Перейти к публикации
пикап.Форум

Как женщины отмазываются даже при стопроцентных фактах, или поведение змеи, которой наступили на хвост


СтарыйСлав

Рекомендованные сообщения

  • Советник

На форуме часто бывают темы, когда парень чувствует появление Васяна у своей женщины, или другие ситуации, когда гложут сомнения в поведении ОЖП, а фактов добыть не удается. В таких случаях форум реагирует двумя стандартными фразами:

- Если появились сомнения, то они не беспочвенны. Если чувствуешь, что тебя обманывают, то значит так оно и есть;

- Женщины будут выкручиваться до последнего, отрицать даже очевидное.

Как в старинной ирландской песенке:

 

Как-то раз пришёл домой
Очень пьяный я.
Вижу – лошадь во дворе,
Вроде не моя.

    Говорю своей жене:
    «Скажи-ка не тая,
    Что за лошадь здесь стоит? –
    Ведь это не моя!»

    Отвечает мне жена:
    «Иди скорее спать.
    То не лошадь, то козёл,
    Что мне прислала мать.»

Много ездил по стране,
Разное видал.
Но чтоб козёл осёдлан был, –
Такого не видал.

Как-то раз пришёл домой
Очень пьяный я.
Вижу – куртка на стене,
Как будто не моя.

    Говорю своей жене:
    «Скажи-ка не тая,
    Что за куртка здесь висит? –
    Ведь это не моя!»

    Отвечает мне жена:
    «Иди скорее спать.
    То не куртка, то халат,
    Что мне прислала мать.»

Много ездил по стране,
Разное видал.
Но чтоб халат из кожи был –
Такого не видал.

Как-то раз пришёл домой
Очень пьяный я.
Вижу – рожа за столом,
Вроде не моя.

    Говорю своей жене:
    «Скажи-ка не тая,
    Что за рожа здесь сидит? –
    Ведь это не моя!»

    Отвечает мне жена:
    «Иди скорее спать.
    То не рожа, то горшок,
    Что мне прислала мать.»

Много ездил по стране,
Разное видал.
Но чтоб горшок так водку жрал, –
Такого не видал.

Как-то раз пришёл домой
Очень пьяный я.
Вижу – попа тут живёт,
Вроде не моя.

    Говорю своей жене:
    «Скажи-ка не тая,
    Что за попа на тебе? –
    Ведь это ж не моя!»

    Отвечает мне жена:
    «Иди скорее спать.
    То не попа, то арбуз,
    Что мне прислала мать.»

Много ездил по стране,
Разное видал.
Но чтоб арбуз с женою спал, –
Такого не видал.

_ _ _ _

Недавно я столкнулся с такой же ситуацией. Хочу сказать, что аксиомы форума в очередной раз подтверждаются, и проиллюстрировать это реальной историей. Ну и повеселить вас всех немного. :)

Ниже привожу переписку за последние два дня с одной женщиной, которая постоянно твердит "люблюнемогу", но внезапно допустила прокол, косяк, отправив мне сообщение, которое было предназначено другому. Переписка приведена своими словами, и с сокращениями, по причине чудовищной грамматики одной из сторон. Зацените, сколько креатива во лжи, сколько разных версий по поводу одного и того же, сколько видов манипуляций... :)

 

О: А у тебя что нового в командировке?

      Я: Ничего интересного. Инновационные проекты фуфельные, показуха голимая.

О: Ну что ж, это твоя работа...

      Я: Ну да...

О: Может оплатишь, солнышко моё дорогое?

      Я: ?

      Я: О чем ты?

О: Извини, не так просто поняла что ты написал, мне ничего от тебя не нужно, просто любить.

О: Я скучаю по тебе очень-очень.

      Я: Что "может оплатишь"? Или это не мне написано было?

О: Я тебе такое писала когда?!

      Я: (скрин переписки)

      Я: Ну так что это значило?

О: Ты меня не так понял, я не такую букву написала. Солнышко мое...

      Я: Ну так напиши теперь тот же самый текст с правильной буквой, чтобы я понял.

О: У нас если ездят в командировку, то оплачивает предприятие.

      Я: Все с тобой ясно, О.

О: Ты мне не веришь? Я жду тебя...

      Я: Да, не верю. Потому что это было сообщение кому-то, с кем у тебя какие-то дела про деньги и оплаты, и кого ты тоже называешь "солнышко мое дорогое".

О: Нет, ты не прав, я думаю только о тебе, хочешь верь хочешь нет, но это правдаааааа...

      Я: Я тебя не осуждаю. Ты решаешь свои вопросы, флиртуя со многими мужчинами. Создаешь вокруг себя хоровод из оленей. Имеешь право на это. Просто я не буду одним из этих оленей. Не вижу смысла продолжать отношения.

