Перейти к публикации
пикап.Форум

Супруга все время в телефоне


Рекомендованные сообщения

Ребята здравствуйте меня зовут Кирилл. Мне 29 . Ей 23.

Познакомились в 2016 залетела.

Начали жить у неё.   С тёщей. 

Я временно не работаю

,уволился недавно. 

Кушать в доме есть что и ребенку купить все есть. 

Заметил что многое время проводит в телефоне. Залипает в игру. недавно зашёл в эту игру посмотрел чат. Она с типом переписывалась в виде флирта да дорогой родной ,он ее осыпал комплиментами. 

Спросил у нее. Сказала, что это всю в шутку по игре и вообще он с другой страны. 

Сказала удалит игру и номер .они в мессенжере общались по игре .прошло несколько дней. Игру удалила .На мою просьбу удалить перса она говорит жалко удалять долго качала(бред)

Потом заявила что давай буду вебмоделью работать общаться (без раздеваний )чисто по несколько минут платят неплохо.я отнёсся негативно .

По итогу начинает прятать телефон .например спит ложится под подушку ,раньше заряжала . Начала играть в другую игру. 

И борзая стала руки начала распускать из-за мелких каких то вещей. 

Вообщем, что делать не знаю .

Охота сохранить семью.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Nikolas7 сказал:

Познакомились в 2016 залетела.

 

19 минут назад, Nikolas7 сказал:

Начали жить у неё.   С тёщей. 

Я временно не работаю

,уволился недавно. 

 

19 минут назад, Nikolas7 сказал:

Охота сохранить семью.

Нету тут семьи. Скорее случайное недоразумение, по залету. 

Вы живете на территории тещи, а должны на своей. Ты без работный, а должен быть кормильцем. За мужчину она тебя не считает, отсюда и флирт с другими. Она уже начинает тестить васьков, на профпригодность. 

Найди работу, начни зарабатывать, и съезжайте от тещи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жить с женой и тещей в твоем случае, удивительно, что тебя там еще не скрутили в бараний рог. Или скрутили, но ты думаешь, что нет, потому что не видел нормальной модели семьи. Ты воспитывался в полной семье? Скорее нет.

Чтобы рулить на квартире женщины, нужно иметь яйца в два раза тяжелее. А не работая - еще в два. Итого - нужно яйца в четыре раза тяжелее. А если там и теща командир, то вообще в восемь раз.

Следующим шагом может быть, что она будет оказывать услуги вирта в веб чате. Иначе говоря, у тебя вырастают сперва виртуальные рога, причем на твоих же глазах. А потом уже реальные.

Также, что она стала ограничивать тебя от своего личного пространства сразу стало бить по доверию.

Стартовая позиция очень плохая. Ты мягкий по характеру? Опиши подробнее ваши отношения. Была ли любовь, конфликты, чем занимались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, общий принцип борьбы с Васьками - это не замечать их до тех пор, пока отношения твой девушки с Васьком не вышли за рамки приличия. А иначе ты создаешь для нее запретный плод, который ей обязательно захочется вкусить. Кури FAQ-и по борьбе с соперниками. Не надо ей ничего запрещать.

И еще, как это ни парадоксально звучит, если хочешь удержать свою жену, то ты должен избавиться от чувства боязни потерять ее.

1 час назад, Nikolas7 сказал:

И борзая стала руки начала распускать из-за мелких каких то вещей. 

Чтобы выровнять твой БЗ (баланс значимости) в отношениях учись качать качели БД (Ближе-Дальше): на ее Б тоже делай Б, а на ее Д - делай в ответ еще большее Д. Д может выражаться, например, в твоем бойкоте жены. Тут одна на форуме писала, что  муж не разговаривал с ней несколько месяцев - и только после этого она его зауважала. Но это перебор, конечно. Еще, в случае продолжения ее отвязного поведения, рекомендую слегка подзабить на семейные обязанности - почаще зависай в пивбарах с друзьями, ходи на рыбалку, на футбол и т.д. Можешь, также, давать ей поводы для ревности, но так, чтобы они не подтверждались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Nikolas7 said:

Потом заявила что давай буду вебмоделью работать общаться (без раздеваний )чисто по несколько минут платят неплохо.я отнёсся негативно . 

