Перейти к публикации
пикап.Форум

Вот-вот сорвётся моё второе свидание в жизни


Рекомендованные сообщения

Всем привет!

 

Для начала коротко о себе. Мне 24 года, раньше то учился, то работал, сейчас учусь заочно. До сих пор девственник. Из всего околосексуального опыта – несколько десятков подходов, лапанье пьяных девушек на вписках, одно свидание (НЕ с той девушкой, о которой пойдёт речь далее), которое было года три назад.

 

Важный момент. Недавно купил квартиру в крупном городе, куда давно хотел переехать. На какие шиши? Продал наследство. Для анонимности назову буквой «А» город, в котором купил квартиру. Сейчас живу у родственников в А, нанял людей для ремонта в квартире, помимо учёбы занимаюсь контролированием ремонтников.

 

Перехожу к описанию нелепой ситуации, заставившей меня написать эту тему.

 

Когда я ехал из родного Мухосранска в город А на поезде, на одной из остановок встретил девушку, о которой дальше пойдёт речь. Девушка – моя одноклассница, которую я не видел 6 лет. На одной из остановок девушка окликнула меня. Разговорились, оказалось, что она едет в соседнем вагоне из Мухосранска в город, который я назову буквой «Б» (это тоже крупный город, для пущей ясности повторюсь, что поезд шёл из Мухосранска в город Б и далее в город А). Девушке 23 года (почти 24), она недавно закончила институт в Мухосранске и поехала в город Б, где собирается устраиваться на работу и снимать квартиру пополам с соседкой. Важная деталь (дальше будет приложена переписка, там эта деталь нужна для понимания) – её отец живёт в городе А, её сестра живёт в городе Б, тогда как остальная её семья – в Мухосранске.

 

Пообщавшись с девушкой на улице, я продолжил общение в её купе. Вспомнил советы форумчан, особенно Заратустры, а также советы из книги Ширина и Романова «Жизнь, полная женщин», которую я недавно прочитал (книгу дичайше рекомендую, это пожалуй единственная книга по пикапу, которая будет понятна даже такому нубу как я). Вместо того чтобы пытаться общаться на глубокомысленные темы (раньше я всегда допускал эту ошибку), я рассказывал девушке истории, которые косвенно должны были характеризовать меня как успешного мужика. Рассказывал про то, как долго судился с одной организацией и в итоге выиграл, рассказывал про клоунов в суде – у меня есть туева хуча самых разных историй про это. Также упомянул про то, что недавно купил квартиру. Потом разговор перешёл на Мухосранск, общих знакомых, учителей, одноклассников, семьи друг друга, планы на жизнь и т.д. Насколько я могу судить, я вовремя ушёл в свой вагон, не допустив значительной просадки в интенсивности общения. Всего общение заняло минут 40. Всё это время я периодически прикасался к девушке: трогал за руки, за локти, обнимал, гладил по спине, плечам, держал её руку в своей. На прощание обнял девушку (она тоже обняла меня, а не сидела как статуя). Девушка активно задавала вопросы, рассказывала о себе. Пожалуй, можно сделать вывод, что в кои-то веки мне удалось заинтересовать девушку.

 

Приехав в город А, я закрутился с ремонтом квартиры. Лениво, поначалу по одному сообщению с сутки, вёл переписку с девушкой. Изначально у меня была мысль дать девушке понять, что если когда-нибудь она окажется в городе А, я не прочь её трахнуть. Но получилось иначе. Вот переписка. Курсивом показаны мои примечания.

 

– Привет! Нормально доехала?

– Привет! Ну да, меня встретили) А ты?

– За**ись! Принял квартиру и уже нашёл рабочих, которые будут делать отделку.

– Однушку? Ну их теперь контролировать нужно

– А то! Иначе получится: "Слющай, пакалодник вровень должен выпирать". Будешь в городе А - дай знать.

