Перейти к публикации
пикап.Форум

Анти пикап - как себя защитить от...


Рекомендованные сообщения

Че-т я читала-читала и сути-то не поняла :) Ребята, эй! Вы чего скатились до обсуждения религиозных предпочтений и "чистки чакр"? Мы же про пикап! ;)

Я все не осилила, так, пробежала глазами по диагонали... Думаю, большинству форумчан Пикап.Ру не слишком много лет. И девочкам, которых они соблазняли/соблазняют - тоже. Так вот, пора перестать носить розовые очки и посмотреть на вещи своими глазами. Пикап... Хм... Ну подумаешь, кто-то кого-то захотел, подошел, разрулил и "снял"... Так, извините, чего ж вы ведетесь-то на эти "разводки"? а? :) А потом обижаетесь.

пора взрослеть. Это мое ИМХО. И если ты идешь на сближение с парнем, то ты идешь на него ПО СОБСТВЕННОМУ желанию, а не по принуждению. Так будь добра пенять на себя в случае чего...

В общем, пикап по моему мнению - это игра. То есть от девушки зависит - принимать правила или не принимать. А, может, принимать да переигрывать их по-своему :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 164
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Че-т я читала-читала и сути-то не поняла :) Ребята, эй! Вы чего скатились до обсуждения религиозных предпочтений и "чистки чакр"? Мы же про пикап! ;)

на все 105 !

ЛЮДИ! ЧЕЛОВЕКИ!

О чем вы говорите и спорите!

все просто как 2Х2!

все хотят любить и девачки и мальчики, но любовь не терпит ЭГОИСТОВ!

если ты берешь все, не отдавая взамен ничего (будь ты м или ж), то никакой любви у тебя не будет!

а то что у парни плачут в подушку и потом стервенеют и мстят без разбора всем девачкам после "НЕУДАЧНОЙ любви", то это недостаток либо ума, либо возраста...

меня тоже бросали однажды... было больно... очень... но я до сих пор благодарна этому человеку, за то что он сумел пробудить во мне это чувство и теперь я знаю к чему стремиться.

всем спасибо за внимание

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:ph34r:

Прдлагаю следующие принципы:

1. Купи ей все самое дорогое, что найдешь, и все цветы в городу. Продай для этого квартиру, машину, бизнес и маму в рабство.

2. Надоедай ей своим вниманием. Пусть она уже не будет знеать, куда от тебя деться. За...би ее мозги.

3. Будь счастлив давая ей все, и ничего не получая взамен.

4. Скучай по ней. Грызи трубку телефона, ожидая ее звонка.

5. Проси ее на коленях расстегнуть лифчик. Слезно, по многу часов. Если не расстегнула - не вздумай что то сделать сам, а вдруг ей это не понравится!

6. Делай все, что тебе отвратительно, но ей в кайф. Ведь каждая девушка "уникальна" (степенью геморройности наверное), а ты так себе мужичонка, плюгавенький. Пускай вытирает об тебя ноги - ей же это приятно. Живи только для нее, ей же это приятно.

7. Носи ее на руках. Дорожи ей. Дай ей понять что она принцесса. Ыедь тебе срвем наплевать на собственное удовольствие, главное чтобы девушке ьыло приятно.

Ну что, мужики, есть желающие?

ДА, сделай все для нее. И чем дальше тем больше тебе будут мозги еб,,,ть и $ тянуть.а то, что ты ей пытался помочь- будет восприниматься как обязанность, а не помощь. Забей на себя, стань рабом ее персоны и тогда ты увидишь,что тебя назовут сопляком и пошлют на Х..., и через три недели в постели она будет с другим, а ты как был дураком на букву М , так им и останешься. ЕСЛИ ТЕБЯ УСТРАИВАЕТ, ТО ДЕРЗАЙ. А ОСТАЛЬНЫМ СОВЕТУЮ УСТУПАТЬ ПО МЕЛОЧАМ И НЕ ЧАЩЕ 1 РАЗА ИЗ 100

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Да...!Хорошую тему надолго оставлять не нужно.Надоедает иногда бегать по ссылкам собирать по частям.Тут хорошая коллекция получилась,за што всем РЕСПЕКТ!

Есть методы пикапа для девочек(типа как захомутать парня твоей мечты).Так вот 'Vishnevy Zapor' по моему придумал антипикап для парней.

:ph34r:

Прдлагаю следующие принципы:

1. Купи ей все самое дорогое, что найдешь, и все цветы в городу. Продай для этого квартиру, машину, бизнес и маму в рабство.

2. Надоедай ей своим вниманием. Пусть она уже не будет знеать, куда от тебя деться. За...би ее мозги.

3. Будь счастлив давая ей все, и ничего не получая взамен.

4. Скучай по ней. Грызи трубку телефона, ожидая ее звонка.

5. Проси ее на коленях расстегнуть лифчик. Слезно, по многу часов. Если не расстегнула - не вздумай что то сделать сам, а вдруг ей это не понравится!

6. Делай все, что тебе отвратительно, но ей в кайф. Ведь каждая девушка "уникальна" (степенью геморройности наверное), а ты так себе мужичонка, плюгавенький. Пускай вытирает об тебя ноги - ей же это приятно. Живи только для нее, ей же это приятно.

