Перейти к публикации
пикап.Форум

Прошу советов. 15 лет брака, ушла с ребенком


Рекомендованные сообщения

15 часов назад, Пэ^ сказал:

Сидеть в дерьме и валить всю вину на обстоятельства, на безумную бабу - которую не в состоянии урезонить и взять под контроль ))

 

Как говорил Виктор Палыч Антибиотик :D - Причину всех своих бед Андрюшенька, умей в себе находить - тогда глядишь и жизнь легче станет :P

 

вообще-то речь идет не о поисках виноватого и способах перекладывания вины. 

Ты советуешь автору повестись на шантаж и продолжать содержать жену, ушедшую к ваську и требующую ресурсы от  бывшего (уже) мужа. 

Следование такому совету будет опасно и разрушительно для психики автора. Это проявится во всей полноте, когда БЖ уедет за 300км и увезет ребенка. А это произойдет как только он перестанет оплачивать ей жилье. 

15 часов назад, Пэ^ сказал:

Кроме того, кто лидер то, кто управляет всем и за всё отвечает? ) Баба дырявая или мужик с яйцами и х*ем? )) 

Для кого тут факи про ФД пишутся? 

Вот именно !

А ФД применять надо было раньше, когда вместе жили. Теперь, когда отношения свелись к формату "шантажист - жертва" ФД так себе инструмент. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 390
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Там уже ссылку скинули но копирну Прочти вдумчиво, всё очень доходчиво и ясно. Попытайся уловить суть следующего.   Как было сказано, к другому она уходит, или нет - не так важно. Важно

Автор! Во-первых, хочу тебя предостеречь от реализации прозвучавших гусарских советов относительно отбора машины у супруги. Два ваших автомобиля - это совместнонажитое имущество, делящееся попола

Что это еще за чудеса такие? Развестись, б*ять, по МИНИМАЛЬНОЙ ЦЕНЕ? То есть, откупиться баблишком (или другими ништяками), чтобы Добби стал свободным? Как я понимаю, за это надо заплатить сверх полож

22 минуты назад, LokiRu сказал:

А ФД применять надо было раньше

А вообще о каком ФД идет речь, если субъективная значимость автора близка к нулю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Пэ^ сказал:

Она конечно не очень красиво сделала. Могла бы как-то корректнее обозначить, гуманнее к автору мол - помоги 1-2 месяца с арендой, пока я на ноги встаю, и я от тебя отцеплюсь ) Но видать так не умеет - вот я и говорю - её так надо научить. 

И овцы целы будут, и волки сыты ) 

А вы сюда эмоции какие-то примешиваете, ревность. Мол платить за хату где бабу Васек будет пороть... Ну зачем это всё, зачем об этом думать, зачем себя этим истязать? Это всё контрпродуктивно. Это тупо эмоции, клиника и т.д.

Это все было бы уместно и по-человечески, поведи себя ОНА по-человечески. Вася был задолго до акта "мнемаловнимания", отрицать это глупо. Следовательно, она заведомо должна была просчитать все риски, только полный дегенерат бы этого не сделал. А если взять еще в расчет, что бабы в этих делах ой как расчетливы, то развитие такого сценария в ее личной жизни, был один на миллион и приравнялся ею к статистической погрешности. Но жизнь та еще сука, преподносит совершенно немыслимые вещи. Следовательно, она отдавала себе отчет, какие санкции ее ожидают и негласно согласилась с ними.

Пэ, ну что ты как не родной, не видишь банального, в облаках все витаешь, о великом рассуждаешь? Баба тупо соскочила к Василию, а когда поняла, что обосралась, начала метаться, как кобыла в полыхающей конюшне в предсмертной агонии, потому что пути назад нет.

