Перейти к публикации
пикап.Форум

Не попасть во френдзону


Рекомендованные сообщения

Всем привет. 

Ситуация следующая. Несколько месяцев назад к нам на работу пришла новая девочка. Особого внимания на неё не обратил, просто отметил для себя, что вроде симпатичная, не более. По работе с ней не пересекались, поэтому особо не общались никогда. Ей 22, мне 27. 

Но, на новогоднем корпоративе почувствовал к себе интерес с её стороны, типа "давай садись к нам", первая начинает общаться, спрашивает что-то и тд. Приятно удивился. Вообщем, так и разговорились, оказалось много общих интересов. Потом говорит, что танцует сегодня только со мной. Сотрудница, видя что мы целый вечер вдвоём, говорит ей типа, "ей Лера, у тебя же парень есть", на что та отвечает, что типа "да нету уже никакого парня" и переводит тему. Я сделал вид, что не слышал этого и мы общались дальше. 

После вечеринки - афтер-пати, и там мы уже обнимаемся, целуемся, шутим, угораем с ней. Аккуратно предлагаю пойти ко мне после окончания, ещё чуть выпить, и просто отдохнуть, но она отказывается, типа нужно все таки домой. Думаю ладно, для начала итак неплохо и напирать не стал. 

После вечерники и до этого момента - много общения в СС, и когда есть возможность, на работе. 

Короче, программа минимум, хочу не попасть во френдзону и попробовать хотя бы секс онли, а потом возможно что-то серьёзное. Она красивая и интересная, не хотелось бы терять общения. Несколько парней-подружек у нас на работе она уже себе завела, у неё это норма походу, очень не хочется к ним присоединится. 

Вообщем, я был бы более настойчив, если бы знал точно, что она свободная. А так, пока не понятно, что с парнем сейчас, но помню пару месяцев назад видел их вместе. Сейчас, все сложно или может вообще уже разошлись, она прямо не говорила об этом, но как-то в процессе общения мне так показалось. Да и на вечеринке такие движения от неё, что ещё тут будешь думать. В соц. сетях указано, что "встречается", хотя общих фоток никаких нету. 

Парни, посоветуйте как лучше поступить в этой игре. В принципе, времени прошло не много, не могу понять как лучше сейчас действовать. Пригласить погулять или в гости? Спросить прямо об МЧ? Или вообще не спешить и просто вести общение? 

Буду благодарен за мысли. 
Всех с Новым годом! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стандартная ситуация "Баба на отскоке, Вася на тесте". Чтобы не попасть во френдзону не делай то, что для этого сделали на работе ее парни-подружки. То есть не зависай с ней в СС, на работе занимайся работой, изредка раскачивая ее на эмоции. Хорошо если ты на работе другие самки флиртуют с тобой.

Эту же бабу либо вызванивай, либо уводи с работы на свидание и соблазняй.

Будь готов к повышенному числу проверок, в том числу сливу во френдзону (баба так повышает себе сексвостребованность), а также к игре "соперник".

Мое мнение - это гемор, я б делал некст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что не хватило яиц соблазнить на вечеринке и хорошенько вы#бать - плохо. + к френдзоне

дрочишь с ней в СС + к френдзоне

паришься за её парня, есть, нет, тебя не должно #бать, хотя если ты любитель наяривать в руку или в мужские попки, то продолжай переживать за её парня + к френдзоне

написал Сантьяго, я повторю. Ты Вася - тебя тестят. Но если ее парень будет правильно возвращать её, то тут игра в соперника пойдет, а если ещё бабу защемит, то забудь, тебя пошлют на йух, даже сюда отписать не успеешь. 

Рекомендую сбавить активность в её сторону: никаких сс, флиртуй с другими работницами. Если сама начнет делать Б, то предлагай свиданку, а там по классике. 

Почему парни сваливаются во френдзону? Есть понятия комфорт и эмоции. Френдзонщики, как правило прокачивают только комфорт, эмоций дают по минимуму. А бабе крышу нужно рвать, для чего крышесносы то придумали?) и не надо боятся проявлять романтический интерес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
08.01.2019 в 20:26, S@ntiago сказал:

Хорошо если ты на работе другие самки флиртуют с тобой.

 

23 часа назад, ForYouNobody сказал:

флиртуй с другими работницами

с этим сложно, большинство дам у нас работают вообще на другом этаже, а те, которые рядом со мной - уже с парнями, работающими в нашем же офисе(

по остальным пунктам, спасибо парни, учту. 

 

сейчас у нас так совпали смены, что где-то больше недели с этой ожп не будем пересекатся, типа разные часы работы, попробую уменьшыть общение в СС, а когда опять на работе вместе будем, попробую на свиданку вытащить... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Abstract сказал:

, попробую уменьшыть общение в СС, ... 

В смысле попробую? Ты не понял? Это обязательно сделать нужно. Иначе её интерес пропадёт к тебе и ты просрешь её.

Просто обрывай все её попытки, тем что ты очень занят.

На работе можешь с ней флиртовать и общаться, но тоже не увлекайся, будь призом для нее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Abstract сказал:

когда опять на работе вместе будем, попробую на свиданку вытащить

Ну и дурак. На работе прожимай. И так на пати облажался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак, запомни, что наличие/отсутствие парня у бабы зависит только от того, для каких ушей эта информация предназначена. Запомни это один раз и на всю жизнь. Все парни-подружки этой бабы 100% уверены, что она "в отношениях", от тебя же она специально скрывает это потому что к тебе есть интерес. Вообще на эту тему не парься

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
09.01.2019 в 21:41, ForYouNobody сказал:

В смысле попробую? Ты не понял? Это обязательно сделать нужно. Иначе её интерес пропадёт к тебе и ты просрешь её.

Просто обрывай все её попытки, тем что ты очень занят.

понял. но это же очень тонкая грань. к примеру, пару месяцев назад, на той же работе, общался с одной ожп, и она явно на меня запала, ну это было очевидно и понятно. я начал морозится и делать все как ты советуешь, минимум активности и внимания в ее сторону и тд, и она тупо забила на меня и пропала. но я так сделал, потому что она мне не особо нравилась и планов на нее не было никаких. не хочу чтобы такое повторилось с этой ожп

09.01.2019 в 21:42, BluRiver сказал:

Ну и дурак. На работе прожимай. И так на пати облажался.

неподходящее место, будет очень странно и дико выглядеть. если б мы работали на каких-то складах например, тогда запросто. а так на работе не вариант вообще. 

09.01.2019 в 22:11, hebrhwbruwbozugebr сказал:

Вообще на эту тему не парься

принято! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Abstract сказал:

так на работе не вариант вообще.

Не хочешь ее- как хочешь. Пусть другого ищет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, BluRiver сказал:

Не хочешь ее- как хочешь. Пусть другого ищет.

