Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 787
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Какой нахер психотерапевт? Зачем? Я же тебе уже говорил - берешь тетрадку и когда хреново, начинаешь тупо ВСЕ мысли которые возникают - писать в нее. Закончишь - сжигаешь нахрен. Так раз за разом буде

Дальше не читал. Извини, автор, но ты не мужчина, если простил изменившую тебе женщину.

Пару месяцев читаю твою тему.) Проблему вижу в том, что твоя бывшая малолетка - самое яркое пятно в твоей жизни. Соответственно, произошла фиксация. И далее тебе так же нравятся 17 летние. Р

2 минуты назад, C47 сказал:

Я думаю, что если бы рядом эта девочка создала бы свою тему, ее бы все хвалили.

А подробней?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перечитай тему)

19-летняя девочка рассталась с 30-летним лбом без работы , жилья и перспектив. Молодец. Что еще сказать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Гештальт сказал:

А подробней?

Если бы ты был на месте твоей бывшей, остался бы с таким человеком как ты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, C47 сказал:

Перечитай тему)

19-летняя девочка рассталась с 30-летним лбом без работы , жилья и перспектив. Молодец. Что еще сказать?

 

27 минут назад, 41424142r сказал:

Если бы ты был на месте твоей бывшей, остался бы с таким человеком как ты?

 

Да я понял о чем вы. А потом ОМП жалуются на девушек-потребителей. Хотя сами и пропагандируют это.

У меня всегда была установка "требуешь - соответствуй".

Изменено пользователем Гештальт (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Гештальт сказал:

 

Да я понял о чем вы. А потом ОМП жалуются на девушек-потребителей. Хотя сами и пропагандируют это.

а возраст забыл? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Гештальт сказал:

Блин не уточнил. Если ехать на собеседование это в 7-8 часов проснуться надо. Я такой если вчера лег в 4 утра то сегодня в такое же время смогу заснуть только.

В смысле пособеседоваться я могу поехать и сейчас, а вот если выходить на работу то нужно же рано проснуться. А я проснулся совсем недавно и лягу точно поздно.

вот малыш, ты даже с собой договориться не можешь и сон урегулировать. 19 лет, не более тебе и правда. поэтому на малолетке так и присел. ложишься на два часа раньше обычного и просто лежишь с закрытыми глазами и пытаешься уснуть, под утро отрубаешься, встаёшь по будильнику. никакой дисциплины!

2 часа назад, Гештальт сказал:

Я прошлую стажировку из-за этого и про*рал. Сонный, ничего не слышу. Буду наверно двигать режим вперед.

И кстати, да. Замечаю за собой такое, что иногда сам придумываю преграды, когда их нет.

Прокрастинация кажется - называется.

какие преграды? у тебя дисциплины никакой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 minutes ago, Гештальт said:

Да я понял о чем вы. А потом ОМП жалуются на девушек-потребителей. Хотя сами и пропагандируют это.

А кто жалуется-то? И в чем потребление - если человек старается закрыть мои потребности, а я - его?
Просто не надо делать того, чего не хочешь. И четко отсекать когда человек привыкает и принимает это как должное.
Причем в обе стороны. Это как то - что ты не забываешь поцеловать и сказать спасибо, каждый когда тебе готовят или просто чай делает, пока ты работаешь.
А она - когда ты помогаешь ей, в том что ей важно.

И да, разный возраст, пол и условия все-таки стоит учитывать. Чего ты ожидал, заводя отношения с 19-летним ребенком? Даже если она, как многие, лет с 16 работала - все-равно ее возможности/знания ограничены и ты либо принимаешь это, на фоне остальных ее плюсов или нет.

Но опять же, писал тебе выше, не позволяй на себя влиять оценкам других людей, пусть и самых лучших. Стань независимым от их мнения, тогда твои поступки станут иметь ценность - ты будешь делать хорошее не для того, чтобы оценили - а потому что считаешь правильным, ты будешь добиваться целей - потому что сам их хочешь.
 

48 minutes ago, Свободная личность said:

вот малыш, ты даже с собой договориться не можешь и сон урегулировать. 19 лет, не более тебе и правда. поэтому на малолетке так и присел. ложишься на два часа раньше обычного и просто лежишь с закрытыми глазами и пытаешься уснуть, под утро отрубаешься, встаёшь по будильнику. никакой дисциплины!

какие преграды? у тебя дисциплины никакой!

Вот не согласен, имхо такая дисциплина вообще некритична. У меня тоже дисциплины никакой в этом плане, утром не просыпаюсь и мозги не особенно работают - не помешало в куче стран продюсером работать и свои проекты делать. Важно то - насколько многим ты готов пожертвовать ради цели; насколько ты готов двигаться вперед, не зная результата и принимать решения в условиях ответственности и недостатка информации. ИМХО эти 3 фактора решают все, ну по крайней мере я по себе и знакомым сужу.
А так-то люди разные - есть и совы, есть и жаворонки. Есть те, которым важен порядок на столе/четкое рабочее время, и есть те - которые наоборот.

