Перейти к публикации
пикап.Форум

все нормальные мужики изменяют


Рекомендованные сообщения

  • Советник

- Тварь ли я дрожащая, или право имею? (Раскольников)
- Работать надо, а не достоевщиной заниматься. (Антибиотик)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Интересны рассуждения мамкиных теоретиков , у которых не то что измен , но даже и просто секса нет как такового Каждый будет оправдывать себя , говоря что такова реалия мужской природы , что нужн

годами секс с одним и тем  же мужчиной надоедает и так не вставляет, как раньше   поэтому изменяют только те женщины  которые востребованеы, уверены в себе, кто не боится потерять мужа и п

Лет до 25 - изменял каждой, как бы хороши не были лтр. Не знаю как это назвать, будто инстинкт завоевания требовал все больше. Но, после каждой измены чувствовал себя хреново ментально. Сейчас, для ме

в этом мире все так, увы...если человек находится на низшем уровне развития сознания...то ему постоянно приходится менять объекты чувств или увеличивать дозу. 

И только потому что чувства удовлетворить невозможно безжизненной материей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

годами секс с одним и тем  же мужчиной надоедает и так не вставляет, как раньше

 

поэтому изменяют только те женщины  которые востребованеы, уверены в себе, кто не боится потерять мужа и понимает что секс это просто секс.. муж чувствует что она значима и простит измену

те кто забиты всю жизнь хотят только и боятся, скапливая тем самым негатив в себе и превращая семейную жизнь в истерики. скандалы и боль

 

а вы как думаете

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Mirta сказал:

а вы как думаете

думаю, что Гарри

14.07.2019 в 20:30, Harry VaDoo сказал:

Доп€делся ))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Relax music сказал:

думаю, что Гарри

 

за мной выехали боксеры и люди с понятиями )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Harry VaDoo сказал:

за мной выехали боксеры и люди с понятиями )))

Возьми там мой пулемет под кроватью)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, WRANGLER сказал:

Возьми там мой пулемет под кроватью)

ситуация серьезная. штутить нельзя 

 

перееду в тайланд, сменю пол, возьму имя самантра :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Harry VaDoo сказал:

 

перееду в тайланд, сменю пол, возьму имя самантра :D

Нормальный ход впринципи 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11.07.2019 в 12:30, Harry VaDoo сказал:

годами секс с одной и той же женщиной надоедает и так не вставляет, как раньше

 

поэтому изменяют только те мужчины  у кого есть яйца, кто уверен в себе, кто не боится потерять жену и понимает что секс это просто секс.. жена чувствует что он мужик и простит измену

те кто без яиц всю жизнь хотят только и боятся, скапливая тем самым негатив в себе и превращая семейную жизнь в истерики. скандалы и боль

 

. а вы как думаете

либо наоборот, у кого "яиц" нет )) ибо так защемило что нужно "почувствовать" себя мужиком-самцом на стороне, что еще что-то могуууу )))  От осознания того, что в жизни все тебе должны, но не все так  (как рисовал в 18лет): миллионов на счету нет, дом-работа-ашан в субботу не прибавляют уверенности вершителя мира. А почувствовать себя "самцом"  и хоть так "успешным" ой да как хочется )))

 

 

 

ЗЫ:  Дримчик, хорошая зашкварная тема )

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Бель сказал:

либо наоборот, у кого "яиц" нет )) ибо так защемило что нужно "почувствовать" себя мужиком-самцом на стороне, что еще что-то могуууу ))) А почувствовать себя "самцом"  и хоть так "успешным" ой да как хочется 

 

 

О боги... Да блин все проще намного. Просто хочется другую бабу ,другие сиськи , волосы ,фигуру,темперамент...

Вот смотришь на нее и чувствуешь- ХОЧУ . И один берет то что хочет а другой нет. Вот и все ,вот и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, WRANGLER сказал:

О боги... Да блин все проще намного. Просто хочется другую бабу ,другие сиськи , волосы ,фигуру,темперамент...

Вот смотришь на нее и чувствуешь- ХОЧУ . И один берет то что хочет а другой нет. Вот и все ,вот и все.

Ну есть и такие. А я знаю таких, которые найдут свой идеал и вообще не хотят больше никого. Вчера как раз с одним таким разговаривала. Даже с двумя. И это реально так и подтверждено временем и отношением. Все разные. 

14 часов назад, Harry VaDoo сказал:

за мной выехали боксеры и люди с понятиями )))

Ты же зассал адрес написать, куда ехать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Свободная личность сказал:

Ты же зассал адрес написать, куда ехать. 

кайзералле 10

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, Свободная личность said:

найдут свой идеал и вообще не хотят больше никого

для этого варианта надо иметь мозг, дорасти духовно и найти ту самую, от которой не захочется идти налево...
т.е. практически нереально, к сожалению

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Свободная личность сказал:

Все разные

Согласен. 

