Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Уважаемые товарищи, я тут новый извините если что-то не так оформил, в общем была у меня бывшая, вместе учились были друзьями, всегда замечал симпатию. После окончания университета начались более интимные отношения на пару месяцев, для меня чисто развлекуха, она же влюбилась, некрасиво пропал, ушел в игнор без причины через два месяца этих недоотношений через два месяца (был не готов, не рассматривал как серьезный вариант), на новый год встретились в общей компании и меня потянуло к ней и начали лтр, длились в общес сложности 1,5 года. За время лтр несколько раз ловился за общением с другими девушками (без намерений, по пьяне, по глупости) прощала хоть и с трудом, очень любила, я ее первый в сексе, отношения были отличные в основном, каждый день секс, выходы в город, страсть, познакомила с мамой, прожимала на брак очень сильно хотела замуж за меня, я же был не готов по финансовой причине  и считал что маленький срок на тот момент был отношений,  за время отношений искренне полюбил, привязался к ней, считаю проблема во мне была в основном, момент левел апа просрал, так и начал считать ее своей вещью со всеми вытекающими, контроль за соц сетями, за ней, ревность беспричинная, ныл и так далее раньше за собой такого не замечал, стыдно очень сейчас друзья)),  в январе явился пьяным к ней под утро, после гулянки, сам не помнил оказывается с какой то бабой общался в ватсаппе, ухаживаю за мной, взяв мой телефон увидела переписку, устроила сцену хотела расстаться, я выпросил прощения, после этого  все пошло по наклонной, я же не заметив всего этого еще больше истерил, она перестала уважать меня, раньше всегда слушала мои слова, если просил не идти и так далее, начались ссоры, не часто так как мы оба не конфликтные люди, и в какой то момент очередной моей истерики, попросила время, я не дал утроил скандал, и мы расстались, думаю тогда появился Вася,  это все было в начале марта, меня после этого страшно зажало, не ведал я, не знал что форумы читать надо, горюю сейчас((, начал бегать просить вернуться назад, обещать все исправить, сделать лучше, она сначала говорила что нужно время, потом начала говорить что я не изменюсь, буду изменять ей всегда, что я не готов к семье, не серьезный и так далее, что люблю внимание, изменял и не может простить мне всего этого, и так длилось пару месяцев, был секс несколько раз после расставания, походы в кино и кафе иногда, периодическое общения вспоминания прошлого, также она думала что беременна потом оказалось что нет, манипуляции какие то,  дальше в августе сошлись снова, все было не так, была ласка, искала меня, старалась вроде, но прежнего тепла я не видел, решил расстаться, да и мои заскоки никуда не делись, в общем решил благополучно забыть ее, но у нее есть привычка звонить общему другу и плакать, рассказывать, как я ей изменял, и как ей плохо, я в очередной раз не выдержал, честно наверное ждал повода позвонить, позвонил попросил завязать жаловаться всем подряд, она же сказала что я все преувеличиваю, начала после этого звонить по несколько раз в день, увидеться просить, отвезти, забрать, мне это конечно не понравилась, на третий день такого общения, решил последний раз помочь и отчалить, она как чувствовала, устроила ссору, начала выпрашивать вещь одну, начала давить на то что я у нее все забрал, ее гордость, что она меня очень любила, никого так не полюбит, что я самый близкий был, что я изменял, жизнь чуть ли не испортил, у нее депрессия постоянная из за этого всего, я бросил трубку и заблокировал ее везде после этого, так как достало все это, после этого спрашивала у моего друга где я и чтобы я разблокировал ее. я решил забить на нее, перестал общаться с общими друзьями чтобы не вспоминать, занялся собой, определился с работой, пошел в зал, сделал Т3Д, ищу красивую умную девушку для общения, походов кино, кафе для души в общем, через пару недель в общую группу в ватсаппе из которой я вышел она неожиданно пишет что выходит замуж, что мне успешно донесли знакомые которые там сидят, я как бы думал что такой исход будет. СУТЬ ТЕМЫ: по прошествию двух месяцев понимаю что все еще хочу с ней что то построить, очень родной человек, чувствую вину за свою тупость, знаю что она далеко не идеал, но ведь идеальных нет,  нужен совет стоит ли вмешиваться, есть ли шансы или поезд уехал, про себя 23 года, работаю зарплата выше среднего осенью 2019 года уезжаю учится на пол года учиться для устройства на работу в одно престижное военное учреждение, имею собственный автомобиль, девушкам всегда нравился внешне, немного проблема с знакомствами сейчас, про нее 23 года, работает, характер спокойный, добрая, щедрая, не конфликтная, хочет семьи, свадьбы и так далее в принципе если будет возможность выстроить нормальные отношения через год или пол года мог бы жениться на ней, она не пингует,не мониторю ее, в ТИ пару месяцев, на новый год общие друзья хотят собраться старой компанией, будет и она, идти не собираюсь, боюсь что зажмет и снова наломаю дров, так как я мастер в этом, жду помощИ!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Косячный_молодой сказал:

по прошествию двух месяцев понимаю что все еще люблю ее, очень родной человек, чувствую вину за свою тупость, знаю что она далеко не идеал, но ведь идеальных нет,  нужен совет стоит ли вмешиваться, есть ли шансы или поезд уехал

Шансы есть- она сейчас выйдет замуж, родит, поймет что счастья как небыло так и нет и, как водится, когда прицепу исполнится 3 годика она тебе наберет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это понятно)), только как то хочется, без родит , выйдет  замуж

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Косячный_молодой сказал:

Ну это понятно)), только как то хочется, без родит , выйдет  замуж

Ну ты ведь и вправду не готов ни к чему такому)

Пусть девочка попробует, может к тому времени и ты повзрослеешь. Не переживай, РСП не прокаженные:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, KBV сказал:

Ну ты ведь и вправду не готов ни к чему такому)

Пусть девочка попробует, может к тому времени и ты повзрослеешь. Не переживай, РСП не прокаженные:D

Так понял тут для меня без шансов, по РСП, не надо мне такого счастья , расчёт на сейчас, пока девочка ещё свободна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если серьёзно, опытные люди, возможен ли возврат, или кобыла сдохла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бывшая выходит замуж, то все твои сопли ей сейчас до одного места.

И тот, за кого она выходит не с небес ей вдруг свалился, а был в ее «обойме» уже достаточно давно, ещё до вашего примирения в августе. Так что подумай, кого ты возвращать собрался...

А в целом по ситуации, тебе не о ее возврате думать нужно, а в голове своей капитальную уборку провести. Там такой фарш твориться, даже по тексту тобой написанному это явно в глаза бросается. И не готов ты к серьезным отношениям ни с этой, ни с какой либо другой - повзрослеть тебе нужно. В тебе нет ни воли, ни стержня пока, а это женщинами не уважается. Пока малолеткой твоя бывшая была, то все твоё поведение тебе с рук сходило, как только повзрослее она стала, так тут же к тебе и отношение поменялось на: отвези, привези, должен, обязан и и.д. и т.п. Любви к тебе там уже давно нет.

У бывшей твоей есть четкая цель - замуж выйти, о чем и тебе заявляли. Ты в своё время не решился, а задачу выполнять нужно. Вот и пошёл поиск Васьков. А кто ищет, тот, как известно, всегда найдёт.

Оставь эту девушку в покое. Пусть устраивает свою жизнь. Тобой сейчас не любовь вовсе движет, а элементарное чувство собственности, но это лечиться )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе по поводу Васька, думаю знаю кто это, был там один хотел все замуж взять, родители их дружат что ли, предлагал он ей и до меня ещё , дождался , такое ощущение что по итогу Васей оказался я))

Насчёт собственничества ты полностью прав, как то Васька не воспринимаю , мысль что могу забрать ее себе греет что ли, похоже патология у меня, надо лечить 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Paul Ricard сказал:

Если бывшая выходит замуж, то все твои сопли ей сейчас до одного места.

И тот, за кого она выходит не с небес ей вдруг свалился, а был в ее «обойме» уже достаточно давно, ещё до вашего примирения в августе. Так что подумай, кого ты возвращать собрался...

А в целом по ситуации, тебе не о ее возврате думать нужно, а в голове своей капитальную уборку провести. Там такой фарш твориться, даже по тексту тобой написанному это явно в глаза бросается. И не готов ты к серьезным отношениям ни с этой, ни с какой либо другой - повзрослеть тебе нужно. В тебе нет ни воли, ни стержня пока, а это женщинами не уважается. Пока малолеткой твоя бывшая была, то все твоё поведение тебе с рук сходило, как только повзрослее она стала, так тут же к тебе и отношение поменялось на: отвези, привези, должен, обязан и и.д. и т.п. Любви к тебе там уже давно нет.

У бывшей твоей есть четкая цель - замуж выйти, о чем и тебе заявляли. Ты в своё время не решился, а задачу выполнять нужно. Вот и пошёл поиск Васьков. А кто ищет, тот, как известно, всегда найдёт.

Оставь эту девушку в покое. Пусть устраивает свою жизнь. Тобой сейчас не любовь вовсе движет, а элементарное чувство собственности, но это лечиться )

По поводу фарша, силы воли и стержня , что посоветуешь , как чистку проводить , потому что я как бы двигаюсь в материальном плане , работаю, занимаюсь собой, читаю , но духовно как то не чувствую прогресса, буду благодарен 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор ,а где гарантия,что тебя снова не отпустит,как раньше. У тебя интерес пока это запрет,как твое, уже не интересно.Представь,отбил ее у Васька не человеческими усилиями,огромными вложениями ресурса с твоей стороны и все тебя отпустило. Она рядом и весь этот трип закончился.Снова сольешь ее.Разберись в себе,в своей голове,тем более ты снова скоро пропадешь из ее жизни по учебе.Подумай тебе это действительно очень надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я долго думал , честно до этого, до неё, я даже о свадьбе не задумывался, найду красотку веселую, лет в 28 женюсь когда на коне буду заряженный полностью, я хочу вернуть ее не для секса или просто погулять утолить эго , если бы так думаю после августа я бы забил на неё, она не идеал , но мой человек, нам никогда не было скучно вместе , мы похожи , оба немного эгоисты в положительном смысле,  вот есть ощущение что с ней брак хороший сложился бы, в постели идеальная совместимость , с ней мне интересно что то делать вместе, почему не позвал замуж, я не глуп, и видел что уважения ко мне упало, и окончательно зайду под каблук, а так нельзя

