Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Из всего рассказа,прослеживается одна глубокая мысль : "Кому я нах...й нужен в свой 31 год?". Присосался к девчонке от отчаяния,что никого не найдешь. В твоем возрасте ты должен вертеть эту малолетку,а не она тебя. Слабый ты,не чувствуется стержня. Девчонка получила опыт и сбежала. Никакого совместного будущего у вас не будет, дело даже не в возрасте,а в твоем мировозрении. 

У тебя нет материальных ресурсов,но есть все, чтобы изменить жизнь к лучшему(голова,руки,ноги).Докажи в первую очередь себе, что ты многое можешь. Пробеги для начала 5-6 км,потом поговорим. Ты сейчас лежишь на диване и ноешь, просил дать волшебную таблетку, которой не существует. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 787
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Какой нахер психотерапевт? Зачем? Я же тебе уже говорил - берешь тетрадку и когда хреново, начинаешь тупо ВСЕ мысли которые возникают - писать в нее. Закончишь - сжигаешь нахрен. Так раз за разом буде

Дальше не читал. Извини, автор, но ты не мужчина, если простил изменившую тебе женщину.

Пару месяцев читаю твою тему.) Проблему вижу в том, что твоя бывшая малолетка - самое яркое пятно в твоей жизни. Соответственно, произошла фиксация. И далее тебе так же нравятся 17 летние. Р

Автор, развейся, сходи в клуб или бар, познакомься с кем нибудь, стань хотя бы нормальным а не асоциальным,общайся но самое важное тебе сейчас это найти работу. 

Не сиди в интернете, это тупит. Всё это я уже говорил, осталось только начать. 

За 3 месяца никого не было, это плохо, тебя поэтому и тянет не к ней а , скорее, к сексу, трахни кого нибудь, старую подругу, шлюху, в клубе можно подцепить. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До сих пор не могу поверить в то, что она не моя и что у нас больше ничего не будет.

Как уже принять эту реальность и двигаться дальше? Не получается.

Хотя два дня назад было хорошее настроение и я вроде как смирился с этой потерей.

Но вчера и сегодня опять грусть-тоска.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Гештальт сказал:

До сих пор не могу поверить в то, что она не моя и что у нас больше ничего не будет.

Как уже принять эту реальность и двигаться дальше? Не получается.

Хотя два дня назад было хорошее настроение и я вроде как смирился с этой потерей.

Но вчера и сегодня опять грусть-тоска.

Это все от лени

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, это инверсия значимости или скорее какая-то невротическая зависимость?

50 минут назад, Langenwolf сказал:

Это все от лени

Поиск работы возобновится во вторник. А пока эти праздники, все заглохло. Даже сайт с вакансиями сломался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Гештальт сказал:

Поиск работы возобновится во вторник. А пока эти праздники, все заглохло. Даже сайт с вакансиями сломался.

Ты не замечаешь, что зажим возвращается тогда, когда ты расслабляешься и бездельничаешь? Напрягись. Книжку сложную почитай. Уборку сделай. Старушку через дорогу переведи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Langenwolf сказал:

Ты не замечаешь, что зажим возвращается тогда, когда ты расслабляешься и бездельничаешь? Напрягись. Книжку сложную почитай. Уборку сделай. Старушку через дорогу переведи.

Я когда стажировался неделю, то все мысли были про божп. И зажимало разве что чуть меньше. Концентрация околонулевая.

Более того. Считаю, что прошлые два месяца прошли легче и под конец я даже уже начал потихоньку приходить в себя и почти смирился с ситуацией, хотя теплилась надежда на что-то.

Ну а дальше все знают, что произошло. Разговор, Василий, зажим помноженный на два.

Изменено пользователем Гештальт (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про ИЗ я не случайно спрашиваю. В общем за пару дней (да и за неделю) до ссоры меня посещали мысли: Зачем она мне? С ней скучно, она не старается. Она не очень то и симпатичная. Психологическим терроризмом (обидки, молчанка) занимается по отношению ко мне. Переживаю все время. Часто портит настроение. Ну и основным двигателем моей симпатии всегда была установка - я её спасу, или что-то подобное.

ИЗ или не ИЗ?

Изменено пользователем Гештальт (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Гештальт сказал:

Ну и основным двигателем моей симпатии всегда была установка - я её спасу, или что-то подобное.

Спасение без запроса утопающего всегда грозит подобными неприятностями. Ей остро и приятно было страдать. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 hours ago, Гештальт said:

Про ИЗ я не случайно спрашиваю. В общем за пару дней (да и за неделю) до ссоры меня посещали мысли: Зачем она мне? С ней скучно, она не старается. Она не очень то и симпатичная. Психологическим терроризмом (обидки, молчанка) занимается по отношению ко мне. Переживаю все время. Часто портит настроение. Ну и основным двигателем моей симпатии всегда была установка - я её спасу, или что-то подобное.

ИЗ или не ИЗ?

Не ИЗ.

Во-первых это стандартная реакция людей у которых проблемы с самооценкой. Партнер своей любовью, внимание и беготней временно резко повышаем ему самооценку, и чел страдавший от низкой самооценки резко чувствует себя крутым, как следствие - ему начинает казаться что его партнер так себе, он на изи найдет лучше и т.д. Но когда партнер резко уходит, забирая все эти бонусы к ощущению, счастью и самооценки, то она падает даже ниже чем была и происходит зажим - потому что чел не может сам себе сделать так хорошо, он зависимый от влияния других.