7. Носи ее на руках. Дорожи ей. Дай ей понять что она принцесса. Ыедь тебе срвем наплевать на собственное удовольствие, главное чтобы девушке ьыло приятно.

Ну что, мужики, есть желающие?

ДА, сделай все для нее. И чем дальше тем больше тебе будут мозги еб,,,ть и $ тянуть.а то, что ты ей пытался помочь- будет восприниматься как обязанность, а не помощь. Забей на себя, стань рабом ее персоны и тогда ты увидишь,что тебя назовут сопляком и пошлют на Х..., и через три недели в постели она будет с другим, а ты как был дураком на букву М , так им и останешься. ЕСЛИ ТЕБЯ УСТРАИВАЕТ, ТО ДЕРЗАЙ. А ОСТАЛЬНЫМ СОВЕТУЮ УСТУПАТЬ ПО МЕЛОЧАМ И НЕ ЧАЩЕ 1 РАЗА ИЗ 100

Будет полезно посмотреть тем парням у кого темы типа "как отмахнуться от приклеившегося крокодила" и "как расстаться с девушкой не сломав ей психику"
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бугагага, как тут весело оказывается )))) Почему то пришла к выводу что здесь одни малолетние неудачники строят из себя взрослых мачо B) .. была лучшего мнения о самом Пикап'е.. Посоветовали люди тоже по наслышке.. прийдется их жестоко разочаровать )))))) А жаль, мало где можно открыто общаться без комплексафф, да и получить хороший секс.. хех..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бугагага, как тут весело оказывается )))) Почему то пришла к выводу что здесь одни малолетние неудачники строят из себя взрослых мачо B) .. была лучшего мнения о самом Пикап'е.. Посоветовали люди тоже по наслышке.. прийдется их жестоко разочаровать )))))) А жаль, мало где можно открыто общаться без комплексафф, да и получить хороший секс.. хех..
Я почему то тоже))).
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бугагага, как тут весело оказывается )))) Почему то пришла к выводу что здесь одни малолетние неудачники строят из себя взрослых мачо B) .. была лучшего мнения о самом Пикап'е.. Посоветовали люди тоже по наслышке.. прийдется их жестоко разочаровать )))))) А жаль, мало где можно открыто общаться без комплексафф, да и получить хороший секс.. хех..

Ляля:

тебе не сюды явно....мало кто может сидя на форуме перед компом получить хороший секс - Буагагага.

Здесь весело.Если ты еще понимаешь,о чем здесь пишут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я почему то тоже))).

А до сих пор здесь тусишь, и читаешь сообщ :)

тебе не сюды явно....мало кто может сидя на форуме перед компом получить хороший секс - Буагагага.

Здесь весело.Если ты еще понимаешь,о чем здесь пишут.

Милая девушка, Я не просила указывать мне направления.. :rolleyes: Без вашего участия понимаю, что мне явно не сюда.. об этом и написала.. гыыы читать надо внимательней..

а уж где и как секс получить.. Гм.. это явно совсем не сюда.. B) Дет сад чесслово.. Но вы еще судя по всему не понимаете о чем я здесь говорю :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я почему то тоже))).

А до сих пор здесь тусишь, и читаешь сообщ :)

тебе не сюды явно....мало кто может сидя на форуме перед компом получить хороший секс - Буагагага.

Здесь весело.Если ты еще понимаешь,о чем здесь пишут.

Милая девушка, Я не просила указывать мне направления.. :rolleyes: Без вашего участия понимаю, что мне явно не сюда.. об этом и написала.. гыыы читать надо внимательней..

а уж где и как секс получить.. Гм.. это явно совсем не сюда.. B) Дет сад чесслово.. Но вы еще судя по всему не понимаете о чем я здесь говорю :)

Вот как заеб...ют частенько такие как ты, которые считают себя ааааахреееенеееннооо взрослой.

Бабушка Вам действительно не сюда, Вам к телевизору сериалы смотреть. А мы уж малолетки тут о сексе поговорим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляля, какие проблемы? Не нравится - не читайте, юная леди. Позвольте нам, детям, самим играть в свои "взрослые" игры, которые вам, такой взрослой тетеньке, видимо, никак не понять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой.. детки малыяяя... прастите, что аскарбила ваши ""взрослыя" игры.. БУГАГАГА!!! Рыдайййуууу ф пичали )))))))))))))))))

Вы лучше комуникабельности бы пАдучились.. Морали и дипломатичности..

*Надо атменить долбанные уведамления в фавленых атветах..*

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляля, уж кому дипломатичности учиться, так это Вам. Что-то я не заметила хотя бы одного намека об ущербности в Ваш адресс. Зато Вы всему форуму высказали свое "высокозначимое" мнение. Так кому о дипломатии нужно думать?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прдлагаю следующие принципы:

...

Ну что, мужики, есть желающие?

агаа. такое у меня было с девкой два года назад...

нажрался я этого дерьма.

думаю, у большинства на этом форуме такой период был. у меня, впрочем, тоже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...