Перейти к публикации
пикап.Форум

Реанимация возможна


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 247
  • Создано
  • Последний ответ
44 минуты назад, Будущее сказал:

Отправил ей деньги 

Отправь мне тоже, номер Карты пришлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Bell Consulting сказал:

Отправь мне тоже, номер Карты пришлю.

Позвонила девушка. Взял труьку с первого звонка. Ну ниче, договорились о встрече через два часа. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может отменить встречу и перенести ее на другой день? 

1 минуту назад, Bell Consulting сказал:

Что за девушка?

Героиня темы 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы просто не пришёл.

И не переносил.

Страх потери самца - самый страшный страх самки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Bell Consulting сказал:

Я бы просто не пришёл.

И не переносил.

Страх потери самца - самый страшный страх самки...

Это все для того, чтобы провести из? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит звоню сейчас, отменяю встречу и договариаваюсь, что встретимся как-то, что я наберу, как почвится время. И пропадаю.  

14 минут назад, Bell Consulting сказал:

Я бы просто не пришёл.

И не переносил.

Страх потери самца - самый страшный страх самки...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты отпиши потом, очень интересно как она твои яйца на кулак намотает))) 

Про деньги не совсем понял - зачем? Там папо мультимилиардер же, твоё копьё ей зачем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, loo сказал:

Ты отпиши потом, очень интересно как она твои яйца на кулак намотает))) 

Про деньги не совсем понял - зачем? Там папо мультимилиардер же, твоё копьё ей зачем?

Та тут не смысл в бабках, тут смысл во внимании. Забота о здоровье. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Будущее сказал:

Та тут не смысл в бабках, тут смысл во внимании. Забота о здоровье. 

Накуй надо было слать вместе со здоровьем и баблом! Но ты давай, продолжай в том же духе! 

Пиши, мне интересно чем твоя история закончится)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
22.11.2018 в 11:37, Будущее сказал:

Книг дома так много, что не знаю куда складывать. Здоровый ящик из под кондёра с книгами идет на выброс. 

Кто оценивает книги ящиками или коробками, тот ими не пользуется — убеждался много раз в жизни в этом.

Как только в одном предложении звучат слова «книги» и «коробка» — сразу все ясно становится. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, СтарыйСлав сказал:

Кто оценивает книги ящиками или коробками, тот ими не пользуется — убеждался много раз в жизни в этом.

Как только в одном предложении звучат слова «книги» и «коробка» — сразу все ясно становится. :(

Есть материал, который был отработан, а есть новый. С нового ты черпаешь знания, а со старого тебе почерпнуть нечего. Так зачем его хранить? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Будущее сказал:

Есть материал, который был отработан, а есть новый. С нового ты черпаешь знания, а со старого тебе почерпнуть нечего. Так зачем его хранить? 

Не за чем и правда...

1 час назад, Будущее сказал:

Всё нормально. Мы встретились. 

А где подробности?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, loo сказал:

Не за чем и правда...

А где подробности?

Девушки тоже как книги. Я еще не дочитал) 

Надо будет расскажу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Будущее сказал:

Девушки тоже как книги. Я еще не дочитал) 

Надо будет расскажу. 

Ждём следующую тему со слезливым и сопливым рассказом, тебе тоже писали вроде про "будуделатьсампосвоему", "онанитакая" итд... Я подробностей встречи этой не знаю, могу предположить что пришло время ремешочек чуть затянуть чтобы не сорвался... Если честно мне вообще трудно понять как ты после всего описанного тобой ещё общаешься с ней, самоуважения нет? Любитель БДСМ? Ааа, не, там же любовь, пардон...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, loo сказал:

Ждём следующую тему со слезливым и сопливым рассказом, тебе тоже писали вроде про "будуделатьсампосвоему", "онанитакая" итд... Я подробностей встречи этой не знаю, могу предположить что пришло время ремешочек чуть затянуть чтобы не сорвался... Если честно мне вообще трудно понять как ты после всего описанного тобой ещё общаешься с ней, самоуважения нет? Любитель БДСМ? Ааа, не, там же любовь, пардон...)

Что ты имеешь ввиду "ремешочек"? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Будущее сказал:

Та тут не смысл в бабках, тут смысл во внимании. Забота о здоровье. 

Какой ты молодец, что заботишься о её здоровье. Не то, что она.. Когда ты захлебывался в соплях после её ухода. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Orlander сказал:

Какой ты молодец, что заботишься о её здоровье. Не то, что она.. Когда ты захлебывался в соплях после её ухода. 

К чему ты это ведешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Будущее сказал:

К чему ты это ведешь?

Что ты тюфяк, тряпка. 

Об тебя вытирают ноги, а ты просишь ещё и ещё.

Лучше позаботься о здоровье родных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот уж не думал, что кто-то сможет Лёшу Варриора переплюнуть. А тут посмотрите-ка.

Автор ничего кроме отвращения не вызывает.

