Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

3 часа назад, Kot82 сказал:

Тебя никто не ставит перед таким выбором, действуй по справедливости и все, 13к бате, если к дочке так рвешься, а она препятствует решай эту проблему. А то ты блеать батю сливать собрался потому что жена ультиматум поставила. А если бы она сказала тебе почку вырезать а то прав лишит - аналогия и ассоциация правильная.

Да не сливаю я батю, я говорю, что принял решение, что 13к надо забрать, а на форуме спрашиваю правильно ли я делаю? Ладно, я тебя понял, понял твоё мнение. Собственно что мне делать дальше по отношению к дочке после раздела имущества? Забыть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 283
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Та-дааам! Здравствуй, милый мой автор. Вот это нежданчик (нет)! Помнишь меня? Помнишь, как я 6 месяцев назад предсказал все эти события с невероятной (даже для самого меня) точностью? Давай вместе всп

Не питай иллюзий. Все равно тебя, по факту, уже лишили родительских прав. И это никак не связано с иском про деньги. У тебя два варианта:  1. Лох, лишенный родительских прав.

Знакомый оставил дом за 12 мл типа под слово что с детьми будет давать встречаться и на алименты не подаст. Через год был дом продан через полтора на алименты подала , еще через пол года запрещает вст

3 часа назад, Алекс 55 сказал:

Автор откуда у тебя чувство вины, в чём ты считаешь себя виноватым? 

Нету чувства вины. Есть чувство, что я надеялся на общение с дочкой, чтобы она знала, что есть я настоящий отец и в будущем нормально можно было бы общаться. А сейчас у меня бж забирает эту надежду. И я понимаю, что по сути я ее потерял навсегда. Вот в чем проблема. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ноубоди, вот ты советы в разных темах раздаёшь, а сам спрашиваешь что делать не имея вообще никакого представления о том, что происходит

Дочка по закону НЕ ТВОЯ, вообще не твоя, совсем не твоя, пойми уже это, тебе ничего здесь не светит и всё будет как разрешит БЖ, а она НИКАК не разрешит, такие реалии

Когда доче стукнет 15-16 лет ищи её во всяких ВК и налаживай общение, дари подарки, оставляй все доказательства что не ты такой плохой, потому что мозги ей промоют капитально

Сейчас ты ничего не изменишь, только есть шанс что она сделает возврат как тебе правильно уже сказали бывший закроет свой гештальт и пойдёт искать новую, а дура прибежит к тебе обратно на её условиях, когда поймёт что никому она потасканная и с чужим дитём особо не нужна или просто бабки кончатся. ВОТ РЕАЛЬНЫЙ МИР 

Основную ошибку ты протюфяшил когда не имел своего мнения в рамках ухода твоей жены от тебя к бывшему. Мой дядя при попытке ухода жены с ребёнком сказал что голову ей отрежет если она поставит жизнь дочки под угрозу и она даже не дёрнулась в сторону бывшего. А это именно угроза, ведь хрен знает что там она за мужика нового нашла. А ты БЭ МЭ вэрнись любимая, пху 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

   По закону ты можешь с ней видеться, вот и приезжай, участвуй, помогай. Кто тебе может помешать, кроме решения суда, ты прав не решён и можешь видеться. 

  Как Бж может забрать твою надежду?

  

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, ForYouNobody сказал:

Да не сливаю я батю, я говорю, что принял решение, что 13к надо забрать, а на форуме спрашиваю правильно ли я делаю? Ладно, я тебя понял, понял твоё мнение. Собственно что мне делать дальше по отношению к дочке после раздела имущества? Забыть?

Ты с этими 7 тыщ как поступить собрался?

Сколько лет дочке?

Не говорю забыть - если жена препятствует сказать что по закону у вас равные права и обязанности. Если откажет сказать  "я тебе сука нос сломаю, хочешь войну, получишь войну по полной тварь, я ради ребенка в польше работал деньги пересылал, а какая то тупая п*зда будет еще шантажировать меня и угрожать лишением прав, попробуй лиши, зубы тебе выбью, в тюрьме год отсижу, выйду оттуда уголовником и вобще щемиться будешь - выбирай, ты по закону действуешь где сказано что у нас равные права и обязанности или п*здец тебе придет, всю жизнь мситить буду", кароч шаблон ей сломать, погрубее так, есть вероятность что испугается, правда тут надо быть уверенным что она на диктофон это не запишет, а то в суде потом предъявит. Она канеш ахереет и скажет ребенка больше не увидишь. Через пару недель напомни о себе. Может мнение поменяет. Если все равно не будет давать видиться доходчиво объясни ей что по судам ее затаскаешь, если и это не поможет подавай в суд, а если будет говорить что ты угрожал ей, все отрицай и говори что она на тебя клевещет. Все платежи которые ей переводишь естественно надо идентифицировать что это от тебя на ребенка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Paul Ricard сказал:

Так вот, раздели в первую очередь мучаещие тебя вопросы в своей голове. Деньги так или иначе суд вам поделит, с голой задницей ты теперь не останешься, раз под арестом вклад. А вот как строить дальнейшие взаимоотношения с дочерью, то здесь все в твоих руках. Можно и смириться как ты сейчас планируешь, а можно и бороться, благо оппонент не изощрён в своих комбинациях. Главное было бы желание.

Спасибо. Я не так выразился. Я имел ввиду условный отказ. В духе: смысл бороться, если ребёнок все равно будет настроен против меня, тут я ничего не сделаю. Блин короче бардак в голове. Помоги разобрать.