Беги оттуда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, S@ntiago сказал:

Жить с женой и тещей в твоем случае, удивительно, что тебя там еще не скрутили в бараний рог. Или скрутили, но ты думаешь, что нет, потому что не видел нормальной модели семьи. Ты воспитывался в полной семье? Скорее нет.

Чтобы рулить на квартире женщины, нужно иметь яйца в два раза тяжелее. А не работая - еще в два. Итого - нужно яйца в четыре раза тяжелее. А если там и теща командир, то вообще в восемь раз.

Следующим шагом может быть, что она будет оказывать услуги вирта в веб чате. Иначе говоря, у тебя вырастают сперва виртуальные рога, причем на твоих же глазах. А потом уже реальные.

Также, что она стала ограничивать тебя от своего личного пространства сразу стало бить по доверию.

Стартовая позиция очень плохая. Ты мягкий по характеру? Опиши подробнее ваши отношения. Была ли любовь, конфликты, чем занимались.

Не сказал бы что мягкий,где надо и на место поставить могу. Когда с ней познакомились . Она была в отношениях которые изживали себя. И я тоже расставался с девушкой. Сначала все было ок послушная, миньет с полуслова и когда захочу . 

Жили у меня  поначалу.

Переехали к ней сначала было тоже все норм. Бытовуха работа дом. По клубам не ходим барам тоже.

Несколько раз собирался вещи,собирался уйти. Просила меня не уходить,говорит что любит.извинялась

Ребенку 1.5 года уже .

Чувствую что тещя по ушам капает ей что то они слишком много времени вместе проводят. Когда она выходная. 

Сейчас в принципе  делаю б на ее б. И д на ее д. В течении дня можем холодно общаться а потом вроде делает ближе. Я обрубает мои попытки секса уже дня 3. 

Понимаю что зря брал телефон тем самым понизим значимость. 

Но зато теперь я знаю ,чем она занималась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что она общается в виртуале ерунда. То что с ее стороны флирт, это следствие твоего проседания по значимости, это не очень хорошо. То что прячет телефон – так как удар по доверию, еще хуже.

Распускает руки и манипуляции сексом – это знак что тебя хорошо так нагинают. Здесь нужно работать на дальний результат. Съезжай на съемное жилье и перетаскивай ее к себе, устраивайся на работу.

Пока же можешь обозначить ей, чтобы она перестала прятать телефон, так как это начало обретения недоверия. Если не поможет, то отзеркаливание. С сексом пока не лезь, через несколько дней выжди момент и попробуй продавить на него.

Отписывайся о действиях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, S@ntiago сказал:

То что она общается в виртуале ерунда. То что с ее стороны флирт, это следствие твоего проседания по значимости, это не очень хорошо. То что прячет телефон – так как удар по доверию, еще хуже.

Распускает руки и манипуляции сексом – это знак что тебя хорошо так нагинают. Здесь нужно работать на дальний результат. Съезжай на съемное жилье и перетаскивай ее к себе, устраивайся на работу.

Пока же можешь обозначить ей, чтобы она перестала прятать телефон, так как это начало обретения недоверия. Если не поможет, то отзеркаливание. С сексом пока не лезь, через несколько дней выжди момент и попробуй продавить на него.

Отписывайся о действиях.

Спасибо за советы. 

Спал отдельно от неё сегодня. 

Прискокала  с телефоном говорит давай удалять героя ,мол ты же хотел. До этого удалила игру просто( установка заново занимает 5 минут) так вот зашла в аккаунт и о чудеса герой пропал куда то) вообщем я ее послал в мягкой форме вместе с ее игрой. Она его спрятала куда то скорее всего. Объяснил ей что это порождает большее недоверие

Съезжать надо согласен,работаю над этим вопросом.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Nikolas7 сказал:

Прискокала  с телефоном говорит давай удалять героя ,мол ты же хотел. До этого удалила игру просто( установка заново занимает 5 минут) так вот зашла в аккаунт и о чудеса герой пропал куда то) вообщем я ее послал в мягкой форме вместе с ее игрой. Она его спрятала куда то скорее всего. Объяснил ей что это порождает большее недоверие

 

Забей на игру с героями:lol: Если в аккаунте нет, скорее всего удалила. Сейчас герои обычно на серверах хранятся.

