Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Сегодня в век скоростной информации инет знакомства зачастую заменяют реальные.

Мужчины говорят, что это экономит время, но на самом деле это бережет им яйца. Ведь в поле подойти к красивой девушке именно они и нужны, а в тиндере можно на расслабоне лайкать уже тех, кто залайкал тебя, ограждая свой драгоценный мешочек от отказов.

Знакомства на различных анонимных форумах по интересам тоже весьма распространены. Люди знакомятся, влюбляются в образ, дрочат друг другу в личке...и сцут познакомиться в реале.

Оно и понятно. Ведь вместо девушки с романтическим ником там хорошо пожившая, тщедушная тетя с романтическими идеалами душевной близости. Потом ведь ей придется уйти с насиженного форума, где хоть кто-то с ней общается, если она не понравится молодому человеку, и он не дайбоже об этом расскажет общим виртуальным знакомым.

Мужчины тоже не всегда горят желанием встречаться, тем более с женщинами, которые им не очень интересны. Они могут их держать в поклонницах бесконечное количество времени, почесывая больное чсв, и не считая себя обремененными, шлют фото в трусах более привлекательным для них особам, в том числе, не отказывают себе в удовольствии и в общении с девушками в реале. В конце концов, все нормальные мужики изменяют.

Бывают, конечно, и другие случаи. Но они происходят с другими людьми. С людьми, не боящимися покинуть зону комфорта и полететь за три п@зды к любимому, возможно потому, что у них нет разницы между их виртуальным образом и реальным, а возможно потому, что у них есть большое и любящее сердце.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 313
  • Создано
  • Последний ответ
11 минут назад, Бунтарка сказал:

Сегодня в век скоростной информации инет знакомства зачастую заменяют реальные.

Мужчины говорят, что это экономит время, но на самом деле это бережет им яйца. Ведь в поле подойти к красивой девушке именно они и нужны, а в тиндере можно на расслабоне лайкать уже тех, кто залайкал тебя, ограждая свой драгоценный мешочек от ударов.

Знакомства на различных анонимных форумах по интересам тоже весьма растрастранены. Люди знакомятся, влюбляются в образ, дрочат друг другу в личке...и сцут познакомиться в реале.

Оно и понятно. Ведь вместо девушки с романтическим ником там хорошо пожившая, тщедушная тетя с романтическими идеалами душевной близости. Потом ведь ей придется уйти с насиженного форума, где хоть кто-то с ней общается, если она не понравится молодому человеку, и он не дайбоже об этом расскажет общим виртуальным знакомым.

Мужчины тоже не всегда горят желанием встречаться, тем более с женщинами, которые им не очень интересны. Они могут их держать в поклонницах бесконечное количество времени, почесывая больное чсв, и не считая себя обремененными, шлют фото в трусах более привлекательным для них особам, в том числе, не отказывают себе в удовольствии и в общении с девушками в реале. В конце концов, все настоящие мужики изменяют.

Бывают, конечно, и другие случаи. Но они происходят с другими людьми. С людьми, не боящимися покинуть зону комфорта и полететь за три п@зды к любимому, возможно потому, что у них нет разницы между их виртуальным образом и реальным, а возможно потому, что у них есть большое и любящее сердце.

Тебя обидел кто?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется это дно,когда девушка летит к « любимомому «,а не он к ней ,особенно в начале отношений .Навязчивость ,она же услужливость ,она же демпинг - это все скидки на никому не нужный товар .Называется большим сердцем ,умеющим любить )).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Света 08 сказал:

Мне кажется это дно,когда девушка летит к « любимомому «,а не он к ней ,особенно в начале отношений .Навязчивость ,она же услужливость ,она же демпинг - это все скидки на никому не нужный товар .Называется большим сердцем ,умеющим любить )).

То есть ты считаешь, что важно кто к кому летит первым? Почему?

9 минут назад, Vadym1991 сказал:

Жадный )

Экономный:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Бунтарка сказал:

То есть ты считаешь, что важно кто к кому летит первым? Почему?

Конечно,это слив,если женщина первая .Как и слив платить за мужчин ,первой предлагать секс ,вызванивать на встречу ,мириться если тот не прав самой и и.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда баба летит к "любимому" это нормально. Было такое, да и я тож летел к "любимой" Всё зависит от подачи себя.