 

3 часа назад, Vadym1991 сказал:

А что по здоровью,автор?

По здоровью все нормально. Спасибо. Инфекция какая-то. Был в больнице, там все норм, витамины прописали.

 

3 часа назад, Kot82 сказал:

хы, жена тебе поставила ультиматум выбирай отец или дочь и ты тут голову ломаешь кого выбрать. Мда и смех и слезы от тебя.

Ну по факту так это выглядит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, ForYouNobody сказал:

Собственно что мне делать дальше по отношению к дочке после раздела имущества? Забыть?

БЖ не даст тебе забыть дочь ) Будет напоминать алиментами, "на ремонт класса", "на форму для физкультуры"... Потом, если у БЖ не будет клеится с аленями, начнётся "ребёнку нужен отец", "она спрашивала о тебе" и т.д. Так что не переживай, не забудешь )

Я тебе по своему опыту скажу и по опыту моих знакомых. Все эти страсти, манипуляции, ультиматумы - это всё только в начале. Первый год-три-пять. Потом эмоции ослабевают, обиды проходят. БЖ поймёт, что кооперация с тобой лучше, чем противостояние. Отношения наладятся, препятствий в общении с дочкой не будет... Но тебе самому это нужно будет на много меньше, чем сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, прочитал твою предыдущую тему. Ты тест ДНК сделать не хочешь? А то по сюжету ты оказался в промежутке между двумя подходами БЖ к бывшему. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, конечно, наглядная иллюстрация для слов "Лох - это судьба"

Я боюсь, что тебе нужно будет еще много шишек набить.

Из того, что тебе сказали:

 

1. Автор ты аккуратнее с бабой в озвучивании своих целей.. Лучше никаких разговоров не вести, а потихоньку исполнять то, что задумал.. В курс дела, не нужно ее вводить.. А то может вывернуть ситуацию под себя

 

2. Ребенка от тебя никуда не денут

 

3. Если прогнешься сейчас, то и будешь прогибаться всю жизнь

 

4. Реши, как ты хочешь сделать и сделай это с отцом

 

5. Общение с БЖ только по ребенку. Просто прерывай это: "Я не буду с тобой разговаривать об этом", не ведись ни на что. Начинается ор - выключай тел. Общайся только по ребенку. И вообще забей на всю эту ситуацию до оф развода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, LokiRu сказал:

Автор, прочитал твою предыдущую тему. Ты тест ДНК сделать не хочешь? А то по сюжету ты оказался в промежутке между двумя подходами БЖ к бывшему. 

Не не хочу) там точно мой ребёнок) да любовь была, но я резко скатился за год на территории тещи и тестя

2 часа назад, C47 сказал:

Автор, конечно, наглядная иллюстрация для слов "Лох - это судьба"

Я боюсь, что тебе нужно будет еще много шишек набить.

Из того, что тебе сказали:

 

1. Автор ты аккуратнее с бабой в озвучивании своих целей.. Лучше никаких разговоров не вести, а потихоньку исполнять то, что задумал.. В курс дела, не нужно ее вводить.. А то может вывернуть ситуацию под себя

 

2. Ребенка от тебя никуда не денут

 

3. Если прогнешься сейчас, то и будешь прогибаться всю жизнь

 

4. Реши, как ты хочешь сделать и сделай это с отцом

 

5. Общение с БЖ только по ребенку. Просто прерывай это: "Я не буду с тобой разговаривать об этом", не ведись ни на что. Начинается ор - выключай тел. Общайся только по ребенку. И вообще забей на всю эту ситуацию до оф развода.

Уже развели. Спасибо за совет. Буду ещё перечитывать тему. В это ситуации чувствую себя, как слепой котёнок. Ничего не вижу и не понимаю. Благо форум все расходует, к сожалению, не без негатива) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, ForYouNobody сказал:

Ну по факту так это выглядит. 

По факту тебе надо было сказать пошла ты в жопу и я никакие твои условия выполнять не собираюсь. Хочешь лишить давай рискни, я адвокатов найму и по судам тебя затаскаю.

Ты так и не ответил. Сколько лет дочке и что собираешься делать с 7 тыщ. Тебе причитается 3,5, по российским рублям это более 200 тыщ. и ты их собрался жене дарить которая с епарем шпилилась пока ты в польше деньги зарабатывал на благо семьи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, ForYouNobody сказал:

Ничего не вижу и не понимаю. Благо форум все расходует, к сожалению, не без негатива) 

Что бы понять что ты рогатый чудик который взял телку на отскоке не нужно обладать какими то особыми навыками.Но мало того ты решил ей заделать пузожителя а когда срулил бабе стало скучно и она кинулась скакать по бывшим х*ям а тебе ссала в уши, что по итогу?Баба хочет отжать бабло как можно больше.

У тебя сплошные фейлы вот просто пи*дец вся твоя тема звучит как делать не нужно, никогда ни при каких обстоятельствах даже бл*дь под дулом пистолета ну его нах*й.

Все это было ясно сразу, что баба твоя обычная ТП которой тоже семья невсралась тебе это все твердили в начале темы, не нужно ехать не нужно разбиратся бабе твоей пох*й, ты потратил бабло на перелеты схавал говнеца а мог бы и дальше работать и пускай бы она разводилась и х*й с ней приехал бы на начало судебного разбирательства а теперь еще и бл*дь задаешься вопросом половинить или нет 13к, да х*й ей на всю рожу а ни 13к, даже 7к половинить это пи*дец как дох*я твоей шмаре пока ты вь*бывал как раб на галлерах твоя  пи*день е*лась с бывшими и что за это ей бабла??