Изменено пользователем Tyapa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Tyapa сказал:


 

Вот не согласен, имхо такая дисциплина вообще некритична. У меня тоже дисциплины никакой в этом плане, утром не просыпаюсь и мозги не особенно работают - не помешало в куче стран продюсером работать и свои проекты делать. Важно то - насколько многим ты готов пожертвовать ради цели; насколько ты готов двигаться вперед, не зная результата и принимать решения в условиях ответственности и недостатка информации. ИМХО эти 3 фактора решают все, ну по крайней мере я по себе и знакомым сужу.
А так-то люди разные - есть и совы, есть и жаворонки. Есть те, которым важен порядок на столе/четкое рабочее время, и есть те - которые наоборот.

я тоже сова. но в 30 уже надобно себя дисциплинировать и идти к цели, да! а не рассуждать, как я встану утром? ещё и на форуме об этом спрашивать, ужас!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни и девушки, я предлагаю не кормить этого тролля вниманием... Ведь совершенно очевидно, что всё что ему нужно это просто ныть и размазывать сопли, а всё что мы можем сделать: это перестать помогать ему в этом нашим участием. 

Т. Е. Это будет как бы отсуствие внимания во благо. Потому что очевидно, что никаких слов он не понимает, а просто ищет чтобы хоть кто-то поучаствовал в его нытье и надуманных проблемах... 

И вот только когда ныть ему будет некуда: есть хоть мельчайшая вероятность, что он переключит своё внимание хоть на что-то полезное... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 minutes ago, fface said:

Парни и девушки, я предлагаю не кормить этого тролля вниманием... Ведь совершенно очевидно, что всё что ему нужно это просто ныть и размазывать сопли, а всё что мы можем сделать: это перестать помогать ему в этом нашим участием. 

Т. Е. Это будет как бы отсуствие внимания во благо. Потому что очевидно, что никаких слов он не понимает, а просто ищет чтобы хоть кто-то поучаствовал в его нытье и надуманных проблемах... 

И вот только когда ныть ему будет некуда: есть хоть мельчайшая вероятность, что он переключит своё внимание хоть на что-то полезное... 

А кому какая разница переключит он внимание или нет? Хочет делать - пусть делает, хочет ныть - пусть ноет, его жизнь, его выбор. Имеет право.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Tyapa сказал:

А кому какая разница переключит он внимание или нет? Хочет делать - пусть делает, хочет ныть - пусть ноет, его жизнь, его выбор. Имеет право.

Согласен с тем что это его выбор... Но предложение сделано скажем так скорее из человеколюбивых соображений, хоть и оформленно неприятно... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Tyapa сказал:

А кто жалуется-то? И в чем потребление - если человек старается закрыть мои потребности, а я - его?
Просто не надо делать того, чего не хочешь. И четко отсекать когда человек привыкает и принимает это как должное.
Причем в обе стороны. Это как то - что ты не забываешь поцеловать и сказать спасибо, каждый когда тебе готовят или просто чай делает, пока ты работаешь.
А она - когда ты помогаешь ей, в том что ей важно.

И да, разный возраст, пол и условия все-таки стоит учитывать. Чего ты ожидал, заводя отношения с 19-летним ребенком? Даже если она, как многие, лет с 16 работала - все-равно ее возможности/знания ограничены и ты либо принимаешь это, на фоне остальных ее плюсов или нет.

Но опять же, писал тебе выше, не позволяй на себя влиять оценкам других людей, пусть и самых лучших. Стань независимым от их мнения, тогда твои поступки станут иметь ценность - ты будешь делать хорошее не для того, чтобы оценили - а потому что считаешь правильным, ты будешь добиваться целей - потому что сам их хочешь.

Так и было. Я делал все потому что мне это нравилось. Нравилось ухаживать за ней, когда она болела и т.д. Я на это не жалуюсь.

Да я понимал, что ребенок. Особенного понимания от неё не ожидал в принципе. А моя гибкость видимо закончилась.

Просто ей оказались не нужны эти отношения вот и всё. Пусть у неё все будет хорошо.

Для @fface - да я просто как анонимный зависимый, пишу свои мысли и прочее. Никого я не троллю. Если не буду писать, то придется это носить в себе. Носить в себе - не вариант.

Изменено пользователем Гештальт (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, fface сказал:

Парни и девушки, я предлагаю не кормить этого тролля вниманием... Ведь совершенно очевидно, что всё что ему нужно это просто ныть и размазывать сопли, а всё что мы можем сделать: это перестать помогать ему в этом нашим участием. 

Т. Е. Это будет как бы отсуствие внимания во благо. Потому что очевидно, что никаких слов он не понимает, а просто ищет чтобы хоть кто-то поучаствовал в его нытье и надуманных проблемах... 

И вот только когда ныть ему будет некуда: есть хоть мельчайшая вероятность, что он переключит своё внимание хоть на что-то полезное... 

У человека просто нет друзей, которым можно все это выразить,а если и есть, то он их уже позае... бал своим нытьем...Пусть здесь плачется, кому надоело можно пройти мимо. Скоро до него самого дойдет вся комичность ситуации. Пусть выговориться,должно отпустить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин. Почему то, что меня раздражало в ней, когда мы встречались - сейчас мне кажется милым?

И то, что время проведенное с ней было - замечательным. Хотя на самом деле это было в большой степени издевательство надо мной.

Я уже и не помню, как её голос звучит, а все равно скучаю.