Ещё можно умело засрать мозг чтоб человек на тебя залип )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Света 08 сказал:

Конечно,это слив,если женщина первая .Как и слив платить за мужчин ,первой предлагать секс ,вызванивать на встречу ,мириться если тот не прав самой и и.п.

То есть ты считаешь, если мужчина не летит первым, хотя, например есть возможность, ожп ему не нужна, да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Света 08 сказал:

Конечно,это слив,если женщина первая .Как и слив платить за мужчин ,первой предлагать секс ,вызванивать на встречу ,мириться если тот не прав самой и и.п.

Смотря какой формат. Дофига случаев, когда инициатива на бабской стороне. Ничего зазорного не вижу. Мужики тормозы многие )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, demonstrator сказал:

Ещё можно умело засрать мозг чтоб человек на тебя залип )

Энто как? Давай рецепт, вдруг пригодится в жизни:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, demonstrator сказал:

Смотря какой формат. Дофига случаев, когда инициатива на бабской стороне. Ничего зазорного не вижу. Мужики тормозы многие )))

Стесняши )).Если поменять эту бабу на Джоли в молодости ,то все как то сразу  перестанут тормозить ).

2 минуты назад, Бунтарка сказал:

То есть ты считаешь, если мужчина не летит первым, хотя, например есть возможность, ожп ему не нужна, да?

Не нужна настолько чтобы лететь первым ,будем точны ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, demonstrator сказал:

Когда баба летит к "любимому" это нормально. Было такое, да и я тож летел к "любимой" Всё зависит от подачи себя.

Ещё можно умело засрать мозг чтоб человек на тебя залип )

На фига такой мозг ,который можно умело засрать)))Ржу))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Света 08 сказал:

На фига такой мозг ,который можно умело засрать)))Ржу))

Ну, бывают такие )))

 

Только что, Бунтарка сказал:

Энто как? Давай рецепт, вдруг пригодится в жизни:D

Не практикую )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Света 08 сказал:

На фига такой мозг ,который можно умело засрать)))Ржу))

Женщины засрут сначала мозги мужикам, а потом не уважают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Бунтарка сказал:

Женщины засрут сначала мозги мужикам, а потом не уважают.

Да ваще. Помню, когда СЗ тока начали появлятся, мне одна мадама так засрала, что готов ломя голову к ней хоть на край света. Молодой и тупой :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Бунтарка сказал:

Женщины засрут сначала мозги мужикам, а потом не уважают.

Я не знаю как это может происходить ,в жизни такого что то вблизи не видела .Видела пары где женщина очевидно не любила ,а мужчина фантазировал что нужно чуть поднажать ,ещё чуть вложиться и все будет путём .Короче по моим наблюдения как правило все сами себе засерают  мозг .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, demonstrator сказал:

Да ваще. Помню, когда СЗ тока начали появлятся, мне одна мадама так засрала, что готов ломя голову к ней хоть на край света. Молодой и тупой :D

Что говорила? Горловой умеет?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Света 08 сказал:

Конечно,это слив,если женщина первая .Как и слив платить за мужчин ,первой предлагать секс ,вызванивать на встречу ,мириться если тот не прав самой и и.п.

Это что где-то на скрижалях высечено? Может быть, когда бог передавал Моисею табличку с заповедями, так мелким шрифтом было приписано "не вызванивай на встречу первой, не предлагай секс и т.д."?.. Иначе я не понимаю откуда у современных вроде бы баб в голове столько дерьма. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Бунтарка сказал:

Что говорила? Горловой умеет?:D

Да уже подробностей не помню, но на неё реально помню залип по сети, так и не увиделся с ней. Так да, откровенные разговоры с ней у меня аж пипка до потолка :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая разница кто к кому вообще бежит?

Мужики тормоза-аксиома.

Бабы ждут чуда-аксиома.

Если все обоюдно, ни с кого корона не спадет от первого или последующего шага.

Пинганул, выеб#улась-ушел в закат. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Света 08 сказал:

Я не знаю как это может происходить ,в жизни такого что то вблизи не видела .Видела пары где женщина очевидно не любила ,а мужчина фантазировал что нужно чуть поднажать ,ещё чуть вложиться и все будет путём .Короче по моим наблюдения как правило все сами себе засерают  мозг .