И да одна пи*да - одна тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бл*, что вы так боитесь лишения родительских прав? Послушали бабу и сделали наоборот.  Кому будет хуже если тебя лишат родительских прав? Тебе автор или твоей БОЖП? Она тебе прямо и без прикрас говорит о том, что ей нужны деньги. Вот сдохни ты, но деньги её и не важно, что она их даже пиз*ой не заработала, но деньги её. А ты тут слёзы льёшь и сопли размазываешь.  Боишься каких-то судов. Между прочим на адвокатов и суды нужны деньги, а у неё их нет. Kot82 тебе правильно все расписал, а я добавлю, что будешь и дальше так бояться всего от тебя и другие бабы будут уходить, потому как ты ничего решить не способен. Играешь с ней в какую то стратегию, когда имеешь все возможности, чтобы ей шах и мат в два хода поставить. Радуйся балбес, что судья готова большую часть денег твоему отцу отдать, у нас в России попили бы все поровну. Так что не прое*и вспышку и забирай деньги. Твой отец за тебя и твои интересы бьётся больше чем ты сам, а ты говно в ступе толчёшь. Остался без работы, без нормального дохода, уехал на север жопу морозить, а ещё и подписался на ипотеку длиною в 18 лет. И еще хочешь ей бабки подарить. Полнейший треш.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, User1983 сказал:

 а я добавлю, что будешь и дальше так бояться всего от тебя и другие бабы будут уходить, потому как ты ничего решить не способен. Играешь с ней в какую то стратегию, когда имеешь все возможности, чтобы ей шах и мат в два хода поставить. Радуйся балбес, что судья готова большую часть денег твоему отцу отдать, у нас в России попили бы все поровну. Так что не прое*и вспышку и забирай деньги. Твой отец за тебя и твои интересы бьётся больше чем ты сам, а ты говно в ступе толчёшь. Остался без работы, без нормального дохода, уехал на север жопу морозить, а ещё и подписался на ипотеку длиною в 18 лет. И еще хочешь ей бабки подарить. Полнейший треш.  

Соглашусь. Автор твоя основная проблема, что ты слабый и мягкотелый как валенок.(уж извини) Задумайся о своем внутреннем стержне, был бы ты посмелее и позлее ,возможно и денег бы она побоялась не отдать .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Kot82 сказал:

По факту тебе надо было сказать пошла ты в жопу и я никакие твои условия выполнять не собираюсь. Хочешь лишить давай рискни, я адвокатов найму и по судам тебя затаскаю.

Ты так и не ответил. Сколько лет дочке и что собираешься делать с 7 тыщ. Тебе причитается 3,5, по российским рублям это более 200 тыщ. и ты их собрался жене дарить которая с епарем шпилилась пока ты в польше деньги зарабатывал на благо семьи?

Дочке год. Насчёт 13к ещё судья решать будет. Разговаривали с отцом час назад. Отец сказал чтобы я не наглел и просто отправил свое согласие по факсу, что отец отсуживает уже не 10к,  а 13к. Пока на этом этапе все. Дарственную на 13к не оформляли, отец в суде оперирует голыми фактами. Поэтому просит чтобы только согласие на 13к дал. И то надо ещё чтобы суд принял такое решение. Не факт, что получится 13к отжать. Все таки окончательное решение за судом.

 

2 часа назад, Danielez сказал:

Соглашусь. Автор твоя основная проблема, что ты слабый и мягкотелый как валенок.(уж извини) Задумайся о своем внутреннем стержне, был бы ты посмелее и позлее ,возможно и денег бы она побоялась не отдать .

Согласен. Чето я совсем вялый(( Хз что с этим делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та-дааам! Здравствуй, милый мой автор. Вот это нежданчик (нет)! Помнишь меня? Помнишь, как я 6 месяцев назад предсказал все эти события с невероятной (даже для самого меня) точностью? Давай вместе вспоминать:

Цитата

Тут ситуация немного интересная, даже если в расчет не брать, что деньги на ЕЕ счете. Если 13к упали на ее счет до свадьбы, то они не пилятся (не совместно нажитое) и она заберет их вполне спокойно себе, доказать, что эти деньги принадлежат тебе по праву - проблематично. Придется пилить 7к пополам, вместо 20. Если вся 20-ка прилетела после свадьбы, то рассчитывать ты можешь только на 10, не надейся, что она тебе вернет всю 20ку, у нее были планы, а так просто от них не отказываются. Так же, ты можешь провафлить момент съема бабла со счета в январе, и бабки ты не увидишь совсем (если вы на тот момент будете еще в браке).

Итог: ты либо с 10к денег, при самом наиблагоприятнейшем раскладе, либо с 3,5к, либо через дырку в кармане держишь себя за х*й. Закатай губу, что получишь всю 20-ку.

Вангую: на бабки тебя нагнут. Инфа 146%. Либо, до января намажется к тебе, опять же из-за бабок, не строй иллюзий, что из-за тебя красавца-молодца. Только на*уй тебе это, не пойму. Самая обыкновенная потребл*дь. Мерзкая, двуличная хитрожопая шлюха.

Продолжение истории еще будет. Тебя поставят раком еще сильнее. Уничтожат. И ты сам вложил револьвер ей в руку. Ты на протяжении всей темы заряжал барабан боевыми. Первый выстрел уже был, когда тебе открыто сказали про член Василия. Тебя ранило, но ты пока жив. Помни: в барабане еще 5 патронов. Ты, как теленок, продолжаешь слепо верить в хэппи энд, пока тебя ведут на бойню. Столько времени прошло, а воз и ныне там...