А насчет спасения - почитай что такое треугольник Карпмана и прекращай тупить. Спасателями становятся как раз те, у которых все и так хреново - чтобы ощутить себя кому-то нужным и полезным. Себя спаси, а не на%бывай свою психику тем что ты хорош, что якобы спасаешь других.
Я серьезно, выйти из этого треугольника, осознать и т.д. - это критически важно для себя, для своих близких и т.д.

P.S. И хватит пытаться найти что-то что сделает ситуацию особенной. Тут по факту даже ни твоей, ни ее вины нет. Вы были тем кем вы были когда встретились, значит вам это было нужно. Ты не мог в том состоянии вести себя по другому,

Изменено пользователем Tyapa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебя еще долго ронять будет. Точнее,вот именно тебя,еще оооочень долго будет посещать депрессия.А чего ты хочешь??? Дай угадаю, чтоб божп пришла к тебе домой и сказала:"Прости, любимый, была неправа, ты лучший мужчина на свете, позволь вернуться к тебе". Только так никогда не будет!  Напишу,читай,легче станет: "Чисто физиологически ты здоров, а психологически в твоей голове во всю сирену орет сигнал : "ТРЕВОГА"! И твой мозг, как раскаленная сковорода, не о чем думать не может, кроме, как об устранения этого сигнала, мозг включает  связь: ТРЕВОГА-БЫВШАЯ-ЧТО ДЕЛАТЬ? Вот все мысли вокруг бывшей и крутяться,ассоциируя стрессовое состояние с прошлой дамой))).Все до безобразия просто. Отключи этот сигнал,не я,  не форум,  не бывшая, тебе сирены не запускали, ты сам в своей голове нажал тревожную кнопку. А нах...я? Ты че бл.. ть в лесу, и за тобой гониться медведь? Зачем ты сам себя вогнал в такое состояние? Очнись, приятель!  Ты управляешь своим телом, а не оно тобой! Ты и только ты,даешь команду мозгу выбрасывать в кровь кортизол,у тебя голова отдельно от тела живет? Ты профессор Дойл и всадник без головы? ! И снова вопрос:"А нах.. я ты мобилизовался? ".У тебя, что бл... ть джунгли за окном с хищными зверями?"...Подожди еще, после такого выброса всяких стрессовых гормонов такой отходняк наступит, маме не горюй, любое похмелье детской шалостью покажется, организм скажет тебе еще "спасибо" за эксплуатацию в экстремальных условиях. А самое смешное, ты снова свяжешь это состояние с бывшей и все пойдет по кругу...

Еще раз пишу, делай, как говорят. Одень трико, кроссовки, высморкайся и иди пробеги пару километров.Если ты дурак, то напишу зачем. Надо понизить уровень гормона кортизола!Этот гормон вырабатывается на небольшой промежуток времени для сохранения жизни в экстренных ситуациях. Но если долго держать его в крови,то организм работает на максимум,на пределе.В тебе сейчас уровень кортизола зашкаливает, а ты сидишь и нюни пускаешь. Надо физическую активность предпринять! Выход есть, бег на износ, хорошая драка с гопниками,прыгнуть с парашютом с первого этажа) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Tyapa сказал:

Во-первых это стандартная реакция людей у которых проблемы с самооценкой. Партнер своей любовью, внимание и беготней временно резко повышаем ему самооценку, и чел страдавший от низкой самооценки резко чувствует себя крутым, как следствие - ему начинает казаться что его партнер так себе, он на изи найдет лучше и т.д. Но когда партнер резко уходит, забирая все эти бонусы к ощущению, счастью и самооценки, то она падает даже ниже чем была и происходит зажим - потому что чел не может сам себе сделать так хорошо, он зависимый от влияния других.

Очень хорошее описание моей ситуации. Прямо в точку. Ну не ожидал я, что так сильно прижмет. Первую неделю у меня вообще было облегчение. Устал я с ней волноваться и переживать. А сейчас - чувство невосполнимой потери прямо. Я так понимаю, что без психотерапии мне не вылечится. Печально. Финансово психотерапия мне не светит.

6 часов назад, Rybidio сказал:

Дай угадаю, чтоб божп пришла к тебе домой и сказала:"Прости, любимый, была неправа, ты лучший мужчина на свете, позволь вернуться к тебе".

Первые два месяца до встречи такая мысль и была. Да и сейчас осталась. Чего врать то.

Спасибо за поддержку и советы. Бегать сейчас неудобно, погода не та. Снег везде валяется. Я пытаюсь дома отжиматься и приседать. Но все равно этого мало. Я понимаю зачем бег - что бы изнурить себя полностью., тогда будет эффект. После отжиманий и приседаний - совсем краткосрочное улучшение. Возлагаю надежды на работу, как на панацею от всего этого.

Если я выберусь из этого состояния, то для меня это будет чудом.

Переосмыслил совет по поводу физ-нагрузок. Сегодня целую ночь приседал. Правое колено уже болит. Но я продолжаю делать подходы.

Изменено пользователем Гештальт (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Rybidio сказал:

Подожди еще, после такого выброса всяких стрессовых гормонов такой отходняк наступит, маме не горюй, любое похмелье детской шалостью покажется, организм скажет тебе еще "спасибо" за эксплуатацию в экстремальных условиях. А самое смешное, ты снова свяжешь это состояние с бывшей и все пойдет по кругу...

Расскажи подробнее. К чему готовится? Как избежать замкнутого круга?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как избавиться от чувства вины? Вот прямо сейчас оно меня остро режет: Не надо было пиво пить, вот если бы не поехал пить пиво, то все было бы хорошо. Тем более тебе не очень то и хотелось. Просто хотел развеяться, а потерял так много из-за собственной беспечности. Мог ведь развернуться в самом начале и ничего бы не потерял.

