Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Написал, что вези книгу, отдашь сыну

она- отдам тебе, не бойся не покусаю. 

Вот сучка) может послать ее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Ты не написал, что ты глобально хочешь в целом.   Нету никакой "ситуации". Какой -то шарик не полетел, дама что-то сказала. А тебя так колбасит, что ты аж тему на форуме создал и кого-то к

Автор, ты на счёт респекта каждому отписавшемуся сейчас передумаешь! А спрошу я у тебя прямо: Ты еб*нулся головой обо что - то, когда из дома выходил??? 1. РСП и не только её, просто трахай

Все... я больше не могу... 

7 минут назад, Luki сказал:

Написал, что вези книгу, отдашь сыну

она- отдам тебе, не бойся не покусаю. 

Вот сучка) может послать ее?

Ага и мобилу себе об голову разбей от этого дроча, что ты так переживаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стебани, "не.боюсь я прививик все сделал:) начнет буксовать, скажи ну ты ж сказала не укусишь, а кусабт только собаки иии могут белки дикие иногда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Luki сказал:

Написал, что вези книгу, отдашь сыну

она- отдам тебе, не бойся не покусаю. 

Вот сучка) может послать ее?

Ой бл****  Как приятно издеваться над влюбленным ТФНом, который прямо боится встретиться, весь будет дрожать и течь по ней. Чуешь какой у нее заход сверху? Сама постановка выглядит не иначе как ультиматум "отдам тебе", потому что ты в ее понимании не в силах ей ни в чем отказать, даже когда она уже вытерла ноги. 

Вырабытывай железные яйца, автор и пиши такой ответ "Передай книгу сыну, желания встречаться у меня нет".  

 

2 часа назад, Super_Ego сказал:

Стебани, "не.боюсь я прививик все сделал:) начнет буксовать, скажи ну ты ж сказала не укусишь, а кусабт только собаки иии могут белки дикие иногда.

Все это муйня в стиле щас посмеемся с ней и снимем напряжение. Ей только на руку. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, OlgaNa сказал:

Передай книгу сыну, желания встречаться у меня нет".  

Еду с работы, пишу ей - через час заеду сам. 

Приезжаю, выходит на улицу довольная, губы уже не дрожат. 

Всякую фигню давай спрашивать, как дела? Расскажи что-нибудь. Я говорю, все отлично, что рассказать? Что у меня иммунитет та укусы?) 

про дочку спрашивала, когда приедет, типа погулять зовите нас. Я говорю теперь не скоро наверно. 

Не о чем разговор вышел. 

Ща желание приехать, пусть спустится. Засосать без разговоров, а потом сказать- Чего ты херней занимаешься? Книгу в руки) прогулки) мне это нах не надо. Пока

Изменено пользователем Luki (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Luki сказал:

Еду с работы, пишу ей - через час заеду сам. 

ну и зачем? Она взяла - она и должна была принести своими ножками. Тебе вообще должно было быть по барабану на эту книгу. Привезет-не привезет. пох. 

14 минут назад, Luki сказал:

Приезжаю, выходит на улицу довольная, губы уже не дрожат. 

Всякую фигню давай спрашивать, как дела? Расскажи что-нибудь. Я говорю, все отлично, что рассказать? Что у меня иммунитет та укусы?) 

ага, сверкала как довольный самовар, наблюдала за тобой, за тем, как смотришь, каким голосом говоришь, как тщательно стараешься не выдавать свой интерес к ней. Упивалась собственной неотразимостью.

18 минут назад, Luki сказал:

про дочку спрашивала, когда приедет, типа погулять зовите нас.

да неужели? А когда-то был ответ "да и зачем тебе это"...

 

20 минут назад, Luki сказал:

Ща желание приехать, пусть спустится. Засосать без разговоров, а потом сказать- Чего ты херней занимаешься? Книгу в руки) прогулки) мне это нах не надо

А вот этого я вообще не поняла. Это твое отыгрывание ситуации постскриптум что ли??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, OlgaNa сказал:

вот этого я вообще не поняла. Это твое отыгрывание ситуации постскриптум что ли??

