Перейти к публикации
пикап.Форум

Как правильно себя вести


Рекомендованные сообщения

Он:

26 лет.Занимается любимой работой,о которой может говорить часами,очень образован,не глупый,но достаточно закрытый.

Я:

22 года.Работаю,живу в среде творческих и интересных людей,постоянно учусь чему-то новому.

Около года общались,он проявлял интерес,но мне не очень то это было интересно.Общение было лёгким и непринуждённым,как ни с кем  другим.Однако когда я поняла,что влюбилась и мы стали спать вместе,это сильно изменилось.Появилась жуткая неловкость.Он говорил,что ему хорошо  со мной,приятно,но отношений не хочет потому что не умеет их строить.Тогда я расстроилась,не понимала,зачем тогда ради секса нужно было так долго бегать за мной.Но подумала  и решила,что и я не знаю,что будет в будущем и вообще не люблю планировать,но раз мне с человеком хорошо,почему бы и нет?Однако неловкость и напряжение  не исчезли Первые полгода он проявлял интерес,заботился,звал куда-то,но потом  стал пропадать,например,случайно встретив свою  бывшую.Сказал,со мной неинтересно.После всё изменилось.Он звал меня только  лишь к себе,а я отчаянно хотела показать,как со мной можно проводить время и слишком наседала с предложениями,но когда он наконец соглашался,потом неожиданно передумывал,мог сделать это даже за несколько часов до встречи.Мне было очень обидно,я об этом говорила,а он злился и ещё больше пропадал.Я не могла понять,почему есть столько людей,с которыми я могу без стиснения говорить о чём угодно,петь песни,читать стихи,лазать по крышам,да всем на свете заниматься,но не с ним.У меня было на столько безумное желание показать ему,что можно заниматься этим всем ,жить сегодняшним днём.А на деле это выглядило так:

-Смотри,какое я классное место нашла!Давай сходим?

-Нет,мне это не интересно

-А что было бы тебе интересно?Подумай и скажи.

-Хорошо,давай сходим в кино.

После:

-Прости,ты очень расстроился,но я передумал,у меня нет настроения..

-Но мы ведь договорились...

-Блять я не хочу никуда идти,тебе не понятно???Тебе нравится строить из себя обиженную или что?

Потом он по классике пропадал и вновь появлялся.Но последняя ссора была самой ужасной,он оскорблял меня так,как я думала,никто и никогда не оскорбит.Не хочу этого повторять потому что для меня такое поведение должно подразумевать на столько большую ненависть к человеку,которую способен вызвать наверное тот,кто убил кого-то близкого тебе...Соответственно,я в ответ не могла ответить темже,только лишь повторяла,что мы не так друг друга поняли и т.д.,а его больше это злило(дело не столько в том,что я привязалась,сколько в моей позиции в спорных вопросах впринципе,я всегда так делала,с кем бы не возник конфликт,не могу это контролировать,думаю,что это неправильно,а когда доходит до ссоры,веду себя вот так,а люди начинают наоборот ещё больше сердиться и думают,я унижаюсь,хотя на самом деле мне всегда казалось,это самый адекватный способ урегулировать конфликты)Так вот,он говорил множество раз ,что его бесит моё поведение,что я извиняюсь вечно.