– Ахаха. Я так то на выходной собиралась с сестрой, приехать, папу с др поздравить

Вся следующая переписка – в один день, с паузами по 1–2 минуты между сообщениями.

– А когда выходной?

– Да думали сначала в эти выходные, но пойдем др отмечать сестре, поэтому переносим на следующие

– Тогда давай увидимся на следующих выходных, покажу тебе город А.

– Ну да, можно будет)

–Тогда туда ближе спишемся/созвонимся. Твой номер телефона?

номер телефона

– Ок. Мой номер телефона

– Это что за связь?

название опсоса

– Так и подумала, до встречи!)

До встречи!

 

По итогам переписки моё больное воображение подкинуло мне шальную мысль, что девушка приняла меня за альфача и придумала день рождения своего отца как повод, чтобы ВНЕЗАПНО приехать из города Б в город А, дать мне и при этом не выглядеть шлюхой с точки зрения окружающих и в своих собственных глазах.

 

Как уже заметил внимательный читатель, места для секса у меня нет, так как я живу у родственников, пока делается ремонт в моей квартире (там сейчас нет ничего, кроме стен). Закрутившись с ремонтом я и не заметил, как пролетело время. Я думал, что приду в первое попавшееся агентство недвижимости, заключу договор, сниму квартиру посуточно. Когда девушка приедет в город А, я свожу её на свидание, а потом повезу на такси в снятую квартиру.

 

Но не тут-то было, в агентствах недвижимости меня культурно послали. Никто не верит, что я хочу снять квартиру посуточно на 1–2 дня и жить там один. Да чего уж там, на месте агентства я бы тоже не поверил подобному мутному типу. У друзей свободных квартир нет. Один друг советует снять квартиру посуточно на Авито у хозяина. Но дать несколько тысяч рублей (там же ещё залог) левому дяде под честное слово, без договора, после унизительных объяснений, для чего мне вдруг понадобилась его квартира – нет, это уже слишком.

 

Ситуация сейчас такая. Места для секса у меня нет. Мою квартиру сделают не раньше нового года. По идее девушка должна выехать завтра вечером (23.11.2018 г.) из города Б, чтобы послезавтра утром (24.11.2018 г.) быть в городе А. Подскажите, как мне поступить в сложившейся ситуации? В идеале, я бы хотел трахнуть её на новогодних каникулах, когда сделают мою хату. Можно ли как-то отложить свидание? Или лучше извиниться и завтра с утра сказать, что я не смогу с ней встретиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,а отелей нет в твоём городе?

Самоуверенность кстати тоже плохо)вы ещё не говорили даже о сексе,а ты уже суетишься,как будто не первый раз ее драть будешь)

Иди смело на свидание, выполняй обещания о показе города,промацаешь ее хорошенько,потом уже смотри по ее поведению)

И ещё подскажи,какое расстояние между вашими городами?а то как то отношения на расстоянии это не особо,смспереписка ей быстро надоест,и она укатит с местным васьком на приоре,который оказался рядом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Москве, например, для подобных случаев есть почасовые отели, т.е. с почасовой оплатой. В других городах, я думаю, тоже такое должно быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любом городе есть адекватная посуточная аренда квартир. Без залогов и прочее, посмотри внимательнее. Не вижу проблемы вообще в этом. 

Гостинницы точно уж должны быть )

Не нужно до НГ оттягивать свидание, действуй сейчас.

P.S. До нового года ремонт ты не сделаешь )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Koshtam Ksyutzhe сказал:

Автор,а отелей нет в твоём городе?

Есть конечно. Как-то мне не пришла в голову эта идея. К тому же плюс в том, что мне не придётся выкладывать деньги заранее. Ведь девушка же может и не прийти на свидание.

