Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, WRANGLER сказал:

 Меня за это всем форумом едят постоянно. 

Да реально если тестостерон высокий трудно спокойно смотреть на любых женщин ,а уж под алкоголем тем более ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 313
  • Создано
  • Последний ответ
5 minutes ago, WRANGLER said:

Только бодрящие. В качалке чтоб врубать. "Небо славян" "Норманы" "Вот так" такого плана

Почти во всех залах где я был, хоть раз но кто-то ставил рамштайн - реально огонь для кача музон )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, want_trash? сказал:

Почти во всех залах где я был, хоть раз но кто-то ставил рамштайн - реально огонь для кача музон )

Не ну это классика само собой))

6 минут назад, Света 08 сказал:

Да реально если тестостерон высокий трудно спокойно смотреть на любых женщин ,а уж под алкоголем тем более ).

Тебе надо памятник ставить Светлана)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, want_trash? сказал:

Почти во всех залах где я был, хоть раз но кто-то ставил рамштайн - реально огонь для кача музон )

Ещё Роб Зомби вштыривал )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, demonstrator said:

Ещё Роб Зомби вштыривал 

 

4 minutes ago, WRANGLER said:

Не ну это классика само собой))

Вот еще из другой оперы, как только бас начинается прям штангу в руки и погнал )) аж ща позаниматься захотелось ))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Бунтарка сказал:

Светлана - апасная леди:D

У меня был случай, как при входе в электричку  карманник вытал кошелек, но я почувствовала, и просто на него посмотрела,  он молча отдал. Не знаю почему:D

Спалила его, так больше неинтересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Облака сказал:

Что там. Кто собрался куда лететь?

В смысле?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Свободная личность сказал:

В смысле?

ну темы обычно о себе богира создает. Лень всю тему читать. Она уже вылетает?

:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Света 08 сказал:

Где можно посмотреть на памятник Мне?))

Не аббидишься? А ьто уже боюсь тебя, засудишь ещё. Вон, уже одного засудила)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, demonstrator сказал:

Не аббидишься? А ьто уже боюсь тебя, засудишь ещё. Вон, уже одного засудила)))

Троих))Обижусь конечно,но надо,так надо )Валяй))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Света 08 сказал:

Троих))Обижусь конечно,но надо,так надо )Валяй))

811784_600.jpg

https://natali-ya.livejournal.com/2058011.html?nojs=1

)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, demonstrator сказал:

Я честно говоря в силу своего природного пессимизма подумала что это помойка))).А вообще какие сумочки ,ты вообще не следишь за лентой новостей ,я тут всю  свою жизнь с ясельного возраста рассказываю и все в пустоту))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Облака сказал:

ну темы обычно о себе богира создает. Лень всю тему читать. Она уже вылетает?

:D

Если кратко.

Тема о том как одна заоблачная женщина в годах не полетела к одному йуному, рыженькому пикаперу.

А пекапер тем временем слал трусы другим форумным девам и тоже к ней не полетел. Не анжелина джоли она видимо. Или близость не создала. Бывает.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Бунтарка сказал:

Если кратко.

Тема о том как одна заоблачная женщина в годах не полетела к одному йуному, рыженькому пикаперу.

А пекапер тем временем слал трусы другим форумным девам и тоже к ней не полетел. Не анжелина джоли она видимо. Или близость не создала. Бывает.

Так к дропу слетай в чем проблема

2 минуты назад, Бунтарка сказал:

Если кратко.

Тема о том как одна заоблачная женщина в годах не полетела к одному йуному, рыженькому пикаперу.

А пекапер тем временем слал трусы другим форумным девам и тоже к ней не полетел. Не анжелина джоли она видимо. Или близость не создала. Бывает.

Так к дропу слетай в чем проблема.

Или ты не о себе? Я чет запуталась уже в твоих романах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Облака сказал:

Так к дропу слетай в чем проблема

Вирт дрочь это твоя тема, дорогая))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Бунтарка сказал:

Вирт дрочь это твоя тема, дорогая))

А я думала ты к ледидубу не доехала бывает че.