Кстати, какие последствия для организма от кортизола? Старение ускоряется?

Изменено пользователем Гештальт (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Гештальт сказал:

Кстати, какие последствия для организма от кортизола? Старение ускоряется?

Улучшается эрекция, на бывшую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, fface сказал:

Автор, а ты пробовал отказаться от дрочки? 

Тогда еще сильней зажимает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
07.01.2019 в 10:10, normtip сказал:

то, что ты её "выгнал погулять" - было не причиной того, что происходит сейчас, а поводом. который ты сам ей дал. не дал бы ты, сама бы нашла, но тут ей подфартило) если бы это было не так, события бы сейчас развивались по-другому!

слушай, ты со стороны такой жалкий, это просто пизд*ц! я понимаю, типа кроет, так в тебе есть хоть какое-то уважение к себе и любовь?

если все же ты считаешь и твердо уверен, что ты в чем-то виноват и хочешь избавиться от этого состояния - вперед, иди к ней и расставляй все точки над этой ситуацией, лучше сейчас унизиться уже (немного) и перегореть, нежели позволить происходить тому, что происходит сейчас. да, это жалко и да, смешно, но могут быть очень пагубные последствия для тебя!

обсуди с ней то, что тебя так волнует, узнай правда ли тот случай так на неё повлиял и если да, то пойми, что не было к тебе ни любви , ни х*я если из-за такой мелочи тебя не то, что кинули, тебя предали и променяли )) ну отправил ты её погулять, и че теперь? в чем такая серьезность этого косяка? кто-то вещи похуже делает и ниче, прощают и глаза закрывают. тебя просто слить хотели еще до этой ситуации, это 100%. хахаль тоже очень быстро нарисовался. пздц короче. паришься тут из-за хз чего )) 

тебя реально ниче не спасет, кроме как опрометчивые действия какие-то в её сторону и желательно такие, чтобы хоть немного раздуплить твою голову, разобраться в чем-то, у тебя по сей день одни и те же вопросы в голове, пойди и закрой их, пох*й как ты будешь выглядеть там перед ней, просто другого выхода нету, на тебя не действует ничего, что тебе тут пишут и советуют, тебе и психотерапевт не поможет, тебе тут по полочкам расписали че и как - до одного места, в тебе НИЧЕГО не изменилось. поэтому единственный способ, как ниндзя писал, перегореть и идти до конца ))

Вчера появились мысли именно так и сделать - выяснить всё. Но логикой понимаю, что - ничего не даст, просто хочется дозу общения с ней.

Сегодня как-то особо сильно зажимает, хотя еще пару дней назад было неплохое просветление, что она совсем не очень.

Так и живу в этих воспоминаниях, словно она вот-вот снова появится в моей жизни. Чувствую себя Великим Гетсби, только без денег.

На самом деле мне не она нужна, а то состояние, которое было с ней. Состояние приподнятости.

Изменено пользователем Гештальт (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Гештальт сказал:

Сегодня как-то особо сильно зажимает

Ведь сегодня день вашей первой встречи.

1 час назад, Гештальт сказал:

Так и живу в этих воспоминаниях, словно она вот-вот снова появится в моей жизни

Помни о том, что тебе писали гуру форма - скоро она вернется к тебе.

1 час назад, Гештальт сказал:

На самом деле мне не она нужна, а то состояние, которое было с ней. Состояние приподнятости.

По чаще говори себе это, когда крепко сжимаешь в руке состояние приподнятости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, miner сказал:

Ведь сегодня день вашей первой встречи. 

Блин, точно. Я такой и забыл, что это было два года назад.

Только вот день первой встречи был вроде неделю назад или около того.

Ты экстрасенс?

Изменено пользователем Гештальт (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Гештальт сказал:

Ты экстрасенс

Это не важно, важно то, что тебе завтра не надо на работу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Алекс 55 сказал:

Автор 27 января, как с работой

Судя по тому что зажимает, ни чего не поменялось с момента создания темы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без обид, но название темы - это не про ОЖП, а про автора. 

 

Тут дали много советов автору про то, как забыть и так далее. Но это же не причина, а следствие.

Причина в одном слове. Ответственность. 

 

Автор не способен взять ответственность за свою жизнь, за свое состояние, за то, кто он и кем хочет быть. Даже за решение, когда просыпаться на собеседование.

Особенно показательно, когда ему дали совет про бег (это реально очень крутой совет по выходу из говносостояние по сотням причин), он забил потому что "на улице снег". Чувак, серьезно?))

Он не имеет амбиций, долгосрочных планов и элементарного самоуважения, личных границ (терпеть васька, потому что нет больше вариков трахаться). Просто плывет по течению, прибьет к одному берегу и хорошо, потом к другому ну и ладно. Стержня тоже не воспитал за 30 лет, что малолетка его на х*ю вертит. 

Об этом говорит то, что хуллион лет назад его зажимало по полтора года, что сейчас. Роста и развития нет. 

 

Что же делать? 

А ничего. Тенденция говорит нам о том, что скорее он оставит свою жизнь такой же, какой она является сейчас. Автор, просто прими себя такого, каким ты являешься, пока продолжай упиваться болью и страданием, как и всегда. Найди обычную работку, а потом тебя также подберет какая-нибудь ОЖП и может что-то получится. В другом случае просто будешь жить с отцом, потом и сам также будешь доживать жизнь в этой квартире. Один или с посредственной ожп, у которой ты будешь также последним шансом.

