Перейти к публикации
пикап.Форум

Провал или загон


Рекомендованные сообщения

Всем доброго вечера. Мне 26 лет. ОЖП 19. Оба из Питера. Познакомились на массаже. Немного общались. Пригласил на свидание.

Свидание было в кафе с живой музыкой + Прогулка, но

1. Она говорила немного о том, что ещё не отошла от бывшего и что есть друг, который ее любит.

2 Меня пункт 1 видимо очень много смущал поэтому проступил и за весь вечер практически не было кинестетики.

3. Разошлись резко и в метро

Далее сухое общение. Практически одностороннее с моей стороны.

Сегодня пригласил ещё на свидание но на следующую субботу (типо у неё много дел, я в будние практически не могу из-за работы, а на выходных она едет к бабушке)

Она согласилась, но такое ощущение и по разговорам и вообще, что оно надо только мне и если я сейчас уйду в ТИ или даже ЛИ (только минимум общение на массаже), то и пофигу.

Вопрос такой: тут Некст и я Алень или я загоняюсь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Den20 сказал:

1. Она говорила немного о том, что ещё не отошла от бывшего и что есть друг, который ее любит.

 

Такие разговоры нужно переводить в другое русло легким стебом. Знакомься с другими. А этой можешь позвонить когда договорились и вытащить на свиданку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, стебом то понятно. Только вообще не очень понятно нахера на свидании вообще это применять причём ладно раз ( я отстебнулся), ладно два.

Да и вообще больше я вопросов задавал. Поддерживали темы оба. Но либо не зацепил, либо такая ОЖП. Ну про меня не спросила практически ни слова. Сам что-то рассказал и пару раз спросила для отсутствия просто неловкой паузы.

Просто я сам думал ТИ до практически субботы. Если не ливанет- устроить свидание и если оно также пройдёт в 0я. То пожелать удачи и НЕКСТ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Den20 сказал:

Да, стебом то понятно. Только вообще не очень понятно нахера на свидании вообще это применять причём ладно раз ( я отстебнулся), ладно два.

 

Например, чтобы примерить на тебя роль жилетки. Важнее как реагировать на эти разговоры - легкий стеб и смена темы.

ТИ это инструмент, который применяется когда вы успели создать друг для друга какую-то значимость. Переписка в инете и одно неудачное свидание не имеют никакой значимости. За день до следующей встречи делай вызвон, до этого занимайся своими делами, о ней не думай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, S@ntiago сказал:

Например, чтобы примерить на тебя роль жилетки. Важнее как реагировать на эти разговоры - легкий стеб и смена темы.

ТИ это инструмент, который применяется когда вы успели создать друг для друга какую-то значимость. Переписка в инете и одно неудачное свидание не имеют никакой значимости. За день до следующей встречи делай вызвон, до этого занимайся своими делами, о ней не думай.

Спасибо за совет, так и сделаю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Привет). Как настроение?).
    Насчёт субботы:
    Встречаемся в 9-30 у метро Просвещения (да, немного рановато, но оно того стоит). 
    P.S Одевайся потеплее) (ред.)
 
  •  
    ОЖП: Привет ) да нормально, ты как ? 
    Ой блин, прости, забыла тебе написать, я немного перепутала, к бабушке на др еду в эту сб, в вс у меня концерт, а вот на следующей неделе я скорее всего смогу точно )
 
  •  
     
    Ох, что с тобой делать то)
  •  
     
    Да, неплохо). Так ладно -План Б. Давай тогда завтра вечером)
 
  •  
     
    ОЖП: Ср - у меня концерт )))
 
  •  
     
    Два концерта на неделе). Круто)
  • Концерт в вс во сколько?)
 
  •  
     
    ОЖП: Да, согласна ) 
    Начало в 7, выезжать буду в 5
 
  •  
     
    В воскресенье утром на просвещении тогда)
 
  •  
     
    ОЖП: Не, я перед концертом не поеду, это рисковано, тк мне нужно собраться и все же это Корж
    Вдруг я опоздаю, а этого никак допустить нельзя
 
 
Я конечно умею косячить, но тут просто такое ощущение, что сливают и не могут сказать прямо - чтобы шел лесом?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, MANNNN сказал:

Конечно, сливают, разве Вам это не очевидно?

Да, очевидно). Поэтому я уже дальше и не стал ничего писать...потому что толку 0 )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...