13 часов назад, Koshtam Ksyutzhe сказал:

Иди смело на свидание, выполняй обещания о показе города,промацаешь ее хорошенько,потом уже смотри по ее поведению)

Ну хорошо, я иду на свидание (предварительно говорю, чтобы она взяла с собой паспорт), мацаю её хорошенько :D, сосусь с ней. Как потом пригласить её в отель? Насколько я знаю, обычно, когда приглашают девушку к себе домой, предлагают посмотреть кино/попить вина/покормить рыбок/поиграть с котом и т.п. то есть причину приглашения прямо не называют. Как действовать мне, если дело дойдёт до приглашения в отель? Сказать "А теперь поехали по**ёмся!"? Или как-то иначе обставить приглашение?

13 часов назад, Koshtam Ksyutzhe сказал:

И ещё подскажи,какое расстояние между вашими городами?а то как то отношения на расстоянии это не особо,смспереписка ей быстро надоест,и она укатит с местным васьком на приоре,который оказался рядом)

Расстояние - часов 7-8 на поезде. Если быстрее, то на самолёте. По поводу отношений и васька я не беспокоюсь, потому что, как я уже написал, я девственник в свои 24 года, соответственно планы на эту девушку у меня минималистичны: поставить две галочки, напротив пункта "У меня был секс" и напротив пункта "У меня был бесплатный секс".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Grigqwerty сказал:

В идеале, я бы хотел трахнуть её на новогодних каникулах, когда сделают мою хату

Я, конечно, не советчик, но я бы на твоём месте не стал так на это рассчитывать. Ремонт затянется, а начало 2019-го ты так и встретишь девственником.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Grigqwerty сказал:

Есть конечно. Как-то мне не пришла в голову эта идея. К тому же плюс в том, что мне не придётся выкладывать деньги заранее. Ведь девушка же может и не прийти на свидание.

Ну хорошо, я иду на свидание (предварительно говорю, чтобы она взяла с собой паспорт), мацаю её хорошенько :D, сосусь с ней. Как потом пригласить её в отель? Насколько я знаю, обычно, когда приглашают девушку к себе домой, предлагают посмотреть кино/попить вина/покормить рыбок/поиграть с котом и т.п. то есть причину приглашения прямо не называют. Как действовать мне, если дело дойдёт до приглашения в отель? Сказать "А теперь поехали по**ёмся!"? Или как-то иначе обставить приглашение?

Расстояние - часов 7-8 на поезде. Если быстрее, то на самолёте. По поводу отношений и васька я не беспокоюсь, потому что, как я уже написал, я девственник в свои 24 года, соответственно планы на эту девушку у меня минималистичны: поставить две галочки, напротив пункта "У меня был секс" и напротив пункта "У меня был бесплатный секс".

Автор, выключи фантазии, ты встретился с бывшей ОДНОКЛАСНИЦЕЙ(!), по каким признакам ты определил, что она воспринимает тебя иначе??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Grigqwerty сказал:

Как действовать мне, если дело дойдёт до приглашения в отель? Сказать "А теперь поехали по**ёмся!"? Или как-то иначе обставить приглашение?

Возбуди её так,  чтоб без слов было понятно,  вызвал такси,  взял за руку и сказал" поехали"! Будет спрашивать куда,  отвечай "туда,  где нам обоим будет хорошо") Говорить в лоб" идём тразаться" это зашквар) Хотя если честно,  непонятно на чем основывается твоя уверенность,  что баба тебе возьмёт и сразу даст,  и что едит в город он из за тебя,  а все остальное она придумывает) Фантазия у тебя разыгралась,  а ещё лучше проводить свиданку поближе у месту имения,  т. е.  заранее просмотри гостиницы  и ближайшее к ней кафехи!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Grigqwerty сказал:

Есть конечно. Как-то мне не пришла в голову эта идея. К тому же плюс в том, что мне не придётся выкладывать деньги заранее. Ведь девушка же может и не прийти на свидание.

