Перейти к публикации
пикап.Форум

Лтр-ка пьет в компании парней.


Рекомендованные сообщения

Всем привет.

Вводные - я, 18 лет. 7 баллов. Первые лтр для меня.

Девочка - 17 лет, 7-ка. Ухажеров много, тусуется преемущественно с парнями, как и почти все девочки которые у меня были, нормально к этому отношусь.

Но встал вопрос доверия, после ее вчерашних слов, как она хочет трахаться когда пьяная, прям не знает куда себя деть. И я знаю что это так, не смотрел на это с другой стороны.

Такой вопрос, с девушкой 3 месяца в отношениях, все классно, но есть проблемка:
Она любит выпить, ну а тк по внешке она ну так ничего, я понимаю чем это рано или поздно закончится, темболее с друзьями мужиками.

То что друзья парни меня вообще не смущает, я человек не ревнивый. Но знаю как она хочет трахаться когда пьяная, не знает куда себя деть от того как хочет.

То есть тут или расходиться или как-то направить ее на то, чтоб пила она только со мной. Потому что я так то ниче против не имею выпивания, когда она со мной. Месяц назад пытался с нее взять такое обещание, она ускользнула, я давить не стал. Но щас отношения на совсем другой уровень вышли. Как донести?
Она знает, к примеру, что я бухих баб не *бу. Может объячнить ей почему(был случай когда прожал девушку,а оказалась с парнем), рассказать что когда у меня к человеку доверие падает, а это очень легко сделать, на самом деле, мне самому хочется на стороне потрахаться, чтоб значимость человека уменьшить. Мол хочу ей доверять. И если она хочет того же - нужно работать. Как донести?

Или прямо так и сказать, мол все мне в тебе любо, но полностью доверять не могу? Отношения ведь это работа, так?

В любом случае если она мою точку зрения не принимает, мне придется кинуть ДОД, пока я не погряз в этих лтр и пока расстаться не так сложно. Потому что измен я не хочу, нервы трепать себе тоже.

Она сейчас постепенно в мою жизнь втягивается, тусит меньше по клубам, я сам их не любитель. И с ее слов друзья парни у нее классные, в обиду не дадут,увести левому мужику тоже.  Во что хочется верить, но я их не знаю совсем.

Что скажете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все дело в значимости. Если это никак фактически не мешает вашим отношениям, она не меняет тебя на тусы с друзьями, не забивает на тебя, то не парь ей мозги. Просто трахай и получай удовольствие от отношений. До поры до времени. Вы очень молоды и с огромной вероятностью не последние друг для друга. Ты должен находиться выше всех ее корешей, ухажеров и попоек. Она должна чувствовать, что ты просто исчезнешь если она впорет косяка. Без слов. Начнешь с ней "серьезно разговаривать", выносить мозги, ревновать, ныть - будешь слит.

Опиши ОЖП поподробнее. Судя по твоему описанию и тому, что отношениям 3 месяца, все может закончиться в скором времени)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Nolimits сказал:

Все дело в значимости. Если это никак фактически не мешает вашим отношениям, она не меняет тебя на тусы с друзьями, не забивает на тебя, то не парь ей мозги. Просто трахай и получай удовольствие от отношений. До поры до времени. Вы очень молоды и с огромной вероятностью не последние друг для друга. Ты должен находиться выше всех ее корешей, ухажеров и попоек. Она должна чувствовать, что просто исчезнешь если она впорет косяка. Без слов. Начнешь с ней "серьезно разговаривать", выносить мозги, ревновать, ныть - будешь слит.

Со значимостью все впорядке. Речь об измене. Какая бы значимость не была, бухую бабу трахнуть - легче легкого, без ее согласия в том числе. Даже если она будет любить меня больше жизни, не имея желания трахаться ни с кем кроме меня в бухом состоянии, ее могут просто не спросить, понимаешь?
Речь об этом.

Девочка на самом деле очень классная, но любит выпить, потусить. Вот и все дело. Как бы так объяснить. Она может трахаться с кем попало, но есть уверенность, что она этого не будет делать в отношениях. Учится, когда нужно. Жить ей тусня не мешает никак. Вообще все гармонично я бы сказал. Но единственное что меня парит - доверие к ней бухой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, willett сказал:

Со значимостью все впорядке. Речь об измене. Какая бы значимость не была, бухую бабу трахнуть - легче легкого, без ее согласия в том числе. Даже если она будет любить меня больше жизни, не имея желания трахаться ни с кем кроме меня в бухом состоянии, ее могут просто не спросить, понимаешь?

Для многих ОЖП бухать с друзьями - это развесить уши, потягивая бокал шампуня всю ночь. Она что на карачках домой приползает? Ты был хоть раз в компании, в которой она пьет ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Nolimits сказал:

Для многих ОЖП бухать с друзьями - это развесить уши, потягивая бокал шампуня всю ночь. Она что на карачках домой приползает? Ты был хоть раз в компании, в которой она пьет ?  

