Перейти к публикации
пикап.Форум

Реанимация возможна


Рекомендованные сообщения

55 минут назад, СтарыйСлав сказал:

Жаль, что не книги.

Книг дома так много, что не знаю куда складывать. Здоровый ящик из под кондёра с книгами идет на выброс. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 247
  • Создано
  • Последний ответ

Здесь на форуме есть тема от bad.boy.

Автор просто обязан прочесть, чтобы понять что его ждёт. 

Там очень ценные комментарии от Ночного Дозора. Их прям распечатывать ДОДикам и на стену дома вешать как памятку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Челентано сказал:

Здесь на форуме есть тема от bad.boy.

Автор просто обязан прочесть, чтобы понять что его ждёт. 

Там очень ценные комментарии от Ночного Дозора. Их прям распечатывать ДОДикам и на стену дома вешать как памятку.

Сегодня займусь чтением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Будущее сказал:

Цель номер один - съехать на арендованную квартиру.

Это не цель. Это шаг. Куда идешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Bell Consulting сказал:

Это не цель. Это шаг. Куда идешь?

В будущее. 

Значит так. Съехать на съемку - раз. Закончить универ - два. Получить постоянное кресло в стоматологии, чтобы не выпрашивать у кого-то кресло для приема своих пациентов - три.  За год купить другую тачку - четыре(ориентируюсь на mercedes S 500 2000-2005). Собственная квартира, даже однушка за 3-4 года - пять. Собственная клиника за 6-7 лет - шесть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И все это для чего? Я имею ввиду, для чего тебе все эти средства? Какова цель твоя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Bell Consulting сказал:

И все это для чего? Я имею ввиду, для чего тебе все эти средства? Какова цель твоя?

Для себя, обрести то, что хочу, кайфануть от жизни. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Bell Consulting сказал:

И все это для чего? Я имею ввиду, для чего тебе все эти средства? Какова цель твоя?

Что ты хотел мне донести, когда говорил про мировоззрение?
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Будущее сказал:

Что ты хотел мне донести, когда говорил про мировоззрение?
 

Я хочу сказать, что новый человек получается из новой религии. Данная тебе кем-то система верований не твоя. Нужно создавать свою осознанно, чтобы начать жить свою жизнь, а не чужую.

А для этого нужно уметь ставить под сомнение то, во что почему-то безоговорочно веришь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заметил, что многие рекомендуют зеркалить поведение девушек, а потом это идет не на руку. Может я что-то не правильно делал?. Например мой случай. Девушка скрыла переписку. Меня напрягла эта ситуация и она меня успокоила, что это женские секретики. Я скрыл у себя переписку с товарищем. Она в шоке, у нее подозрения, ее зажало, переписку не вскрывает свою, а только порадовалась "я рада, что и у тебя есть человек с кем ты можешь пообщаться тет-а-тет". Вроде всё норм какое-то время, а потом ее опять зажало и начала меня упрекать в том, что у меня переписка скрытая есть. Че ее так колбасит то? 

Мужики, у меня складывается впечатление, что некоторые пикаперские техники вообще не нужны и только портят отношения. Мб чет не понимаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Будущее сказал:

Вроде всё норм какое-то время, а потом ее опять зажало и начала меня упрекать в том, что у меня переписка скрытая есть. Че ее так колбасит то?

Колбасило от того, что у тебя всё должно быть на виду, никаких предпосылок для чего то тайного. А ей можно. Она же дефачка. В любом случае, когда вот так вот ЛТРка шкериться с телефоном от твоих глаз, это звоночек. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Orlander сказал:

Колбасило от того, что у тебя всё должно быть на виду, никаких предпосылок для чего то тайного. А ей можно. Она же дефачка. В любом случае, когда вот так вот ЛТРка шкериться с телефоном от твоих глаз, это звоночек. 

Всегда? Даже если это переписка с подругой? 
Только одна переписка была скрыта, все остальные открыты были. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Будущее сказал:

Всегда? Даже если это переписка с подругой? 
Только одна переписка была скрыта, все остальные открыты были. 

А чего ей опасаться разговора с подругой? Или тебя выставляют не в лучшем свете, либо Васька пообсуждать. Да и не подруга там может быть, поверь) Какие секреты могут быть то? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Orlander сказал:

Колбасило от того, что у тебя всё должно быть на виду, никаких предпосылок для чего то тайного. А ей можно. Она же дефачка. В любом случае, когда вот так вот ЛТРка шкериться с телефоном от твоих глаз, это звоночек. 

Хз было ли так, но думаю, что они там мои кости перемывали. Обе кости скидывали в чат и перемалывали их как могли. Сплетни все дела. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Будущее сказал:

Хз было ли так, но думаю, что они там мои кости перемывали. Обе кости скидывали в чат и перемалывали их как могли. Сплетни все дела. 