Но  там хоть отношения есть, люди знакомы в реале. Не суть кто к кому приехал, кто начал.

А бывает же еще вирт дрочь, годами переписываются, даж не видя друг друга! 

7 минут назад, demonstrator сказал:

Да уже подробностей не помню, но на неё реально помню залип по сети, так и не увиделся с ней. Так да, откровенные разговоры с ней у меня аж пипка до потолка :D

Не пипка, а член. Что это еще за детский сад:D

10 минут назад, Старый Лис сказал:

Это что где-то на скрижалях высечено? Может быть, когда бог передавал Моисею табличку с заповедями, так мелким шрифтом было приписано "не вызванивай на встречу первой, не предлагай секс и т.д."?.. Иначе я не понимаю откуда у современных вроде бы баб в голове столько дерьма. 

Да вам бы все на диване лежать, чтоб баба сама приехала, потрахала, покормила и уехала:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Бунтарка сказал:

Да вам бы все на диване лежать, чтоб баба сама приехала, потрахала, покормила и уехала:D

Не только. Пусть еще посуду помоет перед уходом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите расскажу вам историю как мне в юности пытались засрать  мозг ,но это по итогам грустная история .В 90-е было модно носить золотые украшения ,ну я и носила массивные кольца ,одно было с большим камнем ,рубином .Познакомились мы с подругой с тремя мальчиками ,они оказались мошенниками .И решили они втереться в доверие чтобы развести на украшения ,меня в частности ,у подруги был хороший вкус и она не носила такие).Один из этих трёх мальчиков ,самый симпатичный на их взгляд типа начал со мной встречаться ,но все его ухаживания были перебором ,ну не может так человек поклоняться перед новой девушкой ,а у него время было ограничено ,на нем дело висело и могли привлечь .Все шло  не так как задумано ,я постоянно смеялась и сильно изменяла , один раз даже поймал меня в чужой квартире )) ,обзывал кстати не смотря на сценарий )),по счастью приехав на встречу с ним пьяная с другой встречи однажды я отдала эти кольца кому было нужно ( подставному лицу).И тут его сажают  под следствие по другому делу ,а его друг который не в курсе что я не его девушка,а « жертва « звонит мне и рассказывает ,что так и так дела плохи ,и мне же обо мне ещё в контексте риска что ещё приплюсуют .Ну если далее коротко ,то посадила я всех троих на 3,3 и 3,5.На суде мальчик вёл себя достойно ,мне было стыдно ,тем более я приходила на слушания уже с другим ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Бунтарка сказал:

Да вам бы все на диване лежать, чтоб баба сама приехала, потрахала, покормила и уехала:D

Это Макса так мечтает )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Старый Лис сказал:

Это что где-то на скрижалях высечено? Может быть, когда бог передавал Моисею табличку с заповедями, так мелким шрифтом было приписано "не вызванивай на встречу первой, не предлагай секс и т.д."?.. Иначе я не понимаю откуда у современных вроде бы баб в голове столько дерьма. 

Это основы основ ,если конечно Баба хочет сохранять значимость на высоких отметках ,а если нет ,то хоть что пусть делает 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Света 08 сказал:

Хотите расскажу вам историю как мне в юности пытались засрать  мозг ,но это по итогам грустная история .В 90-е было модно носить золотые украшения ,ну я и носила массивные кольца ,одно было с большим камнем ,рубином .Познакомились мы с подругой с тремя мальчиками ,они оказались мошенниками .И решили они втереться в доверие чтобы развести на украшения ,меня в частности ,у подруги был хороший вкус и она не носила такие).Один из этих трёх мальчиков ,самый симпатичный на их взгляд типа начал со мной встречаться ,но все его ухаживания были перебором ,ну не может так человек поклоняться перед новой девушкой ,а у него время было ограничено ,на нем дело висело и могли привлечь .Все шло  не так как задумано ,я постоянно смеялась и сильно изменяла , один раз даже поймал меня в чужой квартире )) ,обзывал кстати не смотря на сценарий )),по счастью приехав на встречу с ним пьяная с другой встречи однажды я отдала эти кольца кому было нужно ( подставному лицу).И тут его сажают  под следствие по другому делу ,а его друг который не в курсе что я не его девушка,а « жертва « звонит мне и рассказывает ,что так и так дела плохи ,и мне же обо мне ещё в контексте риска что ещё приплюсуют .Ну если далее коротко ,то посадила я всех троих на 3,3 и 3,5.На суде мальчик вёл себя достойно ,мне было стыдно ,тем более я приходила на слушания уже с другим ))

Очень интересно, но ни#уя не понятно 

Тема вроде о другом, как твои шерлоковские навыки относятся к этому ?))