тоесть, прожимать только на работе, и других вариантов нету? хм, интересно... но все равно спасибо за ответ :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Abstract сказал:

тоесть, прожимать только на работе, и других вариантов нету? хм, интересно... но все равно спасибо за ответ :) 

Тебе яблочко само в руки падает, а ты из себя креативного директора изображаешь. Делай, как хотел, только чего спрашивал то? Или тебя надо поуговаривать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообщем, как говорил уже, где-то дней 10 не виделись с ожп на работе, так как работали в разные смены, за все это время только раз написала первая, еще в самом начале, немного пообщались и все, я первый не выходил на связь. не знаю, возможно перегорела уже. завтра опять будем в одну смену работать. как то не понятно, короче. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообщем, второй день опять в одной смене работаем. но что-то  подул холодок, девочка совсем перегорела походу. общение заметно другое, сухое, формальное "привет как дела" и все. большинство времени общается з парнем-подружкой с офиса, уверен что там ничего между ними нету, так как такие вещи сразу видно. уверен, что причина не здесь. 
теперь даже в сс не пишет, хотя раньше постоянно инициатива от неё была. ну я тоже не напираю, получается такое себе Дальше от меня. фиг знает что делать, я так понимаю, сейчас любое движение с моей стороны будет мне в минус, если она действительно потеряла интерес? или все же стоит сделать пару шагов и калибровать? 

п.с. если кто помнит подобные темы на форуме или может факи, поделитесь пожалуйста. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

всем привет! 

по своей ситуации. с момента событий, которые здесь описывал, к сожалению, ничего особенно не изменилось. некоторое время спустя, когда сделал эту тему, я увидел, что в ожп как-то пропал интерес и решил, что пока нету смысла делать ближе или вообще какие-то действия предпринимать. думал, может она сделает хоть минимальный шаг и тогда тоже сделаю ближе в ответ. короче, типа выжидал. 

но все совсем тихо, а девчуля по прежнему меня очень интересует. я бы с радостью хотел просто с ней дружить-общаться, но я же не виновен, что она мне нравится. и самое главное, интересует она меня, в первую очередь, как человек. 

так вот. как писал раньше, у нас на работе у неё есть несколько парней-подружек, и с одним она общается на постоянной основе, можно сказать всегда. на 99 процентов я уверен, что там реально просто подружки. но, возможно френдзона, потому что, когда ожп со мной дольше общается, вместе пьём кофе и тд, паренек заметно нервничает и смотрит искоса, типа ревнует. это даже не только я понял. но, понятно, что дело то не в пареньку вовсе. или все может быть? 

ожп очень коммуникабельная и общительная, от меня совсем не морозится и иногда мы можем общаться на разные нерабочие темы достаточно долго, сидим в офисе рядом. но в процессе я понимаю, что таким образом легко можно стать еще одной её подружкой. хотя все же интерес с её стороны ко мне как-то ощущается, да и взгляд у неё иногда очень подозрительный. переписки в СС уменьшил почти до нуля, но она первая даже не пишет. 

не жду волшебных советов, но хотел бы с вами пообщаться на эту тему, ребята. ну залип, да. 

я так понял, что такое бездействие и не больше, чем просто позитивное общение ни к каким результатам не приведут и типа нужно действовать, что ли? но как? следующая вечеринка на работе не скоро, и я до конца не могу понять, интересен я ей как парень или нет. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28.02.2019 в 03:35, Abstract сказал:

ожп очень коммуникабельная и общительная, от меня совсем не морозится и иногда мы можем общаться на разные нерабочие темы достаточно долго, сидим в офисе рядом. но в процессе я понимаю, что таким образом легко можно стать еще одной её подружкой.

По-моему ты уже стал для нее парнем-подружкой.  Чтобы выйти из френд-зоны тебе надо как-то попытаться разойтись с ней по работе, чтобы как можно меньше встречаться с ней на работе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Македон сказал:

По-моему ты уже стал для нее парнем-подружкой.  Чтобы выйти из френд-зоны тебе надо как-то попытаться разойтись с ней по работе, чтобы как можно меньше встречаться с ней на работе. 

ну сейчас у нас с ожп общения почти нету. я не особо навязуюсь, от нее инициативы минимум, она все время с тем пареньком. недавно начальство даже подняло вопрос о том, чтобы их посадить в разных концах офиса, типа их общения вредит качеству работы. тоесть они настолько сблизились. хз, может они уже любовники, а я не понял ситуацию. 

насчет не пересекаться по работе, то у нас с ней разные смены, и почти половину рабочего времени мы работаем не вместе. а по работе мы итак почти не общаемся, разные отделы. что-бы не видется вообще, то разве уволится. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
09.01.2019 в 00:17, Abstract сказал:

 После вечеринки - афтер-пати, и там мы уже обнимаемся, целуемся, шутим, угораем с ней. Аккуратно предлагаю пойти ко мне после окончания, ещё чуть выпить, и просто отдохнуть, но она отказывается, типа нужно все таки домой. Думаю ладно, для начала итак неплохо и напирать не стал. 

    9 дней общения и ни каких действий, только переписка. 

 

10.01.2019 в 00:36, Abstract сказал:

попробую уменьшыть общение в СС, 

  Перстал общаться или отвечать

 

16.01.2019 в 18:12, Abstract сказал:

, за все это время только раз написала первая,

16 января, интерес пропадает так как действий нет! 

 

19.01.2019 в 01:47, Abstract сказал:

вообщем, второй день опять в одной смене работаем. но что-то  подул холодок, девочка совсем перегорела походу. общение заметно другое, сухое, формальное "привет как дела" и все.

19 января тебя записали в тормоза и неадеквата! 

 

11 часов назад, Abstract сказал:

ну сейчас у нас с ожп общения почти нету. я не особо навязуюсь, от нее инициативы минимум, она все время с тем пареньком.

2 марта более настойчивый паренёк её трахнет или уже трахает. 

 Автор надеюсь ты понял свою ошибку про фрэндзону! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, ~Алекс~ сказал:

Автор надеюсь ты понял свою ошибку про фрэндзону! 

да, всю проблему ситуации понял уже. очень жаль, что слишком поздно. 

как думаешь, возможно как-то вырулить или это финиш? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Abstract сказал:

ну сейчас у нас с ожп общения почти нету. я не особо навязуюсь, от нее инициативы минимум, она все время с тем пареньком. недавно начальство даже подняло вопрос о том, чтобы их посадить в разных концах офиса, типа их общения вредит качеству работы. тоесть они настолько сблизились. хз, может они уже любовники, а я не понял ситуацию. 

насчет не пересекаться по работе, то у нас с ней разные смены, и почти половину рабочего времени мы работаем не вместе. а по работе мы итак почти не общаемся, разные отделы. что-бы не видется вообще, то разве уволится. 

Попробуй на 8 марта пингануть ее в СС и поздравить. Если от нее будет позитив, то вытаскивай на свиданку - на какой-нибудь хороший концерт.  А на работе продолжай держать общение с ней на минимуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Македон сказал:

Попробуй на 8 марта пингануть ее в СС и поздравить. Если от нее будет позитив, то вытаскивай на свиданку - на какой-нибудь хороший концерт.  А на работе продолжай держать общение с ней на минимуме.

ну от неё всегда позитив, не важно где, на работе или когда в СС общаемся (тоесть общались). она же какбы вообще не морозится от меня. 

