Перейти к публикации
пикап.Форум

Решил тряхнуть стариной (честные подходы)


Рекомендованные сообщения

Дратути! :D

Решил тряхнуть стариной, и начать вновь целенаправленно и  открывать и закрывать девушек, 

все таки кое-чему меня научили, даже тренеры проекта pickup.ru, (Одесса интенсив 2008)  

Которые уже закончили это дело (я о тренерстве) Женя Грек/Теймур Абуд/Максим Красочкин/ Максим один в поле воин 

но значительно большему я научился сам. Пользуясь случаем хочу и привет передать и здоровья пожелать! желаю Вам здоровья!

Так что история такая  - пару недель назад впервые за долгое время появилась у меня очень большая цель, большая амбициозная цель 

Которая меня осадила и я понял, что я от такого отношения отвык.  Типа парень есть все дела, извини красавчик, святое место занято. :lol:

на мое продавливание проверки "у вас любовь или как обычно?" было сказано, что мы счастливы

но я почувствовал нутром, что им просто хорошо вместе, не более,  там нет того, что свадьба/дети и тд

Тем не менее ситуация показала, что мои навыки с дамами немного ослабли. Раньше бы я даже бровью не повел на это все и гнул бы свою линию. 

Я большую часть выходных, думал об этом внезапном случае знакомства. 

Я вспомнил сколько я учился, сколько я прошёл..этот отшив пробудил многое во мне, что я решил форум вспомнить. и сколько пройду! 

(я вообще другую женщину искал, но попутно в поисках нашел ее) Это Судьбоносный момент, потому я его так описываю уже почти все.

Последний раз 4 года назад у меня такое было. То была самая большая моя любовь в жизни.

Свою психику я знаю отлично, есть люди, кого надо гладить по головке и хвалить, а есть те, кого преграда только раззадоривает

Ну я как раз из вторых, эта девушка очень многое хорошее мне напомнила и многие мои идеалы напомнила, и стерла негативные моменты последних двух лет. 

Так что до июля я ее отложил. (день рождения у нее в июле) Пока займусь другими девушками. 

За плечами у меня около 50 подходов может больше, зачетов не особо много, открываю я неплохо, на средней и долгой дистанции слетаю и проигрываю,

да и секса по-настоящему захотелось совсем недавно

последние 2 года барахтался в социальных танцах - та еще трясина и обман, но место очень ресурсное если знать подводные камни и огибать их.

По уровню кинестетики там вполне себе 3 уровень ( ну это как раз уровень, что перед поцелуями и попой)  

многие на эти танцы подсаживаются и заменяют тем самым обычные знакомства,  когда надо думалку включать и проявлять себя, чтобы поцелуи были более справедливыми

Я не искал эти социальные танцы, они сами ко мне пришли, танцевать я люблю, но это другая история.

 

Дневник будет о знакомствах. Обещаю быть настолько честным насколько это возможно и корректно по отношению к девушкам.  

анонимный настолько насколько возможно :lol:  Может быть даже не только текст, но и видео аудио.  Пока не знаю.

Может это спрогрессирует в какие-то видео это уж как пойдет. У меня появилась большая амбициозная цель. 

и Да я прочитал правила.

пока напишу последнее свое знакомство, (больше года назад)  которое кончилось контактами перепиской и ничем больше, встречи несмотря на высокий к+++++ не вышло

 

Итак знакомство давно было, но помню хорошо.

- место, обстановка и время действия?

сбербанк вечер, 22 00  все тухлые, да и я не особо бодр, очередь перед банкоматом.

Я иду с тренировки, девушка идёт с азбуки вкуса, с тяжелыми пакетами, наверное, на 10.000.-15.000 

Девушка была приятная, она не самая красивая, но у нее была хорошая спокойная энергетика, и доброжелательный оптимистичный взгляд, мне ее глаза понравились. 

- какие действия совершал для достижения желаемой цели?

контакт глаз конечно, улыбка ( без контакта глаз и улыбки лучше вообще не подходить на холодную) 

обратил внимание на желтые круги перед дверью, провел аналогию с желтыми кругами в кино "5 элемент"  когда там пришельцев проверяли, а потом расстреляли

и начал раскручивать тему фильма (5 элемент очень много смыслов в этом фильме, он буддистский, огонь, земля, вода, воздух, а потом переходил на ее стихию) 

- какой была реакция девушки на эти действия?

крайне позитивная я ей понравился и поднял настроение. Настал момент обмена контактами все было легко. 

- каким было собственное настроение? каким было настроение девушки во время процесса знакомства?

мое настроение было не очень бодрое, я хорошо помню тот день, когда было одно хорошее свидание,  потом другая девушка дистанционно еще мне много дала.

то есть акцент важный надо дать на то, что я шел после свидания, и у меня энергетика была хоть и вялая, но это была усталость благородная.

а ее с доброжелательного на очень позитивное.

как оно менялось в процессе соблазнения?

стабильное было высокое. 

- что привело к успеху? что было главным ключом к замку?

ну я не думал и не ждал, просто говорил и контакт глаз улыбка,

крайне уместно я смог сочетать желтые круги пришельцев и бабок в очереди что они как рептилоиды -  это было смешно

В конце дайте обратную связь самому себе (что было сделано хорошо, что можно было сделать лучше).

да сразу надо было в машину ее сесть и до дома ее довезти. Это бы ее впечатлило.

 

вот вспомнил ее напишу- ка я ей что-нибудь нейтральное - посмотрим.

 

Я думаю раз в неделю/раз в 10 дней сюда буду писать, мне интересно делиться надеюсь будет интересно и Вам это  читать.

Потому что пишу я это по-большому счету для зрителя) надеюсь пригодится) 

я думаю даже пару вопросов еще добавлю к уже перечисленным для лучшего анализа, подумаю пока. есть же универсальные

ЧБСХ - что было сделано хорошо
ЧМБСЛ что можно было сделать лучше

 

и конечно я буду и неудачные подходы писать от них больше всего роста

а к лету уже перейду в филрепорды о соблазнениях, во всяком случае я постараюсь. 