Ну хорошо, я иду на свидание (предварительно говорю, чтобы она взяла с собой паспорт), мацаю её хорошенько :D, сосусь с ней. Как потом пригласить её в отель? Насколько я знаю, обычно, когда приглашают девушку к себе домой, предлагают посмотреть кино/попить вина/покормить рыбок/поиграть с котом и т.п. то есть причину приглашения прямо не называют. Как действовать мне, если дело дойдёт до приглашения в отель? Сказать "А теперь поехали по**ёмся!"? Или как-то иначе обставить приглашение?

Расстояние - часов 7-8 на поезде. Если быстрее, то на самолёте. По поводу отношений и васька я не беспокоюсь, потому что, как я уже написал, я девственник в свои 24 года, соответственно планы на эту девушку у меня минималистичны: поставить две галочки, напротив пункта "У меня был секс" и напротив пункта "У меня был бесплатный секс".

Если у тебя все шоколадно сложится,как ты и придумал,то тебе и говорить ничего не надо будет))все само собой решится))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Можешь зафейлить всё отелем.

Потерпи уже пока ремонт в твоей хате не кончится, покупай мебель, не последний же раз она в город А приезжает.

А в нынешний ее приезд проведи классную свиданку, попонтуйся привези ее на твою квартиру просто показать твою крутизну, потом парк/кафе, прокачать раппорт, неплохо бы крышесносик, очень желательно поцелуй в губы.

После этого она много будет думать о тебе, а ты наоборот уменьшай общение, 1-2 раза в неделю переписка по 5-10 минут вполне достаточно. Надо сделать так чтобы скучала, чтобы ей тебя не хватало, чтобы рвалась в твой город А и не меньше чем ты ждала конца твоего ремонта. Пока что знакомишься и гуляешь с другими. Когда наконец приедет - ведешь ее вместе выбирать мебель, привозишь диван на хату (там уже вино и виноград подготовлены) и на новом диване ее зачетишь. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, vadim12 сказал:

Автор, выключи фантазии

 

2 часа назад, baltazar87 сказал:

Фантазия у тебя разыгралась

Да, так и есть. Написал девушке, предложил время и место встречи завтра. Она ответила, что не приедет на этих выходных. Я ответил: "Понятно."

У меня, видимо, проблемы с головой на почве смермотоксикоза.

Объясните по поводу поведения девушки. Зачем она вообще сказала мне, что собирается ехать в город А? И тем более зачем она изначально соглашалась встретиться со мной?

И что дальше? С этой девушкой уже ничего нельзя предпринять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Grigqwerty сказал:

 

1)Да, так и есть. Написал девушке, предложил время и место встречи завтра. Она ответила, что не приедет на этих выходных. Я ответил: "Понятно."

 

2)И что дальше? С этой девушкой уже ничего нельзя предпринять?

1) ответил так,как будто ты ей сказал пошли гулять? А она написала я с тобой никуда не пойду.

Что мешало разузнать почему она не приедет?и переназначить встречу,если она не приедет по уважительной причине?а так ты ещё и показал себя обиженкой)

 

2)делай ремонт))Аллах послал тебе время)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Koshtam Ksyutzhe сказал:

1) ответил так,как будто ты ей сказал пошли гулять? А она написала я с тобой никуда не пойду.

Что мешало разузнать почему она не приедет?и переназначить встречу,если она не приедет по уважительной причине?а так ты ещё и показал себя обиженкой)

Я тебя не совсем понял. Когда я думал, что же мне написать в ответ на её отказ, то я посчитал, что как раз выяснение причин, почему она не приедет, будет демонстрацией обиды. Чёрт, я совсем запутался. Объясни подробнее, почему выяснять причину отказа, уговаривать приехать в другое время - это не демонстрация обиды? И почему короткое "Понятно" - это наоборот, демонстрация обиды?