Ну вот. Сам ответил на свой вопрос) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Orlander сказал:

А чего ей опасаться разговора с подругой? Или тебя выставляют не в лучшем свете, либо Васька пообсуждать. Да и не подруга там может быть, поверь) Какие секреты могут быть то? 

Вспомнил. У нее были две переписки скрыты и обе были подписаны "Настенька". 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Будущее сказал:

Вспомнил. У нее были две переписки скрыты и обе были подписаны "Настенька". 

Аххха) Настенька вторая была не Настенькой, инфа сотка:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Orlander сказал:

Ну вот. Сам ответил на свой вопрос) 

Там та Настенька с двумя мужиками сразу отжигала. Осталась в итоге с тем, кто в нее больше бабок вложил и продолжает вкладывать. У героини темы скорее всего такое же мышление. И героиня темы ведома за этой подругой.

2 минуты назад, Orlander сказал:

Аххха) Настенька вторая была не Настенькой, инфа сотка:D

Та и я так думаю. Кажется мне, что рога торчат, а раньше в них верить не хотел))
Смешно и грустно, грустно и смешно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Будущее сказал:

Там та Настенька с двумя мужиками сразу отжигала. Осталась в итоге с тем, кто в нее больше бабок вложил и продолжает вкладывать. У героини темы скорее всего такое же мышление. И героиня темы ведома за этой подругой.

Знаешь, сейчас это не имеет никакого значения. Факт в том, что твоя бывшая не годная девушка для ЛТР.  Покрутит сейчас хвостом, а потом вернётся в надежде на твоё спонсорство. Но ты уже будешь подготовленным. Меняйся, развивайся и будет у тебя рядом соответствующая женщина. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Orlander сказал:

Знаешь, сейчас это не имеет никакого значения. Факт в том, что твоя бывшая не годная девушка для ЛТР.  Покрутит сейчас хвостом, а потом вернётся в надежде на твоё спонсорство. Но ты уже будешь подготовленным. Меняйся, развивайся и будет у тебя рядом соответствующая женщина. 

Там Василий должен быть при лаве, у них всё, как говорил Пэ "гармонично". Так что совет им да любовь))

Отдалились от темы. Что сделал неправильно с "зеркалом" или мне и надо было увидеть ее качели?))

Насчет развития. Подумал, что лучше будет направить финансы на квартиру. Возьму кредит и однушку куплю. Меньше задач, больше результата.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Будущее сказал:

Отдалились от темы. Че я сделал не правильно с "зеркалом" или мне и надо было увидеть ее качели?))

Какие качели? Ты о чем? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Orlander сказал:

Какие качели? Ты о чем? 

Цель зеркала, чтобы девушка увидела ситуацию со стороны. Верно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Будущее сказал:

Цель зеркала, чтобы девушка увидела ситуацию со стороны. Верно?

Давай ещё раз. Ты видел, что твоя прячет от тебя переписки, верно. Сформулируй вопрос теперь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Orlander сказал:

Давай ещё раз. Ты видел, что твоя прячет от тебя переписки, верно. Сформулируй вопрос теперь. 

Она скрыла переписку после того, как я увидел на экране блокировки сообщение "зря ему рассказала" от Настеньки. Меня это напрягло. Я сделал зеркало. Тоже скрыл переписку. Ее это напрягло х2. В этом суть зеркала? Через напряг донести суть проблемы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Будущее сказал:

Она скрыла переписку после того, как я увидел на экране блокировки сообщение "зря ему рассказала" от Настеньки. Меня это напрягло. Я сделал зеркало. Тоже скрыл переписку. Ее это напрягло х2. В этом суть зеркала? Через напряг донести суть проблемы?

Не забивай себе голову терминологией. Отзеркалить, откалибровать. Ты увидел, что от тебя скрывают переписку, нужно было в мозгах галочку поставить на эту женщину. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Orlander сказал:

Не забивай себе голову терминологией. Отзеркалить, откалибровать. Ты увидел, что от тебя скрывают переписку, нужно было в мозгах галочку поставить на эту женщину. 

Уже стоит как вшитая. 

Женщина которую обеспечивают похожа на ребенка. Мне же нужна женщина самодостаточная и зрелая. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БРАТ МОЙ ПО НЕСЧАСТЬЮ 
https://evo-lutio.livejournal.com/205666.html
Кстати разбирают зеркало в комментариях

 

Письмо: "Я вскрыл переписку своей девушки"

 
Еще одно письмо на тему ревности, от мужчины. Скоро пост про ревность напишу (и по итогам игры тоже), а пока давайте это разберем. 

Здесь я прокомментирую по кускам это письмо, потому что ситуация более сложная. В прошлом письме все хорошо было, у женщины, хоть она и ревнует "как дура"(с).

userinfo_v8.svg?v=17080?v=290.2alejandro_il 

"Доброго времени суток, Эволюция.

