Перейти к публикации
пикап.Форум

Как соблазнить подругу, которой я симпатичен?


Рекомендованные сообщения

Есть подруга, мы общаемся довольно хорошо, она первая идет на контакт. Обоим 29.

Всегда было только дружеское общение, ни от нее ни от меня намеков никаких не было.

Один раз спали в одной кровати (когда были в гостях у ее подруги), но тогда мы дико были уставшие и сразу уснули, ничего не было. Часто спали в одной комнате когда я был у нее в гостях в ее городе (но не в одной кровати).

 

И вот сейчас она ко мне приедет домой на 3 дня, поскольку ей негде остановиться.

 

У меня есть двухспальная кровать, а есть надувной матрас.


Как сделать так, чтобы положить ее к себе в кровать? Спрашивать "на чем хочешь спать" не очень думаю, тк она сразу скажет отдельно (просто из-за неудобного вопроса). Делать вид что матрас с дыркой и типа выбора тоже как-то тупо.

Ей комфортно со мной рядом, она первая идет на контакт и я ей как минимум симпатичен. Думаю, что от секса она не откажется, не вижу причины отказаться.

Думаю, от нее никаких намеков нет, потому что и от меня их нет и она думает что я хочу только дружбу.

 

Но как все это подстроить? Мы уже год общаемся исключительно как друзья, правда за этот год провели вместе не больше двух недель, т.к. до этого она жила в другом городе. Одно дело с новой девушкой, а тут уже контекст дружбы устоялся.

Цель для начала секс просто ,а там уже посмотрим, может ЛТР.

Спасибо за советы)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты такую тему создал, сомневаюсь, что тебе помогут советы (тупо ты их не сделаешь или не сможешь сделать).... Она знает, что у тебя есть матрас или вы как-то обговорили заранее, где она спать будет?

В любом случае, как ты себе это представляешь: вы лежите, ты начинаешь к ней приставать, она скажет тебе: "Не трогай меня, убери руки, я не хочу"... И дальше что?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Способный ученик сказал:

Если ты такую тему создал, сомневаюсь, что тебе помогут советы (тупо ты их не сделаешь или не сможешь сделать).... Она знает, что у тебя есть матрас или вы как-то обговорили заранее, где она спать будет?

В любом случае, как ты себе это представляешь: вы лежите, ты начинаешь к ней приставать, она скажет тебе: "Не трогай меня, убери руки, я не хочу"... И дальше что?))

Нет, мы не обговаривали, она знает что в одной комнате. Она ни разу у меня не была еще.

 

ну а как тогда в таких случаях делают?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, ну реально, это только опыт нужен.... Она же тебе не робот, чтоб по алгоритму  работать. Если она захочет, то и так всё будет. А если нет, то может и не сделаешь ничего. Когда приедет? Через сколько?

Лично я бы постепенно начинал трогать и т.д. Смотреть реакцию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Способный ученик сказал:

Блин, ну реально, это только опыт нужен.... Она же тебе не робот, чтоб по алгоритму  работать. Если она захочет, то и так всё будет. А если нет, то может и не сделаешь ничего. Когда приедет? Через сколько?

Лично я бы постепенно начинал трогать и т.д. Смотреть реакцию.

 

Да, попробую постепенно.

 

Еще такой момент - она несколько месяцев назад говорила типа "можем вместе поехать куда-нибудь" (ну в смысле на неесколько днейй куда-нибудь в путеществие), это может как-то показывать ее интерес?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй во время разговоров, вставлять сексуальный подтекст. Говорите о сексе, шутливо флиртуй с кинестетикой. И калибруй ситуацию исходя из ее реакции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, да что Вы тушуетесь, обоим по 29 лет. Ставлю два кулька сухофруктов, что подруга будет весьма не против, если Вы проявите активность в этом плане.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Застели кровать свежим бельем заранее. Презервативы в тумбочку или под подушку.

