Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

19 часов назад, Orlander сказал:

Вот захожу в твою тему, думая, что порадуешь хоть чем-нибудь. Ан, нет. Очередное размазывание соплей по экрану. Сидишь на жопе ровно. Где ж тут будут изменения? Про баб вообще промолчу. 

Медленно выздоравливаю. Ну хоть какой-то прогресс.

Главное теперь её нигде не увидеть случайно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 787
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Какой нахер психотерапевт? Зачем? Я же тебе уже говорил - берешь тетрадку и когда хреново, начинаешь тупо ВСЕ мысли которые возникают - писать в нее. Закончишь - сжигаешь нахрен. Так раз за разом буде

Дальше не читал. Извини, автор, но ты не мужчина, если простил изменившую тебе женщину.

Пару месяцев читаю твою тему.) Проблему вижу в том, что твоя бывшая малолетка - самое яркое пятно в твоей жизни. Соответственно, произошла фиксация. И далее тебе так же нравятся 17 летние. Р

28 минут назад, Гештальт сказал:

Главное теперь её нигде не увидеть случайно.

Нельзя исключать такую возможность. Нужно быть готовым и к такому варианту. Подойдёшь к ситуации во все оружие, перенесешь стойко и ровно. Будешь дальше страдать-раздавить к херам по новой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вокруг столько девушек ходит, на все вкусы и цвета, выбирай любую. Если в крупной городе живешь, то проблем вообще не должно возникнуть. На своем возрасте не зацикливайся.Позитив и уверенность в себе, вот ключ к успеху))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Гештальт сказал:

Главное теперь её нигде не увидеть случайно.

а то шо случится? :Dобосрешься? ну так не бойся обосраться, как будет так будет, а то сидишь именно на мандраже , на накрутах. лучше обосраться в один момент и отойти легко потом от этого, чем сидеть обосраным (на нервах), что намного хуже скажется на всём, на мыслях, на отношении к ней, на твоем здоровье и тд.

и это абсолютно норм, когда в тебе какие-то возникают непонятные чувства/ощущения , когда ты встречаешь человека, которого не особо хочешь видеть, или не готов, и тд.  так что бояться этого не стоит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, normtip сказал:

а то шо случится? :Dобосрешься? ну так не бойся обосраться, как будет так будет, а то сидишь именно на мандраже , на накрутах. лучше обосраться в один момент и отойти легко потом от этого, чем сидеть обосраным (на нервах), что намного хуже скажется на всём, на мыслях, на отношении к ней, на твоем здоровье и тд.

и это абсолютно норм, когда в тебе какие-то возникают непонятные чувства/ощущения , когда ты встречаешь человека, которого не особо хочешь видеть, или не готов, и тд.  так что бояться этого не стоит

Да я готов ко всему. Просто боюсь что поплыву и опять захочется поговорить, как в прошлый раз после двух месяцев ТИ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Гештальт сказал:

Да я готов ко всему. Просто боюсь что поплыву и опять захочется поговорить, как в прошлый раз после двух месяцев ТИ.

ну дай себе установку, не говорить. головой приди к какому-то выводу, как себя вести, и следуй ему вопреки всему

для тебя конечно "головой придти" сейчас вряд ли реально )) ты чисто на каких-то эмоциях/химии/прочем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Гештальт сказал:

Да я готов ко всему. Просто боюсь что поплыву и опять захочется поговорить, как в прошлый раз после двух месяцев ТИ.

  Автор чтобы не плыть, пробуй делать все рекомендации форума) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, normtip сказал:

ну дай себе установку, не говорить. головой приди к какому-то выводу, как себя вести, и следуй ему вопреки всему

для тебя конечно "головой придти" сейчас вряд ли реально )) ты чисто на каких-то эмоциях/химии/прочем

 

8 часов назад, Алекс 55 сказал:

  Автор чтобы не плыть, пробуй делать все рекомендации форума) 

 

Это не самая главная проблема. Я где-то в глубине до сих пор надеюсь, что она вернется.

Хотя там уже давно Вася и возможно - не один.