С тех пор наверное не было ни дня,чтобы я не вспоминала те его грубые слова и не сопоставляла со всем хорошим,что он для меня делал,а этого тоже было немало...Он был совсем не грубым при личном общении,наоборот ..Всё это-сообщения,лично он бы никогда подобного не сказал.И вот несколько месяцев я максимально загружала себя делами,общением,работой,чтобы не было сих и времени думать,но успевала раз в неделю попытаться спросить его,почему так произошло.В ответ агрессия.Но недавно он согласился на разговор.Я понимаю,что перегибала палку если вы захотите это отметить,что была навязчивой.Он пришёл и извинился за всё,сказал,ему очень стыдно.Мне стало на много легче,будто камень с души упал,но после разговора он почему-то решил снова появиться,писал,что не считает меня глупой,что больше такого не будет,а потом перешёл к предложению переспать...Я отказалась,а после он не особо предпринимает попытки к общению.Однако,зная его,скоро снова объявится.Что это?Притягиваешь человека,потом с силой отталкивает чтобы в следующий раз он стал ковриком и просил вытирать дальше о него ноги,только бы ты был рядом?Очень забавляет его поведение теперь,однако непонятно.Я хочу изменить своё и посмотреть,что будет.Но не знаю,как действовать дальше.Желание всегда быть рядом и подстраиваться пропало после всего,боль и обида никуда не делись.Но всё же я хотела бы,чтобы было как первое время,когда я не ждала его,а он сам писал и звонил пока я занималась своими делами,пытался угодить.Не хочу быть ковриком,однако не умею быть грубой и не понимаю,как без этого всё изменить.Сейчас тот момент,когда я могу всё испортить и он передумав пропадёт или же наоборот..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты ему не интересна. Возможно, немного симпатична, но не более. Не надо ломать свой мозг и сердце, с ним ты ничего не построишь. Развивайся, забудь о нем и двигайся дальше. Накачай в спортзале классную жопу и найди другого, вовлеченного в тебя и в отношения мужчину. Этот герой сможет дать тебе только редкие потрахушки и разбитое сердце.

Герой темы редкостный блудник, запутался и потерялся. Вешает бабам лапшу на уши. Не ведись на него, будь выше этого. Забудь про него.

Создай себя красивую и умную. Спорт, литература,  достойный заработок. При таких параметрах найдешь достойного паренька довольно быстро. Время очень скоротечно. Не трать его на эгоистичных пройдох, как твой персонаж данной темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя два варианта, либо вести себя так как хочешь и в итоге конфликтов не избежать, будет игра в которую ты заведомо проиграешь, либо убрать гордыню и вести себя так как он хочет. Оба варианта в формате СО. Первый вариант сложный и ты не вывезешь, тк ты ТФНша как и 90% молодых девушек. Второй - болезненный. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, он тебе не нужен. Ты для него не представляешь ценности от слова - совсем. Не морочься, живи своей жизнью, развивайся, работай над ошибками и откройся для более достойного и заинтересованного мужчины) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 11/13/2018 at 11:06 PM, Annfox said:

неожиданно передумывал,мог сделать это даже за несколько часов до встречи

Стоял на тебя с утра, а потом ты долго собиралась/ехала, он не выдержал открыл порнхаб и встреча с тобой стала уже не нужна.

Со стороны выглядит, как признак зависимости.

Скорее всего, у тебя там Василис толпа уже. Тебе пинг приходит, когда очередная Василиса отказывает.

А так правильно пишут. Ты его не устраиваешь, но яйца опорожнить иногда нужно.

On 11/13/2018 at 11:06 PM, Annfox said:

он не особо предпринимает попытки к общению

Радуйся, что сам слился и не приходится наблюдать сопли.

Внимай тому, что написал g00sh.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не увидел тут в ОМП бабника. Он просто безответственный. И скорее всего так и будет всю жизнь. Готова периодически такое терпеть - жди, когда опять проявится. Не готова - ничего не жди, начинай открывать мир других мужчин. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто не зови никуда и не звони, девушка не должна напрашиваться а у вас, я так понял, стало наоборот. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй просто позеркалить его поведение. Ничего не делай. Не извиняйся. Живи свою жизнь. И подумай, если его просто слова причинили такую долгую боль, то 1. Это звоночек, что дальше с ним будет еще хуже, и 2. Это звоночек для тебя - с чего это вдруг его слова так тебя ранят? С ранимостью нужно системно разбираться, а то так недолго и до серьезных проблем со здоровьем доиграться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не зацикливайся на нём, полно других парней, которых встретишь со временем. А ему ты, скорее всего, не нужна, и вот тут стоит задаться вопросом, а стоит ли тратить свою жизнь на такого человека?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Ты ему не особо интересна. Как человек, как личность. Если бы он нашел в тебе что-то особенное, свое, уникальное, ты бы от него так просто не отделалась

2. Агрессия и перепады в настроении -это ответ на твою чрезмерную липкость и навязчивость ,ты слепа и не видишь обратной связи от него

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
13.11.2018 в 23:06, Annfox сказал:

Он говорил,что ему хорошо  со мной,приятно,но отношений не хочет потому что не умеет их строить.Тогда я расстроилась,не понимала,зачем тогда ради секса нужно было так долго бегать за мной.Но подумала  и решила,что и я не знаю,что будет в будущем и вообще не люблю планировать,но раз мне с человеком хорошо,почему бы и нет?Однако неловкость и напряжение  не исчезли

С одной стороны парень тебе попался не очень, т.к. сам не знает, че хочет. А с другой стороны -  ты сама не знаешь , что от него хотела и вела себя тоже не правилньо.