О: А ты себя считаешь оленем?

О: Мне не нужны эти олени... мне нужен ты... Как ты это еще не поймешь??????????

      Я: Не верю. Мне все ясно насчет тебя.

О: Что тебе ясно?!

О: Кто пишет тебе про меня?!

О: <Имя>, мне ты нужен, а не он!

      Я: Видишь, уже какой-то он есть, оказывается. )

О: Он есть, да, выслушай только меня.

О: Я его знаю только по телефону... Пишу и плачу, я ведь его не люблю! Общаюсь, да, но он алкаш, нигде не работает. Просто я хочу быть любимой и тебя любить, вот и все... А ты решай которая думает и будет думать о тебе...

      Я: Если он нигде не работает, то откуда у него деньги заплатить за тебя? Значит, это было сообщение не только не мне, но и не ему. Зря только спалила еще одного.

О: Я люблю тебя... Ты это не понял еще?

      Я: И уже никогда не пойму.

О: Ты наверное сам нашел кого-то... Вот меня и гонишь...

О: Ты тоже всех любишь?

О: А я тебя полюбила...

О: Ответь же что нибудь!

      Я: Ты еще не поняла? Я не хочу ничего отвечать. Не пиши мне.

О: Я тебе не подхожу, я поняла.

О: Я тебе по статусу не подхожу.

О: Да, я простая женщина, но я полюбила тебяяяяяяя!!!!!!

      Я: Не поэтому не подходишь. А потому что ты обманщица. И мне мозги канифолишь, и другому мужчине. Или другим. Других причин у меня нет.

О: Поняла. В командировке нашел другую. А я тут тебя сижу и жду как дуууууураааааа....

О: <Имя>, у меня правда никого больше нет.

О: Ты просто боишься быть моим любимым человеком.

      Я: ? :)

О: Ну ты же взрослый человек. Я просто тебя люблю. Пойми это уже......

О: <Имя>, что случилось?!

О: Мне больно очень...

О: Я реву. Скажи, я тебе нужна или нет?

      Я: Я же говорил уже. Нет.

О: Что ты хочешь чтобы я сделала, или я точно с ума сойду!

О: Если ты хочешь чтобы мы расстались, то давай расстанемся. Я ради тебя подменилась, чтобы выходные были когда ты из командировки вернешься, а ты меня решил грязью полить!..

      Я: Вот именно - давай расстанемся. И я тебя грязью не поливал, ты сама себя сдала.

О: Когда сдала, я просто тебе всю правду рассказала, я хотела начать с чистого листа...

О: Перед твоим отъездом ты был другим человеком...

      Я: Мое отношение изменилось, когда ты прислала мне сообщение, предназначенное другому мужику, с просьбой чтобы он заплатил за тебя деньги.

О: Я про деньги тебе лично не говорила, я тебе рассказала чтоб я положила... Но я не та о которой ты думаешь.

О: Мне твои деньги не нужны, я сама работаю.

О: Зачем мне надо все это доказывать?!!

О: <Имя>, давай остановимся. Я же женщина.

О: Пойми, я же тоже переживаю!..

О: Мне так плохо и больно, а ты меня мучаешь. А я ведь женщина!

О: Скажи как есть, умоляю тебя.

      Я: Я тебе уже все сказал.

О: Про деньги да, говорила человеку, он мне должен $25, это мой бывший одноклассник.

      Я: Ух ты, новая версия! А ты всех одноклассников называешь "солнышко мое дорогое"?

О: <Имя>, ты издеваешься. Добить меня хочешь.

      Я: Это ты издеваешься. Нагромождаешь все больше и больше лжи.

О: <Имя>, я жду тебя. Я просто ревную.

О: <Имя>, я плохая...

О: Прости меня, прошу...

О: Прости меня, я женщина, ты мне нужен как мужчина, а не твой кошелек.

О: Что во мне не так, просто скажи!

О: Опиши мой образ, прошу. Что тебе не нравится во мне, прошу скажи.

      Я: Ты написала другому мужчине, чтобы он за тебя заплатил куда-то, и назвала его так же, как называешь меня - "солнышко мое дорогое". Но по ошибке отправила сообщение мне. И не сообразила, что его можно удалить, пока я не прочел, или изменить в режиме редактирования. Мне стало понятно, что у тебя есть еще минимум один "солнышко дорогое". Я сразу перестал тебе верить. Сразу перестал тебя хотеть. Просто напиши, понимаешь что я тебя больше не хочу, или нет?

О: <Имя>, может быть ты и прав где-то. Отправь мне то сообщение, которое я тебе отправляла.