Советы форума вроде выполняю:

Так как я работаю весь день на ногах, то решил отказаться от бега, да и от остальных физ-нагрузок. До этого отжимался дома. Ну действительно неудобно было бегать по этой погоде.

Тотальный игнор держу с самого начала (кроме той случайной встречи возле моего дома).

Другие ожп - пока затруднительно.

А по поводу "если увижу" то я буду петь песню в голове и просто мимо идти - такой план.

Изменено пользователем Гештальт (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Гештальт сказал:

 

Это не самая главная проблема. Я где-то в глубине до сих пор надеюсь, что она вернется.

Хотя там уже давно Вася и возможно - не один.

Советы форума вроде выполняю:

Так как я работаю весь день на ногах, то решил отказаться от бега, да и от остальных физ-нагрузок. До этого отжимался дома. Ну действительно неудобно было бегать по этой погоде.

Убей уже эту надежду. Это цепь, которая держит тебя прикованного к столбу. Мысли типа таких в твоей голове присутствуют?: " Вот устроился на работу, увидела бы меня, сказала какой молодец! "

От бега зря отказался и других физических нагрузок... Исходя из твоей логики,(без обид) тебе посоветуют трах.. нуть бабу, а ты в ответ:"От еб... ли баб отказался, я ведь дроч... у по пять раз в день))) 

Нашел работу,булки расслабил, этого делать нельзя,даже немного. Работы еще не початый край.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Гештальт сказал:

Другие ожп - пока затруднительно

  Так и будешь всю жизнь о бывшей думать?) 

  Есть и другие, только надо приложить усилия и начать знакомиться и ходить на свидания. 

7 часов назад, Гештальт сказал:

Это не самая главная проблема. Я где-то в глубине до сих пор надеюсь, что она вернется.

  Надейся, а бабу другую найди. Я так понимаю у тебя уже месяцев 5 секса с другой бабой не было? Понятно почему такие мысли. 

  Говоришь что рекомендации форума делаешь, работу нашёл, молодец а дальше, где развитие? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Rybidio сказал:

Убей уже эту надежду. Это цепь, которая держит тебя прикованного к столбу. Мысли типа таких в твоей голове присутствуют?: " Вот устроился на работу, увидела бы меня, сказала какой молодец! "

От бега зря отказался и других физических нагрузок... Исходя из твоей логики,(без обид) тебе посоветуют трах.. нуть бабу, а ты в ответ:"От еб... ли баб отказался, я ведь дроч... у по пять раз в день))) 

Нашел работу,булки расслабил, этого делать нельзя,даже немного. Работы еще не початый край.

 

Да. Что-то в этом роде - присутствуют мысли. Мозг понимает, что все давно окончено и больше ничего с ней не будет. Надежда какая-то. Ну я прилично на работе устаю. По этому дополнительные нагрузки пока не хочу.

5 часов назад, ~Алекс~ сказал:

  Так и будешь всю жизнь о бывшей думать?) 

  Есть и другие, только надо приложить усилия и начать знакомиться и ходить на свидания. 

  Надейся, а бабу другую найди. Я так понимаю у тебя уже месяцев 5 секса с другой бабой не было? Понятно почему такие мысли. 

  Говоришь что рекомендации форума делаешь, работу нашёл, молодец а дальше, где развитие? 

Да. Где-то 5 месяцев без секса. В планах найти нормальное хобби. И возможно бросить курить.

Я смотрю на других ожп. Но знакомится - пока не в той кондиции.

Изменено пользователем Гештальт (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете.

До меня только сейчас дошло то, что мне в самом начале темы писали.

Мне 32 года, а я совсем бесперспективный.

Живу как 19 летний юнец, которым уже давно не являюсь. Стало грустно и стыдновато.

Долгосрочного плана действий не придумал.

Пока только на уме: работать, работать, работать...

 

Изменено пользователем Гештальт (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Гештальт сказал:

Знаете.

До меня только сейчас дошло то, что мне в самом начале темы писали.

Мне 32 года, а я совсем бесперспективный.

Живу как 19 летний юнец, которым уже давно не являюсь. Стало грустно и стыдновато.

Долгосрочного плана действий не придумал.