хорошо, попробую. а если на фильм позвать, нормально будет? или немножко странно? хотя, честно говоря, мне даже хочется проверить, как она ответит, просто согласится или предложит позвать с собой ещё Диму (парень-сотрудник-подружка), лол. если второе, то походу все понятно станет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Abstract сказал:

если на фильм позвать, нормально будет?

Поскольку вы уже знакомы давно и от нее идет позитив, то преходи сразу к организации крышесноса. Читай здесь FAQ-и и ART-пикап про крышесносы. Крышеснос обязательно должен заканчиваться сексом. "На фильм  позвать" - если к себе домой,  то это нормально будет)). А если просто в кинотеатр - то это слишком мелко для крышесноса.  По окончании крышесноса пригласи ОЖП к себе домой - под предлогом посмотреть фильм или, например, посмотреть редкую китайскую вазу, которая якобы у тебя есть (а на самом деле - простая дешевка из ближайшего магазина. скажешь, что, наверное обманули в турпоездке)) ) А дома - засасываешь ее в губы, валишь и секс происходит как бы сам собой.

Или предлагаешь проводить ее до дома. Если она к себе не приглашает, то провожаешь ее до подъезда и там просишься воспользоваться туалетом. На а на месте уже по той же схеме: засос, завал и секс. Читай FAQ-и по прожиму на секс.

Чтобы было легче перейти к сексу - применяй побольше кинестетики(лапанья). Не обязательно грубого - в эмоциональные моменты разговора как бы случайно хватай ее за руку и приобнимай. Когда идете вместе и надо повернуть в сторону - подталкиваешь ее за талию в нужную сторону.  В кафе  - выбирай места, чтобы сесть рядом, почти прикасаясь, а не напротив друг друга и т.д. Читай FAQ-и про кинестетику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Македон сказал:

Поскольку вы уже знакомы давно и от нее идет позитив, то преходи сразу к организации крышесноса. Читай здесь FAQ-и и ART-пикап про крышесносы. Крышеснос обязательно должен заканчиваться сексом. "На фильм  позвать" - если к себе домой,  то это нормально будет)). А если просто в кинотеатр - то это слишком мелко для крышесноса.  По окончании крышесноса пригласи ОЖП к себе домой - под предлогом посмотреть фильм или, например, посмотреть редкую китайскую вазу, которая якобы у тебя есть (а на самом деле - простая дешевка из ближайшего магазина. скажешь, что, наверное обманули в турпоездке)) ) А дома - засасываешь ее в губы, валишь и секс происходит как бы сам собой.

Или предлагаешь проводить ее до дома. Если она к себе не приглашает, то провожаешь ее до подъезда и там просишься воспользоваться туалетом. На а на месте уже по той же схеме: засос, завал и секс. Читай FAQ-и по прожиму на секс.

Чтобы было легче перейти к сексу - применяй побольше кинестетики(лапанья). Не обязательно грубого - в эмоциональные моменты разговора как бы случайно хватай ее за руку и приобнимай. Когда идете вместе и надо повернуть в сторону - подталкиваешь ее за талию в нужную сторону.  В кафе  - выбирай места, чтобы сесть рядом, почти прикасаясь, а не напротив друг друга и т.д. Читай FAQ-и про кинестетику.

воу спасибо! факи почитаю, нужно освежить память. 

окей, но, ты действительно думаешь, что все советы с крышеаносом и сексом уместные именно в моей ситуации, сейчас? тоесть, мне кажется, что было бы круто, если все тобой написано я бы применил 2 месяца назад, после корпоратива, когда у нас типа что-то завязалось, но я же, умник по сути все запорол, и теперь, вроде как, все с начала нужно делать и до крышесноса ещё немножко далеко, как по мне. я угробил рапорт, который возник тогда между нами на вечеринке. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю 8 марта у неё будут планы, в Сс не пиши, поздравляю по телефону или в живую. 

  То что ждал 2 месяца это плохо, пробуй подойти на работе или после и пригласить в кафэ или хорошее место и обязательно начни общаться на работе. 

  Два месяца это много но бабы всегда дают второй шанс) возможно надо будет быть более настойчивым. 

  Лучше попытаться в ближайшее время или окончательно запишут в тормоза! 


  Как выдернешь пиши сюда а пока читай то что писали выше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Abstract сказал:

окей, но, ты действительно думаешь, что все советы с крышеаносом и сексом уместные именно в моей ситуации, сейчас? тоесть, мне кажется, что было бы круто, если все тобой написано я бы применил 2 месяца назад, после корпоратива, когда у нас типа что-то завязалось, но я же, умник по сути все запорол, и теперь, вроде как, все с начала нужно делать и до крышесноса ещё немножко далеко, как по мне. я угробил рапорт, который возник тогда между нами на вечеринке. 

Делать сейчас крышеснос - я считаю более чем уместным. По поводу раппорта - многие умудряются даже на первом свидании так наладить раппорт, что секс происходит уже на первом свидании. А для заграницы, например, секс на первом свидании  - вообще обычное дело. Только вот к 8 марта, у нее уже действительно  уже могут быть планы, поэтому советую пингануть ее уже сейчас и пригласить на 8- мартовские приздники на какой-нибудь крутой концерт. Или придумать другой крышеснос. 

2 месяца - это достаточный срок, чтобы отдалиться от нее и выйти из френд-зоны. Можно начинать соблазнять заново.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, ~Алекс~ сказал:

То что ждал 2 месяца это плохо, пробуй подойти на работе или после и пригласить в кафэ или хорошее место и обязательно начни общаться на работе. 

хорошо, попробую. но этот парень-колега реально на себя забирает все ее внимание. да и от нее инициатыви с ним дружить, очень много. просто все на работе ихние имена говорять уже как одно целое. приходят на работу вместе, уходять тоже вместе, обедают всегда вдвоем отдельно от всех, и тд. сначала я себя тешил тем, что он ниже от нее на две головы, и младше лет на 5, что типа если что, он будет для нее только подружкой, но теперь я уже ничего не понимаю. 

6 часов назад, Македон сказал:

поэтому советую пингануть ее уже сейчас и пригласить на 8- мартовские приздники на какой-нибудь крутой концерт. Или придумать другой крышеснос. 

к сожалению, как-раз в эти числа еду с друзьями в другой город на пару дней, запланировали давно. 

6 часов назад, Македон сказал:

По поводу раппорта - многие умудряются даже на первом свидании так наладить раппорт, что секс происходит уже на первом свидании.

знаю, но я не пикапер, и у меня такой харизмы просто нету.

6 часов назад, Македон сказал:

А для заграницы, например, секс на первом свидании  - вообще обычное дело.

в курсе, увы, у нас все по другому все таки. 

6 часов назад, Македон сказал:

2 месяца - это достаточный срок, чтобы отдалиться от нее и выйти из френд-зоны. Можно начинать соблазнять заново.

получается, что действительно нужно заново все.

но то, что было тогда на вечеринке и общение после, это плюс, или все таки минус для меня в ситуации соблазнения заново? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Abstract сказал:

хорошо, попробую. но этот парень-колега реально на себя забирает все ее внимание. да и от нее инициатыви с ним дружить, очень много. просто все на работе ихние имена говорять уже как одно целое. приходят на работу вместе, уходять тоже вместе, обедают всегда вдвоем отдельно от всех, и тд. сначала я себя тешил тем, что он ниже от нее на две головы, и младше лет на 5, что типа если что, он будет для нее только подружкой, но теперь я уже ничего не понимаю. 