И зачем я её выгнал гулять? Можно ведь было разрулить, а я включил альфача. Думал, что одумается и проявит понимание - наивный. А теперь сижу и сопли наматываю.

Скрытый текст

Пока она там Т10М делает.

Третий месяц хожу словно под какой-то пеленой.

Изменено пользователем Гештальт (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Гештальт сказал:

И зачем я её выгнал гулять? Можно ведь было разрулить, а я включил альфача. Думал, что одумается и проявит понимание - наивный. А теперь сижу и сопли наматываю.

то, что ты её "выгнал погулять" - было не причиной того, что происходит сейчас, а поводом. который ты сам ей дал. не дал бы ты, сама бы нашла, но тут ей подфартило) если бы это было не так, события бы сейчас развивались по-другому!

слушай, ты со стороны такой жалкий, это просто пизд*ц! я понимаю, типа кроет, так в тебе есть хоть какое-то уважение к себе и любовь?

если все же ты считаешь и твердо уверен, что ты в чем-то виноват и хочешь избавиться от этого состояния - вперед, иди к ней и расставляй все точки над этой ситуацией, лучше сейчас унизиться уже (немного) и перегореть, нежели позволить происходить тому, что происходит сейчас. да, это жалко и да, смешно, но могут быть очень пагубные последствия для тебя!

обсуди с ней то, что тебя так волнует, узнай правда ли тот случай так на неё повлиял и если да, то пойми, что не было к тебе ни любви , ни х*я если из-за такой мелочи тебя не то, что кинули, тебя предали и променяли )) ну отправил ты её погулять, и че теперь? в чем такая серьезность этого косяка? кто-то вещи похуже делает и ниче, прощают и глаза закрывают. тебя просто слить хотели еще до этой ситуации, это 100%. хахаль тоже очень быстро нарисовался. пздц короче. паришься тут из-за хз чего )) 

тебя реально ниче не спасет, кроме как опрометчивые действия какие-то в её сторону и желательно такие, чтобы хоть немного раздуплить твою голову, разобраться в чем-то, у тебя по сей день одни и те же вопросы в голове, пойди и закрой их, пох*й как ты будешь выглядеть там перед ней, просто другого выхода нету, на тебя не действует ничего, что тебе тут пишут и советуют, тебе и психотерапевт не поможет, тебе тут по полочкам расписали че и как - до одного места, в тебе НИЧЕГО не изменилось. поэтому единственный способ, как ниндзя писал, перегореть и идти до конца ))

Изменено пользователем normtip (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, normtip сказал:

если все же ты считаешь и твердо уверен, что ты в чем-то виноват и хочешь избавиться от этого состояния - вперед, иди к ней и расставляй все точки над этой ситуацией, лучше сейчас унизиться уже (немного) и перегореть, нежели позволить происходить тому, что происходит сейчас. да, это жалко и да, смешно, но могут быть очень пагубные последствия для тебя!

Да это просто внутренний диалог, который я транслирую на форум. Ничего делать я не собираюсь. Я и сам все понимаю. Что предлог. Что меня скинули за ненадобностью, что бы не мешал. И от этого всего противно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Гештальт сказал:

Да это просто внутренний диалог, который я транслирую на форум. Ничего делать я не собираюсь. Я и сам все понимаю. Что предлог. Что меня скинули за ненадобностью, что бы не мешал. И от этого всего противно.

всмысле понимаешь?

ты себе противоречишь

но ладно

в предыдущем посте ты пишешь "как избавиться от чувства вины"

просто - попросить прощения

сделай это

че ты обосраный такой? слабо встретиться с ней и сказать пару слов? стыдно перед ней выглядеть лохом ? )) а перед нами не стыдно? перед самим собой? )) что за лицемерие? причем к самому себе же?

перед ней ты не хочешь унижаться и тп. зато перед собой тока так. это п*здец.

нет для тебя другого способа кроме как с помощью неё это как-то все решить. кстати, что интересно, тебе возможно достаточно будет её просто увидеть. посмотреть на неё) увидишь реальный образ, может че-то перемкнет в голове, потому что сейчас у тебя одни фантазии

делать ничего не собираюсь, всё понимаю - так х*ли ты страдаешь тогда? либо собирайся что-то делать, либо не страдай. если честно, ты уже з*ебал. можно уже давно было это решить и свести на уровень редких депрессивных вечерочков. но не то, что происходит с тобой сейчас

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, normtip сказал:

всмысле понимаешь?

ты себе противоречишь

но ладно

в предыдущем посте ты пишешь "как избавиться от чувства вины"

просто - попросить прощения

сделай это

че ты обосраный такой? слабо встретиться с ней и сказать пару слов? стыдно перед ней выглядеть лохом ? )) а перед нами не стыдно? перед самим собой? )) что за лицемерие? причем к самому себе же?

перед ней ты не хочешь унижаться и тп. зато перед собой тока так. это п*здец.

нет для тебя другого способа кроме как с помощью неё это как-то все решить. кстати, что интересно, тебе возможно достаточно будет её просто увидеть. посмотреть на неё) увидишь реальный образ, может че-то перемкнет в голове, потому что сейчас у тебя одни фантазии

делать ничего не собираюсь, всё понимаю - так х*ли ты страдаешь тогда? либо собирайся что-то делать, либо не страдай. если честно, ты уже з*ебал. можно уже давно было это решить и свести на уровень редких депрессивных вечерочков. но не то, что происходит с тобой сейчас

Я понимаю, просто не могу в это поверить.

Вроде же планировали там что-то совсем недавно, а потом всё.

"Это было навсегда, пока не закончилось"

Я уже с ней поговорил, после двух месяцев тотального игнора и стало еще хуже.