2 минуты назад, Света 08 сказал:

Это основы основ ,

матриархата?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vadym1991 сказал:

Очень интересно, но ни#уя не понятно 

Тема вроде о другом, как твои шерлоковские навыки относятся к этому ?))

матриархата?

Разговор о том как мозг можно засрать))И как люди на этом делают ещё и деньги помимо секса ,написала в процессе разговора ,а не как ответ на тему автора ).Сосредоточься ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Света 08 сказал:

Это основы основ ,если конечно Баба хочет сохранять значимость на высоких отметках ,а если нет ,то хоть что пусть делает 

При такой порочной логике значимость женщины поступательно падает. Как она будет поддерживать значимость при совместном быте? Наверное, надо брать чем-то другим, а не следовать советам из журнала Лиза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я помоложе был залип так на одну хохлушку ,4 месяца смсились потом так вышло что я был в Белгороде по делам а она с Воронежа ехала в Харьков. Договорились увидиться  на вокзале, связи в дороге у нее не было так как в РФ была на пару дней. Короче прибыл я на вокзал вовремя но автобус от туда уехал раньше. Врагу не сдается наш гордый Варяг , хватаю первого попавшегося таксиста (жирный дядька на семерке баклажан) и мчимся в погоню)) На переферии показывается долгожданные очертания автобуса (был поздний вечер) обгоняем ,подрезаем, вынуждаем на остановку... Сердце бьется бешено бегу к автобусу...ска не тот:D Водила говорит "твой прям перед нами идет" ,хорошо южане попроще,где нибудь в Кузбассе меня б за такое отп@здили) Мчимся дальше догоняем его уже на границе,пока перед въездом идет предварительный досмотр врываюсь с букетиком роз в автобус с рожей не терпящей возражений. И вот она...грустная смотрит в окно ,она охренела когда меня увидела) но еще больше охренела её мама)) обнялись поцеловались и я не заметил как автобус вьехал на пункт таможеного контроля. Короче заластали вывели...благо ксива была с собой легко отделался. Но то что вот это вот правда, проверил на себе)

1 час назад, Бунтарка сказал:

и полететь за три п@зды к любимому, возможно 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Света 08 сказал:

Разговор о том как мозг можно засрать))И как люди на этом делают ещё и деньги помимо секса ,написала в процессе разговора ,а не как ответ на тему автора ).Сосредоточься ))

Спасибо.Я попробую 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Старый Лис сказал:

При такой порочной логике значимость женщины поступательно падает. Как она будет поддерживать значимость при совместном быте? Наверное, надо брать чем-то другим, а не следовать советам из журнала Лиза.

В совместном быте аналогичная тактика - не просить секса первой ,не перебарщивать с заботой и нежностями ,не клянчить динамику .Хорошо выглядеть ,хорошо зарабатывать ,нравиться другим )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Света 08 сказал:

В совместном быте аналогичная тактика - не просить секса первой ,не перебарщивать с заботой и нежностями ,не клянчить динамику .Хорошо выглядеть ,хорошо зарабатывать ,нравиться другим )

Остаться одной с котами)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Света 08 сказал:

В совместном быте аналогичная тактика - не просить секса первой

Вот поэтому столько нетраханных баб в стране.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Старый Лис сказал:

Вот поэтому столько нетраханных баб в стране.

Меньше чем аналогичных мужиков))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Света 08 сказал:

Меньше чем аналогичных мужиков))

Мужиков даже по статистике меньше) не выдумывай )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Старый Лис сказал:

Не только. Пусть еще посуду помоет перед уходом.