Держи руку на пульсе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, bssd сказал:

зачем съехал к ней ? 

Так сложились обстоятельства. 

Тем более что у нее есть своя комната. 

Но с условием что не будет упрёков типа это мой дом ,что хочу то и делаю. Сразу сказал -уйду если услышу что то подобное. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Nikolas7 сказал:

Я временно не работаю

,уволился недавно. 

Кушать в доме есть что и ребенку купить все есть. 

Кто за все это платит ? Вообще какая финансовая ситуация у вас в семье ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, bssd сказал:

Кто за все это платит ? Вообще какая финансовая ситуация у вас в семье ? 

У меня были заработанные деньги. Теща помогает  .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем полез к ней в телефон удалить героя и вещи .(утром сама предлагала удалить героя но потом типа пропал куда то) Она так его спрятала что было проблемно зайти в аккаунт. В итоге на мою убедительную просьбу зайти и показать она кое как согласилась. Когда я сказал дай напишу ее челику с которым общалась . Начался кипиш с ее стороны отдай телефон  . Я не отдавал она ударила меня я ее прибежала тёща начала кипешавать мол что за детский сад. Я ей объяснил что меня не устраивает то что ее дочь с кем то общается мило в игре.  Теща ушла. 

Мы ещё поругались я сказал что ухожу. Она говорит давай собирай вещи. 

И наслаждайся последним временем с ребенком. Я ей сказал что она променяла семью на игру. Она опять свою песню что может удалить шмотки. На что я ей сказал что уже не важно играй так как меня это уже не касается. Сейчас решаю вопрос с жильем . Т к я с другого города . Вообщем идти на примерение с моей стороны будет низко. А с другой стороны расставание из-за игры это полный фейл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Македон сказал:

Автор, общий принцип борьбы с Васьками - это не замечать их до тех пор, пока отношения твой девушки с Васьком не вышли за рамки приличия.

Это когда она родит ему ребенка от Васька и запишет на него? Отличная стратегия! ты это рассказывай тем, кто просто с бабой гуляет. Там насрать. А вот когда у тебя семья и дети и какой-то хрен в твою семью лезет - твоя задача не допустить этого. 

1 минуту назад, Nikolas7 сказал:

я сказал что ухожу

ну так уходи, раз булькнул.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Nikolas7 сказал:

я сказал что ухожу.

вот теперь ты точно попал , если сам не свалишь - при каждом кипише будет гнать тебя ссаной метлой , раз сказал - делай 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Nikolas7 сказал:

Вообщем полез к ней в телефон удалить героя и вещи .(утром сама предлагала удалить героя но потом типа пропал куда то) Она так его спрятала что было проблемно зайти в аккаунт. В итоге на мою убедительную просьбу зайти и показать она кое как согласилась. Когда я сказал дай напишу ее челику с которым общалась . Начался кипиш с ее стороны отдай телефон  . Я не отдавал она ударила меня я ее прибежала тёща начала кипешавать мол что за детский сад. Я ей объяснил что меня не устраивает то что ее дочь с кем то общается мило в игре.  Теща ушла. 

Мы ещё поругались я сказал что ухожу. Она говорит давай собирай вещи. 

И наслаждайся последним временем с ребенком. Я ей сказал что она променяла семью на игру. Она опять свою песню что может удалить шмотки. На что я ей сказал что уже не важно играй так как меня это уже не касается. Сейчас решаю вопрос с жильем . Т к я с другого города . Вообщем идти на примерение с моей стороны будет низко. А с другой стороны расставание из-за игры это полный фейл

Не сказать что ты облажался, это не сказать вообще ничего.

Во-первых, зачем полез удалять героя и вещи? Тебе написали забить.

Во-вторых, зачем требовать дать написать этому челу? Решил померять чьи рога крепче? Тому челику то похрен, а тебя же посадила в лужу твоя же баба.