      Я: (скрин переписки)

О: Я сейчас посмотрю переписку.

      Я: Там написано "Может оплатишь, солнышко мое дорогое." Видишь или нет на скрине? А у нас с тобой речь о деньгах не шла, вообще никогда. И о каких-то оплатах мы не разговаривали перед тем, как ты мне это отправила. И вообще об оплатах мы никогда не разговаривали.

О: Я не вижу это сообщение.

      Я: И что? Это значит что его не было?

      Я: Скрин еще раз прислать?

О: Может я и написала такое... Но я извинилась перед тобой.

О: Но я описала видно не то чтоб оплатил.

О: Я оправдываться не буду... Не понимаю за что оправдываться...

О: Не знаю, в чем я виновата. Но я же извинилась. Почему ты не хочешь простить меня?

      Я: Потому что ты обманщица.

О: Почему я обманщица?

      Я: Как только ты увидела, что сообщение ушло не туда, ты написала, что ты меня не так поняла. Потом написала, что наоборот я тебя не так понял. Что букву надо переставить, и все обретет новый и светлый смысл. Но отказалась сообщить, какую букву и куда переставлять. Потом ты сказала, что это сообщение предназначалось безработному алкоголику, солнышку твоему дорогому. Потом ты сказала, что ты писала его однокласснику-должнику, тоже солнышку твоему дорогому. Потом ты стала вообще отрицать факт наличия этого сообщения. Если ты сможешь мне объяснить, как после такой горы лжи у меня получится поверить в твое "люблю тебя", то тебя ждет как минимум Пулитцеровская премия.

О: А ты знаешь, как я тебя ждала из командировки! Как хотела с тобой встретиться... Нет, ты не знаешь... Не хочешь ничего слышать... Я работала чтобы перенести рабочий день и провести его с тобой... Меню составляла чтобы тебе было вкусно... что купить... стол красиво накрыть для нас... а ты взял и все это.......

      Я: У тебя не получится заставить меня чувствовать себя виноватым. Я тоже хотел с тобой хорошо отдохнуть вдвоем. И тоже кое-что приготовил, теперь уже не важно. Но ты все испортила.

О: <Имя>, ну ладно, пускай я буду виновата. Но ошибки у каждого есть.

      Я: Прощай, О.  У нас ничего не получилось, потому что ты обманщица. Мне очень жаль.

О: (22 сообщения, но уже безответных)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тебя не задрало ей объяснять??)) Она с самого начала выставила тебя снова оленем и ты потратил стОлько времени на объяснение. Хотя я сама такой когда-то была... разжёвывала верблюдам,  почему они верблюды. А они всё и так прекрасно понимали, уверена))

А вообще жесть, ну баба и дура. И тебе с такой интересно было? Она так ужасно общается..

Да и отмазаться там элементарно. Подружке написала, к примеру, или родственнице. Мало ли с кем она ещё так разговаривает? Я часто многим говорю и солнце, и целую, и дорогой/дорогая.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 минуты назад, Свободная личность сказал:

Она так ужасно общается

)))))))))))) Это еще я переписывал своими словами, невольно редактируя.

3 минуты назад, Свободная личность сказал:

Да и отмазаться там элементарно. Подружке написала, к примеру, или родственнице. Мало ли с кем она ещё так разговаривает? Я часто многим говорю и солнце, и целую, и дорогой/дорогая

...Что еще больше подтверждает тезис темы о вашей змеиной изворотливости. )))

5 минут назад, Свободная личность сказал:

А тебя не задрало ей объяснять?

Хотел прижать, чтобы не вывернулась. Ткнуть как котенка в его лужицу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мотивам проекта "Check you"?^_^

На ютубе полно блоггеров разоблачителей. А ездящих по ушам полно среди обоих полов:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
18 минут назад, S@ntiago сказал:

По мотивам проекта "Check you"?^_^

На ютубе полно блоггеров разоблачителей. А ездящих по ушам полно среди обоих полов:)

Увы, ничего не знаю об этом проекте. Выдал изложение стенограммы моей реальной переписки, начавшейся вчера, и закончившейся сегодня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, СтарыйСлав сказал:

Что еще больше подтверждает тезис темы о вашей змеиной изворотливости. )))

Ну смотря от чего изворачиваться. Здесь, конечно, полный треш и дура сама себя попалила)) причём версии отмазок одна лучше другой. И это постоянное "Я тебя люблю, только с тобой хочу быть", фу, как дёшево звучит... как ты такое слушаешь??)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, СтарыйСлав сказал:

Хотел прижать, чтобы не вывернулась. Ткнуть как котенка в его лужицу.