Посудомойка уже у всех порядочных мужчин есть:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vadym1991 сказал:

Остаться одной с котами)

Как раз наоборот,с котами  остаются заботливые и домовитые попрошайки внимания )

Только что, Vadym1991 сказал:

Мужиков даже по статистике меньше) не выдумывай )

Можно ссылочку )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Бунтарка сказал:

Посудомойка уже у всех порядочных мужчин есть:P

Так посудомойку не включают ради пары тарелок. Такое надо мыть оперативно, в ручном режиме. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, WRANGLER сказал:

 врываюсь с букетиком роз в автобус с рожей не терпящей возражений. И вот она...грустная смотрит в окно ,она охренела когда меня увидела) но еще больше охренела её мама)) обнялись поцеловались и я не заметил как автобус вьехал на пункт таможеного контроля. 

ты там что целовал то, что аж таможню проворонил?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Света 08 сказал:

Можно ссылочку )

Я думаю с этим ты вполне можешь справиться сама )

 

4 минуты назад, Света 08 сказал:

Как раз наоборот,с котами  остаются заботливые и домовитые попрошайки внимания )

Я понял )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Бунтарка сказал:

ты там что целовал то, что аж таможню проворонил?:D

Ну мы заговорились) какбэ я думал что так можно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, мужчины тщедушны. Они не способны на поступки. Прошли времена Д'Артаньнов. Поколение пепси...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Света 08 сказал:

 

EFC4F859-7702-4114-87E5-D2B2E06A4278.jpeg

Ну ты бы весь текст скопировала)а не то, что тебе нужно)

https://www.google.com/amp/s/riafan.ru/amp/1154085-nazvano-sootnoshenie-muzhchin-i-zhenshin-v-rossii

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vadym1991 сказал:

Ну ты бы весь текст скопировала, а не то что доказывает твою правоту))))

 

 

https://www.google.com/amp/s/riafan.ru/amp/1154085-nazvano-sootnoshenie-muzhchin-i-zhenshin-v-rossii

Ты о стариках говорил ))Я то думала тут почти всем до 35+,ну извини тогда 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Света 08 сказал:

Ты о стариках говорил ))Я то думала тут почти всем до 35+,ну извини тогда 

35+ уже старые ?)

Так среднее кол-во все равно за Ж. )сосредоточься)

Москва, 23 февраля. Специалисты Росстата определили соотношение числа мужчин и женщин в России по итогам 2018 года. Согласно статистике, в среднем на одну тысячу мужчин в стране приходится 1156 женщин

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Похожие публикации

    • Автор: Scvara
      Всем привет. Хочу узнать у гуру знакомств и профессионалов какова статистика , конверсия у вас на сайтах знакомств? По моему примеру.
      Я знакомлюсь сейчас на мамбе и вк знакомства. Каждый день кого нибудь убалтываю на встречу или минимум созвонится в телеграмм. В анкете сразу написал что не трачу время на переписку , созвон и встреча. Конверсия, если секс , то из 10 встреч одна и то моя инициатива. Конверсия ввиде ЛТР , было пару лет назад, но там РСП и все рассыпалось о манипуляции и тараканы в головах у дам)
      Общаясь по телефону сразу определяю как пойдёт общение при встрече. Лучше конечно видео, тк много раз нарывался на таких мягко говоря симпотяг, что даже давал по тапкам по английски) Спасибо фильтрам)
      После первой встречи сразу определяю стоит или нет продолжать. Бывало сливали меня после секса, бывало я уходил в закат. На сайте знакомств как понял есть два типа девушек это ищущих первоклассного любовника и бабочек в животике) ну и третий это любительницы переписок, фейки и тд. Вообщем из 10 встреч в месяц 4 понравились, с двумя секс. Одна слила меня, другую я) 
      Летом проще, можно встретиться в парке или набережной. Сейчас надо уже идти в кафе. Поэтому тактика такая. Созвонится, лучше по видео и встреча)
    • Автор: scv777
      Здравствуйте. Хочу поделится тут опытом общения с девушками в Тиндер. Может у кого то по другому) Но в моем случае я даже создал собирательный образ. Это красивая эффектная девушка 30-35 лет, независимая, стремящаяся познавать мир и себя. Путешественница, увлекающаяся йогой и психологией. В ранг достижений ставит свою состоятельность. Так вот, я с такими неоднократно встречался и у меня такое ощущение что эта мадам дает мне шанс ее удивить или завоевать) я конечно парень веселый и консервативных взглядов, понимаю что за девушкой надо ухаживать) Но у меня каждый раз складывается такое ощущение что это я заинтересованное лицо, а она лишь позволяет себя потешить вниманием моим и снизойти до встречи. Так вот таких девушек очень много на Тиндер и они сидят годами , а потом учат психологии. Как мужчина я считаю, что наш тестостерон начинает вырабатываться когда девушку хочется защищать, оберегать, помагать. Что она для дома, для очага. Что-то нежное и хрупкое. А когда вот такое независимое и сильное существо. Да там кроме решения сексуальных потребностей ничего не возникает. И то в моем случае правило трёх встреч, если на третьей встрече нет секса, значимое желаю всего хорошего! 
    • Автор: firepride
      Добрый день! Хотела бы попросить совета. Ситуация такая:
      Мне 21, чуть меньше года назад вышла из серьёзных отношений. Было тяжёлое расставание. Все это время с бывшим мы продолжали общаться, видеться, иногда спали. 
       