38 минут назад, Koshtam Ksyutzhe сказал:

2)делай ремонт))Аллах послал тебе время)

Девушке больше ничего не писать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Grigqwerty сказал:

Я тебя не совсем понял. Когда я думал, что же мне написать в ответ на её отказ, то я посчитал, что как раз выяснение причин, почему она не приедет, будет демонстрацией обиды. Чёрт, я совсем запутался. Объясни подробнее, почему выяснять причину отказа, уговаривать приехать в другое время - это не демонстрация обиды? И почему короткое "Понятно" - это наоборот, демонстрация обиды?

Девушке больше ничего не писать?

она же написала что едет к бате на день рождения + отмечать день рождения сестры)то есть мероприятие масштабное)и тут она говорит что не приедет)2 варианта: 

1)или отмазка чтобы ты отвалил

2)или что то произошло весомое,что она не приедет

одним вопросом-"а что случилось?" ты бы узнал бортанули тебя или нет,показал бы что ты не эгоист,а немного интересуешься ее делами.

А своим "понятно" ты показал,что тебе интересен только ты.Уговаривать никто не заставляет,это в принципе делать не надо,а поинтересоваться "когда встретимся?" можно.

По поводу писания,сильно налегать не надо,делай дефицит внимания,заставляя ее соскучиться (если ты конечно ее настолько заинтересовал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Koshtam Ksyutzhe сказал:

она же написала что едет к бате на день рождения + отмечать день рождения сестры)то есть мероприятие масштабное)и тут она говорит что не приедет)2 варианта: 

1)или отмазка чтобы ты отвалил

2)или что то произошло весомое,что она не приедет

одним вопросом-"а что случилось?" ты бы узнал бортанули тебя или нет,показал бы что ты не эгоист,а немного интересуешься ее делами.

А своим "понятно" ты показал,что тебе интересен только ты.Уговаривать никто не заставляет,это в принципе делать не надо,а поинтересоваться "когда встретимся?" можно.

По поводу писания,сильно налегать не надо,делай дефицит внимания,заставляя ее соскучиться (если ты конечно ее настолько заинтересовал)

Мне кажется, что девушка врёт от начала и до конца. То внезапно подвернувшийся день рождения отца, который можно очень удобно перенести на неделю, то день рождения сестры, который почти совпадает с днём рождения отца. От этого враньём несёт на километр. Поэтому я по глупости решил, что она собирается поехать в город А, чтобы дать мне, а дни рождения придумала как нелепую отмазку.

По поводу эгоизма понял. Надо будет корректировать своё поведение с девушками и изображать, что мне интересны их дела.

Подожду день-другой, попробую поинтересоваться, что у неё случилось и когда встретимся.

И всё-таки я думаю, что она специально ведёт себя подобным образом, чтобы заставить меня умолять её приехать, тем самым потешить её ЧСВ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Grigqwerty сказал:

По поводу эгоизма понял. Надо будет корректировать своё поведение с девушками и изображать, что мне интересны их дела.

Вот только не надо этого делать. Как раз все наоборот - ты должен разыгрывать МП (модель приза). Девушка должна думать, что ты достался ей как приз. Тебя не должно быть слишком много в ее жизни. Ты должен быть в дефиците и она должна бороться за твое внимание. Для этого учись качать качели БД (Ближе -Дальше), т.е. зеркаль ее поведение. На ее Б тоже делай небольшое Б, а на ее Д тоже в ответ делай еще большее Д. Сейчас ты считаешь, что она тебе соврала, чтобы не приехать, т.е. сделала Д. Делай в ответ еще большее Д: пропади на некоторое время, первый не пиши и не звони ей и т.д. А если она выйдет на связь, то отвечай кратко и сухо.

