Перейти к публикации
пикап.Форум

Оцените динамщицу


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток. Помогите правильно оценить мою динамщицу (оценка только по фигуре) , для которой я просто друг )).. Я лично оцениваю ее в 7 баллов, но может я ошибаюсь?)  Чисто по фигуре если смотреть)

https://pp.userapi.com/c848736/v848736927/1d6718/LkwaScxwVDA.jpg

Изменено пользователем DirtyDeer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 890
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Что хорошего в такой фигуре ?Жирные ляжки ,живот не упругий ,бабская фигура ,годам к 35 вообще станет хрюшкой с которой стыдно выйти из дому .

Ну а что ещё бабе делать? Жира много, на лицо так себе.. Тут и остается только брать окружающих наивных оленят - рассказами про то какая она крутая ) Так все стрёмные но не совсем тупоголовые бабы дел

Норм кобыла. Работать придется усердно. На такой в три пота изойдешь, пока не сдохнешь Бедра агонь. Жаль жопы не видно. На сиськи ваще пох*й. А вообще, я бы БЛ трахнул. При чем жестко.

чсв большое, в связи с классной фигурой)) Я не дотягиваю до ее идеала)) Я хз, я не опытен в этих делах) Я просто классный друг, с которым можно хорошо пообщаться и он еще чсв ей почешет, полапает на встрече, покажет что он хочет ее как женщину и все))

Изменено пользователем DirtyDeer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, DirtyDeer сказал:

чсв большое, в связи с классной фигурой)) Я не дотягиваю до ее идеала)) Я хз, я не опытен в этих делах) Я просто классный друг, с которым можно хорошо пообщаться и он еще чсв ей почешет, полапает на встрече, покажет что он хочет ее как женщину и все))

ну и забей на нее ) 

когда нибудь она поймет кого она потеряла ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что хорошего в такой фигуре ?Жирные ляжки ,живот не упругий ,бабская фигура ,годам к 35 вообще станет хрюшкой с которой стыдно выйти из дому .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Света 08 сказал:

Что хорошего в такой фигуре ?Жирные ляжки ,живот не упругий ,бабская фигура ,годам к 35 вообще станет хрюшкой с которой стыдно выйти из дому .

мужчины любят слегка округлые женские прелести )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 minutes ago, Света 08 said:

Что хорошего в такой фигуре ?Жирные ляжки ,живот не упругий ,бабская фигура ,годам к 35 вообще станет хрюшкой с которой стыдно выйти из дому .

Она в спортзал 4 года ходит :D На животе же вроде прослеживается пресс, или что значит "Не упругий"? .. (я просто малоопытен в женских телах, мне интересно как это определять, на примере моей динамщицы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Света 08 сказал:

бабская фигура

Да нормальная фигура вроде, для бабы не замороченной своей внешностью . Обычная баба , и не супер и не дно , просто баба . Можно всю жизнь заниматься силовым спортом и иметь не упругий живот , это как бы вообще не показатель , если не нужно сниматься на обложку журнала . Ну по крайней мере хорошее оправдание для шпалоукладчиц

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DirtyDeer сказал:

Она в спортзал 4 года ходит :D На животе же вроде прослеживается пресс, или что значит "Не упругий"? .. (я просто малоопытен в женских телах, мне интересно как это определять, на примере моей динамщицы)

живот плоский, ничего не висит , все чотко у нее

 

автор ну тут критику обычно пишут спортсмены, актрисы и другие идеальные личности ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, дополню еще возраст. 20 лет. (19, через пару недель 20)

Изменено пользователем DirtyDeer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Harry VaDoo сказал:

мужчины любят слегка округлые женские прелести )

Чувствуется вы здесь совсем голодные ))Уже на рыхлых баб бросаетесь))Потом женитесь на таких и оказываетесь связанными с жирухами )

18 минут назад, DirtyDeer сказал:

Она в спортзал 4 года ходит :D На животе же вроде прослеживается пресс, или что значит "Не упругий"? .. (я просто малоопытен в женских телах, мне интересно как это определять, на примере моей динамщицы)

А то и значит ,что при защипе живота у тебя в руках огромный кусок сала ,тоже самое и с ее жирными ляхами.Друганам своим ее фото пошли ,тебе объяснят как должна выглядеть девка в 20 с нормальной генетикой 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Света 08 сказал:

Чувствуется вы здесь совсем голодные ))Уже на рыхлых баб бросаетесь))Потом женитесь на таких и оказываетесь связанными с жирухами )

света вы так переживаете за нас. за мужчин, как будто у вас тоже есть член ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, DirtyDeer сказал:

Она в спортзал 4 года ходит :D На животе же вроде прослеживается пресс, или что значит "Не упругий"? .. (я просто малоопытен в женских телах, мне интересно как это определять, на примере моей динамщицы)

А смысл ходить в спортзал если жрать как на убой и под жиром вс е равно никогда не будет видно мышц?Ты вообще в состояние ее прокормить ?)