Довольно долго решался на то, чтобы написать в рубрику evolutiolab, так как большая часть Ваших постов так или иначе относится к теме дисбаланса в отношениях. Однако в Ваших постах «дисбаланс и право налево», а также «флирт с другой», есть несколько отсылок (к отдельному разговору) касающихся ситуации скрытого флирта со стороны женщины и о тайном флирте, как о канале получения энергии, особенно важном, когда другие ресурсы слабо прокачаны. Как раз на эту тему моё письмо"


1. Уточню. Флирт - канал получения сексуальной энергии (когда приносит удовольствие и вдохновение для дел). Тайный флирт - обман постоянного партнера, ничего "особенно важного" в таком канале нет. Это скорее меньшее зло, когда человек задыхается или голодает в отношениях, которые он по какой-то причине не может прервать, которые для него почему-то важны. То есть некоторые женщины к этому прибегают, но я не рекомендовала это никогда и рекомендовать не могла. Если есть возможность, надо всегда обходится без обмана и без поступков, о которых придется пожалеть. Просто не всегда выходит.

"Меня зовут Александр, мне 27 лет, полтора года встречаюсь с девушкой чуть младше меня и немногим более года мы снимаем квартиру и живём вместе. Наши отношения были долгое время довольно гармоничными и отчасти они и сейчас такие, за исключением одного «но».

Здесь я хочу сделать небольшое отступление. Изначально, до того как мы съехались, мы иногда не виделись по нескольку дней, у каждого было больше времени, которое каждый, понятное дело, мог тратить как угодно. Постепенно под натиском просьб своей девушки мы решили съехаться, чтобы больше времени проводить вместе. Мне было трудно решиться на этот шаг, так были какие-то страхи потерять окружение, привычный уклад жизни и т.д. (думаю, это из-за того, что до этого я не жил долгое время не в своей квартире, не было такого рода опыта). Я готов был просто помогать ей с жильём, давая деньги, но при этом быть более свободным. Постепенно это прошло и я окончательно переехал к ней. 

Потом я начал замечать, что мне пытаются навязать своё исключительно «правильное» отношение ко всему. Это касалось как образа жизни, так и общения, других принципов и привычек. Стоит отметить, что я был довольно педантичен в некоторых вещах: считал, что спать нужно не менее 8 часов (т.к плохо себя чувствую если не высплюсь), занимался регулярно спортом, навещал родных, встречался с друзьями, любил заниматься саморазвитием. То, что я делал сначала некоторые вещи указанные выше, а только затем уделял время девушке, воспринимались ей как личная обида, нежелание проводить вместе время. Я всё это мотивировал тем: что в жизни нужно развиваться, ничего так просто не даётся и т.д. Я чувствовал как меня буквально ломают, перестраивают и сначала давал отпор, а через примерно полгода поддался и стал угождать своей девушке во всём. Постепенно я позабросил значительную часть своих дел и увлечений"


2. Ваш страх потерять привычный уклад и потерять в какой-то мере себя, из-за которого Вы медлили съезжаться, был отчасти оправдан. Вы действительно нуждались для сохранения себя в привычном образе жизни (внутренних опор маловато, вас держали внешние). Однако, Вы уступили и дальше Ваши уступки стали становиться все больше и больше. Так всегда бывает, поэтому очень важно не идти на "прогибы". Одно дело, действительно осознать важность и полезность того, о чем говорит партнер, другое дело уступить, прогнуться, пойти навстречу, делать это часто, постоянно, в то время как он этого не делает. Такое поведение часто приводит в минус, человек теряет независимость самооценки и нормальный локус. 

Теперь, чтобы вернуть локус на место, Вам очень важно перестать рассматривать ее как кого-то, кто навязал Вам что-то и способен еще навязать. Нет, это Вы цеплялись, прогибались, уступали, а не Вас гнули, второй человек просто отстаивал свои интересы. Если Вы скажете себе, что прогибаться дальше не нужно, что отношения это сохранить не поможет, наоборот, ослабит Вас и ослабит ее влечение к Вам, Вы перестанете это делать. Вам ничего нельзя навязать, пока Вы помните о своем Я! Вы должны принимать решения сами. 

"С момента знакомства и примерно до года, у нас абсолютно точно были свои личные границы, я сам настаивал на этом, никто ни за кем не следил, правда, девушка обижалась на меня, часто смотрела мою переписку в соц. сетях. Меня это унижало, так как я абсолютно честен прежде всего сам с собой и не позволяю себе ни флирта, не тем более измен, интрижек на стороне. В душе я немного идеалист и поэтому всегда считаю, что если я честен, то и мне должны платить той же монетой.

