Перейти к публикации
пикап.Форум

Оцените динамщицу


Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Harry VaDoo сказал:

мужики и не такое тр?хают ))

 

вообще если посмотреть что тр?хают мужики, то можно понять что внешность часто не причем ))

На эту тему тоже есть воспоминания юности, Сцена и декорации те же, никого уже не осталось.. поэтому под занавес сметается все подряд уже без всякого стеснения, и разговор несколько иной:

- П8здец.. кого мы сняли? Куда с ними теперь??.. И тут вновь летит сакраментальная фраза: - Ладно, парни, нас должна успокаивать одна мысль - е*ли и пострашнее!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 890
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Что хорошего в такой фигуре ?Жирные ляжки ,живот не упругий ,бабская фигура ,годам к 35 вообще станет хрюшкой с которой стыдно выйти из дому .

Ну а что ещё бабе делать? Жира много, на лицо так себе.. Тут и остается только брать окружающих наивных оленят - рассказами про то какая она крутая ) Так все стрёмные но не совсем тупоголовые бабы дел

Норм кобыла. Работать придется усердно. На такой в три пота изойдешь, пока не сдохнешь Бедра агонь. Жаль жопы не видно. На сиськи ваще пох*й. А вообще, я бы БЛ трахнул. При чем жестко.

8 часов назад, DirtyDeer сказал:

А так как у меня опыта в женских телах 0,0 , то тут фигура для меня "загадка".

Блть, что за вопрос? Найди себе достойную загадку! Когда 7-ка не даст, но при этом ещё и в друзьях оставит - считай как будто эту уже во всех позах трахал))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Orlander сказал:

С какими ровесницами? Мне лично доски не нравятся. Нормальная фигура.

Да доски тут не при чем ,встаньте у любого не дешевого торгово- развлекательного центра вечером в субботу на крыльцо и посмотрите кто выходит в возрасте 16-30 лет ,слюнявчик на забудьте только .Потом сравните с фото в теме .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Света 08 сказал:

Да доски тут не при чем ,встаньте у любого не дешевого торгово- развлекательного центра вечером в субботу на крыльцо и посмотрите кто выходит в возрасте 16-30 лет ,слюнявчик на забудьте только .Потом сравните с фото в теме .

Какой слюнявчик, я тебя умоляю) 

Парень скинул нормальную фигуру девушки. Сама признала, что может располнеть к 35. А может и нет. К чему это сейчас демогогия? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте драться обосравшие бабу против нахваливающих. Я на обосравшей стороне :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Orlander сказал:

Какой слюнявчик, я тебя умоляю) 

Парень скинул нормальную фигуру девушки. Сама признала, что может располнеть к 35. А может и нет. К чему это сейчас демогогия? 

Демагогия к тому что стремно в трепаться с девкой у которой такие дряблые ляхи ,друзья у которых девки нормальные засмеют).Вот идут такие лаги в коротких шортах ( юбке),у тебя у одного встаёт ,а у 200 падает 

2 минуты назад, demonstrator сказал:

Давайте драться обосравшие бабу против нахваливающих. Я на обосравшей стороне :D

Хороший мальчик )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Света 08 сказал:

Демагогия к тому что стремно в трепаться с девкой у которой такие дряблые ляхи ,друзья у которых девки нормальные засмеют).Вот идут такие лаги в коротких шортах ( юбке),у тебя у одного встаёт ,а у 200 падает 

Хороший мальчик )

Где ты увидела дряблые ляхи? Светик, прекращай флудить) 

Спроси из 200 кто её тр@хнул бы?! А потом давай оценку. 

И кстати, хреновые у тебя друзья, раз могут за ляхи засмеять) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Orlander сказал:

Где ты увидела дряблые ляхи? Светик, прекращай флудить) 

Спроси из 200 кто её тр@хнул бы?! А потом давай оценку. 