Не вижу никакого смысла  самоутверждаться

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 минуты назад, Свободная личность сказал:

Ну смотря от чего изворачиваться. Здесь, конечно, полный треш и дура сама себя попалила)) причём версии отмазок одна лучше другой. И это постоянное "Я тебя люблю, только с тобой хочу быть", фу, как дёшево звучит... как ты такое слушаешь??)) 

Мадам Личность, Вы уже второе сообщение подряд подчеркиваете, что Вы гораздо умнее и вообще достойнее героини темы. Уважая Ваше мнение, тем не менее замечу, что неплохо было бы убедиться в этом очно. Вы, случайно, недалеко ли живете? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, СтарыйСлав сказал:

Мадам Личность, Вы уже второе сообщение подряд подчеркиваете, что Вы гораздо умнее и вообще достойнее героини темы. Уважая Ваше мнение, тем не менее замечу, что неплохо было бы убедиться в этом очно. Вы, случайно, недалеко ли живете? )

Ну блин, может она и не глупая, но тогда за каких дураков она считает вас? Я б её убила))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 минуту назад, KeyloR N. сказал:

Не вижу никакого смысла  самоутверждаться

 

 

Тема же не об этом. А наглядное пособие, как плакат гангрены на стенке в поликлинике, иллюстрирующее в очередной раз один из аспектов правоты форума!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, СтарыйСлав сказал:

Тема же не об этом. А наглядное пособие, как плакат гангрены на стенке в поликлинике, иллюстрирующее в очередной раз один из аспектов правоты форума!

Ну  уличение там в самом начале 

Дальше идет избиение младенца 

То есть по сути разговор нужно было сворачивать

Когда она не смогла внятно объяснить и начала включать дурочку

 

Чем она вообще заинтересовала ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 минуты назад, KeyloR N. сказал:

Ну  уличение там в самом начале 

Дальше идет избиение младенца 

То есть по сути разговор нужно было сворачивать

Когда она не смогла внятно объяснить и начала включать дурочку

 

Чем она вообще заинтересовала ?

Я так и собирался - оборвать в самом начале, потому что интерес моментально потух. Но что-то мне подсказало, что если я потерплю пару дней, то смогу значительно обогатить свой опыт насчет женской изворотливости. И не прогадал! )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, СтарыйСлав said:

О: Если ты хочешь чтобы мы расстались, то давай расстанемся. Я ради тебя подменилась, чтобы выходные были когда ты из командировки вернешься, а ты меня решил грязью полить!..

Поменялась сменами, чтобы встретить тебя из командировки. Этот поступок должен полностью затмить "ничего не значащее" общение с другими.

(нет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем было так долго выяснять с бабой отношение, если тут и так всё понятно?

Ошиблась баба. Бывает :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, СтарыйСлав сказал:

Значит, это было сообщение не только не мне, но и не ему. Зря только спалила еще одного.

:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык это понятно, зачем только Вы так долго пытались этого ужаку прижать к стене. Ясно ж, что ОЖП пыталась выйти на режим Windows, но что то пошло не так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, СтарыйСлав сказал:

Очередное доказательство, что форум всегда прав!

:)

Ну мы же тут не зря сидим)

Один вопрос - зачем ты с ней так долго возился по смс?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, MANNNN сказал:

Дык это понятно, зачем только Вы так долго пытались этого ужаку прижать к стене. 

 

9 минут назад, Hезнакомец сказал:

 

Один вопрос - зачем ты с ней так долго возился по смс?

Вот вы достали)
- Спортивный интерес
- Если б сразу закончил, то ещё и виноватым остался
- Затянуло
и т.д.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, СтарыйСлав, ты же взрослый мужик, неужели ты еще не усвоил что бабы врут всегда? Часто они вообще не парятся о маскировке своей лжи потому что мы, мужики - дармовые лохи в сравнении с ними. Все, чего можно добиться такими вот "выводами на чистую воду" так это её мыслей "Так, этому лошку надо поскладнее врать, к словам докапываться любит". Всё, бОльшего ты точно не добьешься

Врут все - тещи, бабушки, мамы, соседки и так далее. Абсолютно все. Ну, кроме жены Пэ, конечно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Prozit сказал:

 

Вот вы достали)
- Спортивный интерес
- Если б сразу закончил, то ещё и виноватым остался
- Затянуло
и т.д.
 

С ОЖП спорить- что хрюшку брить, шерсти нет, а визгу много)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, hebrhwbruwbozugebr сказал:

Блин, СтарыйСлав, ты же взрослый мужик, неужели ты еще не усвоил что бабы врут всегда?

А мужики через раз?
 

