Перейти к публикации
пикап.Форум

Отношения с РСП


Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Калыван сказал:

И я хотел ее продлить. И продлевал, любыми методами. Потому что человек, скотина такая, верит во всякую хрень, лишь бы моск спокоен был

У меня нет желания продлевать демку, или продлевать отношения как многие пишут ещё хотя б на пару палок и т.п. Возможно я сам притянул за уши слово демка, может и не так вовсе. Чувства однозначно есть, и желание... Мозг мне говорит об обратном: бежать, ипать все и всех и не забивать ему голову, но это разум. Что реально будет много подводных камней в отношениях даже если она не рсп, а просто типичное женское поведение и обиды. Если б дело было в демке, то след. ловил бы и наслаждался демкой не важно сколько времени продлится) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1 минуту назад, 5757 сказал:

Что реально будет много подводных камней в отношениях даже если она не рсп, а просто типичное женское поведение и обиды.

 Вот и включи мозг. Шапку купил наверн уже. Тебе тут могут дать только советы, а своей жизнью распоряжаешься ты сам. Че ты хочешь то? Определись

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Калыван сказал:

Определись

Пока рано определятся, посмотрю что будет дальше. На данный момент, я в блоке везде и она не хочет общаться. Я и не хочу, игнорить буду. Но уверен напишет в ближайшее время. Просто как определить, это камбек рсп, или это просто, ожп остыла и решила трезво оценить ситуацию. То что сегодня услышал, проанализирую конечно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, 5757 сказал:

Пока рано определятся, посмотрю что будет дальше. На данный момент, я в блоке везде и она не хочет общаться. Я и не хочу, игнорить буду. Но уверен напишет в ближайшее время.

Пальцы за тебя держу. Булки не расслабляй , главное.

Пойду штоле за парня бромгексина хлопну. Чортовы рудники!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Prozit сказал:

Расслабься и постарайся получить удовольствие.

Если долго расслаблятся можно почувствовать страпон в жопе, пока ты тешишь своё ЧСВ тебя непринужденно вгоняют в кабалу, щедро при этом наливая щи и борщи)

А если ты начинаешь кобенится то вход идут манипуляции пилоткой, тупенькие же как героиня темы даже до манипуляций пилоткой не доходят а сразу и в лоб долбят тяжелой артиллерией - сыну айфон бл* скинься и пи*дец)Ну баба то думает всё на вареник посадила ща ей отлистают а тут х*й на весь рот, и что она делает? - психует бл*, когда понимает что чел свалил - тютю начинает давать заднюю бабла уже не нужно, мы сами с ушами и сами справились, но один же х*й прециндент то был? - был а значит будет еще раз, изощренней ведь баба как ни как должна учится на своих ошибках но один хер чел уже понял и в следующий раз поступит точно также - сь*бнет)

37 минут назад, KBV сказал:

типично женское поведение.

Типичное потребительское поведение и как мужика так и телки независимо от статуса РСП или разведенного с детьми.

 

31 минуту назад, Prozit сказал:

А то тут наслушаешься, все бабы - исчадия ада, только и мечтают бедных аленей в стойло и под каблук) 

Ну дык по сеньке - шапка, наслушаются тупые курицы гуру инста блоггеров и х*ярят, не в стойло они загоняют а пытаются паразитировать словами делами - Мужик должен, не разрулил проблем телки не мужик, то не сделал и опять не мужик вопрос а нах*я мужику проблемная телка?С кредитами с детьми с ипотекой которая сама себя загнала в кабалу а потом ищет кто же её бедную спасет, а если не спасает то он не мужик, детей не собираю в школу и тут не мужик бабла не дал на айфон и снова бл* не мужик, мужик бы пошел пахать на 3х работах а вот вопрос нах*й это мужику нужно??Ну ему и так не плохо живется...нах*я проблемные телки когда можно снять индвивидуалку, все вопросы обговорить куда сувать можно а куда нет куда за доп прайс а куда  хер вообще всунешь)

 

36 минут назад, Prozit сказал:

Поэтому не грузись, что тебя чуть не развели, как лоха.

Ну да без лоха и жизнь плоха))

 

25 минут назад, Prozit сказал:

Ну вот ты как определишь: демка или нет? Даже по прошествии времени трудно понять, то ли демка закончилась, то ли разлюбил(а), то ли все вместе.

Очень просто, баба не будет напрягать тебя на то что ей не нужно..