И кстати, хреновые у тебя друзья, раз могут за ляхи засмеять) 

Знаешь,и бомжих трахают .И 50 летних .Спроси кто стал бы с ней спать не на халяву,ухаживая ,даря подарки ,возя отдыхать .Вот это будет показатель ее женской привлекательности .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Света 08 сказал:

Спроси кто стал бы с ней спать не на халяву,ухаживая ,даря подарки ,возя отдыхать

Эт точно ))) Накуй вложения в посредственную бабу, особенно если из себя каралевну строит. Одно дело вкладываться для души, другое дело напрягаться... из-за хрюказябра )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Света 08 сказал:

Знаешь,и бомжих трахают .И 50 летних .Спроси кто стал бы с ней спать не на халяву,ухаживая ,даря подарки ,возя отдыхать .Вот это будет показатель ее женской привлекательности .

 

1 минуту назад, demonstrator сказал:

Эт точно ))) Накуй вложения в посредственную бабу, особенно если из себя каралевну строит. Одно дело вкладываться для души, другое дело напрягаться... из-за хрюказябра )))

Вы снова прыгаете из пустого в порожнее. Оценка была фигуры, всё! Причём тут ухаживания и прочее. Фигура еб#бельная? Безусловно. 

К чему тогда рассуждения о том, что будет с нею в 35? Давайте тогда каждого оценивать через 10 лет, на будущее. Будем включать фантазию и представлять, что может выскочить) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Orlander сказал:

Фигура еб#бельная? Безусловно.

Ну, с голодухи я залезу на такую. А так, мне всегда худые миниатюрные тётки нравились кэгэ 50, правда шоб сисьгэ были.

Хотя у меня была миниатюрная бабца 160 ростом 40 кило и мелкосисечная, зато мордаха агонь и её на кую вертеть без усилий :D

А здоровенных баб эт как "хохотумба", куй поднимешь наруки )))

Изменено пользователем demonstrator (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, demonstrator сказал:

Ну, с голодухи я залезу на такую. А так, мне всегда худые миниатюрные тётки нравились кэгэ 50, правда шоб сисьгэ были.

Хотя у меня была миниатюрная бабца 160 ростом 40 кило и мелкосисечная, зато мордаха агонь и её на кую вертеть без усилий :D

А здоровенных баб эт как "хохотумба", куй поднимешь наруки )))

Блин, Демон, да где ты увидел на фото хохотумбу? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Orlander сказал:

Блин, Демон, да где ты увидел на фото хохотумбу? 

Он про рост ничего не сказал. Если она дылда, то мож и все 80 кэгэ

Тем более автор дрыщ маловесный )

Изменено пользователем demonstrator (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 minutes ago, demonstrator said:

Он про рост ничего не сказал. Если она дылда, то мож и все 80 кэгэ

Тем более автор дрыщ маловесный )

я 188, а она где-то на голову ниже меня.. мб даже еще чуть ниже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, demonstrator сказал:

Эт точно ))) Накуй вложения в посредственную бабу, особенно если из себя каралевну строит. Одно дело вкладываться для души, другое дело напрягаться... из-за хрюказябра )))

Хрюкозабры начинают это понимать слишком поздно,чтобы успеть сменить тактику ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Orlander сказал:

 

Вы снова прыгаете из пустого в порожнее. Оценка была фигуры, всё! Причём тут ухаживания и прочее. Фигура еб#бельная? Безусловно. 

К чему тогда рассуждения о том, что будет с нею в 35? Давайте тогда каждого оценивать через 10 лет, на будущее. Будем включать фантазию и представлять, что может выскочить) 

Ой все!Нравятся тебе полноватые тумбочки ,ну и ладно,только зачем навязывать другим что это круто?Мне тоже нравятся туповатые мужчины с брутальным подбородком ,я же молчу о этом ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Света 08 сказал:

Ой все!Нравятся тебе полноватые тумбочки ,ну и ладно,только зачем навязывать другим что это круто?Мне тоже нравятся туповатые мужчины с брутальным подбородком ,я же молчу о этом ))

Тумбочки так тумбочки. Нахрен мне доска гладильная) поэтому и ты не навязывай, что костлявые это круто. Каждому своё. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Orlander сказал:

Тумбочки так тумбочки. Нахрен мне доска гладильная) поэтому и ты не навязывай, что костлявые это круто. Каждому своё. 