Я бы наверное тоже Паулине Андреевой не изменял:rolleyes:

Ну или Наташе Красновой...

Ну или ...

Да блин они все ска классные и каждой охота вдуть)) И вот как этого не делать???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Свободная личность сказал:

Ну есть и такие. А я знаю таких, которые найдут свой идеал и вообще не хотят больше никого. Вчера как раз с одним таким разговаривала. Даже с двумя. И это реально так и подтверждено временем и отношением. Все разные. 

От зрелости зависит. Чтобы найти и узнать ту самую, нужна зрелость личная. Должен мужчина уже понимать что для нег "То самое" в женщине. НЕ в особенности женщины дело имхо

2 минуты назад, WRANGLER сказал:

Согласен. 

Я бы наверное тоже Паулине Андреевой не изменял:rolleyes:

Ну или Наташе Красновой...

Ну или ...

Да блин они все ска классные и каждой охота вдуть)) И вот как этого не делать???

да это ты в розовые пони просто веришь ))))))))

обычные бабы они тож

"твой человек" это немного другое

Изменено пользователем Облака (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Облака сказал:

 

да это ты в розовые пони просто веришь ))))))))

обычные бабы они тож

 

Я веселю тебя просто )

Знаю я что у них тоже не поперек)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Облака сказал:

От зрелости зависит. Чтобы найти и узнать ту самую, нужна зрелость личная. Должен мужчина уже понимать что для нег "То самое" в женщине. НЕ в особенности женщины дело имхо

есть как:

Цитата

О боги... Да блин все проще намного. Просто хочется другую бабу ,другие сиськи , волосы ,фигуру,темперамент...

Вот смотришь на нее и чувствуешь- ХОЧУ . И один берет то что хочет а другой нет. Вот и все ,вот и все.

он и "той самой" будет изменять ))  тут не в зрелости личности дело 

Изменено пользователем Бель (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Бель сказал:

есть как:

он и "той самой" будет изменять ))  тут не в зрелости личности\характера дело 

Думаешь? Просто они не понимают всю возможную глубину взаимоотношений с единственным партнером, нет такого знания интуитивного, тогда человек не готов к этому формату. Наверно можно отнести это к юности духа. Нагуляться надо

 

2 минуты назад, WRANGLER сказал:

Я веселю тебя просто )

Знаю я что у них тоже не поперек)

когда-нибудь и ты дорастешь до стадии простого восхищения красотой без желания ей присунуть

тогда и желание/тоска по настоящему партнеру возникнет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Бель сказал:

есть как:

он и "той самой" будет изменять ))  тут не в зрелости личности\характера дело 

Я не считаю сунуть другой бабе за измену. Ну просто трахнул и трахнул. Трахнул и забыл. Прикинь еслиб все мужики были моралистами и еслибы им нравилась другая баба то честно бы разводились и уходили к другой. И так по кругу раз 15. Сколько разбитых судеб , поломаных жизней,детей без отцов... А так трахнул и забыл. И все счастливы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Harry VaDoo сказал:

кайзералле 10

И тебя там что с утра до вечера караулить и гадать как ты выглядишь? Ты же не звезда экрана, чтобы узнавать тебя. Фамилию пиши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Облака сказал:

когда-нибудь и ты дорастешь до стадии простого восхищения красотой без желания ей присунуть

тогда и желание/тоска по настоящему партнеру возникнет

Даааа....

Когда мне оторвет ноги на мине и желательно член))) А еще я сразу освою ПК и фортепиано)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Свободная личность сказал:

И тебя там что с утра до вечера караулить и гадать как ты выглядишь? Ты же не звезда экрана, чтобы узнавать тебя. Фамилию пиши.

Василенко

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Облака сказал:

Думаешь? Просто они не понимают всю возможную глубину взаимоотношений с единственным партнером, нет такого знания интуитивного, тогда человек не готов к этому формату. Наверно можно отнести это к юности духа. Нагуляться надо

Мне кажется девочки, которые думают что такие гуляки рано или поздно "нагуляются" ведь она "та самая" просто тешат себя иллюзиями. Ту дело в жизненных постулатах, посмотри выше, они вполне могут любить свою жену и жить с ней не один десяток, но параллельно сношать других в поисках "новизны" или просто "чего-то другого". Они даже за измену это не считают.

Это не есть плохо, или хорошо. Просто это такая логика, какой бы иррациональной нам она не казалась. ))Это точно не поменяется. И женщинам в отношениях с такими нужно либо это принимать, либо слать лесом, ибо иначе не будет.