Второй тоже уже прозвучал, когда тебе ПОКАЗАЛИ Васю и прилюдно его руками (и твоими, в том числе) унизили. Взвели третий. Готовься... Ты ж ни#уя не понимаешь и не слушаешь, играешь в ее игру, где она тебя обыграет, даже не сомневайся. Законтролят тебя в январе, скорее всего. Но будут и промежуточные, что-нибудь на почве манипуляции дочерью при разводе, или дележки имущества. Пока ты предсказуем и играешь по ее правилам - ты проиграл.

Что-либо советовать тебе бесполезно, потому что ты находишься под влиянием аддикции к дочери, более того, ты слабохарактерный тюфяк. Ни один из багов ты не устранил. НИ ОДИН! По поводу этого я тебе тоже уже писал, но ты не понял и не впитал этого. Сей факт невероятно огорчает.

"Лишит родительских прав, испортятся отношения с дочерью" - что за несуразную по*бень ты несешь? Всю ситуацию обсасывают уже больше полугода, миллион советов дали советчики всех мастей, репутации и рейтинга, миллион наставлений и стратегий развития, но:

Цитата

Столько времени прошло, а воз и ныне там...

Нового чего-то сказать мне абсолютно нечего. Вот вообще. Развития - ноль, подвижек в обламывании галимых понтов о*уевшей бабы - ноль, выстраивания стержня - ноль. Не хотел, не старался, все тебя устраивает. Амеба!

Спасение утопающих - дело рук самих утопающих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, ForYouNobody сказал:

Дочке год. Насчёт 13к ещё судья решать будет. Разговаривали с отцом час назад. Отец сказал чтобы я не наглел и просто отправил свое согласие по факсу, что отец отсуживает уже не 10к,  а 13к. Пока на этом этапе все. Дарственную на 13к не оформляли, отец в суде оперирует голыми фактами. Поэтому просит чтобы только согласие на 13к дал. И то надо ещё чтобы суд принял такое решение. Не факт, что получится 13к отжать. Все таки окончательное решение за судом.

У меня тоже было время когда дочке был год, твоя дочь еще года 2 как минимум ничего понимать не будет и даже разговаривать не будет. Она только спит, орет и титьку сосет. Как ты себе ваши встречи представляешь? Вот ответь. Придешь ты с дочкой увидеться и что делать будешь? С коляской гулять?

Дочь для тебя как символ семьи, образ папа мама я. Очнись придурок. Семьи у тебя уже давно нет, а жена с другим мужиком живет, на алименты подала и пытается все деньги у тебя отсудить.

Ну и что ты отцу согласие дал на 13к?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Kot82 сказал:

Дочь для тебя как символ семьи, образ папа мама я. Очнись придурок. Семьи у тебя уже давно нет, а жена с другим мужиком живет, на алименты подала и пытается все деньги у тебя отсудить.

Ну и что ты отцу согласие дал на 13к?

Просто я ситуацию по дочке вижу так: что если буду видеться раз в год, на день рождение приезжать, то она более менее меня знать будет. А если я приеду первый раз на какое 5ти летни дочки, то это будет выглядеть - "что за дядька приехал???" И будет какое-то отторжение. А так ей с каждого дня рождения, что она в 1,2,3, года помнить не будет, будут хоть фото какие-то, что я человек не чужой. И будет какое-то принятие меня.

Вот как я мыслю на этот счет.

Да согласие дал. Отправил по факсу в суд, жду подтверждения от отца. Он позвонит в суд, уточнить дошёл ли факс.

Изменено пользователем ForYouNobody (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ForYouNobody, дружище, давай на чистоту: скольких женщин ты попробовал после разлада с супругой? Почти за год ведь, получается. Сдается мне, что все мракобесие и неурядицы в твоей голове относительно данной бабы, твои воспаленные мысли на счет всего происходящего, имеют прямую зависимость от твоей иллюзорной веры в то, что все у вас наладится и в том числе, от отсутствия альтернативного пирожка. Этакая защитная реакция психики, мешающая осознать, что все кончено навсегда, что семья разрушена и хэппи-энда не будет. Нежелание и неумение двигаться вперед, покорять новые вершины и соблазнять новых женщин. Надежда на то, что отшелушив БЖ баблишка, она снизойдет до тебя и пригреет теплой титькой, предварительно накормив борщом, и дав поибацо.

Ведь так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, ForYouNobody сказал:

Просто я ситуацию по дочке вижу так: что если буду видеться раз в год, на день рождение приезжать, то она более менее меня знать будет. А если я приеду первый раз на какое 5ти летни дочки, то это будет выглядеть - "что за дядька приехал???" И будет какое-то отторжение. А так ей с каждого дня рождения, что она в 1,2,3, года помнить не будет, будут хоть фото какие-то, что я человек не чужой. И будет какое-то принятие меня.

Вот как я мыслю на этот счет.

Да согласие дал. Отправил по факсу в суд, жду подтверждения от отца. Он позвонит в суд, уточнить дошёл ли факс.

Ну цель вроде благая, на первый взгляд, но еще год как минимум она тебя узнавать не будет, а когда осознанной станет даже не понятно на кой хер ты ей сдался, к тому же ты обманываешь и форум и сам себя. Ты не жестишь и к ребенку рвешься потому что лазейку себе хочешь оставить чтоб к бж вернуться если у нее с васьком ничего не получится.