Пока только на уме: работать, работать, работать...

 

Алилуя! Неужели тебя начало беспокоить серость твоей никчемной жизни в целом, а не малолетняя курица. Расскажи хоть куда устроился? 

Изменено пользователем Абырвалг88 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю и складывается  ощущение,  что тебе не 32, а все 15 и ты только что лишился девственности с такой же малолеткой и теперь тебя щемит.:)

Это твои первые отношения? Думаю на 95%, что да! и то тебе просто фартнуло,  молодая девушка решила набраться опыта с "взрослым" детиной)) 

 

Вообще, ты меня прости, может я не прав,  но ты психически не совсем в здравом состоянии. Есть что то маниакальное в твоем тексте) 

Лучше быстрее ищу работу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21.02.2019 в 20:43, noobles сказал:

Читаю и складывается  ощущение,  что тебе не 32, а все 15 и ты только что лишился девственности с такой же малолеткой и теперь тебя щемит.:)

Это твои первые отношения? Думаю на 95%, что да! и то тебе просто фартнуло,  молодая девушка решила набраться опыта с "взрослым" детиной)) 

 

Вообще, ты меня прости, может я не прав,  но ты психически не совсем в здравом состоянии. Есть что то маниакальное в твоем тексте) 

Лучше быстрее ищу работу. 

Работу нашел.

Вторые ЛТР в жизни. Ну и так были еще мелкие интрижки несерьезные, но опыта мало, и так понятно.

Я как-то особо не стремился к отношениям все время. Появилась ожп на горизонте - пытаюсь что-то с ней. С этой малолеткой просто была искра (у меня, конечно), когда увидел её. Редко такое бывает.

Может психически и есть что-то. Но я вроде не маньячил, не следил, не бегал, не мониторил, просто посыпал голову пеплом (и ныл) 4 месяца.

Изменено пользователем Гештальт (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21.02.2019 в 01:48, Абырвалг88 сказал:

Алилуя! Неужели тебя начало беспокоить серость твоей никчемной жизни в целом, а не малолетняя курица. Расскажи хоть куда устроился? 

Закройщик в швейный цех.

Да. Швеи есть. Но они все 40+ и я с ними не общаюсь практически.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот. Пол ночи и сейчас утром про божп думаю опять. Плохо выспался.

Она там уже какой месяц за Васьками бегает, а я тут хочу быть с ней. Плохое выздоровление.

Изменено пользователем Гештальт (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Гештальт сказал:

Ну вот. Пол ночи и сейчас утром про божп думаю опять. Плохо выспался.

Она там уже какой месяц за Васьками бегает, а я тут хочу быть с ней. Плохое выздоровление.

потому что она нашла кого-то, а ты нет. таеое лечится только новыми ожп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Гештальт сказал:

Ну вот. Пол ночи и сейчас утром про божп думаю опять. Плохо выспался.

Она там уже какой месяц за Васьками бегает, а я тут хочу быть с ней. Плохое выздоровление.

  Прохо следуешь рекомендациям, работу более менее наладил, теперь осталось с бабами решить, когда приведёшь к себе первую бабу?) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23.02.2019 в 07:25, Гештальт сказал:

Закройщик в швейный цех.

Реально обладаешь навыками?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 hours ago, Гештальт said:

Ну вот. Пол ночи и сейчас утром про божп думаю опять. Плохо выспался.

Она там уже какой месяц за Васьками бегает, а я тут хочу быть с ней. Плохое выздоровление.

Пожалел себя, бросил спортом заниматься - вот тебе и результат.

On 2/19/2019 at 12:58 AM, Гештальт said:

По этому дополнительные нагрузки пока не хочу.

Снизил нагрузки на тело - увеличил нагрузку на мозг.

Изменено пользователем Cоllateral (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26.02.2019 в 10:38, ~Алекс~ сказал:

когда приведёшь к себе первую бабу?) 

У меня стремная хата. Так что это сложный вопрос.

Да и не познакомился я ни с кем пока.

В общем в этом направлении всё плохо.

26.02.2019 в 14:20, vadim12 сказал:

Реально обладаешь навыками?