 

 

А есть те, которые не изменяли, а потом "вдруг" по наклонной, или "люблю-нимагу" новую бабу. Это о чем я выше писала. Явно от неуверенности и неудовлетворенности в своей жизни. От нехватки чего-то. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Бель сказал:

Мне кажется девочки, которые думают что такие гуляки рано или поздно "нагуляются" ведь она "та самая" просто тешат себя иллюзиями. Ту дело в жизненных постулатах, посмотри выше, они вполне могут любить свою жену и жить с ней не один десяток, но параллельно сношать других в поисках "новизны" или просто "чего-то другого". Они даже за измену это не считают.

Это не есть плохо, или хорошо. Просто это такая логика, какой бы иррациональной нам она не казалась. ))Это точно не поменяется. И женщинам в отношениях с такими нужно либо это принимать, либо слать лесом, ибо иначе не будет.

Да тут без иллюзий надо. Пусть взрослеют, желательно без брака ))))) Я все ж уверена что это просто поверхностность. Но в глубину уходят единицы из них

3 минуты назад, Бель сказал:

А есть те, которые не изменяли, а потом "вдруг" по наклонной, или "люблю-нимагу" новую бабу. Это о чем я выше писала. Явно от неуверенности и неудовлетворенности в своей жизни. От нехватки чего-то. 

Тож поверхностные, но с другими шаблончиками. Типа "верными". И проверка временем не проходится в итоге

Истинно любить и понимать о чем это могут единицы

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Облака сказал:

когда-нибудь и ты дорастешь до стадии простого восхищения красотой без желания ей присунуть

тогда и желание/тоска по настоящему партнеру возникнет

мне кажется, только когда будет немощным,  когда "не хочу" будет из-за "не могу" :D

это как в том анекдоте:

Мужчины до 40 боятся что женщина откажет, а после 60 уже боятся что женщина согласится :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Бель сказал:

Мне кажется девочки, которые думают что такие гуляки рано или поздно "нагуляются" ведь она "та самая" просто тешат себя иллюзиями. Ту дело в жизненных постулатах, посмотри выше, они вполне могут любить свою жену и жить с ней не один десяток, но параллельно сношать других в поисках "новизны" или просто "чего-то другого". Они даже за измену это не считают.

Это не есть плохо, или хорошо. Просто это такая логика, какой бы иррациональной нам она не казалась. ))Это точно не поменяется. И женщинам в отношениях с такими нужно либо это принимать, либо слать лесом, ибо иначе не будет.

 

 

А есть те, которые не изменяли, а потом "вдруг" по наклонной, или "люблю-нимагу" новую бабу. Это о чем я выше писала. Явно от неуверенности и неудовлетворенности в своей жизни. От нехватки чего-то. 

Вооо. Вот это здравое рассуждение. Это прям лучшее что я читал по этому поводу. Дай обниму тебя)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Бель сказал:

мне кажется, только когда будет немощным,  когда "не хочу" будет из-за "не могу" :D

это как в том анекдоте:

Мужчины до 40 боятся что женщина откажет, а после 60 уже боятся что женщина согласится :D

уровень тестостерона в крови, определенно, влияет на ту часть мужского населения, которая управляется гормонами :D

это нам еще Санек доказал

Изменено пользователем Облака (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, WRANGLER сказал:

Вооо. Вот это здравое рассуждение. Это прям лучшее что я читал по этому поводу. Дай обниму тебя)

дорохой, но твой благоверный,  в желании вызвать бурный срач, все обобщил и смешал в кучу. 

Давай  бабников отдельно страдальцев отдельно. какбэ разные случаи же

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему тут все зависит от значимости. Верно кто-то выше писал. 

Ну и от самого партнёра. Не важно мужчина или женщина изменяет. 

Развиваться и придумывать в сексе можно до бесконечности. Хоть до тантры дойти. Если кайф обоим - то и измен не будет. 

Изменено пользователем MaxFray (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Harry VaDoo сказал:

Василенко

Мдя, Василенко он. Скорее Штутц какой-нибудь. П#зд€ж очередной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

изменяют только бл*ди. бл*ди пола не имеют.

а вы как думаете

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Свободная личность сказал:

Мдя, Василенко он. Скорее Штутц какой-нибудь. П#зд€ж очередной.

Не..не врет

он же писал как то свою фамилию..там точно на Ко окончание

Изменено пользователем Облака (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Облака сказал:

Не..не врет

он же писал как то свою фамилию..там точно на Ко окончание

Ладно, проверим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Бель сказал:

Давай  бабников отдельно страдальцев отдельно. какбэ разные случаи же

Согласен.  Ребятки которые хранят верность частенько увидев что то ярче и интереснее думают-вот она моя судьба! И забывают про свою благоверную которая после родов чуть потолстела чуть потускнела... И пох ему что все с ней это из за него козла. И упархивает он к этой новой и неизведанной. И оставляет детей мучаться с отчимами... 