Проблемы мотивации свои решаешь сама, его - это его. Но если и дальше так будешь себя каряво вести ,то даже с нормальным парнем с адекватной мотивацией ничего у тебя не получится построить.

Ты на этом форуме хотя бы факи почитала или просто зарегилась и сразу свою историю изливтаь пришла?

вот почитай про баланс значимости в отношениях:

Если этого тебе мало и ничего не понятно, почитай вот тут:  https://www.pickup.ru/blog/otnosheniya/1114

Если ты поняла свои ошибки, но хочешь разобраться поглубже в фундаментальных правилах построения гармоничных отношений, читай книгу "Парадокс страсти"

Если прочитав фак на форуме и статью на сайте, ты нихера не увидела своих ошибок, то разжую сейчас ниже,  в чем ты не права и как нужно было себя вести, но имхо, эта трата моего времени. Т.к. разумный все поймет по первой ссылке, а дуракам объяснять бесполезно. Горбатого только могила исправит.

Итак:

13.11.2018 в 23:06, Annfox сказал:

Около года общались,он проявлял интерес,но мне не очень то это было интересно.Общение было лёгким и непринуждённым,как ни с кем  другим.

БЗ был завален на тебя, т.е. тебе было похер и не нужно было из себя никого строить, что бы произвести впечатление, поэтому общение было легким и не принужденным.

13.11.2018 в 23:06, Annfox сказал:

Однако когда я поняла,что влюбилась и мы стали спать вместе,это сильно изменилось.Появилась жуткая неловкость.

Потому что БЗ сместился на него, ты залипла и стала стремиться быть для него "хорошей", а значит одевать маску, прежде чем что-то говорить, долго думать, от этого неестественность и неловкость.

Плюс, парень твой еще больше завалил БЗ на себя ,сказав, что нихера ему кроме секса не нужно:

13.11.2018 в 23:06, Annfox сказал:

Он говорил,что ему хорошо  со мной,приятно,но отношений не хочет потому что не умеет их строить.Тогда я расстроилась,не понимала,зачем тогда ради секса нужно было так долго бегать за мной.

Очень даже можно бегать ради секса очень долго, в надежде ,что он когда-нибудь будет. Про френдзону и "подружек" мужчин тайно влюбленных, надеюсь рассказывать тебе не нужно.

Так же как и ты потом начала бегать в надежде, что будет что-то кроме секса. Заваленный БЗ отключает логическое мышление и все начинают просто бегать за объектом обожания пока есть вера, что  что-то изменится, но это иллюзия и изменения будут только в худшую сторону. Что и произошло.

13.11.2018 в 23:06, Annfox сказал:

Но подумала  и решила,что и я не знаю,что будет в будущем и вообще не люблю планировать,но раз мне с человеком хорошо,почему бы и нет?

ну, отсутствие цели делает бессмысленным все телодвижения. Про это сказала в начале. Если ты не знаешь, куда ты едешь, то ты никуда и не приедешь и не сможешь направить парня в нужное тебе направление и к нужным действиям.

13.11.2018 в 23:06, Annfox сказал:

Первые полгода он проявлял интерес,заботился,звал куда-то,но потом  стал пропадать,например,случайно встретив свою  бывшую.

ну это только подтверждает, что он сам не знал, че нужно, но возился с объектом который давно захватывал и просто так отдавать не хотел.

Но ты, вместо управления его поведением, стала из себя супер интересного клоуна разыгрывать:

13.11.2018 в 23:06, Annfox сказал:

Сказал,со мной неинтересно.После всё изменилось.Он звал меня только  лишь к себе,а я отчаянно хотела показать,как со мной можно проводить время и слишком наседала с предложениями,но когда он наконец соглашался,потом неожиданно передумывал,мог сделать это даже за несколько часов до встречи.