она до белочки допивается)) Если бухает - то бухает. Это я точно знаю. И с ее рассказов в том числе. Помню раньше мне такую лапшу на уши вешала о ее половых партнерах в пьяном состоянии, как за ночь могла с 3-4, при этом ничего не помня, тогда хавал это все, потом присек просто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, willett сказал:

она до белочки допивается)) Если бухает - то бухает. Это я точно знаю. И с ее рассказов в том числе. Помню раньше мне такую лапшу на уши вешала о ее половых партнерах в пьяном состоянии, как за ночь могла с 3-4, при этом ничего не помня, тогда хавал это все, потом присек просто

Что ждешь от отношений и зачем тебе это ? Изменит - да и х..й с ней. Скажи, для чего здесь эта тема? Боишься потерять, любишьнеможешь, хочешь СО?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, willett сказал:

она до белочки допивается)) Если бухает - то бухает. Это я точно знаю. И с ее рассказов в том числе. Помню раньше мне такую лапшу на уши вешала о ее половых партнерах в пьяном состоянии, как за ночь могла с 3-4, при этом ничего не помня, тогда хавал это все, потом присек просто

Ветренная ожп у тебя. Начинай искать другую. На эту планов не строй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, willett сказал:

Со значимостью все впорядке. Речь об измене. Какая бы значимость не была, бухую бабу трахнуть - легче легкого, без ее согласия в том числе. Даже если она будет любить меня больше жизни, не имея желания трахаться ни с кем кроме меня в бухом состоянии, ее могут просто не спросить, понимаешь?
Речь об этом.

Если со значимостью всё в порядке, то баба не будет нажираться, зная что может быть трахнута и потеряет тебя. 

Значимость твоя ни о чём. Да и баба сама по себе шальная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Nolimits сказал:

Что ждешь от отношений и зачем тебе это ? Изменит - да и х..й с ней. Скажи, для чего здесь эта тема? Боишься потерять, любишьнеможешь, хочешь СО?

Хочу адекватных лтр, вот чего

24 минуты назад, Челентано сказал:

Если со значимостью всё в порядке, то баба не будет нажираться, зная что может быть трахнута и потеряет тебя. 

Значимость твоя ни о чём. Да и баба сама по себе шальная.

С тех пор как у нас лтр нормальное, она и не нажиралась, так то. Думаешь и не будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.s. случайно со старого аккаунта тему создал. Прошу восстановить тот акк, а этот забанить если угодно. А вообще - не вижу в этом проблемы. Все профили у меня чистые, без банов, я в обход не создавал

Почитай правила форума, что бы не было вопросов. Аккаунт разбанил, этот забанил. (New Year)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, HeavyK сказал:

Ветренная ожп у тебя. Начинай искать другую. На эту планов не строй.

Сложновато будет просто так на другую переключиться. Потому что косячил в этих отношениях по большей части я. А если взять сейчас - это вообще золото. Шляться перестала так как раньше, меня поддерживает. При том на демку не похоже, как-то все спокойно и классно. Думаешь 100% ничего не получится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Monacz сказал:

Хочу адекватных лтр, вот чего

 

46 минут назад, Nolimits сказал:

Что ждешь от отношений и зачем тебе это ? Изменит - да и х..й с ней. Скажи, для чего здесь эта тема? Боишься потерять, любишьнеможешь, хочешь СО?

P.S. Изменит - х*й с ней если б мы в СО находились.По сути это даже не измена. Возможно сейчас перенесу нормально ибо еще не подпустил ее достаточно близко также. Но у меня нет близких людей вообще, долго подпускаю к себе кого бы то ни было, на данный момент дороже нее и ближе, даже так, у меня никого нет, кроме самого себя. И это не потому что я значимость завалил, а потому что адекватно оцениваю ситуацию. Я точно знаю, что если это будет и дальше продолжаться - она точно станет мне еще ближе. И оторвать ее так просто не будет. Откаты и прочяя лабуда. Можно конечно перевести все опять в СО, завести параллельно другую бабу,как раньше, но я не для того в лтр вступал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Monacz сказал:

Сложновато будет просто так на другую переключиться. Потому что косячил в этих отношениях по большей части я. А если взять сейчас - это вообще золото. Шляться перестала так как раньше, меня поддерживает. При том на демку не похоже, как-то все спокойно и классно. Думаешь 100% ничего не получится?