17 часов назад, Пэ^ сказал:

И там все последующие года будет сс*ть ребёнку в уши что во всех их бедах виноват отец

Это все лютый пи*дежь! Будет желание отца - никто никуда не нассыт. По крайней мере, внушить не выйдет, если отец ДЕЙСТВИТЕЛЬНО будет ребенком заниматься, а не пустит его судьбу наотъ*бись, забыв, как ненужный приплод своей предыдущей бабы. У меня БЖ увезла ребенка примерно на то же расстояние. И что? С ребенком вижусь регулярно, ребенок рад мне всегда, ко мне ездит с удовольствием и не горит желанием возвращаться к матери. Решаю вопросы, связанные со здоровьем дочери и ее благополучия - не забываю девочку. Она все это видит, что НУЖНА отцу, несмотря на то, что мы с мамой больше не вместе, впитывает это в подкорку и чем дальше все это будет заходить, тем сильнее выработается у нее иммунитет к всевозможной моче, которая будет литься ей в ушные раковины. У автора же ребенок уже почти подросток и определенное мнение об отце сложилось. Если автор х*й не положит на пацана от ущемленного эго, обиды на мать или чего-то еще, то пацана настроить никто не сможет при всем их желании.

15 часов назад, Пэ^ сказал:

даже трахаясь с другим - она будет помнить его и мечтать о нём. Мечтать о том чтобы он её взял и кусать локти что не берет )

А не по*уй, что она там думать будет и о чем мечтать? Для чего это? Зачем тебе рассуждать и предполагать о том, что там хочет твоя бывшая баба, когда ее е*ет другой? Цель конечная какая, доставить моральные страдания? Ну и на*уя? По*уй должно быть от слова "совсем", а то это напоминать начинает мстюна, по типу чела из соседней темы, который хотел переписку своей бывшей телки Васяну слить, типа случайно, тем самым устранить конкурента в охоте на сладкий пельмень.

15 часов назад, Пэ^ сказал:

Советуют - ревнуй, плач, показывай как тебе больно и не приятно что её кто-то трахает, как тебе это важно, как это стало НАИВАЖНЕЙШИМ вопросом всей твоей жизни ) Зарывай себя ещё глубже )

Ай да Пэ, ай да пи*дабол... Никто этого не советовал. Несешь, сам не понимая что. Советуют не поддаваться на шантаж бабы - только и всего. Отнюдь, советуют отпустить женщину (как физически, так и морально), как она того и хотела, со всеми вытекающими. Не быть тряпкой и не поддаваться на провокации. Разделить СОВМЕСТНОЕ имущество пополам и отправить в добрый путь эту дурочку. Пускай делает то, чего она и хотела - станет свободной. А откупаться от нее - это провоцировать рост аппетитов в будущем. Откуда ты знаешь, что поведись автор сейчас, через какое-то время аппетиты не возрастут кратно осознанию ее вседозволенности и уговор будет выполнен? Нет таких гарантий. Верить на "честное слово" в надежде на ее порядочность? Мне кажется, или порядочность, как и все полимеры уже давно про*баны?

Изменено пользователем Morris (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 часа назад, LokiRu сказал:

Теперь, когда отношения свелись к формату "шантажист - жертва" ФД так себе инструмент. 

Фд всегда норм инструмент, с незнакомыми людьми даже. 

Не понимаешь сути этой техники. Того что давление там аргументированно, понятно, доходчиво. И бабе самой хочется подчиниться - она чувствует в этом надёжность, грамотность, защищённость. 

На это частично ведутся даже совсем отбитые тёлки на которых клеймо негде ставить. А простые - вообще влёт. 

 

2 часа назад, LokiRu сказал:

вообще-то речь идет не о поисках виноватого и способах перекладывания вины. 

Ты советуешь автору повестись на шантаж и продолжать содержать жену, ушедшую к ваську и требующую ресурсы от  бывшего (уже) мужа. 

Следование такому совету будет опасно и разрушительно для психики автора. Это проявится во всей полноте, когда БЖ уедет за 300км и увезет ребенка. А это произойдет как только он перестанет оплачивать ей жилье. 

Ты не понимаешь сути того что я советую. Вестись на шантаж и то о чём я говорю - не имеет между собой ничего общего. 

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Morris сказал:

Если автор х*й не положит на пацана от ущемленного эго, обиды на мать или чего-то еще, то пацана настроить никто не сможет при всем их желании.

Конечно не положу, ребёнок моя любовь. собираю на учебу понемногу, может где заграницу поедет учиться. ещё 5 лет и конец школы. С васей общается, свой офис перевезла на съёмную квартиру. не могу понять ничего, согласен, что Вася был заранее. и видимо все у них ок, думал может сразу к нему переедет и все. а тут что-то непонятное. видимо время покажет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10.03.2019 в 11:00, Zheka2121 сказал:

спасибо. юрист сказал что по суду через 6 месяцев выпишем, главное взять у неё копию договора аренды квартиры. думаю решу этот вопрос. 

