Перейти к публикации
пикап.Форум

30к в месяц как трамплин


romanych10

Рекомендованные сообщения

Как ни странно, а свою цель(хотя цель в деньгах лучше не измерять) решил поставить 30К в месяц для начала. Погуглив средние ЗП по моему города, та и сам
раньше работал знаю, это довольно норм ЗП. Тут больше дело в стабильности. Потому что бывал и больше чем 30к и быстрей чем за месяц.

У меня есть некоторые,идеи,мысли,соображения как выйти на данную сумму.
Но буду признателен,если Вы-Форумчане тоже подкинете любые идеи. Начиная от удаленной работы и фриланса,заканчивая проектированием ядерного колайдера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много где в Днепре можно 30к грн на работе иметь. Не выходя из офиса и в норм условиях, не переживая за то, что будет завтра.
Без них*я 30к можн только в перепродажах, посредом иметь. Фрилансы, ху*нсы, все такое, много времени учиться надо, а конкуренции пздц.
Хочешь, напиши мне в ЛС пообщаемся, я рядом живу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, feechka WINX сказал:

Много где в Днепре можно 30к грн на работе иметь. Не выходя из офиса и в норм условиях, не переживая за то, что будет завтра.
Без них*я 30к можн только в перепродажах, посредом иметь. Фрилансы, ху*нсы, все такое, много времени учиться надо, а конкуренции пздц.
 Хочешь, напиши мне в ЛС пообщаемся, я рядом живу.

спасибо в лс отписал

1 час назад, FloMasterr сказал:

Что цель поставил - молодец! Сколько лет? Какая средняя зп в городе? что делать умеешь?)

21 мне, средняя зп 10 если по сайтам, но чет я в это не верю.Так в целом 6-8 вот это ближе к правде.
Из навыков ближе всего только продажи, учился на ветеринара,но только 4 года потом ушел(Родители-конфликты все дела,тема всем известная)...
Так в целом только балоболить могу 24 на 7,учиться тоже конечно готов,но главное чтобы обучение нравилось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, feechka WINX said:

Фрилансы, ху*нсы, все такое, много времени учиться надо, а конкуренции пздц

По сути, это почти бизнес, где одни только технические знания не играют решающую роль. Зато в перспективе - намного большая свобода и намного более высокий доход (если речь о программировании).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Sergey28 сказал:

По сути, это почти бизнес, где одни только технические знания не играют решающую роль. Зато в перспективе - намного большая свобода и намного более высокий доход (если речь о программировании).

Каждый сам решает для себя, что такое свобода. Чем программист фрилансер отличается от штатного сотрудника ? Такие же задачи, такие же дедлайны, такие же требования и так же тебя используют в качестве наёмного труда. 

Так же можно и на работе стать топом в отделе продаж или эйчаром и такие же деньги будут и плюсом соцпакет. Может быть машинах смотря что за компания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30.11.2018 в 09:49, feechka WINX сказал:

Каждый сам решает для себя, что такое свобода. Чем программист фрилансер отличается от штатного сотрудника ? Такие же задачи, такие же дедлайны, такие же требования и так же тебя используют в качестве наёмного труда. 

Так же можно и на работе стать топом в отделе продаж или эйчаром и такие же деньги будут и плюсом соцпакет. Может быть машинах смотря что за компания.

Честно сказать я бы не против и фрилансу уделять время... Но там в основном программисты сидят я так понимаю. Либо конкуренция не слабая, а тратить год только для того,чтобы заработать репутации,что бы потом регулярно зарабатывать 1к рублей в день на простых заданиях типа писать тексты, транскрибация и т.д. Как по мне глупо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 11/30/2018 at 8:49 AM, feechka WINX said:

Каждый сам решает для себя, что такое свобода. Чем программист фрилансер отличается от штатного сотрудника ? Такие же задачи, такие же дедлайны, такие же требования и так же тебя используют в качестве наёмного труда. 