В-третьих, на фоне ссоры ляпнул что уйду. Если не уйдешь, то балабол. И уходить в таких то условиях, тоже очень веселое занятие. Давление через "Уйду" – крайняя мера, когда другие способы провалены. Когда ты готов к расставанию, если не сможешь прогнуть. Готов к тому что твоего ребенка будет воспитывать другой мужик или алень. А может и не будет.

Нет, чтобы сделать все запланировано, ты решил сделать по-своему и обосраться.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Nikolas7 сказал:

И наслаждайся последним временем с ребенком. Я ей сказал что она променяла семью на игру. Она опять свою песню что может удалить шмотки. На что я ей сказал что уже не важно играй так как меня это уже не касается. Сейчас решаю вопрос с жильем . Т к я с другого города . Вообщем идти на примерение с моей стороны будет низко. А с другой стороны расставание из-за игры это полный фейл

Ну, ты сам затеял этот детский сад.

Манипуляции ребенком! Неудивительно. У баб походу на больше мозгов не хватает.

Молча надо было сваливать. Сама бы через месяц прибежала к тебе и умоляла тебя увидеться с ребенком.

Кароче, сваливай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, S@ntiago сказал:

Не сказать что ты облажался, это не сказать вообще ничего.

Во-первых, зачем полез удалять героя и вещи? Тебе написали забить.

Во-вторых, зачем требовать дать написать этому челу? Решил померять чьи рога крепче? Тому челику то похрен, а тебя же посадила в лужу твоя же баба.

В-третьих, на фоне ссоры ляпнул что уйду. Если не уйдешь, то балабол. И уходить в таких то условиях, тоже очень веселое занятие. Давление через "Уйду" – крайняя мера, когда другие способы провалены. Когда ты готов к расставанию, если не сможешь прогнуть. Готов к тому что твоего ребенка будет воспитывать другой мужик или алень. А может и не будет.

Нет, чтобы сделать все запланировано, ты решил сделать по-своему и обосраться.

 

Она сама мне утром подходила и говорила давай я скачаю игру и удалю вещи. Когда скачала героев уже не было она перекинула их на другой аккаунт привязки что бы я не знал что они остались. Этому челу решил написать проверить насколько серьезно . Что она так беспокоится по поводу этого если она решила перестать играть это другой вопрос. 

Ситуация следующая стою на улице за бортом мороз. И мне идти по сути не куда.я с другого города. Идти к ней и молча собирать вещи? У нас уже были подобные ссоры когда я собирался уходить. Остывали и она просила остаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, если ты усвоишь урок, что лучше садиться жопой в лужу не самое приятное. А тот Васян, который ей написывает с другой страны может сейчас вертит на болту сочную азиатку. А ты стоишь на морозе.

У людей есть большое преимущество перед другими приматами и перед многими другими людьми. Это если умеешь пользоваться мозгом.

Ответил бы ей утром со стебом: "А вещи не жалко?". Сменил бы тему. Если ты будешь для нее значим, то она сама в нее играть не будет. Как игра то называется?)

Ну ты понял что челу писать не нужно. Он для тебя пустое место и относись к нему как пикселям на мониторе.

Проветрись на улице, вернешься и делай движения в сторону поиска работы и жилья. Вообще деньги позволяют снять жилье? Про ипотеку думали?

И писал еще выше – отзеркаливать не думал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, S@ntiago сказал:

Хорошо, если ты усвоишь урок, что лучше садиться жопой в лужу не самое приятное. А тот Васян, который ей написывает с другой страны может сейчас вертит на болту сочную азиатку. А ты стоишь на морозе.

У людей есть большое преимущество перед другими приматами и перед многими другими людьми. Это если умеешь пользоваться мозгом.

Ответил бы ей утром со стебом: "А вещи не жалко?". Сменил бы тему. Если ты будешь для нее значим, то она сама в нее играть не будет. Как игра то называется?)

Ну ты понял что челу писать не нужно. Он для тебя пустое место и относись к нему как пикселям на мониторе.

Проветрись на улице, вернешься и делай движения в сторону поиска работы и жилья. Вообще деньги позволяют снять жилье? Про ипотеку думали?

И писал еще выше – отзеркаливать не думал?