Ну, если ты на одну бицуху 40 жмёшь хотя бы, то бабу-тяжеловеса можно погонять стоя )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Света 08 сказал:

Знаешь,и бомжих трахают .И 50 летних .Спроси кто стал бы с ней спать не на халяву,ухаживая ,даря подарки ,возя отдыхать .Вот это будет показатель ее женской привлекательности .

светик, але.

я еще лет 5 назад на гальке, когда ты не предполагала явление на пикап.ру и выставляла честные фотки, видела твои обвисшие руки и обвисшее лицо, хз че с ними сейчас

или после демонстрации своих фоток размером с почтовую марку тебе удалось прослыть тут красивой?

сделай фото в таком же ракурсе что и эта баба и в таком же качестве фото, тогда поговорим

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Белая леди сказал:

светик, але.

я еще лет 5 назад на гальке, когда ты не предполагала явление на пикап.ру и выставляла честные фотки, видела твои обвисшие руки и обвисшее лицо, хз че с ними сейчас

или после демонстрации своих фоток размером с почтовую марку тебе удалось прослыть тут красивой?

сделай фото в таком же ракурсе что и эта баба и в таком же качестве фото, тогда поговорим

 

У меня худущие руки,дорогая,там нечему висеть ,ты меня с кем то путаешь как всегда))Это ж надо сказать на мои руки такое ))Могу тут фото выставить рук ))Вот ты да,ты обвисшая жирная баба ,вообще без комплексов видимо,раз такой бред несёшь ..А что с моим лицом ?Тут есть фото в лицах крупным планом внутри темы ,уже все кто хотел посмотреть посмотрел ).Тем более мое лицо не так давно изменилось из -за  того,что сильно накачала скулы ,стало более фактурным и подтянулось ,если ты ,несчастная ,не можешь себе позволить никакие изменения ,то другие то не ты).И даже хочу тебя огорчить у меня уже не такая талия и ноги как на фото тут ,а более сухие .»Порадовала « бы тебя фото с последнего отдыха в купальнике ,да уж ладно ,не буду привлекать внимания ,все же замужняя дама.

40 минут назад, Белая леди сказал:

светик, але.

я еще лет 5 назад на гальке, когда ты не предполагала явление на пикап.ру и выставляла честные фотки, видела твои обвисшие руки и обвисшее лицо, хз че с ними сейчас

или после демонстрации своих фоток размером с почтовую марку тебе удалось прослыть тут красивой?

сделай фото в таком же ракурсе что и эта баба и в таком же качестве фото, тогда поговорим

 

 

4BD581E6-6BB4-4C3E-AA40-D6FC3F0A2CEB.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Белая леди сказал:

светик, але.

я еще лет 5 назад на гальке, когда ты не предполагала явление на пикап.ру и выставляла честные фотки, видела твои обвисшие руки и обвисшее лицо, хз че с ними сейчас

или после демонстрации своих фоток размером с почтовую марку тебе удалось прослыть тут красивой?

сделай фото в таком же ракурсе что и эта баба и в таком же качестве фото, тогда поговорим

 

Где у меня руки висят ,прям разозлила меня ,вот терпеть не могу жирух ,которые завидуют и защищают себе подобных!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так Света выкладывала отсутствие жопы и утверждала, что у нее жопа огонь. Просто разглядеть никто не смог. Поэтому девочка на фото и пошла под критику)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как обычно, фото за три километра, угар:D

Цитата

Тут есть фото в лицах крупным планом внутри темы

а что касается твоей темы... на что надо фотать, чтоб в 2019 получать такого качества фотки? поделись секретом?