всем хорошего секса и чтобы никаких неврозов и жалости к себе ;)

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
07.05.2019 в 09:37, mephist сказал:

зашел в тему, думал филдрепорты почитаю, но нет, хотя уже 20 дней прошло, передумал подходить?

нет вообще ни разу, хочу десятку подходов  выложить сразу разных

и с посылом и с к+++ и  чтобы какой-никакой системный подход был потому что 2-3 подхода не  показатель 

есть, что Вам сказать, черновик написал) немного потерпите) 

я очень доволен, что создал тему она мне сильно помогла.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Ребята, привет.

Ну что есть чем Вас порадовать так что слушайте.


Месяц 20 апреля 20 мая, я посвятил по факту раскачке себя, потому что долго находился вне игры, а танцы оказали  медвежью услугу, сформировав квази социум и квази Cексуальный ресурс. Личное пространство и прикосновения без личной ответственности людей с которыми кроме как о танцах не о чем и поговорить. Cказал бы мне кто Раньше, что те, кто танцуют на набережной в Парке Горького редко когда знают друг друга по имени и единицы чпокаются я бы сильно удивился. Не смотря на Откровенные танцы там все не так как выглядит на самом деле. Все там от себя бегут.  Я внутренние свои мысли уложу подкат, чтобы в будущем эта тема обросла полезностью, и навигацией, а Результат пускай висит.

Cразу говорю, что я тут буду считать только те подходы, когда между двумя возникает взаимное возбуждение.
И удачные и неудачные. Все прекрасно знают, что это такое, в этом и прелесть интриги между мужчиной и женщиной. Потому будет это редко, но детально. Просто нет Смысла считать подходы пустышки, или подходы социалки, где пристаешь к девушкам.  Нет смысла коллекционировать телефоны девчонок, которым никогда не позвонишь и которые никогда к тебе Не придут на свидание. Телефоны, которые дают, чтобы отстал.  Точно так же как нет смысла считать лиды и запросы о товаре, есть смысл считать только оплату.

 Точно так же нельзя считать поцелуй c девушкой или какие-то фантазии отношениями. Все начинается только после секса.
 Так что разобрались, хорошо?


Я искренне убежден в том, что мой пример послужит образцом для самоанализа и читатели не будут забивать себе голову пустыми эмоциональными связями, как когда-то делал это я.
Итак 1 поход, который считается


Открытие
Вижу цель - она ходит в группе из 3 девушек (три модели одной компании ходили по выставке - кругами) 
Я сам на выставке делами занимаюсь у меня столик, потому заметил ее не сразу 
В итоге вижу ее, сперва я не настраивался на личный контакт 
Я  взял подошел к троим, но к ней конкретно и сказал, в рамках создания своего комфорта 
Поясню, что я вкладываю в комфорт
(мне надо больше разных контактов с людьми, по всему периметру, чтобы удобней было работать выставка человек 500, ну и она одна из таких была) 

Я где-то к 10 разным людям подошел и к девушкам и к парням, общался знакомился, плюс у меня была помощница,
Которой я поручения давал и заботился это требовало времени) 
Но вернемся к Цели, подхожу к троим смотрю всем и ей в глаза говорю

"Вы чего тут делаете?"
"Блокноты раздаю" 
"О отлично я их люблю давай".
 

Я как то сразу ощутил легкое возбуждение обоюдное и девочковое смущение.
Это было неожиданно и это была импровизация. 

= Я не знакомился я просто взял у нее блокнот, чтобы думаю это важный акцент, потому что когда подходишь к цели чтобы познакомиться начинаются затупки, когда подходишь к цели, чтобы пообщаться, может наладится контакт=

Создание интереса ч.1

Потом у них на выставке был кто-то вроде менеджера, ну такой каля-маля, ни рыба ни мясо, обычное дело в этой деятельности.
Он меня с девушкой перепутал из-за волос - говорит мне сзади "девушка подскажите"?  я поржал, 
Потом 1000 раз извинился, когда рожу мою увидел, я не заморачиваюсь, но меня - это по интеллектуальному задело) ну какая я девочка, если и девочка, то с ху*м. 

Задело не меня лично, а мне стало обидно за такую тупость человеческую. Гуманистически задело) и решил приглядеться повнимательней, кого он там администрирует)

а он меня окликнул совершенно по идиотскому поводу - чтобы я помог ему найти ребят напротив сам то не может, бедненький 

Причем ребята напротив продают подобные товары, но объективно хуже качеством, чем мои!)и это не нахваливание себя, а просто подчеркивание глупости менеджера.
Меня это вдвойне задело, что в упор не видит то, что перед глазами, а хочет то что чуть поодаль.

(но я с этим еще разберусь, но понятно почему, аттраканты были у них у меня нет)
 я привык к чужому идиотизму, а свой я очень хорошо прорабатываю он уже в агонии, но ещё теплится. 
итак, я ему помог найти тех ребят и девчонки фоткались и с товаром Б и с товаром А (моими товарами), 

ну и когда Цель взяла товар и начала фоткаться, что-то случилось, между нами. 
Я запомнил этот момент, возникло напряжение электрическое (интересно только для нас или все остальные тоже почувствовали?)

она пофоткалась, и еще одна девушка из троицы, 

потом она отошла от пары я верно решил, что она ждет моего шага ну и подошел уже с ПЗ (признак заинтересованности мой)
«Как тебя зовут?»
«….»  
«Меня Иван, я тут сейчас работаю, говорить не особо могу, плюс частично выступаю как спонсор мероприятия со своими товарами, вон видишь логотип?  такое предложение: мне нравится, как ты себя ведешь, у меня на это лето большие планы, вот моя визитка»  

(а визитка хороша, раньше были дешевые тонкие, а в феврале я прям вложился не деньгами, но энергией и красиво все сделал ее кому угодно в любой точке мира не стыдно показать)

«Держи, посмотри, сохрани ,будем на связи»
Беру ее за плечо немного сжимаю, но думаю получилось довольно робко с моей стороны. 