Пришёл, значит, рогатый ТС в наш монастырь, помощи просить. Советы оказались не в карту - огрызаться начал. И пикапы наши не работают, и вообще мы тут маменькины сынки все, а он - мужчина. И девочку защищать-оправдывать начал. Ну, кстати, правильно - я во всей этой ситуации тоже на стороне девочки, ибо ТС заслужил такое отношение. С нетерпением жду продолжения темы и подробностей о расплющенных яйцах автора. И не пытайся регистрироваться под новым никнеймом - мы всё равно тебя раскусим!

А вообще, после прочтения темы вспомнилось это:

DFKnGovXoAAKBl6.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24.11.2018 в 23:49, Будущее сказал:

Та тут не смысл в бабках, тут смысл во внимании. Забота о здоровье. 

А часы? Ты же часы хотел! Ну как так-то? Что же ты делаешь? Тебя бросили, а ты деньги даёшь, блин!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

11 часов назад, Талантливый Жиденок сказал:

А часы? Ты же часы хотел! Ну как так-то? Что же ты делаешь? Тебя бросили, а ты деньги даёшь, блин!

Я ушел вообще-то. 

16 часов назад, zorky сказал:

Вот уж не думал, что кто-то сможет Лёшу Варриора переплюнуть. А тут посмотрите-ка.

Автор ничего кроме отвращения не вызывает.

Пришёл, значит, рогатый ТС в наш монастырь, помощи просить. Советы оказались не в карту - огрызаться начал. И пикапы наши не работают, и вообще мы тут маменькины сынки все, а он - мужчина. И девочку защищать-оправдывать начал. Ну, кстати, правильно - я во всей этой ситуации тоже на стороне девочки, ибо ТС заслужил такое отношение. С нетерпением жду продолжения темы и подробностей о расплющенных яйцах автора. И не пытайся регистрироваться под новым никнеймом - мы всё равно тебя раскусим!

А вообще, после прочтения темы вспомнилось это:

DFKnGovXoAAKBl6.jpg

Посмотрим. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередной автор,  который думает,  что сможет разрулить эту ситуацию) 

 

Бабки выслал) хоть трахнул её за это?  Либо это добровольное пожертвование для увеличения рогов) 

 

Тебе сказали забить на нее.  А ты что делаешь? 

 

Эх,  ты... Ведомым ты ей не нужен.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25.11.2018 в 08:02, СтарыйСлав сказал:

Кто оценивает книги ящиками или коробками, тот ими не пользуется — убеждался много раз в жизни в этом.

Как только в одном предложении звучат слова «книги» и «коробка» — сразу все ясно становится. :(

Так с ним всё с самого начала темы было понятно. Идём в ЧФ семимильными шагами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможна реанимация. Желательно шоковая терапия, чтобы автор наконец понял, что творит ху.ню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Auguste Papa сказал:

Очередной автор,  который думает,  что сможет разрулить эту ситуацию) 

Бабки выслал) хоть трахнул её за это?  Либо это добровольное пожертвование для увеличения рогов) 

Тебе сказали забить на нее.  А ты что делаешь? 

Эх,  ты... Ведомым ты ей не нужен.

Ты женат? 

7 часов назад, Челентано сказал:

Так с ним всё с самого начала темы было понятно. Идём в ЧФ семимильными шагами.

Хахаха, ну-ну. В тему не зашел как надо. Форуму репутации не добавил потому, что сам всё сделал, а не от лица гуру, вот и ЧФ)

6 часов назад, Bimmer520 сказал:

Возможна реанимация. Желательно шоковая терапия, чтобы автор наконец понял, что творит ху.ню.

Давай)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты бы с барышней своей мужика строил, а не перед незнакомыми людьми на форуме, которым на тебя срать с высокой колокольни. Ну хотя да, барышне твоей тоже срать на тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, zorky сказал:

Автор, ты бы с барышней своей мужика строил, а не перед незнакомыми людьми на форуме, которым на тебя срать с высокой колокольни. Ну хотя да, барышне твоей тоже срать на тебя.

Так, а че ты тут тогда распинаешься? Чего ждешь от меня? Не можешь знать кому срать, а кому нет. Меня спроси и я тебе отвечу)


 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не женат.  К чему вопрос? 

 

У меня в голове не укладывается логика действий автора. 

 

Расскажи подробности.  Что там она нассала тебе в уши? 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Auguste Papa сказал:

Я не женат.  К чему вопрос? 

 

У меня в голове не укладывается логика действий автора. 

 

Расскажи подробности.  Что там она нассала тебе в уши? 

 

 

Был женат? Сколько тебе лет? Объясню. Дай мне завершить картину о тебе. 

Не всегда нужна логика.

Ссут в уши лохам. Подумай над тем с кем ты общаешься или кто есть ты для девушек/женщин. 

Моя девушка со мной общается. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Будущее сказал:

Ссут в уши лохам

Твой "друг" подкатывал к твоей женщине. Твоя женщина потом при тебе же вас сравнивала ("А ОН БЫ МНЕ НЕ ИЗМЕНЯЛ!"). Ты платил деньги за то, что жил в её квартире. И сейчас какие-то бабки ей ещё перечислил. Так что в твоём случае "ссут в уши лохам" - это прям в точку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, zorky сказал:

Твой "друг" подкатывал к твоей женщине. Твоя женщина потом при тебе же вас сравнивала ("А ОН БЫ МНЕ НЕ ИЗМЕНЯЛ!"). Ты платил деньги за то, что жил в её квартире. И сейчас какие-то бабки ей ещё перечислил. Так что в твоём случае "ссут в уши лохам" - это прям в точку.