Отзеркаливать не думал сори не заметил в предыдущем посту. Деньги не особо позволяют если честно. Были мысли с ее стороны снимать с выкупом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, просто ты ей не даёшь ни каких эмоций вот она и пытается компенсировать . Она сидит там потому что ей скучно с тобой. 

Если тебе говорят собирай вещи и иди то твоя значимость очень низкая. 

Жить надо отдельно! 

Автор ты хочешь сохранить семью? 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sewhu Fytre сказал:

Это когда она родит ему ребенка от Васька и запишет на него? Отличная стратегия! ты это рассказывай тем, кто просто с бабой гуляет. Там насрать. А вот когда у тебя семья и дети и какой-то хрен в твою семью лезет - твоя задача не допустить этого. 

Твое "недопускание этого" сделает для бабы запретный плод еще слаще и желаннее. Кури FAQ-и, лапоть. Все уже придумано до нас! Тайно следить за этим - надо. Но ни в коем случае нельзя допускать никаких разборок  с бабой по поводу Васька и недопускать сравнения себя с Васьком. Надо быть выше этого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Nikolas7 сказал:

А с другой стороны расставание из-за игры это полный фейл

Хорошо, что хоть сам это понял. Еще раз: до тех пор, пока ее общение с Васьком не вышло за рамки приличия - не обращай внимание на этот виртуал. Со временем он сам ей наскучит.  Кури FAQ-и по борьбе с соперниками. Все уже придумано до нас.    Нельзя обсуждать с бабой Васька. А если будешь это делать, то только еще больше распалишь ее интерес к нему, т.к. запретный плод всегда слаще. А сейчас возвращайся к жене и сделай большое ответное Д (дальше) по отношению к ней, например, и объяви ей бойкот на несколько дней и игнорируй все свои семейные обязанности на этот период.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, слушай Македона, он тебя научит, как обосрать свою жизнь. Удачи тебе! Я искренне тебе не завидую после таких советчиков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Nikolas7 сказал:

Отзеркаливать не думал сори не заметил в предыдущем посту. Деньги не особо позволяют если честно. Были мысли с ее стороны снимать с выкупом

С одной стороны, если бы вы были в ЛТР, жили бы по своим углам и не было ребенка, то игнор поставил и делов. Для семейных отношений когда живете вместе, нужно действовать иначе.

Твоя задача в достаточно короткое время построить новую систему. Где ты снял жилье, жена тыл, воспитывайте ребенка. Старую систему замочить, где ты каблук.

Лучше все-таки денег найти, так как твой ребенок. Вы не женаты официально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Македон сказал:

А сейчас возвращайся к жене и сделай большое ответное Д (дальше) по отношению к ней, например, и объяви ей бойкот на несколько дней и игнорируй все свои семейные обязанности на этот период.  

какое большое д у тещи в хате , его пинком вышибут оттуда , её дом её правила 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, bssd сказал:

какое большое д у тещи в хате , его пинком вышибут оттуда , её дом её правила 

Не факт, что они на это решатся. А если они действительно так сделают, то вопрос решится сам собой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Алекс 55 сказал:

Автор, просто ты ей не даёшь ни каких эмоций вот она и пытается компенсировать . Она сидит там потому что ей скучно с тобой. 

Если тебе говорят собирай вещи и иди то твоя значимость очень низкая. 

Жить надо отдельно! 

Автор ты хочешь сохранить семью? 

 

 

Заходил переодеться на улице холодно. Она с намеком можешь переночевать. Чемоданы на готове. Опять начинает ты точно решил не хочешь ли наладить все ?сказал что не особо хочу жить с человеком к которому нет доверия. Понимаю что деваться некуда если только на вокзал. Если останусь сегодня как правильно развивать дальнейшие события

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дак тебе просто жить не где, тогда перестань просить удалить игру а поговоии о чём то светлом что у вас было и ни слова про уход больше. 

Что ты хочешь, ещё раз спрашиваю? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Алекс 55 сказал:

Дак тебе просто жить не где, тогда перестань просить удалить игру а поговоии о чём то светлом что у вас было и ни слова про уход больше. 

Что ты хочешь, ещё раз спрашиваю? 

В данный момент не где.