Вот пример:

Мало внимания это что??Это сюси пуси лобызания и прочая х*йня, смайлики серенады в 3 часа ночи сопливые стишки и прочая х*ета

Купи шубу а если нет то бл* ты минянелубишь или я тебя прощу за вон то вот колечко и х*ли тут неясного??

---------------------------------------------------------------------------------

Автор кончай маструбировать посла и х*й с ней пускай идет лесом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, 5757 сказал:

Мозг мне говорит об обратном: бежать, ипать все и всех и не забивать ему голову, но это разум.

Тот случай когда имеет смысл пртслушаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@uuuuxa ну ты разошелся)
Скажи, а нормальные бабы тебе встречались в жизни? 

Я тоже не люблю потреблядей и манипуляторов, независимо от пола и возраста. Но не стоит обобщать.

У автора баба себя вела пристойно полтора года, по его словам. Понятно, что ждала левел апа, начала давить, выходить из берегов. Ситуации с айфоном, шубами и сбором детей в школу - это низко, без вариантов. Поэтому автор и почуял, что запахло порохом, сделал ноги. Хорошо, что без последствий.
Баба, м.б. тоже в свою очередь думает: Я для него все! А он негодяй, не оценил!

Автор сейчас мучается, то была демка или любовь. Ни то, ни другое не исключено. Причем не или/или, а и/и.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Prozit сказал:

Скажи, а нормальные бабы тебе встречались в жизни? 

Конечно)

почему нет, и встречаются)Но вот большинство это потребители, которые хотят за твой счет на твоем горбу выехать в рай, попутно сидя на шее и выдавая тебе порцию розг.

2 минуты назад, Prozit сказал:

У автора баба себя вела пристойно полтора года, по его словам.

Баба вела ах*енно себя, пока порхали бабочки а дальше включился инстинкт выживания тобижь обеспечения её и её потомства не их вместе как ячейки общества а её, сначала шашечки а потом дратути)

 

3 минуты назад, Prozit сказал:

Ситуации с айфоном, шубами и сбором детей в школу - это низко, без вариантов.

Это низкий IQ и неспособность склонить мужика к тому что нужно тут даже не манипуляции тут ваще хз что.

Баба была уверена что посадила на вареник и ща ей отвалят от широкой души а оказалось - х*йнаны)

5 минут назад, Prozit сказал:

Я для него все! А он негодяй, не оценил!

Х*ясе вареник это уже всё?)

 

6 минут назад, Prozit сказал:

Автор сейчас мучается, то была демка или любовь. Ни то, ни другое не исключено. Причем не или/или, а и/и.

Это была влюбленность с прицелом на без проблемную жизнь, когда влюбленность закончилась в дело вступили  исключительно меркантильные интересы.

Поэтому - NExt.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще мой опыт с РСП, первый случился года 4 назад, когда я отходил от разрыва..

И всё вроде супер первое время, секс готовка, встречи все без напрягов Но проходит время и тебе уже начинают задвигать про оценки саши-маши-паши какой он бл*дь молодец какие оценки получил фоточки суют какой бл*дь красивый ребенок а ты вроде и не просил и даже не интересовался а тебе долбят в уши..дальше больше..вот у ванечки др я купила то и то сделала вот это и то и сморит на тебя в ожидании твоих действий вдруг ты соизволишь вложится в её пизд*ка а в идеале возьмешь все её расходы на себя вы ведь типо вместе))а ты такой лежишь и думаешь ну и вот нах*й мне эта вся информации ведь классно же ебл*сь нах*я оно мне нужно??

Ну просто телка щупает тебя на дальнейшие ништяки... если до этого момента не заходили разговоры о работе и твоей Зп то тут вскользь интересуются не просто так а как бы на будущее, что бы сложить два и два а сможет ли он содержать меня и моего спиногрыза)?

Алень всё выдаст как на духу, что как и за что он корячится какая зп черная какая белая и где у него шабашки ведь любимая должна знать)..Чел который более менее прошарен с темы сьезжает и понимает что тут скоро будет ловить нех*й и остается телка одна и снова в поиске и снова демо и опять щи борщи и снова здарова.