Только что, Harry VaDoo сказал:

света вы так переживаете за нас. за мужчин, как будто у вас тоже есть член ))

Вы мне уже как родные стали )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 minutes ago, Света 08 said:

А смысл ходить в спортзал если жрать как на убой и под жиром вс е равно никогда не будет видно мышц?Ты вообще в состояние ее прокормить ?)

В состояние, даже перекормить :D  Но вот ест, кстати, она мало (по инфе, которую она заливала мне в уши).. Всякие мюсли на завтрак, ужин тоже не особо плотный..  

А вот на счет "А то и значит ,что при защипе живота у тебя в руках огромный кусок сала" .. Я вот сидел с ней недавно и залез к ней под футболку со спины.. и начал бока трогать (лапать/щупать) .. но я думал это просто кожа или "мышцы пресса" )))) хи хи буду знать теперь :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DirtyDeer сказал:

В состояние, даже перекормить :D  Но вот ест, кстати, она мало (по инфе, которую она заливала мне в уши).. Всякие мюсли на завтрак, ужин тоже не особо плотный..  

А вот на счет "А то и значит ,что при защипе живота у тебя в руках огромный кусок сала" .. Я вот сидел с ней недавно и залез к ней под футболку со спины.. и начал бока трогать (лапать/щупать) .. но я думал это просто кожа или "мышцы пресса" )))) хи хи буду знать теперь :D

Вот видишь на что способна высокая значимость )Вот теперь я понимаю как спят с бабами по 70+ кг))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гыгы) 7 баллов)  чего же не хватило до 9) эта теория бальная уже давно никуда не годится)

а девушка на большоого любителя, мягко говоря) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если это не фотошоп и не супер ракурс а так как есть норм фигура че вы, ну не семь, 6 по фигуре и таких трах*ть приятно нежели сухих )

Изменено пользователем shtirl (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне толстовата. Не люблю когда таз широкий. Все эти латинские фигуры не для меня. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://vk.com/video464792952_456239050  - вот другой ракурс, но уже снятый на мой телефон месяца 2 назад )) 

P.S. Незнаю можно ли по правилам форума добавлять ссылки на видео вк.. если нет - удалю )

Изменено пользователем DirtyDeer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Телка явно на 19 не выглядит, а этак 28+.. Ну и ессно ей нужны мужики постарше..А автор темы, ну такое, видимо...

Жарить, как говорит незнакомец можно, но то что ее разнесет к 30+ наверняка..

Так что видимо автор не дорос еще до нее, от этого она его динамит, так как не её "размерчик", слишком мал он для неё. А ЧСВ тут ее ни при чём

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, DirtyDeer said:

https://vk.com/video464792952_456239050  - вот другой ракурс, но уже снятый на мой телефон месяца 2 назад ))

Ошибка доступа

1 minute ago, lord-demon said:

Жарить, как говорит незнакомец можно, но то что ее разнесет к 30+ наверняка..

Фигура аля Анфиса Чехова

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, want_trash? сказал:

Ошибка доступа

Фигура аля Анфиса Чехова

ага, видимо на сиськи он и запал)))

у ее ровестниц поди прыщики ешё)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, DirtyDeer сказал:

Исправил

Тут без @Hезнакомец не разобраться))

ЗЫ. Только помни, любая персональная инфа на телку без ее согласия, будет наказана

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DirtyDeer сказал:

Доброго времени суток. Помогите правильно оценить мою динамщицу (оценка только по фигуре) , для которой я просто друг )).. Я лично оцениваю ее в 7 баллов, но может я ошибаюсь?)  Чисто по фигуре если смотреть)

https://pp.userapi.com/c848736/v848736927/1d6718/LkwaScxwVDA.jpg

Склонная к полноте и уже по идее жирная тёлка. А без лица как оценивать-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, DirtyDeer сказал:

вот другой ракурс, но уже снятый на мой телефон месяца 2 назад )) 

Чет жирновата) @Незнакомец ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 minutes ago, lord-demon said:

ага, видимо на сиськи он и запал)))

у ее ровестниц поди прыщики ешё)

у нее у самой мелкие прыщики.. то есть не такие прыщи, чтобы прыщи.. а просто мелкие бугорки.. не знаю как объяснить.. https://pp.userapi.com/c855028/v855028015/89b96/bXigl6JE7gM.jpg - что-то типо такого..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, DirtyDeer сказал:

А, дополню еще возраст. 20 лет. (19, через пару недель 20)

20 лет это уже свиноматка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, DirtyDeer сказал:

у нее у самой мелкие прыщики.. то есть не такие прыщи, чтобы прыщи.. а просто мелкие бугорки.. не знаю как объяснить.. https://pp.userapi.com/c855028/v855028015/89b96/bXigl6JE7gM.jpg - что-то типо такого..