12 минут назад, Force Major! сказал:

Автор ,а где гарантия,что тебя снова не отпустит,как раньше. У тебя интерес пока это запрет,как твое, уже не интересно.Представь,отбил ее у Васька не человеческими усилиями,огромными вложениями ресурса с твоей стороны и все тебя отпустило. Она рядом и весь этот трип закончился.Снова сольешь ее.Разберись в себе,в своей голове,тем более ты снова скоро пропадешь из ее жизни по учебе.Подумай тебе это действительно очень надо?

Учеба у другом городе, но ведь можно взять ее с собой на год и во время неё или до неё жить вместе , женится 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос знатокам, сливаться не собираюсь в случае успеха успешного возврата уважения ко мне у неё и чувств, а наоборот, стоит ли игра свеч, или отпустить с миром , есть ли шанс 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомни начало отношений.Она тебя особо не интересовала,потом привязанность к ней,но тебе  не мешало с другими общатся.Она тебе важна лишь как приз.Ты был в отношениях со стороны сильного,она слабого.Когда решил расстаться ты понимал ,что так не может продолжаться.Вспомни ,как тебя бесило когда она лила в уши твоему другу за тебя.Когда решил вернуть ты стал с позиции слабого и сложно, что то изменить сейчас.Назло тебе,за обиды и всю ересь, она выйдет замуж даже если любит тебя.Просто так надо,так она думает.Чем больше ты начнешь вкладываться,тем дальше цель станет для тебя.Забей,отпусти события, учись ,а там видно будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно,  насчёт так надо это да , у неё идея фикс насчёт замужества , при том что материально очень обеспеченна , не глупая и красивая девушка, мне наверное не понять ее, Васек  там как орудие исполнения ее желания замужества , приходят мысли может я тоже таким был , буду забивать ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт чувства собственничества, как бороться , потому что вроде как не вою на луну и не депрессую, но временами придут мысли и картины о том как веселиться с Васей в постели , так крушить хочется , хотелось бы избавиться от этого

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь способов куча.От т10д , до зала,чтения и всяких любимых хобби.Зал здорово разгружает мозг за счет оттока крови из него в мышцы.Для меня лично это охота и общение с друзьями.Главное без спиртного и наркоты.От них еще больше депрессуешь и можно дров наломать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю после НГ на отдых слетать на моря, может отпустит там окончательно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Косячный_молодой сказал:

По поводу фарша, силы воли и стержня , что посоветуешь , как чистку проводить , потому что я как бы двигаюсь в материальном плане , работаю, занимаюсь собой, читаю , но духовно как то не чувствую прогресса, буду благодарен 

Чистка происходит с жизненным опытом и обретением целей в этой самой жизни.

Духовно ты начнёшь прогрессировать только тогда, когда в жизни у тебя появятся некие ценности. Вот девушка твоя бывшая семью и детей хочет, и стремиться к этому. А чего хочешь ты? Ты и сам пока не знаешь в силу молодости.

Прежде чем вступать в ЛТР и брак нужно созреть для этого. Ведь совместное проживание с другим человеком подразумевает под собой и проявление уважения к интересам другого человека, осознание ответственности за происходящее в этих отношениях. А этого у тебя пока не наблюдается...

Если хочешь вырасти над собой, то как минимум нужно начать с ревизии собственного окружения. Понять для себя, что привносит в твою жизнь тот или иной человек, которого ты считаешь другом. Прогресс возможен только в соответствующем окружении, ведь глупо надеяться повысить свои моральные категории общаясь, например, в среде алкоголиков или наркоманов )

А если ты говоришь, что духовно расти не получается, значит как и ты сам, так и твое окружение, не создают подобного запроса...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Paul Ricard сказал:

Чистка происходит с жизненным опытом и обретением целей в этой самой жизни.

Духовно ты начнёшь прогрессировать только тогда, когда в жизни у тебя появятся некие ценности. Вот девушка твоя бывшая семью и детей хочет, и стремиться к этому. А чего хочешь ты? Ты и сам пока не знаешь в силу молодости.

Прежде чем вступать в ЛТР и брак нужно созреть для этого. Ведь совместное проживание с другим человеком подразумевает под собой и проявление уважения к интересам другого человека, осознание ответственности за происходящее в этих отношениях. А этого у тебя пока не наблюдается...