Поначалу сложно будет, потом привыкнешь. Можешь смело искать другую, старайся не залипать на одной, тем более на такой ожп. Думаю да 100%, изменит тебе, не сегодня так через месяц, слишком много она шляется для своего возраста. Надо изначально выбирать ожп, под себя, а не переделывать ту которая досталась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, HeavyK сказал:

Поначалу сложно будет, потом привыкнешь. Можешь смело искать другую, старайся не залипать на одной, тем более на такой ожп. Думаю да 100%, изменит тебе, не сегодня так через месяц, слишком много она шляется для своего возраста. Надо изначально выбирать ожп, под себя, а не переделывать ту которая досталась.

То есть говорить ей чего-то смысла нет? Сам ведь знаешь, отношения - это работа, вы не можете сходиться прям во всем. А меня парит только момент с бухлом.
Я думал, мол ситуация такая, что она реально стала в мою жизнь втягиваться и бухать меньше, может хорошо все будет. Потому что не ведет она себя как шлюшка или распущенная вообще ни разу
Вот считай месяца полтора, как у нас СО переместились в лтр, она еще ни разу не напивалась в компании парней,это точно знаю. Да и подруг тоже вроде. Хотя может это я плюсы ищу из-за бз подзаваленного?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, willett сказал:

То есть говорить ей чего-то смысла нет? Сам ведь знаешь, отношения - это работа, вы не можете сходиться прям во всем. А меня парит только момент с бухлом.
Я думал, мол ситуация такая, что она реально стала в мою жизнь втягиваться и бухать меньше, может хорошо все будет. Потому что не ведет она себя как шлюшка или распущенная вообще ни разу
Вот считай месяца полтора, как у нас СО переместились в лтр, она еще ни разу не напивалась в компании парней,это точно знаю. Да и подруг тоже вроде. Хотя может это я плюсы ищу из-за бз подзаваленного?

А смысл ей что то говорить, ей 17 лет. Ты сам еще молодой. Понимаю твоя первая девушка, и тебе кажется что другую не найдешь. Но не так, найдешь и еще лучше, а эту будешь вспоминать с ужасом. Сейчас просто отношайся с ней, но паралельно ищи другую. Знакомся с другими, походи на свиданки, и ты поймешь что много хороших, не гулящих девочек. Не ставь ожп на пьедестал своей жизни. Твоя жизнь не должна вращаться вокруг нее. Ты достоин лучшего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, HeavyK сказал:

А смысл ей что то говорить, ей 17 лет. Ты сам еще молодой. Понимаю твоя первая девушка, и тебе кажется что другую не найдешь. Но не так, найдешь и еще лучше, а эту будешь вспоминать с ужасом. Сейчас просто отношайся с ней, но паралельно ищи другую. Знакомся с другими, походи на свиданки, и ты поймешь что много хороших, не гулящих девочек. Не ставь ожп на пьедестал своей жизни. Твоя жизнь не должна вращаться вокруг нее. Ты достоин лучшего.

Да нет))) У меня достаточно опыта, просто постоянно СО были. Я когда с ней начинал, у меня паралелльно с ней была еще одна девочка, не менее симпатичная, но старше, опытней и интересней. Намного. Тоже в СО. Но потом секс с первой погас, я переключился на вторую, она по химии мне дико заходила, так и завертелось лтр из СО. Потрахаться я себе найду, но я хочу лтр, именно лтр сейчас

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, willett сказал:

Да нет))) У меня достаточно опыта, просто постоянно СО были. Я когда с ней начинал, у меня паралелльно с ней была еще одна девочка, не менее симпатичная, но старше, опытней и интересней. Намного. Тоже в СО. Но потом секс с первой погас, я переключился на вторую, она по химии мне дико заходила, так и завертелось лтр из СО. Потрахаться я себе найду, но я хочу лтр, именно лтр сейчас

Ну так тем более чего ты паришься из этой? Если По "химии" заходит эта, зайдет и другая. Эта ожп для лтр не подходит. Найдешь лучше. Ты сейчас еще больше на ней залипнешь, будешь ревновать ее к друзьям-парням, гулянкам и прочее. Сомневаюсь что тебе нужна эта нервотрепка. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, HeavyK сказал:

Ну так тем более чего ты паришься из этой? Если По "химии" заходит эта, зайдет и другая. Эта ожп для лтр не подходит. Найдешь лучше. Ты сейчас еще больше на ней залипнешь, будешь ревновать ее к друзьям-парням, гулянкам и прочее. Сомневаюсь что тебе нужна эта нервотрепка. 