В следующий раз сразу проверяй намерения. Чтоб годы не тратить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Harry VaDoo сказал:

Счастливые люди днями смокуют чужую жизнь ))

Только это делает их счастливыми))

Думаешт она не о себе? Хз...может кто клюнул на сиське то 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Облака сказал:

А я думала ты к ледидубу не доехала бывает че.

В следующий раз сразу проверяй намерения. Чтоб годы не тратить

А ты не хочешь подумать на тему откуда все все знают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Бунтарка сказал:

А ты не хочешь подумать на тему откуда все все знают?

Я итак знаю что ты птшешь всегда о себе. Да и другие заметили. смысл гадать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Облака сказал:

Я итак знаю что ты птшешь всегда о себе. Да и другие заметили. смысл гадать

Ну понятно. Заклинило:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Бунтарка сказал:

Ну понятно. Заклинило:D

Кстати по теме то совет. Конечно лети сразу. Человека лучше тестить в реале 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Света 08 сказал:

Это уже следующий уровень ,для самых продвинутых))

Света я лечу в турцию

Куда конкретно лететь посоветуете

 

Цель пляжный отдых и вечеринки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Harry VaDoo сказал:

Света я лечу в турцию

Куда конкретно лететь посоветуете

 

Цель пляжный отдых и вечеринки

Адам и Ева тусовочный ,у нас двое знакомых туда недавно ездили ,понравилось,развлекуха сутками напролёт ,анимация сильная 

2 минуты назад, Harry VaDoo сказал:

Света я лечу в турцию

Куда конкретно лететь посоветуете

 

Цель пляжный отдых и вечеринки

А главное 16+,нет этих вечно орущих детей 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Света 08 сказал:

Адам и Ева тусовочный ,у нас двое знакомых туда недавно ездили ,понравилось,развлекуха сутками напролёт ,анимация сильная 

А по контингенту там кто в основном ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Света 08 сказал:

Адам и Ева

Ему скорей Адам и Адам нужен)

1 минуту назад, Harry VaDoo сказал:

А по контингенту там кто в основном ? 

Горячие турки :)

только не спрашивай откуда я это знаю:unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Harry VaDoo сказал:

А по контингенту там кто в основном ? 

Молодежь конечно,туса же целыми днями ,на пляже девки гоу-гоу,ночные мероприятия )

3 минуты назад, Harry VaDoo сказал:

А по контингенту там кто в основном ? 

У меня вот задача сложнее как уговорить мужа Тунис 5* все включено променять на Мальдивы 3-4* максимум завтрак-ужин без спиртного )),пока безрезультатно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Vadym1991 сказал:

Ему скорей Адам и Адам нужен)

Горячие турки :)

только не спрашивай откуда я это знаю:unsure:

Полетели вместе ?

Где то на конец августа готов тебя взять))

1 минуту назад, Света 08 сказал:

Молодежь конечно,туса же целыми днями ,на пляже девки гоу-гоу,ночные мероприятия )

Норм такое и ищу примерно 

 

В прошлый раз был в комплексе большом из отелей, одна часть была чисто семейная, другая молодёжная. Чисто пати зона особо не зашла, тк одна молодёжь вырвавшаяся от предков.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Света 08 сказал:

 

А главное 16+,нет этих вечно орущих детей 

Вот это ваше кайф тогда. А то смотреть как дети ссут в бассейн где ты хотел поплавать так се

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Облака сказал:

Кстати по теме то совет. Конечно лети сразу. Человека лучше тестить в реале 

Это хорошо, что ты учла свой печальный опыт. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Harry VaDoo сказал:

Полетели вместе ?

Где то на конец августа готов тебя взять))

Норм такое и ищу примерно 

 

В прошлый раз был в комплексе большом из отелей, одна часть была чисто семейная, другая молодёжная. Чисто пати зона особо не зашла, тк одна молодёжь вырвавшаяся от предков.  

Если совсем дорогие отели исключить,то этот оптимально и по цене вроде не ужас ,погугли ,там рейтинг очень высокий 

1 минуту назад, Облака сказал:

Вот это ваше кайф тогда. А то смотреть как дети ссут в бассейн где ты хотел поплавать так се

 

И вообще ощущение дурдома ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Бунтарка сказал:

Это хорошо, что ты учла свой печальный опыт. 