ты  так часто утверждаешь "парень-подруга" как будто уже сам начинаешь в этом сомневаться .

даже "парни-подруги" е*ут девушек...Я когда- то жил в общаге , была у меня одна баба и тоже такой "друг-подруга" парниша , мой сосед кстати по комнате , она с ним всегда общалась когда я с ней срался или когда я уходил на подработку они могли сидеть смотреть фильмы . Но я плевать на это хотел , как и на ту девчонку от части ...
У нее даже от этого горело , и она спрашивала "неужели ты не ревнуешь " ,но у меня выхода как бы и не было тогда . Либо ревновать , чтоб она потом назло к нему клеилась , либо делать вид что плевать и просто ее трахать ,вид короче я делал ,пока реально не стало плевать . 


Но потом я ее бросил и они резко начали очень плотно общаться(хз ебал он ее или нет) но ко мне даже с соседних комнат подходили и спрашивали "а че у нее с ним" ,тогда я не мог вывозить этот кортизол морально и ночевал у друзей и на работе ,пока не с*ебался ))) 
Вот такая вот тру стори , которая показала мне ,что даже если ты ведешь себя нормально без ревности тд.тп даже это ни*уя не залог успеха ... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Abstract сказал:

но этот парень-колега реально на себя забирает все ее внимание. да и от нее инициатыви с ним дружить, очень много. просто все на работе ихние имена говорять уже как одно целое. приходят на работу вместе, уходять тоже вместе, обедают всегда вдвоем отдельно от всех, и тд. сначала я себя тешил тем, что он ниже от нее на две головы, и младше лет на 5, что типа если что, он будет для нее только подружкой, но теперь я уже ничего не понимаю. 

То, что ты постоянно думаешь о  ней, это очень плохо для тебя. Ты такой для нее слишком сложный и проблемный. Даже если бы парня не было, тебе было бы сложно удержать ее внимание.

14 часов назад, Abstract сказал:

, но я же, умник по сути все запорол

Ты даже ошибки совершаешь скучно, тупо обвиняешь себя. В соблазнении никому твое самобичевание неинтересно. И не вздумай это мое сообщение использовать для дальнейшего самобичевания. Я тебе это запрещаю!

--------------

На текущий момент у тебя нет вариантов. Повторно она тебя соблазнять уже не будет, а тебя самому нужно много учиться общаться. Сейчас она для тебя как мамочка. А она для себя хочет мужика, а не сыночка. В общем, расслабься и делай вид, что тебя устраивает. Начинай подходить и знакомиться к другим ОЖП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Abstract сказал:

но то, что было тогда на вечеринке и общение после, это плюс, или все таки минус для меня в ситуации соблазнения заново? 

Для твоего личного опыта - плюс. Для ваших отношений с ОЖП - минус, т.к. ты показал себя тормозом и попал во френд-зону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Abstract сказал:

получается, что действительно нужно заново все.

но то, что было тогда на вечеринке и общение после, это плюс, или все таки минус для меня в ситуации соблазнения заново? 

  Автор возможно тот парень друг и не дошёл до секса с ней, значит шансы ещё есть. 

  Может провоцирует тебя. 

  Может записала тебя в тормоза. 

  Пока нет обратной связи мы ничего не узнаем. Пробуй с ней поговорить, выдернуть на встречу, тогда и станет всё ясно. 

  Автор кроме неё ещё есть кто? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28.02.2019 в 03:35, Abstract сказал:

так вот. как писал раньше, у нас на работе у неё есть несколько парней-подружек, и с одним она общается на постоянной основе, можно сказать всегда. на 99 процентов я уверен, что там реально просто подружки. но, возможно френдзона, потому что, когда ожп со мной дольше общается, вместе пьём кофе и тд, паренек заметно нервничает и смотрит искоса, типа ревнует. это даже не только я понял. но, понятно, что дело то не в пареньку вовсе. или все может быть? 

Возможно, паренек просто запал на тебя.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тут извините девушка-пикапер, а не вы)

какое секс-онли) вы так быстро залипаете, что вас скрутят и через мясорубку пропустят

я думаю, что у девушки есть парень, с которым все неопределенно и с переменным успехом и она присматривает к кому уйти и закидывает удочки. Это нормально для девушек. Возможно сейчас пока у нее со своим парнем все более-менее, вот и не дергается, но вы на крючке.  Или думаете, что девушки не чувствуют, что на них запали?

я бы посоветовала пока на других потренироваться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
03.03.2019 в 16:23, Адон сказал:

ты  так часто утверждаешь "парень-подруга" как будто уже сам начинаешь в этом сомневаться .

даже "парни-подруги" е*ут девушек..

да, я понимаю, что в жизни возможно все, что угодно. но вроде как есть четкое явление френдзона, и вроде как исключений не так уж много. да и на форуме, об этом часто говорят. 
не знаю, с виду обычная класичиская френдзона, разговаривают почти нон-стопом, вибирают друг друг шмотки в интернете, подарок бабушке, шутки о работе и тому подобное. паренек вроде кинестетит постоянно и всегда бежит ей делать чай или кофе, когда она просит. но да, я сижу сразу возле них, и меня не плохо так кортизолит от этого всего. 

03.03.2019 в 16:51, Langenwolf сказал:

То, что ты постоянно думаешь о  ней, это очень плохо для тебя.

да, это действительно очень плохо, я влип, знаю. все настолько не прикольно, что я даже перестал думать о БОЖП, которая обьявилаила мне пол года назад ДОД после 3 лет отношений. с одной стороны вроде хорошо, что отлип от прошлого, но все таки, сейчас это новый трабл уже. 

03.03.2019 в 16:51, Langenwolf сказал:

Даже если бы парня не было, тебе было бы сложно удержать ее внимание.

почему ты так думаешь и чем я проблемный? то что я здесь пишу, не значит, что с ней я общаюсь в аналогичном ключе.

03.03.2019 в 16:51, Langenwolf сказал:

Ты даже ошибки совершаешь скучно, тупо обвиняешь себя.

потому что так и есть, я не решился к ней подкатить в тот момент, когда это было возможно и нужно. тоесть после вечеринки. 

04.03.2019 в 03:33, ~Алекс~ сказал:

Автор кроме неё ещё есть кто? 

есть одна ожп, познакомились в интернете случайно, красивая, интересуется мной, но, к сожалению из другого города, скажем в пределах 100 км от меня. 

04.03.2019 в 03:33, ~Алекс~ сказал:

Пока нет обратной связи мы ничего не узнаем. Пробуй с ней поговорить, выдернуть на встречу, тогда и станет всё ясно. 

поговорить, ты же имеешь ввиду просто пригласить погулять или как-то прямо спросить о том что меня волнует, и что она об этом думает? 

05.03.2019 в 10:53, Старый Лис сказал:

Возможно, паренек просто запал на тебя.