 Так же можно и на работе стать топом в отделе продаж или эйчаром и такие же деньги будут и плюсом соцпакет. Может быть машинах смотря что за компания.

Самое главное отличие в том, что сам выбираешь, что делать, а что нет. Заказчик понимает, что ты можешь отказаться, передумать, отсюда отношение к тебе как к партнеру, человеку, способному решить их проблемы, а не как к работнику на довольствии.

Наемный работник поменять работу может, но у него контракт с ограничениями, поиск работы может быть сложен и т.п.

По сути, упомянутыми соцпакетами, RSU и прочим компании пытаются удержать работников/компенсировать зп, но на деле эти вещи я бы предпочел получать в виде денег, а не того, чем я скорее всего не стану пользоваться.

Машина это да. Иногда жилье дают, если ценный сотрудник. Но это временно, и опять же, чтоб удержать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Sergey28 сказал:

Самое главное отличие в том, что сам выбираешь, что делать, а что нет. Заказчик понимает, что ты можешь отказаться, передумать, отсюда отношение к тебе как к партнеру, человеку, способному решить их проблемы, а не как к работнику на довольствии.

Наемный работник поменять работу может, но у него контракт с ограничениями, поиск работы может быть сложен и т.п.

По сути, упомянутыми соцпакетами, RSU и прочим компании пытаются удержать работников/компенсировать зп, но на деле эти вещи я бы предпочел получать в виде денег, а не того, чем я скорее всего не стану пользоваться.

Машина это да. Иногда жилье дают, если ценный сотрудник. Но это временно, и опять же, чтоб удержать.

Тут я с тобой согласен.Лучше в виде денег компенсировать мне это,чем временными подгонами...Но в целом меня это сейчас вообще мало волнует))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет я не здох и не сдался))-шучу,все равно всем поХ..й) 

После последнего поста в теме затестил пару тем,но это были действия ради действий,почти закончил читать книгу "Стремитесь услышать нет" после просмотра этого видео. В целом книга маленькая,но там есть очень "маст-хев" концепция,которую я буду использовать, уже в целом начал.


Все так же помогаю по бизнесу за %, но лично себя в нем не вижу,если не врать, хотя может я так говорю до первой серьезной прибыли...

Развиваю свой малый проект, трафик уже начинает очень маленькими шагами идти,но пока я просто пробиваю на будущее на чем можно зарабатывать. Что мне нравится в этом: делаю ради действий/процесса и мне по кайфу в целом.Если сравнивать с другими занятиями,которыми я занимался/юсь.

В целом состояние нормально,не чувствую уныние,а как по мне это главное.Не унывать и гоу вперед...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30.11.2018 в 01:07, romanych10 сказал:

учился на ветеринара,но только 4 года потом ушел

А сколько лет всего надо было учиться? На бюджете учился? Давно бросил?

4 года - дофига, надо было доучиться. Я ещё могу понять, люди после полугода-года бросают, но 4, мать их, года. Считай, ты их слил в никуда просто. И тебе их никто не вернёт.

Я бы восстановился и доучился. Нормальная профессия. Естественно, не всё сразу, и на бобах посидеть пришлось бы. Но зато потом, если реально работать на опыт, а не баклуши бить, можно и в столицы пробиваться, и эмигрировать как квалифицированный специалист. А все эти купи-продай, менеджмент-*"енеджмент - всё это пурга. Зато очень в духе времени. Все хотят побольше бабок и сразу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, T-505 сказал:

А сколько лет всего надо было учиться? На бюджете учился? Давно бросил?

4 года - дофига, надо было доучиться. Я ещё могу понять, люди после полугода-года бросают, но 4, мать их, года. Считай, ты их слил в никуда просто. И тебе их никто не вернёт.

Я бы восстановился и доучился. Нормальная профессия. Естественно, не всё сразу, и на бобах посидеть пришлось бы. Но зато потом, если реально работать на опыт, а не баклуши бить, можно и в столицы пробиваться, и эмигрировать как квалифицированный специалист. А все эти купи-продай, менеджмент-*"енеджмент - всё это пурга. Зато очень в духе времени. Все хотят побольше бабок и сразу.