      Спустя месяца 4 после расставания я скачала тиндер и стала ходить на свидания. Были парни, которые хотели отношений. Но меня никто не цеплял, и по итогу сливала, была сильной боль от расставания, ну и бывший который часто писал не добавлял радости. 
       
      Летом решила отдохнуть от всего этого, занималась спортом, гуляла, саморазвивалась, параллельно временами общалась с бывшим, с другими не виделась. 
       
      На прошлой неделе снова скачала тиндер, с чёткой целью найти себе парня (чувства к бывшему чёт угасли). Сходила на два свидания. С первым хорошо провели время, забрал на машине, съездили покушать, заплатил, много болтали, и потом отвёз домой. Но не очень понравился мне сам по себе, чуть поболтали вечером после этого и больше не списывались. Не брала в голову. 
       
      А вот со вторым жестко накосячила. Договорились погулять в районе, я хотела слиться, по общению он показался холодным и было лень шастать по улице, но все же пошла. В жизни на удивление он очень понравился, много болтали. В итоге вышло так, что зашли к нему домой (погода испортилась хах), я была уверена что ничего не будет, тк я и одета была так себе, и не думала, что ему понравилась. Но мы переспали. Причём он был супер таким комфортным и нежным, все по 100 раз спрашивал, очень понравился этот секс. На ночь не осталась у него, так как на след день на работу, и он вызвал мне такси. Когда приехала домой написал первый, и на следующий день тоже написал, немного поболтали. На третий день он молчал, и я поймала себя на мысли, что весь день про него думаю и сама написала (просто привет как выходные).  И вот со вчерашнего вечера он так и не прочитал:(
      Теперь вопросы!
      1) Появилось чувство, что я гожусь лишь для секса, сильно упало самоуважение. Я понимала, что с тем парнем так может быть, но в реальности это немного неприятно хахах. Мой бывший был у меня первым, с ним и после расставания спала (у него в этот момент была девушка). С кем-то мало знакомым, тем более с тиндера, у меня впервые.
      2) Стоит ли мне дальше ходить на свидания (только больше не спать ни с кем на первом хахах), или лучше поработать над собой и пока отдохнуть от отношений? 
      3) Стоит ли вообще рассматривать тиндер как средство для серьёзных отношений? Первые отношения у меня завязались на работе, и это было в 100 раз легче, чем ходить на эти свидания и пытаться показать себя, в то время как у парня ещё 10 других девочек на примете хахах. При этом когда я первый раз сидела там, просто чтобы отвлечься от бывшего, мне попадалось больше парней, которые хотели что-то серьёзное
      4) Как не залипать? Вчера думала о том парне весь день, смотрела его инсту, думала блин он такой милый, харизматичный, творческий, думала про то как он бы мне подошёл, вспоминала какой он был в жизни и тд. Зато про бывшего по которому страдала почти год сразу забыла хахха
      5) что можно исправить в своём поведении на свиданиях, чтобы больше цеплять парней? Я ростом 175, стройная, спортивная фигура, длинные волосы. Единственное чуть стесняюсь обычно, а так много болтаю, на первых свиданиях мало флиртую (не хочу чтобы парень подумал что я сразу вешаюсь на него), больше дружеская болтовня  
      Благодарю всех кто дочитал до конца <3
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 82
    2. 70

      Как часто вообще вы дарите цветы, а?))

    3. 71

      Москвич и девушка из регионов.

    4. 59

      Сомнения в выборе

    5. 892

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

×
×
  • Создать...