1 минуту назад, hebrhwbruwbozugebr сказал:

Врут все - тещи, бабушки, мамы, соседки и так далее. Абсолютно все. Ну, кроме жены Пэ, конечно)

З - Зависть ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Prozit сказал:

А мужики через раз?

Мужики во-первых врать толком не умеют. Когда мужик врет бабе это в большинестве случаев выглядит как когда 5-летний ребенок маму дурит что это не он фломастером на обоях нарисовал. А уж случаев когда мужик врет, а баба этому верит - вообще на пальцах одной руки пересчитать можно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, hebrhwbruwbozugebr сказал:

Мужики во-первых врать толком не умеют. Когда мужик врет бабе это в большинестве случаев выглядит как когда 5-летний ребенок маму дурит что это не он фломастером на обоях нарисовал. А уж случаев когда мужик врет, а баба этому верит - вообще на пальцах одной руки пересчитать можно)

За это мы вас и любим. Правда, не только за это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Prozit сказал:

За это мы вас и любим. Правда, не только за это.

За что вы нас любите большинство прекрасно знает :D

Неумение врать, отсутствие хитрости - это скорее то, за что у нас тотальный матриархат)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, hebrhwbruwbozugebr сказал:

За что вы нас любите большинство прекрасно знает :D

Никому не говори. *шепотом*

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol: веселая переписка, думал баба, дойдет до отмазок, что у нее на самом деле раздвоение личности, и что на самом деле любит она тебя, но вот ее альтерэго сохнет по однокласснику-бомжу, который ей собирался оплатить что то:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, hebrhwbruwbozugebr сказал:

Блин, СтарыйСлав, ты же взрослый мужик, неужели ты еще не усвоил что бабы врут всегда? Часто они вообще не парятся о маскировке своей лжи потому что мы, мужики - дармовые лохи в сравнении с ними. Все, чего можно добиться такими вот "выводами на чистую воду" так это её мыслей "Так, этому лошку надо поскладнее врать, к словам докапываться любит". Всё, бОльшего ты точно не добьешься

Врут все - тещи, бабушки, мамы, соседки и так далее. Абсолютно все. Ну, кроме жены Пэ, конечно)

И меня.

1 час назад, hebrhwbruwbozugebr сказал:

Мужики во-первых врать толком не умеют. Когда мужик врет бабе это в большинестве случаев выглядит как когда 5-летний ребенок маму дурит что это не он фломастером на обоях нарисовал. А уж случаев когда мужик врет, а баба этому верит - вообще на пальцах одной руки пересчитать можно)

Ну это какие-то не интересные мужики...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще не понимаю, зачем врать, чтобы что? Добиться своего? Так я и так добиваюсь. По крайней мере через людей мало чего добьёшься, тут вы правы, конечно. Можно сделать схему, по которой ты добьёшься своего, вполне официальную, без этой низкой лжи и никто не докопается - это высший пилотаж. А сидеть врать о том, о сём - это же на самом деле так неинтересно.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, hebrhwbruwbozugebr сказал:

Мужики во-первых врать толком не умеют. Когда мужик врет бабе это в большинестве случаев выглядит как когда 5-летний ребенок маму дурит что это не он фломастером на обоях нарисовал. А уж случаев когда мужик врет, а баба этому верит - вообще на пальцах одной руки пересчитать можно)

Я до последнего вру, даже когда меня за яйца моя баба стаскивают с Анжелы) :lol: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Hезнакомец сказал:

Я до последнего вру, даже когда меня за яйца моя баба стаскивают с Анжелы) :lol: 

Вот именно. Мужики все врут особенно своим бабам. Остальным могут и не врать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
13 часов назад, СтарыйСлав сказал:

Я так и собирался - оборвать в самом начале, потому что интерес моментально потух. Но что-то мне подсказало, что если я потерплю пару дней, то смогу значительно обогатить свой опыт насчет женской изворотливости. И не прогадал! )

@Hезнакомец

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Свободная личность сказал:

Вот именно. Мужики все врут особенно своим бабам. Остальным могут и не врать))

Ну да..как в фразе "Ради хороших отношений нужно врать",но я не помню дословно...

16 часов назад, СтарыйСлав сказал:

На форуме часто бывают темы, когда парень чувствует появление Васяна у своей женщины, или другие ситуации, когда гложут сомнения в поведении ОЖП, а фактов добыть не удается. В таких случаях форум реагирует двумя стандартными фразами:

- Если появились сомнения, то они не беспочвенны. Если чувствуешь, что тебя обманывают, то значит так оно и есть;

- Женщины будут выкручиваться до последнего, отрицать даже очевидное.

Как в старинной ирландской песенке:

 

Как-то раз пришёл домой
Очень пьяный я.
Вижу – лошадь во дворе,
Вроде не моя.