Если хочешь вырасти над собой, то как минимум нужно начать с ревизии собственного окружения. Понять для себя, что привносит в твою жизнь тот или иной человек, которого ты считаешь другом. Прогресс возможен только в соответствующем окружении, ведь глупо надеяться повысить свои моральные категории общаясь, например, в среде алкоголиков или наркоманов )

А если ты говоришь, что духовно расти не получается, значит как и ты сам, так и твое окружение, не создают подобного запроса...

Немного для ясности, цели у меня в жизни есть, я очень хотел устроится в одно место работать, вот душа лежит прямо, немного не везло так как были с зрением проблемы врождённые и вот наконец  осенью как и писал выше еду доучиваться), насчёт того что хочу от жизни, раньше думал уехать на на запад жизнь посмотреть, для себя жить, сейчас уже понимаю что так нельзя, есть ответственность за семью, родных так как родители уже не молоды,  девушку никогда не обманывал, не отнекивался от брака, сразу обозначил срок свадьба до 24 лет , который наступил бы летом, было бы все хорошо, причина такого срока неопределённость с работой, работаю в строительной компании, но сам хотел в другое место куда-то и устраиваюсь скоро так как там стабильность, более высокий заработок , карьерный рост и статус конечно в дальнейшем, она об этом всем знала , посвещал в планы, у неё имеется своё жильё , предлагала женится и жить у неё, считаю это неправильным, я ведь мужчина, само себе расставание с ней, ситуации глупые с общими друзьями повлияли на меня , начал отсеивать бестолковых « друзей», сплетников и так далее, бросил пить, вроде хочу забыть просто весело жить с девками как раньше, и страшно что не вставляет просто секс, хочется близости с человеком, сам пишу и сам поражаюсь, будто 30 лет мне, в общем понял что за два три года создам хорошую базу , не верю я в счастье в шалаше , женюсь, но вот незадача, почему тему создал , иногда думаю  не пожалею ли я что так отпустил девушку, может все таки надо было додавить, семья у неё очень хорошая,  у самой с головой все в порядке, почему не парюсь о Ваське, после расставания вечерами каждый день на созвоне со мной была , вкладывалась эмоцианольно ,  на выходные строго у родителей , не гуляет , не пьёт , вся в работе , при всех моих косяках я всегда уважал ее как человека, есть и другие красивее , покладистей, просто у меня проблема с чувствами,  понравлюсь , отношения, секс, потеря интереса, чтобы реальные чувства зародились долгое время как друзья надо общаться мне, с ней вот 3 года до отношений было так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не болею тем что она каралева, своя в карту девочка со всех сторон

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

У тебя автор есть проблемы с нарциссизмом. Читай что это, разбирайся. 

http://www.proza.ru/2015/03/27/2101
http://www.b17.ru/article/13116/


Пока не обретешь самодостаточность, пока не станешь взрослым, приличным человеком который знает что он делает, чего он хочет - отношений нормальных не будет. 

 

Сейчас у тебя очередной зажим. Ты даже толком отношений не хочешь. Это просто нарциссический зажим. С нарциссами такое бывает - они находят себе слабую личность, которую легко удаётся прогнуть и заставить плясать под их дудку и терпеть их дурной безумный характер. А потом когда эта личность становится лучше и сильнее, и уходит - и забирает у нарцисса власть над собой - происходит всё вот это, что с тобой происходит. Метания терзания страдания и попытки вернуть власть. 

С такими тараканами отношений хороших не построишь. Тебе надо многому научиться. 

Про инверсию значимости ещё почитай. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но нарциссизма не вижу в себе, глупость, безответственность да, но издеваться, прогинать, никогда не страдал таким, вот с ней единичный случай , больше думаю что в какой то момент потерял уверенность в себе, с работой проблемы, и не получалось решить вопрос с зрением давило очень 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
15 минут назад, Косячный_молодой сказал:

Но нарциссизма не вижу в себе, глупость, безответственность да, но издеваться, прогинать, никогда не страдал таким, вот с ней единичный случай , больше думаю что в какой то момент потерял уверенность в себе, с работой проблемы, и не получалось решить вопрос с зрением давило очень 

Нарциссизм это не всегда издевательства. Скорее холодность, бесчувствуенность, отсутствие эмпатии. Низкий эмоциональный интеллект, или высокий с умением манипулировать - но бесчувственный, холодный, расчётливый. 

А у тебя что-то такое было - ты был к ней холоден, не внимателен, безразличен, небрежен и беспечен. Жил ради себя а её воспринимал так - как шум какой-то на фоне. Как приживалку какую-то малозначимую, по сравнению с тобой. Отсюда всякие загулы, пьяные выходки, другие тёлки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Пэ^ сказал:

У тебя автор есть проблемы с нарциссизмом. Читай что это, разбирайся. 

http://www.proza.ru/2015/03/27/2101
http://www.b17.ru/article/13116/


Пока не обретешь самодостаточность, пока не станешь взрослым, приличным человеком который знает что он делает, чего он хочет - отношений нормальных не будет. 