Вот такая вот загогулина)

Была не так давно одна подруга 35 лет рыжая веснушки фигурка супер, 2ое детей пацану 16 (Т.е залетела в первый раз в 18) дочери 10, и решила она как то поднять свой сошиал пруф, и выдала мол ей 25 летний мастер спорта по боям без правил, сделал предложение а она вся такая красивая отказалась и бегает он за ней по сей день, на что получила ответ от меня - где ты 35 лет с 2мя детьми и парень 25 лет  с кучей 20 летних еб*бельных фанаток..обиделась и все с концами))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,милый автор,беги на..й от туда.бабища не просто круто бэушная, РСП,а ещё и тупая,сверх того)все ее горящие глаза-веселая манипуляция,а она в нее ещё и верит,прикинь?)

не построить с разведенкой отношения,это уже всем пора бы запомнить.айфоны ее пацану,ну да, xs max 256 gb))))) рта ей на такой не хватит,да и шахты тоже)))>))

Как я благодарен уважаемому форуму,я теперь хорошо понял,как качественную демку получать,прям даже набор фраз стандартный:))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Калыван сказал:

У тебя времени вагон. Где то еще 25-30 лет .

парни вы жестоко наеб*ваете себя ибо судите с высоты своих лет. времени на что? на ебан*тых рспэх 35+?.

автору 35. т.е. отталкиваясь от разумной разницы в возрасте, еще есть возможность зацепить диапазон бап 25-30..

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"бап как грязи". ок.

давайте еще раз глянем на статистику распределения населения России по полу и возрасту на 1.01.17 г. по данным 1-Росстата.

Как видно из графика общее количество женщин больше и значительно превышает мужское. все верно.Но за счет кого??. 39-70+ (((

бап 19-29 значительно меньше(. а количество мужчин 19-29 за счет нелегалов можно смело умножать минимум на 2.

однако проблема данной темы потребл*тсво? здесь я посоветую почаще заглядывать в личку ваших пилоток.

Screenshot_2019-02-21 Население России по полу и возрасту статистика, распределение - www statdata ru - Сайт о странах, гор[...].jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Лидер сказал:

давайте еще раз глянем на статистику распределения

Дык эта статистика показывает только, что конкуренция высокая. А бап как грязи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подойдем к проблеме как если бы это сделал Новоселов)

например

у меня сейчас и к сожалению живет 2 кошки. на них приходится с десяток разных котов. в результате мы имеет адище в отдельно взятом дворе. сколько кошаков приходится на кошек нам не интересно. но..

с недавних пор я не могу нормально зачетить в нашем колхозном трц ибо он переполнен малолетними тожерасиянами которые сходят с ума покруче. после их "пикапа" и высеров в вк -бабы ходят как пыльным мешком ударенные по голове.

дабы не словить варн все же посоветую автору после ти ознакомиться с содержимым смартфона его ожп. впрочем ничего нового он там не обнаружит.

а баба сейчас чатится "и грустит под печальный музон". печально. ибо тренд упущен. и отсасать за айфон поезд уже ушел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят много информации дали и многие комменты прям реально в тему, не мог написать из за ограничения. По поводу чатится и слушает печальную музыку это факт. Сегодня утром обнаружил что разблокировала в вацапе, после обеда в вк тоже. Завтра у неё др, я не пишу и не собираюсь. Опять же возвращаемся к нашим оленям) причины такого снисхождения?) она знает что я не побегу за подарком если даже пригласит, да поняла она что в любом варианте не изменбсь и не буду сломя голову тратится на неё. Может реально бабское поведение и чисто ее отпускает, и есть чувства (логика а не самоуспокоение) 

Пы сы, сегодня встретился с 25 лет, 2 свидание, потрачено) 1,5 к на шоколадницу, на 2 свидании сказал поедем ко мне пить кофе и заниматься сексом, согласилась. Тоже рсп, согласна на свидания для физики, но тут же разговоры про отношения.груди большие но тупенькая и не интересно, мысли ещё о героине темы) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, 5757 сказал:

 Даже демка 1,5 года, первый же удивился что так долго... 

Автор ты говорил у неё двое детей, поэтому и демка в два раза дольше и в два раза искрометнее... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, 5757 сказал:

А здесь с тобой бы поспорил, не было дёшевок и не скажу что мега пихарь, читай как познакомились... Далее сказала что влюбилась ещё там и переживала что уехал с другой

Ну да)

Если отбросить мишуру то получается, что она "влюбилась" потому что ты отымел другую.

Это просто зажим на почве ревности, телка склонна к деструктивному поведению, а мозг видимо отключен почти полностью.