Получаю контакт глаз yes и ухожу


Это все было в середине дня примерно,


 Создание интереса ч.2

(ПЗ-  признаки заинтересованности ее)
А к концу дня потом она уже сама ко мне подходит с улыбкой красивой и говорит,
"привет, а можно мне пакетик, который в призах?"
(вероятно проверка была на то врун я или не врун плюс просто захотелось, что-то себе оставить с выставки впрочем, одно другому не мешает)


Я ей дал, конечно этот пакетик. Она была очень довольна и благодарна, мне понравилась ее реакция
В итоге спросил ее инстаграм для связи. Дал ей телефон она записала его мне.
Мне кажется я вновь к ней прикасался, но точно не помню.


(вообще в обычном подходе - это было бы большим косяком,  ну какой инстаграм блин? но я же двигаю линию типа поиск новой модели, потому это не особо косяк) 

Плюс я очень хорошо разделяю рабочее и личное.


Закрытие
Потом мне сама девушка написала свой телефон, как я ее отметил на фото.
Тут надо заметить, что если Вы внимательно читали мое сообщение, то Вы вспомните, что девушек то было 3.
Все три занимались одним и тем же. Хоть это не впервой но я в очередной раз охренел от женской надменности и вы*бистости и пи#данутости
После того как я подарил Цели пакетик для призеров ко мне подошли две другие и чуть ли не прошипели мне


«ты ей подарил пакет, а нам нет мы тоже хотим». Я бровью не повел, говорю
«ну она же поделится с Вами, разве нет?»
«Нет, мы хотим пакетики себе отдельные»
«Девчонки, слушайте, ну ведь хорошо, когда у каждой свой пакетик есть отдельный и не похожий на остальных?»
«пойдемте я что-нибудь из своих товаров Вам подарю»
. что-то невыразительное промычали ну вроде да ты прав. 


 В итоге они подошли посмотрели, что я предложил и фыркнули, но думаю там хоть что бы я показал все бы было не то))

там этим двум было важно иметь пакетик, как у цели и ничего больше они не видели.
Это было все равно мне очень удивительно, ни цель ни я друг друга толком и не знаем допускаю, что и все девчонки не особо хорошо друг друга знают их просто работа объединяет и такое нахальство претензии и требовательность без оснований каких-то к абсолютно незнакомому человеку.


Упоминаю я это потому, что Цель ушла домой в очень хорошем настроении в том числе и из-за этого факта из-за того, что она обошла 2 других девушек во внимании. (ну вообще-то по справедливости обошла она самая красивая из троих)
Заключение


у нас обоих осталось приятное послевкусие после знакомства, но я не тороплюсь у меня хватало приятных послевкусий и после знакомств и после встреч. Это ничего не стоит. После секса будем говорить. Плюс тут все таки сформировалась у нас завязка в виде рабочего сотрудничества, но она вполне может трансформироваться во что-то личное. Вполне допускаю. Тем более что такое бывало уже.
Думаю не буду откладывать либо завтра либо во вторник позвоню пообедаем, присмотримся друг к другу получше, а там посмотрим.
Пикапить продолжаю у меня цель к середине лета может к концу где-то 5-8 целей сформировать по которым буду работать. Из них кто-то отпадет после зачета, кто-то будет в СО, а кто-то одна перейдёт в ЛРТ. Больше и не надо. А чтобы было 5-8 целей надо около 50-70 подходов поделать, так что работаем. Изменения во внешнем мире идут от изменений внутри.


 Что было сделано хорошо? Да все хорошо если я что-то испорчу это уже будут мои косяки и моя ответственность.  Не фастать же ее там прям, да и не могу я это делать еще. 
Что можно было сделать лучше?  Ну за 6 недель, что я решил заниматься надо было хотя бы 5 подходов такого качества сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Дратути ребят

#худшеесвидание

Краткий Рассказ о пользе естественного отбора – или замок в страну счастья можно открыть ключом сделанным своими руками)

ни в коем случае никогда не соглашайтесь на меньшее потом однажды проснётесь и поймете,

что всю жизнь провели впустую с каким-то чудищем под боком и комком из страха вместо сердца, которое вы по ужасной ошибке взяли себе под крыло) 

А такой шанс велик если не заниматься и не развиваться, и продолжать врать себе.

и я посмотрел на подобную линию судьбы в качестве самомотивации) а говоря более предметно, я сходил на свидание с девушкой  

(с другой девушкой не с целью, а c девушкой, которая сама появилась в жизни)

Предыстория такова, что одна мамина подруга пытается девушку 33 лет от роду пристроить) и я оказался в ее сознании один из вариантов, к слову моя мама вообще не в курсе была этого маневра - это за ее спиной сделали «подружки» мне с мамой повезло в этом плане она никогда вообще никуда не лезла в мою личную жизнь я раньше это не особо ценил, пока мало общался с людьми, но увидел как другие мамы лезут и в жизнь девушек и в жизнь парней по-новому с большей любовью посмотрел на свою маму так что за что ей даже тут скажу, спасибо Мама!  

ну я подумал, а чего такого, чего б не сходить поддержу инициативу, ну и был призрачный шанс, в районе 0,1 %,  :D а вдруг что-то срастется  хотя бы новый человек в жизни, никогда не знаешь, где чего можно найти, сходил из стимуляции любопытства и поддержки инициативы и повышения качества своей игры) 

 

Ну, во-первых, не сходил, а меня вызвонили, вернее не вызвонили,  а опять эта трусливая переписка,

я даже не понял сперва, кто со мной говорил, думал вообще другой человек общается.:lol:

Я похоже, что теперь не буду никогда переписываться о встречах)) только с голоса звонить) вектор туда в голос и звонки) никогда еще не был таким уверенным в верности этого!  Этот опыт уже огромный плюс после такой тухлой встречи) прочувствовал я силу звонков!)
 