При встрече я ей сказал фразу и тебе напишу "Я словно в поезде, который сошел с рельс"

Да, моя жизнь была завязана на ней. По этому я такой жалкий.

Так что зачем себе делать хуже еще раз? Говорить не о чем. Это просто фантомные боли, с которыми я пока ничего не могу сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Гештальт сказал:

Я понимаю, просто не могу в это поверить.

Вроде же планировали там что-то совсем недавно, а потом всё.

"Это было навсегда, пока не закончилось"

Я уже с ней поговорил, после двух месяцев тотального игнора и стало еще хуже.

При встрече я ей сказал фразу и тебе напишу "Я словно в поезде, который сошел с рельс"

Да, моя жизнь была завязана на ней. По этому я такой жалкий.

Так что зачем себе делать хуже еще раз? Говорить не о чем. Это просто фантомные боли, с которыми я пока ничего не могу сделать.

ты все перекручиваешь и придаешь всему слишком депрессивные тона

встреться еще раз

и еще раз

не выбрасывай её из своей жизни

дружи с ней

тебя паяет только от того, что почти все, что происходит - происходит в твоей голове, а не в реальной жизни

ну пострадал ты месяц, хорош уже, пора это уже решать, определись как и ДЕЙСТВУЙ !!!

циничности немного добавь в свой характер

а то ты внатуре такая сопля что пздц противно

Изменено пользователем normtip (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор хватит себя жалеть, поверь ни одна девушка, в дальнейшем, не захочет связать с тобой жизнь. Ты получил урок, смирись, сделай выводы и иди дальше. 

Тебе надо трахнуть кого нибудь, я уже писал, тебя сейчас не только к ней тянет но и к сексу. Чем больше девушек будет тем быстрее отпустит. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Алекс 55 сказал:

поверь ни одна девушка, в дальнейшем, не захочет связать с тобой жизнь

Почему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе всего 31 год, у тебя ещё всё только начинается. Мне вообще 36) и я так не думаю, что у тебя с самооценкой? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все твое повествование вызывает лишь уныние.Зачем,да почему,бла,бла,бла...

Многое хочется написать, но это столько времени займет и энергии...Напишу основную суть.  

Ты жалеешь не о том, что пошел пить пиво или выгнал ее,  ты жалеешь о своей никчемной жизни. Бывшая всего лишь показала тебе,в какой жо... пе ты живешь, и с тобой в этой жо... пе она находиться не собирается. Она выбрала светлую и радостную жизни, помахав тебе ручкой,и пусть она ушла к другому, это не отменяет факт самого ухода. Твой мозг, под твоим чутким контролем пытается перевести стрелки  на бывшую и свое нынешнее ужасное состояние связать с её уходом. Но это не она испортила тебе жизнь, это ты сам сейчас боишься себе признаться,что все твое бытие полное го.. но. Она ушла и ты остался сам с собой,один на один, и что ты видишь??? Страх, тоска, уныние, апатия, жалость.Вот эти чувства ты сейчас и вызываешь у себя, и у людей. Это отношение тебя самого к себе, вот это самая главная истина, которую тебе надо понять! Не надо ныть, ты ноешься сам себе.Противно всем от тебя.  Пойми одну простую вещь,нужно становиться самодостаточным человеком. Найти гармонию внутри себя. Начать мыслить позитивно,смотреть оптимистично на вещи. Начни читать книги по саморазвития, выберешься из этого дер.. ма,станешь абсолютно другим человеком в лучшую сторону. Я же не зря говорю тебе начать бегать.Надо доказать себе, своему организму, что ты живой, и можешь меняться, подстраиваться под жизненные неудачи. Стань мотиватором для самого себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Гештальт сказал:

Почему?

Жалко слушать тебя и они (девушки) это чувствуют и выбирают более рангового самца у которого хоть какие-то перспективы в голове но есть. 

И ещё, все такие были как ты и у меня была такая ситуатция.

Была девушка, я ща ней бегал и не понимал почему она в дальнейшем выбрала не меня а другого. Потом прошло время, стал развиваться и набираться опыта и когда всё было отлично... обьявилась сама но уже было мне с ней не интересно, я её читал как книгу) был секс раз 5 и мы остались друзьями с ней, дак вот,          они это чувствуют как-то,             кстати эта девушка заставила меня тогда сильно задуматься над своей жизнью,  за что я ей очень благодарен и сказал ей при встрече и тогда я понял что бывших любимых не бывает!  

У тебя уже был момент в твоей жизни, надеюсь теперь ты станешь двигаться в перёд а не в обратную сторону. 

Удачи автор! ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Гештальт сказал:

Да, моя жизнь была завязана на ней. По этому я такой жалкий.

Ты поменял местами причину и следствие. Твоя жизнь завязана на нее потому что ты - жалкий и тряпка по жизни. Найди в себе основу, стержень. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал тут соседнюю тему от лица девушки и она там пишет, что включила гордость и игнорила ОМП после разрыва, ожидая действий от него. Сразу откат. Может я тоже затупил, а потом божп нашла затычку через месяц? Я ведь даже не проверил за 2 месяца разблокировала она меня или нет где-нибудь. СС у меня нет, только телеграмм. Удалился когда-то давно, косвенно из-за божп.

Еще вспомнил из-за этого отката, во время отношений я ей часто в шутку говорил "посуду я и сам могу помыть" - это была её обязанность обычно. Еще как-то сказал совсем в шутку "найду себе молодуху". А разок в каком-то небольшом споре она сказала "пусть девушка друга найдет тебе новую" на что я промолчал, а не начал её убеждать что она самая-самая. Ну а во время ссоры последней я ей сказал "ты меня демотивируешь". Да, это я так пытался перекидывать БЗ в свою сторону.