Я подумал немножко. В общем, сейчас баба не шляется, с тех пор как у нас все более-менее серьезно. А учитывая то, что шлялась она часто и регулярно, считай уже как месяца полтора - это срок. Сейчас она вообще золотая во всех планах. У меня тупо нет желания искать другую, изменяя не только бабе, а еще и своим эмоциям, потому что я сам по себе однолюб.
Если начнет шляться опять, набухиваться до усрачки в компаниях своих - буду делать все как ты сказал, тогда это и легче будет ибо эмоции уйдут. Я думаю она сейчас постепенно меняется, сама по себе. Думаю самое верное решение. Из всего того, что мне советовал форум, есть одна важная вещь, которая прослеживается везде - не нужно разбирать отношения с бабой, разговаривать с ней об отношениях, нужно просто действовать
Спасибо.
Отпишись, если как-то неверно выводы сделал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, willett сказал:

Из всего того, что мне советовал форум, есть одна важная вещь, которая прослеживается везде - не нужно разбирать отношения с бабой, разговаривать с ней об отношениях, нужно просто действовать

Как обычно люди "разговаривают об отношениях" - то лучше действительно помолчать)

Просто не думают что делают и зачем, каким образом могут достигнуть цели- просто лепят на эмоциях от того что накипело или зажало.

ТАК точно разговаривать об отношениях не стоит)

---

А если подумать - как ты можешь решить проблему? И как создать ей мотивацию её решать?

Какие там есть критические элементы (видимо это алко и желание секса при этом) и как на это можно повлиять, с каких шагов следует начать и каким образом дальше продвигаться к цели.

И вот четко сформулировав для себя план, шаги и желаемый результат на каждом шаге - можно и поговорить, закинуть каких нибудь мыслей и установок (убеждений) на которые на следующем шаге ты сможешь опереться.

Но обычно ведь "поговорить об отношениях" - это устроить истерику или выкатить ультиматум:D Причем вообще не думая, как вторая сторона может его выполнить и нафига ей это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Например я бы мог спросить: Как у нее сочетаются алкогольные вечеринки и дикое желание секса при опьянении? Она собирается пере*бать всех алкоголиков и собрать букет всех известных вен заболеваний? Если у нее такой организм - то нужно выбирать, учиться как-то жить с этим, как диабетики с инсулином, иначе это же ппц)

---

Разница заметна? Во первых позиция сотрудничества, а не претензий. А во-вторых - никто ее инфантильность и безответственность терпеть не будет, и последствий на себя тоже не примет, выхватит сама по полной.

Но я бы не рассчитывал на успех, с 17 летней бабой склонной к алкашке это дохлый номер. Насколько я представляю масштаб проблемы, мне такое точно не под силу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, KBV сказал:

Например я бы мог спросить: Как у нее сочетаются алкогольные вечеринки и дикое желание секса при опьянении? Она собирается пере*бать всех алкоголиков и собрать букет всех известных вен заболеваний? Если у нее такой организм - то нужно выбирать, учиться как-то жить с этим, как диабетики с инсулином, иначе это же ппц)

скорее она чувствует себя раскованной, хочет быть "плохой девочкой", алкоголь ей дает такую возможность. Родители воспитывали ее очень скучно и "правильно", а она вот от рук отбилась, хочет гулять, тусить и все дела,а алко дает ей раскованность. Она помню мне говорила, что зажата, что хочет быть более уверенной в себе, все дела. Вот и бухает, думаю. Я это вижу так. Я в ней вижу совершенно другого человека, честно говоря, а не тусовщицу-шлюшку. И когда начал поощрять это, она, увидев что может быть собой со мной, что ей не нужны эти друзья тусовщики, "плохие парни" и подобная лабуда, походу и перестала так туситься и бухать. Судя по всему ситуация такая, это такую цепочку я себе выстроил. Посмотрим работает ли эта теория, время покажет. Просто нужно давать понять ей, что она мне нравится такая какая есть, неуверенная в себе и трезвая и что все остальное - лишнее. Вот такая мысля. А разговоры.. не умею я их вести, даже понимая что мне нужно и спокойно) Тупо накосячу скорее всего)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, willett сказал:

скорее она чувствует себя раскованной, хочет быть "плохой девочкой", алкоголь ей дает такую возможность. Родители воспитывали ее очень скучно и "правильно", а она вот от рук отбилась, хочет гулять, тусить и все дела,а алко дает ей раскованность. Она помню мне говорила, что зажата, что хочет быть более уверенной в себе, все дела. Вот и бухает. Я это вижу так. Я в ней вижу совершенно другого человека, честно говоря, а не тусовщицу-шлюшку. И когда начал поощрять это, она, увидев что может быть собой со мной, что ей не нужны эти друзья тусовщики, "плохие парни" и подобная лабуда, походу и перестала так туситься и бухать. Судя по всему ситуация такая, это такую цепочку я себе выстроил. Посмотрим работает ли эта теория, время покажет.

Это сказки венского леса) Тебе расчетливо полоскают мозг подготавливая к тому что будет.

Если есть к этому тяга - то плотину рано или поздно прорвет. Вы пока 3 месяца в отношениях - ей хватает эмоций. Но это ненадолго)

Ты пока далек от той точности и безжалостности которая здесь требуется.

