Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

  • Советник
1 час назад, Бунтарка сказал:

Ведь в поле подойти к красивой девушке именно они и нужны, а в тиндере можно на расслабоне лайкать уже тех, кто залайкал тебя, ограждая свой драгоценный мешочек от ударов.

Что страху нагоняешь? ) Надо просто на расслабоне быть и не запариваться ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 313
  • Создано
  • Последний ответ
Только что, Vadym1991 сказал:

35+ уже старые ?)

Так среднее кол-во все равно за Ж. )сосредоточься)

Москва, 23 февраля. Специалисты Росстата определили соотношение числа мужчин и женщин в России по итогам 2018 года. Согласно статистике, в среднем на одну тысячу мужчин в стране приходится 1156 женщин

После 35 написано разница минимальна,далее идёт речь уже о 70 летних )).Думаешь всех интересует секс в этом возрасте ?У многих уже и в 50 проблемы )Впрочем если это так важно ,пусть будет по твоему .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Бунтарка сказал:

Посудомойка уже у всех порядочных мужчин есть:P

Это называется жона )))

Когда знакомишься с бабой в сети, нужно её сразу давать ссыль:

https://lifehacker.ru/pozy-dlya-analnogo-seksa/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Свободная личность сказал:

Да, мужчины тщедушны. Они не способны на поступки. Прошли времена Д'Артаньнов. Поколение пепси...

А может это отсутствие настоящих женщин, которые и избу подожгут, и коня на скаку того этого?:D

12 минут назад, Пэ^ сказал:

Что страху нагоняешь? ) Надо просто на расслабоне быть и не запариваться ) 

А тебе что больше по душе: поля или инет знакомства?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Свободная личность сказал:

Да, мужчины тщедушны. Они не способны на поступки. Прошли времена Д'Артаньнов. Поколение пепси...

поколение егора крида способно только одарить лайками ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто как хочет тот так и др*чет

 

кто лайкает по тыщи пар

ктото ходит с открывашками в тц

ктото посещает тематические вечеринки 

 

мир же прекрасен в его разнообразии ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, Harry VaDoo said:

поколение егора крида способно только одарить лайками ))

А мне нравится ))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, want_trash? сказал:

А мне нравится ))

Его песни состоят из рассказов , кто кого и как , напоминает разговоры ПТУшников переростков в курилке . Где каждый стремится придумать сказку пожестче .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, want_trash? сказал:

А мне нравится ))

да егор крид реально качает, красивые клипы, слова глубокие которые идут под кожу как наркотик

моя любимая песня

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Harry VaDoo сказал:

 

моя любимая песня

 

Бл@ у меня кросы как у него оказывается. Пойду выкину ска

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 minutes ago, Учитель Бутч said:

Его песни состоят из рассказов , кто кого и как , напоминает разговоры ПТУшников переростков в курилке . Где каждый стремится придумать сказку пожестче .

 

Неееее, это скорее про Амирана Сардарова, стори из серии мы отдыхали в Тае, пошли снять шлюх, нам вывели 20 баб, я свою минут за 5 выбрал, а Санек пол часа ходил всех осматривал никак не мог определиться, приехали в отель разошлись по комнатам, трахаемся, вдруг ко мне вбегает Санек с шарами по 5 копеек и говорит - Бл*, братан, там это... я ее раздел, а у нее ЧЛЕН!!! Пожалуйста, не говори про это никому, только между нами, брат! И побежал дальше еб*ться :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Vadym1991 сказал:

 

Москва, 23 февраля. Специалисты Росстата определили соотношение числа мужчин и женщин в России по итогам 2018 года. Согласно статистике, в среднем на одну тысячу мужчин в стране приходится 1156 женщин

+++

А если вычесть геев, нариков и другой непотреб...то вобще печальбеда:unsure:

19 минут назад, Учитель Бутч сказал:

Его песни состоят из рассказов , кто кого и как , напоминает разговоры ПТУшников переростков в курилке . Где каждый стремится придумать сказку пожестче .

 

Да что поколение пепси может в музыке понимать:D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Бунтарка сказал:

+++

А если вычесть геев, нариков и другой непотреб...то вобще печальбеда:unsure:

Таким образом создаётся иллюзия огромного выбора мужиками баб, да тока баб то много, да годных с гулькин хрен )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Света 08 сказал:

Ну если далее коротко ,то посадила я всех троих на 3,3 и 3,5.На суде мальчик вёл себя достойно ,мне было стыдно ,тем более я приходила на слушания уже с другим ))

Светлана - апасная леди:D

У меня был случай, как при входе в электричку  карманник вытал кошелек, но я почувствовала, и просто на него посмотрела,  он молча отдал. Не знаю почему:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, WRANGLER сказал:

Бл@ у меня кросы как у него оказывается. Пойду выкину ска

Мне также нравится Тима белорусских с его хитом мокрые кроссы )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, demonstrator сказал:

Таким образом создаётся иллюзия огромного выбора мужиками баб, да тока баб то много, да годных с гулькин хрен )))

Тут напрашивается вопрос. Годных для чего?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Бунтарка сказал:

Светлана - апасная леди:D

У меня был случай, как при входе в электричку  карманник вытал кошелек, но я почувствовала, и просто на него посмотрела,  он молча отдал. Не знаю почему:D

Ой,просто молодая была ,не думала о последствиях,сейчас бы не стала кому то жизнь ломать из за побрякушек .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Harry VaDoo said:

Мне также нравится Тима белорусских с его хитом мокрые кроссы )

Я эту песню знакомым из Ирана кидал, они мне позже пишут мляяяя мы ее на репите всю неделю слушаем ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Harry VaDoo сказал:

Мне также нравится Тима белорусских с его хитом мокрые кроссы )

Ну там сеструха норм такая,согласен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, demonstrator said:

На которых чтоб встал хотя бы )

На Металлику вчера не ходил? П*здец они Цоя группу крови исполняли ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, demonstrator сказал:

На которых чтоб встал хотя бы )

Да лан, щас же эра фитнеса и зож, куча стройных, ухоженных баб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Бунтарка сказал:

Да лан, щас же эра фитнеса и зож, куча стройных, ухоженных баб.

Ну, если посмотреть на морды некоторых "фитоняшек", от обосрёшься от страха )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, demonstrator сказал:

Таким образом создаётся иллюзия огромного выбора мужиками баб, да тока баб то много, да годных с гулькин хрен )))

Скорее наоборот, капитаны шмарвелы создали иллюзию, что мужиков куча,  я такая адна)))

3 минуты назад, Бунтарка сказал:

Да лан, щас же эра фитнеса и зож, куча стройных, ухоженных баб.

Ты так пишешь, как будто каждый мужик тут себе может запейкапить фитоняшу :D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, demonstrator сказал:

Ну, если посмотреть на морды некоторых "фитоняшек", от обосрёшься от страха )))

Тестостероновое брутальное табло 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Vadym1991 сказал:

Скорее наоборот, капитаны шмарвелы создали иллюзию, что мужиков куча,  я такая адна)))

Ты так пишешь, как будто каждый мужик тут себе может запейкапить фитоняшу :D

 

Ты меня запутал

585fe99e8e36.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, want_trash? сказал:

На Металлику вчера не ходил? П*здец они Цоя группу крови исполняли ))

Не, не ходил. На концертах давненько не был, то на арбайтене, то к родакам-тёщам-деревням к друганам на выхах )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Учитель Бутч сказал:

Тестостероновое брутальное табло 

Настоящий мужчина с высоким тестостероном должен вообще желать все что движется ,как говорил один мой знакомый ,да по фиг как выглядит баба,развернёшь ее задом  и  ура-ура!).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vadym1991 сказал:

что мужиков куча,  я такая адна)))

Ну да, даже если она крокодил, всё равно каралевна, и ниипёть )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, want_trash? сказал:

На Металлику вчера не ходил? П*здец они Цоя группу крови исполняли ))

В ютубе пишешь "мета..." сразу группу крови выдает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Бунтарка сказал:

Да лан, щас же эра фитнеса и зож, куча стройных, ухоженных баб.

Да куча ....Куча чего ? Говна что ли ? Лол

На пляже в основном одни жирухи либо бабы скелеты , нету практически с просто нормальной фигурой , либо тощая как скелет из кабинета биологии , либо жиром способна выплеснуть море и смыть загорающих с пляжа

Бывают конечно грудастые тёлочки с талией и длинными ногами , но это 1 из 100

4 минуты назад, Света 08 сказал:

да по фиг как выглядит баба,развернёшь ее задом  и  ура-ура!).

С такой политикой можно и мужика шпилить , типа какая разница чья жопа будет маячить 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Света 08 said:

Настоящий мужчина с высоким тестостероном должен вообще желать все что движется ,как говорил один мой знакомый ,да по фиг как выглядит баба,развернёшь ее задом  и  ура-ура!).

Ты про Незнакомца?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Света 08 сказал:

Настоящий мужчина с высоким тестостероном должен вообще желать все что движется 

 Меня за это всем форумом едят постоянно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, demonstrator said:

Не, не ходил. На концертах давненько не был, то на арбайтене, то к родакам-тёщам-деревням к друганам на выхах )))

Короче в тебе пропал дух авантюризма ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, want_trash? сказал:

Ты про Незнакомца?)