 

Какой вопрос ты решишь? Выпишешь её и ребёнка или только её? 

Если только её, то она будет иметь право жить с ребёнком у тебя до его 18летия. Но это не точно :) Но ты проверь. 

Если её и ребёнка, то проверь, имеешь ли право выписывать ребенка.

Может даже тут на форуме есть юристы и адвокаты? 

Бывшая у тебя не простая. Запросто готова везти ребёнка за 300 км от привычной, налаженной жизни , отрывая его от привычной школы и друзей. Все это лишь бы иметь влияние на тебя и иметь с тебя то, что она хочет. Это жёсткая манипуляция. Будь с ней начеку.

 

Неизбежные потери при разводе по любому будут. Но одно могу сказать точно, с любыми бывшими_манипуляшками или нет, лучше договариваться миром, чем весьти войны. "Дешевле" выйдет. 

 

 

Изменено пользователем Vulka (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Vulka сказал:

Бывшая у тебя не простая. Запросто готова везти ребёнка за 300 км от привычной, налаженной жизни , отрывая его от привычной школы и друзей. Все это лишь бы иметь влияние на тебя и иметь с тебя то, что она хочет. Это жёсткая манипуляция. Будь с ней начеку

ребёнок сказал, что это фейк, со злости сказала. точнее не знаю. не хочу ребёнка выписывать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
12 часов назад, Zheka2121 сказал:

Конечно не положу, ребёнок моя любовь. собираю на учебу понемногу, может где заграницу поедет учиться. ещё 5 лет и конец школы. С васей общается, свой офис перевезла на съёмную квартиру. не могу понять ничего, согласен, что Вася был заранее. и видимо все у них ок, думал может сразу к нему переедет и все. а тут что-то непонятное. видимо время покажет. 

 

Да это не важно особо, положишь, не положишь. 

Это как брак Гая Ричи и Мадонны. Ричи толковый мужик, хз зачем правда с ней связался - может азарт, думал приструнит эту дикую кобылицу ) 

А развод у них жесткий был, он даже об этом клип снял )

 

 

Так она отыгрывалась как могла - в том числе на их сыне ) У Ричи предмет его личной гордости и стержень творчества - мужественность. А она по этому в его сыне лупить начала что есть мочи ) Изводить по всякому.

 

inx960x640.jpg

 

 

В итоге парень от неё сбежал к отцу - но ущерб-то уже нанесен.

 

К чему вся эта история. Тёлка если загробастала сына. Сын её всё равно любить будет. Но, если она увидит, что у неё нет влияния на сына. Что он не слушается её и не верит - он станет для неё такой же мишенью как отец, тем же предметом ненависити и жажды разрушать. И ребёнку придётся выбирать как-то, либо лавировать - между любовью матери и адекватным восприятием реальности. Либо верить в её бредни которыми она себя накрутила и быть с ней заодно, либо не верить но потерять с ней всякую связь. И хз тут не каждому духу хватит - выбрать реальность ) Часто встречаются дети которые выбирают мать. 

Ну а говорить что мать, взрослая баба, не сможет 13 летнему пацану яйца отбить и оторвать - это наивно крайне. Самонадеянно и самоуверенно )

Не стоит недооценивать баб, возможную степень их токсичности и размытости морально-нравственных границ. Особенно когда тёлку ещё и толкают к войне, загоняют в угол. И особенно когда это всё не очень справедливо.

 

 

10 часов назад, Zheka2121 сказал:

ребёнок сказал, что это фейк, со злости сказала. точнее не знаю. не хочу ребёнка выписывать. 

Ну не особо надёжно это. Откуда ему знать, да может и ему настолько верить в эту возможность не хочется, что он даже реальной её признавать не хочет.