Вполне можно ожидать, что когда ее "отпустит", то откат будет столь же силен, бессмысленен и беспощаден))

 

Из того как это начиналось можно было сделать предположение о её непригодности ни к чему другому, кроме как трахать ее пока течет и вовремя свалить:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Лидер сказал:

не словить варн все же посоветую автору после ти ознакомиться с содержимым смартфона его ожп. впрочем ничего нового он там не обнаружит.

Парни, переведите плиз) что такое варн, ти, и в чем смысл про смартфон, что я там не обнаружу?).   Так завтра поздравить смской с др? Старалась ведь, разблокировала... В сс картинки типа: 3 дня назад ( если предали и обидели, то не лезте в жизни больше никогда), вчера ( меня легко обидеть и обмануть, но трудно вернуть), завтра наверное возвращайся)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, 5757 сказал:

варн

предупреждение за оффтоп

 

4 минуты назад, 5757 сказал:

ти

игнор

 

5 минут назад, 5757 сказал:

в чем смысл про смартфон, что я там не обнаружу?)

чаты с другими омп.

некст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, 5757 сказал:

 Так завтра поздравить смской с др? Старалась ведь, разблокировала...

Ой все, прям перетрудилась. Стой. И ниче руками не трогай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, 5757 сказал:

Опять же возвращаемся к нашим оленям) причины такого снисхождения?)

Автор, да прекрати ты уже копаться в причинах и следствиях. Вариантов великое множество и ты можешь потратить ещё 365 дней своей жизни, копаясь в её мотивах, а что, а как, а почему, но оно тебе нужно? 

Если ты читал про РСП, зачем ты спрашиваешь, ожидать тебе чего то или забыть?  Тебе надо БЕЖАТЬ! 
Напиши, какие выводы ты сделал, читая истории про РСП, и через эту призму, ответь на свой вопрос. Давай, включай голову.
Пиши, обсудим.

Поздравлять ли с ДР? Ох батюшки, борщеца захотелось? 
Тогда айфон купи, и будет тебе обновление демки на часок. Но опять таки, ОНО ТЕБЕ НАДО?

Автор, забей и живи дальше а. Вроде толковый мужик, чё залип то на РСПшке очередной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, WarWadWas сказал:

, борщеца захотелось? 

Приветствую всех. Так то по сути реально забил и живу дальше, и холостая то жизнь реально поинтереснее будет) борщеца то хочется иногда, фаст фуды и непонятные перекус и лень готовить, айфоны явно за борщ и кусок пельменя дарить не буду) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23.02.2019 в 14:05, 5757 сказал:

холостая то жизнь реально поинтереснее будет

Вооооот :) золотые слова
Везде свои плюсы есть, а борщец будет, обязательно, только от адекватной ОЖП :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
22.02.2019 в 17:31, WarWadWas сказал:

, борщеца захотелось? 

Приветствую всех. Так то по сути реально забил и живу дальше, и холостая то жизнь реально поинтереснее будет) борщеца то хочется иногда, фаст фуды и непонятные перекус и лень готовить, айфоны явно за борщ и кусок пельменя дарить не буду) 

22.02.2019 в 17:31, WarWadWas сказал:

, борщеца захотелось? 

Приветствую всех. Так то по сути реально забил и живу дальше, и холостая то жизнь реально поинтереснее будет) борщеца то хочется иногда, фаст фуды и непонятные перекус и лень готовить, айфоны явно за борщ и кусок пельменя дарить не буду) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни привет всем. Короче не общался с ней, 26 февраля она ещё чего то писала типа чир с днем рождения не поздравил, вся на эмоциях, типа не мужик) опять же заблокировала... Я игнорировал полностью, сегодня черт меня попутал заехать, букет ей и подарок её дочке, дома её не было, на выходе из подъезда встретил её сына и ему передал все, ну и спросил как жизнь её личная, он сказал теперь есть у них дядя Ваня, понятно аленю) но сам факт все же подтвердил я что все таки рспуха и новая демка пошла? Я тоже кутил... Блин но яйца к горлу поступили... Ппц 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
08.03.2019 в 15:15, 5757 сказал:

он сказал теперь есть у них дядя Ваня

Как там, в школе в теоремах? ЧТД - што и требовалось доказать. Щас уже даже не важно, был дядя Ваня на примете во время или появился после. Мне понравилась фраза чья то тут на форуме, к сожалению, не помню кто сказал: "не слушай, что говорит баба, смотри, что она делает". 100% тру. Кути дальше. Я вот тож в соплях и панике на форум прибежал, но мозги (тьфу, тьфу, тьфу) вправили. Занялся собой, пинок для взлёта получен был. Сделал т5д, но чот не попёрло, нашёл себе 2 ОЖП молодых (21 и 25, я 40 если чо) с диаметрально противоположным темпераментом и вот тут попёрло. Жизнь заиграла красками, про свою мамзель вспоминаю редко, без зажима, но с какой то жалостью к ней. Месяц прошёл всего. В общем, ищи свой путь, на форуме тебе насоветовали дохуа. Прорвешся

А, так то я женат ещё. В общем, долбанутый на всю голову. Чем и живу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

20.02.2019 в 22:11, 5757 сказал:

Пока рано определятся, посмотрю что будет дальше. На данный момент, я в блоке везде и она не хочет общаться. Я и не хочу, игнорить буду. Но уверен напишет в ближайшее время. Просто как определить, это камбек рсп, или это просто, ожп остыла и решила трезво оценить ситуацию. То что сегодня услышал, проанализирую конечно. 

Ты думал, что контролируешь ситуацию. 

После того как узнал про Васю (Ваню) - зажало. Но ты вроде парень дельный. Какой план действий?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, koenig579 сказал:

думал, что контролируешь ситуацию. 

После того как узнал про Васю (Ваню) - зажало. Но ты вроде парень дельный. Какой план действий?

План действий, в принципе санчас, но зажимает пока, да и чтоб полностью соблюдать санчас надо забрать вещи от её родителей, оставил инструмент в гараже ( жалко все путное)... Васька прошупал) ни о чем, плюс статья за кражу)).... Я на втором плане, и сс не удалила никого из моих друзей и близких родственников... Значит тестит Васька, если не прокатит, оставляет шанс упасть в ноги и сказать "лублу и какая я дура была". Санчас же правильно начать как вещи заберу? Звонить ей не буду, просто сразу напрямую созвонюсь с её отцом, но ей же передадут, да и время будет только через выходные.... Пока Т3Д, но все ж пока не то.... Зажим прям такой, покурил много инфы, блин я не такой алень во правда) сказал бы даж не в минусе а в плюсе, но билин мозг съедает.... 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Калыван сказал:

А, так то я женат ещё. В общем, долбанутый на всю голову. Чем и живу

Ну у тебя красок действительно много) тут и без мамзели... Адреналин и женат и две молодухи)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

нда, тебя "любили" за твои бабки. ибо любая рс2п будет нуждаться в деньгах и будет их пытаться заработать пи*й. ты перестал бабки давать - тебя слили. а далее я уже не могу понять таких как ты? какого хрены ты лезешь к ней опять? с ней уже все понятно - секс с тобой за твои деньги и все! тебе то чего от нее хочется? большой и чистой любви и без кузнеца? держи карман шире. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, haword сказал:

нда, тебя "любили" за твои бабки

Согласен.. Но так же и она вкладываоась в отношения... Выше описывал вроде, поэтому я и не в минусе... Сейчас ничего наверное не хочу... Если пальцем поманит не поведусь. Привязанность наверное, или как тут это называется любоф, залип на пилотку....кстати, видел где то парень писал что его качает от того что его бывшая Рсп с другим от того что он там её покачал... Моя рсп тоже прокачалась, такой горл. омлет научилась делать через год совместной жизни... Или может повестись на камбек, если конечно будет он, и типа у меня там кредит есть) д, гасим его совместно и тогда все бабки заработанные твои....) вот и узнаем) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да понятно что надо делать... Забыть, бежать, тапки бросить... Просто реально какая то хня... И как с ней бороться пока незнаю, бассейны, спорт и так далее есть, но пока не отпустило чего то вот и написал развитие событий, даже как то на зависимости, постоянно в сс смотрю чего там... Раньше вообще в них раз в полгода заходил.... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче я так понял рассудок у меня немного поплыл, видно из за Васька.... Сам понимаю что больше недели не проживу если помирились бы даже, до Васька... После форума всё как то по другому.. Уже не воспринимаю ничего как раньше и не смогу.... Видно какие то эмоции мозг разжижают ненадолго (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче я так понял рассудок у меня немного поплыл, видно из за Васька.... Сам понимаю что больше недели не проживу если помирились бы даже, до Васька... После форума всё как то по другому.. Уже не воспринимаю ничего как раньше и не смогу.... Видно какие то эмоции мозг разжижают ненадолго (

отношения с РСП возможны!