Вообще прикиньте как социалка давит на женщин что 33 года «не замужем» «не замужем» «не замужем»

что настолько странные поступки совершают это был какой-то жест отчаяния с ее стороны первый раз меня блин видит и такое отмачивает
а во-вторых в итоге встреча была тухленькой, конечно, я это как тренировку воспринимал, чтобы потом было легче) с теми кто нравится) с Целями

Ключевые моменты которые читателям полезны


1) я пытался раскрыть собеседницу (я считаю себя человеком, который умеет раскрывать даже самых скукоженных людей) но тут у меня не получилось, х там вообще в глаза не смотрит, что-то каких-то статей начиталась, чтобы быть псевдопокладистой и все свидание фальшивое такое было

 фразочки "Рули" "ты решаешь" но это было настолько наигранно и фальшиво, что просто дурно пахло! 

В принципе все эти статьи хорошо так влияют на прошивку девушек и это были крайне нелепые фразы потому что души в них нет

в конце она не разрешила за себя заплатить,  хотя я 5 раз предлагал)  ты рули) но плачу я) 

2) Прикиньте с чего началось общение? 


"мне столько то и я я не живу с родителями c 16  лет финансово независимая" вот что она мне выдала) 

! я не спрашивал! Она такое сама  выдала!  Первая фраза! О-Г-О-ГО-Ш-Е-Н-Ь-К-И ! ну и заявление!  

а потом я позадавал вопросы и понял, что еще норм зависит от них потому так и тяготится этим и сразу это выдает как достижение...  

Как говорил Нил Стросс в своей книге «богатый не будет говорить, что он богатый»  да и дело не в Строссе, а просто в здравом смысле 

ну я сказал, что живу сейчас опять с родителями)  мне понравился этот момент потому что я не притворялся) да и то как я с родителями живу другие не живут)

сегодня живу, через месяц не живу)

Вот футболист Тарасов вообще дом построил и туда перевез и девушку и маму и папу) а формально тоже с родителями живет)

а Аршавин  смотрит футбол с мамой) и не стесняется публично признаться в этом) 

я надеюсь, хоть какую-то мысль и зерно посеял в ее головушку, что пока родители живы все мы дети и не надо с родителями бороться,

они не враги..

В общем было очень странное свидание, но все равно полезное.

Тараторила свою легенду деловой женщины у которой нет ни на что времени. Да уж.. 

Все таки кое-что я раскрыл в ней, а именно  какой-то зажим

что-то было у нее с фотографией она выложила по порыву души фотку с отдыха кто-то за эту фотку сильно ей предъявил и потому получилось такое вот все несчастное состояние внутреннее  можете как бы оценить масштаб личности :wacko: 

обидно немного за нее она норм выглядит. Просто обычная каких очень много. И будет еще больше

Не смотря на это я нормально держался как джентльмен,  не подавал особо виду как мог на хорошей ноте распрощался) 

                                                                                                                                                                    заключение
ну я потом пишу подруге мамы, что "спасибо, но не срослось" думал все написал типа задачу выполнил и все ок спасибо и забыл)

нет не все  меня удивило искреннее недоумение маминой подруги, типа чего такое?  
ну я отправил портфолио своих девушек с которыми встречался у которых вызывал сексуальный интерес, и с которыми сейчас в коммуникациях)

тем самым все как я думал прояснил.  забавно блин, конечно, я скромный парень, во всяком случае таковым выгляжу)  но не настолько же) и мне норм.  

лишь пообщавшись со мной повнимательней можно будет заметить что-то другое, а поверхностных людей не хочу привлекать в жизнь их хватает)
но так как никто ни о ком не думает, кроме себя, и никто ни в кого не всматривается) 

потому такая хрень происходит, тетушки сватать начинают, но это инстинкты я не имею права запрещать им что-то)

но 1 раз поддержал и хватит) все сделал, что требовалось) мне не жалко тоже опыт) 

так что такие дела) ничего я не прояснил фотками) тетушка даже больше внимания мне дала, чем бабушка моя.

 это сперва улыбнуло, а потом я перевел в шутку, что дескать на мне тренируетесь, чтобы потом своего племянника посватать?) который чуть помладше?) 

 но неадекват продолжался все равно) вообще сигналов не замечали) раз уж пришлось обозначать прописные истины)
что это мое дело -это же личная жизнь)  можно мне самому решать?) прикиньте насколько меня не слышали?) 

Причем я постарался все так сформулировать, чтобы не было это какая-то надменность, как а было бы  это ее собственным ответом) что это просто глупости)

что "счастье" готовенькое - это ужасно) и что никто кроме меня меня счастливым не сделает)  и что это Ваше, а не мое счастье) я не сказал но думаю это уж поняли)

Урок №1  только голос) только вызвоны по старинке) никаких нахрен больше переписок) не чуть-чуть а вообще просто в ноль переписки)

 и я даже подумываю аудиосообщения прекращать потому что это трата энергии)

Просто люди не звонят друг другу потому что не о чем говорить, и ценности нет, а не потому что "нет времени" а моя задача давать ценность и чтобы радовались звонкам) 

и Урок № 2 надо показывать публично свои сексуальные достижения)  не чтобы похвалили, а чтобы нормальное восприятие было) всем все равно наплевать) но так хоть внимательней будут относиться, и да суеверие и социалка или social proof по терминологии пикапа играет свою роль) увы) это важнее слов, это инстинкты) 

Кого история задела рекомендую посмотреть мультфильм ключ 1961 советский там много хорошего)  и о вреде женского воспитания тоже) и о том что такое счастье гениальный мульт)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще вопрос: 

Как себя вести, когда девушки сами подходят знакомятся?

Вчера шел поздним вечером после 23.00  сильно замотанный после понедельника не оправдание,

но описание внутреннего состояния ко мне по классике подходят две блондинки одна ушла одна осталась

(по классике это потому что когда совсем не знаешь, что придумать по контексту ничего в голову не лезет

всегда можно подходить и спрашивать как думаете кто больше врет мужчины или женщины и почему?) 

в итоге:

«привет! чем занимаешься?»

«...»