Да. Вполне. Только диплома никакого нет.

22 часа назад, Cоllateral сказал:

Пожалел себя, бросил спортом заниматься - вот тебе и результат.

Снизил нагрузки на тело - увеличил нагрузку на мозг.

Да я и так на работе бегаю 8 часов не приседая.

Ноги как пружины под конец смены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Гештальт сказал:

Да. Вполне. Только диплома никакого нет.

Так а почему сам не разовьешь это направление? Нынче как и ранее - "от кутюр" оно и есть от кутюр.. Обшивался не раз, сам лично у пары ребят и заказов у них надолго вперед..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Гештальт сказал:

У меня стремная хата. Так что это сложный вопрос.

Да и не познакомился я ни с кем пока.

В общем в этом направлении всё плохо.

  Автор пойми что одной работой долго будешь развиваться, пробуй знакомиться, хата есть хата, своя всё таки.

 

  Пробуй, когда-то надо начинать. 

  На форуме есть всё!) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, vadim12 сказал:

Так а почему сам не разовьешь это направление? Нынче как и ранее - "от кутюр" оно и есть от кутюр.. Обшивался не раз, сам лично у пары ребят и заказов у них надолго вперед..

Закройщик - не портной.

Я режу ткань на детали. По лекалам или по карте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец, работу нашел, значит не все у тебя потеряно.

Первую зарплату куда потратишь, уже решил? 

Образования нет совсем что ли? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Гештальт сказал:

Закройщик - не портной.

Я режу ткань на детали. По лекалам или по карте.

В свободное время посвяти изучению шитья, у тебя там есть у кого спросить и посмотреть. Реально можно денег заработать на этом. Постигнешь все азы потом можешь своё что нибудь открыть при желании. От одежды до перешива салонов авто 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 1/29/2019 at 12:33 AM, Гештальт said:

Пришло осознание, что мне уже много лет. 32. Я же дядя для неё, может в этом причина? Слишком старый. Какие ожп мне теперь подходят то? 25+ рсп? Кому я могу понравится в своем возрасте с посредственной работой?

Ты, кукусег, даже рсп 35+ понравиться не сможешь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, тарелка Шрёдингера сказал:

Ты, кукусег, даже рсп 35+ понравиться не сможешь.

 

Почему? По пунктам можно?

Что бы знать в каких направлениях работать.

Изменено пользователем Гештальт (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28.02.2019 в 00:29, Rybidio сказал:

Молодец, работу нашел, значит не все у тебя потеряно.

Первую зарплату куда потратишь, уже решил? 

Образования нет совсем что ли? 

Даже не решил куда тратить деньги. Не придумал. Образования нет. Гардероб обновлять даже нет желания из-за того что ниже напишу. Нужно быть а не казаться. Ну допустим первое впечатления я смогу произвести. А приводить в стремную хату ожп, если ты такой весь с иголочки - сразу фиаско. Такое вот.

Думал секцию настольного тенниса искать (я в юности ходил на тренировки года два) или большой теннис попробовать.

27.02.2019 в 19:37, ~Алекс~ сказал:

  Автор пойми что одной работой долго будешь развиваться, пробуй знакомиться, хата есть хата, своя всё таки.

Хата - батина, так что это такое - как съем комнаты.

PS: Все никак не могу начать радоваться хоть немного жизни. С божп как-то каждый (даже самый унылый) день был в радость, а тут серость и серость. Хожу, сижу, но словно не живу.

Воспоминания про божп уже как радио фоном играет и я практически внимания на них не обращаю.

Изменено пользователем Гештальт (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Гештальт сказал:

Нужно быть а не казаться. Ну допустим первое впечатления я смогу произвести. А приводить в стремную хату ожп, если ты такой весь с иголочки - сразу фиаско. Такое вот.

   Нужно выглядеть хорошо и опрятно, не обязательно одеваться по последнему слову моды но можно выглядеть классно и тогда начнёт приходить уверенность в себе. 

  Начни с гардероба, найди хорошего мастера по стрижка для начала. 