Вроде того)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, OlgaNa сказал:

Ой бл****  Как приятно издеваться над влюбленным ТФНом, который прямо боится встретиться, весь будет дрожать и течь по ней. Чуешь какой у нее заход сверху? Сама постановка выглядит не иначе как ультиматум "отдам тебе", потому что ты в ее понимании не в силах ей ни в чем отказать, даже когда она уже вытерла ноги. 

Вырабытывай железные яйца, автор и пиши такой ответ "Передай книгу сыну, желания встречаться у меня нет".  

 

Все это муйня в стиле щас посмеемся с ней и снимем напряжение. Ей только на руку. 

Муйня это твой совет.  Мальчика девочка ударила по коленке и он в обиженках не хочет ее видеть. Ему вообще покую, видит он ее или нет. У него дела, и в зависимости от удобно/нет - заберет. Не видить ее, не входит пока в его планы, если не задумает ТИ. Он хочет ее возвращать, пусть играет, присоединился по шутке и дальше в нужный момент опрокинуть ее своим покуизмом, как раньше было. В таком случае все-равно что писать, хочешь шути, хочешь игнорь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Super_Ego сказал:

Муйня это твой совет.  Мальчика девочка ударила по коленке и он в обиженках не хочет ее видеть. Ему вообще покую, видит он ее или нет. У него дела, и в зависимости от удобно/нет - заберет. Не видить ее, не входит пока в его планы, если не задумает ТИ. Он хочет ее возвращать, пусть играет, присоединился по шутке и дальше в нужный момент опрокинуть ее своим покуизмом, как раньше было. В таком случае все-равно что писать, хочешь шути, хочешь игнорь.

Ну ты, я так поняла, присоединяешься к мнению автора, что стоит ее возвращать? Из двух играющих в этой паре кошки-мышки, охотница она. И только для "потешить чсв". Подыгрывать ей в этом себе в ущерб. Как будто вы не знаете, какой итог бывает у ИЗ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИЗ уже произошла. И его самого прёт от этих игр и её саечки только его раззадоривают, видишь какие смайлики пишет возле сучки. Да, играет с ним, но вступая в эти игры она опускается на его уровень, и не осознавая даёт ему тем самым возможность в этой игре выиграть. Любой женский поступок можно и нужно утилизировать, слышишь, автор. Какая это будет победа покажет время - либо горький опыт либо выравнивание значимостей, след-но отпустит яйца. Не я не против, захочет и если сможет знач все пусть обрубает жестко и бескопромисно... но он же сам все это запустил шептаниями на ушко. А вдруг автора это все сподвигнет на левелап по жизни.. ну или яйки улетят в пропасть. 

...лишь утратив все до конца мы обретаем свободу.

:)

Изменено пользователем Super_Ego (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Super_Ego сказал:

видишь какие смайлики пишет возле сучки.

заметила, конечно) И еще автору  хочется и нам доказать, что форум не прав. Ну что ж, время покажет. Я пока понаблюдаю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Luki

Ни по какой из теорий ты не выигрываешь (соц. динамика, ДСП, новая базовая теория, предложенная Давом), потому как не даешь ей ни ценности ни энергии и т.д. По крайней мере так как ты описал и себя и её. Что ты можешь дать ей? Задумайся. Сможешь сделать невероятное как поступали военачальники, разбивая многократно превышающие по численности армии? И крепко задумайся о своём левелапе. 

 

Изменено пользователем Super_Ego (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Super_Ego сказал:

Любой женский поступок можно и нужно утилизировать, слышишь, автор. Какая это будет победа покажет время - либо горький опыт либо выравнивание значимостей, след-но отпустит яйца. 

Хотелось бы победы. ДСП и Соц присутствовали кстати, хоть тогда я и не знал этого). Форуму нет смысла что, то доказывать. Я сюда не за этим пришёл. 