А так бабы постоянно такое делают - в отчаянии глупые поступки совершают. Уезжают куда-то. Особенно когда денег нет на жизнь - едут туда где есть свой угол. Особенно если это насолит их обидчику - ранит его. 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

И в любом случае все эти сценарии стрёмные. Лучше когда все живут в мире. Сын уважает мать, мать уважает сына. И никто никаким каннибализмом психологическим не занимается. И устроить всё так, пусть и после развода - вот это было бы победой, я считаю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Пэ^ сказал:

И в любом случае все эти сценарии стрёмные. Лучше когда все живут в мире. Сын уважает мать, мать уважает сына. И никто никаким каннибализмом психологическим не занимается. И устроить всё так, пусть и после развода - вот это было бы победой, я считаю. 

Да, конечно хорошо когда все живут богатыми, здоровыми и счастливыми.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. из новостей: 

1. суд должен быть через 2 недели примерно. ждём-с

2. у БЖ с Васей все отлично, при ребёнке общаются, ужинают. ко мне ребёнок не негативит , но чувствую что больше к маме тянется. поживём увидим. У васька как оказалось тоже сейчас процесс развода, есть дочь 6 лет, его жена давит, не хочет разводиться хотя причина их развода её измены, за имущество там война. надеялся, что Вася мою БЖ быстро к себе переселит, а он сам на съёмной хате живёт, хотя и не бедный. видно тянуться моя история будет долго. 

3. Сделал Т3Д, но не настоящие, в смысле знакомые мои ОЖП, стает легче. но откаты есть, разобрался с их причиной, пришёл к выводу, что если бы не Васек, чувствовал бы себя супер, а в данной ситуации видно собственник включается, хотя раньше в душе надеялся на примирение, теперь точно знаю что этого не будет. может что посоветуете чтобы отпустило? Хожу в бассейн, питание правильное, 2 раза в день утром и вечером отжимания, качаю пресс, гантели. ходьба через день 5-8 км. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
6 часов назад, Zheka2121 сказал:

3. Сделал Т3Д, но не настоящие, в смысле знакомые мои ОЖП, стает легче. но откаты есть, разобрался с их причиной, пришёл к выводу, что если бы не Васек, чувствовал бы себя супер, а в данной ситуации видно собственник включается, хотя раньше в душе надеялся на примирение, теперь точно знаю что этого не будет. может что посоветуете чтобы отпустило? Хожу в бассейн, питание правильное, 2 раза в день утром и вечером отжимания, качаю пресс, гантели. ходьба через день 5-8 км. 

 

Это тебя всё продолжает собственное большое Эго долбить. Привык к победам, не привык к поражениям. А тут такой крупный про*б. Который полностью разбивает твои представления о самом себе как о классном и успешном человеке. Все эти события вырывают тебя из этих иллюзорных представлений о самом себе. 

И это терзает. Тебе хочется обратно в эти иллюзии нырнуть, хочется собрать свою разбитую в дребезги на тысячи кусков как вазу реальность - собрать и склеить обратно. И ты отчаянно к этому топишь - но ваза не собирается, крошится обратно в труху. И всё вокруг напоминает каждое мгновение о поражении, о том что ты не тот кем себя представлял долгие годы. Слишком многое вокруг доказывает что не всё так хорошо в датском королевстве. 

И это в том числе создает ощущение своей уязвимости, незащищенности перед жизнью и её вызовами. 

Просто потрахаться с какими-то глупыми курицами без амбиций, которые дают сливать в себя сперму, потягать гантели и т.д - конечно не поможет преодолеть такое состояние. Тут нужна серьёзная обстоятельная работа над собой. Нужно начинать делать из своей жизни что-то настоящее, сильное, красивое, совершенное. В разных сферах. Если это женщины - то она должна быть классной. Высокого уровня. И отношения с ней должны быть глубокими, грамотными, ох*ительными со всех сторон. 

И вот когда начнешь так исправляться, переростать свои несовершенства и слабости, которые тебя привели в ту печальную точку в которой сейчас находишься - тогда и начнет попускать тебя. 

А пока этого нет, и пока в этом направлении не двигаешься - можно страдать и мучаться хоть всю жизнь, можно спиваться, на дно стакана падать и там ответы и спасение искать ) И ничто от этого не спасет.

 

Ещё вот тут немного писал о таком. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, читаю. на следующей неделе пару  свиданий запланировал. вопрос, о себе все рассказывать честно, про работу, планы и остальное. про развод говорить что уже разведён или в процессе? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, Zheka2121 сказал:

спасибо, читаю. на следующей неделе пару  свиданий запланировал. вопрос, о себе все рассказывать честно, про работу, планы и остальное. про развод говорить что уже разведён или в процессе? 