По прошествии года я стал замечать, что моя девушка, начала закрывать свою страницу в соц. сети (раньше она так никогда не делала, а я и не смотрел никогда её страницу), ложится поздно спать. Резко начала вспоминать мои проповеди о личных границах. Это поведение меня настораживало. Постепенно, она начала часто встречаться с подружками одна, меня не зовя с собой (опять-таки раньше она настаивала, чтобы мы всегда и везде были вместе!). Я подумал, что она наконец, поняла мои давнишние призывы и был спокоен. Но однажды случайно заметил её переписку с неким парнем с работы, которую она сразу закрыла, сказав, что там «ничего интересного, просто музыкой обмениваемся». В тот же вечер она опять пошла встречаться с подружками, снова оставив меня дома. Я провёл небольшое расследование, нашёл листик с паролем и взломал её страницу. Прочитав переписку с «парнем с работы» я увидел там флирт с её стороны: смайлики, приглашения погулять вместе, посмотреть на её сетчатые колготки (в тот день, когда она их надела и поехала по магазинам, приглашала его на свидание, я ей звонил после своей работы, предлагал приехать, она отказалась), желание «потрогать твою попку» и т.д."


3. Вашей девушке стало скучновато. Она привязана к Вам и любит Вас наверное, но какого-то волнения, жара и вдохновения от Вас она уже не получает. В такой ситуации многие женщины либо решают, что волнения и жара больше не нужно, а нужно родить ребенка и перебросить любвеобильность туда, либо да, начинают искать немножко приключений на стороне. Это типичный сценарий. 

Сначала никто не думает про измены! И даже про флирт жесткий не думают. Думают, что немножко пообщаются, чуть фривольней, чем по дружбе, почувствуют себя привлекательными, развлекутся и спокойно обратят это все в сторону своего любимого мужчины, отчего он даже выиграет. Но потом их часто затягивает. Отношения на стороне начинают развиваться в своей динамике. (Динамика любого живого процесса одна - чем дальше, тем больше, если не сходит на нет). Как я понимаю, тот парень был пассивен, Вашей девушке приходилось его раскачивать, слегка даже доставать, чтобы он загорелся. Она и сама не заметила, как игра и спортивный интерес стали переходить в ее упрямое намерение все-таки получить от него активность и симпатию, раз она уже вложилась. 

"Я начал звонить ей, она не брала трубку. Она была действительно с подругами, но этот парень тоже там был. Важно, что вся инициатива в переписке исходила от неё, парень (действительно!) был очень пассивным.
Когда она пришла, закатил фееричный скандал, пытался с ней «поговорить», она говорила, что любит меня и никто ей не нужен и что была она только с подругами. Я рассказал, что знаю о переписке, собрал вещи и ушёл.
Несколько дней мы не виделись, мне было очень больно, разрушились многие мои иллюзии, я осознал свою сильную аддикцию, через несколько дней я не выдержал и пришёл к ней мириться т.к сдаваться не хотел. Она пообещала больше так не поступать и отношения наладились"



4. Вы не должны ругать себя за проникновение в ее компьютер. Так поступает большинство партнеров, когда чувствуют, что их обманывают, и их это очень мучает. С одной стороны это неправильно, я потом расскажу, как лучше поступать. Но с другой стороны, это очень понятно и это - акт самосохранения и попытка прервать захватывающее безумие от постоянных мыслей - обманывают тебя или нет. Недоверие в близости - это страшные и опасные качели. 

То, что Вы пришли сами, не дав ей как следует поскучать и все осознать, было Вашей слабостью. Но Вы, наверное, и сами это понимаете? Или убеждаете себя, что решили "не сдаваться"? Нет, Вы как раз сдались. Вы утвердили правило: "да, я обижусь, но потом успокоюсь и вернусь". Перемены и перестройки не произошло. Поэтому у Вас сохранилось недоверие, а у нее сохранилось желание поступать по-прежнему. Тем более и ваши отношения никак не изменились. Все осталось таким же. А общий закон для всех острых кризисов это - отношения могут продолжаться, но нужна полная перестройка, продолжать в том же русле - это повторить тот же сценарий и получить тот же кризис, но быстрей и острей. 


"Всё было хорошо несколько месяцев: мы замечательно проводили и проводим время. Но моё доверие было подорвано. С момента той ссоры, когда я взломал её страницу, я пошёл на хитрость и сделал переадресацию уведомлений о сообщениях на свою почту. В настройках она практически не бывает и поэтому все сообщения, которые поступают, когда она не онлайн, частично отображаются на моей почте. Да, это подло! Да, она об этом не знает. Я не ограничиваю её общение с противоположным полом, у неё есть школьные и студенческие друзья, люди с которыми она была знакома до меня. Это святое. Это её право. Уведомления я просто удаляю, не смотря на текст в сообщениях. По чесноку. Но от незнакомцев смотрю… Незнакомых адресатов сообщений не было и я всё удалял. До недавнего времени…

Появился некий парень с работы (так и есть) который пишет ей сообщения, смайлики, скучает по ней, недавно признался в любви. У самого есть жена и трое детей. Добавился он недавно, но переписка семимильными шагами приодолела дистанцию и теперь напоминает нашу с ней переписку. Я себя не выдавал какое то время, просто наблюдал за обрывками уведомлений (приходят ведь не все), думал отошьёт, но даже и намёков нет. Спрашиваю: «Переписываешься?», ответ отрицательный. Вся инициатива исходит от него, они виртуозно шифруются, он даже создал левый аккаунт. И так весь последний месяц. При этом она уделяет мне много внимания, в целом отношения очень хорошие. Вчера не выдержал после очередного уведомления от него, позвонил ей и спросил между делом о том, переписывается ли она с тем парнем. Ответ отрицательный как всегда"