Твое состояние должно быть спокойным, неторопливым, позитивным. Никакого мандража "ой как бы не накосячить", "даст - не даст" и др. Настройся что не даст. Не сегодня. И просто проведи вечер кайфово. Отдохни вместе с ней. Если знаешь себя, что мандраж убрать трудно - заранее настройся, насмотрись мотивирующих роликов, юмора и т.д. Найди в факах и прочти что такое "ресурсное состояние" и как его вызывать.

Вместе готовьте ужин. Подбор блюд должен быть обыденный, чтобы с самого начала не напряглась что это "романтический ужин". Но закусок побольше, потому что ужин будет длинный.

Выпивать начинайте с самого начала ужина. Если мнется - тосты такие, чтобы не могла отказаться выпить. Мальчик большой, должен знать такие. Надеюсь ты в курсе, вино она пьет или водку, или что-то другое. Общий повод к выпивке - ее приезд.

Постепенно переходи на задушевные беседы. Темы бесед должны быть направлены на взаимное доверие. Погугли "50 вопросов, после которых влюбляются". Найди здесь на форуме фак на тему прокачки раппорта. И еще в факах и прикрепленных темах есть инфа о чем говорить на свиданиях - ведь ваш ужин в день ее приезда это тоже своего рода свидание, только в твоей квартире. Не забывай периодически напоминать ей на разные лады, что она нравится тебе как женщина. Это придаст ей уверенности и не даст беседе свалиться в дружеское русло.

Никаких фильмов. Допускается негромкая музыка на иностранном языке или вообще без вокала. За ужином должна быть беседа, а не залипание в гаджеты или экран. Комп выключен, тв выключен. При попытке показать тебе что-то в смартфоне - не отталкивай конечно, но своди такие эпизоды к минимуму и переключай на другие темы.

Потом смени блюда на сладкий стол. Никакого шика не надо, достаточно фруктов и печенья. Они любят фрукты. Если ты знаешь ее любимый десерт - неплохо бы, подчеркнув твое внимание к ней. Если нет - это может быть все что угодно, хоть пирожное-корзиночка, но поданое со словами - это специально для тебя. И продолжайте выпивать. Кстати, водка замечательно идет под торт или даже под сгущенку. Постарайся, чтобы к началу сладкого стола у нее появились поведенческие признаки легкого опьянения. Но не переусердствуй! Ловелас, помни - алкоголь доходит не сразу, его действие нарастает со временем. (с) Сам не ужрись, а то натворишь дичи.

Почти сразу после начала сладкого стола включай медляки и приглашай потанцевать. Начало танцев калибруй по ее степени опьянения. Сборку медляков нужно подготовить заранее, душещипательные и берущие за сердце, но не горестные и не жалостливые. Первый танец - не начинай лапать и зажимать, просто покрути ее. Они страсть как любят крутиться. Веди уверенно, даже бальную позицию, то есть держа ее руку на отлете, можешь применить - они от этого прутся. Второй танец тоже не наседай, но уже более уверенно возьми за спину, прижми поближе. Так постепенно наращивай кинестетику. Но не торопись никуда. Станцевали танец - сели за столик выпили рюмку под виноградик, поболтали, следующую мелодию пропустили. Когда скалибруешь, что на все, что ты делаешь в танце, идет позитивная реакция - просто прижми ее к груди ласково, обняв за плечи и талию, и потопчитесь. Потом постепенно поглаживания. Только поглаживания не должны быть робкими в пол-нажима - нормально, спокойно, полной ладонью, уверенно но интеллигентно. Потом губами к ушку, к шейке. Через пару минут и до губ недалеко. Первый поцелуй в губы должен быть чувственный и нежный, время африканских страстей еще впереди. Последующие поцелуи уже можно сопровождать поглаживанием-пожамкиванием груди и попы. Но с грудью без фанатизма, лучше сбоку чем прям вот фронтально. В лобок вообще не лезь, это уже в постели. Между поцелуями - обнимай, причем изредка обнимай крепко-крепко, чтоб косточки хрустнули - они от этого прутся аж пищат. Все эти упражнения - с передышками: кончилась песня - опять посидели выпили. Ближе к концу ужина паузы должны сокращаться, а танец удлинняться. Лайфхак: у Pink Floyd медляки по 8-11 минут.