Видимо дальше её начнет срывать снова на алко и ты будешь выступать спасителем, а она плохой слабой девочкой.

Связка нарцисс-спасатель и плохая девочка - это может затянуть надолго, но в итоге ни к чему не ведет. Безответственность, которой она при это будет учиться - просто не может привести ни чему полезному.

А вести себя по-другому, не входить в роль спасителя и не снимать с нее ответственности - ты похоже не сможешь, ты недостаточно знаешь и недостаточно точен для этого, сам имеешь слабости. Да и непонятно возможны ли здесь какие-то другие отношения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, KBV сказал:

Это сказки венского леса)

Если есть к этому тяга - то плотину рано или поздно прорвет. Вы пока 3 месяца в отношениях - ей хватает эмоций. Но это ненадолго)

Ты пока далек от той точности и безжалостности которая здесь требуется.

Видимо дальше её начнет срывать снова на алко и ты будешь выступать спасителем, а она плохой слабой девочкой.

Связка нарцисс-спасатель и плохая девочка - это может затянуть надолго, но в итоге ни к чему не ведет. Безответственность, которой она при это будет учиться - просто не может привести ни чему полезному. 

А вести себя по-другому, не входить в роль спасителя и не снимать с нее ответственности - ты похоже не сможешь, ты недостаточно знаешь и недостаточно точен для этого, сам имеешь слабости. Да и непонятно возможны ли здесь какие-то другие отношения.

Да я не спасал ее. Вообще ни разу. Я даже темы алкоголь не поднимал особо. Она рассказывает, а я такой "ага, ага". И все. Я с ней выпиваю иногда сам, но не так чтоб опьянеть. Какой я там спаситель.
Что ты предлагаешь? Прорабатывать ее раскованность и уверенность на корню? Я могу это сделать, но зачем? И что она даст мне в отместку?
Устроить разговор о том почему она бухает? Что вообще предлагаешь?

46 минут назад, KBV сказал:

Разница заметна? Во первых позиция сотрудничества, а не претензий. А во-вторых - никто ее инфантильность и безответственность терпеть не будет, и последствий на себя тоже не примет, выхватит сама по полной.

Но я бы не рассчитывал на успех, с 17 летней бабой склонной к алкашке это дохлый номер. Насколько я представляю масштаб проблемы, мне такое точно не под силу.

Так и хотел. Но это будет блин разговор врача и больного. Странно выглядит. А когда набухивалась и говорила что ей плохо я всегда в Д уходил и говорил "твои проблемы, решай сама", что-то такое. Никогда с нее ответственности не снимал и не собираюсь

Не думаю что она настолько смышленая, чтоб меня подготавливать, мозг полоскать издалека) Потому что разговор об уверенности никак алкотему не поднимал, просто говорила мол откуда я такой самоуверенный, а она зажатая и как ей это в себе воспитать. Но неделей раньше говорила что алкоголь дает есть расслабленность и раскованность

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, willett сказал:

Она рассказывает, а я такой "ага, ага". И все. Я с ней выпиваю иногда сам, но не так чтоб опьянеть. Какой я там спаситель

Уже лучше) По ФАКу по малолеткам.

Из того что ты написал в предыдущем посте, как ее оправдывал и говорил что "видишь ее другим человеком" я сделал такое предположение про "спасителя". Так что теперь не отползай, желание её спасти там читается))

10 минут назад, willett сказал:

Я могу это сделать, но зачем?

Отличный вопрос) Да, зачем?

Может для того чтобы набраться знаний и опыта и в будущем быть способным решать более сложные задачи?

Или например чесать себе ЧСВ играя роль спасителя или страдальца?

А может чтобы привнести в наш мир немного гармонии?

Действительно, зачем?)

10 минут назад, willett сказал:

Устроить разговор о том почему она бухает? Что вообще предлагаешь?

Я выше вроде написал как я бы зашел и почему именно так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, KBV сказал:

Я выше вроде написал

Да суть в том, что она сама мной спасается, судя по всему, я как глоток свежего воздуха для нее, где она может не тусить по клубам, не бухать, чтоб быть "своей", любимой и окутанной вниманием.Щас ведь все "крутые" бухают и страдают хней,она ведь хочет быть с "крутыми". А вот, нашелся "крутой", который этим не занимается. Если она втянется сама в мою жизнь, как сейчас идет тенденция - я только за) Но если она не преодолеет свои слабости чтоб стать лучше и апгрейднуться для этих даже с ней наших отношений - нам не по пути. Вот я и думаю, если она итак втягивается, есть ли смысл с ней разговор этот завязывать?