У тебя уже слишком сильно укрепились нейронные связи твоего поведения, страданий, депрессий, вялости и безответственности. Их разорвать можно, но ты этого не сделаешь, надо быть честным с собой. Поэтому просто живи дальше, упивайся, страдай, пока не пройдет, а там и кто-нибудь подвернется. Шансов нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23.01.2019 в 16:45, Гештальт сказал:

Блин. Почему то, что меня раздражало в ней, когда мы встречались - сейчас мне кажется милым?

И то, что время проведенное с ней было - замечательным. Хотя на самом деле это было в большой степени издевательство надо мной.

Я уже и не помню, как её голос звучит, а все равно скучаю.

Кстати, какие последствия для организма от кортизола? Старение ускоряется?

Тебе нужно сделать технику "восстановление зависимости от самого себя"

Еще желательно сделать "S.C.O.R.E. на линии времени"

Это для начала.

Кортизол - это просто гормон. Поднимай руки вверх чаще, тянись, гормональный баланс будет меняться.

Ответ на твои "почему":

Потому что происходит переоценка свойств объекта зависимости при его удалении и недоступности. Эти чувства у тебя не к ней, они к тому образу, от которого у тебя зависимость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин. Три месяца прошло, а мне все так же плохо.

Знаете, когда она только ушла, то первую неделю было облегчение, что больше не надо о ней беспокоится, а потом начались зажимы.

Все же было хорошо, почему она ушла? Хотела жить вместе. Даже ревновала иногда. Или это мне казалось, что все хорошо? Может если бы появился с извинениями в первую неделю, то она бы вернулась? Я как бы пытаюсь все списать на её возраст. Ну типа надо было брать ситуацию в свои руки. Было же такое, что я её уже возвращал после ссоры. Может она и ждала, а потом забила. Мне вот кажется, что Вася - следствие, а не причина. Я не появляюсь, ну нашла Васю - не долго в её возрасте.

Иногда даже гложут сомнения, что не надо было включать ТИ после ссоры.

Про работу. Да вот почти выровнял режим сна, думал что проснусь часа в 4 утра, но мысли о ней разбудили раньше - пол часа назад, хотя я лег 5 часов назад спать.

Пришло осознание, что мне уже много лет. 32. Я же дядя для неё, может в этом причина? Слишком старый. Какие ожп мне теперь подходят то? 25+ рсп? Кому я могу понравится в своем возрасте с посредственной работой?

Расчет был на то, что малолетке это не важно и хоть она будет со мной. Да и вести себя я умею только с малолетками неопытными. В какой же бараний рог меня скрутит опытная ожп?

Сегодня вспомнил, как было приятно, когда она просто спит рядом. Такое чувство, что я был счастлив и просто не понимал этого. И всё сам испортил.

Было даже ощущение (и я ей об этом говорил), что хочу всю жизнь провести с ней.

Изменено пользователем Гештальт (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Гештальт сказал:

Блин. Три месяца прошло, а мне все так же плохо.

Знаете, когда она только ушла, то первую неделю было облегчение, что больше не надо о ней беспокоится, а потом начались зажимы.

Все же было хорошо, почему она ушла? Хотела жить вместе. Или это мне казалось, что все хорошо? Может если бы появился с извинениями в первую неделю, то она бы вернулась? Я как бы пытаюсь все списать на её возраст. Ну типа надо было брать ситуацию в свои руки. Было же такое, что я её уже возвращал после ссоры. Может она и ждала, а потом забила. Мне вот кажется, что Вася - следствие, а не причина. Я не появляюсь, ну нашла Васю - не долго в её возрасте.

Про работу. Да вот почти выровнял режим сна, думал что проснусь часа в 4 утра, но мысли о ней разбудили раньше - пол часа назад, хотя я лег 5 часов назад спать.

Пришло осознание, что мне уже много лет. 32. Я же дядя для неё, может в этом причина? Слишком старый. Какие ожп мне теперь подходят то? 25+ рсп? Кому я могу понравится в своем возрасте с посредственной работой?

Расчет был на то, что малолетке это не важно и хоть она будет со мной. Да и вести себя я умею только с малолетками неопытными. В какой же бараний рог меня скрутит опытная ожп?

Проблема значительно глубже. Все значительно хуже и страшнее. Тебе уже много лет. 32. Тут ты прав. И кто ты? Что ты смог, чем гордишься? Чего добился? Нах..й всех ОЖП. Подумай о себе, в отрыве от баб подумай. Чего ты сам стоишь? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ghosty09 сказал:

Проблема значительно глубже. Все значительно хуже и страшнее. Тебе уже много лет. 32. Тут ты прав. И кто ты? Что ты смог, чем гордишься? Чего добился? Нах..й всех ОЖП. Подумай о себе, в отрыве от баб подумай. Чего ты сам стоишь? 

Всегда считал себя обычным парнем. Адекватным, веселым. Не забухиваю, наркотики вообще не приемлю.

Просто одиночество не нравится. И эта ожп была спасением, так сказать.