Вынужден тебя разочаровать, вы уже никогда не будете вместе, ваша семья распалась навсегда, на всю жизнь, ваши дороги разошлись и уже никогда не сойдутся. Ты то мож и готов все "понять и простить" и дать жене "шанс", но вот она никогда тебя обратно не примет и все по новой с тобой начинать не будет. У вас все кончилось раз и навсегда. В этой жизни вы уже не будете вместе.

54 минуты назад, ForYouNobody сказал:

Согласен. Чето я совсем вялый(( Хз что с этим делать.

Может потому что твоя цель по жизни кривая и неосуществимая. Ты парень вроде семейный, мирный, уживчивый, подходящую бабу себе найдешь. Поставь себе цель семью создать, для этого бабки нужны, вариант где особо ненапрягаясь взять 3,5 к долларов у тебя есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, ForYouNobody сказал:

Блин ну обоснуй в чем я идиот-то

Тебе ещё а той теме сказали бабки забрать, ты сказал, что так надо, чтобы у нее все копилось, теперь ты опять умничаешь, выдумывая выбор там, где для разумного человека альтернативы нет. Дерзай, твоя жизнь. Ждём тему: "забрала все деньги, с ребенком видиться не даёт, по суду требует долги за алименты, из страны закрыли выезд"

Изменено пользователем BluRiver (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Kot82 сказал:

Поставь себе цель семью создать

Это не менее кривая цель. Никогда, нет, не так, НИКОГДА баба (создание с ней ЛТР/ЛТРсб/семьи) не должны быть целью для мужчины, его смыслом жизни и основопологающим началом псевдосостоятельности в обществе. Это все проистекает со времен Советов, это его пережитки и устаревшие стереотипы. Тогда институт семьи был иным, нежели сейчас, тогда общественное порицание имело большой вес, а отсутствие семьи, как раз-таки порицалось и могло некоторые пути закрыть, даже на должности определенные не брали без нее, отсюда и женитьба часто была по принципу «стерпится-слюбится».

Целью должно быть не это. Целью должно быть что-то глобальное. Штамп в паспорте поставить - три секунды, а дальше что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Morris сказал:

Это не менее кривая цель. Никогда, нет, не так, НИКОГДА баба (создание с ней ЛТР/ЛТРсб/семьи) не должны быть целью для мужчины, его смыслом жизни и основопологающим началом псевдосостоятельности в обществе. Это все проистекает со времен Советов, это его пережитки и устаревшие стереотипы. Тогда институт семьи был иным, нежели сейчас, тогда общественное порицание имело большой вес, а отсутствие семьи, как раз-таки порицалось и могло некоторые пути закрыть, даже на должности определенные не брали без нее, отсюда и женитьба часто была по принципу «стерпится-слюбится».

Целью должно быть не это. Целью должно быть что-то глобальное. Штамп в паспорте поставить - три секунды, а дальше что?

Ну если он к этому так расположен, с грудными детьми вон нянчиться рвется, денег не жалеет для бывшей жены и ее епаря - они на его деньги новый телек например купят и добрым словом может вспомнят. Че если он так рвется кому то служить и полезным быть )) пусть лучше своей бабе полезным будет, а не чужой, бывшей.

А вобще я с тобой согласен, цели должны быть другие, но создание семьи (цель не баба, а именно семья, дети) помоему цель нормальная. Но для этого надо вести себя совсем не так как автор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Kot82 сказал:

Ну если он к этому так расположен, с грудными детьми вон нянчиться рвется, денег не жалеет для бывшей жены и ее епаря - они на его деньги новый телек например купят и добрым словом может вспомнят. Че если он так рвется кому то служить и полезным быть )) пусть лучше своей бабе полезным будет, а не чужой, бывшей.

А вобще я с тобой согласен, цели должны быть другие, но создание семьи (цель не баба, а именно семья, дети) помоему цель нормальная. Но для этого надо вести себя совсем не так как автор.

Отнюдь, дело совсем не в том, к чему автор предрасположен, а к чему нет. Дело в его несостоятельности, слабости и, как мужчины, а самое главное - нежелании эту самую состоятельность приобрести. И речь тут вовсе не о деньгах, статусе и золотых Роллс-Ройсах (это все второстепенно и при должном мировоззрении, мироощущении и поведении вполне достижимо), а речь в устройстве его личности в принципе.

Хочется ему полезным быть и стелиться, говоришь? Получить порцию одобрения хозяйки, потрепывания загривка и завиляв хвостом помчаться выполнять очередную полезность? А не скатится ли все в то же самое болото при таком поведении, но уже с новой бабой? Скатится непременно - это лишь вопрос времени.

Ему писали сто раз уже: «Почини свою голову, ну, почини уже и жить станет проще, и ответы верные придут сами собой» - нет же, ни одного шага в эту сторону не сделано, все хочет, чтобы «нашару» прокатило. Но так не бывает.