 

Вообще, че можно сделать:
Сказать вот это

1 час назад, KBV сказал:

Например я бы мог спросить: Как у нее сочетаются алкогольные вечеринки и дикое желание секса при опьянении? Она собирается пере*бать всех алкоголиков и собрать букет всех известных вен заболеваний? Если у нее такой организм - то нужно выбирать, учиться как-то жить с этим, как диабетики с инсулином, иначе это же ппц)

А потом подвести спокойно к тому, что вся ответственность лежит на ней и что она знает себя, имела опыт. Поэтому я бы на ее месте не напивался до усрачки, даже со своими друзьями, напивался только со мной рядом, если прям хочет. Ибо от этого зависит не только ее здоровье, но и мое доверие к ней. А его подорвать мол очень легко.
И в конце предложить ей свою помощь, что я помогу ей стать уверенней в себе, раскованней, если она хочет. Она согласится 100%. И будет работать, я уверен.
Как тебе такая схемка?

И пройдет ли ее тяга к этому самому алкоголю в таком случае, как думаешь?

p.s. б*я, я опять спаситель при таком раскладе, надо по другому

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, willett сказал:

А потом подвести спокойно к тому, что вся ответственность лежит на ней и что она знает себя, имела опыт. Поэтому я бы на ее месте не напивался до усрачки, даже со своими друзьями, напивался только со мной рядом, если прям хочет. Ибо от этого зависит не только ее здоровье, но и мое доверие к ней. А его подорвать мол очень легко

Ну да, вести таких разговоров ты не умеешь) Системности не хватает и понимания.

Ни к чему это не приведет, вы просто поговорите.

11 минут назад, willett сказал:

И пройдет ли ее тяга к этому самому алкоголю в таком случае, как думаешь?

Я думаю если ты справишься с этим за три года - то можешь открыть платные курсы по психотерапии зависимостей и написать книгу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, KBV сказал:

Ну да, вести таких разговоров ты не умеешь) Системности не хватает и понимания.

Ни к чему это не приведет, вы просто поговорите.

Я думаю если ты справишься с этим за три года - то можешь открыть платные курсы по психотерапии зависимостей и написать книгу.

)))
Не умею, опыта маловато, потому, наверное, влезать в это болото - тщетный труд с моей стороны. Что можешь посоветовать, что я потяну?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

p.s. Что ей мешает пить со мной, к примеру? Я не против с ней иногда заливаться. Компенсируя этим заливание в кругу тусовочном непонятном

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, willett сказал:

Что можешь посоветовать, что я потяну?

Да продолжай действовать по ФАКу, сильно не замарачивась.

Она еще не достаточно взрослая и осмысленная чтобы любые твои слова возымели какое-то действие над эмоциями. Она пока не способна этому сопротивляться. Помоему она тебя на это и настраивает, заранее оправдывается.

И если в какую-то сторону и двигаться - так в эту, приучая брать на себя ответственность за свои действия и желания. Действуя целенаправленно - прогресс неприменно будет, видимо ее родители здесь недоработали. Но воспитание процесс небыстрый, обычно первые сбивчивые результаты можно увидеть через год, а через три - уже более-менее стабильные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, KBV сказал:

Да продолжай действовать по ФАКу, сильно не замарачивась.

Она еще не достаточно взрослая и осмысленная чтобы любые твои слова возымели какое-то действие над эмоциями. Она пока не способна этому сопротивляться. Помоему она тебя на это и настраивает, заранее оправдывается.

И если в какую-то сторону и двигаться - так в эту, приучая брать на себя ответственность за свои действия и желания. Действуя целенаправленно - прогресс неприменно будет, видимо ее родители здесь недоработали. Но воспитание процесс небыстрый, обычно первые сбивчивые результаты можно увидеть через год, а через три - уже более-менее стабильные.

Ну это если она будет очень хорошей девочкой, чтоб я год, а то и три с одной бабой просидел)
У меня и у самого проблем в психотипе хоть отбавляй, чуть денежки скоплю, к психотерапевту двинусь.
Хорошо, буду учить ее брать ответственность за себя. Насчет выпивания в компаниях и измен, здесь позицию какую мне следует занять и что делать? То что и хотел? Давать ей иногда выпить со мной, а так пусть в мою жизнь втягивается? Ибо если она будет продолжать, мы и пол года не протянем)

P.s. распиши чуть подробней пожалуйста как мне действовать именно с проблемами из-за которых я данную тему создал. Что делать с ее уверенностью? Как мне преподнести, что я хочу ей в этом подсобить? Незакрытые вопросы просто остаются

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, willett сказал:

Ибо если она будет продолжать, мы и пол года не протянем)

Почему?

Ты думаешь твоя будущая (когда нибудь:)) ЛТРка-жена-мать твоих детей будет другой?

Не будет. Они все такие, инфантильные и безответственные, как и мужики впрочем. В большей или меньшей степени, и по разному это проявляется.