но даже по по ним видно, что ты потрепанная несвежая баба с отекшим от филлеров лицом

2ac1da669f21.jpg

я понимаю что на гальке от тебя и твоих тем всех уже тошнит, но может будешь самоутверждаться где-то в другом месте? в жизни например, а не в чужих темах и не засчет чужой внешности?
 

Изменено пользователем Белая леди (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Белая леди сказал:

ну как обычно, фото за три километра, угар:D

а что касается твоей темы... на что надо фотать, чтоб в 2019 получать такого качества фотки? поделись секретом?

но даже по по ним видно, что ты потрепанная несвежая баба с отекшим от филлеров лицом

2ac1da669f21.jpg

я понимаю что на гальке от тебя и твоих тем всех уже тошнит, но может будешь самоутверждаться где-то в другом месте? в жизни например, а не в чужих темах и не засчет чужой внешности?
 

Блть, я думал ты в итоги  в мафии светкину фотку забацала))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, lord-demon сказал:

Блть, я думал ты в итоги  в мафии светкину фотку забацала))

в качестве иллюстрации клоуна Пеннивайза?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фигурка на 6-6.5, но не 19 летней девушки, а лет на 24-25. Обычная, не худая, женственные формы.

Лицо на 4.

 

Изменено пользователем justtest (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Света 08 сказал:

Где у меня руки висят ,прям разозлила меня ,вот терпеть не могу жирух ,которые завидуют и защищают себе подобных!

Да тебя вообще бомбит на ровном месте. Критиковать так ты первая, а как тебе закинули оценку со стороны, так сразу ядом брызжешь. Спокойнее нужно быть, спокойнее. 

16 минут назад, Кимбо сказал:

Так Света выкладывала отсутствие жопы и утверждала, что у нее жопа огонь. Просто разглядеть никто не смог. Поэтому девочка на фото и пошла под критику)

В точку)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Orlander сказал:

Да тебя вообще бомбит на ровном месте. Критиковать так ты первая, а как тебе закинули оценку со стороны, так сразу ядом брызжешь. Спокойнее нужно быть, спокойнее. 

В точку)) 

Ну если реально огонь,что ж теперь))Я уж наверное лучше знаю что у меня огонь ,а что нет)

17 минут назад, Белая леди сказал:

ну как обычно, фото за три километра, угар:D

а что касается твоей темы... на что надо фотать, чтоб в 2019 получать такого качества фотки? поделись секретом?

но даже по по ним видно, что ты потрепанная несвежая баба с отекшим от филлеров лицом

2ac1da669f21.jpg

я понимаю что на гальке от тебя и твоих тем всех уже тошнит, но может будешь самоутверждаться где-то в другом месте? в жизни например, а не в чужих темах и не засчет чужой внешности?
 

Внутри темы другие фото )Блин,ну ты блефуешь как всегда )Вот меня это и злит !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Света 08 сказал:

Ну если реально огонь,что ж теперь))Я уж наверное лучше знаю что у меня огонь ,а что нет)

Нет у меня под рукою ссылки на нарциссизм, а попросить Пэ смогу только через дней так 10)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, vadim12 сказал:

И сразу как-то спокойнее на душе, скажи? Типа - мы-то ах*енные, это они не для нас.)))

Никогда не забуду, как мне было 21, я в Москве проездом и в какой-то забегаловке/столовой уже не помню что, покупаю борщ. А за мной стоит такой красивый мужчина в пальто, брюнет, я никогда вживую таких не видела, и пока я лезла за деньгами заплатить за свой борщ и компот, он говорит на кассе продавщице, мне борщ, что-то ещё, не помню, и я плачу за эту девушку. Я посмотрела на него круглыми глазами, сказала спасибо, он лишь улыбнулся, я пошла к столу (кстати, борщ был просто офигенный, а в них я разбираюсь) и сидя одна за столом, поглядывала на него и думала, вот заплатил зачем-то, и явно не чтобы снять, и не подойдёт ко мне никогда.. вот тогда мне было правда обидно и приятно одновременно. Но видно было, что он очень спешит. Сейчас я бы, конечно, подошла бы к нему..а тогда, малолетка.. а может так даже лучше. Такой принц в моей памяти))

Изменено пользователем Свободная личность (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Белая леди сказал:

ну как обычно, фото за три километра, угар:D

а что касается твоей темы... на что надо фотать, чтоб в 2019 получать такого качества фотки? поделись секретом?