Наступит момент, когда ты поймешь, что сегодня она твоя. Но если в течение вечера будут негативные реакции, и во время медляков будет демонстрировать дистанцию в прямом и переносном смысле - не дожимай, просто проводи время с удовольствием для себя. Не сверли себе мозг идеей фикс, что надо прожать во что бы то ни стало. В следующий раз сложится.

(В скобках отмечу. Почему мы обычно говорим: не прожал на секс - фейл! будет ДОД. Потому что девушки не прощают когда они хотят мужчину, а он ее не берет. Важный момент: это когда она его хочет здесь и сейчас. А если она еще не уверена, или в квартирке грязно, или еще что-то, короче не хочет она! - то быковским прожимом можно только навредить. Однако для того чтобы не спутать эти два случая, надо уметь хорошо калибровать. Она может хотеть его, сама не подозревая об этом. В ряде случаев, когда мужчина всячески демонстрирует, что хочет женщину, но не заставляет ее если она дает сигналы "нет, пока нет" - это идет ему в плюс. Но повторюсь - это при условии, что он открыто демонстрирует ей свое желание. Отсутствие у мужчины очевидного желания - вот путь в ДОД, а не отсутствие прожима.)

Но 90% что в танце во время засоса ты поймешь, что она уже раскрылась и жаждет. Тогда спокойно доводишь танец до конца и говоришь - ну что, устали мы сегодня, был большой и хороший день... пошли уже спать.

Фак по прожиму тебе в помощь.

Пойми главное! Если ты ей нравишься - она тебе даст по-любому. Нужно только проявить уважение вниманием в виде такого вечера, который я описал. У нее просто не будет причин даже среди собственных тараканов, чтобы не переспать с тобой.

Если не даст - то надо попробовать еще раз через пару дней. Этого времени должно хватить ей на то, чтобы саму себя с дерьмом сожрать на тему "какого хрена я ему не дала, дура набитая!".

Если снова нет - ну значит просто ты ей не в карту, не в жилу, бабочки не запорхали, искра не проскочила, химия не наступила и т.д. и т.п., а это значит что она никогда тебе не даст, хоть ты луну ей с неба достань. В таком случае нечего и жалеть что ничего не получилось, потому что в этом случае никогда ничего бы и не получилось.

Девизом на первый вечер с момента ее приезда должен быть - не навреди. Пусть не трахнешь, но подними взаимный позитив и раппорт на новый уровень, чтобы улучшить свои позиции на будущее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в общем в итоге она спит на отдельном матрасе, и никто из нас не пытался друг друга соблазнить.

Дело в том, что мы изначально начали общаться только как друзья. Я познакомился с ней в ее городе, когда я был там проездом, несоклько раз я ночевал в ее комнате (но родители были дома) и у ее подруги вместе. Потом она переехала сюда и мы так и продолжили общаться как друзья.

 

Как я понимаю, соблазнить подругу гораздо сложнее, чем свежую девушку, т.к. регистр уже задан, что мы друзья. Даже мне странно представить с ней секс, хотя я хотел бы. Думаю, она тоже была бы не против - я ей как минимум симпатичен. Но дружбу я разрушать тоже не хочу.

 

Как в таких ситуациях обычно поступают? Ни с моей, ни с ее стороны никаких намеков нет, мне кажется она тоже меня воспринимает сейчас только как друга, несмотря на симпатию. Девушкам я обычно (сильно) нравлюсь, не вижу причины почему я не нравился бы ей.

Сейчас пока она у меня она уже два раза ходила к какому-то "другу", с которым она трахается, но я так понимаю ничего серьезного там нет.