хаха, спасибо за нотку юмора. но все таки залип он не на мне. 

05.03.2019 в 12:35, LesnojFej сказал:

я думаю, что у девушки есть парень, с которым все неопределенно и с переменным успехом и она присматривает к кому уйти и закидывает удочки. Это нормально для девушек. Возможно сейчас пока у нее со своим парнем все более-менее, вот и не дергается, но вы на крючке.

кстати, об этом как-раз хотел написать. как-то случайно в коментариях в СС увидел небольшую ее переписку со своей подругой, и как-то стало понятно, что с парнем они вроде не вместе, но типа история не закончена или что-то типа того, плюс у этого якобы ее парня общая фотка на аватарке. 

05.03.2019 в 12:35, LesnojFej сказал:

Или думаете, что девушки не чувствуют, что на них запали?

думаю, что насчет паренька, она действильно понимает что к чему, так как там не вооруженным глазом видно что он бегает за ней. я же веду себя спокойно, и уверен, что не палюсь. спасибо и форуму за это. 

вообщем сейчас я не понимаю, что делать. они последнее время просто не перестают говорить, приходят и уходят вместе, на обед вместе. как писал выше, на работе будут поднимать вопрос о том, чтобы их, как в школе, пересадить друг от друга. если я начну пробовать к ней подкатывать, флиртовать, соблазнять, не знаю каким словом это назвать - это будет глупо и будет выглядить как оленьи бои первый раунд. не знаю, может лучше возобновить общение в СС, и как-то попробовать выцепить на встречу. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Abstract сказал:

потому что так и есть, я не решился к ней подкатить в тот момент, когда это было возможно и нужно. тоесть после вечеринки.

В соблазнении и в жизни никого не волнует, как оно есть в действительности, важно, как ты сам к этому относишься.  Можно гнобить себя, можно сказать себе "ничего, в следующий раз точно получится", можно шутить по этому поводу. Второй и третий вариант для ОЖП гораздо симпатичнее. Потому что те, кто себя гнобит, обычно ничему не учится. Типо погнобил себя, отпустило, менять поведение уже и особо надо.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Abstract сказал:

вообщем сейчас я не понимаю, что делать. они последнее время просто не перестают говорить, приходят и уходят вместе, на обед вместе. как писал выше, на работе будут поднимать вопрос о том, чтобы их, как в школе, пересадить друг от друга. если я начну пробовать к ней подкатывать, флиртовать, соблазнять, не знаю каким словом это назвать - это будет глупо и будет выглядить как оленьи бои первый раунд. не знаю, может лучше возобновить общение в СС, и как-то попробовать выцепить на встречу. 

  Пробуй с другими, пока не отпустит. Ты уже завысил её значимость а это плохо когда изначально так. 

  Почему тебя волнует что скажут другие? Вон паренька не волнует, он её клеит при всех а ты до сих пор думаешь, как мне к ней подкатить. 

  Ты её и целовал и за жопу хватал и до сих пор думаешь, как пригласить мне её на свидание ) 

  Ещё раз, пробуй с другими, чтобы было больше опыта, на форуме всё есть!!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажу тебе историю, которая происходила на моих глазах в течение 1,5 лет. Случай похожий на твой и с положительным для парнем финалом. Интересующие детали спрашивай.

У меня был друг детства, сейчас не общаемся, поэтому в прошедшем времени. Мы пришли вместе на одну работу и все действие происходило там и на моих глазах.

Там на работе была девушка, очень красивая. То есть обьективно красивая, я таких никогда не видела, вообще не знала, что такие существуют. При этом дружелюбная, приветливая, улыбалась, смеялась твоим шуткам, как будто доступная для общения с простыми смертными. Ну и парни западали пачками.

Мы ходили с ней вместе, и мой друг стал тоскаться рядом. Она флиртовала с ним, спрашивала у него о нем. В один день он ее проводил до дома, она его прям в оборот взяла, как будто он ей нравится и они целовались у подьезда.

Он запал. Мне говорил, что никогда в свой жизни так не залипал. Влип прям. Он симпатичный кстати, но сам не умел особо девушек снимать, думаю он потому и запал, что она вот так к нему интерес проявила. "Я никогда, никогда за свою жизнь так не влюблялся". Но шансы его стремились к нулю если честно.

В следующие несколько месяцев он пытался снова её вытащить на свиданку, но она резко пошла в отказ. Улыбается, приветлива, но нет. У него не получалось вот как ни крути. Ну мне со стороны казалось, что безнадежно, он не вытягивал как будто это все. Я пишу поверхностно, но я хочу, чтобы ты понимал, что это все было не поверхностно, а реальная драма там была. Но вот прям во френздону он не попадал, примерно как ты, на грани, но нет.

Это были события где-то первых месяцев. Еще через год она сидела у меня в туалете, ревела по нему, истерила, говорила, что любит, что ничего не получается, дрожащими руками курила, хоть не курит, пила и блевала. Сопли размазывались со слезами и я не знала, чем ей помочь.

Итак, что он делал. 

1. Вначале ТФН-ил, но в меру) Он сделал несколько настойчивых попыток ее вытащить, то есть он не стеснялся, а четко проявлял свой интерес.

2. Когда понял, что вот сейчас ну никак он отрубил все хождение за нами, любые попытки ее вытащить. Резко так отрубил. Говорил что-то из серии Ну нет так нет. Продолжал быть приветлив с ней, привет, улыбнулся и мимо проходил. Смотрел щенячьими глазами с стиле Эх, какая женщина мне б такую, но не подкатывал вот никак, ни комплиментов, не попыток сесть рядом, ни общения минимального, от слова совсем. Как будто сильно занят и вообще передумал. Но без показательной обиды или что его это сильно ранило. Нет, так нет. Она знала, что ему нравится, ей это льстило, но он ничего больше не предпринимал. Год.

3. Записался в качалку. Занимался очень серьезно, и в дождь и когда неохота. Он в принципе хорошо выглядит, но за год фигура стала шикарной. Одежду обновил со средненькой на Вау круто и в обтяг много появилось, рельеф стал виден через одежду оч прям круто короче) 

4. Сдал на права и купил машину в кредит. Хорошую. Он шел к своим целям как танк и это подкупало, как будто такая устойчивость на ногах, что не пошатнуть. Раньше я относила его к размазне если честно, но изменился.