Я ипал ветеринарию.зачем мне заниматься то,чем я не хочу всю жизнь?просрал 2 года только,как раз тогда когда нормально вкладывался обучение и особо не пикапил,даже

подходы не делал..ПОтом работать начал после универа,к телкам подходить,тренинг прошёл и понеслось...Так что как видишь,все наоборот как ты пишешь...

Предпринимателей у нас катастрофички не хватет,так что...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арбитражом трафика занимайся :)

Если не тупой и есть стартовый капитал в 20-30к рублей. То через полгода потребления информации, сможешь зарабатывать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Syler сказал:

Арбитражом трафика занимайся :)

Если не тупой и есть стартовый капитал в 20-30к рублей. То через полгода потребления информации, сможешь зарабатывать. 

есть контакт..как-то был случайный опыт-"Залетный арбитраж" ,но приятно без вложений и час дейстивй долларов 40-50..Ты на опыте?с чего начать учиться? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, romanych10 сказал:

есть контакт..как-то был случайный опыт-"Залетный арбитраж" ,но приятно без вложений и час дейстивй долларов 40-50..Ты на опыте?с чего начать учиться? 

c 16 лет занимаюсь этим. Читай инфу в инете, когда более менее всё поймешь, можешь пробовать бабки вкладывать и тестить всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Syler сказал:

c 16 лет занимаюсь этим. Читай инфу в инете, когда более менее всё поймешь, можешь пробовать бабки вкладывать и тестить всё.

а без бабок есть смысл тестить? с ютуба сливать?или с адалттем?

если че я тут "сру-тру" за развитие...но там все подряд..тут чисто ЛАве,которого пока нема..но как ни странно оно не цель..так что если че я не шизофренник как в Сплите, я просто немножко объеб...упоролся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, romanych10 сказал:

а без бабок есть смысл тестить? с ютуба сливать?или с адалттем?

если че я тут "сру-тру" за развитие...но там все подряд..тут чисто ЛАве,которого пока нема..но как ни странно оно не цель..так что если че я не шизофренник как в Сплите, я просто немножко объеб...упоролся

Ну вот смотри. Мне очень повезло в 16, познакомился с челом, он меня ввёл в курс дела, дал мне 100к рублей и сказал чтобы я что-то делал и 50% ему отваливал. Это был мой старт, в месяц 50-70к зарабатывал и не парился. 19 всё начало рушится, т.к бабок я заработал дохрена, а работать перестал и всё. В этом году мне 20, взял себя в руки и сейчас более менее зарабатываю, есть крутая тачка. Но это очень не стабильный заработок, сегодня я могу быть миллионером, а завтра сосать х*й. Если тебе больше 25, то хз, я бы не советовал вообще лезть в это. Вообще, не хочу ничего советовать, т.к я просто везунчик и мне кажется без везения я бы вообще был на дне. Просто поизучай инфу, если сразу начнешь схватывать, то читай дальше, через полгода-год начнешь чето понимать нормально и будешь пробовать. Без бюджета сложно, если вообще нет денег, то даже не пробуй. Минимум 10-15к надо. Это прям самый самый минимум. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Syler сказал:

Ну вот смотри. Мне очень повезло в 16, познакомился с челом, он меня ввёл в курс дела, дал мне 100к рублей и сказал чтобы я что-то делал и 50% ему отваливал. Это был мой старт, в месяц 50-70к зарабатывал и не парился. 19 всё начало рушится, т.к бабок я заработал дохрена, а работать перестал и всё. В этом году мне 20, взял себя в руки и сейчас более менее зарабатываю, есть крутая тачка. Но это очень не стабильный заработок, сегодня я могу быть миллионером, а завтра сосать х*й. Если тебе больше 25, то хз, я бы не советовал вообще лезть в это. Вообще, не хочу ничего советовать, т.к я просто везунчик и мне кажется без везения я бы вообще был на дне. Просто поизучай инфу, если сразу начнешь схватывать, то читай дальше, через полгода-год начнешь чето понимать нормально и будешь пробовать. Без бюджета сложно, если вообще нет денег, то даже не пробуй. Минимум 10-15к надо. Это прям самый самый минимум. 