 

Сейчас у тебя очередной зажим. Ты даже толком отношений не хочешь. Это просто нарциссический зажим. С нарциссами такое бывает - они находят себе слабую личность, которую легко удаётся прогнуть и заставить плясать под их дудку и терпеть их дурной безумный характер. А потом когда эта личность становится лучше и сильнее, и уходит - и забирает у нарцисса власть над собой - происходит всё вот это, что с тобой происходит. Метания терзания страдания и попытки вернуть власть. 

С такими тараканами отношений хороших не построишь. Тебе надо многому научиться. 

Про инверсию значимости ещё почитай. 

 

Кстати насчёт слабой личности , откровенно говоря считаю ее по сильнее себя, даже самоконтроль , достоинство, выдержка, сказала выйду замуж и выходит , а я как метался так и мечусь , прогинала она меня часто, я это видел бывало прогинался, но часто взбрыкивал, в силу характера это бесило ее, да и может совершенно одна, очень скрытная, я же больше человек социальный , открытый

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 минуты назад, Косячный_молодой сказал:

Кстати насчёт слабой личности , откровенно говоря считаю ее по сильнее себя, даже самоконтроль , достоинство, выдержка, сказала выйду замуж и выходит , а я как метался так и мечусь , прогинала она меня часто, я это видел бывало прогинался, но часто взбрыкивал в силу характера это бесило ее

Это всё как восток, дело тонкое ) 

И у Ахилесса - была его пята ) 

А у тёлок, несмотря на их силу и дисциплину - есть свои слабости. Например какие-то мальчики плохиши, не послушные и своенравные, балованные. И под таких слабых мальчиков-нарциссов, тёлки гнуться, несмотря на то что по сути и внутри сильнее, имеют больше воли. Но из-за разных тараканов, глюков восприятия - получается вот так, тот кто слабее, в какой-то момент и при определённых обстоятельствах крутит и управляет тем кто сильнее. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошёл через похожий сценарий отношений, которые ещё перетекли в СО на полгода. Также хотела замуж/детей, но я не был готов. Все закончилось на фразе - «надевай кольцо, либо отпусти» я выбрал 2.

Мне помог переезд в другой город где-то на год и новый интересный проект (в твоём случае это переезд для учебе). Четкое определение своих целей на далекий горизонт времени с планом их реализации и с действиями по их осуществлению. Занялся собой - прокачка головы и внешности. Разумеется Т10Д, тебя сейчас жмёт чувство собственности, что ты мог сделать с ней что угодно, но она возвращалась. Сейчас она перегорела, оттестировала Васю и идёт своим путём. Ну и ты иди своим. Ещё все впереди у тебя.

П.С есть конечно вероятность, что инфа о свадьбе - это последняя отчаянная провокация, чтобы ты пинганул, но вероятность крайне мала (1%), так как вы расстались, когда ты был в позиции ведомого и ей было все равно на тебя. (А ты тогда узнать что такое ИЗ)

Если чувствуешь себе силы и имеешь понимание, что отсыл, то можно чисто по-человечески порадоваться за человека и написать, что слышал новости, рад за тебя. Но так как ты создал тему сейчас, то тебя , скорей всего, ещё сильнее зажмёт и делать этого скорей всего не стоит. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Bez сказал:

Прошёл через похожий сценарий отношений, которые ещё перетекли в СО на полгода. Также хотела замуж/детей, но я не был готов. Все закончилось на фразе - «надевай кольцо, либо отпусти» я выбрал 2.

Мне помог переезд в другой город где-то на год и новый интересный проект (в твоём случае это переезд для учебе). Четкое определение своих целей на далекий горизонт времени с планом их реализации и с действиями по их осуществлению. Занялся собой - прокачка головы и внешности. Разумеется Т10Д, тебя сейчас жмёт чувство собственности, что ты мог сделать с ней что угодно, но она возвращалась. Сейчас она перегорела, оттестировала Васю и идёт своим путём. Ну и ты иди своим. Ещё все впереди у тебя.

П.С есть конечно вероятность, что инфа о свадьбе - это последняя отчаянная провокация, чтобы ты пинганул, но вероятность крайне мала (1%), так как вы расстались, когда ты был в позиции ведомого и ей было все равно на тебя. (А ты тогда узнать что такое ИЗ)

Если чувствуешь себе силы и имеешь понимание, что отсыл, то можно чисто по-человечески порадоваться за человека и написать, что слышал новости, рад за тебя. Но так как ты создал тему сейчас, то тебя , скорей всего, ещё сильнее зажмёт и делать этого скорей всего не стоит. 

 

 

Да думаю и не видеться даже , придётся от общих друзей на годик отказаться, там все знают про отношения наши, и барышни мозги парили с свадьбой, а разговор о ее свадьбе с другим терпеть я не хочу 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учеба только осенью, надо как то дожить, думаю может работу в другом городе поискать до этого , пересекаться вообще не хочу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Пэ^ сказал:

У тебя автор есть проблемы с нарциссизмом. Читай что это, разбирайся. 

http://www.proza.ru/2015/03/27/2101
http://www.b17.ru/article/13116/


Пока не обретешь самодостаточность, пока не станешь взрослым, приличным человеком который знает что он делает, чего он хочет - отношений нормальных не будет. 