Я уже не знаю что хочу. С одной стороны охото что бы все наладилось была гармония а главное Доверие. А с другой уже не знаю как к ней относится после такого. Разве что стиснуть зубы и быть вместе ради ребенка .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настолько суровый, что переночует на вокзале.

В номинации самый эпичный развал семьи года ты бы занял первое место. Виртуальный Василий в игре с героями.

Давай еще раз попробуем. Женаты? Так и не сказал, почему съехали со съема к теще. Причины конфликтов какие были. Теща с яйцами? Ей (ОЖП) говорил раньше про съезд (до этой темы) и что она отвечала?

Больше инфы - лучше будет ОС от форума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Nikolas7 сказал:

Разве что стиснуть зубы и быть вместе ради ребенка

бред 

Едь туда где жил до этого , родители , друзья , хостел . 

Она если будет намекать на разговор - скажи что "давай позже поговорим " но без злобы 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Nikolas7 сказал:

Я уже не знаю что хочу. С одной стороны охото что бы все наладилось была гармония а главное Доверие. А с другой уже не знаю как к ней относится после такого. Разве что стиснуть зубы и быть вместе ради ребенка .

Пойми, что ты с твоими претензиями сейчас для нее сплошная проблема. Единственное светлое пятно в ее жизни - это далекий романтический собеседник и ее достижения в игре. Ты и их собрался удалить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу написать мотивирующий пост) 

Автор! Это очень важно! Пойми, что вот прямо сейчас на этом *баном морозе и есть ключевой момент в твоей текущей жизни! 

Да, ты накосячил. Но всё это было до. Теперь всё это уже за скобками... 

Вернёшься сейчас: так и будешь и себя не уважать и дерьмо есть пока противно не станет... Найдёшь где жить, как и на что: и родишься новый ты! Пока ещё маленький, но совершенно другой! И будешь его кормить помаленечку и он будет становиться всё больше и всё сильнее... И в конце концов станет таким сильным, что не узнает себя прошлого. 

Но! Вокзал рождению нового себя *ихуя не способствует. 

Поэтому есть вопросы: сколько денег нужно на хату? Сколько из них у тебя есть? И сколько ты можешь очень быстро пока не замерзнешь сгенерировать? 

Всё по своей бабе и по ребёнку решишь позже! Сейчас твря архиглавная задача: делом удержать заявленную позицию! Сделаешь: найдёшь время и силы на то чтобы посмотреть на всё по другому и начать по другому всё строить. Про*бёшь этот шанс: я тебе уже выше написал что будет... 

Дерзай! И ответь на вопросы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче чувак, ты сам себе яму выкапал. Говоришь не думая, а потом что? Заберешь слова назад об уходе, чтобы только жопу не морозить на вокзале? Мужчину отличает, то что он всегда делает,  что говорит. Хочешь, чтобы твоя звезда посмотрела на тебя, как на мужчину? То вали на вокзал!

Если останешься, то готовься к унижениям и окончанию семейных отношений.

Тебе на пользу пойдет, поморозишь свой туз, в следующий раз думать будешь. Хотя если брак по залету, то сорян))) видимо рыбий мозг это уже диагноз))

И пойми, только мужские поступки разбудят любовь в твоей жене.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, fface сказал:

Автор! Это очень важно! Пойми, что вот прямо сейчас на этом *баном морозе и есть ключевой момент в твоей текущей жизни! 

Да, ты накосячил. Но всё это было до. Теперь всё это уже за скобками... 

Вернёшься сейчас: так и будешь и себя не уважать и дерьмо есть пока противно не станет... Найдёшь где жить, как и на что: и родишься новый ты! Пока ещё маленький, но совершенно другой! И будешь его кормить помаленечку и он будет становиться всё больше и всё сильнее... И в конце концов станет таким сильным, что не узнает себя прошлого. 

Но! Вокзал рождению нового себя *ихуя не способствует. 

Поэтому есть вопросы: сколько денег нужно на хату? Сколько из них у тебя есть? И сколько ты можешь очень быстро пока не замерзнешь сгенерировать? 

