Перейти к публикации
пикап.Форум

Как лучше вести себя


Рекомендованные сообщения

Девушке 20, внешка 6-7, знакомы уже почти год. Мое поведение с ней - сплошной похуизм. Могу послать ее, общаюсь как с собакой, игнорю, не оказываю никакого внимания. Она раз 5 меня добавляла в ЧС, но потом все равно первая писала. Делал я это так потому, что мне действительно было на нее пофиг весь этот год, но сейчас захотел с ней отношений. Как мне правильно себя вести? Стать добрее или продолжать по старой схеме?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, turtle сказал:

Девушке 20, внешка 6-7, знакомы уже почти год. Мое поведение с ней - сплошной похуизм. Могу послать ее, общаюсь как с собакой, игнорю, не оказываю никакого внимания. Она раз 5 меня добавляла в ЧС, но потом все равно первая писала. Делал я это так потому, что мне действительно было на нее пофиг весь этот год, но сейчас захотел с ней отношений. Как мне правильно себя вести? Стать добрее или продолжать по старой схеме?

1) Судя по всему БЗ был сильно завален и с самооценкой у нее не очень, раз тебя не послала подальше.

2) Как думаешь почему тебе было на нее по**й?

3) Как ты понял, что тебе хочется отношений с ней? Произошла инверсия БЗ? У тебя нет других вариантов? Упала самооценка?

 

7 часов назад, turtle сказал:

Как мне правильно себя вести? Стать добрее или продолжать по старой схеме?

Зависит от того, какие отношения ты хочешь и что конкретно от нее тебе нужно. Что бы это выяснить ответь на вопросы которые я написал выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, mrsm1le сказал:

1) Судя по всему БЗ был сильно завален и с самооценкой у нее не очень, раз тебя не послала подальше.

2) Как думаешь почему тебе было на нее по**й?

3) Как ты понял, что тебе хочется отношений с ней? Произошла инверсия БЗ? У тебя нет других вариантов? Упала самооценка?

 

Зависит от того, какие отношения ты хочешь и что конкретно от нее тебе нужно. Что бы это выяснить ответь на вопросы которые я написал выше.

Спустя год я понял, что это единственный человек, с которым мне интересно. Хочу попробовать реальные отношения, но боюсь, что если стану пушистым, то она потеряет интерес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
05.12.2018 в 16:13, turtle сказал:

Могу послать ее, общаюсь как с собакой, игнорю, не оказываю никакого внимания.

Автор, БЗ (баланс значимости) сильно завален в твою сторону. Это чревато тем, что можешь словить ИЗ (инверсию значимости) в любую минуту - читай FAQ-и про это. А если будешь сильно ТФН-ить, то она тебя быстро сольет и объявит ДОД. Тебе надо срочно выровнять БЗ. Для этого не надо ТФН-ить и быть "пушистым", а  тебе надо больше вкладываться в отношения - как своим временем, так и финансами. И научись качать качели БД (Ближа - Дальше) для этого. т.е. научись зеркалить ее отношения: на ее  "Ближе" тоже делай в ответ "Ближе", но гораздо меньшее, а в ответ на ее "Дальше" делай в ответ еще большее "Дальше".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...