 

Вот тут почитай, в факе для женщин, о том что бабам нравится, а что они отфильтровывают и отбраковывают. Наглядно и хорошо написано там. 

 

И эту тему ещё почитай, там у товарища все эти вопросы были и более менее успешно решились. Уже с новыми трахается и т.д. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. утром бж прислала смс. привет, имя. можно ли записать ребёнка к стоматологу? я написал через час после смс что можно. и через 15 минут она присылает мне контакты стоматолога. а я то ответил можно в смысле, что я оплачу стоматолога, а тут я так понимаю позвонить и записаться, то есть чтобы я отвёз ребёнка. вопросы:

1. могу сказать я оплачу, а ты звони договаривайся и вези ребёнка. ( то есть она с Васей завезут и будут молодцы, а родной отец забил болт)

2. самому все решить, поехать с ребёнком. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Поговори с ней, узнай чего и как хочет, по своей занятости определяй. Лучше пусть сама этим занимается. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. получил повестку, суд 23.04 будет. как себя там вести, может какие советы есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
54 минуты назад, Zheka2121 сказал:

всем привет. получил повестку, суд 23.04 будет. как себя там вести, может какие советы есть?

Спокойно, нейтрально доброжелательно. Не язвить, не говнить, не выказывать обиды какой-то и т.д.

Ну а вообще не ясно какова ситуация сейчас.

Как с ней контакты проходят, она отстала от тебя с просьбами денег дать? Она враждебно к тебе настроена?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Пэ^ сказал:

Ну а вообще не ясно какова ситуация сейчас.

Как с ней контакты проходят, она отстала от тебя с просьбами денег дать? Она враждебно к тебе настроена?

денег дал ещё на месяц, отстала, настроена не знаю как, не общаюсь с ней. но по знакомым меня болотом поливает.с Васей все идеально, случайно узнал. а так контактов с ней не поддерживаю 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 минуты назад, Zheka2121 сказал:

денег дал ещё на месяц, отстала, настроена не знаю как, не общаюсь с ней. но по знакомым меня болотом поливает.с Васей все идеально, случайно узнал. а так контактов с ней не поддерживаю 

Разговор какой-то был когда денег давал, на развод согласилась? Что-то тебе взамен дала? С тобой себя спокойно и прилично ведет, не хамит?

Как именно поливает, высказывает мнение что ты плохой? Это мнение не имеет ничего общего с действительностью?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Пэ^ сказал:

Разговор какой-то был когда денег давал, на развод согласилась? Что-то тебе взамен дала? С тобой себя спокойно и прилично ведет, не хамит?

Как именно поливает, высказывает мнение что ты плохой? Это мнение не имеет ничего общего с действительностью?

По совету форума и моего юриста деньги с указанием назначения платежа кинул на карту. написала смс, поблагодарила. на развод подал сам, согласилась или нет не спрашивал, думаю согласиться. вначале же сама хотела. ее не видел и не слышал, соответсвенно не знаю как бы себя вела. высказывает мнение, что я плохой был, ну а Вася идеал ( очень интересуется ее жизнью, старается быть всегда вместе и т.д. ) я не делал такого, тут согласен, но остальной негатив выдуман. 

Изменено пользователем Zheka2121 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
13 минут назад, Zheka2121 сказал:

По совету форума и моего юриста деньги с указанием назначения платежа кинул на карту. написала смс, поблагодарила. на развод подал сам, согласилась или нет не спрашивал, думаю согласиться. вначале же сама хотела. ее не видел и не слышал, соответсвенно не знаю как бы себя вела. высказывает мнение, что я плохой был, ну а Вася идеал ( очень интересуется ее жизнью, старается быть всегда вместе и т.д. ) я не делал такого, тут согласен, но остальной негатив выдуман. 