 

И на этом вопиющем случае - ты можешь научиться видеть своего врага в лицо, какое бы обличье он не принимал. И на ее примере увидеть его в себе. Взглянуть ему в глаза холодно и спокойно, со знанием дела))

---

Будешь в мелочах видеть поведение аналогичное этой бабе и уже знать к чему это приводит. Если вовремя что нибудь не сделать. Это кардинально повысит точность твоих действий)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, KBV сказал:

Почему?

Ты думаешь твоя будущая (когда нибудь:)) ЛТРка-жена-мать твоих детей будет другой?

Не будет. Они все такие, инфантильные и безответственные, как и мужики впрочем. В большей или меньшей степени, и по разному это проявляется.

 

И на этом вопиющем случае - ты можешь научиться видеть своего врага в лицо, какое бы обличье он не принимал. И на ее примере увидеть его в себе. Взглянуть ему в глаза холодно и спокойно, со знанием дела))

---

Будешь в мелочах видеть поведение аналогичное этой бабе и уже знать к чему это приводит. Если вовремя что нибудь не сделать. Это кардинально повысит точность твоих действий)

 

Ну. Тут дело не в ответственности, а доверии к ней. Я об этом. Пока я научу ее ответственности, если смогу конечно, пройдет год минимум, а начать бухать и тусить как в старые былые она может завтра, тогда у меня мгновенно падает к ней доверие и желание как-то проводить время. Было уже такое, как только я захотел СО переводить в лтр, забил на нее не месяц. Потом решил потрахаться опять с ней, разожгла меня и пошло поехало.
Возможно будет другой эта мать) Я сам человек который привык всегда брать на себя ответственность в своих поступках. Если мне попадется такая же спутница - я против чтоли?) Не всех же мне воспитывать))

Мне нужно понять как действовать ПРЯМО сейчас, чтоб я сам к ней доверие не потерял и интерес быстрей чем смогу что-то там привить в плане ответственности. Люди вон говорят что изменит она мне через месяц от силы.
План был забить на это, пока она классная, не пьет и не тусит, но ты говоришь - рано или поздно начнет, а если начнет - то уже я закончу и пойду искать другую бабу. Если есть уверенность в том, что начнет - что я могу сделать сейчас самое лучшее? Потому что воспитание - процесс долгий, как ты и сказал

p.s. Спасибо за отличные советы. Буду прививать ответственность в любом случае)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор ей 17 лет.Она хочит,тусить,пить и т.д.Ты реально подсел на эти отношение.) Раз начал про доверие и т.д. Да,нет никакой гарантии ,что ты не будешь с рогами или уже не с ними.Возраст такой.)Кажется вот оно счастье,с ней классно и хорошо.Начать указывать и контролировать прямой путь в ДОД.Наслаждайся тем ,что есть сейчас.Секс и общение с ней не должны напрягать.А там на сколько тебя хватит.Ты уже начал заниматься самокопанием.Неуверенность твой враг сейчас,он делает тебя слабым.Она это просечет и твои кошмары станут явью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Force Major! сказал:

Автор ей 17 лет.Она хочит,тусить,пить и т.д.Ты реально подсел на эти отношение.) Раз начал про доверие и т.д. Да,нет никакой гарантии ,что ты не будешь с рогами или уже не с ними.Возраст такой.)Кажется вот оно счастье,с ней классно и хорошо.Начать указывать и контролировать прямой путь в ДОД.Наслаждайся тем ,что есть сейчас.Секс и общение с ней не должны напрягать.А там на сколько тебя хватит.Ты уже начал заниматься самокопанием.Неуверенность твой враг сейчас,он делает тебя слабым.Она это просечет и твои кошмары станут явью.

Гарантии нет никогда никакой. Дело не в идиотской гарантии, я датчики слежения ни за кем не устанавливаю, а в доверии. Это больная для меня тема не потому что я залип, а потому что людям доверять не привык. У меня ближе нее никого нет сейчас,пусть еще и не совсем близа, тем не менее кроме нее - вообще близких нет так-то, всегда сам на себя опирался. А если у меня к человеку такого положения в моей жизни нет доверия, то и интереса и желания к нему тоже - нет. Пусть будет как будет, я попытаюсь ее немножно воспитать, для опыта в том числе, а там посмотрим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, willett сказал:

Не всех же мне воспитывать))

Всех. А ты умеешь? )

Если будешь наседать, да еще неподумавши говорить о "доверии" - верный способ быть посланным далеко вместе со своими тараканами)

---

Ок, давай разберем твое "доверие" подробнее.

Ты заясняешь о том, как легко потерять твое доверие малолетке с проблемами с алкашкой и бл*дством. Это само по себе говорит о тебе как о неадеквате)

Но это не всё. Когда ее снова сорвет набухаться эмоциональным порывом, то потом она вспомнит о твоем "доверии" и будет думать как бы так отползти и отбрехаться.