«У нас с подружкой спор о шампуне нам надо 1000 р для его решения»

 

 Я к такому повороту не особо был 

так что опешил ну и девушка сразу в тормоза записала я прям прочувствовал в ее глазах эту мысль) -  а девушка классная была. 

Сейчас со свежей головой думаю о том, что надо было перевернуть в сторону какого-нибудь летуаля завтраком покормить.

у меня есть карточка завтра утром давайте, а пока оставляйте номера созвонимся, выберем, а сейчас я крайне измотан

ну в любом случае надо было раскрыть коммуникацию, а не отпускать ее просто так. 

Шампунь/волосы и тд можно было и потрогать даже, проверить, а не мычать тупить как я с каменным #блом

 

У кого такое было? как бы кто выкрутился и раскрыл коммуникацию? 

 

мне уже посоветовали, что дуть в том направлении дескать

"детка ну ты же знаешь что деньги просто так не достаются"  и улыбаешься

 

я удовлетворен, но любопытны еще варианты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

Привет, ребят, ну что давненько меня не было слышно, а я продолжаю заниматься.

За лето часть осени у меня получается было (1+1+1+1+1+1) шесть знакомств, новых девушек в жизни, которые считаются 2, которые не считаются.

Естественно, все знакомства в жизни я резкий противник тиндеров баду и прочего потому что мало того, что там все страшные так они страшные потому что суперпотребительское отношение в самой сути этих приложений  (свайп влево/вправо и иллюзия выбора и иллюзия своей значительности) и еще к тому же все трусливы лживы, и грубо манипулятивны, а это заразно.

В принципе, даже если я знакомлюсь в жизни и разговариваю с девушкой уже на короткой дистанции становится по косвенным признакам, заметно сидит она в тиндерах или нет я смело отмораживаюсь в нейтральное отношение и ищу дальше. (это в общем то касается и парней тоже)

тиндеры влияют негативно и на обычное общение без романтических интересов. 

Я крайне недоволен тем, что

А) зачетов нет. Уже можно было бы. (хотя исходя из того что мне понарассказывали ниже опишу лучше уж никаких зачетов, чем таких) 

Б) опять же не покорен навык знакомств в час пик и общественном транспорте. Знание не доступно.

Тем не менее внезапно удалось поприжиматься с девушкой, когда у меня оказался подъем хаха и девушка не отморозилась, а ей даже это и польстило. (а может и не поняла, но вряд ли там все было конкретно) Продолжаем общаться узнавать друг друга - это совсем свежее знакомство 2 недели. Вроде как парень есть, но после того как я осознал себя как личность) не хочется громких слов говорить просто отмечу, что меня и девушек это не смущало даже, когда я был бессознательным набором клеток, а сейчас уж тем более) (в общем купил штаны попросторней)

тактика c ней понятна - это не самая сложная задача, но важно не ошибаться, плюс мне в принципе интересно что-то большое создать с ней,

что выдержит испытание временем) девушка, которая любит Остапа Бендера чего-то да стоит и понимает и к ней стоит приглядеться)) 

На самом деле если копнуть зачетов нету ни у меня ни у других искателей,  потому что

a) я не был готов проигрывать. за это я ответил возможностью вот с Викторией. А другие отвечают своими возможностями.  А если не хотят отвечать то и зачетов не будет.

б) еще Нет нет да я еще и погружался в девочковое настроение, дескать «что же такое у принцессы случилось»  а это антисекс, но теперь это прошло

а чтобы побеждать в играх с женщинами надо быть готовым проиграть.

Наибольший ресурс я испытал, когда вот у меня случился своего рода интенсив в октябре.

6 свиданий за 10 дней. Если продлить на месяц, я считаю цифра в 20 встреч в месяц более чем ок.

Это не только женщины это еще и деловые переговоры и установление своих каких-то правил игры с мужиками) Все это связано нитью соблазнения. 

В долгую, думаю такой энергетический ресурс как-то спрогрессирует в совместную жизнь женщиной, и крепкие отношения, которые разнообразные) плюс еще может быть и любовница, но я об этом потом подумаю, решаем задачи по мере поступления.

Так что работаем дальше, а из таких решений, что внедрил в жизнь и какие могут пригодиться широкому кругу лиц

1. Подстригся это было грустно, но сделал социально-ориентированную стрижку) волосы не мозги отрастут) но занятно конечно, что я стабилен в своем состоянии, а вот люди вокруг нестабильны и стали больше уважать из-за стрижки мне 20 человек сделало комплименты (cкорее всего просто из-за короткой стрижки стало более очевидно, что я атлетичен, хотя как по мне это и так было заметно) а я то такой же и остался.

грустно все-таки стереотипы правят балом если их нельзя победить ими надо управлять

да и сам я если так-то посмотреть честно, разве воспринимаю девушек как сексуальных партнерш с короткими волосами??  То то же

2. Достаточно регулярно хожу в солярий поддерживать загар, для меня это как какой-то афродизиак мама говорит -  это от дедушки у меня любовь к солнцу (в принципе после сентябрьской Турции я окончательно уверовал в пользу солнца и витамина д, главное не особо увлекаться этим 10-15 минут в месяц искусственного солнца со спец средствами и закрытым лицом более чем достаточно) ну и гонять раз в квартал на моря.

Для наших северных широт солнце ну очень важно. Как определить все ли ок с витамином д?

Порой даже анализов не надо, смотрите на состояние локтей и кожи пяток. Если все сухое и треснутое - плохие новости 

Ну и из меня никогда не лилось столько сколько стало литься из-за солнечной энергии)) 

3. Приоделся, по сути сформировал дополнил капсулы одежды как раз на 20 встреч в месяц) + любопытен клубный съем

4. Я не ожидал, что так много стало лесбиянок и феминисток, это просто какой-то пи###ц я какую-то революцию в мозгах пропустил конечно, пока дома сидел) Косвенно это выражается в том, что девушки стали значительно чаще предпочитать кроссовки, а не каблуки.