Ну как сказал делай тогда, нейтрально доброжелательно. Если только твои интересы не будут ущимляться. Если чет чудить будет - тогда давить жестко. Но без эмоций, аргументами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Всем привет, вчера по инициативе БЖ выписал ее и ребёнка и прописались они у тещи. не спрашивал причину, сама сказала что боится, что на суде я буду давить чтобы забрать ребёнка, а неё нет места жительства, а теперь есть. юрист сказал, что сама избавила меня от проблем с ее выпиской. суд через неделю 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, Zheka2121 сказал:

Всем привет, вчера по инициативе БЖ выписал ее и ребёнка и прописались они у тещи. не спрашивал причину, сама сказала что боится, что на суде я буду давить чтобы забрать ребёнка, а неё нет места жительства, а теперь есть. юрист сказал, что сама избавила меня от проблем с ее выпиской. суд через неделю 

Ну и хорошо.

Сам как, по состоянию, настроениею. Новые женщины были?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Пэ^ сказал:

Ну и хорошо.

Сам как, по состоянию, настроениею. Новые женщины были?

получше конечно уже намного, вчера видел БЖ когда бумаги оформляли какая-то жалость возникла, выглядела не ахти вообще. Женщины были 2 ещё, но больше пока не успел познакомиться. есть работа немного, дела домашние ( перебираю и переставляю все дома как мне удобно, провожу генеральную ревизию )). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. в общем развод прошёл быстро и спокойно, через месяц будут документы готовы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Zheka2121 сказал:

Всем привет. в общем развод прошёл быстро и спокойно, через месяц будут документы готовы. 

Ну а БЖ че, угомонилась с требованиями?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну продавливает на оплату квартиры, я оплатил уже 3 месяца, чтобы развод прошёл спокойно, теперь думаю после получения документов не буду платить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Zheka2121 сказал:

ну продавливает на оплату квартиры, я оплатил уже 3 месяца, чтобы развод прошёл спокойно, теперь думаю после получения документов не буду платить)

Ты уже разведен, из квартиры она выписалась, зачем еще ее месяц спонсировать? Ну подаст она апелляцию и что? Получишь ты документы не через месяц, а через два. Ты спешишь куда-то? алименты плати просто как и платишь теперь с назначением перевода, а дальше по судебному решению.

Можешь не платить уже сейчас. Ты и так сделал даже больше, чем должен был в такой ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
‎25‎.‎04‎.‎2019 в 10:05, Zheka2121 сказал:

ну продавливает на оплату квартиры, я оплатил уже 3 месяца, чтобы развод прошёл спокойно, теперь думаю после получения документов не буду платить)

Лучше доведи это спокойно до конца, потом предупреди заранее что последний раз денег даешь, а дальше она сама. Целее нервы собственные будут ) 

Вообще хорошо всё прошло, сама выписалась, мозги не трахала.. 

Ты тоже поводов ненавидеть ей тебя не особо оставил, может ещё обратно проситься будет теперь. 

Активнее сейчас надо с новыми знакомствами, качественных баб искать себе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Пэ^ сказал:

Лучше доведи это спокойно до конца, потом предупреди заранее что последний раз денег даешь, а дальше она сама. Целее нервы собственные будут ) 

Я в шоке от таких советов. Вы что? Стебетесь над автором что ли?

Какой на йух последний месяц? Он её и так уже целый квартал спонсирует, оплачивая ту квартиру, где она с любовником сношается.

Уже обсуждали здесь ни раз. Она сама уходила, никто ее не выгонял из дома. Пусть теперь и несет за своё решение ответственность, а не выезжает на доброте душевной того человека, которым она сама и пренебрегла, разрушая их семью.

А вы своими «советами» все чего добиваетесь, так это обильно удобряете те ростки чувств, которые остались у автора к бывшей супруге и мешаете ему строить свою новую жизнь.

Исходя из линии ваших советов может быть ещё порекомендуйте автору свадебное путешествие бывшей жене с любовником оплатить? Ну а че? Нужно же продолжать сохранять о себе положительное впечатление...

Автор! Запомни одну вещь. Все твои меценатские порывы, к которым тебя здесь подталкивают некоторые «советчики», удовлетворения твоей бывшей не принесут, а лишь только будут способствовать росту ее аппетитов. Задумайся пока не поздно.

А вам, уважаемый советник, коли вы так ратуете за благополучие бывшей супруги автора темы, я предлагаю организовать сбор средств среди ваших адептов, и все полученное направить супруге автора на оплату ее жилья, нежели ставить здесь непонятные и только вас интересующие психологические эксперименты за счёт  других людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
11 минут назад, Paul Ricard сказал:

Он её и так уже целый квартал спонсирует, оплачивая ту квартиру, где она с любовником сношается.