Ты точно именно этот навык в ней хочешь тренировать-  отползать и отбрехиваться, скрывать, отсасывать прощение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, willett сказал:

А если у меня к человеку такого положения в моей жизни нет доверия, то и интереса и желания к нему тоже - нет. Пусть будет как будет, я попытаюсь ее немножно воспитать, для опыта в том числе, а там посмотрим

Автор ты пойми ты сам,своими руками все разрушишь.Начнешь ее "воспитывать" и все рухнет.Подростки очень ранимые и впечатлительные особи их неиссякаемый юношеский максимализм.Я все могу,я все знаю.Зачем тебе нужны наши  советы,если ты сделаешь ,как знаешь? Запомни ей 17 лет и ты ничего с этим не сделаешь.Сегодня хорошо ,а завтра после твоих подозрений и разговоров " о доверии" станет никак,а затем новая тема помогите вернуть ее,я накосячил.....и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, KBV сказал:

Ты точно именно этот навык в ней хочешь тренировать-  отползать и отбрехиваться, скрывать, отсасывать прощение?

Усьек. Благодарю. Ну тогда ничего не остается, как просто кайфовать и показывать ей что такое ответственность. На своем примере в том числе.

Сорвется бухать - придется новую искать, что сказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Force Major! сказал:

Автор ты пойми ты сам,своими руками все разрушишь.Начнешь ее "воспитывать" и все рухнет.Подростки очень ранимые и впечатлительные особи их неиссякаемый юношеский максимализм.Я все могу,я все знаю.Зачем тебе нужны наши  советы,если ты сделаешь ,как знаешь? Запомни ей 17 лет и ты ничего с этим не сделаешь.Сегодня хорошо ,а завтра после твоих подозрений и разговоров " о доверии" станет никак,а затем новая тема помогите вернуть ее,я накосячил.....и т.д.

Я понял, спасибо. Воспитание я имел ввиду, которое мне KBV посоветовал, упор на другое. Баба меня знает, она знает что я хочу искренне ей счастья. Что мешает мне сделать из нее чуточку более уверенного и ответственного человека? Это хорошая мысль. Безусловно, если это не будет встречать сопротивления

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, willett сказал:

сьек. Благодарю. Ну тогда ничего не остается, как просто кайфовать и показывать ей что такое ответственность. На своем примере в том числе

Ну... так то этого недостаточно. Давай назовем это словом "направлять". Ок?

Где-то постебать, где-то посмотреть как на недоразвитую, творящую полную хе*ню. Где-то задать вопрос как я выше, про "пере*бать всех алкашей" (если это будет к месту) и что она собирается со всем этим безумием делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, KBV сказал:

Ну... так то этого недостаточно. Давай назовем это словом "направлять". Ок?

Где-то постебать, где-то посмотреть как на недоразвитую, творящую полную хе*ню. Где-то задать вопрос как я выше, про "пере*бать всех алкашей" (если это будет к месту) и что она собирается со всем этим безумием делать.

Хорошо) Будет мне опыт в воспитывании детей)) Правда я сам еще то дитё

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, willett сказал:

Хорошо) Будет мне опыт в воспитывании детей)) Правда я сам еще то дитё

Ты главное не наседай и не загоняйся)

Это процесс небыстрый, должна накопиться критическая масса которая приведет к небольшому изменению. Потом к следующему.

Было бы неплохо, если бы ты эти микроизменения видел, это бы тебе говорило что ты на правильном пути и мотивировало продолжать) А иначе будет казаться что как об стенку горох и толку никакого.

Просто параллельно держи в голове цель и план работы, и время от времени побрасывай камешки в воду. Хотя... возможно для этого тебе потребуется скил медитации уровня так 7-го. Чтобы никогда не терять цель из виду, но и не слишком на ней фокусироваться, управлять этим процессом))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, KBV сказал:

Ты главное не наседай и не загоняйся)

Это процесс небыстрый, должна накопиться критическая масса которая приведет к небольшому изменению. Потом к следующему.

Было бы неплохо, если бы ты эти микроизменения видел, это бы тебе говорило что ты на правильном пути и мотивировало продолжать) А иначе будет казаться что как об стенку горох и толку никакого.

Просто параллельно держи в голове цель и план работы, и время от времени побрасывай камешки в воду.

Спасибо за советы большое. Можно в путь) Главное чтоб она не дала мне повод поступить так, как писали в самом начале. Хотя знаешь, если переводить ее в СО и параллельно продолжать свое дело, тоже может что-то получиться. Ну, поживем-увидим, в прочем. Зачем эти лишние мысли.

Доброй ночи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...