В таких случаях поможет какая-то нестандартная ситуация (например в поездке где-нибудь)  и с алкоголем? Терять дружбу я очень не хочу ради этого, правда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, virgin20 сказал:

Как в таких ситуациях обычно поступают? Ни с моей, ни с ее стороны никаких намеков нет, мне кажется она тоже меня воспринимает сейчас только как друга, несмотря на симпатию.

надо выпить

2 минуты назад, virgin20 сказал:

Девушкам я обычно (сильно) нравлюсь

сомневаюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ппц, я охреневаю! Говоришь, что не хочешь портить дружбу, сам спрашиваешь как трахнуть. 

Забей реально. Не будет у тебя с ней ничего. Если хочешь секса, ищи новых. Её оставь. Тем более "дружба" и у неё есть кому трахать её. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Докладываю новости.

Последние пару раз когда мы встречались (по делам) при прощании она долго с улыбкой смотрела мне в глаза. Такого раньше не было.  Сама писала просто так без повода "ты завтра свободен?". Еще мне кажется, что она перед встречей со мной как-то красится (даже если встреча по делам на час), хотя раньше такого не было.

 

Чего нет - так она вообще не касается меня, никогда. Даже "случайно".

 

Еще я знаком с ее родителями (когда был у нее в гости познакомился), и она еще тогда сказала что "ты понравился моим родителям, они доверяют тебе". Насколько я знаю, девушкам важно мнение близких друзей о парне.

 

только вот непонятно, как действовать дальше. Мне она стала нравиться все больше и больше, думаю, что хочу ЛТР.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У друзей М и Ж есть единственная привычка, которая мешает им превратиться в любовников. Это привычка к обсуждению и компромиссам. Чтобы начать превращаться в любовников, М должен прекратить идти на компромисс, стать твердым но гибким, стать лидером в отношениях. Твердым - значит добиваться исполнения своих решений по совместной активности. Гибким - значит принимать решения учетом ее мнения и возможности/невозможности, уметь менять свои решения.

Это только с чего начать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 12/2/2018 at 9:58 PM, virgin20 said:

два раза ходила к какому-то "другу", с которым она трахается, но я так понимаю ничего серьезного там нет.

Кому выгодно и хорошо всей в этой ситуации, так это «какой-то друг» и ей.Ну сам подумай она нашла ночлег у тебя, а в свободное время ходит к нему, а ты даёшь ей крышу над головой и готов приютить её, хотя она тебя не воспринимает как мужчину, раз нагло так ездить к этому Василию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты нас не троллишь? Тебе Старый Слав хорошую инструкцию с кинестетикой, как возбудить для твоего случая. Ты пытался хоть что-нибудь из нее сделать?

02.12.2018 в 14:58, virgin20 сказал:

Сейчас пока она у меня она уже два раза ходила к какому-то "другу", с которым она трахается, но я так понимаю ничего серьезного там нет.

 

Откуда инфа что они ахаются?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
27.11.2018 в 20:46, virgin20 сказал:

Спасибо за советы)

первую ночь вобще её не трогай. а вот вторую ночь она должна сама намикать на что то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

учту все советы, спасибо!

 

еще вот такой интересный момент - если она сама активно пишет первая и предлагает встретиться/рада встрече, это может что-то означать? если девушка хочет только дружбы, она проявляет так инициативу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28.12.2018 в 01:04, virgin20 сказал:

учту все советы, спасибо!

 

еще вот такой интересный момент - если она сама активно пишет первая и предлагает встретиться/рада встрече, это может что-то означать? если девушка хочет только дружбы, она проявляет так инициативу?

Тебе точно 29? По тексту тебе 18 не дашь)

Она пользуется тобой? Если да, то значит, у нее интерес потребительский к тебе. Если сама вкладывается временем, эмоциями и деньгами, то значит что-то значить для нее. 

Если бы ты ей нравился она как минимум бы пыталась касаться тебя. 

Кароч, приглашай к себе домой и делай все по сценарию старого слава. Человек душу в то сообщение влил, а ты даже его и не заметил как-будто. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...