да везение не приходит просто так,ты же понимаешь)все не случайно,так что где-то ты красавчик..не мне не 25,но 21..в целом уже стремновато бывает,когда понимаю свой возраст...тем более я ещё инфо-наркоман порой...про минимум понял все не так печально по сути..Недавно тоже слышал похожую историю в чате рм-эс там чувак вклыдавал по 4к баксов в день,но зато последние 4 года не работал вообще)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, romanych10 сказал:

да везение не приходит просто так,ты же понимаешь)все не случайно,так что где-то ты красавчик..не мне не 25,но 21..в целом уже стремновато бывает,когда понимаю свой возраст...тем более я ещё инфо-наркоман порой...про минимум понял все не так печально по сути..Недавно тоже слышал похожую историю в чате рм-эс там чувак вклыдавал по 4к баксов в день,но зато последние 4 года не работал вообще)

Да понимаешь в чём суть, в инете не работают правила жизни. Тут можно заработать 10к баксов за один час почти ничего не делая. Звучит как реклама пирамиды)))
У меня одногруппник, заработал 3 миллиона рублей за месяц, хотя до этого по 50-60к зарабатывал вместе со мной. Сейчас он богатый и топовый, даже завидую. Главное просто чтобы была дисциплина или стимул, мы с ним по сути соревновались, кто больше срубит. В итоге он нашел тему и уделал меня, до сих пор догнать не могу)))
Просто опять же, если есть время и интерес, ты сам всему научишься. Все эти постановки целей лично для меня них*я не работали. Я всегда зарабатываю много только тогда, когда меня прижмёт. Остальное время отдыхаю и ниче не делаю вообще. Не получается ничего просто) 
А на счёт везения хз, мне лично кажется что мне вот тупо повезло, хотя я и прикладывал какие-то усилия и двигал жопу с дивана в школе, но всё же везение очень помогло. Вот сейчас, работаю за 30к из дома по 1-2 часа в день на официальной работе. + занимаюсь своими проектами и сверху еще по 10-150к срубаю. Потому что один месяц могу 10к заработать, а другой 150к. Я вот за это время понял, что мотивация, вся эта х*ета не работает. Важна дисциплина, как говорили в школе физруки. Надо заставлять себя что-то делать как наши деды на заводах))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Syler сказал:

Да понимаешь в чём суть, в инете не работают правила жизни. Тут можно заработать 10к баксов за один час почти ничего не делая. Звучит как реклама пирамиды)))
У меня одногруппник, заработал 3 миллиона рублей за месяц, хотя до этого по 50-60к зарабатывал вместе со мной. Сейчас он богатый и топовый, даже завидую. Главное просто чтобы была дисциплина или стимул, мы с ним по сути соревновались, кто больше срубит. В итоге он нашел тему и уделал меня, до сих пор догнать не могу)))
Просто опять же, если есть время и интерес, ты сам всему научишься. Все эти постановки целей лично для меня них*я не работали. Я всегда зарабатываю много только тогда, когда меня прижмёт. Остальное время отдыхаю и ниче не делаю вообще. Не получается ничего просто) 
А на счёт везения хз, мне лично кажется что мне вот тупо повезло, хотя я и прикладывал какие-то усилия и двигал жопу с дивана в школе, но всё же везение очень помогло. Вот сейчас, работаю за 30к из дома по 1-2 часа в день на официальной работе. + занимаюсь своими проектами и сверху еще по 10-150к срубаю. Потому что один месяц могу 10к заработать, а другой 150к. Я вот за это время понял, что мотивация, вся эта х*ета не работает. Важна дисциплина, как говорили в школе физруки. Надо заставлять себя что-то делать как наши деды на заводах))

