Перейти к публикации
пикап.Форум

Блокировка сайта Ромкомнадзором


cats_do_different_tricks

Рекомендованные сообщения

С сегодняшней ночи не могу зайти на форум, говорит что ресурс в блэклисте. Провайдер МГТС Москва.

Сейчас сижу с прокси.

У кого еще такая же фигня?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

немного другая фигня..

Через сохраненную ссылку не заходит, соединение сбрасывается,

а вот если зайти на сайт  https://www.pickup.ru, и кликнуть вкладку "форум"- заходит.

Думаю, связи с "блокировкой"- нет, какой-то глюк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сайд заблокирован РКН.

https://blocklist.rkn.gov.ru/

Статья основания
внесения в реестр
Реквизиты основания внесения в реестр
(орган принявший решение, номер, дата)
Ограничение доступа
15.1 Ленинский районный суд г. Саранска - Республика Мордовия
2а-720/2019
22.02.2019
ограничивается к странице
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Anton912 сказал:

Господи, чем этот то ресурс не угодил?

Ну зачем России ресурсы???  Как ты будешь столько сайтов проверять на цензуру? Меньше сайтов - легче с ними разбираться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DressCode сказал:

закрытая тема 2010 года. Хрень какая-то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в общем думаю это надолго.. Дело на сайте суда есть. Пост обычного тролля сочли статьей призывающей несовершеннолетних к экстремизму.. А владельца сайта мол не нашли. и решение приняли меж собой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, lord-demon сказал:

Ну в общем думаю это надолго.. Дело на сайте суда есть. Пост обычного тролля сочли статьей призывающей несовершеннолетних к экстремизму.. А владельца сайта мол не нашли. и решение приняли меж собой.

Делайте зеркала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Страницу удалил, в ркн написал. Ждем-с. В прошлые разы за неделю справлялись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, special сказал:

Страницу удалил, в ркн написал. Ждем-с. В прошлые разы за неделю справлялись.

А че, уже блокировали раньше?

Ну здравствуй- чебурнет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10073-знаешь-понятия---не-очкуешь-на-улице/ 

30.03.2019 в 14:58, New Year сказал:

Причина блокировки? Что за тема?

10073-знаешь-понятия---не-очкуешь-на-улице

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

В общем, держу в курсе. Они неделю думали и отписали какую-то херь. Через три дня после этой отписки по-прежнему ничего не происходит.

Screenshot_20190406-005859.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта
1 час назад, Dodje сказал:

2-3 дня не мог зайти даже с впн. Думал, уже все..

Это сервер упал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Все ещё ничего не происходит. Начал им писать ежедневно на почту и через форму обратной связи. Может, кто-то знает, как на них можно пожаловаться за нарушение регламента действий? Они должны в течение 3-5 дней реагировать, но ни фига. А жалобы с госорганами довольно неплохо работают по моему опыту. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, special сказал:

Все ещё ничего не происходит. Начал им писать ежедневно на почту и через форму обратной связи. Может, кто-то знает, как на них можно пожаловаться за нарушение регламента действий? Они должны в течение 3-5 дней реагировать, но ни фига. А жалобы с госорганами довольно неплохо работают по моему опыту. 

Имею совершенно противоположный опыт. Концов не сыскать. 

3-яя неделя уже, совсем упоролись. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
10.04.2019 в 15:54, special сказал:

Все ещё ничего не происходит. Начал им писать ежедневно на почту и через форму обратной связи. Может, кто-то знает, как на них можно пожаловаться за нарушение регламента действий? Они должны в течение 3-5 дней реагировать, но ни фига. А жалобы с госорганами довольно неплохо работают по моему опыту. 

Можно у каких-нибудь юристов роскомсвободы спросить.

Там пишут что можно в мвд и прокуратуру обращаться с требованием проверки ведомства на предмет нарушения прав граждан и организаций.

Я бы наверное ещё попробовал к начальству их на прем попасть, там вроде есть запись. Возможно через какой-то личный контакт удалось бы быстрее вопрос решить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта
12.04.2019 в 23:10, Пэ^ сказал:

Можно у каких-нибудь юристов роскомсвободы спросить.

В конце недели придется уже так делать. Пока что руки не дошли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Сегодня наш славный роскомнадзор ответил мне на письмо от 10 апреля. Отписали то же самое, что в прошлый раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, special сказал:

Сегодня наш славный роскомнадзор ответил мне на письмо от 10 апреля

Нужно юристов определенно. В один момент у большей части людей отняли свободу, сейчас то же самое происходит только в интернете . Только вот если в прошлом люди были без грамотные то сегодня есть козырь информация, деньги, юристы. Нужно не дать подавить хоть тут свободу. Нет не оры и комментария а все четко, юристы суд если не наш то евро. Иначе последний воздух себе закроем. Тут дело не одного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, special сказал:

Сегодня наш славный роскомнадзор ответил мне на письмо от 10 апреля. Отписали то же самое, что в прошлый раз.

Может зеркало создать? 