Подозреваю что ты имеешь какие то претензии ко мне но лень догадываться о чем

Можешь отдельно тему создать опять не о сеье конечно же а о ком то. Но я пойму так и ьыть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Облака сказал:

Подозреваю что ты имеешь какие то претензии ко мне но лень догадываться о чем

Можешь отдельно тему создать опять не о сеье конечно же а о ком то. Но я пойму так и ьыть

У Облаков было три любимые пластинки: Первая начиналась банальным аккордом - они все манипулируют, а я в белом. Я лучше них, заметьте меня. 

Когда ее ловили на обмане, она сразу же включала другую: ну да, я тоже манипулирую, но это во благо, я так строю блиииизость, чтобы ее построить, нужно попробовать мое дерьмо, ну да, невкусно, но надо посмотреть в глаза моему дерьму, по-другому нельзя.

И третья, финальная пластинка включалась когда уже на первые две никто не велся: Это все вы. Вы все о себе. Я ваше зеркало. Я вас так лечу. И совет могу дать, хотите?

К сожалению, на большее Облака способна не была.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Harry VaDoo сказал:

Полетели вместе ?

Где то на конец августа готов тебя взять

Проспонсируешь?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Света 08 сказал:

И вообще ощущение дурдома ))

Еще бы авиалинии без деией и ваще красота :D

Только что, Бунтарка сказал:

У Облаков было три любимые пластинки: Первая начиналась банальным аккордом - они все манипулируют, а я в белом. Я лучше них, заметьте меня. 

Когда ее ловили на обмане, она сразу же включала другую: ну да, я тоже манипулирую, но это во благо, я так строю блиииизость, чтобы ее построить, нужно попробовать мое дерьмо, ну да, невкусно, но надо посмотреть в глаза моему дерьму, по-другому нельзя.

И третья, финальная пластинка включалась когда уже на первые две никто не велся: Это все вы. Вы все о себе. Я ваше зеркало. Я вас так лечу. И совет могу дать, хотите?

К сожалению, на большее Облака способна не была.

Оформи в тему. Не ленись

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Бунтарка сказал:

У Облаков было три любимые пластинки: Первая начиналась банальным аккордом - они все манипулируют, а я в белом. Я лучше них, заметьте меня. 

Когда ее ловили на обмане, она сразу же включала другую: ну да, я тоже манипулирую, но это во благо, я так строю блиииизость, чтобы ее построить, нужно попробовать мое дерьмо, ну да, невкусно, но надо посмотреть в глаза моему дерьму, по-другому нельзя.

И третья, финальная пластинка включалась когда уже на первые две никто не велся: Это все вы. Вы все о себе. Я ваше зеркало. Я вас так лечу. И совет могу дать, хотите?

К сожалению, на большее Облака способна не была.

Круто.Че за произведение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Vadym1991 сказал:

Проспонсируешь?)

Люблю таких. Сразу к делу без лишних слов.

Смазку бери ))

 

6 минут назад, Света 08 сказал:

Если совсем дорогие отели исключить,то этот оптимально и по цене вроде не ужас ,погугли ,там рейтинг очень высокий 

И вообще ощущение дурдома ))

Да, спасибо)

Слишком в семейные лягушатники неохота 

Загуглил Адам и Ева. Его гугл сам рекомендует :D

Большой комплекс, вечером должен быть норм движ

Свет а ты туда не летишь  ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, WRANGLER сказал:

Круто.Че за произведение?

Летопись нищебродки:D

5 минут назад, Облака сказал:

Оформи в тему. Не ленись

Да проще, наверное, смайлики тебе отключить:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Бунтарка сказал:

Летопись нищебродки:D

Да проще, наверное, смайлики тебе отключить:D

Т е ты хочешь мне сделать плохо? :lol:

Интересно почему. Но думаю ты новыми темами все расскажешь сама скоро  поэтому я прост подожду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Harry VaDoo сказал:

Люблю таких. Сразу к делу без лишних слов.

Смазку бери ))

 

Да, спасибо)

Слишком в семейные лягушатники неохота 

Загуглил Адам и Ева. Его гугл сам рекомендует :D

Большой комплекс, вечером должен быть норм движ

Свет а ты туда не летишь  ?