Знаю, что это все - бесполезные размышления. Ну вот накатывает.

Изменено пользователем Гештальт (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Гештальт сказал:

Прочитал тут соседнюю тему от лица девушки и она там пишет, что включила гордость и игнорила ОМП после разрыва, ожидая действий от него. Сразу откат. Может я тоже затупил, а потом божп нашла затычку через месяц? Я ведь даже не проверил за 2 месяца разблокировала она меня или нет где-нибудь. СС у меня нет, только телеграмм. Удалился когда-то давно, косвенно из-за божп.

Еще вспомнил из-за этого отката, во время отношений я ей часто в шутку говорил "посуду я и сам могу помыть" - это была её обязанность обычно. Еще как-то сказал совсем в шутку "найду себе молодуху". А разок в каком-то небольшом споре она сказала "пусть девушка друга найдет тебе новую" на что я промолчал, а не начал её убеждать что она самая-самая. Ну а во время ссоры последней я ей сказал "ты меня демотивируешь". Да, это я так пытался перекидывать БЗ в свою сторону.

Знаю, что это все - бесполезные размышления. Ну вот накатывает.

ну так если тебя гложет этот еб*чий вопрос, ПОЙДИ И ЗАДАЙ ЕГО !!! спроси, епт, ты ждала пока я че-то делать буду? или тебе на меня пох*й стало сразу? ))

ты бл*ть или не забивай голову этими вопросами или иди и узнавай ответы !!! а ты сидишь с забитой головой, грузишься в этом дерьме и никаких действий не предпринимаешь, ни голову не очищаешь, ни ответы не узнаешь !!! понимаешь о чем я? 

Изменено пользователем normtip (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Гештальт сказал:

Прочитал тут соседнюю тему от лица девушки и она там пишет, что включила гордость и игнорила ОМП после разрыва, ожидая действий от него. Сразу откат. Может я тоже затупил, а потом божп нашла затычку через месяц? Я ведь даже не проверил за 2 месяца разблокировала она меня или нет где-нибудь. СС у меня нет, только телеграмм. Удалился когда-то давно, косвенно из-за божп.

Еще вспомнил из-за этого отката, во время отношений я ей часто в шутку говорил "посуду я и сам могу помыть" - это была её обязанность обычно. Еще как-то сказал совсем в шутку "найду себе молодуху". А разок в каком-то небольшом споре она сказала "пусть девушка друга найдет тебе новую" на что я промолчал, а не начал её убеждать что она самая-самая. Ну а во время ссоры последней я ей сказал "ты меня демотивируешь". Да, это я так пытался перекидывать БЗ в свою сторону.

Знаю, что это все - бесполезные размышления. Ну вот накатывает.

Опять??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех благодарю за участие. Кроме вас мне и написать свои мысли некому.

8 часов назад, normtip сказал:

ну так если тебя гложет этот еб*чий вопрос, ПОЙДИ И ЗАДАЙ ЕГО !!!

Это просто вопрос в голове, который иногда появляется. Постом выше ты говоришь то, что я и сам понимал с самого начала. Ей пофиг на меня. Нужен был повод, возможно ради Васька. Узнавать что-то бессмысленно. Какая уж теперь разница. Станет только хуже и опять все по новой. Просто пока не получается перевернуть эту страницу. Эмоции\воспоминания еще не затерлись. Я где-то вычитал, что нужно 90 дней. Главное опять где-то не встретиться.

5 часов назад, Свободная личность сказал:

Опять??

Да какое-то хождение по кругу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здарова автор!

Хочу сказать что парни с темы понимают твои чувства от расставания с этой девушкой, я тоже как никто другой понимаю - сам 2 недели как расстался с любимой девушкой. Ей 21 год, мне 34. Она была моей любовницей - единственной за 10 лет брака (у меня 2-е детей и жена). Начиналось всё в сентябре 2018 как в сказке, сама первая проявила активность, легко вывел на свиданку, страсть, секс - всё было просто охренительно, я был на 7 небе от радости. Чуть позже узнал что я оказывается в роли Васяна - у неё есть жених с родителями при деньгах. Так как сильно влюбился простил ей всю эту ситуацию, да и что мне от неё требовать - сам также обманываю. Продолжили встречаться, всё было как и раньше, где только не трахались, у неё на работе, у меня, на даче друга, у неё дома.

Но вот песец подкрался в декабре: этот её жених сделал ей предложение, она сказала что подумает, а сама спросила у меня готов ли я бросить семью и жениться на ней? Я ответил честно что нет, детей бросить не готов. Ну по итогу она приняла его предложение и уехала с ним за 2 с лих*ем тысячи км из нашего города. Меня пзц как зажало, набухался и весь НГ пролежал проболел. Тоже были эти еб*ные мысли что надо было сказать ей что собираюсь уходить к ней, тогда были бы вместе!  Но здравый смысл говорил что раз наеб*вала жениха, наеб*т и меня. Также меня печалит то что найти такую-же молоденькую любовницу мне будет тяжело (пытался раньше знакомиться в СС, после честного признания что я женат происходил практически 100% слив и упреки типа "все вы мужики бл*дуны") 

Сейчас с 4 января на работе на вахте. Работаю физически как конь, и знаешь - начинает отпускать. Вот вчера весь выдр*чился - до 10 вечера вытаскивали застрявший экскаватор до 11 отмылся, и как-то даже не было времени думать об этой девчонке:D Так что парни правильно пишут - нужны физические нагрузки и чем-то занять всё свое время чтобы на страдания его попросту не оставалось!