Ну и все чертят и чертят границы мда, модное слово не малодушие и трусость проявляю, а черчу границы ну и чертите)) 

5. И конечно у меня сформировалось видение девушки выборка поиска - это думаю 20-25 лет максимум 27 и конечно от 2 размера.

Забавно я вроде как сузил зону поиска, но по факту это только развязало мне руки и язык потому что перестал отвлекаться "на все" 

Наверное, надо сами знакомства описать, но настроения особо нет, так кратенько

3 знакомства на фестивале

1. c одной прям хорошенько так отплясали в полуфинал вышли

(единственное чего смущает 8000 фоток на страничке(!) 8-0-0-0-!!!  это просто до-хрена cкорее всего это означает что

а) она крайне эгоцентрична, в следствие чего очень дефицитна, но поглядим еще. Люди имеют право на  ошибки.

2. другая достаточно умная, чтобы поговорить норм линия областей тьмы развивается она вообще шикарная есть и зад и сиськи и мозги. 

3. третья больше всего ко мне интереса проявляла, но нулевка грудь - это грусть, печаль :( но опять же есть в жизни не только сексуальные смыслы.

4.  в кофейне на свидании,  бариста оказалась лесбиянка биполярная которая лечилась в дурдоме!!! биполярка это не просто для красного словца оказалось слово!  syka blyat)) единственная ее проблема в том, что она только о себе думает!)) 

5. одно на группе танцевальной, которое описал выше.

6. и та Виктория с выставки.

А вот те, которых не считаю.

7. одна девушка, Маша, с которой я хз когда знакомился сама обо мне вспомнила

(в принципе это была историческая встреча потому что, наверное, первый раз я молчал, а женщина говорила и говорила, и я вскрывался от ее речей она только на одной встрече моей перечислила 15 своих  ##ырей)) я охренел) обычно преуменьшают количество) и все это пошло после разрыва долгих отношений... так что зачет зачету рознь)) она мне понарассказывала дичь вообще.

я ее спросил ну что может все таки не там ищешь, больше никаких тиндеров?

Она согласилась 

8.  девушка Алена из общей социальной группы (много общих друзей) гмгм. Пообщались погуляли получилось даже свидание, где у нее больше позитивных впечатлений, чем у меня.  Мне непонятно почему нету влечения к ней. Хотя все при ней и фигура и лицо она спортивная тоже. Но вот так вот. Нету смысла, но есть не только сексуальные смыслы. Мне кажется потому что она несколько инфантильно смотрит на жизнь, и меня это отмораживает, но хз. Может потому что она показала мне книжку "как выйти замуж за мужчину своей мечты"? и это на 1 встрече))

ну да наверное я так сразу в нейтраль ушел. 

Потому все… как то так)) надеюсь был полезен)) всем терпения, честности и знаний)) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Привет. Если честно и кратко декабрь/январь/февраль такие были что это, наверное, самые жесткие и продуктивные месяцы впереди еще больше

меня сливали по пустякам и возвращали я даже не знаю, как внятно тут все описать, чтобы было полезно и, чтобы это не превращалось в дневник.

чего только стоит слив меня, когда я типа опоздал на 10 минут был на телефоне и то я опоздал потому, что возвращался за подарком! 

и это та встреча, которую девушка сама назначила! и это была не первая наша встреча!

Просто хочу отметить, что с той девушкой с которой началась эта тема сообщение ссылка под катом

Скрытый текст

 

И эта девушка сама тогда летом оставила свой телефон, и это та девушка которая крайне сильно велась на меня потому что я выделил ее среди подруг на выставке.

Мы ж  в жизни познакомились))

почему не получилось? ну смотрите

1. не увидел ее сигнал по переписке "ты всегда такие большие смс пишешь?" перевод пиши короче)

2. послал фото с Турции ей ее бомбануло потому что она подумала, что я там с девушкой был  я норм вырулил как мужчина. без эмоций был шанс.

3. После  на НГ стали лучше общаться, я подумал ну норм, может что-то и срастется.

Ибо появился "парень" которого девушка ввела как переменную, чтобы я за ней начал активней ухаживать и перевернула фрейм сама в сторону романтики

Общались даже сама девушка внезапно(!) стала писать большие смс! на что я поржал говорю отмечу этот день в своем календаре) шутка зашла

4. В итоге я просто решил написать после разговоров о музыке  нейтральное "ты мне приснилась сегодня привет"  и ее бомбануло опять :o 

взяла и в чс добавила меня 3 года не добавляли в чс.

я ей такой, успокоилась?  что вообще случилось? По-моему просто большое непонимание произошло. 

ну и она мне не вижу смысла общаться у меня свои друзья)

я пожелал удачи и смысла)) в принципе я доволен тем, что этот негатив не держу) 

девушка на самом деле шикарная, фигуристая и умная, заметно выше среднего, но очень нестабильная. 

Это 3 звоночка уже как бы было... когда конкретный неадекват отмачивает ну я думаю это профессиональное. 

я думаю она опять пробесилась, что музыку в тему нашего разговора я отправил постом через свой  плейлистом,

где я еще фото поместил девушкой- воспоминанием, которое неактуально и об этом написано я специально написал, что неактуально :unsure::wacko: 

просто в контексте хорошей музыки это фото отлично подходит

видать девушку просто невероятно бомбит, когда просто упоминание о другой девушке происходит контекст не важен.

Последние знакомства в декабре были.

Впереди весна) сегодня -2 девушки/возможности. Одна улица одна метро, но хоть КГ были 

что-то сейчас я думаю все срастется. У меня в целом по жизни сейчас прорыв) и пикапа как части жизни) 

 из ленивого пикапа все становится более агрессивно и результативно) 

ничего не мешает больше) и никто) я же влюблен)и заинтересован в прогрессе навыков чтобы девушка Х ни в чем не нуждалась и кайфовала)

если еще честней хочу филдрепорт о соблазнении все таки к марту апрелю) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Давно не писал, ну что прошел год.

Отношения у меня намечаются. С такой девушкой с какой  всегда и хотел. Кто всегда и нравился, да еще и запасные варианты есть. 