зарабатывая такое +- норм лаве странно рассуждаешь) но про мотивацию и записи мне понравилось..тоже часто об этом думаю..забьешь на цели  и т.д. и все как-то само, с телками наверно так же..Как говорил Скриптонит -сцука антилогика

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Syler сказал:

Да понимаешь в чём суть, в инете не работают правила жизни. Тут можно заработать 10к баксов за один час почти ничего не делая. Звучит как реклама пирамиды)))
У меня одногруппник, заработал 3 миллиона рублей за месяц, хотя до этого по 50-60к зарабатывал вместе со мной. Сейчас он богатый и топовый, даже завидую. Главное просто чтобы была дисциплина или стимул, мы с ним по сути соревновались, кто больше срубит. В итоге он нашел тему и уделал меня, до сих пор догнать не могу)))
Просто опять же, если есть время и интерес, ты сам всему научишься. Все эти постановки целей лично для меня них*я не работали. Я всегда зарабатываю много только тогда, когда меня прижмёт. Остальное время отдыхаю и ниче не делаю вообще. Не получается ничего просто) 
А на счёт везения хз, мне лично кажется что мне вот тупо повезло, хотя я и прикладывал какие-то усилия и двигал жопу с дивана в школе, но всё же везение очень помогло. Вот сейчас, работаю за 30к из дома по 1-2 часа в день на официальной работе. + занимаюсь своими проектами и сверху еще по 10-150к срубаю. Потому что один месяц могу 10к заработать, а другой 150к. Я вот за это время понял, что мотивация, вся эта х*ета не работает. Важна дисциплина, как говорили в школе физруки. Надо заставлять себя что-то делать как наши деды на заводах))

а что за работа на удаленке сейчас если не секрет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, romanych10 сказал:

зарабатывая такое +- норм лаве странно рассуждаешь) но про мотивацию и записи мне понравилось..тоже часто об этом думаю..забьешь на цели  и т.д. и все как-то само, с телками наверно так же..Как говорил Скриптонит -сцука антилогика

Да понимаешь, с повышением уровня дохода, растут и потребности. Когда я в 16 тратил в месяц 150-200к только на еду, потом было сложно привыкнуть не тратить и 100к .Это стресс, как бы пафосно это не звучало. Депрессия была и наверно, есть до сих пор какая-то. Сложно даунгрейдиться, когда ты на вершине и делаешь вообще ВСЕ что тебе хочется. Но есть и положительная вещь, я очень рад, что про*бался в таком раннем возрасте, т.к у меня еще куча времени все наверстать и это аху*нный опыт. Сейчас, конечно тоже живу неплохо, могу водить девушку в кафе каждый день, кушать хорошую еду(хотя ем макдональдсы чаще всего), есть в общем чем гордится. Но хочется вернутся на прежний уровень, потому что он даёт тебе такое чувство, что ни что тебе не даст такое. Чувствуешь себя королём. Бабы это сразу чуют, и почти любая баба - твоя. Не к деньгами даже надо стремится, а именно к этому чувству, если испытаешь один раз, никогда не забудешь и будешь всегда хотеть это чувство. 
Ну на счёт целей, опять же, не хочу ничего тебе советовать, лишь описываю свой опыт. У кого-то работает так, у кого-то по другому)

2 минуты назад, romanych10 сказал:

а что за работа на удаленке сейчас если не секрет?

