Перейти к публикации
пикап.Форум

Коллега. Правильное поведение


Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток. Думаю подобная проблема поднималась тут не раз, поэтому если такие есть, пожалуйста ткните носом

Перейдем к сути. Я: 23 года, заработок выше среднего, собственной машины и квартиры нет. Внешность достаточно удовлетворительная, речь грамотная. Объективно говоря я 6/10. Нет обильного общения и взаимодействия с противоположным полом(а иначе меня бы тут не было, хе-хе). Она: 21 год, внешность 7/10, не пробка. Девушка из обеспеченной семьи - имеется собственная квартира

более месяца назад устроилась к нам на работу. Сначала познакомились, обильное общение по скайпу(так как у нас это рабочая соц сеть). Я ей очень сильно понравился, она это явно проявляла. В ввиду моей неопытности(или тупости, называйте это как хотите) я вел себя как ТФН. Вечные переписки, мало напористости с моей стороны - в следствии чего за месяц БЗ был завален в ее сторону. Была кинестетика, но до близости дело и близко не заходило. Что в итоге: БЗ на ее стороне, я немного залип

Цель: выровнять БЗ, далее сделать зачет. и вообще, какой должна быть модель поведения с коллегой на работе?

Извините, если дал мало информации - спрашивайте, могу уточнить. Заранее спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Асыл сказал:

Цель: выровнять БЗ, далее сделать зачет. и вообще, какой должна быть модель поведения с коллегой на работе?

Местами поменяй: сделать зачёт-выровнять БЗ.)

Какая ещё модель поведения? На свидания с ней ходил? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну пока да, немного выглядит как ТФНство) она опробывала на тебе свои чары, закинула крючок - ты заглотил)

Прояви активность, только без цветочков. Тип ты прикольная интересная и все такое. Пусть знает, что нравится тебе, но сомневается. Для выравнивая БЗ у меня хорошо сработало развлекать других девочек у нее на глазах, когда она уже почти уверена, что ты влюблен. Но только это работает, если она заинтересована в тебе. 

А вообще очень знакомая ситуация. Тоже на работе, много общения в скайпе, явный интерес с ее стороны и мой залип. Шансы вырулить БЗ хорошие, если грамотно раскачаешь ее эмоции, пока она не стухла. Но имей ввиду, что она уже начинает скучать

Корпоратив на НГ планируется?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, vadim12 сказал:

Какая ещё модель поведения? На свидания с ней ходил?

Да, ходил разок. Была кинестетика, углубление рапорта. Тогда сильно не напирал, так как не было особого желания

вот сегодня забил с ней встречу в кальянной, теперь думаю - может на бар сменить? И все же, как мне себя сейчас, голова не холодная - рассуждать нормально не могу

Через неделю кстати будет корпоратив: выпивка, танцы и все дела

3 часа назад, LesnojFej сказал:

Корпоратив на НГ планируется?

Интерес с ее стороны постепенно затухает, возвращал его банальным игнором 

Корпоратив да, планируется - через неделю 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Асыл сказал:

от сегодня забил с ней встречу в кальянной, теперь думаю - может на бар сменить? И все же, как мне себя сейчас, голова не холодная - рассуждать нормально не могу

Нормально кальянная, что смущает? Ну потом можешь в бар переместиться, если общение нормально пойдёт. Там замахнёте по коктейлю, расслабишься. 

Чего тебе терять?? Под это дело вообще положено у неё дома седня оказаться в кровати.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, vadim12 сказал:

Нормально кальянная, что смущает? Ну потом можешь в бар переместиться, если общение нормально пойдёт

В кальянной ничего плохого нет, просто мне больше бары по душе. Но не суть)

эм, стоит ли мне сегодня как-то напирать? или же вести себя сдержано 

Она видит что я залип, и думаю будет однозначно ожидать чего-то подобного

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Асыл сказал:

В кальянной ничего плохого нет, просто мне больше бары по душе. Но не суть)

эм, стоит ли мне сегодня как-то напирать? или же вести себя сдержано 

Она видит что я залип, и думаю будет однозначно ожидать чего-то подобного

Блин! Да она просто девочка - руки-ноги-голова.. смотри сколько у вас уже общего есть?)) Чего ты паришься? Ты парень старше ее на ДВА года!Девка СОГЛАСИЛАСЬ с тобой провести ПЯТНИЦУ(!) вечер, какие тебе ещё аргументы нужны?  У неё ХАТА свободна! 

Автор, завязывай себе накручивать.)) Посиди, поболтайте о том-о сем.. наладь раппорт, приобнимай когда шутишь, наклоняйся к шее, говори в ухо низкими тембрами.. Смотри как реагирует. Я ж не могу тебе в этом дать пошаговых инструкций. С поцелуями не лезь с ходу как некоторые. 