5. Смотрите, где ее интересы, а где Ваши. В ее интересах сохранить Вас и отношения с Вами. Пока или вообще, не важно, в настоящий период сохранить. Поэтому она скрывает связь на стороне (может допускать мысль о сексе, может считать, что все флиртом закончится) и будет скрывать дальше. Одно дело тайно наскребать на стороне удовольствие, другое дело заявить об этом Вам и пережить грандиозный скандал, а дальше делать выбор, который она делать не хочет. Поэтому скрывать - в ее интересах. Терять Вас она пока не хочет. 

Определитесь теперь со своим интересом. Вы хотите оставаться в отношениях с женщиной, которая флиртует на стороне и скорее всего будет изменять Вам? Вы способны не обращать на это внимания или Вы будете постоянно трепать себе нервы, ломать самооценку, следить за ней и ее ненавидеть. Некоторые, пусть и редкие, мужчины способны относиться к флирту своих женщин довольно спокойно, если получают от них желаемое, некоторые мужчины любят иногда подергаться и поревновать, лишь бы скучно не было, и получают от этого сексуальный стимул, все разные. Главное, чтобы Вы осознавали, на что идете, что выбираете и для чего это Вам. Если по причине, что уйти еще страшней, чем беситься и страдать, то дела не очень, нужно выбираться из зависимости срочно. 

Если же Вы выбираете вариант :"уйти или прекратить это все", значит уходите, объявив ей, что Вам все известно о ее флирте и доверие утрачено. Можете сделать перед уходом вложение (провести красивый уикэнд например) а потом попрощаться и уйти, сказав, что романтика была из ностальгии по утраченному доверию. Если она захочет Вас вернуть, она должна что-то сделать для этого, полностью переосмыслить Вашу роль в своей жизни, пережить разрыв, все хорошо обдумать, измениться (если Вы ей важны). Вы не должны в это время бегать вокруг и сами проситься назад. Вы должны будете сохранять твердую позицию. На это все нужно время и Вы должны увидеть ее конкретные изменения, а не просто слова. Она должна быть заинтересована в том, чтобы вернуть Вас и доказать Вам свою верность. Тогда сможете подумать о том, чтобы вернуться. Иначе смысла нет. 

Да, и если решите уйти, обязательно скажите ей, что любите, что готовы были даже на брак, но ее поведение делает идею брака невозможной как и идею продолжения отношений, поэтому вы вынуждены проститься, хотя это потребует от вас очень много сил. Это нужно сказать для того, чтобы у Вас не возникало потом желания позвонить и рассказать, что нет, она Вам не пофиг, Вы хоть и ушли, но скучаете. Скажите это при уходе и больше уже не повторяйте. Держите себя в руках!

"Вроде понимаю, что нужно уйти, но не могу, некая сила держит меня. Да и не хочу. Понимаю свою зависимость и свой минус. Если так можно выразится, на самом деле у нас баланс во всех других сферах, я абсолютно уверен. Когда она дома, она ни с кем не переписывается и всё время проводит со мной: целуется, требует внимания, признаётся в любви (вроде искренне)."

6. Минус Вас и держит. Всех минусов "держит некая сила". Да, само собой, Вам есть чего терять. Вам она нравится, у вас с ней многое хорошо. Можете оставаться, но тогда осознанно принимайте ее флирт. Она его продолжит. 

"Бесит постоянное наглое враньё с её стороны, она не знает, что я получаю уведомления и удаляет переписку, показывает телефон, там чисто… Говорит, что я параноик и что душу её, что она вообще не переписывается ни с кем. Просит доказательств, но я как партизан иду до конца и хочу сохранить наши отношения. Других ресурсов прокачанных у неё нет, только имидж. Всё свободное время она проводит Вконтакте и за просмотром фильмов. Вся подпитка идёт только от подобного рода переписок. Сейчас в переписке криминала нету, но я чувствую, что скоро взорвусь и натворю глупостей…"

7. Предоставьте доказательства, если просит. Но лучше сначала уйти. Чтобы "доказательства" не превратились просто в скандал и в разборку со взаимными оскорблениями. Вы ее в том, что она врет и флиртует за спиной, она Вас в том, что Вы шпионите и лезете в ее переписки. Но если со стороны одного - регулярное вранье, со стороны второго всегда будет "влезание" в поисках доказательств, либо второй должен уйти, поймав себя на постоянном недоверии (это лучше, но не всегда возможно). 

"Что я могу предпринять чтобы сохранить отношения, может ли моя девушка измениться и перестать заниматься такого рода подпиткой с помощью тайных переписок?"