Всё по своей бабе и по ребёнку решишь позже! Сейчас твря архиглавная задача: делом удержать заявленную позицию! Сделаешь: найдёшь время и силы на то чтобы посмотреть на всё по другому и начать по другому всё строить. Про*бёшь этот шанс: я тебе уже выше написал что будет... 

Дерзай! И ответь на вопросы

Кстати, да. Это рискованный, но и очень многообещающий для тебя ход. Нужно только по экономике вывезти. Это не значит, что ты отказываешься от семьи. Это значит, что с этих пор будет знать, что если она что-то на тебя рявкнет, то это повлечет крутые перемены в жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,  ты конечно извини ,  но ты овощ! Тебе 30-к, не работы,  сидите на шее у её тещи,  на её территории,  твоя девушка не зрелое дите,  которое добирает эмоции в виртуальных пространствах,  так и ещё ребёнка заделали! Так ты ещё вместо того,  чтоб хоть как то показать свое мужское "я",  спустился на её уровень и вся ваша канитель похожа на детский сад! Естественно теща думаешь этого не видит,  там тебя уже скорее за мужика то и никто не считает! Тебе в первую очередь себя спасать надо! Найти работу,  начать зарабатывать,  снять ЖИЛЬЁ,  обрети почву под ногами,  а там уже и семейную жизнь налаживать!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Nikolas7 сказал:

И наслаждайся последним временем с ребенком

Начались манипуляции с ребенком. Лучше расскажи как залета. Уверен, что ребенок твой? 

4 часа назад, Nikolas7 сказал:

А с другой стороны расставание из-за игры это полный фейл

Почему же, нормально все. Вон в соседней теме, муж зарабатывает 150, играл в игры, жена свалила и на развод подала, и многие поддерживают "жену")

В 21 веке все перевернулось, где нормально, а где нет - уже не понятно) Это раньше четко было понятно: муж за одно отвечал, жена за другое. Сейчас хз) Бросай ее, она не настоящая женщина)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Nikolas7 сказал:

И борзая стала руки начала распускать из-за мелких каких то вещей. 

Вообщем, что делать не знаю .

Охота сохранить семью.

 

Автор, конкретно в данном случае прочитай Новосёлова (не панацея, но тебя хотя бы вернёт с неба на землю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, S@ntiago сказал:

Настолько суровый, что переночует на вокзале.

В номинации самый эпичный развал семьи года ты бы занял первое место. Виртуальный Василий в игре с героями.

Давай еще раз попробуем. Женаты? Так и не сказал, почему съехали со съема к теще. Причины конфликтов какие были. Теща с яйцами? Ей (ОЖП) говорил раньше про съезд (до этой темы) и что она отвечала?

Больше инфы - лучше будет ОС от форума.

Не женаты . В планах расписаться немного позже (было) формально кольцами обменялись 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, советую тебе  не слушать советы местных диванных дрочеров, а лучше почитай выверенные FAQ-и здесь на сайте. Потрать время, но точно примешь правильное решение и не будешь ночевать на вокзале. Виртуальное общение твоей жены с  Васьком, находящемся хрен знает в каком городе, с которым она может никогда в жизни то и не увидится -  это точно не повод для столь кардинального расставания. Тебе достаточно пока сделать мега-Д (дальше) по отношению к ней и  посмотреть что будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят всем спасибо за советы и критику. Всех с праздником.

Вообщем я ночую дома,вроде как порешали. Поговорили по душам она как раз винца припила.

Говорит что не хватает внимания с моей стороны и она старалась компенсировать это в игре. Т к это изменой она не считает.

Говорит что я в этом виноват )

Секс в среднем через день. Иногда два раза в день по ситуации.

И да сегодня такой день

Вообщем пока остаюсь ,а там будет видно. С работой решу вопрос в ближайшее время .

И покурю форум еще

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Nikolas7 сказал:

Говорит что не хватает внимания с моей стороны и она старалась компенсировать это в игре. Т к это изменой она не считает.

Ей дико скучно с тобой. И у нее очень слабая самооценка, если она так просто взяла тебя обратно. Имей в виду, что хоть ты и ночуешь дома, то такое проседание по доминированию так просто они тебе не простят. Готовься защищаться )) Поэтому все, что тебе сказали - что нужно расти по заработку, по независимости - все это остается острым вопросом. 