Без понижения планки, потому как это все проходили, и это измена самому себе и своим хорошим вкусам.  Всегда надо сердцем работать, а не членом.

Пока без проживания, но вопрос времени. Не торопимся. 

Оглядываясь назад, прогресс огромный. И внутреннем мире и во внешнем проявлении.  Даже относительно февраля 2020. 

если по пунктам и без размусоливания, то, что считаю нужным сообщить публично.

соблазнение идет от головы, у меня с ней были не то, чтобы проблемы, но были проблемы в коммуникации,  это да (а у кого их сейчас нет?)

я давно прошел курс эмоциональный интеллект на викиум, он мне очень много дал, и я это и применял, но этого было не достаточно.

я не понимал, в силу максимализма,  как и в его силу что-то и отрицал,  не желал понимать такие простые моменты, которые большинство людей поняли лет в 20, а именно

1. девушка ничего мне не должна, да и ты не должен девушке. Секс нужен женщине, как минимум, не меньше, а как максимум больше, чем мужчине.

За хороший секс многое прощают. Это факт. И вообще инстинкты - это самое важное и их обязательно надо слушать им виднее,

у женщин обычно с этим полный порядок они доверяют своей и интуиции и чутью, мы же мужчины начинаем логические конструкции и себе строить и своим  женщинам. Это ни к чему (ну от силы 10-20 % от общего общения можно логику включать не более) я как начал исходить надо из того, что если с женщиной начинаешь играть в логику будь готовь, что твоя стоимость как мужика понизится, поэтому я вообще веду себя совершенно иначе, и это приносит свои плоды,  чем меньше я слушал инстинкты, тем больше у меня было логики. Парадоксально но мои инстинкты мне помогают строить конструкции и многоходовки.

Инстинкт базис в нем не должно быть примесей вредных (вроде в порно все не так как в жизни ага. ага)  

Опять же социальная культура всячески защищает женщину потому как ей заметно проще проявлять инициативу, а если мужчина ошибается сразу можно спрятаться в курсы а мужчину записать в домогатели. Нет проблем. Такое вот общество. Еще и ставит людям блок на секс. 

Это я об аргументе за то, что женщинам проще слушать инстинкты еще и потому что культура их поддерживает. Тривиальная мысль в общем-то. 

2. в дела двоих третьих лиц быть не может ни благими ни дурными намерениями. Ни в дружбе ни в романтике.

Все равно это все делают, но я это не делаю я усвоил уроки. В этом нет смысла.

Это еще и камень в огород советчиков за 300. Идите на хрен. 

3. и не надо никаких сложных слов вроде эмоционального интеллекта кармы и тд просто живите по совести. 

4. и побольше шуток. И юмора и к себе и к другим.  Это все должно идти от оптимизма и веры в цели и задачи и мечты. Потому что в противном случае это наигранно.

Я и не заметил, но у меня сменилось окружение с завистливых трусишек тугодумов на #бливых оптимистичных искренних ребят и девушек с чувством юмора. 

5. Когда исходишь из того, и принимаешь то, что любая женщина статусная или не статусная красавица или серая мышь, они все настроены на то, чтобы ее мужчина ее кормил, поил, любил, одевал, шубу покупал, по морям возил, верным был, мозг не выносил - это осознание  все значительно упрощает, и в целом парадоксально, но повышает свою самооценку, то есть когда видишь признаки неуважения заметно проще и сливать и даже не париться по этому поводу. Достаточно других)

и да ни в коем случае не ходите на социальные танцы, воспользуйтесь моим опытом 2 лет -  соц танцы делают из мужчин импотентов не сразу, но как сваренная лягушка если сразу она выпрыгнет если медленно она сварится и не заметит. Эти халявные прикосновения сперва освобождают, от каких-то зажимов, ну на этом их польза и заканчивается,  потом удавка затягивается, и тебе перестает хотеться сближаться с девушками по классике, а зачем, когда можно сходить на дискотеку и потанцевать довольно близко с 10 и имени не спросить даже? Энергия вытекает через прикосновения. А прикосновения имеют цену и Предназначение. Если ты танцуешь девушку и далее не трахаешь ее  - это влияет на всю биохимию и вредно. А танцуешь ты девушку на танцах изначально не по заслугам своей личности не заинтересовав ее личностью а просто так,  в этом суть  соц танцев и есть. На соц танцах самые несчастные и одинокие люди на свете :ph34r:   Соц танцы сильных людей убивают, тем что их уравнивают,  а слабым людям дают квази силу и квази общность, которая за пределами паркета растворяется. Слабым там прикольно приятно и комфортно)

 резюме:

я в общем то нашел себя, и новую специальность и мне стало неинтересно рисоваться/ притворяться /врать/ cпорить. Гармония.  

новая специальность показала мне одновременно как я деградировал и насколько я способный) 

От этого все и идет. Меня даже папа похвалил это дорогого стоит. Сильно поменял и меняю свою жизнь. 

Все силы направляю в новое дело, которое усиливает старое. И все измеримо цифрами. 

а так родители мной гордятся, девушка мной гордится, друзья (их не особо много) мной восхищаются. И все по экспоненте так сказать) 

то что мне конкретно помогло, помимо смены деятельности.

мне помогли книги Эдуарда Лимонова. 

мне помогло конечно общение, я стал заметно больше общаться с людьми раз в 10.   И от души. и в живую.

Когда нет живого регулярно практикую видео связь. Люблю это. 

Просто раньше я особо не регулировал общение и хотел понравится, это было причиной невроза, а когда хочешь понравится энергия утекает не туда, плюс раньше общение было просто про#бом времени, разговорчики о погоде, а сейчас фактически каждое общение приносит хорошие впечатления и по профессиональным делам и по личным и это прикольно.