В бар переместись, накатите там.. алко расслабляет и сближает, когда в меру. Там смелее уже. 

Вот если бы ты с другом шёл по такой программе вечера, ты бы как себя ощущал, какое ВС бы было? Вот поймай себя на этих мыслях, создай внутри себя комфорт - и вперёд! Она не первая и не последняя в твоей жизни! Не выгорит - ну и хер с ним, вот бы я ещё в 23 парился по этому поводу.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, vadim12 сказал:

Девка СОГЛАСИЛАСЬ с тобой провести ПЯТНИЦУ(!) вечер,

Кхе-кхе, тут немного комично все выходит)

стоит заранее сказать, я точное место и время не назначил, так как все как-то спонтанно вышло. Условились лишь что по домам на часик, а там я наберу и скажу где и во сколько

так вот, эта мадам не берет трубку. да, все мы люди и всякое может случиться, но что-то мне мало верится.

даже немного смешн, ахах

а вообще знаешь Вадим, подобная ситуация имела место быть пару недель назад: договорились с ней в определённый день(правда я и тогда не уточнил точное время, а лишь сказал «по вечеру»). позвонил я ей тогда, а она «ой прости извини я тут у родственников, совсем из головы вылетело и бла бла». тогда я не стал из этого делать трагедию и крутить губки бантиком, а лишь сказал что я себя не на помойке нашёл и как-бы делать так не стоит

и щас бля снова те же грабли. Все, сушим вёсла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Асыл сказал:

и щас бля снова те же грабли. Все, сушим вёсла?

Отложи панику.) Не перезвонит, значит не перезвонит. Причин вагон и тележка. Чего ломать голову? Завтра днём наберёшь как ни в чем не бывало и повторишь манёвр. Нет. Значит нет. Сделаешь легкое «дальше», завязывай с переписками и прочей херней в СС.

И это.. Так лучше не договариваться о встречах, говори время и место куда пойдёте. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, vadim12 сказал:

Отложи панику.) Не перезвонит, значит не перезвонит. Причин вагон и тележка. Чего ломать голову? Завтра днём наберёшь как ни в чем не бывало и повторишь манёвр. Нет. Значит нет. Сделаешь легкое «дальше», завязывай с переписками и прочей херней в СС.

 И это.. Так лучше не договариваться о встречах, говори время и место куда пойдёте. 

То есть как это, я тебя немного не понимаю. Она кладёт одно место на меня(причём не в первый), а я на след день «привет, как дела, го повторим». Так что ли? Я не гордый человек, но не уж то все это сквозь пальцы пропустить?

то как я назначаю встречи - это да, полный трэш)) 

И что в твоём понимании легкое «дальше»? 

P.s. Сори если задаю неуместные вопросы. Я всего лишь человек, и я учусь

9 минут назад, LesnojFej сказал:

Может у нее перень есть. Но допустим там не все гладко и ты про запас пока

Мы не можем быть уверены ни в чем в этом мире, но насколько мне известно у неё нет парня. Васьки? Думаю да, но не парень

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Асыл сказал:

То есть как это, я тебя немного не понимаю. Она кладёт одно место на меня(причём не в первый), а я на след день «привет, как дела, го повторим». Так что ли? Я не гордый человек, но не уж то все это сквозь пальцы пропустить

Когда ты договорился о времени и месте встречи, а она слилась - это одно. Когда же ты просто решил созвониться, а там уже чего-то там сказать - это другое.)

В общем, еще одна попытка ее выдернуть в выходные, никак не повлияет на последующие твои действия.)) Короче, это не тот случай, когда надо играть недовольство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, vadim12 сказал:

В общем, еще одна попытка ее выдернуть в выходные, никак не повлияет на последующие твои действия.)) Короче, это не тот случай, когда надо играть недовольство

Хорошо, играть в обиженку не буду. Насчёт ещё одной встречи - меня не будет в городе ближайшие 4 дня. После три рабочих дня - и корпоратив. В эти три дня буду ходить как ни в чем не бывало, а уже на корпоративе будем «идти в бой»)

кстати, одна ооочень важная деталь, о которой я не упомянул выше - мы с ней с одного отдела и сидим буквально в 3 метрах друг от друга 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14.12.2018 в 11:37, Асыл сказал:

Я ей очень сильно понравился, она это явно проявляла

Нет, ты ей не сильно понравился, раз она встречи отменяет. Она просто пофлиртовала, а ты так быстро повелся, что ей не интересно уже. Это она тебе понравилась, а ты ее пока недостаточно зацепил. 7 баллов - это много, нужно ее зацепить хорошенько, чтобы не стать очередным поклонником. Сейчас ты не даешь ей достаточно эмоций, чтобы даже сходить с тобой куда-то. Вот над этим и надо работать, цеплять.