Ей нужна перспектива. Это она находила в игре, которая как раз специально организована так, чтобы усилия и поощрения игрока сливалась в общий драйв. Тебе нужно выстраивать ее жизнь, как игру. Стань ее игрой, ставь маленькие задачи, поощряй ее успехи. Регулярно достигайте вместе каких-то целей, пусть сначала незначительных.

Ей нужна самооценка. Её низкая самооценка кажется удобной, т.к. тебе нужно минимальные затраты труда, чтобы поддерживать отношения. Но она же несет в себе риски того, что появится новое увлечение или Вася, который самооценку поднимет, и тогда значимость отношений с тобой опустятся до нуля. В этот раз ты вывез отношения на ЖАЛОСТИ к себе, но в следующий раз этого может не хватить.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Nikolas7 сказал:

Ребят всем спасибо за советы и критику. Всех с праздником.

Вообщем я ночую дома,вроде как порешали. Поговорили по душам она как раз винца припила.

Говорит что не хватает внимания с моей стороны и она старалась компенсировать это в игре. Т к это изменой она не считает.

Говорит что я в этом виноват )

Секс в среднем через день. Иногда два раза в день по ситуации.

И да сегодня такой день

Вообщем пока остаюсь ,а там будет видно. С работой решу вопрос в ближайшее время .

И покурю форум еще

Всё же не хватило духу..) ну ладно, так решил значит так... Ты отписывайся как и что: будем наблюдать) может где ОСь дадим.

Но и не расслабляйся там особо... Это только начало.. Как мне кажется в твоих условиях она неизбежно будет пытаться тебя гнуть... Поэтому меняй вводные, как тебе уже написали. Удачи тебе!) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Nikolas7 сказал:

Говорит что не хватает внимания с моей стороны и она старалась компенсировать это в игре. Т к это изменой она не считает.

Говорит что я в этом виноват )

Первое говницо тебе скормили, автор.

Вкусное? Пальцы не забыл облизать?  

Главная задача: найти работу и найти квартиру. И решить её в минимальные сроки. 

Забъешь болт здесь. Ну то врядли уже чем мы тебе поможем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Nikolas7 сказал:

Говорит что не хватает внимания с моей стороны и она старалась компенсировать это в игре. Т к это изменой она не считает.

Ну норм)

Гавно ты схавал первый акт пьесы под названием "аленяка" закончен

Далее в программе

Второй акт: я ему отсосала ртом а ни сердцем - #тынепонимаешь

Третий акт: тымнеуделял маловнимания и поэтому я тебе изменила ты каззёл.

Четвертый акт: Постой постой куда, ты же мужчина!!!у нас #жеребенок

Пятый акт: пАшло все нах*й и ты Брут тоже

Всем спасибо все свободны - конец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Nikolas7 сказал:

Ребят всем спасибо за советы и критику. Всех с праздником.

Вообщем я ночую дома,вроде как порешали. Поговорили по душам она как раз винца припила.

Говорит что не хватает внимания с моей стороны и она старалась компенсировать это в игре. Т к это изменой она не считает.

Говорит что я в этом виноват )

Секс в среднем через день. Иногда два раза в день по ситуации.

И да сегодня такой день

Вообщем пока остаюсь ,а там будет видно. С работой решу вопрос в ближайшее время .

И покурю форум еще

В данный момент ты из мужика превратился в домашнее животное , которое будут гнать ссаными тряпками при первом удобном случае .

Ты ночуешь не дома - ты ночуешь у тещи . 

То что тебе пока дают - особо не радуйся , скоро найдется вася каторый будет пялить твою благоверную в сракотан и вытирать свой х*й об тещины занавески .

Совет - ищи работу и съезжайте на хату , это твоя прям первоочередная задача , и лучше еще решить в течении недели 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 2 940

      Бальность

    2. 9 433

      Тема Галадриэль :)

    3. 9 433

      Тема Галадриэль :)

    4. 9 433

      Тема Галадриэль :)

    5. 94

      4 года вместе ,нет левел апа ,девушка не развивается

×
×
  • Создать...