Похоже на какой-то заказ и тактику по сознательному затягиванию процесса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, shtirl сказал:

Нужно юристов определенно. В один момент у большей части людей отняли свободу, сейчас то же самое происходит только в интернете . Только вот если в прошлом люди были без грамотные то сегодня есть козырь информация, деньги, юристы. Нужно не дать подавить хоть тут свободу. Нет не оры и комментария а все четко, юристы суд если не наш то евро. Иначе последний воздух себе закроем. Тут дело не одного.

В России  судиться с государством? ну ну(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, lord-demon сказал:

Похоже на какой-то заказ и тактику по сознательному затягиванию процесса

Нет определенно,  так не нужно. Сайт законен и информация тут актуальна для населения, а значит нужно сделать так что бы признали. Есть конечно предложения сделать так что 18+ как то юридически тогда надзору яйки разобьются как последнему тфну.

16 минут назад, MANNNN сказал:

В России  судиться с государством? ну ну(((

Бл", вот и ты туда же, есть тырнет, создай мемов , пульни в инсту , дай ходу в эвропейский суд что в России нарушаю конституцию  . Инструментов масса , только всем бы свои жопы прекрыть и кредит спокойно платить и пивас в пятницу .

Короче я против такой хни. Свой вклад немного внесу в эту тему по своему, чего и вам советую а как уж каждый решает  по возможностям и мозгам .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, shtirl сказал:

Нет определенно,  так не нужно. Сайт законен и информация тут актуальна для населения, а значит нужно сделать так что бы признали. Есть конечно предложения сделать так что 18+ как то юридически тогда надзору яйки разобьются как последнему тфну.

ну так то с 16

Цитата

- Вам исполнилось 16 лет, Вы дееспособны и вы несёте ответственность за деяния, наказание за которые предусмотрены действующим Уголовным Кодексом.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, lord-demon сказал:

ну так то с 16

Я не читал, тут тогда в суд с возможной упущенной выгодой, то есть иск встречный. Желательно несколько.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта
32 минуты назад, shtirl сказал:

Нужно юристов определенно

Завтра будет консультация, если успею

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта
17 минут назад, shtirl сказал:

Я не читал, тут тогда в суд с возможной упущенной выгодой, то есть иск встречный. Желательно несколько.

Не. С ними судилась компания по продаже авиабилетов, которая попала под ковровые бомбардировки из-за телеграма, и проиграла. А там очевидная упущенная выгода, у нас-то вообще хрен докажешь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, shtirl сказал:

Нет определенно,  так не нужно. Сайт законен и информация тут актуальна для населения, а значит нужно сделать так что бы признали. Есть конечно предложения сделать так что 18+ как то юридически тогда надзору яйки разобьются как последнему тфну.

Бл", вот и ты туда же, есть тырнет, создай мемов , пульни в инсту , дай ходу в эвропейский суд что в России нарушаю конституцию  . Инструментов масса , только всем бы свои жопы прекрыть и кредит спокойно платить и пивас в пятницу .

Короче я против такой хни. Свой вклад немного внесу в эту тему по своему, чего и вам советую а как уж каждый решает  по возможностям и мозгам .

 

Судились с налоговой, х.. чего добились.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, кстати, вижу сайт. Блокировку сняли?

Сайт пикап ру  забанен в московском метро. И судя по нашим же законам провайдеры интернета в московском метро нарушают закон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Ох ты ж, да неужели сподобились

 

Screenshot_20190418-231027.jpg

Чудо чудесное, государственный орган выполняет свою работу! И месяца не прошло из трёх дней, за которые они по своему же регламенту должны справиться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, special сказал:

Чудо чудесное, государственный орган выполняет свою работу! И месяца не прошло из трёх дней, за которые они по своему же регламенту должны справиться. 

Можно ли что-то получить за нарушение регламента? И можно ли накатать жалобу или что-то в этом роде?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, DressCode сказал:

Можно ли что-то получить за нарушение регламента? И можно ли накатать жалобу или что-то в этом роде?

С формальной точки зрения-да.Можно даже в суд подать, но результат будет печален

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

В общем, вот такую подставу устроили практически на пустом месте.

 

visitors.PNG

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не планируете ли новый набор модераторов в связи с ситуацией? Читаю форум активно и давно, хочу попробовать, да и постоянно тут 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Облака сказал:

Не планируете ли новый набор модераторов в связи с ситуацией? Читаю форум активно и давно, хочу попробовать, да и постоянно тут 

 

Просись в проект, там бабки водятся. Всему надо учить) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, drN сказал:

Просись в проект, там бабки водятся. Всему надо учить) 

Это ты о чем? ))) Если консультации  и т.д. то это не мое. А модерировать могу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19.04.2019 в 22:59, Облака сказал:

Не планируете ли новый набор модераторов в связи с ситуацией? Читаю форум активно и давно, хочу попробовать, да и постоянно тут 

 

Это слишком ответственная роль, чтобы "хотеть попробовать"..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...