    Говорю своей жене:
    «Скажи-ка не тая,
    Что за лошадь здесь стоит? –
    Ведь это не моя!»

    Отвечает мне жена:
    «Иди скорее спать.
    То не лошадь, то козёл,
    Что мне прислала мать.»

Много ездил по стране,
Разное видал.
Но чтоб козёл осёдлан был, –
Такого не видал.

Как-то раз пришёл домой
Очень пьяный я.
Вижу – куртка на стене,
Как будто не моя.

    Говорю своей жене:
    «Скажи-ка не тая,
    Что за куртка здесь висит? –
    Ведь это не моя!»

    Отвечает мне жена:
    «Иди скорее спать.
    То не куртка, то халат,
    Что мне прислала мать.»

Много ездил по стране,
Разное видал.
Но чтоб халат из кожи был –
Такого не видал.

Как-то раз пришёл домой
Очень пьяный я.
Вижу – рожа за столом,
Вроде не моя.

    Говорю своей жене:
    «Скажи-ка не тая,
    Что за рожа здесь сидит? –
    Ведь это не моя!»

    Отвечает мне жена:
    «Иди скорее спать.
    То не рожа, то горшок,
    Что мне прислала мать.»

Много ездил по стране,
Разное видал.
Но чтоб горшок так водку жрал, –
Такого не видал.

Как-то раз пришёл домой
Очень пьяный я.
Вижу – попа тут живёт,
Вроде не моя.

    Говорю своей жене:
    «Скажи-ка не тая,
    Что за попа на тебе? –
    Ведь это ж не моя!»

    Отвечает мне жена:
    «Иди скорее спать.
    То не попа, то арбуз,
    Что мне прислала мать.»

Много ездил по стране,
Разное видал.
Но чтоб арбуз с женою спал, –
Такого не видал.

_ _ _ _

Недавно я столкнулся с такой же ситуацией. Хочу сказать, что аксиомы форума в очередной раз подтверждаются, и проиллюстрировать это реальной историей. Ну и повеселить вас всех немного. :)

Ниже привожу переписку за последние два дня с одной женщиной, которая постоянно твердит "люблюнемогу", но внезапно допустила прокол, косяк, отправив мне сообщение, которое было предназначено другому. Переписка приведена своими словами, и с сокращениями, по причине чудовищной грамматики одной из сторон. Зацените, сколько креатива во лжи, сколько разных версий по поводу одного и того же, сколько видов манипуляций... :)

 

О: А у тебя что нового в командировке?

      Я: Ничего интересного. Инновационные проекты фуфельные, показуха голимая.

О: Ну что ж, это твоя работа...

      Я: Ну да...

О: Может оплатишь, солнышко моё дорогое?

      Я: ?

      Я: О чем ты?

О: Извини, не так просто поняла что ты написал, мне ничего от тебя не нужно, просто любить.

О: Я скучаю по тебе очень-очень.

      Я: Что "может оплатишь"? Или это не мне написано было?

О: Я тебе такое писала когда?!

      Я: (скрин переписки)

      Я: Ну так что это значило?

О: Ты меня не так понял, я не такую букву написала. Солнышко мое...

      Я: Ну так напиши теперь тот же самый текст с правильной буквой, чтобы я понял.

О: У нас если ездят в командировку, то оплачивает предприятие.

      Я: Все с тобой ясно, О.

О: Ты мне не веришь? Я жду тебя...

      Я: Да, не верю. Потому что это было сообщение кому-то, с кем у тебя какие-то дела про деньги и оплаты, и кого ты тоже называешь "солнышко мое дорогое".

О: Нет, ты не прав, я думаю только о тебе, хочешь верь хочешь нет, но это правдаааааа...

      Я: Я тебя не осуждаю. Ты решаешь свои вопросы, флиртуя со многими мужчинами. Создаешь вокруг себя хоровод из оленей. Имеешь право на это. Просто я не буду одним из этих оленей. Не вижу смысла продолжать отношения.

О: А ты себя считаешь оленем?

О: Мне не нужны эти олени... мне нужен ты... Как ты это еще не поймешь??????????

      Я: Не верю. Мне все ясно насчет тебя.

О: Что тебе ясно?!

О: Кто пишет тебе про меня?!

О: <Имя>, мне ты нужен, а не он!

      Я: Видишь, уже какой-то он есть, оказывается. )

О: Он есть, да, выслушай только меня.

О: Я его знаю только по телефону... Пишу и плачу, я ведь его не люблю! Общаюсь, да, но он алкаш, нигде не работает. Просто я хочу быть любимой и тебя любить, вот и все... А ты решай которая думает и будет думать о тебе...