Изменено пользователем Гештальт (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Jude Law сказал:

Особенно показательно, когда ему дали совет про бег (это реально очень крутой совет по выходу из говносостояние по сотням причин), он забил потому что "на улице снег". Чувак, серьезно?)) 

Со всем пожалуй согласен. Не знаю почему и когда я сдался в жизни и поплыл по течению.

Когда-то во мне была куча энергии и запала, а потом что-то меня сломило. Может те лтр после которых я полтора года отходил.

Пожалуй на меня сильно повлияла обстановка в семье. Отец прогибался под мать, работал много лет на заводе без перспектив за копейки.

Кстати, в первых лтр ожп меня тоже хотела прогнуть расставанием, на что я ответил, что не хочу повторять ошибку отца.

Не понимаю, почему я снова так страдаю после разрыва. Я пытаюсь это побороть, а все еще хуже.

По поводу бега прокомментирую только: бегать по буеракам из снега не получилось, я пробовал. Решил дома гантели тягать и приседать. Делал это усиленно и по много.

Но потом все стало дико болеть (думал что травму спины от приседания получил) и я подзабросил. На работу с болью в спине ездить - так себе.

Для меня сейчас панацея - работа. Уже настроил себя грузчиком идти. Нечего перебирать, лучше хоть что-то, чем эта рефлексия дома.

Для полноты картины. Мои параметры: 175см\60кг.

Про ответственность. Кажется божп хотела, что бы я взял ответственность за её жизнь на себя, а я от этого косвенно отказался. Может из-за этого ушла? Все время у меня такое ощущение.

Изменено пользователем Гештальт (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Гештальт сказал:

Со всем пожалуй согласен. Не знаю почему и когда я сдался в жизни и поплыл по течению.

Когда-то во мне была куча энергии и запала, а потом что-то меня сломило. Может те лтр после которых я полтора года отходил.

Пожалуй на меня сильно повлияла обстановка в семье. Отец прогибался под мать, работал много лет на заводе без перспектив за копейки.

Кстати, в первых лтр ожп меня тоже хотела прогнуть расставанием, на что я ответил, что не хочу повторять ошибку отца.

Не понимаю, почему я снова так страдаю после разрыва. Я пытаюсь это побороть, а все еще хуже.

По поводу бега прокомментирую только: бегать по буеракам из снега не получилось, я пробовал. Решил дома гантели тягать и приседать. Делал это усиленно и по много.

Но потом все стало дико болеть (думал что травму спины от приседания получил) и я подзабросил. На работу с болью в спине ездить - так себе.

Для меня сейчас панацея - работа. Уже настроил себя грузчиком идти. Нечего перебирать, лучше хоть что-то, чем эта рефлексия дома.

Для полноты картины. Мои параметры: 175см\60кг.

Про ответственность. Кажется божп хотела, что бы я взял ответственность за её жизнь на себя, а я от этого косвенно отказался. Может из-за этого ушла? Все время у меня такое ощущение.

Автор я тебе много раз писал, ты опять за своё (я про бомж) ты чё думаеш что твоя малолетка единственная в твоём городе??? И ты виноват что тогда у тебя было похмелье??? Ты до сих пор не понял что ушла она от тебя потому что ты такой какой сейчас есть. 

В тебе нет стержня, ты не интересен, ты ноешь и ноешь и ноешь и ноешь и нооооешь....... и ноешь.. Яты не понял своей ошибки в тех Лтр, не стал ничего делать, забил, получил опять такойже результат.

РАЗВИВАЙСЯ!!! КНИГИ читай. 

РАБОТА

СПОРТ

Подкопишь или сразу с первой зп запишись на курсы ПИКАПА, и будет тебе счастье, будут и малолетки и рсп и те кому за 30, выберешь сам себе для жизни девушку. 

Но нет, ты же ничего не сделаешь из этого, проще сидеть дома и себя жалеть, вспоминать свою бомж, которую трахает во все дыры молодой парень у которого всё нормально с приоритетами в жизни. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Гештальт сказал:

Пришло осознание, что мне уже много лет. 32. Я же дядя для неё, может в этом причина? Слишком старый. Какие ожп мне теперь подходят то? 25+ рсп? Кому я могу понравится в своем возрасте с посредственной работой?

Насчёт возраста это всё чушь! Разница в 10-12 лет когда девушка младше это идеальная разница! (Если жизнь так повернется что буду второй раз искать жену выберу именно с такой разницей) Про РСП вообще не загоняйся, "не нужна тебе такая машина, брат". Надо только решить главную проблему - это работа.

 

2 часа назад, Гештальт сказал:

Для меня сейчас панацея - работа. Уже настроил себя грузчиком идти. Нечего перебирать, лучше хоть что-то, чем эта рефлексия дома.

Вот это уже хорошие мысли. Но не обязательно грузчиком, можно пойти и таксистом скажем) Я так в 2008 таксовал, помню со многими девчонками познакомился когда их вёз) Да пох куда в общем, да хоть на автомойку.