5. Стал спать с другой девушкой на работе. Намного старше себя и замужем - не особо мадам, не его уровень если честно, но он ей нравился. Об этом не распространялся и вообще они скрывали, но от него стала исходить какая-то уверенность. Ну ведь видно, что она к нему ластится. Потом еще одну закадрил параллельно тоже так себе. И еще одну) но только секс. Прям лавелас такой). Просто он их не отвергал и набирался опыта, которого у него было не так много, чтобы потянуть Аньку. Вот это мне кажется главный пункт. От него стала исходить какая-то уверенность в себе непоколебимая

Ну и вот. Постепенно, не сразу, она начала пытаться его все больше и больше поймать на удочку. Потом уже стала сама как-то намекать, а он ни в какую. Потом она уже организовывала вечеринку со сложным планом действий и кучей народу лишь бы только он пришел. И мы обсуждали как его заманить и все детали как ей там себя вести. Но он не пришел) И ее понесло

Фух сколько текста накатала. Очень надеюсь, что поможет как-то)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
07.03.2019 в 09:11, LesnojFej сказал:

Ну и вот. Постепенно, не сразу, она начала пытаться его все больше и больше поймать на удочку. Потом уже стала сама как-то намекать, а он ни в какую. Потом она уже организовывала вечеринку со сложным планом действий и кучей народу лишь бы только он пришел. И мы обсуждали как его заманить и все детали как ей там себя вести. Но он не пришел) И ее понесло

Фух сколько текста накатала. Очень надеюсь, что поможет как-то)

Красиво пишешь)

 

07.03.2019 в 09:11, LesnojFej сказал:

Это были события где-то первых месяцев. Еще через год она сидела у меня в туалете, ревела по нему, истерила, говорила, что любит, что ничего не получается, дрожащими руками курила, хоть не курит, пила и блевала. Сопли размазывались со слезами и я не знала, чем ей помочь.

Чем закончилось все? Что дальше то было?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
07.03.2019 в 03:05, ~Алекс~ сказал:

Ещё раз, пробуй с другими, чтобы было больше опыта, на форуме всё есть!!! 

хотел попробовать с той девушкой из соседнего города, общаеимся сейчас, но вот случайно увидел, что к ней уже какой-то тип приезжал и они провели вместе все выходние, ванильно-любовные инста сторис и все такое. походу опоздал и здесь. не знаю, может я что-то делаю не так, или просто неудачник. 
других вариантов пока нету. в принципе есть достаточно красивых просто знакомых ожп, может присмотрется к кому-то из них.. 

07.03.2019 в 03:05, ~Алекс~ сказал:

Почему тебя волнует что скажут другие? Вон паренька не волнует, он её клеит при всех а ты до сих пор думаешь, как мне к ней подкатить. 

конечно, что не волнует.

но я же говорю, ситуация сейчас такая, что любой мой подкат к ней, скорее всего будет идти в минус, так как все внимание сейчас парень на себя перетянул. 

07.03.2019 в 09:11, LesnojFej сказал:

Расскажу тебе историю, которая происходила на моих глазах в течение 1,5 лет. Случай похожий на твой и с положительным для парнем финалом. Интересующие детали спрашивай.

я понял о чем ты. нужно развиватся, расти, ставать лучшым и все будет круто. с этим я полностью согласен, но обьективно оцениваю себе не так уж и плохо. плюс постоянно развиваюсь, курю форум, с одеждой у меня никогда не было проблем, шафа по швах трещит, в зал уже больше года хожу. ну я явно не парень с книжки "кирпичи" хаха. 
или ты другое имела ввиду все таки?

07.03.2019 в 09:11, LesnojFej сказал:

Но вот прям во френздону он не попадал, примерно как ты, на грани, но нет.

ну смотри, все таки, как по мне, это не френдзона сейчас, так как общение у нас почти что нету, и чай на работе я ей не бегаю делать. это скорее какой-то откат назад, что-ли.

09.03.2019 в 10:39, V-I-N-T сказал:

Чем закончилось все? Что дальше то было?)

кстати, да. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Abstract сказал:

но я же говорю, ситуация сейчас такая, что любой мой подкат к ней, скорее всего будет идти в минус, так как все внимание сейчас парень на себя перетянул. 

  Пробуй с другими знакомиться в реале, пробуй выдернуть старух подруг. 

  

8 часов назад, Abstract сказал:

конечно, что не волнует.

 Есть такие коротых не волнует чужое мнение и они клеются ко всем бабам  не смотря на чужие недовольные взгляды, дак таким даже завидуют) 

А Есть такие у которых много преград, которым трудно выйти из зоны комфорта, которые даже не представляют что это можно, что можно подойти и не знакомую бабу обнять и поцеловать, можно схватить за жопу, можно трахнуть в первый же день. 

  Автор тебе надо расширять эту зону комфорта, так чтобы другие смотрели и завидовали, как тот паренёк, он пробует, он учится, пусть пока коряво но он уже на ступень выше чем ты и он не останавливается, то есть будет и дальше идти в верх и расширять свою зону комфорта. Ты пока стоишь на месте, даже не стоишь а откатился назад так как в тебе появились страхи.... а как на меня посмотрят другие.... а что если меня отошьют... что если меня пошлют. 

   Меня посылали, мне говорили ты маленький и наглый, без стыда и совести. Я говорил о чём хотел с бабами и когда хотел, пробовал, потом анализировал и опять пробовал. 

  У тебя же автор простой откат сейчас, через который ты не можешь переступить, ты боишься что тебя опять пошлют, что тебя в коллективе поставят клеймо и она тоже. 

  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
07.03.2019 в 11:11, LesnojFej сказал:

Фух сколько текста накатала. Очень надеюсь, что поможет как-то)

Ну где ты? Интрига достигла накала. Что дальше то было?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Dykc сказал:

Из-за пикапа головного мозга проворонил девчулю.

К-комичность)

простите, вы о чем?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, ~Алекс~ сказал:

Автор тебе надо расширять эту зону комфорта, так чтобы другие смотрели и завидовали

хорошо, я тебя понял, но, разве это не будет оленьем боем? это как-раз только поднимет ЧСВ девушки, всплывет моя зависимость, повыситься ее значимость, и врядли сыграет мне на пользу. типа вот, смотрите, ко мне аж два кавалера подкатывают, ух какая я крутая.

все таки, мне кажется, именно в этой ситуации должна быть немножко другая тактика. мнение Алекса я оценил, но, возможно есть другие мысли, ребята? 

9 часов назад, ~Алекс~ сказал:

Пробуй с другими знакомиться в реале, пробуй выдернуть старух подруг. 

я попробую. но сначала хочу разобраться с этой ожп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! На тот момент на него другая девочка глаз положила и сейчас он уже женат на ней. А та со мной посралась, потому что крыша потекла у нее на фоне ревности. 

А вообще он за всю жизнь ни одной девочки так сам и не склеил и постеснительней автора будет. Но каким-то чудом вот такое провернул

Нет, это не оленьи бои. Не бойся проявить интерес, хотя я понимаю, что страшновато. И не бойся быть отвергнутым. Вообще поменьше думай как это будет выглядить. Ты парень, тебе нравится девушка. Что такого-то? Захотел проявить интерес - проявляй. Только не подарочками. А побудь настырным. А не хочет ну и дура странная какая-то) как-то так)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

19 часов назад, Abstract сказал:

обьективно оцениваю себе не так уж и плохо. плюс постоянно развиваюсь, курю форум, с одеждой у меня никогда не было проблем, шафа по швах трещит, в зал уже больше года хожу. ну я явно не парень с книжки "кирпичи" хаха. 
или ты другое имела ввиду все таки?

Я имею ввиду, что он вообще-то симпатичный. Мы сейчас говорим о сьеме оч. популярной девочки. Он прокачал все что можно прокачать, тебе виднее чего именно тебе не хватает для того чтобы за тобой девочки буквально стали бегать. Возможно опыта или еще чего-то. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Abstract сказал:

простите, вы о чем?)