Итак, пока ты записан в поклонники. Вот не думаю, что в ближайшие дни нужно ее дальше давить сейчас и бегать за ней, а тем более "идти в бой" на корпоративе. Правильно говорят тебе - сделай легкое дальше. Сквозь пальцы такое отношение действительно не стоит пропускать, НО! она не должна подумать, что тебя это сильно задело. Дальше - это не обиженка, а как будто ты остыл, подзабил. Будь дружелюбен, но первый сворачивай разговоры, слегка динамь ее, отвечай коротко. Типа - не хочешь, ну и дура, странная какая-то, можешь даже подшутить над этим.

На корпоративе будь ярким! Ее не заинтересует, если ты будешь таскаться за ней, рядом садится, нудеть и выпрашивать танец. Твоя задача сейчас - показать себя с другой стороны. Оденься поярче. Активно участвуй там во всем. Найди любую возможность помочь в организации корпоратива, не отсиживайся в сторонке, подойди к организаторам, спроси чем помочь! Может им Деда Мороза не хватает или поздравлений интересных! Соглашайся даже на роль Снегурочки! Девушки любят мужчин с чувством юмора, и умеющих их развлекать! Придумай тост, активно поздравляй, предлагай женщинам вина, и вообще удели внимание всем сидящим женщинам. А она будет наблюдать это все со стороны и оценивать. Корпоративы очень показательны. Сразу видно, кто из мужчин с лидерскими качествами.

И она сама к тебе потянется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, LesnojFej сказал:

Правильно говорят тебе - сделай легкое дальше. Сквозь пальцы такое отношение действительно не стоит пропускать, НО! она не должна подумать, что тебя это сильно задело. Дальше - это не обиженка, а как будто ты остыл, подзабил.

не было меня 4 дня в городе, поэтому на связь с ней вы выходил. сейчас вот пришел на работу, на позитиве со всеми поздаровался, с ней тоже "привет, как дела?". и все, завтракать вместе звать не стал. сейчас блин проекты горят на работе под конец года, буду их закрывать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебя сливают, с её стороны по сути нету никого уважения к тебе как к личности.Ну сам посуди, назначили день и время встречи, она не берет трубу, не пришла бы даже, пишет какую-то отмазку в стиле « бабушку через дорогу перевозила, поэтому не смогла придти». 

Причины:

1.Есть Василий любовник, от которого она сохнет и спят вместе.

2.Не понравился ты ей.

3.У неё другие приоритеты, ищет обеспеченноно папика.

4.На поводке у неё есть куча поклонников, и ты не в приоритете даже, во время отмены свидания с тобой, с другим встретилась.

5.Ты в ДОД-е запасной аэродром, из которого выйти сложно будет, завалил баланс. 

Совет: 

1.Ты уже сделал достаточно шагов, ОЖП понимает что ты рассчитываешь на отношения с ней, но не даёт шанса, смотри причины.

2.Забить, сделать Д.Дальше будут только унижения с твоей стороны.

3.Никогда не сри и не заводи отношения на рабочем месте.

4.Не надо говорить что она НИТАКАЯ, тебя динамят по полной.

5.Шаг теперь должна сделать ОНА, но никак не ты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Общая ситуация аналогичная;Работаем вместе, плотно общаемся, делимся впечатлениями и эмоциями, иногда (когда нет подружки-коллеги) вместе на обед ходим, периодически вмести с работы до метро идём (хотя она на метро не ездит, прямая маршрутка до работы и обратно), смеётся над моим стёбом (когда удачно).Вообщем: на работе всё позитивно ( девочка-зажигалка, креатив: и она и с ней все коллеги на хорошей ноте).Хотя в личной беседе со мной высказывала другие соображения насчёт некоторых коллег.

Но проблема в другом: перед новым годом сделала мне персональный подарок (сам также не остался без ответа), оказывала знаки внимания: давай почищу тебе мандаринку)), а после пары бокалов шампанского при прощании обнялись.

На новогодних выходных поздравил и пригласил сначала на чашку кофе, а пот и на каток.Через пару дней ответила прямо, начав с извинения, что на каток оч хочет но сейчас у неё непростые отношения.Но как только, так сразу мне маякнёт и сгоняем.

Меня же ещё перед НГ стало от неё потряхивать.А на выходных так вообще унесло (аппетит пропал вместе сос сном, все планы через колено ну и т.д.).В голову залезла и сидит.Благо выходные длинные, и под их окончание немного отпускать стало.Решил дождаться выхода на работу и посмотреть за её реакцией.Интересовалась проведёнными выходными, улыбка из под глаз, "стреляет " периодически глазами.Но в общем русле так и ничего и не поменялось.

