Перейти к публикации
пикап.Форум

Знакомство с кавказско-украинским акцентом


Рекомендованные сообщения

Всем здарова. Было недавно мероприятие после работы в одной кафешке, бесплатно кормили и т.д Нас обслуживали две официантки, достаточно милые, одна весёлая, вторая не очень. Я, к слову, не пил, так как рано вставать и важный день предстоит, но тем не менее решил подыграть и стал делать вид, что я поддатый. Веселил коллег, а когда подходили официантки я просил их забрать нас отсюда, одна повеселела после этой фразы, вторая нет.

В конце мероприятия вышли с коллегами на улицу и хотели расходиться. И тут из кафешки вышла улыбчивая официантка и пошла куда-то. Я попрощался с коллегами и чуток пробежался за ней, догнал, остановил, приобнял за плечо и начал лучший в мире диалог:

-Вай, девушка, правади да метрапалитэна, пажалуста, ти тут работаиш, па кайфу, да?

-Да, а где твоя компашка?

-Продолжат бухать в другой месте. Нас вот у благадарнасть за работу бухать привезли ежжи, а как зовут сестра тебя? *Обнимаю за плечо и спину*

-Лера

-Вай, Валерия или Вера не понимаить. А хде тут метрополитэн лучше скажи дарагая) красивый такий ты сестра) *снова обнимаю*

-вон там, пристроишь на работу?

-эээ сестра, масква не резиновий, расия не бальшой, места нет, братьев сваих радных пристроить ни магу, ни подсоблю. А че ти так рана уходишь с работы?

-в магазин иду, пристрой сестренку на работу)

-сестра, ни магу, вкантакти найди паабщаимся, идти па делам нада

В итоге подошли к магазину она достала телефон iphone X и попробовала нажать на иконку вконтакте. Рядом стоял русский мужик лет 40 и смотрел как на идиотов))

Я говорю:

-ай прощ телефон запиши, *диктую ей с акцентом номер телефона*

-ой, сбилось

-вай ти б с нокий старая пахадила ни ашибалась бы

-сама заработала!!! *посмотрела с укором и мне даже показалось, что хотела меня оттолкнуть, видимо мужика русского засмущалась*

*нажала на пункт 'Имя' в контактах.*

-для братьив Мага, а для тебя систра  *Петя* (имя изменено), пазвани, ежжи)

В общем, по факту пофиг на результат, сам повеселился, внимание: не бухал!!!, но так правдоподобно сыграл бухого русского кавказца-украинца! Мне нужен оскар.

Девчонка тоже была веселая пока не начала пояснять за айфон и её не засмущал русский мужик! А может она тупо почуяла, что у меня хорошая фирма, оплачивающая банкеты в кафешках и решила пристроиться, но делать это так явно не стоило.

У неё остался мой номер, если она его не стёрла))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смысл этого всего,  если она тебе никогда не позвонит? 

 

Не проще было взять её номер телефона, неиграя хача? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17.02.2019 в 18:12, Auguste Papa сказал:

Смысл этого всего,  если она тебе никогда не позвонит? 

 

Не проще было взять её номер телефона, неиграя хача? 

Играл в абанк, всё или ничего. Не позвонит, ничего страшного

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, DeanWinchester сказал:

Играл в абанк, всё или ничего. Не позвонит, ничего страшного

Я бы не назвал это "Ва-банк".  Это какие то потуги актерского кружска Урюпинска.Зачем((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, MANNNN сказал:

Я бы не назвал это "Ва-банк".  Это какие то потуги актерского кружска Урюпинска.Зачем((

Не знаю, но было весело)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем этот театр? Понравилась, подойди и начни общаться а так выеживатся и строить из себя быка театрального это уета..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26.02.2019 в 09:36, Правдоруб сказал:

Зачем этот театр? Понравилась, подойди и начни общаться а так выеживатся и строить из себя быка театрального это уета..

Ну да, вначале ей нравилось так-то. Потом видимо прохожие её засмущали:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
14.03.2019 в 09:07, Auguste Papa сказал:

Так что встретились с ней? 

Нет. Я оставил ей номер, а она не позвонила. Значит и не хотела! Настоящая женщина бы набрала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, DeanWinchester сказал:

Нет. Я оставил ей номер, а она не позвонила. Значит и не хотела! Настоящая женщина бы набрала.

это было очевидно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Auguste Papa сказал:

это было очевидно 

Почему очевидно? Что в этом такого, если девушка сама позвонит или пусть в whatsapp хотя бы напишет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17.02.2019 в 18:12, Auguste Papa сказал:

Смысл этого всего,  если она тебе никогда не позвонит? 

 

Не проще было взять её номер телефона, неиграя хача? 

такое ощущение, что просто интересно чем все это закончится

3 часа назад, DeanWinchester сказал:

Почему очевидно? Что в этом такого, если девушка сама позвонит или пусть в whatsapp хотя бы напишет.

совершенно ничего страшного! мне часто девушки сами пишут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Andrew91 сказал:

такое ощущение, что просто интересно чем все это закончится

Ахах, ничем видимо, потому что я к ней не поеду в центр города в эту кафешку, тем более могу попасть не в её смену.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...