А у нас же ребёнок 10 лет,поэтому только завидую выставляющим фотки )).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Света 08 сказал:

А у нас же ребёнок 10 лет,поэтому только завидую выставляющим фотки )).

Ребенка можно сдать аниматорам, а самой двинуть на Флекс))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Harry VaDoo сказал:

Ребенка можно сдать аниматорам, а самой двинуть на Флекс))

Там с 16+(.Вообще я уже начинаю сомневаться что куда то полечу до конца октября ,вчера ко мне подошла самая матёрая продавец и отведя меня в сторону так душевно сказала -«Светлана ,давайте по- взрослому ,в августе уезжать нельзя»)).И посмотрела так на меня )).Короче на Детской одежде и обуви по выходным толпы перед школой ,я пришла в субботу на каблуках с кофе в руках ,а ушла под закрытие язык через плечо )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Бунтарка сказал:

Сегодня в век скоростной информации инет знакомства зачастую заменяют реальные.

Мужчины говорят, что это экономит время, но на самом деле это бережет им яйца. Ведь в поле подойти к красивой девушке именно они и нужны, а в тиндере можно на расслабоне лайкать уже тех, кто залайкал тебя, ограждая свой драгоценный мешочек от отказов

Всегда знакомлюсь в поле. Интернет не мое.Мне нужно видеть настроение,реакцию и так далее. ДА и в реале все это азартнее и интереснее. Виртуальное общение только тут с вами на форуме. А так только за живое. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Облака сказал:

Т е ты хочешь мне сделать плохо? :lol:

Интересно почему. Но думаю ты новыми темами все расскажешь сама скоро  поэтому я прост подожду

Ну конечно, отключить человеку смайлы/стикеры - это же сделать очень больно:D

А я развиваюсь, не стою на месте, пробую новые формы, новых героев:rolleyes:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Бунтарка сказал:

Ну конечно, отключить человеку смайлы/стикеры - это же сделать очень больно:D

А я развиваюсь, не стою на месте, пробую новые формы, новых героев:rolleyes:

 

И на этом месте я должна как среагировать? Дай подсказку. А то чет никак не пойму что надо от меня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Похожие публикации

    • Автор: Scvara
      Всем привет. Хочу узнать у гуру знакомств и профессионалов какова статистика , конверсия у вас на сайтах знакомств? По моему примеру.
      Я знакомлюсь сейчас на мамбе и вк знакомства. Каждый день кого нибудь убалтываю на встречу или минимум созвонится в телеграмм. В анкете сразу написал что не трачу время на переписку , созвон и встреча. Конверсия, если секс , то из 10 встреч одна и то моя инициатива. Конверсия ввиде ЛТР , было пару лет назад, но там РСП и все рассыпалось о манипуляции и тараканы в головах у дам)
      Общаясь по телефону сразу определяю как пойдёт общение при встрече. Лучше конечно видео, тк много раз нарывался на таких мягко говоря симпотяг, что даже давал по тапкам по английски) Спасибо фильтрам)
      После первой встречи сразу определяю стоит или нет продолжать. Бывало сливали меня после секса, бывало я уходил в закат. На сайте знакомств как понял есть два типа девушек это ищущих первоклассного любовника и бабочек в животике) ну и третий это любительницы переписок, фейки и тд. Вообщем из 10 встреч в месяц 4 понравились, с двумя секс. Одна слила меня, другую я) 
      Летом проще, можно встретиться в парке или набережной. Сейчас надо уже идти в кафе. Поэтому тактика такая. Созвонится, лучше по видео и встреча)
    • Автор: scv777
      Здравствуйте. Хочу поделится тут опытом общения с девушками в Тиндер. Может у кого то по другому) Но в моем случае я даже создал собирательный образ. Это красивая эффектная девушка 30-35 лет, независимая, стремящаяся познавать мир и себя. Путешественница, увлекающаяся йогой и психологией. В ранг достижений ставит свою состоятельность. Так вот, я с такими неоднократно встречался и у меня такое ощущение что эта мадам дает мне шанс ее удивить или завоевать) я конечно парень веселый и консервативных взглядов, понимаю что за девушкой надо ухаживать) Но у меня каждый раз складывается такое ощущение что это я заинтересованное лицо, а она лишь позволяет себя потешить вниманием моим и снизойти до встречи. Так вот таких девушек очень много на Тиндер и они сидят годами , а потом учат психологии. Как мужчина я считаю, что наш тестостерон начинает вырабатываться когда девушку хочется защищать, оберегать, помагать. Что она для дома, для очага. Что-то нежное и хрупкое. А когда вот такое независимое и сильное существо. Да там кроме решения сексуальных потребностей ничего не возникает. И то в моем случае правило трёх встреч, если на третьей встрече нет секса, значимое желаю всего хорошего! 
    • Автор: firepride
      Добрый день! Хотела бы попросить совета. Ситуация такая:
      Мне 21, чуть меньше года назад вышла из серьёзных отношений. Было тяжёлое расставание. Все это время с бывшим мы продолжали общаться, видеться, иногда спали. 
       