Сегодня решил поблагодарить за подвязки ( вчера она все якоря отдала)

пишу ей - подвязки класс. Спасибо

она- льстишь))) пожалуйста 

Я-отработала дворники

она-хорошо, если так)

я-поможешь выбрать крючки для штор?

она-конечно, только как? Точнее где?

я-говорю название магазина.

Она-только если завтра, сегодня собрание

я-завтра или в выходные, сегодня тоже занят

она-договорились 

потом еду домой и ее встретил на дороге, тоже домой ехала. 

Опять пошла переписка, я пишу-ты ещё разворот 180 не видела

она-ещё покажешь

я-возможно

ну и там ещё несколько фраз, последняя - пожелала хорошего вечера.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Super_Ego сказал:

автор, ну что Ольгу будешь кадрить?)

Хех)) я ее на лицо то не запомнил, но было чувство, что раньше где-то видел. Симпатичных я быстро замечаю) а она такая. Ленке говорю - где-то я видел ее. Она-возможно. Ольга в транспортной зам генерального

у неё подружки все разведёнки походу. Секта)

Ps. По лавелапу я занимаюсь. Может не так усердно, но буду стараться больше. Это лично мне надо. Лет 10 назад у меня это самопроизвольно происходило, потом затух.

Изменено пользователем Luki (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Luki сказал:

Хотелось бы победы. ДСП и Соц присутствовали кстати, хоть тогда я и не знал этого). Форуму нет смысла что, то доказывать. Я сюда не за этим пришёл. 

Сегодня решил поблагодарить за подвязки ( вчера она все якоря отдала)

пишу ей - подвязки класс. Спасибо

она- льстишь))) пожалуйста 

Я-отработала дворники

она-хорошо, если так)

я-поможешь выбрать крючки для штор?

она-конечно, только как? Точнее где?

я-говорю название магазина.

Она-только если завтра, сегодня собрание

я-завтра или в выходные, сегодня тоже занят

она-договорились 

потом еду домой и ее встретил на дороге, тоже домой ехала. 

Опять пошла переписка, я пишу-ты ещё разворот 180 не видела

она-ещё покажешь

я-возможно

ну и там ещё несколько фраз, последняя - пожелала хорошего вечера.

 

ИЗ буйным цветом у тети. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

васек слился/ей скучно/ИЗ

пока как-то тухленько.) и так будет пока на горизонте не замаячит открытый вареник Ольги, и она об этом обязательно узнает. Вот это будет разворот на 180! Но, есть вариант женского сговора..

п.с а че реально разворот можешь?

Изменено пользователем Super_Ego (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Super_Ego сказал:

пока как-то тухленько.) и так будет пока на горизонте не замаячит открытый вареник Ольги, и она об этом обязательно узнает. Вот это будет разворот на 180! Но, есть вариант женского сговора..

п.с а че реально разворот можешь?

Друг, я не понял, что ты написал. Можешь более открыто сформулировать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разворот на 180 будет, если твоя ОЖП или уже БОЖП увидит, что ты её прокидываешь с Ольгой. Ведь пока неизвестно это ближе от неё, или ты уже записан в подружки для похода по магазинам и на кого детей оставить если что. Сделай их соперницами.. розыграй модель приза. 

1) Почему с женой разводишься? (Может я упустил по тексту)

2) что значит дсп и соц присутствовали? Ты выше был? 

3) есть навыки экстремального вождения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Super_Ego сказал:

разворот на 180 будет, если твоя ОЖП или уже БОЖП увидит, что ты её прокидываешь с Ольгой. Ведь пока неизвестно это ближе от неё, или ты уже записан в подружки для похода по магазинам и на кого детей оставить если что. Сделай их соперницами.. розыграй модель приза. 

Где ж я Ольгу искать то буду?) виделись мельком один раз, когда они гуляли с Леной. 

58 минут назад, Super_Ego сказал:

1) Почему с женой разводишься? (Может я упустил по тексту)

Упустил. Я писал выше. Инициатор бж. Просел сильно и баланс завалил за 1 год. Нас развели две недели назад. Детей поделили. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Super_Ego сказал:

что значит дсп и соц присутствовали? Ты выше был? 

