Перейти к публикации
пикап.Форум

Как отказать девушке, не обидев её?


Nedrock

Рекомендованные сообщения

Бывает, знакомые девченки с работы или учебы зовут погулять, выпить, в сауну, просят прокатить их на моей машине. При том мы не друзья, ничего с ними нет и не было, мы просто коллеги/одногрупники  . Но они мне не нравятся, и совсем мне не в карту. Некоторые зовут по несколько раз. 

 

В такие моменты очень не хочется обидеть человека, причинить ему какую-то боль: думаю, это сложно - пригласить меня куда то, а услышать отказ - страшно. Да и просто отмалчиваться мне совсем не вариант, хотя очень часто мне совсем нечего сказать и я просто смотрю на девочку с озадаченным лицом. Как же мягко и эффективно отказать девушке, желательно ещё чтоб она и в дальнейшем больше никуда не звала?

 

Одной вот девочке как то ответил "настроения что-то нет...", не прошло и недели - зовёт снова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажи, солнце, у меня есть девушка, она очень ревнивая)) и всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Albion сказал:

Реально девушки в сауну зовут?

Ну, девушки же всякие бывают. Одни тихие и скромные, другие пошлые и без комплексов. Тут нет ничего удивительного.

1 час назад, Свободная личность сказал:

Скажи, солнце, у меня есть девушка, она очень ревнивая)) и всё.

На работе знают, что у меня нет девушки. Да и есть там одна девушка, которая мне нравится, и я ей вроде бы тоже, и у меня планы на неё; будет плохо, если до неё дойдет информация, что у меня кто-то есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Nedrock сказал:

Бывает, знакомые девченки с работы или учебы зовут погулять, выпить, в сауну, просят прокатить их на моей машине. При том мы не друзья, ничего с ними нет и не было, мы просто коллеги/одногрупники  . Но они мне не нравятся, и совсем мне не в карту. Некоторые зовут по несколько раз. 

Да тупо скажи - не хочу никуда ехать.

Вот жеж бабы неугомонные. Хотят лоха найти, чтобы покатал на тачке, за сауну и выпивку заплатил)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Nedrock сказал:

Ну, девушки же всякие бывают. Одни тихие и скромные, другие пошлые и без комплексов. Тут нет ничего удивительного.

На работе знают, что у меня нет девушки. Да и есть там одна девушка, которая мне нравится, и я ей вроде бы тоже, и у меня планы на неё; будет плохо, если до неё дойдет информация, что у меня кто-то есть.

Ну так и скажи, я влюблён, дорогая, мне не до саун...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Evil Jesus сказал:

скажи что ты гей

Ещё больше на шею сядут.

Лучше сказать "пока не трахну - не поеду". Точно больше никто из баб писать не будут)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Hезнакомец сказал:

Ещё больше на шею сядут.

Лучше сказать "пока не трахну - не поеду". Точно больше никто из баб писать не будут)

Некоторых приходится один раз трахнуть чтобы наконец успокоились и отвязались 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Albion сказал:

Некоторых проще трахнуть чтобы наконец успокоились и отвязались 

А если понравится? Ты же от бабы потом не избавишься)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Albion сказал:

Некоторых приходится один раз трахнуть чтобы наконец успокоились и отвязались 

Ты им показываешь худший свой секс??))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Свободная личность сказал:

Ты им показываешь худший свой секс??))

Экологический слив )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Balalaykin сказал:

тебе ли не пох, как ты будешь отказывать крокодилам? я бы обиделся на твоем месте, если бы крокодил звал меня в сауну или лез бы в мою машину кататься. если тебе самому страшно получать отказ - работай над этим, а не над тем как послать нах навязчивого крокодила

Есть и не крокодилы, а вполне нормальные девушки, но просто не в моём вкусе совсем. Хоть даже если человек и крокодил на лицо, но он остаётся человеком и обидеть его не хочется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Albion сказал:

Экологический слив )

Да, как вариант прокатит. Бревно в постеле не только девушка может быть. Но я люблю такие эксперименты иногда)) дразнить мнимые брёвна)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Nedrock сказал:

Есть и не крокодилы, а вполне нормальные девушки, но просто не в моём вкусе совсем. Хоть даже если человек и крокодил на лицо, но он остаётся человеком и обидеть его не хочется.