но даже по по ним видно, что ты потрепанная несвежая баба с отекшим от филлеров лицом

2ac1da669f21.jpg

я понимаю что на гальке от тебя и твоих тем всех уже тошнит, но может будешь самоутверждаться где-то в другом месте? в жизни например, а не в чужих темах и не засчет чужой внешности?
 

Что за бред? Сколько на фото не смотрел, я не увидел там "потрепанная несвежая баба с отекшим от филлеров лицом". Бабе 40 лет как бы, скоро палтос будет, а она так выглядит, что даже мне, молодому, не стремно  с ней перед друзьями было бы(при том что у друзей 6ки 7ки). Ты много 40летних женщин с такой внешкой  видела? Как правило там бочки на коротиньких ножках уже к 30 не говоря  уже про 40летних.
А если по теме то Светка права, там обычная внешка(5-5.5), и это в ее лучшие годы, что там будет к 40ка я хз))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Indomitus сказал:

Что за бред? Сколько на фото не смотрел, я не увидел там "потрепанная несвежая баба с отекшим от филлеров лицом". Бабе 40 лет как бы, скоро палтос будет, а она так выглядит, что даже мне, молодому, не стремно  с ней перед друзьями было бы(при том что у друзей 6ки 7ки). Ты много 40летних женщин с такой внешкой  видела? Как правило там бочки на коротиньких ножках уже к 30 не говоря  уже про 40летних.
А если по теме то Светка права, там обычная внешка(5-5.5), и это в ее лучшие годы, что там будет к 40ка я хз))

ты светкин фейк?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Белая леди сказал:

ты светкин фейк?

Да, тебя не проведешь. Научишь меня быть таким же проницательным?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Indomitus сказал:

Что за бред? Сколько на фото не смотрел, я не увидел там "потрепанная несвежая баба с отекшим от филлеров лицом". Бабе 40 лет как бы, скоро палтос будет, а она так выглядит, что даже мне, молодому, не стремно  с ней перед друзьями было бы(при том что у друзей 6ки 7ки). Ты много 40летних женщин с такой внешкой  видела? Как правило там бочки на коротиньких ножках уже к 30 не говоря  уже про 40летних.
А если по теме то Светка права, там обычная внешка(5-5.5), и это в ее лучшие годы, что там будет к 40ка я хз))

Защитничек)) есть-есть бабы и в 40, и в 50 норм, не бзди)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Свободная личность сказал:

Защитничек)) есть-есть бабы и в 40, и в 50 норм, не бзди)

Я не защищаю, высказал свое мнение. Имею право? Конечно есть лучше, но тут речь идет про то. что она дно, а она не дно. Если объективно.

Изменено пользователем Indomitus (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Белая леди сказал:

ты светкин фейк?

Учитывая сегодняшнюю регистрацию, наверняка) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Indomitus сказал:

Да, тебя не проведешь. Научишь меня быть таким же проницательным?

как ты ловко нашел эту тему и оставил в ней свое первое сообщение после регистрации, сразу же разобравшись во всех нюансах срача.

да ты кому угодно дашь сто очков вперед в проницательности, новичок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я давно тут сижу, просто не регистрировался. Вот решил тоже зарегаться у вас тут уютно)) Новичок - что за дедовщина началась?)

Изменено пользователем Indomitus (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Indomitus сказал:

Я давно тут сижу, просто не регистрировался. Вот решил тоже зарегаться у вас тут уютно)) Новичок - что за дедовщина началась?)

а по теме тебе неинтересно высказаться было?