Сам же на работе ещё норм. себя чувствую, а вот уже дома ближе к ночи начинает "штырить".

Ей 27-29 лет (предположительно), не замужем.Отношения, вроде как длительные.Жильё снимает, приехала из Якутска лет 4-5 назад.Мне 29 .

Уважаемые форумчане выскажите своё видение и мнение по сложившейся ситуации, моём состоянии и дальнейшие шаги и направления действия (бездействия)?

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Onegin_man, как подружка ты норм. А вот в роли парня она не хочет тебя видеть.

"Почистить мандаринку" - это не знак внимания) Где кинестетика? Хоть СДП были? Как ей понять, что ты парень, а не подружка-болтушка? Сплетни он её слушает...эх)

Вот как тебе надо было ответить на её отказ. Она только начинает заливать про отношения, а ты её останавливаешь "Стоп, только не говори, что ты подумала будто я тебе на свидание зову) Ну раз не можешь, то зачем что-то придумывать?" И всё на позитиве. Потом идёшь на каток, как и планировал, клеишь там другую ОЖП)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

18.12.2018 в 09:34, LesnojFej сказал:

На корпоративе будь ярким! Ее не заинтересует, если ты будешь таскаться за ней, рядом садится, нудеть и выпрашивать танец. Твоя задача сейчас - показать себя с другой стороны. Оденься поярче. Активно участвуй там во всем. Найди любую возможность помочь в организации корпоратива, не отсиживайся в сторонке, подойди к организаторам, спроси чем помочь! Может им Деда Мороза не хватает или поздравлений интересных! Соглашайся даже на роль Снегурочки! Девушки любят мужчин с чувством юмора, и умеющих их развлекать! Придумай тост, активно поздравляй, предлагай женщинам вина, и вообще удели внимание всем сидящим женщинам. А она будет наблюдать это все со стороны и оценивать. Корпоративы очень показательны. Сразу видно, кто из мужчин с лидерскими качествами.

И она сама к тебе потянется.

просто волшебно) +100500

 

18.12.2018 в 09:34, LesnojFej сказал:

Сейчас ты не даешь ей достаточно эмоций, чтобы даже сходить с тобой куда-то. Вот над этим и надо работать, цеплять.

пару примеров для наглядности можешь подкинуть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра с ней пофлиртуй) и кинестику, любую обязательно начни прям с завтра. На следующий день пофлиртуй с другими) может кольнет немного ревность) и отлипай срочно, а то завалишь все) рано залипать)

Тебе еще на работе оказывают внимания другие девушки? Им тоже надо понравиться. И чтобы она это увидела. Книгу Мистери читал? Там прям хорошо расписано

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, LesnojFej сказал:

Тебе еще на работе оказывают внимания другие девушки? Им тоже надо понравиться. И чтобы она это увидела. Книгу Мистери читал? Там прям хорошо расписано

а почему обязательно на работе внимание девушек должно быть?))) а если звонят девушки например?))) можно и самому исполнить) например оставить невзначай тел рядом с ней ...и уйти ..а потом позвонить с др тел на свой же ...долго звонить..а на экране телефона чтобы высветилась какая-то КАтя..Кися, Котенок..чтоб она увидела..чем не варик?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что подружки на работе - это сильнейший козырь) надо его использовать. Как там у пикаперов называется - сошел пруф?) модель приза?) вообщем как ни назови) Суть в том, что в таком кругу есть шикарная возможность поставить себя как популярного. И это будет не наиграно, она сама будет видеть, что другим он нравится) Я думаю это ход конем.

13.01.2019 в 00:10, V-I-N-T сказал:

на экране телефона чтобы высветилась какая-то КАтя..Кися, Котенок..чтоб она увидела..чем не варик?)))

и твой вариант тоже в ход надо пустить) а лучше реально завести кого-нибудь еще, а то у нее с другими отношениями не ясно тоже все, плюс отлипнет пока

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
14.12.2018 в 22:32, Асыл сказал:

Хорошо, играть в обиженку не буду. Насчёт ещё одной встречи - меня не будет в городе ближайшие 4 дня. После три рабочих дня - и корпоратив. В эти три дня буду ходить как ни в чем не бывало, а уже на корпоративе будем «идти в бой»)

кстати, одна ооочень важная деталь, о которой я не упомянул выше - мы с ней с одного отдела и сидим буквально в 3 метрах друг от друга 

В трех метрах, и общение по скайпу?! О_О !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 715

      Мужчины достигаторы

    2. 4 715

      Мужчины достигаторы

    3. 4 715

      Мужчины достигаторы

    4. 4 715

      Мужчины достигаторы

    5. 4 715

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...