бабам пох - сливают не моргнув глазом. ты тоже сливай. за все муки мужчин мира:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Свободная личность сказал:

Да, как вариант прокатит. Бревно в постеле не только девушка может быть. Но я люблю такие эксперименты иногда)) дразнить мнимые брёвна)

А как мужик может быть бревном? Кто тогда бабу будет трахать?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Hезнакомец сказал:

А как мужик может быть бревном? Кто тогда бабу будет трахать?)

Просто на кровать лечь голым и тупо ничего не делать. Ну так обычно бабы-брёвна поступают.

1 час назад, Balalaykin сказал:

нет, просто ты боишься, что обратно что-нибудь прилетит, поэтому гуманист такой

Глупости. Не боюсь я этого, да и знаю, что ничего не прилетит. Просто не хочется человека мучить, нельзя так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Nedrock сказал:

Просто на кровать лечь голым и тупо ничего не делать.

:wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Свободная личность сказал:

Да, как вариант прокатит. Бревно в постеле не только девушка может быть. Но я люблю такие эксперименты иногда)) дразнить мнимые брёвна)

Значит могли все-таки раскусить мои имитации плохого любовника? А вы женщины оказывается гораздо опытнее чем я думал )

2 часа назад, Harry VaDoo сказал:

Не понимаю в чем проблема сходить куда то если приглашают

Не в загс же тащат

Если это 11 часов вечера и приглашают зайти на чашечку кофе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Albion сказал:

Значит могли все-таки раскусить мои имитации плохого любовника? А вы женщины оказывается гораздо опытнее чем я думал )

Это ж видно сразу, каков мужик в постеле))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Свободная личность сказал:

Это ж видно сразу, каков мужик в постеле))

как видно 

по мозолям на руке ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Albion сказал:

Если это 11 часов вечера и приглашают зайти на чашечку кофе?

в 11 вечера спать надо или на форуме сидеть ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Harry VaDoo сказал:

как видно 

по мозолям на руке ?

Приблизительно по энергетике его, телосложению. Как он держится, многое ли скрывает за своей ролью в жизни. Если много, то в постеле удивит тебя чем-то :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Свободная личность сказал:

Приблизительно по энергетике его, телосложению.

Можно померять)

Скрытый текст

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, KeyloR N. сказал:

Можно померять)

  Показать содержимое

 

 

Да, глаза в глаза.. Но не факт, что и тогда начинается близость..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
17.12.2018 в 22:56, Nedrock сказал:

Одной вот девочке как то ответил "настроения что-то нет...", не прошло и недели - зовёт снова.

ну конечно, самый не правильный ответ из возможных: ведь сегодня нет, а завтра будет, или послезавтра. Так тебя каждые несколько дней дергать будут.

Ответ - никак. Девушки могут обидеться сами по себе, не зависимо от того, что ты говоришь, как ты говоришь и уж тем более когда молчишь :) Знаешь фразу "на обиженных воду возят"? Вот это их проблемы. А ты не плюшевый медведь, что бы всем нравится и не кот Леопольд , что бы со всеми дружить.

Скажи, что не веришь в дружбу и дружеские тусовки между м и жо, а трахаться без любви не можешь, вот поэтому не соглашаешься. Убьешь двух зайцев: и бабы отвянут и твоя ненаглядная такое услышав через сбабское радио, тоже  заценит ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 6

      Брат

    2. 195

      Вытащить себя

    3. 303

      Опять за помощью к форуму.

    4. 6

      Брат

×
×
  • Создать...