о том, что из-за перечитания сверхмеры тобой всякой литературы с форума ты загоняешься по всякой  х..йне. На подобии: " а вот если я щас подойду, что Она подумает? Точно же поймет что значимость упала и свою завысит" или " ооо,я написал ей смс, и там на одну букву больше чем должно быть, не подумает ли что я стал другом?"). Это образные примеры твоего поведения, надеюсь поймешь.

В чем сложность, делать и вести себя как хочется? Или из за каждого косого взгляда ожп ты сюда бегать будешь и спрашивать? 

Тот парень, который сейчас с ней общается возможно уже её  трахает, а тебе кажется что он во френд зоне.

Даже если не трахает, то как минимум он с ней развлекается светским общением и однажды в выходной, просто позовет ее на бутылочку винца)

а ты стоишь в углу и загоняешься и думаешь, что о значимости))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Abstract сказал:

хочу разобраться с этой ожп

На только мой взгляд, уже поздно. Случился перегрев девочки. Лампочка перегорела и уже хрен чё сделаешь. На данный момент точно. 

Пока ты спрашиваешь у кого-то  советы в отношении женщин, ничего хорошего особо не будет. Ведь тем самым понятно, что уверенности нету, точнее она есть всегда, но ты не видишь ее просто ).

Своей уверенности, мужской, которая априори и с рождения и по жизни, а не только с девушками. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Abstract сказал:

я попробую. но сначала хочу разобраться с этой ожп.

   Как?  Стоя рядом и наблюдая как действует другой? 

   Проще забыть и переключиться на других! 

8 часов назад, Abstract сказал:

хорошо, я тебя понял, но, разве это не будет оленьем боем? это как-раз только поднимет ЧСВ девушки, всплывет моя зависимость, повыситься ее значимость, и врядли сыграет мне на пользу. типа вот, смотрите, ко мне аж два кавалера подкатывают, ух какая я крутая.

  Возможно и будет и ты должен победить и тогда у тебя поднимется ЧСВ

  Не думай никогда что подумают другие! 

  Автор ты ждёшь чуда, ждёшь когда она сама начнёт действовать, когда прекратить общение с тем пареньком и подойдёт к тебе, пригласит тебя на встречу. Не стоит ждать, лучше действовать или вектор свой направь на ожп или на других.

  Ты как в засаде сидишь только вот Дичь убегает у тебя так как момент для выстрела ты упустил  и нет чтобы искать другую Дичь, ты ждёшь эту.... а вдруг второй раз прибежит, тут я её и подстрелю. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неделю назад ездил с друзьями тусить на пару дней в другой город, очень круто провели время. как раз было 8 марта, позитивно поздравил ОЖП по СС, приятно ответила, сказала, жаль меня не было на работе, немножко праздновали коллективом. спросила как дела и как поездка, немного пообщались, но без особого энтузиазма, как-то вяло даже. 

пару дней назад собирались офисом, в сотрудника был день рождения, и получилась маленькая вечеринка. решил немного понаблюдать за ОЖП и этим пареньком, который подружка.  походу он действительно сильно залип, все время крутился только возле неё, старался обнять, брал за руку и все такое. короче, достаточно все заметно со стороны. ОЖП в свою очередь старалась очень аккуратно морозится, сложилось впечатление, что типа не хотела обидеть его, не сразу убирала руку, но было видно, что ей как-то не ловко от его подкатов/внимания. 

но, я как-то отпустил эту ситуацию. меня просто это все уже начало кумарить, а это мое залипание на девке уже просто убило окончательно. 

просто подумал, это жесть какая-то, ну если не могу ничего сделать, значит фиг с ней. 

кроме того, сейчас куча личных дел свалилось, которые хочется поскорее решить, а не страдать этой херней. 

как бы там не было, всем благодарен за ответы, всех обнял, вы крутые! 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Похожие публикации

    • Автор: Alex1995
      Всем привет, помогите разобраться с ситуацией 
      Мне 28 ей 25 
      Познакомились на СЗ после быстрого диалога перешли в телеграмм где продолжили общения 
      Изначально заинтересованности со стороны девушки я не видел отвечала сухо и редко  
      Через время написала что проблемы с работой на что я предложил устроиться к нам работать курьером так как девочка сама с машиной и обожает дрифт и все что с ним связано 
      Она согласилась, прошла стажировку (не у меня) и в итоге вышла на работу 
      Первое наше живое знакомство было сразу на работе, я ее вел в курс дела и она начала работать 
      Девушка сразу понравилась но знаки внимания как таковые я не проявлял , однажды поехали с ней покататься по дрифтить на ее машине так как мне было это очень интересно и там произошел диалог 
      Она спросила нравиться ли она мне на что я ответил да, после этого она сказала что я ей тоже нравлюсь но ей не нужны отношения так как она недавно тяжело рассталась с молодым человеком и не хочет ничего нового. На что я ответил что мне тоже отношения не нужны и я их не ищу. Она сказала значит будем просто трахаться и я ее поцеловал. После этого начались жуткие качели мы целовались и обнимались. Я когда у меня было свободное время постоянно катался с ней, постоянно переписывался связи с чем завалил БЗ.
      Согласен много ошибок натворил так как был не знаком с темой пикапа и флирта и раньше получалось как то само а эту девушку прогнуть не так оказалось просто
      Предлагал ей не однократно поехать ко мне, на что она на отрез отказывалась 
      Потом все таки один раз мы с ней прошлись по магазинам в не рабочее время где она даже не дала себя поцеловать и сказала что я никогда не буду ее парнем и вела себя довольно холодно 
      После этого была неделя максимально холодного общения где я писал и получал сообщения через раз и через два. В общем полностью потерян интерес 
      Но был один момент когда все так же было не принуждено она приехала ко мне на работу , мы с ней болтали и в конце вечера я все же ее снова поцеловал. После этого я опять пропал из ее видимости на 2-3 дня и следующий раз когда мы  увиделись уже она меня поцеловала и начала обнимать. В общем просто тупой рабочий флирт не более. Обнимались мы так и целовались где то дня 3-4 потом у нее опять в голове что то перемкнуло и она не давала себя поцеловать 
      А причина была в том что у нее сломалась машина и какой то ее знакомый дал ей свою машину проработать и потом я часто при общение стал видеть у нее в диалоге этого человека
      Мне это максимально надоело и я решил выяснить в чем проблема на что она сказала что я ей нравлюсь но она блокирует это чувство потому что боится что я ей сделаю больно и отношений она со мной не хочет. Ей нравиться общаться со мной как с другом. Я ей ответил что дружить я не собираюсь и мне это не интересно потому что я хочу тебя трахнуть и дружить с тобой у меня не выйдет 
      После этого наше общения на работе стало очень странное, она дает себя обнимать, как то прижимается ко мне но не более
      Честно я уже сильно вымотан я понимаю что с этой девушкой ничего не светит к сожалению потому что видимо ну я не в ее вкусе 
      Проблема в том что мы работает в одну смену а она мне нравиться сильно и что делать я не знаю 
      Сейчас мы общаемся только на работе в выходные дни я ей не пишу и она мне тоже. Иногда шлет пинги в виде каких то видео или спрашивает почему я ее игнорю хотя сама два дня ничего не писала, в общем полный цирк 
       