8. Поставить ее перед выбором. Но не на словах, а всерьез, на деле. И далее, если все получится, Вы еще должны будете не уходить в минус, чтобы Ваша фигура в ее поле волновала и интересовала ее более всех остальных и ей не приходилось побираться на стороне. Ну и сама она еще должна чем-то увлекаться, поскольку если ее волнует только ее красота и имидж, она все равно будет нуждаться во флирте, это ее единственный ресурс - желание и умение нравиться мужчинам. Должно волновать и что-то другое еще: работа, творчество, учеба. Тогда будут перемены. 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У каждого должны быть свои границы. Личные. Никаких открытых переписок и паролей от ящиков никому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне только что позвонили с угрозами, что я звоню и езжу к людям, к которым ездить не должен. Если не прекращу это делать, то будут предприняты меры. Сказал ему, что если он по поводу девушки с темы, то он ко мне ничего иметь не должен т.к. ничего не предпринимаю, никуда не езжу. С чего взялся такой звонок не ясно мне. Что будет дальше я хз. Предупреждение с пустого места. Она меня заблокировала, но видать номера не удалила и впихнула их какому-то Василию. Что это? Зачем? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Bell Consulting сказал:

У каждого должны быть свои границы. Личные. Никаких открытых переписок и паролей от ящиков никому.

Видел сообщение выше?

Зашел к ней в фейс посмотреть парня, который мне представился, не нашел. Случайно подписался. Отписался. Ушел. Всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S.: Что это? Зачем? Обратить на себя внимание? Напомнить о себе?))

Что за детский сад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Где-то на форуме была тема не так давно от женщины, сейчас уже не вспомню где, где баба также чтобы надоедливый и непонятливый бывший от неё отлип и ей не надоедал - натравила на него бандитов ) Парень отлип. А потом усердно принялся работать над собой, преуспел во многом, с бабами мутить начал и в общем существенно изменился. После этого баба захотела его вернуть и спрашивала у форума как после такого треша это сделать. )  

 

26 минут назад, Будущее сказал:

P.S.: Что это? Зачем? Обратить на себя внимание? Напомнить о себе?))

Нет. Скорее настолько она в тебя не верит и считает непонятливым залипучим и навязчивым неадекватом который просто не в состоянии остановиться и обязательно должен продолжить выносить ей мозг. Такое впечатление ты на неё произвёл своим поведением и действиями. И такой ты действительно по натуре. И еслиб тебя здесь не остановили - ты бы уже высылал ей деньги и строчил письма. А потом вероятно встречался бы с не приятными людьми которые более доходчиво объясняли бы тебе чего стоит делать а чего не стоит. 

Так что всё это закономерно, ожидаемо. 

Она же не в курсе что тебе тут мозги вправили и ты не собирался продолжать её преследовать и ей написывать ) Потому предпочла этот вопрос решить так. 

Тебе обращать внимание на это не следует. Просто занимайся собой, своим развитием. Решай свои проблемы. Если такую работу будешь удачно проводить и через 3-6 месяцев в твоих соц сетях и прочем всё будет лучится успехом и процветанием, а в глазах твоих не будеть гореть огонь шизофрении - тёлка может тебя возжелать и раскаяться в том что с тобой рассталась )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Пэ^ сказал:

Где-то на форуме была тема не так давно от женщины, сейчас уже не вспомню где, где баба также чтобы надоедливый и непонятливый бывший от неё отлип и ей не надоедал - натравила на него бандитов ) Парень отлип. А потом усердно принялся работать над собой, преуспел во многом, с бабами мутить начал и в общем существенно изменился. После этого баба захотела его вернуть и спрашивала у форума как после такого треша это сделать. )  

 

Нет. Скорее настолько она в тебя не верит и считает непонятливым залипучим и навязчивым неадекватом который просто не в состоянии остановиться и обязательно должен продолжить выносить ей мозг. Такое впечатление ты на неё произвёл своим поведением и действиями. И такой ты действительно по натуре. И еслиб тебя здесь не остановили - ты бы уже высылал ей деньги и строчил письма. 

Так что всё это закономерно, ожидаемо. 

Хахаха! Екарный бабай! Меня ждет такая же участь? 

Видел я ее мозги и у нас разное мировоззрение. Она хочет состоятельного, зрелого мужчины, который будет ее обеспечивать, а мне нужна зрелая и самодостаточная женщина. У нас полярности разные. С самодостаточностью у нее как видишь не всё в порядке. Женщина, которую надо обеспечивать у меня вызывает ощущение незрелости и инфантильности. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Пэ^ сказал:

Она же не в курсе что тебе тут мозги вправили и ты не собирался продолжать её преследовать и ей написывать ) Потому предпочла этот вопрос решить так. 