Да всё успокойся уже, не работают эти ваши внушения. И автору перестань в душу гадить вот этим всем. 

Уже не тебе ему советовать, а ему скорее тебе. Т.к очевидно он эту ситуацию отпустил, и уже не ревнивый безумный олень. На бабу пох, преследует свои интересы - бесплатно развёлся, ему не препятствуют проводить время с ребёнком как ему того хочется, баба никуда в еб*ня не увезла ребёнка. И адвокатам платить наверное почти ничего не пришлось :D

Да ещё и у бабы подмывать начнёт - мол такого мужика благородного потеряла.. 

В общем всё шито крыто. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
17 минут назад, Paul Ricard сказал:

Он её и так уже целый квартал спонсирует, оплачивая ту квартиру, где она с любовником сношается.

Я бы на месте автора вот за такие слова "попросил" бы тебя с темы удалиться и тут больше не появляться ) 

Потому что на эмоциональное состояние, на хорошее настроение - всё это может сильно негативно влиять. Можно стать враз несчастным и раздраженным человеком вот от такой чьей-то злобной мрачной болтовни ) 

А своё настроение хорошее надо беречь, и держать от себя подальше таких вот "доброхотов" ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пэ^ сказал:

Ты тоже поводов ненавидеть ей тебя не особо оставил, может ещё обратно проситься будет теперь

Эмм... Простите, а это для чего? Потешить ущемленное самолюбие или для возвращения бабы взад? А дальше бабло башлять, помимо положенного, зачем? Ничего не понимаю, ты говорил, чтобы развелся, откупаясь - автор сделал, будь по-твоему, хорошо. Сейчас от чего откупиться, не придумал ты пока? Чтобы не истерила? Или для чего? А если она всю жизнь будет истерить, всю жизнь откупаться от нее?

Пэ, ну что ты исполняешь снова, а? Все уже, все кончилось. Благородный алень - это не круто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Пэ^ сказал:

Да ещё и у бабы подмывать начнёт - мол такого мужика благородного потеряла.. 

Спасибо, поржал.

Вот перестанет давать ей денег, вот тогда и послушаем автора относительно оценки его благородства со стороны БЖ)))

Бывшая выписалась не из-за благородства, а из-за того, что ей очко подогрело, что автор может ребёнка себе оставить и ещё алименты ее заставить платить. Тоже наверняка сходила проконсультировалась ) И там ей сказали, что шанса остаться в квартире у неё нет.

Так что благородством со стороны супруги тут и не пахнет. И, что самое главное, автор это и сам понимает. Читайте выше.

8 минут назад, Пэ^ сказал:

Я бы на месте автора вот за такие слова "попросил" бы тебя с темы удалиться и тут больше не появляться ) 

А вы за автора не решайте, «удалять» людей из тем - мы все знаем за кем это водиться...

У нас же, насколько я помню, аналогичного недавно принятому правительством закона, запрещающего критику «верхов», на форуме не действует. Так что имею полное право с вами дискутировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
17 минут назад, Morris сказал:

Эмм... Простите, а это для чего? Потешить ущемленное самолюбие или для возвращения бабы взад? А дальше бабло башлять, помимо положенного, зачем? Ничего не понимаю, ты говорил, чтобы развелся, откупаясь - автор сделал, будь по-твоему, хорошо. Сейчас от чего откупиться, не придумал ты пока? Чтобы не истерила? Или для чего? А если она всю жизнь будет истерить, всю жизнь откупаться от нее?

Пэ, ну что ты исполняешь снова, а? Все уже, все кончилось. Благородный алень - это не круто.

Как детям приходится разъяснять азбучные истины ) 

Да, ощущение собственной сексвостребованности - это положительная вещь. Когда женщины, или какая-то конкретная женщина тебя хочет, любит, уважает - это вещь приятная, это даёт серотонин, это разгоняет деперссивные мрачные настроения. От этого кайфуешь и дела прут. 