По поводу молоденьких девушек ты это херню не пори! Я вас неженатых нифига не понимаю - у вас весь мир под ногами - какую захочешь бабу такую и соблазняешь! И возраст это всё херня по большому счету. Тебе не надо ни от кого прятаться ничего придумывать!  Всё что от тебя требуется это перестать сидеть дома и страдать а начать действовать - для начала заняться бегом, прогулками и найти работу. А как одыбаешься - вперед в поля! И не унывай!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Tyapa сказал:

Какой нахер психотерапевт? Зачем? Я же тебе уже говорил - берешь тетрадку и когда хреново, начинаешь тупо ВСЕ мысли которые возникают - писать в нее. Закончишь - сжигаешь нахрен. Так раз за разом будешь выливать эмоции и будешь выходить из бесконечного цикла в твоей башке.
Цикл этот работает так - ты пытаешься логикой решить эмоциональные проблемы, да еще и при недостатке информации.
Это невозможно. Поэтом и происходит зацикливание.

Дальше - как начнешь замечать в том, что пишешь какие-то мысли которые заставляют тебя действовать повторяющимися паттернами (с прошлой девушкой при расставании, с этой и вообще в жизни) - начинай их раскручивать на бумаге, пытаясь понять ЧТО они тебе дают. Наши мозги так устроены, что все - даже самые хреновые реакции (привычные) они выполняют, потому что считают что это благо. Осталось найти почему и когда это решение/паттерн возник, осознать его (перестать следовать им автоматически) и найти паттерн или действие, которое может заменить эту проблему более эффективно.

Например - человек находит, что он не хочет (в глубине души) быть богатым. Копаясь в том, "что это дает" - понимает, что цель этого действия - безопасность (богатство выделяет тебя среди других -> более заметные люди вызывают зависть и раздражение -> потенциальная агрессия в твою сторону -> безопасней быть бедным и незаметным). Осознав и вытащив это, во-первых наблюдаешь за собой и перестаешь действовать автоматически согласно паттерну и ищешь вариант замены - например, занятся боксом или еще что-то. Вуаля, твои мозги (которые ВСЕГДА желают тебе добра) - станут использовать более эффективный паттерн.

Выписывание отлично помогает вырваться из цикла и выгружать эмоции, не давая тебе играть в "пожалейте меня".

И хватить ныть уже. За%бал. У меня вон был период в свое время в Корее - когда мне пришлось закрыть свою компанию (причем оба офиса и в Сеуле и в Шанхае), был один, в чужой стране без друзей и еще в хлам разбился на байке, провалявшись почти 3 месяца на кровати, тупо в одиночестве, не состоянии нормально ни выйти, ни поговорить. Крыша ехать капитально начала - ну и ничего, сейчас снова все охреннено - заново открыл компанию, просто охренненая девочка и т.д.
Бойся жалеть себя и бойся тех, кто тебя жалеет и пытается спасти - это дерьмо затягивает тебя в цикл, в котором ты проведешь всю жизнь.

И еще раз говорю - боль - это такая же нормальная часть жизни и эмоциональной шкалы, как и счастье - не надо ее боятся. Это нормально иногда пострадать и т.д. Чем больше будешь этому сопротивлятся - дольше будешь залипать (или вон как местные обиженки всех баб боятся). Просто проживи это, прочувствуй - и оно пройдет. Причем очень быстро.

P.S. И не слушай советов тех кто сам годами п%здострадал, а ща тебя жизни учит. Это клоунада какая-то - они на тебя переносят свой дурацкий паттерн "преодоления" и "избегания", который уводит тебя от проблемы, а не решает ее.

P.P.S. Перестань ссать ошибаться. Перестань ссать что делаешь ошибки. Перестань ссать что тебе может быть больно или плохо. Это нормально. Без риска - нет кайфа, это как езда на спортбайке. Будешь ссать рисковать, будешь выбирать безопасные, "правильные" пути - останется %баным нытиком и неудачником. Вся суть жизни в том, чтобы шагать вперед - будучи готовым как и к счастью, так и к боли - это все твои эмоции, которые дают тебе силы двигаться дальше. Не вздумай удариться в избегание - это тупик и путь неудачников. Опять же - это как в боксе - чтобы раскрыть чела на хороший контрудар, надо в начале немного раскрыться самому - чтобы он поверил. И без риска тут никак.

Объясни понятней.

Чем заменить мысли про божп этой техникой выписывания?

Я себя не жалею, скорее разочарование и обида от несбывшихся планов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Гештальт сказал:

Я себя не жалею, скорее разочарование и обида от несбывшихся планов.

Это одно и то же. Ты пытаешься убежать от разочарования и обиды, бороться с ними. А надо их принять.

59 минут назад, Гештальт сказал:

Чем заменить мысли про божп этой техникой выписывания?

Это ты сам должен выяснить, применяя  эту технику. Перечитай пост @Tyapa не менее пяти раз, очень дельные советы для тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Langenwolf сказал:

Это одно и то же. Ты пытаешься убежать от разочарования и обиды, бороться с ними. А надо их принять.

Это ты сам должен выяснить, применяя  эту технику. Перечитай пост @Tyapa не менее пяти раз, очень дельные советы для тебя.

Да я вижу, что совет очень дельный.

По этому и хочу в нем разобраться.

Я уже делал что-то подобное. Писал ручкой ответы на вопросы - какие плюсы, почему не надо цепляться. А здесь я немного не пойму, что выписывать.

А еще не пойму зачем сжигать написанное. Я думал стоит перечитывать, что бы закрепить.

Изменено пользователем Гештальт (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы посоветовал обратить внимание на его текст после этих слов:

12 часов назад, Tyapa сказал:

И хватить ныть уже. За%бал.