Тебе обращать внимание на это не следует. Просто занимайся собой, своим развитием. Решай свои проблемы. Если такую работу будешь удачно проводить и через 3-6 месяцев в твоих соц сетях и прочем всё будет лучится успехом и процветанием, а в глазах твоих не будеть гореть огонь шизофрении - тёлка может тебя возжелать и раскаяться в том что с тобой рассталась )

Сила твоя, Пэ, в слове - останавливать и способствовать! 

По соц.сетям: первый шаг уже сделан. Я иду вперед! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
10 минут назад, Будущее сказал:

Хахаха! Екарный бабай! Меня ждет такая же участь? 

Видел я ее мозги и у нас разное мировоззрение. Она хочет состоятельного, зрелого мужчины, который будет ее обеспечивать, а мне нужна зрелая и самодостаточная женщина. У нас полярности разные. С самодостаточностью у нее как видишь не всё в порядке. Женщина, которую надо обеспечивать у меня вызывает ощущение незрелости и инфантильности. 

Вряд ли тебя ждёт такая же участь ) Чтобы она тебя ждала - надо меньше психовать, обижаться. И больше предпринимать действий правильных и разумных.)

А ты весь сам не свой, глубоко тебя ранила эта ситуация и лезет наружу говно. Это всё не даёт никаких предпосылок и положительных прогнозов.

И ты обманываешь себя. Еслиб это всё было в действительности так как ты говоришь и думаешь - не было бы этой темы, не было бы твоих психов. Ты бы просто не заметил как эта не интересная незрелая и инфантильная тёлка от тебя отвалилась. Ты не подумал бы о ней не единой мысли и не сказал ни одного плохого слова. Просто забыл бы о её существовании и в этот же вечер уже трахал бы другую  )

Но этого нет.  Она тебя цепляет, её действия выбивают тебя из равновесия. 

Кроме того ты не правильно её оцениваешь. Она не такая и зрелости и не инфантильности в ней больше чем в тебе на порядок. Она сильнее тебя, здоровее психически чем ты, у неё меньше проблем чем у тебя. Ты минус, а она плюс в этой ситуации. 

Во этом во всём тебе надо разбираться. И перерастать её реально, объективно лучше чем она делаться - а не в своих фантазиях. Не на словах быть лучше чем она, а на деле ) 

В общем поменьше болтать, побольше делать для себя хорошего. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Пэ^ сказал:

Вряд ли тебя ждёт такая же участь ) Чтобы она тебя ждала - надо меньше психовать, обижаться. И больше предпринимать действий правильных и разумных.)

А ты весь сам не свой, глубоко тебя ранила эта ситуация и лезет наружу говно. Это всё не даёт никаких предпосылок и положительных прогнозов.

И ты обманываешь себя. Еслиб это всё было в действительности так как ты говоришь и думаешь - не было бы этой темы, не было бы твоих психов. Ты бы просто не заметил как эта не интересная незрелая и инфантильная тёлка от тебя отвалилась. Ты не подумал бы о ней не единой мысли и не сказал ни одного плохого слова. Просто забыл бы о её существовании и в этот же вечер уже трахал бы другую  )

Но этого нет.  Она тебя цепляет, её действия выбивают тебя из равновесия. 

Кроме того ты не правильно её оцениваешь. Она не такая и зрелости и не инфантильности в ней больше чем в тебе на порядок. Она сильнее тебя. Ты минус, а она плюс в этой ситуации. 

Во этом во всём тебе надо разбираться. 

Понимаю о чем ты пишешь.

Ушел к психологу(первый раз иду). Я подумаю о том, что ты написал, как переварю это, отпишусь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Пэ^ сказал:

Вряд ли тебя ждёт такая же участь ) Чтобы она тебя ждала - надо меньше психовать, обижаться. И больше предпринимать действий правильных и разумных.)

А ты весь сам не свой, глубоко тебя ранила эта ситуация и лезет наружу говно. Это всё не даёт никаких предпосылок и положительных прогнозов.

И ты обманываешь себя. Еслиб это всё было в действительности так как ты говоришь и думаешь - не было бы этой темы, не было бы твоих психов. Ты бы просто не заметил как эта не интересная незрелая и инфантильная тёлка от тебя отвалилась. Ты не подумал бы о ней не единой мысли и не сказал ни одного плохого слова. Просто забыл бы о её существовании и в этот же вечер уже трахал бы другую  )

Но этого нет.  Она тебя цепляет, её действия выбивают тебя из равновесия. 

Кроме того ты не правильно её оцениваешь. Она не такая и зрелости и не инфантильности в ней больше чем в тебе на порядок. Она сильнее тебя, здоровее психически чем ты, у неё меньше проблем чем у тебя. Ты минус, а она плюс в этой ситуации. 

Во этом во всём тебе надо разбираться. И перерастать её реально, объективно лучше чем она делаться - а не в своих фантазиях. Не на словах быть лучше чем она, а на деле ) 

В общем поменьше болтать, побольше делать для себя хорошего. 

В общем это не от нее человек звонил. Разобрался. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка, а не тёлка, попрошу. Плюс/минус - это есть переменная, которая не может быть статична. 