А с девчонкой.. Да это не проблема. Проблема в том что тебе нечем себя занять! Как займёшь себя так и времени думать о ней не останется, так и забудешь. И насчёт замены в 100-й раз повторю - для неженатого мужика найти себе бабу любого возраста это как 2 пальца об... Главное не сидеть и вариться во всём этом, а выйти из своего этого мирка и пойти осваивать окрестности. У тебя офигенная возможность НЕБОЛЬШИМИ УСИЛИЯМИ всё поменять а ты предпочитаешь сидеть и страдать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Алекс 55 сказал:

Ты до сих пор не понял что ушла она от тебя потому что ты такой какой сейчас есть.

А понравился разве не по той же причине?

Я тебе скажу больше. Я был хуже, когда мы познакомились. Пиво пил чаще. Забивал на отношения. А потом решил становится каждый день хоть немного лучше.

И вот когда я начал становится лучше, то что-то пошло не так. В тех лтр тоже самое было.

Цитата

вспоминать свою бомж, которую трахает во все дыры молодой парень у которого всё нормально с приоритетами в жизни

Не знаю, что там за парень, может и лучше, а может и нет. Но то что это не я - от этого и плохо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Гештальт сказал:

А понравился разве не по той же причине?

Я тебе скажу больше. Я был хуже, когда мы познакомились. Пиво пил чаще. Забивал на отношения. А потом решил становится каждый день хоть немного лучше.

И вот когда я начал становится лучше, то что-то пошло не так. В тех лтр тоже самое было.

Не знаю, что там за парень, может и лучше, а может и нет. Но то что это не я - от этого и плохо.

И ушла всё по темже причинам, так что решайся, поменять тебе свою жизнь или ещё раз также разойтись, только тогда тебе уже за 35 а то и больше будет и депрессия будет ешё сильнее. 

Всё писал выше тебе автор, действуй. Можешь отписываться сюда по продвижениям и развитию. 

Только не ной больше! 3 месяца прошло а ты так и не сдвинулся а скорее падаешь в яму. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Алекс 55 сказал:

И ушла всё по темже причинам, так что решайся, поменять тебе свою жизнь или ещё раз также разойтись, только тогда тебе уже за 35 а то и больше будет и депрессия будет ешё сильнее. 

Всё писал выше тебе автор, действуй. Можешь отписываться сюда по продвижениям и развитию. 

Только не ной больше! 3 месяца прошло а ты так и не сдвинулся а скорее падаешь в яму. 

Причина - отсутствие приоритетов?

И перестаньте писать, что её там Васьки жучат. Словно я не понимаю, что к чему. Не могу я разозлится на неё, хотя надо разозлится. На себя только злюсь.

Изменено пользователем Гештальт (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, хватит ныть!

33 года, это совсем мало. Ты только взрослеешь.

Хватит пережёвывать прошлое! Ты ещё психоаналитика найми)

У тебя ник Гештальт? Вот и пойди, например к гештальтисту! Гештальт в переводе «контакт». У тебя проблема с завершением контакта.

Или к НЛП-терапевту. Ещё быстрее разберёшься. Неужели так приятно помучаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если нет денег, сходи в библиотеку,купи читательский билет за 100 руб на год(возьми у бати) ., и начни брать книги по саморазвитию. Начни с Пауло Коэльо "Алхимик" и  возьми книгу по медитации для расслабления тела и мозгов. Это самое простое и действенное, что ты можешь сделать. 

Если опять начнется депрессия, выйди зимой на улицу без одежды и постой ровно 3 минуты, стресс снимет, как рукой. Гормон серотонини выделяется в такие моменты. Это природный антидепрессант,недавно прочитал. 

И! Начни работать. Найди работу. 32-ухлетнее тело,ноющее по малолетке, днями и ночами,сидящее в интернете, без перспектив и стержня, представляет крайне жалкое зрелище.Тебе из этого дер...ьма еще не один год выбираться, а ты все сидишь месте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё рецепт:

глицин форте плюс триптофан

жрать можно много три раза в день 

дает хороший сон и настроение

вырабатывается серотонин

это не лекарство, если что

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Bell Consulting сказал:

Неужели так приятно помучаться?

Да я сам не пойму, чего мучаюсь. Когда она из больницы приехала я и сам (задними мыслями) её хотел потихоньку сливать.

А когда в больнице лежала то я вообще отдыхал, словно в отпуске.

Но она видимо пикапер почувствовала и кинула ДОД на опережение.

Надо хоть иногда доверять интуиции.

11 минут назад, Rybidio сказал:

Если нет денег, сходи в библиотеку,купи читательский билет за 100 руб на год(возьми у бати) ., и начни брать книги по саморазвитию. Начни с Пауло Коэльо "Алхимик" и  возьми книгу по медитации для расслабления тела и мозгов. Это самое простое и действенное, что ты можешь сделать. 

Если опять начнется депрессия, выйди зимой на улицу без одежды и постой ровно 3 минуты, стресс снимет, как рукой. Гормон серотонини выделяется в такие моменты. Это природный антидепрессант,недавно прочитал. 

И! Начни работать. Найди работу. 32-ухлетнее тело,ноющее по малолетке, днями и ночами,сидящее в интернете, без перспектив и стержня, представляет крайне жалкое зрелище.Тебе из этого дер...ьма еще не один год выбираться, а ты все сидишь месте

На книги нет концентрации. Как только просыпаться начну по человечески - сразу работа. Я по морозу шастаю в лесу. Помогает временно. Я такой весь день гантельки кидаю. Но толку так себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Гештальт сказал:

Да я сам не пойму, чего мучаюсь. Когда она из больницы приехала я и сам (задними мыслями) её хотел потихоньку сливать.