Да, выше. И задания давал не произвольно. Типа борща. Есть минус, что встречались на ее территории, так как у меня мой отец живет. Короче не удобно у меня. Она пару раз всего ко мне приходила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Luki сказал:

Где ж я Ольгу искать то буду?) виделись мельком один раз, когда они гуляли с Леной. 

Ольга, это игра в долгую, конечно. Подойдет любая другая из общих знакомых. 

Почему не играешь с ней?:)

14 часов назад, Luki сказал:

Опять пошла переписка, я пишу-ты ещё разворот 180 не видела

она-ещё покажешь

Я - если будешь хорошо вести себя.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Super_Ego сказал:

есть навыки экстремального вождения?

Можно сказать что есть, но самоучка. Вожу отлично. Думаю может на курсы сходить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему собственно она заслуживает чтобы ты ее развлекал? Вопрос тебе подумать на досуге)

Изменено пользователем Super_Ego (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Super_Ego сказал:

если будешь хорошо вести себя.)

Класс! Не допетрил 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Rezwiy сказал:

Лена - Друзья Лены - Поиск - "Ольга"

Она не сидит вк. Ну попробовать можно) я себя тормозом чувствую 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Super_Ego сказал:

почему собственно она заслуживает чтобы ты ее развлекал? Вопрос теб

Чтоб эмоции дать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Luki сказал:

Чтоб эмоции дать. 

Это про модель приза. Ты сейчас просящий... просящий эмоций. Приз не просит - его просят и хотят, это про настрой в общем и заходы в разговорах на будущее.

Умей создавать себе эмоции сам. Очень понимаю, что она тебя заводит. Но эмоции не только от женщин нужны. Мдааа.. вижу работы у тебя поле непаханное. Видимо все-таки провалил ДСП. Все твое "заваленное и просаженное" из брака перетекает в другие отношения.

1) Она знает, что с отцом живешь? Что с этим собираешься делать? 

2) Хобби есть? Чем отвлекаешься? Вождение хороший вариант. Если дружишь с машинами, может стоит углубить навыки. Курсы... ночные покатушки, гонки есть у вас? Хорошие крышесносы могут получиться в перспективе.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Super_Ego сказал:

Хорошие крышесносы могут получиться в перспективе. 

За крышесносы плюсую, особенно когда они неожиданно делаются, когда ОЖП не знает о твоих навыках, и не подозревает о возможностях машины, везёшь её сначала в комфорте, а потом просто берёшь и вдруг валишь в дрифте в поворот на 120 кмч с последующим быстрым ускорением до 180, она сначала в шоке и растерянности, а после просто поёт тебе дифирамбы, особенно при следующем валилове.

Или подъезжаешь ночью к перекрёстку с круговым движением и еб*шишь целый круг в дрифте. Это супер - крышеснос для неподготовленной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Super_Ego сказал:

Она знает, что с отцом живешь? Что с этим собираешься делать? 

Знает. Не раз говорила, почему не к тебе идём? Я-у меня не удобно. Даж дверей нет в моей комнате. Сейчас живу в 4-х комнатной с сыном и отцом, но тут доля бж( половина квартиры). Бж предложил выкупить ее долю, а потом уже продавать квартиру и разъезжаться с отцом. Мне так выгодней в материальном плане. Сумму предложил бж на 20% ниже рыночной, так как долю она ни кому не продаст. Она кобенится, хочет половину. Предложил 1.2 мл. Она хочет 1.6мл. На этом у нас все стопорится. 

Основной хобби это торговля на Форекс. Занимаюсь давно этим. Люблю рыбалку, но не до фанатизма. Читаю книги. Спорт тоже без фанатизма. Активный отдых.

гонки хз сейчас вроде нету. Раньше были. У меня мерс s-класс был. Я на нем 265км/ч давал.. сейчас на ларгусе езжу))) 

Ещё люблю стрелять в тирах. В армии норм научился. Фигачу очень метко. Вот из боевого после армии не стрелял.