Пля, да я про сиськи говорю:D

ЗЫ. Анекдот

В магазине:
- Скажите, а есть у вас бюстгальтера нулевого размера?
- Такие прыщи надо прижигать зеленкой!
- А десятого?
- А рюкзаки продаются в соседнем отделе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

2 hours ago, lord-demon said:

Пля, да я про сиськи говорю:D

Аа :D:D Кстати ,да.. В точку. Среди ровесниц, которые рядом с ней обитают, она самая "форменная" ))

Изменено пользователем DirtyDeer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну видимо парню просто нравятся такой комплекции девушки, либо он просто влюбился в ее личность и для него она красивая 7ка во всех ипостасиях 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, want_trash? сказал:

Ну видимо парню просто нравятся такой комплекции девушки, либо он просто влюбился в ее личность и для него она красивая 7ка во всех ипостасиях 

ага полюбил внутренний мир )) чистоту души ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, DirtyDeer сказал:

https://vk.com/video464792952_456239050  - вот другой ракурс, но уже снятый на мой телефон месяца 2 назад )) 

P.S. Незнаю можно ли по правилам форума добавлять ссылки на видео вк.. если нет - удалю )

Автор ты серьезно?))По таким девахам ещё кто то сохнет?)Я думала они все придумывают про поклонников )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 minutes ago, Света 08 said:

Автор ты серьезно?))По таким девахам ещё кто то сохнет?)Я думала они все придумывают про поклонников )

По ее словам, она много кому нравится .. Цитата с ее слов "Я много кому нравлюсь, мне что со всеми теперь спать или встречаться?".. да и парней рядом с ней всегда куча, все ее обвивают, как дикий виноград забор.. Я ее за 2 месяца 3 раза только видел СЛУЧАЙНО в городе-миллионнике .. в кафешках с 3 разными парнями..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DirtyDeer сказал:

По ее словам, она много кому нравится .. Цитата с ее слов "Я много кому нравлюсь, мне что со всеми теперь спать или встречаться?".. да и парней рядом с ней всегда куча, все ее обвивают, как дикий виноград забор.. Я ее за 2 месяца 3 раза только видел СЛУЧАЙНО в городе-миллионнике .. в кафешках с 3 разными парнями..

Тогда смотрите что за парни ,выше вашего уровня или ниже .Возможно принимает их дружеское общение за личную симпатию ,в принципе если нет парня постоянного,то грош цена что многим нравится .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Свободная личность сказал:

20 лет это уже свиноматка...

сколько желчи или зависти к молодым соперницам ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Harry VaDoo said:

ага полюбил внутренний мир )) чистоту души ))

Может там невероятной красоты лицо с бл*дским взглядом вот парни и липнут 

Изменено пользователем want_trash? (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, want_trash? сказал:

Может там невероятной красоты лицо с блядским взглядом вот парни и липнут 

может там у пацанов спермотаксикоз и они не знают куда вставить свою кукурузину ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 minutes ago, Harry VaDoo said:

может там у пацанов спермотаксикоз и они не знают куда вставить свою кукурузину ))

Может у них в городе быть худой это моветон, а полнота показатель достатка ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, KeyloR N. сказал:

Какая то походка странная

Ноги иск, ляжки трутся вот и странная походка) потом у таких между ног заплатки , тк все быстро изнашивается 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бабы по традиции обосрали молодую соперницу ))

прекрассная коллективная работа ))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, DirtyDeer сказал:

Доброго времени суток. Помогите правильно оценить мою динамщицу (оценка только по фигуре) , для которой я просто друг )).. Я лично оцениваю ее в 7 баллов, но может я ошибаюсь?)  Чисто по фигуре если смотреть)

https://pp.userapi.com/c848736/v848736927/1d6718/LkwaScxwVDA.jpg

що тут сказатi

"опять д*очить"

вот такая оценка

 

а блин, посмотрел видос 

кривые ножки 

походка как у мужика 

откуда у нее чсв такое?)

Изменено пользователем Qu’est ce que c’est (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычная бюджетная 5 с лишним весом ,ну плохо тебе такие отказывают ,такие должны сами за тобой бегать 

07.07.2019 в 21:27, Harry VaDoo сказал:

бабы по традиции обосрали молодую соперницу ))

прекрассная коллективная работа ))

 

Так надо !)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

больше всего на форуме радует дружный бабский коллектив - который не смотря на взаимные обиды и претензии, могжет единогласно сплотиться против новой, молодой соперницы ))

 

ака 300 спартанцев ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Harry VaDoo сказал:

сколько желчи или зависти к молодым соперницам ))

И где это она и в чём может со мной посоперничать? В жире? О, да, я просто сейчас расплачусь, как мне его не хватает)) а особенно я хочу посмотреть на неё лет через ну даже не 15, 10-ти хватит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Свободная личность сказал:

И где это она и в чём может со мной посоперничать? В жире? О, да, я просто сейчас расплачусь, как мне его не хватает)) а особенно я хочу посмотреть на неё лет через ну даже не 15, 10-ти хватит)

говорит человек который боится показать себя))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...