А когда в больнице лежала то я вообще отдыхал, словно в отпуске.

Но она видимо пикапер почувствовала и кинула ДОД на опережение.

Надо хоть иногда доверять интуиции.

На книги нет концентрации. Как только просыпаться начну по человечески - сразу работа. Я по морозу шастаю в лесу. Помогает временно. Я такой весь день гантельки кидаю. Но толку так себе.

Тебе же написали, возьми книгу по медитации! Для кОнцентрации самое то! 

Тебе уже столько людей написали, как маленькому мальчику разжовывают, что, да как,у тебя на всё отговорки. 

И хватит вспоминать свою БОЖП, у тебя такой пласт ненужной информации мозг перерабатывать, и тратит на это колоссальное количество энергии, что сил ни на что не остается. Дай мозгу отдохнуть! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Гештальт сказал:

Как только просыпаться начну по человечески - сразу работа

Что за нах?! То у тебя праздники, то просыпаться надо научиться! Что завтра придумаешь? 

Ты хочешь бабу новую найти? Или пришёл сюда как обиженный ребенок у которого забрали игрушку чтобы тебя пожалели? Тут парни тебе уже всё разжевали и по полочкам разложили, а ты всё сидишь дома и себе мозги делаешь, Вася, Х..яся, почему она ушла! Действуй уже ё-моё!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"если у тебя постоянные откаты, то у тебя слишком много свободного времени" ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, автору не помешало бы пойти на калым снег чистить))

И какая-никакая подработка

И физнагрузки освежат тело и мысли

И какое-никакое общение с людьми

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29.01.2019 в 10:43, Гештальт сказал:

Причина - отсутствие приоритетов?

И перестаньте писать, что её там Васьки жучат. Словно я не понимаю, что к чему. Не могу я разозлится на неё, хотя надо разозлится. На себя только злюсь.

Да! 

Чего хочешь добиться? 

Есть ли желание, что-то купить или приобрести?

Есть ли стремление к чему либо? 

У тебя откаты потому что кроме бомж у тебя небыло в жизни ничего интересного, она внесла краски в твою унылую жизнь. 

  Автор ты, 32 летний безработный, не целеустремлённый, без интересный молодой человек. ПРИМИ ЭТО и начни двигаться с этой мёртвой точки, постепенно насыщай жизнь красками.

РАБОТА ЭТО ПЕРВОЕ, что надо сделать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот почитал тему гештальта и прикуел, от того, как можно глубоко залезть в пизд@страдания по БОЖП. Опасная эта штука и ведет она всегда только к краху, как я понимаю. Тьфу тьфу короче, не надо так. 

Ну а автору только желаю скорейшего выздоровления, но спасение утопающих, дело рук самих утопающих. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, voleyman сказал:

как можно глубоко залезть в пизд@страдания по БОЖП

Такие страдания возможны только при сильнейшем аддиктивном поведении, о чем автору указали еще на 1-й странице темы. Аддикция, собственно, вызвана нежеланием заниматься саморазвитием. Когда человек не знает, для чего живет, он рано или поздно находит отдушину в виде алкоголя, комп.игр, или объекта любви. Девушка из данной темы приносит в жизнь автора единственные положительные эмоции, автор считает её смыслом своей жизни. Но когда объект зависимости начинает отдаляться, то зависимого "ломает", что мы и видим. Тут без саморазвития и занятия ВСЕГО своего свободного времени работой, которую автор настойчиво искать не собирается, иного выхода не найти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, я проникся твоей темой, вспомнил, как мне тоже было херово когда-то. 
НО!
Надо очухиваться!

ВСЕ ПРОБЛЕМЫ - ОТ БЕЗДЕЛЬЯ!

Тебе, дорогой автор, сейчас вообще о бывшей и о бабах не надо особо думать. Понимая твоё ВС и твоё положение вцелом, ничего ты с ними не склеишь нормального.

Тебе нужно прокачивать два приоритета на сегодня (основных). Это твоё материальное развитие (сам понимаешь, как ни крути, и батя это конечно родной человек, но жить пора уже самому) и твоё моральное состояние. Твоё понимание жизни, выход из зоны комфорта. Растения выращивать это конечно хорошо (нет), но есть для мужиков и другие хобби. Которые дают движуху, адреналин. Банально займись спортом для начала. А то такое ощущение, что тебе мамка нужна, в 30 с хреном лет то. А если тебе самому мамка нужна, какой из тебя защитник и опора для женщины?

Ещё очень у тебя заметно, что ты сам себя не контролируешь. Расхлябанность твоя. Безответственность. Это очень плохие вещи, их надо гнать.

Баба не должна быть центром твой жизни. Ты живешь не для того, чтобы найти бабу.

Найди себя и бабы тебя найдут сами.

Изменено пользователем Туйон (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть Эрика Берна (и не только) описание замечательного поведения/игры,  называется "Да, но..."
https://psychosearch.ru/masters/erik-bern/132-psikhologicheskie-igry-da-no
Советую почитать, перед тем как давать автору советы и предложения.
А может и автору почитать, если он не осознает что  он делает и чем занимается.