Мои явно провокационные вопросы вообще игнорирует. А знаешь почему? Потому, что в его ответах на них и скрывается вся соль этой ситуации. В этих ответах он увидит насколько он жалок, насколько он беспомощен, насколько он зависим от мнения и как раз-таки одобрения его поступков и действий, какой-то посредственной шамотры. Я очень надеюсь, что ответив хотя бы себе на них предельно честно, без лукавства, хоть что-то заставит электролит в его мозгу зашевелиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все твои проблемы, автор, в отсутствии злости нормальной такой мужской. Что в браке, когда тебе рога наставили, что сейчас, когда наставившая рога баба что-то еще и требует.
А надо было (не путать с неадекватностью и истериками) при начале нездоровой херни (задолго до васьков и прочего говна) рявкнуть на бабу, даже трогать ее не обязательно (я вообще никогда и пальцем своих девушек не трогал). Рявкнуть так чтобы сжалась, заткнулась и забилась куда-нибудь в угол. Естественно это должно быть не наигранно, надо уметь следовать заявленной позиции.
Тебе демонстрируют васьков? Ты что-то мямлишь и обижаешься. Тебе заявляют, что не дадут с дочкой видеться и требуют бабло? Ты опять жмешься что-то, проигрываешь марлезонскую трагедию "Дщерь или Злато"
И вообще агрессию к подобным действиям по отношению к себе от третьих лиц надо проявлять не из-за "Надо крикнуть на бж, а то дочку не увижу", "Надо показать какой я опасный, чтобы василий ушел в туман" и т.д.
Подобная реакция должна иметь корень "Ты о*уела делать подобное в отношении меня?  Завали свой тупорылый еб*льник, или я им сейчас пол в прихожей вытру". Там, где есть уважение в первую очередь к себе, там будет и уважение и любофь-морковь от всех остальных)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Morris сказал:

@ForYouNobody, дружище, давай на чистоту: скольких женщин ты попробовал после разлада с супругой? 

Врать не буду всего одна женщина после расхода была. Я понимаю к чему ты клонишь. Но нет, мне не нужна бывшая.

 

3 часа назад, Morris сказал:

@ForYouNobody Надежда на то, что отшелушив БЖ баблишка, она снизойдет до тебя и пригреет теплой титькой, предварительно накормив борщом, и дав поибацо.

Ведь так?

Блин это абсурд. Я так не думаю. Я не хочу её возвращать. Мысль "отсыпать" появилась лишь потому что я надеялся, что не потеряю дочь таким образом. Вот я к вам на форум и обратился, чтобы вы вставили мне мозг.

 

3 часа назад, Kot82 сказал:

Ты не жестишь и к ребенку рвешься потому что лазейку себе хочешь оставить чтоб к бж вернуться если у нее с васьком ничего не получится.

Да чеща за? Вы сговорились? Не нужна мне бж. Я только надеялся, что с ней можно договориться, чтобы ребёнка не настраивала против меня. 

 

3 часа назад, BluRiver сказал:

Тебе ещё а той теме сказали бабки забрать, ты сказал, что так надо, чтобы у нее все копилось, теперь ты опять умничаешь, выдумывая выбор там, где для разумного человека альтернативы нет."

Да где я умничаю?  Я за советом пришёл к вам и спросить правильно ли я делаю. Бабки я не мог забрать, они на ее имя в банке были на безотзывном счёте. То что мне условный выбор навязали, то тут согласен, мой косяк - Повелся.

 

2 часа назад, Morris сказал:

Отнюдь, дело совсем не в том, к чему автор предрасположен, а к чему нет. Дело в его несостоятельности, слабости и, как мужчины, а самое главное - нежелании эту самую состоятельность приобрести. И речь тут вовсе не о деньгах, статусе и золотых Роллс-Ройсах (это все второстепенно и при должном мировоззрении, мироощущении и поведении вполне достижимо), а речь в устройстве его личности в принципе.

Хочется ему полезным быть и стелиться, говоришь? Получить порцию одобрения хозяйки, потрепывания загривка и завиляв хвостом помчаться выполнять очередную полезность? А не скатится ли все в то же самое болото при таком поведении, но уже с новой бабой? Скатится непременно - это лишь вопрос времени.

Ему писали сто раз уже: «Почини свою голову, ну, почини уже и жить станет проще, и ответы верные придут сами собой» - нет же, ни одного шага в эту сторону не сделано, все хочет, чтобы «нашару» прокатило. Но так не бывает.

Мои явно провокационные вопросы вообще игнорирует. А знаешь почему? Потому, что в его ответах на них и скрывается вся соль этой ситуации. В этих ответах он увидит насколько он жалок, насколько он беспомощен, насколько он зависим от мнения и как раз-таки одобрения его поступков и действий, какой-то посредственной шамотры. Я очень надеюсь, что ответив хотя бы себе на них предельно честно, без лукавства, хоть что-то заставит электролит в его мозгу зашевелиться.

Да я и так много накосячил. Мне не ваше мнение важно, вы меня вон все засираете, а я не психанул и не забил на тему, а слушаю. У меня сейчас ситуация по деньгам не очень, надо зарабатывать и ещё этот геморрой решить по суду, а ещё стержень прокачивать нужно, хотя хер знает где мои яйца, я всю свою уверенность из-за развода спустил в унитаз. К вам я пришёл, чтобы вы со стороны сказали, что не так я делаю. Чтобы вы координировали мои действия, пока я ничего не сделал наоборот, что вы тут советуете. И не собираюсь я Василия кормить с бж. Я думаю только о дочери. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не думай о дите. союзником твоим оно не станет. как отца воспринимать не будет. вырастет и будет трясти тебя так же как ее мамаша.

а дочь у тебя будет новая. от норм ожп с учетом твоего опыта и ошибок и которую(новую лтр) ты пожалуйста не оставляй надолго одну.

самое главное выжечь из себя каленым железом этот пресловутый женский инстинкт по отношению к детям. у тебя баг в прошивке. исправь его. ты мужчина. не ты вынашивал. не ты рвал пиз*у..