 

Сейчас у тебя очередной зажим. Ты даже толком отношений не хочешь. Это просто нарциссический зажим. С нарциссами такое бывает - они находят себе слабую личность, которую легко удаётся прогнуть и заставить плясать под их дудку и терпеть их дурной безумный характер. А потом когда эта личность становится лучше и сильнее, и уходит - и забирает у нарцисса власть над собой - происходит всё вот это, что с тобой происходит. Метания терзания страдания и попытки вернуть власть. 

С такими тараканами отношений хороших не построишь. Тебе надо многому научиться. 

Про инверсию значимости ещё почитай. 

Прочитал про нарциссизм , что то есть общее, прямо страшно стало 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт исхода тут все ясно , ушла и ушла, но вот как от мыслей избавится, чувство вины сидит какое то, за то что косячил во время отношений,незавершённость что ли , мысли а в формате а если бы да ка бы, или вот делил , стыдно перед собой за ересь всю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
6 часов назад, Косячный_молодой сказал:

Насчёт исхода тут все ясно , ушла и ушла, но вот как от мыслей избавится, чувство вины сидит какое то, за то что косячил во время отношений,незавершённость что ли , мысли а в формате а если бы да ка бы, или вот делил , стыдно перед собой за ересь всю

Развиваться. Когда изменишься, станешь другим, тем кто в каких-то следующих отношениях не будет творить дичь, а будет успешным - тогда для этих переживаний не останется никакой подоплёки, фундамента и они легче сойдут на нет.

Сейчас пока видимо не хватает уверенности в себе и в том что всё это не повторится. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12.12.2018 в 17:48, Bez сказал:

Прошёл через похожий сценарий отношений, которые ещё перетекли в СО на полгода. Также хотела замуж/детей, но я не был готов. Все закончилось на фразе - «надевай кольцо, либо отпусти» я выбрал 2.

Мне помог переезд в другой город где-то на год и новый интересный проект (в твоём случае это переезд для учебе). Четкое определение своих целей на далекий горизонт времени с планом их реализации и с действиями по их осуществлению. Занялся собой - прокачка головы и внешности. Разумеется Т10Д, тебя сейчас жмёт чувство собственности, что ты мог сделать с ней что угодно, но она возвращалась. Сейчас она перегорела, оттестировала Васю и идёт своим путём. Ну и ты иди своим. Ещё все впереди у тебя.

П.С есть конечно вероятность, что инфа о свадьбе - это последняя отчаянная провокация, чтобы ты пинганул, но вероятность крайне мала (1%), так как вы расстались, когда ты был в позиции ведомого и ей было все равно на тебя. (А ты тогда узнать что такое ИЗ)

Если чувствуешь себе силы и имеешь понимание, что отсыл, то можно чисто по-человечески порадоваться за человека и написать, что слышал новости, рад за тебя. Но так как ты создал тему сейчас, то тебя , скорей всего, ещё сильнее зажмёт и делать этого скорей всего не стоит. 

 

 

Есть желания вызвонить ее , прощупать почву насчёт жениха ее, очень интересно на отскоке это все, или чувства там , не спрашиваю конечно напропалую, сделать вид что ничего не знаю , стоит ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12.12.2018 в 17:48, Bez сказал:

Прошёл через похожий сценарий отношений, которые ещё перетекли в СО на полгода. Также хотела замуж/детей, но я не был готов. Все закончилось на фразе - «надевай кольцо, либо отпусти» я выбрал 2.

Мне помог переезд в другой город где-то на год и новый интересный проект (в твоём случае это переезд для учебе). Четкое определение своих целей на далекий горизонт времени с планом их реализации и с действиями по их осуществлению. Занялся собой - прокачка головы и внешности. Разумеется Т10Д, тебя сейчас жмёт чувство собственности, что ты мог сделать с ней что угодно, но она возвращалась. Сейчас она перегорела, оттестировала Васю и идёт своим путём. Ну и ты иди своим. Ещё все впереди у тебя.

П.С есть конечно вероятность, что инфа о свадьбе - это последняя отчаянная провокация, чтобы ты пинганул, но вероятность крайне мала (1%), так как вы расстались, когда ты был в позиции ведомого и ей было все равно на тебя. (А ты тогда узнать что такое ИЗ)

Если чувствуешь себе силы и имеешь понимание, что отсыл, то можно чисто по-человечески порадоваться за человека и написать, что слышал новости, рад за тебя. Но так как ты создал тему сейчас, то тебя , скорей всего, ещё сильнее зажмёт и делать этого скорей всего не стоит. 