       
      У меня давно не было серьезных отношений и все отношения с девушками были мимолетные чисто секс и разбежались. Я не оцениваю себя как какого то красавчика, обычной средней внешности и не более 
       
    • Автор: SergioAlvarez
      Всем буэнос диас, лос амигос. С наступившими вас всех новогодними праздниками. Как это принято считать, новый год — новое начало, со свежими силами снова в бой. Я сделал внушительную паузу с последних свиданий, как следует отдохнул и привёл себя в порядок, как физически, так и ментально. Взял за правило регулярно заниматься физ. упражнениями, пока дома, но это уже дало свой результат, стал лучше себя чувствовать и настроение пошло в гору, добился прогресса в работе, хорошо встретил новый год. 
      На этой замечательной волне я вернулся в тиндер и начал набирать телефоны и договариваться о встречах. Так состоялось знакомство с первой девушкой в этом году. Оба ровесники, одинаковая профессия, она оказалась очень общительной и открытой, любит путешествовать, посетила много стран, вводные данные что надо. Как мне на тот момент подсказало чутье, вариант хороший и внешне девочка хоть и не мой идеал красоты, но вполне себе пойдет как минимум для секса, приятная и ничего отторгающего нет. 
      В тот момент я готовился ко встрече как-то очень на спокойняках, будто результат вообще надо мною не довлел. Я даже думал вообще убираться ли мне в квартире, готовить её или нет, вдруг фаст или не фаст, я про себя подумал, что почти наверняка ничего не будет, но все же приберусь немного. В этот раз, я, как мне казалось, всё сделал вообще не так, как это нужно, полностью на всё забил, отпустил все эти пикаперские клише и нарочитое давление и провел встречу на пофиг. Шутил так, как хотел шутить, говорил на те темы, на которые хотел говорить, пусть это и не сексуальный контекст и не ещё что-то там "правильное" пикаперское. Что ещё фиговее, я опоздал на встречу на полчаса, что за мной вообще никогда не водилось. Разве что предупредил ее, предложил ей в ТЦ зайти погреться, пока я добираюсь. Казалось бы я сделал все, чтобы меня слили. 
      Однако встреча пошла довольно неплохо. Я даже не брал девушку за руку, как я обычно делаю, в самом начале, потом это естественным путем уже по ходу встречи случилось. Мы гуляли, много говорили о путешествиях, узнавали друг о друге, смеялись над всяким кринжем из тиндера, она рассказала свои ситуации, посмеялись. За всю встречу юмора с сексуальным контекстом и элементами флирта почти не было, может быть всего две, три ситуации за вечер. Так больше общение на позитиве. 
      После прогулки по парку предложил зайти в рестик перекусить, посидели, пообщались там, из плюсов, села сразу рядом, я занял максимально непринужденную и расслабленную позу, общение шло хорошо и интересно. Слушали живую музыку. Кинестетики от меня не было вообще, разве что я широко раскинул руки на спинку диванчика рядом с её головой, но все равно не трогал её. Поцелуя, конечно же тоже не было и попыток с моей стороны.
      Как мы вышли обратно в парк ещё немного погулять, я просто наудачу закинул ей что-то типа "А пошли ко мне вина попьем, такой хороший вечер, не хочется, чтобы он заканчивался". Она для виду сказала, что у нее дома пёс некормленый, я предложил дойти и покормить пса, а потом вызвать такси ко мне, она согласилась. Дошли, выгуляли пса, покормили, сели в такси и ко мне. 

      Дома я тоже не чувствовал вообще никакого волнения. Я пришел, сгонял в душ, переоделся, открыли вино, всякие ништяки, которые купили по дороге домой, начали кушать, общаться, слушать музыку, переместились ко мне на диван, начали целоваться, никакого сопротивления не было от слова совсем. В итоге я подхватил ее, полапал везде, начал раздевать и всё успешно произошло. Кинул пару палок, после чего еще посмотрели сериал и легли спать. Потом то же самое повторили ещё через день, девушка оказалась очень ласковая и тактильная, было видно, что ей всё понравилось, не стеснялась сама мне писать после, пишет и до сих пор. Проблема только в том, что после второго раза я потерял интерес и понял, что всё что хочу от этой истории получил и эмоций на дальнейшие встречи нет и тяги к ней, но она видимо за меня теперь крепко взялась, надо придумать, как экологично завершить историю, хочется теперь переключиться на других девушек, так как уже есть ещё два хороших варианта на горизонте.
      Если говорить в общем и целом, то я доволен результатом и что получилось. Чёрт его знает что не так, вроде с точки зрения классического пикапа я всё делал абсолютно неправильно, но вот парадокс — результат то пришел. Может быть сказалось и то, что я отдохнул и чувствовал себя лучше, может и то, что нервы в порядок пришли, я был не выгоревший и не нервничал вообще, может быть и то, что я по-настоящему забил на конечный результат без самообмана, как это часто бывает, а может быть какие-то вещи сделал правильно и вовремя чисто уже на автомате, ведь ранее провёл много свиданий, какой-то опыт и навыки возможно уже позволяют принимать отдельные успешные решения на автомате. Где-то на девушку я не давил и давал ей волю возможно, это тоже могло сыграть роль. В общем, как-то так.
      Всех ещё раз с наступившими праздниками и реализации всех задач в Новом Году, счастья на личном фронте. 
       
       
    • Автор: TheDeth1
      Парни всем привет 
      Сегодня получилась такая ситуация , помогите кто сможет советом 
      Д18 , мне 19 . познакомились в интернете, сразу же пошли в тот же день на встречу. Первая встреча прошла отлично, было час ну было о чем пообщаться. Потом пообщались немного и сразу вывел на вторую встречу. Так проводили встречу со встречи пока не четвёртой мы с ней пошли в кино ,ну соответственно мы с ней поцеловались она была не против то есть не отталкивала меня и мы на позитивной ноте разошлись. Следующий день я уехал к родителям на две недели, а мы собственно не общались, списывались максимум два раза. Я не хотел писать первым потому что всегда писал первым, хотелось от неё инициативы. Сегодня произошла пятая встреча , до этого мы списались только по делу встречи , по факту общение было сухое. Мы встретились в кафе я начал прикасаться, а она в ответ забирала руку, я спросил что такое , она ответила что мы можем быть только друзьями . Я вспылил , спросил почему что не так, говорить не хочет отношений сейчас из-за учёбы. Я и сказал что не хочу быть просто другом когда захочет нормальных отношений, пусть напишет , оплатил и ушел. По ней было видно что не хотела завершать общение. Смотрела как я ухожу с большими глазами. Не переборщил ли я и правильно ли всё сделал? Может ли выйти на связь ? Или всё-таки я поторопился бытия и у нас могло что-нибудь получится? Только прошу без советов игнора, и так уже не общаемся. Что дальше делать? Спасибо всем за понимание и помощь)
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 710

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

    2. 43

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    3. 710

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

    4. 710

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

    5. 43

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

×
×
  • Создать...