Уже не друг.

Не платил. Только разговор был

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Будущее сказал:

Так, а че ты тут тогда распинаешься? Чего ждешь от меня? Не можешь знать кому срать, а кому нет. Меня спроси и я тебе отвечу)

Ахаха, таких самоуверенных авторов я давно не видел)) Строить тут на форуме из себя мужика — легко, но мы то знаем, что к чему)

Баба твоя об тебя ноги вытирала и вытирает, а ты ей деньги высылаешь и строишь из себя защитника)) Да к тому же вы*бываешься, как будто ты альфа))

Ну скоро ты обосрешься с ней, тогда может мозги на место станут, начнёшь адекватно себя оценивать и не п*здеть хотя бы самому себе)

Жду «не баба, а девушка!»

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30.11.2018 в 05:01, topogolik сказал:

Ахаха, таких самоуверенных авторов я давно не видел)) Строить тут на форуме из себя мужика — легко, но мы то знаем, что к чему)

Баба твоя об тебя ноги вытирала и вытирает, а ты ей деньги высылаешь и строишь из себя защитника)) Да к тому же вы*бываешься, как будто ты альфа))

Ну скоро ты обосрешься с ней, тогда может мозги на место станут, начнёшь адекватно себя оценивать и не п*здеть хотя бы самому себе)

Жду «не баба, а девушка!»

Бл*ть. Это просто черная дыра поглащающая бабки. Я в шоке. Люди не меняются. Зачем я начинал возврат.

Шутка)

Очень таки меняются)

На самом деле у меня всё отлично и мы нашли общий язык. Сложно разруливать всё, что произошло. Отношения стали намного теплее и это не предел. Появилось доверие.

Спасибо тем, кто искренне хотел помочь, поддерживал и не вмешивался с глупыми советами! Анализируйте, думайте сами и всё зависит только от вас!) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Будущее сказал:

На самом деле у меня всё отлично и мы нашли общий язык. Сложно разруливать всё, что произошло. Отношения стали намного теплее и это не предел. Появилось доверие.

Ох, рано делать такие выводы, ох, рано. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Будущее сказал:

Бл*ть. Это просто черная дыра поглащающая бабки. Я в шоке. Люди не меняются. Зачем я начинал возврат.

Шутка)

Очень таки меняются)

На самом деле у меня всё отлично и мы нашли общий язык. Сложно разруливать всё, что произошло. Отношения стали намного теплее и это не предел. Появилось доверие.

Спасибо тем, кто искренне хотел помочь, поддерживал и не вмешивался с глупыми советами! Анализируйте, думайте сами и всё зависит только от вас!) 

Если ты нам и себе не врешь, то я за тебя рад, значит не все ещё потеряно в ваших отношениях)

Главное, чтобы результат сохранился надолго ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
05.12.2018 в 18:46, topogolik сказал:

Если ты нам и себе не врешь, то я за тебя рад, значит не все ещё потеряно в ваших отношениях)

Главное, чтобы результат сохранился надолго ;)

Дружище, я и не мог подумать, что всё обернется именно таким образом. Такой исход событий я не планировал)

Так точно. На век) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Будущее сказал:

Дружище, я и не мог подумать, что всё обернется именно таким образом. Такой исход событий я не планировал)

Так точно. На век) 

Рад за тебя) Хорошо, когда автор думает своей головой, а не просто просит инструкцию по исправлению ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, topogolik сказал:

Рад за тебя) Хорошо, когда автор думает своей головой, а не просто просит инструкцию по исправлению ситуации.

Та ну... Инструкция - манипуляция, такую как ее тут приподносят. Никакой искренности. Ноль осознанности(читаю паралельно тему парня одного, стыдно, что таким же был и за него тоже. Надеюсь и он одумается)). Мужчины сами себе врут, что они есть самцы, хотя никогда ими не станет без искренности. Маска альфы, вместо истинного мужского лица. Потом такие поймут, что находятся не с теми или, что еще хуже будут мучать девушку всеми известными методами теша свое эго до конца дней. 

Ты за больные отношения? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У автора хорошая фантазия. 

Главное, пароль от форума не теряй. )))

И новых тем не создавай через пол года. Пиши в этой же. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Челентано сказал:

Главное, пароль от форума не теряй. )))

И новых тем не создавай через пол года. Пиши в этой же. )

С большим удовольствием потеряю пароль. Через пол года ты тут и будешь сидеть, а мне уже будет не до пикапа. 

Всем удачи!) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делаем ставки господа. 

 

Правда боюсь,  что ему будет стыдно написать правду) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10.12.2018 в 13:40, Будущее сказал:

С большим удовольствием потеряю пароль. Через пол года ты тут и будешь сидеть, а мне уже будет не до пикапа. 

Всем удачи!) 

22 вроде, а ведешь себя и мыслишь как я в 17...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...