  Квартира не чужая, значит можешь и ремонт делать, ведь там ты живёшь. Купи для ремонта хоть обои, выкинь то что ненужно. 

  Ещё раз, серость от того что ты не двигаешься никуда, не пытаешься улучшить свою жизнь, ведь одной работы мало. Пробуй найти подработку, калымы, чтобы появились деньги с ними всё таки немного увереннее становишься. 

  Можешь создать тему по тому как выглядишь в соответствующем разделе, там помогут тебе. 

  Для начала найди мастера и купи одежду(пару норм футболок, обувь, пальто) сделай косметический рем квартиры, всегда можно привести хотя-бы в порядок то что есть, починить покрасить, наклеить. 

  Вот тебе план на месяц на твою зп) 

  И начинай общаться с бабами, тебя не отпустит пока не найдёшь сего бабу а лучше две, вот тебе план на второй месяц. 

 Найди себе более мужское хобби или занятие, не теннис. Спортзал или тайский бокс, в ближайшее время, тело тоже придаёт уверенности, эот можешь начать прямо сейчас, всегда можно найти недорогой клуб, я находил и договаривался с тренером на прямую за 800р в месяц, согласись это не большие деньги) 

  По мимо этого начни читать книги вечерами, разнообразь свой рацион питания ну и советую обливаться по утрам) очень помогает! 

   Главное начать и быть целеустремлённым. 

  Тоесть твои цели должны быть примерно такие :

  Внешность 

  Гардероб

  Спорт 

  Девушка 

  Ремонт в квартире 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 hours ago, Гештальт said:

Почему? По пунктам можно?

Что бы знать в каких направлениях работать.

Потому что уход твоей девушки вообще ни при чем.

Возьми  себя 29летнего, до вс тречи с этой малолеткой: жилья нет, фигуры нет, образования нет, толковой работы нет, развиться как профессионал ты не развился (люди это и без вышки делают, в рабочих специальностях), целей в жизни нет.

Из-за собственной тупости на тебя повелась малолетка, потом прохавала что к чему и свалила. Ты сидишь и ноешь "с ней все хотелось делать".

Оке. Каких целей в жизни ты достиг, пока сосал ее витальность, как вампир? Стал самым п...тым установщиком окон в городе? Пошел на заочку? Сделал ремонт в хате? Да никаких.

 

В какие стороны развиваться тебе люди уже 9 страниц пишут. Ты только киваешь и ноешь. И дальше будешь ныть и никто тебе не поможет.Ты с самого начала такой был: нудный, серый, унылый. Яйца свои еще в юности на забор повесил за ненадобностью, а птицы склевали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, тарелка Шрёдингера сказал:

Оке. Каких целей в жизни ты достиг, пока сосал ее витальность, как вампир? Стал самым п...тым установщиком окон в городе? Пошел на заочку? Сделал ремонт в хате? Да никаких.

На самом деле малолетка была унылой, депрессивной и неуверенной в себе. Все это она исправила со мной, а потом свалила. Меня она радовала просто своим присутствием в моей жизни. И, да, я работал над отношениями за двоих. Она же просто принимала все, как должное.

Я ей просто мешал тестировать Васьков.

Изменено пользователем Гештальт (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 minutes ago, Гештальт said:

ей просто мешал тестировать Васьков.

Разговор про тебя. Ты в своей жизни за 32 года что сделал, кроме того, что болтался как УГ в проруби? Не сливайся. Пиши свои достижения в жизни.

То, что она была унылой, лишь подтверждает тот факт, что нормальная баба на тебя даже не посмотрит. 

Изменено пользователем тарелка Шрёдингера (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, тарелка Шрёдингера сказал:

Разговор про тебя. Ты в своей жизни за 32 года что сделал, кроме того, что болтался как УГ в проруби? Не сливайся. Пиши свои достижения в жизни.

То, что она была унылой, лишь подтверждает тот факт, что нормальная баба на тебя даже не посмотрит. 

Не сливаюсь. Все остальное - про меня, да.

Я вел праздный образ жизни без целей.

Божп была стимулом хоть куда-то двигаться. По этому я здесь и ною, что не хватает её.

Не научился я для себя что-то делать.