Тогда и выписывание может не понадобиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 minutes ago, Гештальт said:

Завел тетрадку. Уже три странички претензий написал.

Ты можешь просто писать это в формате блога. Я например писал в блокнот в свое время все то что думал по ситуации, все что хотел сказать бывшей бросившей меня ОЖП, все что хотел пожаловаться друзьям (как раз с той целью, что бы не ныть друзьям). Когда это все пишешь, стараешься на бумаге адекватно сформулировать мысли и написать красиво, в итоге, ты вырываешься из замкнутой цепочки эмоций от ситуации и переключаешься на логику при формулировании (заодно появляется ощущение что ты кому-то выговорился:rolleyes:). Если это делать каждый день, или просто при каждом откате, то очень неплохо отпускает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снилась сегодня опять. А я ей во сне слово "люблю" говорил. Откат, который отбросил меня сильно назад по времени - значит что я все еще хочу в это болотце. Я ведь её действительно считал роднулечкой. Хотя вчера все было хорошо в плане "она мне не нужна".

Вчера искал работу и долго шастал по городу. Были всякие мысли по поводу того, что: почему меня привлекают малолетки? Это из-за моей неуверенности в себе по жизни? А еще вчера я понял, что до божп вел себя как 20-летний, но с ней у меня получалось хоть немного взрослеть. Потому что брал и за неё ответственность на себя. Как продолжить взрослеть без неё?

Так же вчера написал старой знакомой ожп:

Я "встречаешься с кем-то?"

Она "вот какая разница?"

Мы типа дружили когда-то. Но она иногда пинговала. Пока ничего не ответил.

Изменено пользователем Гештальт (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откаты будут, будут и лёгкие и жёсткие. Продолжай поиски работы а лучше начни работать хочь где нибудь. 

То что ты думаешь что потянешь только малолеток - это от неустроености в жизни  от туда и неуверенность в завтрашнем дне. Представь если бы попалась взрослая и уверенная в себе девочка) 

Главное сейчас встать на ноги и устроить свою дальнейшую жизнь, начать строить планы, тянуться к мечтам. 

Автор у тебя есть хобби? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Гештальт said:

Как продолжить взрослеть без неё?

Завести себе девушку поближе к своему возрасту. Сразу повылезают твои косяки, ты сам их увидишь и поймешь по каким фронтам начинать работать над собой. На контрасте с малолетками тебе будет казаться что ты супер охрененный мужик. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Алекс 55 сказал:

Автор у тебя есть хобби?  

Да. Мне нравится выращивать комнатные растения. Это норм или так себе? Правда его сложно зимой реализовывать не то что весной-летом. Только времени такое хобби требует не сильно много. Купил, посадил-пересадил и всё.

Да я тупо просрал нормальную работу, месяц назад. Спал плохо и не вывез, когда стажировался. Жалею теперь. Грузчиком не хочу - здоровье важнее.

Изменено пользователем Гештальт (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Gizzmo сказал:

Завести себе девушку поближе к своему возрасту. Сразу повылезают твои косяки, ты сам их увидишь и поймешь по каким фронтам начинать работать над собой. На контрасте с малолетками тебе будет казаться что ты супер охрененный мужик. 

 

Знаете. Расскажу и вам. Её мать старше меня на 6 лет всего. И она пожалуй мне нравилась больше, чем божп. Добрая такая, заботливая. Отчима-мужа разгильдяя тянет и всю семью. Морщины правда уже появляются, но все равно симпатичная. Самое смешное, что её мать больше вкладывалась в наши отношения, чем сама дочь.

Изменено пользователем Гештальт (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Гештальт сказал:

Знаете. Расскажу и вам. Её мать старше меня на 6 лет всего. И она пожалуй мне нравилась больше, чем божп. Добрая такая, заботливая. Отчима-мужа разгильдяя тянет и всю семью. Морщины правда уже появляются, но все равно симпатичная. Самое смешное, что её мать больше вкладывалась в наши отношения, чем сама дочь.

надо было мамке вдуть B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал ссылку из соседней темы про вторичную выгоду.

Так вот обычно божп ссорилась ради:

Цитата

 

Подтверждение того, что я значима для партнера, так как он всегда первый идет на примирение.

Ссора может явиться средством управления партнером.

Еще она может вносить яркие эмоции, которые совсем отсутствуют при обычном взаимодействии.

Можно получать удовольствие от примирения, поэтому ссора может явиться поводом к этому удовольствию.

После ссоры может быть яркий секс и т.п.

 

Это обычное поведение ожп или манипуляции?

Я как бы ищу недостатки тех отношений, что бы откат преодолеть.

Изменено пользователем Гештальт (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не универсальный пример то, что ты привёл выше. Ссоры разные бывают, и по разным причинам. После некоторых ссор все идёт дальше ровно, а бывает и так что за дверь с вещами выходят. 

И не все ОЖП могут заняться бурным сексом после ссоры, кому то два три дня отойти нужно, кому то нужно прям после ссоры вставить, все от ОЖП зависит.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, пока ты такое унылое гав*но, ты нормальную работу себе не найдёшь, просто банально не возьмут. Какому работодателю нужно УГ? Работодателю нужна рабочая единица которая находится на позитиве! А при виде тебя, я почему то думаю отправят домой типа подумают, а в итоге не перезвонят. 

Подумай над этим. У тебя на кону сейчас твоё будущее. Пока не найдёшь работу, все твоё движение обречено на неудачу и замкнутый круг. Месяц, два, три так просидишь и тебя могут начаться реальные траблы со здоровьем. 