Нет,он вроде разборчивый).А настоящие бабники  звёзд с неба не ловят ,им нравятся все )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Света 08 сказал:

Нет,он вроде разборчивый).А настоящие бабники  звёзд с неба не ловят ,им нравятся все )

Даже усатые женщины , инфа стопятьсот

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Учитель Бутч сказал:

Да куча ....Куча чего ? Говна что ли ? Лол

На пляже в основном одни жирухи либо бабы скелеты , нету практически с просто нормальной фигурой , либо тощая как скелет из кабинета биологии , либо жиром способна выплеснуть море и смыть загорающих с пляжа

Бывают конечно грудастые тёлочки с талией и длинными ногами , но это 1 из 100

С такой политикой можно и мужика шпилить , типа какая разница чья жопа будет маячить 

Это уже следующий уровень ,для самых продвинутых))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, WRANGLER said:

В ютубе пишешь "мета..." сразу группу крови выдает)

Да я так и нашел, решил посмотреть как концерт прошел и офигел )) а ты любишь тяжелую музыку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, want_trash? сказал:

Короче в тебе пропал дух авантюризма ))

Ну, ленивый наверно стал, но пока ягоды в ягодицах присутствуют, когда отжигаем в пдМСК )))

Помнишь фотку выкладывал, где я под шафэ? )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Света 08 сказал:

Настоящий мужчина с высоким тестостероном должен вообще желать все что движется ,как говорил один мой знакомый ,да по фиг как выглядит баба,развернёшь ее задом  и  ура-ура!).

Мистер Бутч - эстет:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Harry VaDoo said:

Любви достойна только мама )

Ах ты милфакер :D

3 minutes ago, Света 08 said:

Нет,он вроде разборчивый).А настоящие бабники  звёзд с неба не ловят ,им нравятся все )

Люблю худых еб* любых )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый день вижу 5-10 красивых и просто симпатичных баб до 35, но на фоне общего количества баб такого возраста это мало. В основном страшные и просто не особо привлекательные в большинстве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, want_trash? сказал:

Да я так и нашел, решил посмотреть как концерт прошел и офигел )) а ты любишь тяжелую музыку?

Только бодрящие. В качалке чтоб врубать. "Небо славян" "Норманы" "Вот так" такого плана

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Учитель Бутч сказал:

Да куча ....Куча чего ? Говна что ли ? Лол

На пляже в основном одни жирухи либо бабы скелеты , нету практически с просто нормальной фигурой , либо тощая как скелет из кабинета биологии , либо жиром способна выплеснуть море и смыть загорающих с пляжа

Ты в турцию все таки поехал?:o

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, demonstrator said:

Ну, ленивый наверно стал, но пока ягоды в ягодицах присутствуют, когда отжигаем в пдМСК )))

Помнишь фотку выкладывал, где я под шафэ? )))

Ээээм чет не особо, помню только с дачи фотку где прикид такой моднявый у тебя ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Бунтарка сказал:

Ты в турцию все таки поехал?:o

Без тебя , сорян , но ты выносишь мозг порою 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Похожие публикации

    • Автор: Scvara
      Всем привет. Хочу узнать у гуру знакомств и профессионалов какова статистика , конверсия у вас на сайтах знакомств? По моему примеру.
      Я знакомлюсь сейчас на мамбе и вк знакомства. Каждый день кого нибудь убалтываю на встречу или минимум созвонится в телеграмм. В анкете сразу написал что не трачу время на переписку , созвон и встреча. Конверсия, если секс , то из 10 встреч одна и то моя инициатива. Конверсия ввиде ЛТР , было пару лет назад, но там РСП и все рассыпалось о манипуляции и тараканы в головах у дам)
      Общаясь по телефону сразу определяю как пойдёт общение при встрече. Лучше конечно видео, тк много раз нарывался на таких мягко говоря симпотяг, что даже давал по тапкам по английски) Спасибо фильтрам)
      После первой встречи сразу определяю стоит или нет продолжать. Бывало сливали меня после секса, бывало я уходил в закат. На сайте знакомств как понял есть два типа девушек это ищущих первоклассного любовника и бабочек в животике) ну и третий это любительницы переписок, фейки и тд. Вообщем из 10 встреч в месяц 4 понравились, с двумя секс. Одна слила меня, другую я) 
      Летом проще, можно встретиться в парке или набережной. Сейчас надо уже идти в кафе. Поэтому тактика такая. Созвонится, лучше по видео и встреча)
    • Автор: scv777
      Здравствуйте. Хочу поделится тут опытом общения с девушками в Тиндер. Может у кого то по другому) Но в моем случае я даже создал собирательный образ. Это красивая эффектная девушка 30-35 лет, независимая, стремящаяся познавать мир и себя. Путешественница, увлекающаяся йогой и психологией. В ранг достижений ставит свою состоятельность. Так вот, я с такими неоднократно встречался и у меня такое ощущение что эта мадам дает мне шанс ее удивить или завоевать) я конечно парень веселый и консервативных взглядов, понимаю что за девушкой надо ухаживать) Но у меня каждый раз складывается такое ощущение что это я заинтересованное лицо, а она лишь позволяет себя потешить вниманием моим и снизойти до встречи. Так вот таких девушек очень много на Тиндер и они сидят годами , а потом учат психологии. Как мужчина я считаю, что наш тестостерон начинает вырабатываться когда девушку хочется защищать, оберегать, помагать. Что она для дома, для очага. Что-то нежное и хрупкое. А когда вот такое независимое и сильное существо. Да там кроме решения сексуальных потребностей ничего не возникает. И то в моем случае правило трёх встреч, если на третьей встрече нет секса, значимое желаю всего хорошего! 
    • Автор: firepride
      Добрый день! Хотела бы попросить совета. Ситуация такая:
      Мне 21, чуть меньше года назад вышла из серьёзных отношений. Было тяжёлое расставание. Все это время с бывшим мы продолжали общаться, видеться, иногда спали. 
       