используй все доступные методы и техники, чтобы привести в порядок свое вс. как у человека склонного к самоанализу у тебя все получится.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Morris сказал:

 И речь тут вовсе не о деньгах, статусе и золотых Роллс-Ройсах (это все второстепенно и при должном мировоззрении, мироощущении и поведении вполне достижимо), а речь в устройстве его личности в принципе.

Хочется ему полезным быть и стелиться, говоришь? Получить порцию одобрения хозяйки, потрепывания загривка и завиляв хвостом помчаться выполнять очередную полезность? А не скатится ли все в то же самое болото при таком поведении, но уже с новой бабой? Скатится непременно - это лишь вопрос времени.

Дело в деньгах очень даже, не для него так для его БЖ все дело в деньгах. Не обязательно скатится, смотря какая баба еще попадется, есть кто это и оценит. Хотя его опять в какую нибудь помойку занесет где он только ради денег и нужен будет.

54 минуты назад, ForYouNobody сказал:

Блин это абсурд. Я так не думаю. Я не хочу её возвращать. Мысль "отсыпать" появилась лишь потому что я надеялся, что не потеряю дочь таким образом. Вот я к вам на форум и обратился, чтобы вы вставили мне мозг.

Абсурд это думать что будешь алименты пересылать и дочь не потеряешь. Типа оценит что папа алименты на меня переводил. 

54 минуты назад, ForYouNobody сказал:

 

Да чеща за? Вы сговорились? Не нужна мне бж. Я только надеялся, что с ней можно договориться, чтобы ребёнка не настраивала против меня. 

 

Да где я умничаю?  Я за советом пришёл к вам и спросить правильно ли я делаю. Бабки я не мог забрать, они на ее имя в банке были на безотзывном счёте. То что мне условный выбор навязали, то тут согласен, мой косяк - Повелся.

 

Да я и так много накосячил. Мне не ваше мнение важно, вы меня вон все засираете, а я не психанул и не забил на тему, а слушаю. У меня сейчас ситуация по деньгам не очень, надо зарабатывать и ещё этот геморрой решить по суду, а ещё стержень прокачивать нужно, хотя хер знает где мои яйца, я всю свою уверенность из-за развода спустил в унитаз. К вам я пришёл, чтобы вы со стороны сказали, что не так я делаю. Чтобы вы координировали мои действия, пока я ничего не сделал наоборот, что вы тут советуете. И не собираюсь я Василия кормить с бж. Я думаю только о дочери. 

Это как вобще. Ситуация по деньгам не очень и при этом собираешься подарить БЖ 3,5к? 

Не собираешься василия и бж кормить при этом тебе стыдно что алименты за январь не перевел.

Ты хоть посчитай суммы которые переводил и суммы которые на ребенка в месяц тратятся. 

Какие то договоры с бж собрался устраивать которая во всю еплась пока ты в польше зарабатывал на вашу семейную жизнь, а сейчас с другим мужиком живет, и рвет и мечет как бы 20к у тебя забрать. Ты совсем дурачек что ли.

План действий тебе сказали, если жена шантажирует говоришь чтоб она шла в жопу со своими условиями и делаешь все по своему...........кароч выше все расписано

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Kot82 сказал:

План действий тебе сказали

Есть подозрение, что планомерность, это как раз тот навык который автору ещё лишь предстоит развить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не питай иллюзий.

Все равно тебя, по факту, уже лишили родительских прав.

И это никак не связано с иском про деньги.

У тебя два варианта: 

1. Лох, лишенный родительских прав.

2. Мужик, лишенный родительских прав.

И не ной. Дочь твоя, это человек. Когда-нибудь она сама разберётся, что к чему.

Живи свою жизнь и будь успешным мужчиной. Только так ты можешь реально помочь своей дочери.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не о том ты думаешь автор! Тебе на ноги надо вставать,  становится мужчиной! Ситуация у тебя патовая с какого угла не посмотри,  тебя предали,  смешали с говном,  так и ещё с голой жопой хотят оставить,  прикрываясь дочкой,  твоя бывшая отменная тварь конечно! Но есть  такая штука "бумеранг",  может ты в него не веришь,  но он есть и он,  когда нибудь и к ней вернётся,  и не удивляйся потом,  что она в какой то момент начнёт к тебе "клинья"  подбивать! Сейчас твои цели на дочь,  тоже неуместны! Ты уезжаешь в другую страну,  ты никак не можешь повлиять на ситуацию,  она маленькая и не понимает,  другое дело,  когда ей уже годков 6-7 будет,  поэтому у тебя к тому времени должен быть план, обрести стабильность в своей жизни и крепко стоять на ногах и желательно не находиться на туева куча км от неё! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за советы. По суду: факс пришёл, где я согласен с иском отца об увеличении взыскиваемой суммы. Дальше уже от суда зависит, какое решение он примет.

Вы правы, хватит этой сентиментальности в сторону дочери, ничего я сделать не смогу, тем более на расстоянии. 

Буду зарабатывать деньги, становиться на ноги. Благо есть хорошая работа, надо только научиться её выполнять.

Всем спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, ForYouNobody сказал:

Всем спасибо за советы. По суду: факс пришёл, где я согласен с иском отца об увеличении взыскиваемой суммы. Дальше уже от суда зависит, какое решение он примет.

Вы правы, хватит этой сентиментальности в сторону дочери, ничего я сделать не смогу, тем более на расстоянии. 

Буду зарабатывать деньги, становиться на ноги. Благо есть хорошая работа, надо только научиться её выполнять.

Всем спасибо!

