знаю, что делать, иногда мне кажется, что скоро моя жизнь накроется медным тазом. Спасите

вот тебе еще для вдохновения. послушай

 

09.11.2018 в 10:28, MANNNN сказал:

Вот не стоит советовать ей в таком состоянии лезть в сектоподобные образования- это весьма опасно.  Говорю о том, что видел.

имхо, хобби ,найденное, что б забыть или отвлечься ,долго не длится.

хотя после таких советов на форуме:

22 часа назад, Stim Axel сказал:

Если человек тебе сниться,значит он думает о тебе....по крайней мере мне так хочется верить

просто фейспалм хочется сделать и самоудалиться. этот мир не спасти. остановите планету, я сойду.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если резко начал искать других, значит ты ему противна и надоела. Для него каждая девушка лучше чем ты. Подумай, стоит ли себя унижать? Даже думать о нем будет слишком при таком раскладе. Подумай, как ты со стороны, в его глазах будешь выглядеть, если станешь снова навязываться?

Старайся найти новых знакомых по интересам, ходи на спорт и тд, так и отвлечешься постепенно. Тебе всего 18, будут в твоей жизни и моменты получше. И если есть кто-то новый, то не сравнивай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
09.11.2018 в 21:55, конфеты с шампанским сказал:

Да, пора приводить голову в порядок, спасибо.

ну что, полегчало?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, ArtemBeast сказал:

ну что, полегчало?)

гы..гы..гы....Херня все ето.., все надумано.., отойди в сторону и посмотри .. че ты там забыла?? Радуйся.., руки ноги целы, голова на месте, среди миллионов найдется твой либидос, ну позже.. трезвяк включи. Бывает хуже, действительно, займись делом, так чтобы оно тебя увлекло и утащило...! А этот кобелек, реально давно забыл о тебе, а ты себя изводишь.., на хер с пляжа..  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, ArtemBeast сказал:

ну что, полегчало?)

не совсем.

История приняла оборот: бывший познакомился с одной из моих подруг и теперь я реально не знаю что делать. Знакомую бросать не хочется, а бывшего вернуть хотелось бы. Да и теперь ощущение странное, не знаю как поступить правильно в такой ситуации.

Можно ли это как-то в свою пользу обыграть. Есть подозрение, что если буду про бывшего говорить этой подруге, то она меня сольет потом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, конфеты с шампанским сказал:

не совсем.

История приняла оборот: бывший познакомился с одной из моих подруг и теперь я реально не знаю что делать. Знакомую бросать не хочется, а бывшего вернуть хотелось бы. Да и теперь ощущение странное, не знаю как поступить правильно в такой ситуации.

Можно ли это как-то в свою пользу обыграть. Есть подозрение, что если буду про бывшего говорить этой подруге, то она меня сольет потом.

неужели в твоем окружении нет парней к которым ты чувствуешь симпатию? Кто нибудь знакомится с тобой или подкатывает?

Ну сколько можно страдать, тебе это самой нравится? Отпусти ты его, успокойся, пусть делает что хочет тебя это никак не должно волновать.

Проблема в том что ты его не вернешь пока хочешь вернуть. Потому что значимость его в космосе. Надо ровнять, а тебе пока нечем. Самое банальное это пройти за ручку с красавчиком, чтобы он увидел, но это все колхозные способы, но они все равно работают)

А самый верный способ это провести работу над собой, и не допускать предыдущих ошибок.

Все что ты пишешь что он лучший, больше таких нет и тд, забудь. Всегда есть лучше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, ArtemBeast сказал:

 

Ну сколько можно страдать, тебе это самой нравится? Отпусти ты его, успокойся, пусть делает что

 

 

есть

 

31 минуту назад, ArtemBeast сказал:

 

 

 

 

 

@ArtemBeast даже не в этом дело, просто как мне теперь общаться с подругой? Я не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, конфеты с шампанским сказал:

как мне теперь общаться с подругой?

а что изменилось?как общалась так и общайся) в чем проблема то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, ArtemBeast сказал:

а что изменилось?как общалась так и общайся) в чем проблема то

Меня это цепляет, я не могу думать об этом спокойно, зная что он сейчас ищет себе кого-то на СО как минимум, я не могу просто подумать, что вот у нас были отношения, яркие, они были достаточно эмоциональными, а потом череда ссор и он все. Я просто не могу смириться, не могу понять. Меня еще бесит то, что я его часто доводила, то есть чувство вины как балласт, а он в моих глазах как святой, хотя я помню что он сделал, как он на глазах у меня общался с другими, но все равно почему-то я ТФН-ка, даже сейчас побежала бы за ним, хотя я реально серьезный человек, но по отношению к нему у меня в глазах все растекается. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотя я понимаю, что это юность и шансов на какие-то длительные лтр нет, они все равно развалятся рано или поздно по причине отсутствия опыта,
я даже не лтр просила тогда, а хотя бы просто остаться друзьями, я искренне просто хотела общаться ибо было много всего между нами и хотя бы дружить, но ему даже на это отказал, хотя общается со всеми почти 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
09.11.2018 в 17:54, конфеты с шампанским сказал:

жизненно, вот точь в точь

Я даже не знаю, есть ли какой-то способ вернуть его. Даже в магазин банально зайдя, понимаю, что уже не куплю ему подарок на НГ, не обниму и все такое. 
Каждый день хожу по улицам, где мы гуляли и не понимаю, разве он так быстро забыл. 
Очень хотелось бы вернуть его, найти способ какой-нибудь действенный, хотя я так делала колени...