И да одно дело когда баба может крови выпить, когда она уязвима, может упереться с пропиской, может заехать туда жить с ребёнком и начать водить еб*рей.. Когда у бабы в руке боевая граната.. Когда она готова сорваться и увести ребёнка в какие-то еб*ня. Тогда накалять не стоит. А когда всё успокоилось, гранату когда она отдала мирно, и никаких рычагов особых влияния у неё не осталось. Когда если она начнёт истерить в данный момент, после того как ей была оказана поддержка тем более - то сама же в своих глазах уже будет выглядеть слишком уж аморальной чм*шницей - тогда можно мягко и спокойно ей сказать - всё дорогая ) И ей не окажется ничего сказать кроме как - ладно.. Спасибо. И она будет смотреть как ты удаляешься прочь от неё с долей тоски и сомнений - а не дала ли она маху ) 

Ну и опять же напоминая об истоках. О бабе не очень заботились в отношениях, её не очень любили, ей изменяли. Она особо ни в чём не виновата. Здесь нет особых оснований её давить и гнобить жестко, скорее больше оснований реально её как-то поддержать. Что-то хорошее ей дать, потому что раньше ей мало хорошего давалось. Естественно в меру это всё сделать. Да и суммы то не серьёзные - 10, 12 тысяч ) Сколько там съёмная халупа стоит. 

В общем автор молодец, всё правильно сделал, очень выгодно для себя, для своих нервов, для своей репутации. Хорошо что не повёлся на вопли и манипуляции местных истериков. 

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Пэ^ сказал:

В общем автор молодец, всё правильно сделал, очень выгодно для себя, для своих нервов, для своей репутации. Хорошо что не повёлся на вопли и манипуляции местных истериков. 

У меня к вам только один вопрос: Как, по-вашему мнению, повлияет оплата ещё одного месяца аренды жилья автором в пользу супруги на их дальнейшие взаимоотношения?

Прошу, по возможности, ответить конкретикой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Пэ^ сказал:

Как детям приходится разъяснять азбучные истины ) 

Да, ощущение собственной сексвостребованности - это положительная вещь. Когда женщины, или какая-то конкретная женщина тебя хочет, любит, уважает - это вещь приятная, это даёт серотонин, это разгоняет деперссивные мрачные настроения. От этого кайфуешь и дела прут. 

И да одно дело когда баба может крови выпить, когда она уязвима, может упереться с пропиской, может заехать туда жить с ребёнком и начать водить еб*рей.. Когда у бабы в руке боевая граната.. Когда она готова сорваться и увести ребёнка в какие-то еб*ня. Тогда накалять не стоит. А когда всё успокоилось, гранату когда она отдала мирно, и никаких рычагов особых влияния у неё не осталось. Когда если она начнёт истерить в данный момент, после того как ей была оказана поддержка тем более - то сама же в своих глазах уже будет выглядеть слишком уж аморальной чм*шницей - тогда можно мягко и спокойно ей сказать - всё дорогая ) И ей не окажется ничего сказать кроме как - ладно.. Спасибо. И она будет смотреть как ты удаляешься прочь от неё с долей тоски и сомнений - а не дала ли она маху ) 

Ну и опять же напоминая об истоках. О бабе не очень заботились в отношениях, её не очень любили, ей изменяли. Она особо ни в чём не виновата. Здесь нет особых оснований её давить и гнобить жестко, скорее больше оснований реально её как-то поддержать. Что-то хорошее ей дать, потому что раньше ей мало хорошего давалось. Естественно в меру это всё сделать. Да и суммы то не серьёзные - 10, 12 тысяч ) Сколько там съёмная халупа стоит. 

В общем автор молодец, всё правильно сделал, очень выгодно для себя, для своих нервов, для своей репутации. Хорошо что не повёлся на вопли и манипуляции местных истериков. 

 

dich_85913592_orig_.jpg.683ebf83f4122f3dd3231a0c98c18b17.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну там не халупа, 2-х комнатная в новом доме в центре с мебелью, 400$ в месяц. вылетаю через пару часов домой, на днях отпишусь. всем огромное спасибо за мнения, хоть и разные, до связи и с праздниками всех поздравляю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 61

      Инверсия значимости, девушка меня слила, 3 года отношений

    2. 40

      Отшей 10 дpyгих

    3. 61

      Как предупреждать девушек о ВПЧ и походах по эскортницам ?

    4. 40

      Отшей 10 дpyгих

    5. 40

      Отшей 10 дpyгих

×
×
  • Создать...