давно сидел тихо, но решил зарегаться, как раз в тот момент когда у Светки забомбило) угар

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипец, вы всё срётесь, кто красивей, неужели так интересно это? Мне вот вообще плевать, как кто выглядит. Сделала вывод и молчу в тряпочку. Нет привоз тут разводят постоянно. Никакой культуры)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Indomitus сказал:

Что за бред? Сколько на фото не смотрел, я не увидел там "потрепанная несвежая баба с отекшим от филлеров лицом". Бабе 40 лет как бы, скоро палтос будет, а она так выглядит, что даже мне, молодому, не стремно  с ней перед друзьями было бы(при том что у друзей 6ки 7ки). Ты много 40летних женщин с такой внешкой  видела? Как правило там бочки на коротиньких ножках уже к 30 не говоря  уже про 40летних.
А если по теме то Светка права, там обычная внешка(5-5.5), и это в ее лучшие годы, что там будет к 40ка я хз))

Спасибо ,было приятно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Свободная личность сказал:

Пипец, вы всё срётесь, кто красивей, неужели так интересно это? Мне вот вообще плевать, как кто выглядит. Сделала вывод и молчу в тряпочку. Нет привоз тут разводят постоянно. Никакой культуры)

это ты так молчишь?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Свободная личность сказал:

Пусть лорд нас рассудит))

Ой,давайте без Лорда ,он сейчас Лели поддержит ,хотя той под сорок и она в плане фигуры вообще атлас )

5 минут назад, Свободная личность сказал:

Пипец, вы всё срётесь, кто красивей, неужели так интересно это? Мне вот вообще плевать, как кто выглядит. Сделала вывод и молчу в тряпочку. Нет привоз тут разводят постоянно. Никакой культуры)

Я при всём этом вообще не говорю что красивая ,обычная 6.Но сравните меня и девочку о которой тема ..Разве нет разницы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Белая леди сказал:

это ты так молчишь?))

Меня просили оценить, я оценила. А между собой письками мериться... неее 

9 минут назад, Света 08 сказал:

Ой,давайте без Лорда ,он сейчас Лели поддержит ,хотя той под сорок и она в плане фигуры вообще атлас )

Лорд мультиакк может посмотреть. Я не настолько примитивна, звать его вас тут оценивать))

9 минут назад, Света 08 сказал:

Я при всём этом вообще не говорю что красивая ,обычная 6.Но сравните меня и девочку о которой тема ..Разве нет разницы?

Да даже сравнивать неинтересно. Детсад.  Девчонка кому-то по-любому лучше зайдёт. Кому-то может ты. 

Изменено пользователем Свободная личность (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот кстати пусть нам Лорд скажет, чей это мультиакк пожаловал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Света 08 сказал:

Ой,давайте без Лорда ,он сейчас Лели поддержит ,хотя той под сорок и она в плане фигуры вообще атлас )

Я при всём этом вообще не говорю что красивая ,обычная 6.Но сравните меня и девочку о которой тема ..Разве нет разницы?

6 - это девушка намного выше среднего.

Выше ты визжала "как это можно трахать".

"Как это можно трахать" - это 2.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Свободная личность сказал:

Пусть лорд нас рассудит))

Кого тут рассудить надо?

Для начала сиськи кидай..))

11 минут назад, Белая леди сказал:

А вот кстати пусть нам Лорд скажет, чей это мультиакк пожаловал

Да вроде ничего за ним нет, чистый))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Белая леди сказал:

А вот кстати пусть нам Лорд скажет, чей это мультиакк пожаловал

Да,пусть ты обламаешься  в очередной раз )А я может пока созрею выставить новые фото в купальнике чтобы твоё жирное тельце ночь ворочалось и потело больше чем обычно ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 428

      Жена сбежала в Киргизию. Есть ребенок, очень нужна помощь форума. Еще можно вырулить и надо ли?

    2. 164

      Не тяну СО

    3. 66

      Сомнения в выборе

    4. 24

      Мужчины с очень сильным магнетизмом.

    5. 66

      Сомнения в выборе

×
×
  • Создать...