Пэ, тут много противоречий, ты и сам прекрасно знаешь, что оставлять ситуацию не разобравшись - глупо. Не мой стиль. Какие выводы можно будет сделать, если не докопаться до первоистоков. 

Ее слова с поступками не сходятся. Зрелость говоришь? Чего ж ты так пытаешься меня обесценить? Если я трёхметровый, а ты 2.5, то не надо меня пытаться опустить до 2.5 ;) Ты иногда ловишь волну и говоришь речь, а иногда просто теряешься. Не дели ситуации на черное и белое, бро)

Кстати, вспомнил откуда у меня появилась патология ревности. Ее не было. Ревновать меня начала девушка, проверять переписки и телефон. Еще в первую неделю знакомства. Понимаешь теперь причину моей ревности? Моя ревность это следствие. Обратный механизм. 

Тут, форумчане, собака глубже зарыта, чем кажется.

5 часов назад, Пэ^ сказал:

Вряд ли тебя ждёт такая же участь ) Чтобы она тебя ждала - надо меньше психовать, обижаться. И больше предпринимать действий правильных и разумных.)

А ты весь сам не свой, глубоко тебя ранила эта ситуация и лезет наружу говно. Это всё не даёт никаких предпосылок и положительных прогнозов.

И ты обманываешь себя. Еслиб это всё было в действительности так как ты говоришь и думаешь - не было бы этой темы, не было бы твоих психов. Ты бы просто не заметил как эта не интересная незрелая и инфантильная тёлка от тебя отвалилась. Ты не подумал бы о ней не единой мысли и не сказал ни одного плохого слова. Просто забыл бы о её существовании и в этот же вечер уже трахал бы другую  )

Но этого нет.  Она тебя цепляет, её действия выбивают тебя из равновесия. 

Кроме того ты не правильно её оцениваешь. Она не такая и зрелости и не инфантильности в ней больше чем в тебе на порядок. Она сильнее тебя, здоровее психически чем ты, у неё меньше проблем чем у тебя. Ты минус, а она плюс в этой ситуации. 

Во этом во всём тебе надо разбираться. И перерастать её реально, объективно лучше чем она делаться - а не в своих фантазиях. Не на словах быть лучше чем она, а на деле ) 

В общем поменьше болтать, побольше делать для себя хорошего. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Bell Consulting сказал:

У каждого должны быть свои границы. Личные. Никаких открытых переписок и паролей от ящиков никому.

У меня понятие, что всё должно быть открыто, но побуждения проверить переписку быть вообще не должно. А если уже появляется - самоунижение раз, неуверенность в себе два.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Будущее сказал:

У меня понятие, что всё должно быть открыто, но побуждения проверить переписку быть вообще не должно. А если уже появляется - самоунижение раз, неуверенность в себе два.

 Это не совсем стратегически правильно. У каждого должна быть своя закрытая территория.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу, читаю вот эти последние сообщения ТС и не могу вообще вдуплить о чём речь... Старею наверное... Такое чувство что о чём то высоком, чего мне не достичь никогда!..

1483121.jpg.7332166a2100049f65190934ed3f933e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, loo сказал:

Сижу, читаю вот эти последние сообщения ТС и не могу вообще вдуплить о чём речь... Старею наверное... Такое чувство что о чём то высоком, чего мне не достичь никогда!..

1483121.jpg.7332166a2100049f65190934ed3f933e.jpg

Думай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Будущее сказал:

Думай!

Зачем мне думать о том что происходит у тебя в голове? Жизнь своеобразная штука - может повернуться по всякому, и не всегда всё зависит от твоих действий и желаний!

Что до темы - не морочься, читай больше (можешь психологию почитать, в принципе без разницы, просто читай что то полезное), не трать время и ресурс на тупых шкур, всё придёт, занимайся собой сейчас!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что думать? Тебе девушки давали время для себя? Например, у тебя был собственный кабинет, чтобы в нём посидеть подумать, что дальше делать и чем заниматься? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Будущее сказал:

А что думать? Тебе девушки давали время для себя? Например, у тебя был собственный кабинет, чтобы в нём посидеть подумать, что дальше делать и чем заниматься? 

С кабинетом вообще не понятно к чему ты это... У меня собственная квартира есть где я сидел и думал иногда... Сейчас не могу просто и ты знаешь почему, по этой же причине я живу сейчас одним днём, но тема не обо мне! Я советую исходя из личного опыта! Исходя из того что я прочитал - займись собой, развивайся и не морочься на шкурках их будет в жизни ещё дохерища!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как же ж планы? Как же близкие дела и дальновидность?

Забей о кресле. Еще один урок мне из отношений. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Будущее сказал:

А как же ж планы? Как же близкие дела и дальновидность?

Я как раз про то что надо этим заниматься! А именно - своими делами, работай, учись! Личное задвинь на второй план! Квартиру купи, машину итд...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...