P.S. Сорри, если кого-то этим обижу,  я понимаю, что на вкус и цвет фломастеры разные, но автор, если ты такие вздумаешь читать хрень типа Коэльо, Мураками и иже с ними - не воспринимай ее серьезно. Не надо начинать с ширпотреба - это очередная псевдофилософская хрень для девочек. Хемингуэя лучше почитай, Теодора Драйзера (например "Трилогии желания" ) или Харольда Роббинса (те же "Торговцы мечтами", "Никогда не люби незнакомца" и т.д.) - толку будет в сто раз больше. Да та же Айн Рэнд с ее "Атлантом" в сто раз интересней и полезней чем вся эта современная "популярная философия".
Да сотни есть хороших талантливых писателей реалистов.
У Харольда Роббинса вообще любую книгу абсолютно можно брать - и это будет почти эталон, не зря три поколения американских писателей считают его своим учителем. Марка Твена почитай - он вообще просто гениален со своим взглядом на миром и совершенно невероятной сатирой, научишься в сто раз большему в плане общения и умения посмотреть на все под другим углом, чем на любых курсах.

Изменено пользователем Tyapa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал всю тему. 

Автор, ну ты псц конечно... 

Уверен что ты даже дворником не сможешь устроиться. Там же снег. А грузчики тяжёлое таскают. Тоже нехорошо. А вот дрочить дома за компом самое оно для тебя. Только за это к сожалению не платят. 

 

Знаешь, дело даже не в работе а в том, что ты просираешь жизнь. Я бы даже сказал про*бываешь. 

Это шестая форумная страница. Прошло больше месяца с момента создания темы. Я честно надеялся что ты хоть куда то сдвинешься. Хрен там. Ты сам то осознаешь что сидишь на том же месте, за тем же компом и так же дрочишь? Да пусть на*уй идёт твоя божп вместе со своим трахарем. 

Зелёный ниндзя говорил правильные вещи. Только когда ты окончательно своими руками сожжешь всё что тебя с ней связывает, только тогда ты начнёшь куда то двигаться. Мужик, ты уже про*бал свою жизнь. Всю до конца. За свои 32 года ты не сделал ничего что отличает тебя хоть как то от бомжа и забулдыги. Одно отличие: ты не бухаешь. Но поведение у тебя совершенно *бнутое. Кончай ныть. В противном случае порядок в твоей голове наведёт только топор. Работы полно на той же стройке. И тяжело (для нагрузки) и платят неплохо. 

Я кстати за всю тему так и не увидел... Какую работу ищем? Кто ты по профессии? Что умеешь? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Zemelya сказал:

аддиктивном поведении

Да я как бы и сам признаю зависимость, наверно на 1 странице. Была смыслом и радостью жизни. Хоть иногда и портила настроение на ровном месте. Я как бы давно понял, что не могу радоваться сам. Мне для этого нужен второй человек. Ну какой смысл в кино например одному ходить? Я ходил сам - ничего хорошего.

20 часов назад, Туйон сказал:

Которые дают движуху, адреналин.

Движухи и адреналина я хлебнул в возрасте 20-25, и теперь мне больше хочется спокойствия. Если точнее, то что-то обычное меня совсем не впечатлит. И мамочка мне не нужна. Мне нужен напарник. Это скорее я был папочкой для божп, ухаживал, когда она болела. А болела она часто. В п*пу целовал практически. Да, мне нравилось за ней ухаживать. Чувствовал, что делаю что-то хорошее и было норм.

3 часа назад, Tyapa сказал:

А может и автору почитать, если он не осознает что  он делает и чем занимается.

Похоже на то. Мне казалось я просто пришел за поддержкой и мотивацией. Ну и самое главное: Я настолько много нового узнал о себе. Того о чем раньше и не задумывался. Твой вклад в эту тему очень ценный, если что.

2 часа назад, sinii_oduvan сказал:

Зелёный ниндзя говорил правильные вещи. Только когда ты окончательно своими руками сожжешь всё что тебя с ней связывает, только тогда ты начнёшь куда то двигаться.

У меня появляется глупая мысль позвонить ей и всё выяснить. Она меня кинула специально или можно было вырулить. Хотя, какое это имеет значение. Гоню эту идею подальше. Понимаю, что выяснение меня еще глубже в яму кинет.

По работе. Почти ничего не умею. Ну окна пластиковые собирать-вставлять, например. Но это - сезонная работа. Еще могу всякими машинами производственными управлять. Я в основном без трудовой работал всю жизнь.

29.01.2019 в 10:55, Битков сказал:

Что за нах?! То у тебя праздники, то просыпаться надо научиться! Что завтра придумаешь?

Сегодня проснулся почти нормально (2 часа ночи) скоро поеду опять по работам хоть каким-то. Мне почему-то сложно спать. Больше 4-5 часов не могу. Через силу сплю. Просыпаюсь по несколько раз. Такое вот. По этому и сложности.

Изменено пользователем Гештальт (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 18

      Мне 37 ей 31

    2. 12

      Желаю камбэк…

    3. 12

      Желаю камбэк…

    4. 8

      Бывшая на связи

    5. 0

      Вопрос по Pure

×
×
  • Создать...