смм-менеджер, то чем я занимался. Работаю первый месяц. На зп как-то по*уй, просто всегда мечтал именно о работе в этой сфере и на этой должности, опять же, везение просто нереальное, случайно наткнулся и подал заявку. С моим опытом сразу взяли. Пошел туда ради опыта и связей и ради получения удовольствия)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Syler сказал:

Да понимаешь, с повышением уровня дохода, растут и потребности. Когда я в 16 тратил в месяц 150-200к только на еду, потом было сложно привыкнуть не тратить и 100к .Это стресс, как бы пафосно это не звучало. Депрессия была и наверно, есть до сих пор какая-то. Сложно даунгрейдиться, когда ты на вершине и делаешь вообще ВСЕ что тебе хочется. Но есть и положительная вещь, я очень рад, что про*бался в таком раннем возрасте, т.к у меня еще куча времени все наверстать и это аху*нный опыт. Сейчас, конечно тоже живу неплохо, могу водить девушку в кафе каждый день, кушать хорошую еду(хотя ем макдональдсы чаще всего), есть в общем чем гордится. Но хочется вернутся на прежний уровень, потому что он даёт тебе такое чувство, что ни что тебе не даст такое. Чувствуешь себя королём. Бабы это сразу чуют, и почти любая баба - твоя. Не к деньгами даже надо стремится, а именно к этому чувству, если испытаешь один раз, никогда не забудешь и будешь всегда хотеть это чувство. 
Ну на счёт целей, опять же, не хочу ничего тебе советовать, лишь описываю свой опыт. У кого-то работает так, у кого-то по другому)

смм-менеджер, то чем я занимался. Работаю первый месяц. На зп как-то по*уй, просто всегда мечтал именно о работе в этой сфере и на этой должности, опять же, везение просто нереальное, случайно наткнулся и подал заявку. С моим опытом сразу взяли. Пошел туда ради опыта и связей и ради получения удовольствия)

понял тебя ну круто,спасибо что ответил,нормально так описал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, romanych10 сказал:

+500 грн. за сегодня...

вчера перед сном прочитал два поста в телеге,аж сыкотно стало 

Молодец) А на чем заработал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, willett сказал:

Молодец) А на чем заработал?

это больше подгон вселенной,помог знакомому ценным советом,у него с деньгами норм решил поделиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, romanych10 сказал:

это больше подгон вселенной,помог знакомому ценным советом,у него с деньгами норм решил поделиться

Хочешь работку подгоню? Продажи. 15-20 косариков в неделю при хорошем труде в легкую сможешь поднимать (рублей). Напиши в лс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Mr. Eagle сказал:

Это ты уже через трафик мутишь?)

та если бы...через трафик-хочу с адалта начать,читал про то,что сначала выбери с чем работать будешь-инсталлы и т.д. Пока выбрал Адалт..Чувак который походу

с опытом в арбитраже подсказал с него начать...

48 минут назад, Syler сказал:

Молодец, так держать)

спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нашёл на другом форуме про манимейкинг,что чуваки проводят обучения по арбитражу....Думаю оплатить,посмотреть,что как....Внушают доверия,

вообще если так посчитать,то тут как в пикап-тренингнах: вкладываешь бабки-и как ни крути ниче не делать не хочется, а правильней будет сказать позитивней:Хочется что-то делать!...Другая сторона медали,что много многие недобросовестные типы пользуются такими наивным(в некоторой степени),как я и косят с них лаве....НО как говорится

опыт,ошибки,все дела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, romanych10 сказал:

нашёл на другом форуме про манимейкинг,что чуваки проводят обучения по арбитражу....Думаю оплатить,посмотреть,что как....Внушают доверия,

вообще если так посчитать,то тут как в пикап-тренингнах: вкладываешь бабки-и как ни крути ниче не делать не хочется, а правильней будет сказать позитивней:Хочется что-то делать!...Другая сторона медали,что много многие недобросовестные типы пользуются такими наивным(в некоторой степени),как я и косят с них лаве....НО как говорится

опыт,ошибки,все дела

Это всё х*йня, не покупай вообще курсы с интернета. Единственный способ научиться - на своём опыте. Ты же на форуме сидишь и знаешь, что тут челы тоже не слушают, пока сами не ошибутся)) В арбитраже также, но там просто инфа вся это вода. Лучше бабки на тесты трать и пробуй что-то, это больше тебе даст чем курсы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Syler сказал:

Это всё х*йня, не покупай вообще курсы с интернета. Единственный способ научиться - на своём опыте. Ты же на форуме сидишь и знаешь, что тут челы тоже не слушают, пока сами не ошибутся)) В арбитраже также, но там просто инфа вся это вода. Лучше бабки на тесты трать и пробуй что-то, это больше тебе даст чем курсы.