По правильному нужно было послать его на йух и все. Он бы потом сам побежал за тобой и ты стала бы интересной даже без усилий со своей стороны. Но ты начала доказывать, что ты интересная, прям спортсменка, красавица и комсомолка.

13.11.2018 в 23:06, Annfox сказал:

Я не могла понять,почему есть столько людей,с которыми я могу без стиснения говорить о чём угодно,петь песни,читать стихи,лазать по крышам,да всем на свете заниматься,но не с ним.У меня было на столько безумное желание показать ему,что можно заниматься этим всем ,жить сегодняшним днём.А на деле это выглядило так:

-Смотри,какое я классное место нашла!Давай сходим?

-Нет,мне это не интересно

-А что было бы тебе интересно?Подумай и скажи.

-Хорошо,давай сходим в кино.

После:

-Прости,ты очень расстроился,но я передумал,у меня нет настроения..

-Но мы ведь договорились...

-Блять я не хочу никуда идти,тебе не понятно???Тебе нравится строить из себя обиженную или что?

Насильно мил не будешь. Пинание в светлое будущее пассивных людей ничего кроме агрессии и раздражения не вызывает у этих самых людей.

Если есть куча людей с которыми тебе интересно  и им с тобой, вот с этой кучей людей тебе и нужно было тусить, а на его приглашения к себе говорить: нет, я не могу - иду на крышу / не в этот раз - я в кино /  извини, но у меня более интересные дела - пою песни в караоке.

Вот тогда б он призадумался, какая оху*нная девка, везде тусит и нарасхват и не с ним. И начал бы шевелиться. Или бы ты нашла другого, кто б оценил все твои таланты и интересы, и ты б забыла про этого ленивого овоща.

Но ты вместо этого начала капать ему на мозги, пилить и предъявлять претензии. Ты видела хоть где-нибудь человека, который обрадовался бы такому поведению и отношению к своей особе: "как я рад, что ты меня пилишь, благодаря этому у меня появляется мотивация стать лучше и делать то, что ты хочешь от души, с огромным желанием и энтузиазмом, продолжай дальше истерить, психовать и быть приставучей прилипалой"  :D

Видела таких? или в подобной ситуации человек начнет игнорить и пропадать, а объявляться начнет ,когда его попустит и он подумает "та не, вроде ниче баба, че я морожусь" а потом увидел тебя  и снова "а не, ошибся, таки прилипучая истеричка"

Ну и в конце концов скажет это вслух:

13.11.2018 в 23:06, Annfox сказал:

Но последняя ссора была самой ужасной,он оскорблял меня так,как я думала,никто и никогда не оскорбит.Не хочу этого повторять потому что для меня такое поведение должно подразумевать на столько большую ненависть к человеку,которую способен вызвать наверное тот,кто убил кого-то близкого тебе...Соответственно,я в ответ не могла ответить темже,только лишь повторяла,что мы не так друг друга поняли и т.д.,а его больше это злило(дело не столько в том,что я привязалась,сколько в моей позиции в спорных вопросах впринципе,я всегда так делала,с кем бы не возник конфликт,не могу это контролировать,думаю,что это неправильно,а когда доходит до ссоры,веду себя вот так,а люди начинают наоборот ещё больше сердиться и думают,я унижаюсь,хотя на самом деле мне всегда казалось,это самый адекватный способ урегулировать конфликты)Так вот,он говорил множество раз ,что его бесит моё поведение,что я извиняюсь вечно.

Ну вот тебе чел говорит "ты меня заеб*ла", а ты "нет-нет, мы просто друг-друга не правильно поняли". Понимаешь насколько это зае*ывает еще больше?