(если есть негатив или нотки фальши /или зависти/или вранья /или заискивания /я мысленно 2-3 шанса человеку даю, люди могут ошибаться, но потом если это все продолжается просто закрываю скобку так сказать по ситуации иногда даже и не выясняю ничего если не понимает причин значит не понимает что я и говорю) 

не далее как вчера вечером заявилась человек из прошлой жизни, и между делом позволила себе отпустить советом за 300,

"да зачем тебе принцессы с короной тебе нужны обычные девчонки, которые тебе в рот будут смотреть"

я конкретно поставил на место,  может быть и довел до слез, не в свое дело залезла. Помимо того, что это конченное удовольствие

ни одной нормальной ни девушке ни парню не нравятся, когда смотрят снизу вверх,  

мне даже родители и бабушка не говорят кто мне нужен а тут нашлась блин советчица.

И еще такая уверенная в себе) типа я сам не знаю кого ищу и кого нашел) ну да)  со стороны то "видней"

чем сильней я не люблю таких вот людей и что важно демонстрирую это им  а не коплю яд) 

 тем больше чувств у меня к правильным людям) 

такие дела)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
On 5/5/2020 at 3:58 PM, Almasiel said:

отпустить советом за 300

Что за совет на 300?

Крутой дневник, пиши ещё

Какие книги Лимонова зашли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Похожие публикации

    • Автор: HDZ95
      Всем привет. Не судите строго пожалуйста , просто я не гуру пикапа , но недавно только узнал , что лучше приглашать к себе домой девушек на первом свидании после ужина в кафе или ресторане  под предлогом посмотреть кино или др. , а не на втором или третьем свидании , т.к могут соскочить быстро потеряв интерес. Обычно сразу к себе не зову девушек , т.к если мне неприятна девушка в общении (такой случай произошёл у меня) , то в сексе отказываю потому что некомфортно мне. Раньше считал это ненормальным , типа : как же так , она меня недостаточно знает , не нужно торопить события , но оказалось всё совсем по другому. Мои друзья , у которых есть опыт в этом деле , они мне подсказали это. К счастью у меня случился долгожданный секс и лишился девственности. Да. Раньше 5 лет страдал от одиночества , никак не мог сблизиться с девушками. Приходили на первые свидания , а потом сливались. Несколько лет я не мог понять причины. И это не прикол. Друзья не знали моих подробностей в деталях , но потом я рассказал им , и уже сделали окончательную оценку всего этого. и они сами так делают - приглашают девушек в кафе / прогуляться , а потом к себе сразу зовут. Если не соглашаются , то next.  По количеству удачных встреч : пока с двумя девушками у меня был классный секс. Хотел с третьей , она была согласна , но я ей отказал т.к не понравилась в общении. Когда я проводил вечер с первой девушкой , она прям в открытую так и сказала мне : давай потр**аемся , а то я потом соскочу. Потр*хались и разошлись )
      Хотел спросить вас , как опытных в этом деле : почему девушка может быстро потерять интерес к парню и соскочить , если её не пригласить к себе домой на первой встрече после ужина в кафе/ресте , даже если вы вполне адекватный парень и отлично пообщались узнав друг друга ? С чем это связано ? 
    • Автор: Джои
      Привет тебе, пикапер.
      Мне 30ка , а кризис возраста  начался лет в 25-26 точно, когда смотришь что ни работы нет, ни идеи и планы не реализовал и из-за этого ловишь негатив и в нём варишься.
      Из последнего: уволился в 1.11 с работы, где проработал ровно 2 года. Хорошая и крупная айти компания, игровая ниша. Я там был маркетологом. Выгорел из-за однообразной работы. Пока в состоянии перезагрузки и отдыха, как я хочу думать. Но ни 1го ни 2го нет, пока свободен. Сижу дома, втыкаю в сети чтоб мать не знала что я не работаю. Да, я идиот медленный, так вышло что все еще с матерью.
      И ситуация такая, что под уныл и с 30 летием (и за пару лет до этого). А с короной и войной ещё больше. Из-за короны более года старался минимизировать лишнее общение.
      Я б и рад знакомиться, до да энергии не то что не хватает - её нет. Ещё и гружусь что некуда вести прямо сейчас, ибо с матерью живу в 1к.кв. Ходить по кафешечкам и затратно постоянно и бессмысленно.
      Что вы делаете для возобновления внутренних ресурсов?
       
      Ниже читать можно по желанию, объясняю более детально как сбежал от матери + уволили с новой работы
      Сбежал в прямом смысле слова от нее , в тот же день как уволился с работы. Мне тогда повезло что она домой в пригород уехала на 3 дня, успел спаковать вещи и переехать на квартиру поблизости. Там прожил неполный мес. и пришлось обратно вещи перетаскивать - думал поеду за зимовку в другой регион. ЭТо было предложение от новой работы, куда вышел в последние дни осени. Но не срослось, поработал ровно 2 недели и мне сказали что медленно вникаю и делаю. Пока. А я бля часть вещей к матери перевёл, ибо готовился к переезду на зимовку в др. город. А часть вещей завёл другу, когда понял что ехать я не буду на зимовку (это было за 3-4 дня до увольнения). Завёл умышленно , чтоб потом матери не объяснять чего это я квартиру решил снять , а не живу с этим же другом, мол лишние траты. Спросите какое её дело куда свои деньги трачу? Она 24.02 будет ровно год как без работы, когда РФ войну развязала.
       
    • Автор: Higi758
      Приветствую формучан, о себе: парень 20 лет, самооценка занижена, стараюсь измениться, пытаюсь общаться на  СЗ, однако не выходит ничего, строить диалог не умею, получается пресно, однообразно , скучно. Опыта знакомств нет, отношений тоже можно сказать. Как такового интереса тоже нет,все идёт через силу, однако внутри понимаю,что нужно. Подскажите литературу, шаблоны, примеры диалогов и знакомств, как научиться общаться (развязать язык).
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 57

      Сомнения в выборе

    2. 34

      Нужно ли обязательно менять фамилию женщине после выхода замуж?

    3. 2 948

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

    4. 34

      Нужно ли обязательно менять фамилию женщине после выхода замуж?

    5. 2 948

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

×
×
  • Создать...