Тем не менее, где лучше брать теорию? Если с нуля начинать. Статьи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Mr. Eagle сказал:

Тем не менее, где лучше брать теорию? Если с нуля начинать. Статьи?

Да. Такие же форумы как этот. 
Это не реклама если что. fb-killa, kote ws. На первом много бесполезной инфы, но тоже читать советую. А второй уже старый, но там тоже покопаться можно и найти что-то годное. 
Есть еще форум cpa club. Но туда впускают только с прибылью больше 2 лимонов в месяц. Там тоже есть полезная инфа, но для прошаренных(и уже опытных)). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Syler сказал:

Да. Такие же форумы как этот. 
Это не реклама если что. fb-killa, kote ws. На первом много бесполезной инфы, но тоже читать советую. А второй уже старый, но там тоже покопаться можно и найти что-то годное. 
Есть еще форум cpa club. Но туда впускают только с прибылью больше 2 лимонов в месяц. Там тоже есть полезная инфа, но для прошаренных(и уже опытных)). 

ок понял спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, KailStarski сказал:

Автор, ты себя в продажах вроде как пробовал, не пошло?

Да пробовал,даже приятно,что на форуме помнят)

Пошло средне, а потом я или увольнялся,либо компани ну очень странные и шлаковые..Понятное дело во мне тоже проблемы,но как говорится при желании можно исправить обучением и практикой-как обычно кароче.

Самая норм компания по продажам была это Киевстар инет 3 в 1-но там я с универом совмещал, было прикольно,можно прийти после универал поработать 3-4 часа и заработать 500 грн., а можно было все выходные трезвонить и нифига. Ну продажи,одним словом... А последняя компания в которой думал буду хватать Бога за Бороду была аля "Волк с Уолл стрит", где надо продавать акции,фондовые рынки, я был на биткоине потусил там пару дней и Усё. В плане денег и того,сколько там зарабатывают сотрудники они не врут,но чисто сам процесс это для меня Пи-Здесь... Зато сделал вывод,что мне важен процесс в работе,чтобы я от него кайфовал.

Вот после этой кампании как-то и решил для себя:Что в своем почти миллионике работа найду за пару часов(тем более продажи),поэтому сейчас на полувольных хлебах.Как писал выше работаю за процент с тачками и пробую себя в других сферах, а точнее тестирую тему. Но если не буду знать,что вообще делать,то себе сказал.что пойду в продажи,не иначе. Другое дело,чтобы кампания была норм,или полу-халявка какая-то. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОнял над чем работать: Стабильность,как бы это странно не звучало. Вот в начале  недел хоть какое-то лаве зарабатывал, сейчас вообще чет никак, хотя вроде альтерации те же делаю. Но состояние аля затишье перед бурей(на основе изучения себя,как ни странно).... Вопрос какая будет буря? Просто так всегда..Либо лаве приваливает внезапно и не понятно почему. Например,в ВС пошел покурить кальян с кентом,на след.день чета заработал... Арбитраж-годно, но опять же там надо лаве на тест, а уменя пока все не так круто. ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, 6:40 сказал:

давайте чат по заработку

всм? 