      Я: Если он нигде не работает, то откуда у него деньги заплатить за тебя? Значит, это было сообщение не только не мне, но и не ему. Зря только спалила еще одного.

О: Я люблю тебя... Ты это не понял еще?

      Я: И уже никогда не пойму.

О: Ты наверное сам нашел кого-то... Вот меня и гонишь...

О: Ты тоже всех любишь?

О: А я тебя полюбила...

О: Ответь же что нибудь!

      Я: Ты еще не поняла? Я не хочу ничего отвечать. Не пиши мне.

О: Я тебе не подхожу, я поняла.

О: Я тебе по статусу не подхожу.

О: Да, я простая женщина, но я полюбила тебяяяяяяя!!!!!!

      Я: Не поэтому не подходишь. А потому что ты обманщица. И мне мозги канифолишь, и другому мужчине. Или другим. Других причин у меня нет.

О: Поняла. В командировке нашел другую. А я тут тебя сижу и жду как дуууууураааааа....

О: <Имя>, у меня правда никого больше нет.

О: Ты просто боишься быть моим любимым человеком.

      Я: ? :)

О: Ну ты же взрослый человек. Я просто тебя люблю. Пойми это уже......

О: <Имя>, что случилось?!

О: Мне больно очень...

О: Я реву. Скажи, я тебе нужна или нет?

      Я: Я же говорил уже. Нет.

О: Что ты хочешь чтобы я сделала, или я точно с ума сойду!

О: Если ты хочешь чтобы мы расстались, то давай расстанемся. Я ради тебя подменилась, чтобы выходные были когда ты из командировки вернешься, а ты меня решил грязью полить!..

      Я: Вот именно - давай расстанемся. И я тебя грязью не поливал, ты сама себя сдала.

О: Когда сдала, я просто тебе всю правду рассказала, я хотела начать с чистого листа...

О: Перед твоим отъездом ты был другим человеком...

      Я: Мое отношение изменилось, когда ты прислала мне сообщение, предназначенное другому мужику, с просьбой чтобы он заплатил за тебя деньги.

О: Я про деньги тебе лично не говорила, я тебе рассказала чтоб я положила... Но я не та о которой ты думаешь.

О: Мне твои деньги не нужны, я сама работаю.

О: Зачем мне надо все это доказывать?!!

О: <Имя>, давай остановимся. Я же женщина.

О: Пойми, я же тоже переживаю!..

О: Мне так плохо и больно, а ты меня мучаешь. А я ведь женщина!

О: Скажи как есть, умоляю тебя.

      Я: Я тебе уже все сказал.

О: Про деньги да, говорила человеку, он мне должен $25, это мой бывший одноклассник.

      Я: Ух ты, новая версия! А ты всех одноклассников называешь "солнышко мое дорогое"?

О: <Имя>, ты издеваешься. Добить меня хочешь.

      Я: Это ты издеваешься. Нагромождаешь все больше и больше лжи.

О: <Имя>, я жду тебя. Я просто ревную.

О: <Имя>, я плохая...

О: Прости меня, прошу...

О: Прости меня, я женщина, ты мне нужен как мужчина, а не твой кошелек.

О: Что во мне не так, просто скажи!

О: Опиши мой образ, прошу. Что тебе не нравится во мне, прошу скажи.

      Я: Ты написала другому мужчине, чтобы он за тебя заплатил куда-то, и назвала его так же, как называешь меня - "солнышко мое дорогое". Но по ошибке отправила сообщение мне. И не сообразила, что его можно удалить, пока я не прочел, или изменить в режиме редактирования. Мне стало понятно, что у тебя есть еще минимум один "солнышко дорогое". Я сразу перестал тебе верить. Сразу перестал тебя хотеть. Просто напиши, понимаешь что я тебя больше не хочу, или нет?

О: <Имя>, может быть ты и прав где-то. Отправь мне то сообщение, которое я тебе отправляла.

      Я: (скрин переписки)

О: Я сейчас посмотрю переписку.

      Я: Там написано "Может оплатишь, солнышко мое дорогое." Видишь или нет на скрине? А у нас с тобой речь о деньгах не шла, вообще никогда. И о каких-то оплатах мы не разговаривали перед тем, как ты мне это отправила. И вообще об оплатах мы никогда не разговаривали.

О: Я не вижу это сообщение.

      Я: И что? Это значит что его не было?

      Я: Скрин еще раз прислать?

О: Может я и написала такое... Но я извинилась перед тобой.

О: Но я описала видно не то чтоб оплатил.

О: Я оправдываться не буду... Не понимаю за что оправдываться...

О: Не знаю, в чем я виновата. Но я же извинилась. Почему ты не хочешь простить меня?

      Я: Потому что ты обманщица.