      Спустя месяца 4 после расставания я скачала тиндер и стала ходить на свидания. Были парни, которые хотели отношений. Но меня никто не цеплял, и по итогу сливала, была сильной боль от расставания, ну и бывший который часто писал не добавлял радости. 
       
      Летом решила отдохнуть от всего этого, занималась спортом, гуляла, саморазвивалась, параллельно временами общалась с бывшим, с другими не виделась. 
       
      На прошлой неделе снова скачала тиндер, с чёткой целью найти себе парня (чувства к бывшему чёт угасли). Сходила на два свидания. С первым хорошо провели время, забрал на машине, съездили покушать, заплатил, много болтали, и потом отвёз домой. Но не очень понравился мне сам по себе, чуть поболтали вечером после этого и больше не списывались. Не брала в голову. 
       
      А вот со вторым жестко накосячила. Договорились погулять в районе, я хотела слиться, по общению он показался холодным и было лень шастать по улице, но все же пошла. В жизни на удивление он очень понравился, много болтали. В итоге вышло так, что зашли к нему домой (погода испортилась хах), я была уверена что ничего не будет, тк я и одета была так себе, и не думала, что ему понравилась. Но мы переспали. Причём он был супер таким комфортным и нежным, все по 100 раз спрашивал, очень понравился этот секс. На ночь не осталась у него, так как на след день на работу, и он вызвал мне такси. Когда приехала домой написал первый, и на следующий день тоже написал, немного поболтали. На третий день он молчал, и я поймала себя на мысли, что весь день про него думаю и сама написала (просто привет как выходные).  И вот со вчерашнего вечера он так и не прочитал:(
      Теперь вопросы!
      1) Появилось чувство, что я гожусь лишь для секса, сильно упало самоуважение. Я понимала, что с тем парнем так может быть, но в реальности это немного неприятно хахах. Мой бывший был у меня первым, с ним и после расставания спала (у него в этот момент была девушка). С кем-то мало знакомым, тем более с тиндера, у меня впервые.
      2) Стоит ли мне дальше ходить на свидания (только больше не спать ни с кем на первом хахах), или лучше поработать над собой и пока отдохнуть от отношений? 
      3) Стоит ли вообще рассматривать тиндер как средство для серьёзных отношений? Первые отношения у меня завязались на работе, и это было в 100 раз легче, чем ходить на эти свидания и пытаться показать себя, в то время как у парня ещё 10 других девочек на примете хахах. При этом когда я первый раз сидела там, просто чтобы отвлечься от бывшего, мне попадалось больше парней, которые хотели что-то серьёзное
      4) Как не залипать? Вчера думала о том парне весь день, смотрела его инсту, думала блин он такой милый, харизматичный, творческий, думала про то как он бы мне подошёл, вспоминала какой он был в жизни и тд. Зато про бывшего по которому страдала почти год сразу забыла хахха
      5) что можно исправить в своём поведении на свиданиях, чтобы больше цеплять парней? Я ростом 175, стройная, спортивная фигура, длинные волосы. Единственное чуть стесняюсь обычно, а так много болтаю, на первых свиданиях мало флиртую (не хочу чтобы парень подумал что я сразу вешаюсь на него), больше дружеская болтовня  
      Благодарю всех кто дочитал до конца <3
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 20

      Желаю камбэк…

    2. 1

      Как экологично спрашивать справки при соблазнении?

    3. 106

      Хотел доднуть, доднули меня, а после, навалил море кринжа

    4. 106

      Хотел доднуть, доднули меня, а после, навалил море кринжа

    5. 380

      Вытащить себя

×
×
  • Создать...