 

3 часа назад, Balalaykin сказал:

лаве просто так не приливает. оно появляется в результате действий, направленных на получение денег. в некоторых онлайн-темах могут быть большие колебания день ото дня

ну я тебе написал как это у меня...Было бы странно,если бы ты был прав)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30.11.2018 в 00:07, romanych10 сказал:

21 мне, средняя зп 10 если по сайтам, но чет я в это не верю.Так в целом 6-8 вот это ближе к правде.
Из навыков ближе всего только продажи, учился на ветеринара,но только 4 года потом ушел(Родители-конфликты все дела,тема всем известная)...
Так в целом только балоболить могу 24 на 7,учиться тоже конечно готов,но главное чтобы обучение нравилось

т.е. вышки даже нету) пикап-тренером можешь заделаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, petr ivanov сказал:

т.е. вышки даже нету) пикап-тренером можешь заделаться

фраза "даже вышки нет" в 21 веке..подсказывает мне что тебе возраст за 50. Ниче  личного,не обижайся. Для пикап тренера,во-первых скилл маловат,во-вторых,не каждый тренер может научить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, romanych10 сказал:

фраза "даже вышки нет" в 21 веке..подсказывает мне что тебе возраст за 50. Ниче  личного,не обижайся. Для пикап тренера,во-первых скилл маловат,во-вторых,не каждый тренер может научить.

да я не обижаюсь.

ну смотри. надо выбрать нишу, в которой в принципе есть такие доходы как ты хочешь и стать со временем там востребованным провайдером. а так что прийти в городе со среднем зп 6-8 и без навыков начать зарабатывать в 5 раз больше - довольно сложно и не потому что ты сам плох, а просто другие люди в этой нише тоже не дураки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Balalaykin сказал:

я всегда прав, что в этом странного?

ок.

7 минут назад, petr ivanov сказал:

да я не обижаюсь.

ну смотри. надо выбрать нишу, в которой в принципе есть такие доходы как ты хочешь и стать со временем там востребованным провайдером. а так что прийти в городе со среднем зп 6-8 и без навыков начать зарабатывать в 5 раз больше - довольно сложно и не потому что ты сам плох, а просто другие люди в этой нише тоже не дураки

это да..только вот с нишой то и проблемы..Как раз конкуренцию и всю такую дичь я люблю

тут про это пишу

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и пятница, и как любой офисный планктон я рад...но рад не тупо ужраться и забыться, а рад подводить итоги и анализирировать...

Особенно под конец недели нормально влияет материал  от БМ-а,который я начал смотреть ещё 1,5-2 года назад. Слушаю его паралельно с тем,как сижу за ноутом по своим задачам,усваиваться нормас.

Небольшой подгон просто так от какой-то компании,она мне и раньше просто так чета отправляет деньги на ВМ:.+ сегодня начал тестить источник дохода, где 30К более чем реально,просто нужно подобрать тему и режим работы. Так же понял для чего откладывать деньги,чтобы инвестировать с минимальными рисками.

https://prnt.sc/luzpd8

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заметно,конечно, как пару недель "ноуфаппинга" влияют на меня и мое восприятие мира. 

Применил новые подходы к своим двум потенциальным источника дохода - на одном результат норм,второй не ясно. 

Пару тем надо тестить но они на "потоке",так сказать....

Пробовал продавать уникальные статьи на бирже Etxt ..модеры конечно немного дауны...уникальность 100% , но 2 статье не проходят.

Фигарим дальше

На основной работе  +100 баксов за сегодня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня вложил немного в покупку рекламы в  паблике ВК - первый опыт в арбитраже.Сам это факт днем меня ну очень "завел", даже если не отобью деньги уже

буду рад.Новый этап считаю, а то до этого какой-то блок на вложение денег стоял, а тут что-то за 5 минут прочитал-применил!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В целом для себя сегодня две хорошие и очень хорошие новости:

1.Я слил бюджет на арбитраж,но получил первый опыт арбитража с вложениями - это хорошо.

2.ПО поим подсчетам  я закрыл цель 30К - это очень хорошо.

Но я сделал это не осознанно и не на одном источнике  дохода,что является слепым пятном,выражая терминами пикапа. Буду улучшать.

https://prnt.sc/lzvlt1

https://prnt.sc/lzvlye

https://prnt.sc/lzvm3k

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...