Парень красавчик) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, 5757 сказал:

Короче я так понял рассудок у меня немного поплыл, видно из за Васька.... Сам понимаю что больше недели не проживу если помирились бы даже, до Васька... После форума всё как то по другому.. Уже не воспринимаю ничего как раньше и не смогу.... Видно какие то эмоции мозг разжижают ненадолго (

отношения с РСП возможны!

Парень красавчик) 

Через полгода-год , здесь появится твое сообщение: "она опять ушла к ваську, форум всегда прав,ребята слушайте форум" )

Отношения с РСП возможны! А мы то тут все сидим и не знаем. И опыт других людей,отписавшихся на форуме , ни о чем)

5757

19 часов назад, 5757 сказал:

Да понятно что надо делать... Забыть, бежать, тапки бросить... Просто реально какая то хня... И как с ней бороться пока незнаю, бассейны, спорт и так далее есть, но пока не отпустило чего то вот и написал развитие событий, даже как то на зависимости, постоянно в сс смотрю чего там... Раньше вообще в них раз в полгода заходил.... 

А никого за два дня и не отпускало. Используй ТИ, продолжай спорт, ТнД и вкус к жизни вернётся. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни подскажите как этот санчас правильно начать, все перечитал, но может кто подскажет более правильно? ... Мелкие вещи и напоминалки выкинул... Блин не могу не мониторить соц. сети, тем более зачем то разблокировала меня... Да и мысли, что надо забрать вещи... Может начать как раз с момента как заберу вещи? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, 5757 сказал:

Может начать как раз с момента как заберу вещи?

Ты что с ума сдурел? Немедленно стартуй, сейчас же и в эту же секунду!

Клади болт на вещи и не забирай их. Если там не ноут дорогой или реально мега ценные вещи.

Бабу в ЧС, удалить все истории звонков, чатов, фотографий, видео. Сам ей не пиши и не звони, будь гордым и уважай себя. На ее пинги ссаные не отвечай (что ты там, как дела, не обижайся на меня пожалуйста и тд) 

Запишись на кроссфит, аэробику, табату - желательно групповые занятия, чтоб тренер из тебя вышиб дурь.

Через не могу флиртуй с другими ожп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, jim_gordon сказал:

Клади болт на вещи и не забирай их. Если там не ноут дорогой

Вещи дорогие, тыщ на 150... Надо забрать... Есть все, бассейн и тренировки, на массовые и с тренером пока не могу, реабилитацию не прошёл... Сам точно писать ничего не буду, гордость есть... На пинги, хотя их нет, реагировать не хочу.. ( только разблокировала, видно хочет чтоб я пинговал). Пока зависимость есть именно к сканированию соцсетей и вышел и удалил приложения, а через браузер подсматриваю ска) - должность руководящая и перерывы есть... А пока буду думать о вещах, все равно забиваю голову... Попробую конечно сейчас полноценно начать, чтоб тупо вещи забрать и продолжить... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, 5757 сказал:

Вещи дорогие, тыщ на 150... Надо забрать...

Если это тряпки, обувь или какие-то аксессуары, купи новые непохожие на те, что были. Смени стиль. С этими вещами ты ищешь повод вернуться, а тебе надо пропасть, так пропасть. Как будто тебя похители и вывезли в Тайгу, дали в придачу Беара Гриллза, чтобы выжить любой ценой, где не ловит телефон, ты никому не можешь дозвониться, и никто тебе не может дозвониться.

 

1 час назад, 5757 сказал:

Попробую конечно сейчас полноценно начать, чтоб тупо вещи забрать и продолжить... 

Ну пробуй, вангую хватит тебя на день и то до вечера, чтоб проверить не зашла ли она в онлайн. И так каждый день

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, jim_gordon сказал:

вещами ты ищешь повод вернуться

Это инструмент, который никогда больше себе не куплю... Да и не от неё забирать. Поеду завтра заберу и чтоб голову не забивать. 

 

52 минуты назад, jim_gordon сказал:

вангую хватит тебя на день

Задел) молодец) все удалю сейчас и принципиально держаться буду) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 месяцев спустя...

Стандартное поведение РСП , маски и актёрская игра тут на лицо . Шлите таких куды родальше , пока не подсели на пилотку и своих детей не заделали .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...