Сходи уже сейчас в аптеку, купи афабазол себе, пей 3-4 раза в день. Апатичные нападки он поможет снять. Но это не решит твою проблему пока сам не начнёшь действовать, это лишь тебе слегка поможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Sonne1 сказал:

Автор, пока ты такое унылое гав*но, ты нормальную работу себе не найдёшь, просто банально не возьмут. Какому работодателю нужно УГ? Работодателю нужна рабочая единица которая находится на позитиве! А при виде тебя, я почему то думаю отправят домой типа подумают, а в итоге не перезвонят. 

Подумай над этим. У тебя на кону сейчас твоё будущее. Пока не найдёшь работу, все твоё движение обречено на неудачу и замкнутый круг. Месяц, два, три так просидишь и тебя могут начаться реальные траблы со здоровьем. 

Сходи уже сейчас в аптеку, купи афабазол себе, пей 3-4 раза в день. Апатичные нападки он поможет снять. Но это не решит твою проблему пока сам не начнёшь действовать, это лишь тебе слегка поможет.

Не хочется на таблетки садится. Хорошее настроение у меня было с ней. И это какой-то замкнутый круг, ловушка в которую я сам себя и загнал. Пытаюсь вырваться. Форум помогает. Так бы у меня и плана по выходу не было бы.

16 минут назад, Sonne1 сказал:

Это не универсальный пример то, что ты привёл выше. Ссоры разные бывают, и по разным причинам. После некоторых ссор все идёт дальше ровно, а бывает и так что за дверь с вещами выходят. 

И не все ОЖП могут заняться бурным сексом после ссоры, кому то два три дня отойти нужно, кому то нужно прям после ссоры вставить, все от ОЖП зависит.

Да это я размышляю на тему того, что Васек - причина или следствие? Типа может она ждала пару недель, а когда я не объявился, то нашла Васька.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таблетки эти-не психотропы, это раз. Они отпускаются в свободном доступе-два. От них нет зависимости-три. Они лишь снижают затраты энергии организма в борьбе со стрессом.

 

зачем ты размышляешь над этим? Причина или следствие, какая разница? Ты сейчас УГ, и ты не превратился в это после ее ухода, ты был им до этого момента-это причина. А то что она ушла-это следствие!

Тебе все тут орут, что делать, советуют! Ты продолжаешь гнать нудятину игнорируя все советы. Скоро отвечать тебе и советовать перестанут, и свободных глаз и ушей, ты уже не найдёшь, дальше понимаешь что будет с тобой?

перестань нудеть, читай, смотри видео. Не можешь материально развиваться, развивайся морально. Если ты хочешь ее вернуть, только это Возможно поможет. Ни что другое.

Ты вот с отцом жил, а мать где? Извиняюсь заранее, возможно задену личным вопросом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Sonne1 сказал:

Таблетки эти-не психотропы, это раз. Они отпускаются в свободном доступе-два. От них нет зависимости-три. Они лишь снижают затраты энергии организма в борьбе со стрессом.

 

зачем ты размышляешь над этим? Причина или следствие, какая разница? Ты сейчас УГ, и ты не превратился в это после ее ухода, ты был им до этого момента-это причина. А то что она ушла-это следствие!

Тебе все тут орут, что делать, советуют! Ты продолжаешь гнать нудятину игнорируя все советы. Скоро отвечать тебе и советовать перестанут, и свободных глаз и ушей, ты уже не найдёшь, дальше понимаешь что будет с тобой?

перестань нудеть, читай, смотри видео. Не можешь материально развиваться, развивайся морально. Если ты хочешь ее вернуть, только это Возможно поможет. Ни что другое.

Ты вот с отцом жил, а мать где? Извиняюсь заранее, возможно задену личным вопросом.

Мать живет отдельно. Я в поиске работы, я понимаю всё.

Я как бы не все время дома сидел, что бы записать меня в диванного. Работал, потом ушел с работы, искал новую. Она в больницу. Я за ней ухаживаю. Поиск работы прекратился. Она свалила.

Знаю, что если буду слишком много ныть, то форум будет игнорить.

Я так, просто мысли пишу (я и в блокнот параллельно более личные записываю). Сайты с вакансиями прочесываю. Вчера ездил на два места с вакансиями, не пошло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю причин расхода твоих родителей, но думаю, что сценарий схож с твоим.

меняйся, просто меняйся. Поставь сам себе временные рамки, они очень мотивируют. Допустим месяц, за месяц ты должен найти работу, раз(1). Поменять  ВВ(2). И это не значит, что на это нужны большие деньги, есть много эконом магов, в них продаётся хорошая одежда по ценам в 3-4 раза дешевле, я сам иногда захожу в него, потому что не виду смысла переплачивать. Получишь аванс запишись в какую нибудь секцию БИ (3), там хорошо выбивают дурь из головы физ нагрузками и спаррингами(по желанию), в формате БИ организм сам перестроится на какое то «мужскио начало» что ли, которое в тебе чуть да есть. 

Не борщи с записями в блокноте, а то до шизофринии дойдёшь.

я всегда пишу цели в заметках в телефоне по приоритетам и закрываю их при достижении, таким образом ты сам себе будешь показывать и видеть чего ты добился за отрезок времени. Цели могут быть от подстричься, до покупки машины. И вот когда пройдёт месяц, можно уже подумать что делать дальше, и что сделал ты для этого.

Говорю по своему опыту, мне помогло все то, что я написал 5-6 лет назад.

И разводить комнатные растения-это борщ, не говори об этом ни кому)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 366

      Девушки, как часто к вам подходят на улице познакомиться?

    2. 5

      Смутила ОМП

    3. 447

      Оцените внешку

    4. 12

      Оцените внешку, 25 лет

    5. 12

      Оцените внешку, 25 лет

×
×
  • Создать...