Запомни, что настоящий высокоранговый самец всегда делает только то, что хочет и только тогда, когда он этого хочет. Только таких любят бабы. Не надо ничего изображать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Македон сказал:

Вот только не надо этого делать. Как раз все наоборот - ты должен разыгрывать МП (модель приза). Девушка должна думать, что ты достался ей как приз. Тебя не должно быть слишком много в ее жизни. Ты должен быть в дефиците и она должна бороться за твое внимание. Для этого учись качать качели БД (Ближе -Дальше), т.е. зеркаль ее поведение. На ее Б тоже делай небольшое Б, а на ее Д тоже в ответ делай еще большее Д. Сейчас ты считаешь, что она тебе соврала, чтобы не приехать, т.е. сделала Д. Делай в ответ еще большее Д: пропади на некоторое время, первый не пиши и не звони ей и т.д. А если она выйдет на связь, то отвечай кратко и сухо.

Запомни, что настоящий высокоранговый самец всегда делает только то, что хочет и только тогда, когда он этого хочет. Только таких любят бабы. Не надо ничего изображать.

Ну хорошо, пожалуй прислушаюсь к тебе. Писать и звонить не буду, посмотрю, будет ли она выходить на связь. Про БД, модель приза и поведение высокорангового самца понял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Grigqwerty сказал:

выяснение причин, почему она не приедет, будет демонстрацией обиды

Будет демонстрацией не обязательно обиды, но твоей нуждаемости. Так что все правильно сделал

16 часов назад, Grigqwerty сказал:

Надо будет изображать, что мне интересны их дела

Не обязательно сразу этим интересоваться, все надо калибровать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Grigqwerty сказал:

Мне кажется, что девушка врёт от начала и до конца. То внезапно подвернувшийся день рождения отца, который можно очень удобно перенести на неделю, то день рождения сестры, который почти совпадает с днём рождения отца. От этого враньём несёт на километр. Поэтому я по глупости решил, что она собирается поехать в город А, чтобы дать мне, а дни рождения придумала как нелепую отмазку.

По поводу эгоизма понял. Надо будет корректировать своё поведение с девушками и изображать, что мне интересны их дела.

Подожду день-другой, попробую поинтересоваться, что у неё случилось и когда встретимся.

И всё-таки я думаю, что она специально ведёт себя подобным образом, чтобы заставить меня умолять её приехать, тем самым потешить её ЧСВ.

Блин автор.)) Да у вас просто была случайная встреча бывших одноклассников.) С какого перепугу ты решил, что девчонка, которая знала тебя столько лет и была к тебе нейтральна, вдруг в одночасье воспылала к тебе «большими и светлыми»?? Это все плод твоего воображения! Вы мило поболтали, не более, ты для неё давно изученный материал, понимаешь? Никакой интриги. А все эти «планы на приезд» просто в рамках этикета.)

Не парься вообще по этому поводу. Ответил правильно. Что дальше? Ну подожди ради интереса от неё инициативы. Нет, ну попробуй завязать общение, потом как-нибудь пригласишь ее к себе в город, когда хату доделаешь...

Но на мой взгляд и опыт, маловероятно, что она будет рассматривать тебя как мужчину, скорее просто друг. Так же есть вероятность, что приехав тебе как другу,  вы нажретесь и ты ее трахнешь, тогда фрейм перевернётся..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22.11.2018 в 22:27, Grigqwerty сказал:

Но не тут-то было, в агентствах недвижимости меня культурно послали. Никто не верит, что я хочу снять квартиру посуточно на 1–2 дня и жить там один. Да чего уж там, на месте агентства я бы тоже не поверил подобному мутному типу. 

Муть какая-то ! Им что дела до того, что ты будешь жить один, цена ведь такая же. Я сам в командировках снимал квартиру на 1-2 дня для одного. 24-летнему парню должно быть по силам решить вопрос с арендой жилья.

И с чего ты взял, что она тебе даст на первом свидании? С голливудских фильмов, или с форума? Секс на первом свидании возможен, если ты реально альфач (это точно не про тебя), либо если она пьяная шалава. Уже представил, как ты, волнуясь, дрожащим голосом предлагаешь ей пойти к тебе пить чай и смотреть фильм, а она после этого сливается. Попытайся хотя бы ее поцеловать для начала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...