 

 

Инфа насчёт свадьбы оказалось « просто пошутила», но парень вроде имеется, меня говорит забыла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не мне конечно)), сам на связь не выхожу, даже избегаю, общие знакомые учтиво донесли, завистники

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Похожие публикации

    • Автор: Меш
      Познакомились с девушкой в интернете, (я не с ее города в ее городе учусь) общались месяц, я приехал пошли прогулялись понравились друг другу начали встречаться.
      Все было хорошо конечно же были мелкие ссоры быстро мерились (девушка была инициатором помирится) спустя пол года сильно поругались и я ее бросил (не хотел был под алкоголем) утром проснулся понял что дурак, начал писать звонить, она игнорила. День я ей так писал звонил, потом решил что не нужно этого делать, через неделю она сама вышла на связь, мы с ней поговорили и я поехал к ней с цветами, она простила, дальше все было хорошо
      Спустя несколько месяцев я узнаю что во время нашего недельного расставания (и после применения еще недели 2) она общалась еще с одним парнем, переписка там была достаточно интересная, конечно же эмоции взяли вверх на писал ей что расстаемся, она начала умолять не делать этого обещала что больше такого не будет, в итоге решили не расставаться. Далее снова все наладилось
      Спустя месяца два начали жить вместе, как мне начало казаться мы много времени проводили вместе, а ей не хватало прогулок и прочего, мне же это не нужно было так как я сказал выше мы и так много времени начали вместе, на этой почве были ссоры но баланс был на моей стороне,
      Год мы прожили вместе, мне нужно было ехать назад в свой город, она не поехала со мной. Я долго не видел друзей, постоянно все время проводил с ними, она звонила писала, я ей начал говорить что не нужно мне звонить я тут с друзьями хочу провести время столько их не видел, ей конечно же это не нравилось, так мы про встречались несколько месяцев, потом я приехал вроде все начало налаживаться.
      Спустя несколько месяцев она была на работе, а я дома, она позвонила, у меня телефона рядом не было, когда увидел пропущенный написал, что случилось, она сказала что хочет поговорить просто, я ей сказал что «вот ты на работе, вот и работай» она начала истерить, типа я не хочу с ней разговаривать, на эмоциях сказал ей что мне это надоело, надо расстаться. (Как вы понимаете позже пожалел)
      Месяц мы не общались, не удержался написал ей что хочу все вернуть, но что получил категорическое нет что она начала остывать когда я еще был в другом городе, начались упрашивания, цветы, подарки, в один из дней я пишу ей как сильно люблю ее, от нее приходит просьба переспать ( конечно же я не смог отказаться) приехал к ней все дела, и такое у нас продолжалось на протяжении 1.5 месяца но когда мы начали просто спать ( я уже что то прочитал в интерете, перестал говорить как люблю, цветы дарить) честно говоря в этот период вела себя она как будто мы в отношениях ( когда лежали вместе обнимала, ходили в магазин держала за руку, ревность) кстати фотки из соц сетей она не удаляла, и вот ситуация две недели назад она мне пишет «завтра придешь ко мне?» я ей отвечаю что «завтра и поговорим об этом» , просыпаюсь на следующий день а она фотки все удалила, я не стал ей писать по этом поводу и она не писала ничего, неделю мы так не общались, потом у друга было др я выпил и не удержался написал типа фотки удалила, не пишешь, она сказала что не хочет навязываться. И уже неделя как мы не общаемся ( она сейчас переезжает, и так некоторые мои вещи остались, она пишет типа нужны не нужны и все)

      Есть ли вообще смысл пытаться вернуть, вообще надеется на что то? Девушка реально хорошая, я не хотел расставаться, сначала сделал а потом подумал.
    • Автор: Вася11
      Здравствуйте, дорогие форумчане. История не краткая, вот правда не знаю, как описать все точно. Начну сначала.
      Была девушка первая, и я по ней плыл. Прямо любовь (или страсть) до бабочек в животе. Расстались. Бросила меня. Для себя сделал выводы, что вёл себя как тряпка порой: женщину упрекал и контролировал. О себе забыл, думал лишь об отношениях. Ничего кроме них не нравилось.
      В общем, встал на путь самосовершенствования вместе с поисками другой девушки, на какую-то интимную связь, или на то, чтобы забыть о первой любви. Нашёл одну, до секса не дошло. Не смог её вынести, уж слишком придирчивая и ненормальная была. Решил забить на идею искать девушек и просто стал жить в своё удовольствие. В зал ходил, искал подругу для общения, но уже не так активно. Все таки было одиноко. Друзей, с которыми прямо каждый день на связи нет.
      Пошёл я на работу ближе к лету, и встретил там девочку, которая в меня влюбилась. Сначала не придавал этому значения, и уж вышло так, что мы интимно провели время вместе. Опять же, без секса. Думал, оставлять как дружбу все, но решился на отношения. Подумал, что это слишком хорошо, что человек в меня искренне и верно влюблён, а я так просто это отталкиваю. У меня не было бабочек в животе, человек немного симпатизировал. Спустя время сказал, что люблю. Стал думать только о ней, но параметры у неё чуть проседают по сравнению с бывшей. Однако она даёт мне то, чего не давала она. Искреннюю любовь и заботу. Меня долгое время волновало прошлое моей девушки, с кем она была, с кем спала. У неё был секс до меня, и ей я свой первый отдал. 
      Жили относительно хорошо. Над чем-то работали. На работе виделись и там же ссорились порой. Появилась бывшая на горизонте, и я смог взять яйца в руки, и выговорить все, что внутри себя "решил". По итогу вышло так, что я ей помог с её жизненной ситуацией, как человек, который ей нравился с ней обошёлся, ушёл, а я её успокаивал. Стал я думать о сексе с ней, об её заднице, что больше, чем у моей настоящей. Меня ещё часто посещали мысли, что я слишком рано начал "серьёзные отношения", в 19 лет. Что возникают вот такие мысли, словно я не могу делать что захочу. Но если я уйду, то потеряю любовь и заботу, настоящую. В сексе с настоящей она готова идти со мной на почти любые авантюры. Даже скрытно на публике. Только я не знаю, ощущаю ли я что-либо по-настоящему. Мысли сейчас о бывшей больше, чем о настоящей, да и в общем, о настоящей мыслей почти нет. Может, я просто от неё устал? Что общался только с ней одной, без друзей, а тут дружеские отношения с бывшей подвернулись, и думаю о ней теперь. 
      Себя в руках держу, изменять не стану. Что думаете, друзья?
       