А уж со своим глюком характера - извиняться на каждом шагу по поводу и без повода: или лечись сама, или обратись к психотерапевту. Это называется роль жертвы и мученика. Загугли "треугольник Карпмана" и почитай книгу Берна "Игры, в которые играют люди". Вот и тут  на форуме ты строишь из себя жертву, оправдываешь свое идиотское поведение. И просто вынуждаешь меня брать на себя роль агрессора и говорить тебе в грубой форме, как ты не права (что и сделал твой парень). Это петля, которая всегда будет затягиваться, когда ты будешь вести себя как жертва: твой парень, я, другие люди - всегда будут агрессивно реагировать на твое желание извиниться и прикинуться нечего не понимающей дурочкой и жертвой.

И ты сидела и в уме прокручивала почти  КАЖДЫЙ день ,как он тебя обидел, как он мог, все дальше и больше смакуя свою роль жертвы:

13.11.2018 в 23:06, Annfox сказал:

С тех пор наверное не было ни дня,чтобы я не вспоминала те его грубые слова и не сопоставляла со всем хорошим,что он для меня делал,а этого тоже было немало...

Вот единственное, что ты правильно сделала :

13.11.2018 в 23:06, Annfox сказал:

И вот несколько месяцев я максимально загружала себя делами,общением,работой,чтобы не было сих и времени думать,

и все равно успевала ему покапать на мозги,

13.11.2018 в 23:06, Annfox сказал:

но успевала раз в неделю попытаться спросить его,почему так произошло.В ответ агрессия.

значит все же не полностью себя загружала, оставалось время свободное. плохо.

13.11.2018 в 23:06, Annfox сказал:

Я понимаю,что перегибала палку если вы захотите это отметить,что была навязчивой.

да не уж то, аллилуя, одна светлая мысль твою голову посетила ,но дальше мысли это не пошло.

13.11.2018 в 23:06, Annfox сказал:

Что это?Притягиваешь человека,потом с силой отталкивает чтобы в следующий раз он стал ковриком и просил вытирать дальше о него ноги,только бы ты был рядом?Очень забавляет его поведение теперь,однако непонятно.Я хочу изменить своё и посмотреть,что будет.Но не знаю,как действовать дальше.Желание всегда быть рядом и подстраиваться пропало после всего,боль и обида никуда не делись.Но всё же я хотела бы,чтобы было как первое время,когда я не ждала его,а он сам писал и звонил пока я занималась своими делами,пытался угодить.Не хочу быть ковриком,однако не умею быть грубой и не понимаю,как без этого всё изменить.Сейчас тот момент,когда я могу всё испортить и он передумав пропадёт или же наоборот..

Это и есть парадокс страсти: если ты стелишься тебя не любят, если ты липнешь - тебя отталкивают, и только когда ты уходишь - начинают за тобой бежать и стелиться.

поэтому, нормальные гармоничные отношения строятся при равном вкладе двух сторон.  Но ты хочешь, что бы он за тобой бегал. А значит никаких гармоничных отношений у вас не будет. И самое печальное, что не с кем не будет, пока ты не поймешь, что равный вклад ,когда никто ни за кем не бегает - основа нормальных отношений.

На Б делать Б, а на Д делать Д.

Если ты чувствуешь, что "вешаешься" и даешь больше, чем партнер по отношению к тебе, бессмысленно от него что-то требовать, вешаешься на него еще сильнее ,тут даже на форуме етсь термин для таких баб, их называют "мнемаловнимания". Нужно со своей стороны делать меньше вложений. Все очень просто. Не дают  - не давай в ответ. Во всех смыслах.

Надеюсь, дочитав до сюда, ты это поняла и еще раз перечитала факи форума, полистала сайт пикап.ру, и уже скачала "Парадокс страсти " и "Игры, в которые играют люди".

И главное ,начала все это применять. И тогда рядом с тобой будет самый заботливый и внимательный парень на свете. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Tirend сказал:

и только когда ты уходишь - начинают за тобой бежать и стелиться.

А вот и нет. Просто перекрещиваются и живут дальше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
6 часов назад, Абдом55 сказал:

А вот и нет. Просто перекрещиваются и живут дальше

Это в идеальном случае.  Но тогда никто ни за кем не бегает изначально.  А тут парень сам год бегал,  а "потом охладел", а потом злился, говорил гадости и извинялся, вместо того,  что бы добавить девку в ЧС и забыть навсегда.

Созавистмая,  инфантильная молодежь,  ну что тут добавить то :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...