      Спустя месяца 4 после расставания я скачала тиндер и стала ходить на свидания. Были парни, которые хотели отношений. Но меня никто не цеплял, и по итогу сливала, была сильной боль от расставания, ну и бывший который часто писал не добавлял радости. 
       
      Летом решила отдохнуть от всего этого, занималась спортом, гуляла, саморазвивалась, параллельно временами общалась с бывшим, с другими не виделась. 
       
      На прошлой неделе снова скачала тиндер, с чёткой целью найти себе парня (чувства к бывшему чёт угасли). Сходила на два свидания. С первым хорошо провели время, забрал на машине, съездили покушать, заплатил, много болтали, и потом отвёз домой. Но не очень понравился мне сам по себе, чуть поболтали вечером после этого и больше не списывались. Не брала в голову. 
       
      А вот со вторым жестко накосячила. Договорились погулять в районе, я хотела слиться, по общению он показался холодным и было лень шастать по улице, но все же пошла. В жизни на удивление он очень понравился, много болтали. В итоге вышло так, что зашли к нему домой (погода испортилась хах), я была уверена что ничего не будет, тк я и одета была так себе, и не думала, что ему понравилась. Но мы переспали. Причём он был супер таким комфортным и нежным, все по 100 раз спрашивал, очень понравился этот секс. На ночь не осталась у него, так как на след день на работу, и он вызвал мне такси. Когда приехала домой написал первый, и на следующий день тоже написал, немного поболтали. На третий день он молчал, и я поймала себя на мысли, что весь день про него думаю и сама написала (просто привет как выходные).  И вот со вчерашнего вечера он так и не прочитал:(
      Теперь вопросы!
      1) Появилось чувство, что я гожусь лишь для секса, сильно упало самоуважение. Я понимала, что с тем парнем так может быть, но в реальности это немного неприятно хахах. Мой бывший был у меня первым, с ним и после расставания спала (у него в этот момент была девушка). С кем-то мало знакомым, тем более с тиндера, у меня впервые.
      2) Стоит ли мне дальше ходить на свидания (только больше не спать ни с кем на первом хахах), или лучше поработать над собой и пока отдохнуть от отношений? 
      3) Стоит ли вообще рассматривать тиндер как средство для серьёзных отношений? Первые отношения у меня завязались на работе, и это было в 100 раз легче, чем ходить на эти свидания и пытаться показать себя, в то время как у парня ещё 10 других девочек на примете хахах. При этом когда я первый раз сидела там, просто чтобы отвлечься от бывшего, мне попадалось больше парней, которые хотели что-то серьёзное
      4) Как не залипать? Вчера думала о том парне весь день, смотрела его инсту, думала блин он такой милый, харизматичный, творческий, думала про то как он бы мне подошёл, вспоминала какой он был в жизни и тд. Зато про бывшего по которому страдала почти год сразу забыла хахха
      5) что можно исправить в своём поведении на свиданиях, чтобы больше цеплять парней? Я ростом 175, стройная, спортивная фигура, длинные волосы. Единственное чуть стесняюсь обычно, а так много болтаю, на первых свиданиях мало флиртую (не хочу чтобы парень подумал что я сразу вешаюсь на него), больше дружеская болтовня  
      Благодарю всех кто дочитал до конца <3
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 49

      Девственницы

    2. 49

      Девственницы

    3. 32

      Мне 37 ей 31

    4. 32

      Мне 37 ей 31

    5. 2
×
×
  • Создать...