Вот для неё - было другое дело.

Такое вот.

Изменено пользователем Гештальт (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не хочешь ли ты, уехать заграницу и начать там работать?В Европу например, там куча вакансий рабочих.

За год, ты вполне можешь заработать себе на что-то + если будешь хорошо работать можешь и глаз на внж положить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 hours ago, Гештальт said:

вел праздный образ жизни без целей.

Божп была стимулом хоть куда-то двигаться. По этому я здесь и ною, что не хватает её.

Не научился я для себя что-то делать.

Вот для неё - было другое дело.

Человек должен иметь цели в жизни, развиваться, обеспечивать себя комфортом, двигаться вперед ради себя любимого. 

Не для кого-то, а для себя.

Иначе сам по себе он полный  ноль.

Ноль никому не интересен. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, normtip сказал:

а тут всё по-прежнему

А что должно измениться то?

Работа-дом.

Сегодня в супермаркете гулял с авансом. С продавщицами немного разговаривал.

Как вообще со знакомствами с продавщицами? Насколько это приемлемо? Или они вежливые только потому что на работе?

Хотел в кино сходить, но передумал сам сидеть в кинотеатре.

Изменено пользователем Гештальт (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собираюсь сегодня идти телефон спрашивать у молоденькой продавщицы, которая гыгыкнула над моей шуткой.

Хорошая идея?

Или это уже надо в другом разделе тему создавать?

Изменено пользователем Гештальт (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Микро-филдрепорт:

Не дождавшись советов пошел я к продавщице. Подошел, сказал, что меня интересует её номер телефона. Ответила что не знакомится и номера не дает и начала теряться в магазине. Сказал "жаль" и ушел. Действовать настойчивей и гоняться за ней по магазину не захотел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Будь более настойчив, пробуй для начала завязать диалог, потом говори что хотел бы её увидеть после работы а потом уже бери телефон. 

  Тупо в лоб не говори, давай номер, так редко кто даст или практически никто. 

  Молодец что подошёл а теперь ещё иди ! ) 

  Пробуй говорить и шутить) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, ~Алекс~ сказал:

 Будь более настойчив, пробуй для начала завязать диалог, потом говори что хотел бы её увидеть после работы а потом уже бери телефон. 

  Тупо в лоб не говори, давай номер, так редко кто даст или практически никто. 

  Молодец что подошёл а теперь ещё иди ! ) 

  Пробуй говорить и шутить) 

Ну я вчера у неё в магазине чашку хотел купить и мы пообщались немного чисто как продавец и клиент, где я что-то пошутил по поводу питья чая из вазы для цветов, а она гыгыкнула.

А сегодня я пришел и сказал, что чашка меня не интересует, а интересует её номер телефона.

Надо было наверно вчера и знакомиться, хотя там её другой покупатель начал дергать.

Ну и самое положительное, что ВС от отказа не упал, а может даже немного повысился. Отказ я ожидал.

Кстати, стоит уточнить: "теперь еще иди" - к этой же или к другим, а на эту забить? Я такой думал может на следующих выходных еще разок попробовать. Нет - тогда не маньячить и переключаться.

Я такой обычно что-то пытался с девушками которые явно проявляли симпатию или заинтересованность ко мне. (да, такие были) По этому опыт околонулевой.

Изменено пользователем Гештальт (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Гештальт сказал:

сегодня я пришел и сказал, что чашка меня не интересует, а интересует её номер телефона

  Номер нужен всего лишь для связи а интересовать тебе должна она. 

 

12 часов назад, Гештальт сказал:

Кстати, стоит уточнить: "теперь еще иди" - к этой же или к другим, а на эту забить?

  Стоит, можешь и к этой попробовать и к другим тоже, чем больше опыта получишь тем лучше. 

  Отрицательный результат тоже опыт. На форуме есть информация по знакомствам, почитай. Читай книги и пробуй. 

  

12 часов назад, Гештальт сказал:

Я такой обычно что-то пытался с девушками которые явно проявляли симпатию или заинтересованность ко мне. (да, такие были) По этому опыт околонулевой.