А для таких как я - баба поярче и поинтереснее это всего лишь баба поярче и поинтереснее. Прошел ее и остался при своих. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, WRANGLER сказал:

Согласен.  Ребятки которые хранят верность частенько увидев что то ярче и интереснее думают-вот она моя судьба! И забывают про свою благоверную которая после родов чуть потолстела чуть потускнела... И пох ему что все с ней это из за него козла. И упархивает он к этой новой и неизведанной. И оставляет детей мучаться с отчимами... 

А для таких как я - баба поярче и поинтереснее это всего лишь баба поярче и поинтереснее. Прошел ее и остался при своих. 

ну такое.. 

мне трудно оценить сие "преимущество" сам понимаешь :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, WRANGLER сказал:

Согласен. 

Я бы наверное тоже Паулине Андреевой не изменял:rolleyes:

Ну или Наташе Красновой...

Зарекалась ворона г..на не клевать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Свободная личность сказал:

И тебя там что с утра до вечера караулить и гадать как ты выглядишь? Ты же не звезда экрана, чтобы узнавать тебя. Фамилию пиши.

Опаньки, а ты ща где? А что форумчан на встречу не зовешь? @Vadym1991 выхвати ее в реале, пока она еще не свалила))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Свободная личность сказал:

Мдя, Василенко он. Скорее Штутц какой-нибудь. П#зд€ж очередной.

ждемс

 

ксати а что ты им сказала? типа меня назвали страшной и тупой в интрнете разберитесь!

а они тебе - да ты еще и е!анутая мать ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, lord-demon сказал:

Опаньки, а ты ща где? А что форумчан на встречу не зовешь? @Vadym1991 выхвати в реале, пока она еще не свалила))

Так звала же в Мск давеча. Не?

@Свободная личность 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, WRANGLER сказал:

Вооо. Вот это здравое рассуждение. Это прям лучшее что я читал по этому поводу. Дай обниму тебя)

Чет ты неорегинален.. Там Максус с такими обнимашками вечно к ней лезет))

1 минуту назад, Prozit сказал:

Так звала же в Мск давеча. Не?

@Свободная личность 

это давно было.. В МСК слишком дорого для нищебродки))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Harry VaDoo сказал:

ждемс

 

ксати а что ты им сказала? типа меня назвали страшной и тупой в интрнете разберитесь!

а они тебе - да ты еще и е!анутая мать ))

это какой-то эпик феил :lol::lol::lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Бель сказал:

это какой-то эпик феил :lol::lol::lol:

а ты не хочешь свободку в реале заценить?)))

где-то там трется, видимо имплантанты втыкает по-дешевке))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Harry VaDoo сказал:

Ну например геодонист сходил налево и ему не понравилось, с женой лучше говорит

Я тебе скажу больше,каждый раз в этом убеждаюсь. Но тем не менее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Harry VaDoo сказал:

ждемс

 

ксати а что ты им сказала? типа меня назвали страшной и тупой в интрнете разберитесь!

а они тебе - да ты еще и е!анутая мать ))

Не, сказала, меня обижают и тебя заодно, надо втащить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, lord-demon сказал:

а ты не хочешь свободку в реале заценить?)))

где-то там трется, видимо имплантанты втыкает по-дешевке))

где "там"? какие "имплантаты"?

 

Я ржу с форумных разборок в реале ))) 

hF1spGfqam5eYqZQa.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Бель сказал:

ну такое.. 

мне трудно оценить сие "преимущество" сам понимаешь :D

Я и не жду что все скажут "Воу да ты красавчик!" Просто мы на ПИКАПфоруме а не на передаче "Сады и огороды". 

Есть как есть. И вот в том посте после которого я тебя обнять хотел все правильно сказано. Не потому что это оправдывает меня а потому что именно так я чувствую и ты попала в точку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учитесь пикаперы, как фамилию и адрес у девок брать. Кстати.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Бель сказал:

где "там"? какие "имплантаты"?

Ааа, ты не в теме.. Она просто рекламировала Украину, что там зубы дешево вставить можно..

Вроде территориально, она сейчас у вас..

 

Это, я так, чтобы гарри не сильно боялся, что сегодня к нему никто не придет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, WRANGLER сказал:

Я и не жду что все скажут "Воу да ты красавчик!" Просто мы на ПИКАПфоруме а не на передаче "Сады и огороды". 

Есть как есть. И вот в том посте после которого я тебя обнять хотел все правильно сказано. Не потому что это оправдывает меня а потому что именно так я чувствую и ты попала в точку.

одно дело "понимать" другое "принимать". )

Изменено пользователем Бель (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 1

      Жена, любовница и я

    2. 45

      Чё блин произошло?! И почему так быстро...

    3. 1

      Жена, любовница и я

    4. 45

      Чё блин произошло?! И почему так быстро...

    5. 36

      РСП, приехала в мой город в командировку! Нужны советы.

×
×
  • Создать...