    • Автор: junju
      Нужен совет. История с данной пасией началась два года назад, познакомились в интернете, списались, увиделись, начал ухаживать. Ухаживал месяц, решил, что уже пора поцеловать, совершив данное действие, увидел перед собой леву щеку лица и ответ, я ещё не забыла бывшего, поэтому это будет не честно по отношению к тебе, после данных слов я развернулся и ушел.

      Прошел год, от нее сообщение, как дела, как жизнь и прочее. Во время общения я специально акцентировал внимание, ты решила все свои проблемы с бывшим, да решила. Начали общаться и тут все завертелось закрутилось, ухаживания, хорошие моменты, поездки совместные, поцелуй, хождения за ручку, первый секс, в общем первые два месяца идиллия, после два месяца ада и мозговыноса. Как она только мне не е*** мозг, я все хавал, был спокоен, не позволял качать себя на эмоциях. И не заметил как залип на нее, в целом, я не позволял себя унижать, матом орать на себя и прочее, а стал бегать и закрывать глаза на мозговынос.

      В конечном итоге под конец наших увлекательных "отношений' была запланирована поездка в великий Новгород, где произошло сближение, собственно я решил ей там предложить встречаться, символично, где все по сути началось, там и должно либо закончиться либо начаться, да, да для нее это было важно, что бы предложили.

      Время вечер, сидим качаемся не принужденно на качелях, разговариваем. Во время диалога, зашёл разговор за поездку и вопрос ты мне хочет предложить встречаться в великом Новгороде, я ответил да. А в ответ получил, я немогу ответить взаимностью. Сразу машинально задал вопрос в чем причина, ответ был как и всегда и у всех расплывчатый: мол в характере мужчины можно, что то поменять, а что то нельзя.

      После данного ответа я пожелал ей всего хорошего развернулся и ушел.
      После моего ухода через пару часов написала сонливое сообщение для 16 летних парней, мол спасибо за все ты такой хороший и бла бла бла, я не стал читать а просто удалил диалог, ушел в ти.

      Прошло два дня я в чс в ВК где мы общались, в телеграмме не заблокировала к стати, в голове сказал про себя да и х с тобой золотая рыбка, снёс все контакты, телефон удалил и так далее.

      Прошла неделя и меня начало крыть по ней не подетский, в итоге сделал левую стр в ВК, зашёл к ней и не сказать, что был особо удивлен, но увидел бывшего в друзьях и собственно, онлайн зашли вместе, вышли вместе. Злой был сильно но не пинговал и не писал не чего.

      Сейчас идёт вторая неделя и проснулся спортивный интерес в купе с эмоциями, теперь я размышляю, могу ли я ответить с левого аккаунта на письмо благодарности, да так, что бы завиноватить. Содержание прощального письма : Ксюш, я думал ответить тебе на твой слова благодарности или нет, в итоге решил. Мне сопливые слова для 16 летних парней не особо нужны, оставь их при себе. Точнее мне такие слова не нужны от лецимерного существа. Когда ты мне написала, я сразу спросил ты решила свой вопросы с прошлым, ответ твой да, в итоге получилось нае******. Ладно, пусть это останется на твоей совести. Да и скажи спасибо, что я твоему обожаемому Лёни, ничего не написал и не сказал, хотя парнишку мне жалко. В общем, флаг тебе в руки и барабан на шею в счастливое будущее , а если быть конкретнее, пошла ты на***. А за твой крысиный поступок, пусть воздастся тебе по совести.

      Собственно стоит ли писать, да ещё и с левого аккаунта, данное письмо? И каковы шансы возврата ?
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 3

      Право на ceкс

    2. 24

      "Эти дни" отказ от секса и любого другого способа удовлетворить, но если бы купил, то было бы...

    3. 197

      Можно ли жить нормально с истеричкой? Больше минусов или

    4. 3

      Право на ceкс

    5. 3

      Право на ceкс

×
×
  • Создать...