  Значит ты не витаешь в облаках а знаешь свой уровень) точку отсчёта. 

  Чем больше будешь подходить и пробовать хотя-бы разговаривать, тем лучше. Не бойся пробовать новое, следующую пробуй кинестетить и нюхать) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин.

Постоянно мысли прокручиваю и ситуацию связанные с божп. Часто из-за этого уснуть не могу долго. А ведь прошло уже почти пол года. Как уже с этим завязать то? (риторический вопрос)

Не хватает мне её. Такое ощущение, что я не живу, а просто хожу-сижу-сплю.

В общем воз всё там же. Хотя я и не слежу за ней, как Летозима в соседней теме.

Зарплату получил. Собираюсь мелкий ремонт на выходных делать.

Изменено пользователем Гештальт (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Гештальт сказал:

Блин.

Постоянно мысли прокручиваю и ситуацию связанные с божп. Часто из-за этого уснуть не могу долго. А ведь прошло уже почти пол года. Как уже с этим завязать то? (риторический вопрос)

Если не ходить по девкам, то пару лет возможно будешь крутить вот так вот мысли перед сном. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин. Фигня какая-то.

Отчим божп вещи мои захотел мне отдать спустя пол года. Ну я согласился. Будет что на работу надевать.

Не стоило? Какие-то воспоминания всплыли все таки.

UPD: Отчим вещи отдал. Что за люди. Я ему говорю: "выкинул бы, зачем спустя столько времени возвращать". Времени у него не было. Надавил на рану. Да и откуда ему знать, как мне тяжело было. Опять что-то в голове начало крутиться, а ведь я уже потихоньку стал забывать про это всё. Не захотел обиженку включать и отказываться - сам виноват. Ну ладно. Денёк покошмарит воспоминаниями и наверно отпустит.

Изменено пользователем Гештальт (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчим просто отдал вещи, а ты уже в глубоком нервном экстазе. Не представляю что было бы, выйди бывшая на связь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АХАХАХАХААХ

 Прости меня, пожалуйста, но это так смешно и весело со стороны. Дочитал до 3-ей страницы, надоели твои влажные фантазии, перешёл в конец и увидел тоже самое. Честно, это очень насмешило, и за счёт тебя удалось поднять настроение и радоваться за себя. 

Шучу, на самом деле, неприятно, когда ты предаешься сладострастному греху и намокаешь во время розовых воспоминаний о своей лоли. На следующей неделе начало Великого поста, попробуй молиться и поститься, уверен, что это твоё. Потом воцерковишься, придёшь в храм и встретишь ту, которая будет тебя любить и целовать во все места, ибо послан ты ей будешь свыше за веру и крепкую молитву. Давай так, если тебе нравится этот план восхождения, то ты меняешь аву самоубийцы и несчастного любовника Маяковского на православного державника Достоевского, а если ты веришь лишь в свои силы и помощь коллектива, то смени на Максима Горького, только, пожалуйста, перестань идти к самоубийству, невыносимо лицезреть, тебе ещё троих детей в постели зачать придётся. Удачи и преображения. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Orlander сказал:

Отчим просто отдал вещи, а ты уже в глубоком нервном экстазе. Не представляю что было бы, выйди бывшая на связь. 

Не выйдет. Просто это было странно спустя столько времени. Ну вещи получил и хорошо. Какие-то вещи тоже отдал. Надежд уже давно нет. Просто странно было. И, да. Я слушаю советы. Завязываю разговоры с незнакомыми ожп на улице (получается так себе иногда). Пробиваю почву у девушек знакомых на наличие свободных ожп. Сайты знакомств я пока не вывезу, как мне кажется, хотя мне советовала сожительница друга именно СЗ.

6 часов назад, Lokomotif15 сказал:

 Прости меня, пожалуйста, но это так смешно и весело со стороны.

Не понял о чем ты. Церковь какая-то. Просто у меня такая дыра внутри образовалась, когда она свалила, которую до сих пор нечем заполнить.

 

PS Пол года... Уже целых пол года прошло, а я такой словно она вчера свалила. Уже грустно за самого себя.

Изменено пользователем Гештальт (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...