Перейти к публикации
пикап.Форум

как отвечать на ДОД


dropbear

Рекомендованные сообщения

Только что, Prozit сказал:

Это бабы у них там испорчены цивилизацией.

Ну да, совсем странные, с женатиком со не хотят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 117
  • Создано
  • Последний ответ
1 minute ago, Hезнакомец said:

dropbear, ты какой-то дикий) Совсем в своей Америке одичал. Даже флиртовать разучился.

я год без отпусков и больничиных отработал и в первых числах декабр понял что год прошел зря

 

спасибо всем отклинувшимся, я сделал выводы о своих ошибках

буду над ними работать

 

Бегемот дала хорошую идею как отвечать про эмоции

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Albion сказал:

Вспоминая сейчас реакцию девушек на прикосновения половина если не больше не давали себя трогать и держали дистанцию... пока на возникала необходимость 

Ну значит ты был бабам не в карту.

Ни одно свидание не обходится без прелюдий, ибо это не свидание, а бла-бла-бла ни о чем.

3 минуты назад, KotBegemot сказал:

Ну да, совсем странные, с женатиком со не хотят.

Он не женатик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, KotBegemot said:

Ну да, совсем странные, с женатиком со не хотят.

официально мы разведенны, все переписанно на жену

я могу уехать в любое время, хоть завтра

 

я кстате не стал затрагивать тему что с моей точки зрения половина пришедших на свидания девушек в отношениях

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, KotBegemot сказал:

Ну да, совсем странные, с женатиком со не хотят.

Бабы СО ни с кем не хотят. Какая разница женатик он или нет?

Только что, dropbear сказал:

официально мы разведенны, все переписанно на жену

я могу уехать в любое время, хоть завтра

:wacko:

Ну вот, ещё одного женатика обобрали)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, dropbear сказал:

 

я кстате не стал затрагивать тему что с моей точки зрения половина пришедших на свидания девушек в отношениях

Это твои выводы или они сами говорили? Ты с местными встречался или с эмигрантками?

5 минут назад, Hезнакомец сказал:

Ну вот, ещё одного женатика обобрали)

))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 minutes ago, dropbear said:

официально мы разведенны, все переписанно на жену

я могу уехать в любое время, хоть завтра

 

я кстате не стал затрагивать тему что с моей точки зрения половина пришедших на свидания девушек в отношениях

Чувак. Расскажи, как получилось так что жена тебя обобрала до нитки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, dropbear сказал:

официально мы разведенны, все переписанно на жену

я могу уехать в любое время, хоть завтра

 

я кстате не стал затрагивать тему что с моей точки зрения половина пришедших на свидания девушек в отношениях

Я бы не поверила если бы мне сказал мужчина что временно живет со своей бывшей женой) сам понимаешь как это выглядит?) Но вопрос у тебя не в этом, поэтому что уж обсуждать.

если приходят не свободные, значит ищут вариант получше, секс у них и так есть. а ты в их понимании, при таких вводных «проблемный» мужчина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учишь вас, учишь, а вы все своё барахло отдаете. Так и хочется написать "алень") п.с. Без обид)

dropbear, ты хоть бабам не рассказывай, что ты всё своё барахло жене оставил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Hезнакомец сказал:

Ну значит ты был бабам не в карту.

Ни одно свидание не обходится без прелюдий, ибо это не свидание, а бла-бла-бла ни о чем.

Не могу это подтвердить учитывая что мы потом спали, встречались или даже жили вместе. 

Ни на одном фото до меня и после меня не видел их в обнимку или даже просто рядом с мужчинами 

Многие не любят «нежности телячьи»      а когда их пытаются трогать их это «сковывает» (с их слов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, KotBegemot сказал:

Я бы не поверила если бы мне сказал мужчина что временно живет со своей бывшей женой) сам понимаешь как это выглядит?) Но вопрос у тебя не в этом, поэтому что уж обсуждать.

если приходят не свободные, значит ищут вариант получше, секс у них и так есть. а ты в их понимании, при таких вводных «проблемный» мужчина.

А я бы для убедительности добавил немного драматизма и придумал что его экс-жена регулярно приводит здоровенных темнокожих любовников трахается с ними и стонет так что Дроп вынужден все слышать даже сидя в наушниках и работая над очередным проектом и нянчяя ребёнка  )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Albion сказал:

А я бы добавил драматизма и придумал что его экс-жена регулярно приводит здоровенных темнокожих любовников трахается с ними и стонет так что Дроп даже все слышит даже сидя в наушниках и работая над очередным проектом )

Вообще если бы я увидела фото, то помогла бы с дополнительными жалостливыми историями, соответствующими внешности)

в общем надо давить на жалость, украшать это все комплиментами и когда она будет уходить, написать в догонку смс: ты только ушла, а я уже начал немного скучать)

чисто для эксперимента почему бы не попробовать)

 

Можно потом будет из этой темы сделать фак по соблазнению взрослых дам в америке)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, KotBegemot сказал:

Вообще если бы я увидела фото, то помогла бы с дополнительными жалостливыми историями, соответствующими внешности)

в общем надо давить на жалость, украшать это все комплиментами и когда она будет уходить, написать в догонку смс: ты только ушла, а я уже начал немного скучать)

чисто для эксперимента почему бы не попробовать)

 

Вот я к тому же. Использовать свои слабые стороны в свою пользу ... Терять все равно особо нечего 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, KotBegemot said:

Вообще если бы я увидела фото, то помогла бы с дополнительными жалостливыми историями, соответствующими внешности)

в общем надо давить на жалость, украшать это все комплиментами и когда она будет уходить, написать в догонку смс: ты только ушла, а я уже начал немного скучать)

чисто для эксперимента почему бы не попробовать)

 

Можно потом будет из этой темы сделать фак по соблазнению взрослых дам в америке)

я вчера показал одному из участников топика свои нынешние фото и девушек с кем я встречался

его вердикт: бальность примерно одинаковая и поэтому у меня нет реальных возможностей продавливать их на секс на нужных мне условиях

 

топика был про ДОД но теперь мы скатились на лчиные обсуждения

 

 

Спасибо всем поучастовавшим и за советы, я свое участие завершаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, KotBegemot сказал:

 

в общем надо давить на жалость, украшать это все комплиментами и когда она будет уходить, написать в догонку смс: ты только ушла, а я уже начал немного скучать)

 

О, да) Неплохо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Prozit сказал:

О, да) Неплохо.

А я на полном серьезе, с неграми Альбион пережестил, конечно, а так там женщинам похоже именно этого и не хватает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Albion сказал:

Многие не любят «нежности телячьи»      а когда их пытаются трогать их это «сковывает» (с их слов)

По моим наблюдениям не менее важно как ты смотришь на нее

и каким тембром голоса говоришь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, KeyloR N. сказал:

По моим наблюдениям не менее важно как ты смотришь на нее

и каким тембром голоса говоришь

Не уверен. Естественно я себе задавал этот вопрос. Но после многолетних наблюдений оказалось что такой тип девушек ведет себя со всеми мужчинами одинаково, на ручки не просится и в ласковую кошечку не превращается. Прелюдия и возбуждение происходит у них в голове  и от голоса и взгляда будет зависеть насколько быстро вы окажетесь в постели 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 739

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

    2. 34

      Непонятные отношения

    3. 76

      Секс, встречи и отсутствие удовлетворения.

    4. 739

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

    5. 76

      Секс, встречи и отсутствие удовлетворения.

×
×
  • Создать...