Так держать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Похожие публикации

    • Автор: Николай VLG34
      Господа доброе время суток. Тапками уже кидали на АБФ. Там дали не самый лучший прогноз т. к. там в основнм сидят радикалы на мой взгляд. 
      Моя мерзкая история в том что я из сложной семьи где отец в неодеквате пытался доказать что он альфа психами и уходами из дома кода пытался доказать правоту и что он главный в семье. Мать в быту не пригодная и отец немог с этим мириться. В итоге я прожил свое детство в аду. Прошу меня извинить за критику к родителям но их я ненавижу. В итоге я скопировал их психотип поведения в семье. Сейчас лечу свои психотравмы у психолога. Прорабатываю "обидчивость". Проблема в том что я крайне раним с любимым человеком и ухожу состояне игнора хоть и есть попытки меня успокоить. Хотя в обшестве с людьми обсалютно неуязвим. Могу дня два игнорить а супруга входит в состояни фрустации. Но болячку свою обнаружил не сразу. Я разрушил этим копированием 2 семьи. Первая жена не годная по залету но вел себя также "обидка" накрывала и  подьебывала жоско и моя реакция  тут же довала о себе знать. Психи бегство. Вторая жена годная и тоже есть совместный ребенок. 
      Наворотил теперь защемило и немогу понять что делать. 
      Болячка моя как я уже понял это монипуляция обидой. 
      И так познакомился со второй женой через друзей. Нам обоим по 28 было. Она юрист я ведуший инженер. Жили 4 года. 
      Когда начали встречаться я ей признался что был женат и есть дочь и есть финансовые проблемы. Отторжения не получил. Дальше нам снесло крышу при чем ей сильнее. Я старался себя контролировать но ей крышу снесло знатно. Однажды сказал в шутку что ты бедешь голая читать мне стихи в машине и она через 15 минут голая на переднем сиденье читала мне стихи. 
      Потихоньку перебрался жить к ней. Сделал предложение причем она жила с родителями где у мамы яйца как из титана. Тесть подавлен полностью. Но когда припирали к стенке жоско огрызался но тещя не призновала вину хоть и была иногда не права. В наших ссорах с женой она ни пизнавала своей вины и ее точка зрения всегда правильная. При возникновении бытовой ссоры я сьебывал к родителям блять дней на 10 с тотальным игнором не дождавшись от нее сообшений и в зашемленном состоянии ехал мириться. Во время попыток примириться не унижался просто говарил почему я так поступил. Хочу себя напиздить за это. После примирения пытался обсудить где были нерпавы оба в итоге поризанавались только мои ошибки а ее действия всегда оправданы. Итогом инверсия и проваленный баланс значимости. Мата и оскорблений в отношениях за 4 года небыло. Просто ссоры. 
      На  момент последней ссоры  я ничего про форумы пикапа и АБФ незнал теперь курю взахлеб но ответа не нашел а пока курил запустил ситуацию до критического состояния. 
      Ситуация следущяя. Жил "примаком". Секс охладел через пол года после рождения ребенка хотя и был регулярным в основном инициатива была с ее стороны. Я пытался доминировать в отношениях но баланс был провален и были только ссоры. Вкус к жизни и состояние что ты хозяин стерлись. В итоге я стал инфантильным, разжирел стал нихуя не делать. Забил на все и жил с телефоном в руках. Тещя с тестем разочаровались во мне как и жена. И все пошло по наклонной. Упреки завиновачивания. А я как теленок слушал и оправдывался. (не любишь, с детем не занимаешься, мне не помогаешь, и.д.) Сижу думаю как такое со мной произошло я ведь всегда был на передовой и ей это нравилось а тут я стал инфантильным. 
      Точка кипения. И что призошло. На кону у меня экзамен по подтверждению квадификации. Попросил ее дать мне зарядку в итоге с психом кинула на кровать. Обострять не стал. Думал остынет. В напряге легли спать. Утором ушла на работу. Я уехал в другой город сдавать экзамены. Ни звонка ни смс как "доехал" здал экзамен ни сдал. Молчание. И моя болячка дала о себе зать "обида" Я тоже не писал. На второй день позвонила моя мать сказала что дочь простыла а я даже непоинтересовался как она там. Меня накрыло. Я позвонил но она неответила. Написал жене как дочь в ответ сухое "ок". У меня чуство обиды еще сильнее. Т. е. я настолько был болен чуством обиды что поставил это чуство  выше жены и ребенка. По приезду навестил ребенка, жена была на работе. Дома не остался психанул уехал домой к родителям. Еблан. Начитался АБФ дам охарактеризовали что тебя хотят слить "смирись и забудь их живи дальше" ушол в игнор и санчас. Меня так зашемило что 1,5 месяца я чуть не сдох и сейчас подыхаю. От нее ни смс ни звонков. Пришло извешение о разводе. Не выдержал начал писать что нашел причину бедствий и готов все поменять в итоге сказала что все решила и все кончено. Жена пингуеться но хладнокровна. Сказала что точка невозврата пройдена и ребенока я не увижу. Встретиться отказываеться. Сказала что ни чего не хочет.  Тещя с тестем злые на меня как собаки. Общяться не хотят. Как дейсвовать? Готов на все. Вторая семья разрушена. За ошибки и эмоции прошу прошения. 
      Нужны советы, подсказки. В тапках и ударах кирзой ненуждаюсь. 
       
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 13

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    2. 1

      Долгая история

    3. 2 845
    4. 114

      Жена сбежала в Киргизию. Есть ребенок, очень нужна помощь форума. Еще можно вырулить и надо ли?

×
×
  • Создать...