О: Почему я обманщица?

      Я: Как только ты увидела, что сообщение ушло не туда, ты написала, что ты меня не так поняла. Потом написала, что наоборот я тебя не так понял. Что букву надо переставить, и все обретет новый и светлый смысл. Но отказалась сообщить, какую букву и куда переставлять. Потом ты сказала, что это сообщение предназначалось безработному алкоголику, солнышку твоему дорогому. Потом ты сказала, что ты писала его однокласснику-должнику, тоже солнышку твоему дорогому. Потом ты стала вообще отрицать факт наличия этого сообщения. Если ты сможешь мне объяснить, как после такой горы лжи у меня получится поверить в твое "люблю тебя", то тебя ждет как минимум Пулитцеровская премия.

О: А ты знаешь, как я тебя ждала из командировки! Как хотела с тобой встретиться... Нет, ты не знаешь... Не хочешь ничего слышать... Я работала чтобы перенести рабочий день и провести его с тобой... Меню составляла чтобы тебе было вкусно... что купить... стол красиво накрыть для нас... а ты взял и все это.......

      Я: У тебя не получится заставить меня чувствовать себя виноватым. Я тоже хотел с тобой хорошо отдохнуть вдвоем. И тоже кое-что приготовил, теперь уже не важно. Но ты все испортила.

О: <Имя>, ну ладно, пускай я буду виновата. Но ошибки у каждого есть.

      Я: Прощай, О.  У нас ничего не получилось, потому что ты обманщица. Мне очень жаль.

О: (22 сообщения, но уже безответных)

Автор,"красава" конечно...Как пом не сам ребенком по переписке показался...А вообще,если ты хотел её реально "скинуть", то отличный повод послать её,но ты походу не это хотел сделать явно. Особенно когда ей написал открыто про оленей и бабло...Так уж точно силу свою самцовую и гибкость не демонстрируешь

А сколько лет ОЖП? И как она вообще?работает,РСП-шка? Симпотная?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
48 минут назад, romanych10 сказал:

А сколько лет ОЖП? И как она вообще?работает,РСП-шка? Симпотная?

40. Никак. Завмаг. Да. Нет.

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, СтарыйСлав сказал:

40. Никак. Завмаг. Да. Нет.

:)

Сколько?????????))))))))))))

А ощущение, что от силы 23-х летняя дура писала и размышляла)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
13 минут назад, Свободная личность сказал:

Сколько?????????))))))))))))

А ощущение, что от силы 23-х летняя дура писала и размышляла)))

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, СтарыйСлав сказал:

40. Никак. Завмаг. Да. Нет.

:)

Не симпотная старая РСПха, ещё и так лоханулась. Вот дура. Последний болт потеряла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Свободная личность сказал:

Сколько?????????))))))))))))

А ощущение, что от силы 23-х летняя дура писала и размышляла)))

Дык, ум и возраст не всегда прямо пропорционально зависимы))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, MANNNN сказал:

Дык, ум и возраст не всегда прямо пропорционально зависимы))

Ну это да..... Но всё-таки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, СтарыйСлав сказал:

40. Никак. Завмаг. Да. Нет.

 

ну значит красава,что слил недомилфу... Вот на таких и надо тренироваться))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабы делают так. Говорят "я все знаю" и многозначительно начинают греметь сковородкой. 

Делайте также.

Источник : винь чунь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18.12.2018 в 13:25, hebrhwbruwbozugebr сказал:

Ну, кроме жены Пэ, конечно)

Это как-то связано с тем что Пэ не женат?)

18.12.2018 в 17:01, СтарыйСлав сказал:

40. Никак. Завмаг. Да. Нет.

:)

А зачем тебе не симпотная рсп, от сообщений которой тебе не приятно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 minutes ago, KotBegemot said:

Это как-то связано с тем что Пэ не женат?)

А зачем тебе не симпотная рсп, от сообщений которой тебе не приятно?

для секса когда совсем делать нечего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24.12.2018 в 00:56, dropbear сказал:

для секса когда совсем делать нечего

Да и когда есть что, то тоже для этого

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Слив баллонов должен сопровождаться креативом и разнообразием. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25.12.2018 в 12:53, Кимбо сказал:

Да и когда есть что, то тоже для этого

Ну если совсем не симпатизирует и не нравиться ни с какого боку , то все равно нет разницы куда баллоны сливать ?? 

Господи , ну как так то (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ПадоноЧка сказал:

Ну если совсем не симпатизирует и не нравиться ни с какого боку , то все равно нет разницы куда баллоны сливать ?? 

Господи , ну как так то (

Экстренный случай когда приходит,бывает

Если вообще не нравится,то нет разумеется. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...