Да не надо тебе его вернуть, ты лучшего найдешь. И скоро. Инфа - сотка.

Ты предназначена для счастья, и оно у тебя будет. Улыбайся в предвкушении. Иди навстречу ему с лучащимися глазками, солнышко.

Только постарайся тусить в местах, где парни встречаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16.11.2018 в 20:29, конфеты с шампанским сказал:

он в моих глазах как святой

в этом основная проблема, понижай его ценность и увеличивай свою, в FAQ все есть для этого, изучи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Автор будет сложно выйти из эмоций в которых она застряла плюс еще вина догоняет,тут снимать надо вначале вину смотреть какая энергия давилась,потом уже смотреть какая ракета запустится в душе,все проработать тошда и полноценные отгошения будут.а так пытатся перестроится на других возможно тоже самое плюс что то еще накрутит.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

В общем, по теме: 
Ситуация несколько облегчилась, поскольку мне некогда думать о прошлом, есть более важные дела в настоящем. Вижу, что мне есть к чему стремиться, есть план развития. Видимо, время работает на нас и затирает эти "пики" в виде эмоций и прочего. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, чтобы легче было переносить откаты есть такой прием - искусственно демонизируй своего бывшего. Ну например, думай о нем примерно в следующем ключе: у него ноги кривые, он храпит по ночам и тюбик зубной пасты никогда не закрывает - как хорошо, что я избавилась от этого урода и неадеквата ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 11/15/2018 at 9:14 PM, Lyutik said:

Если резко начал искать других, значит ты ему противна и надоела

Сразу противна))) просто опыт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Balalaykin сказал:

нет, лучше ты уже не найдешь

лол, что?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была у меня подобная история, когда мне было 19 лет, а ОЖП было 16.

Встречались с ней 4 месяца, секса у нас так и не случилось. Формально я не захотел быть у неё первым, потому что и у самого еще не было никакого сексуального опыта.

А еще  в то время я считал что лишение девственности - большая ответственность.

Решил по тихому слиться.

Сначала не приехал к ней на ДР. А потом начал игнорить.

До сих пор стыдно вспоминая подобное своё (незрелое) поведение.

Да, долго она за мной бегала, а я не понимал почему. Где-то пол года её попытки пересечься продолжались. Но самое странное тогда было, что она устраивала случайные встречи (в компании) и ничего на них не говорила, а я не понимал зачем она меня преследует. Когда со мной произошла аналогичная ситуация, то я понял в чем дело.

Потом кого-то встретила и вышла замуж, ребенок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пустота внутри тебя,  как ты написала. Парень для тебя в чем-то как наркотик чтоб замазать пустоту. Но это лишь вызывает зависимость, пустоту этим не закрыть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
08.11.2018 в 22:00, конфеты с шампанским сказал:

Я не знаю, что делать, иногда мне кажется, что скоро моя жизнь накроется медным тазом. Спасите.

Главное не оставаться одной, больше общения.

https://youtu.be/Cv9X0R5kN5c

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
On 11/8/2018 at 11:09 PM, конфеты с шампанским said:

что лучше него еще не было никого,

Тебе 18 ало. Было бы странно если бы было наоборот.

On 11/8/2018 at 11:00 PM, конфеты с шампанским said:

после длительного перерыва, я его пинговала и сказала, что я всегда готова ему помочь

Если тебя бросают, никогда не пиши первой, не пингуй, ведь это даёт информацию человеку, что ты без него не можешь, и твоя стоимость равна 0, другое дело если ты без него можешь. Это вопрос силы воли, но без силы воли не получить ничего стоящего.

On 11/8/2018 at 11:00 PM, конфеты с шампанским said:

сейчас не могу заполонить эту пустоту, которая внутри, которая прожигает меня каждый день

Умная девочка ведь)  Твоя проблема это не вернуть бывшего, а заполнить пустоту, а вернуть бывшего это средство, и прекрасно что ты сама это понимаешь. Потому что эту пустоту можно заполнить и кем-то другим.  Ты скоро отойдёшь, это вопрос времени.

Вот что тебе нужно сделать, так это понять, что ты сделал не так, что бы следующие отношения были на другом качественном уровне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...