Изменено пользователем Luki (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Luki сказал:

гонки хз сейчас вроде нету. Раньше были. У меня мерс s-класс был. Я на нем 265км/ч давал.. сейчас на ларгусе езжу))

Ларгус это беда.

На нём лучше не надо пытаться показать класс, поскольку это будет обратная реакция желаемой, даже если у тебя всё получится идеально. Здесь много элементов дискомфорта: это и сиденья без поддержки и крены кузова... будет ощущение поведения куска мыла в раковине. Ты скорее будешь скалиброван как р@сп#зд%й, чем как офигенно опытный водитель.

Купи себе тачку для наваливания, или собери, это будет не особо дорого и проблематично. Можно взять полный привод или задний привод в зависимости от предпочтений, если чисто боком поездить на невысокой скорости - это задний привод, а если скорости высокие и уклон в раллийный стиль, то это полный привод.

ЗП - всякие япошки типа ниссана и тойоты и из немчуры - это БМВ и свап туда хорошего мотора.

4х4 - это субару и митсу заряженные или из немчуры это всякие ауди с ситсемой кваттро на диффе torsen. Тоже или с мотором берёшь или свапаешь.

Удовольствие несоизмеримое. В первую очередь для себя, чувство, что в твоих руках действительно качественный и точный инструмент.

Изменено пользователем Rezwiy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Rezwiy сказал:

За крышесносы плюсую, особенно когда они неожиданно делаются, когда ОЖП не знает о твоих навыках, и не подозревает ...

За описание тоже плюсану.:) но автор, главное - это тебе получать от этого всего эмоции и кайф! Понимаю, что после развода.. все дела, но скажу - веселись сам.

По поводу дележки не буду писать.. скоро придут Гала, ОльгНа и всё тебе сами расскажут))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Rezwiy сказал:

Купи себе тачку для наваливания, или собери, это будет не особо дорого и проблематично. Можно взять полный привод или задний привод в зависимости от предпочтений, если чисто боком поездить на невысокой скорости - это задний привод, а если скорости высокие и уклон в раллийный стиль, то это полный привод.

В этом я разбираюсь. Я и на цивике переднеприводном на ручнике дрифтил  норм). Сейчас мне не допокупки новой тачки. Решить надо вопрос с бж по недвижке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Luki сказал:

Ещё люблю стрелять в тирах. В армии норм научился. Фигачу очень метко. Вот из боевого после армии не стрелял.

Во! Развивать. Это все мужское - тачки, оружие... правда не перепутать и не подсесть на адреналин за неимением тестостерона. 

С автором все ок. Малеха заовощил и приуныл по жизни, но этот период пройдет. Еще немного и будет Джеймс Бонд.

Позволь спросить... мне для статистики.B) какие у тебя были отношения с матерью? Можешь в личку.

Изменено пользователем Super_Ego (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Super_Ego сказал:

Позволь спросить... мне для статистики.B) какие у тебя были отношения с матерью? Можешь в личку.

Посмотри, я тебе написал в личку?

не могу понять с телефона куда отправил

Изменено пользователем Luki (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Super_Ego сказал:

1) Почему с женой разводишься? (Может я упустил по тексту)

автор писал, что изменял ей. Об этом стало известно. 

6 часов назад, Luki сказал:

Упустил. Я писал выше. Инициатор бж. Просел сильно и баланс завалил за 1 год. Нас развели две недели назад. Детей поделили. 

Ну а ты, автор, уже умалчиваешь про истинную причину? Как будто не писал выше. 

6 часов назад, Luki сказал:

Она не сидит вк. Ну попробовать можно) я себя тормозом чувствую 

Эта возрастная категория сидит в Одноклассниках ))) ищи там :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, OlgaNa сказал:

втор писал, что изменял ей. Об этом стало известно

Измена была давно, там уже дочери 4 года. После измены жили, и секс был. Истинная причина, это завал значимости и просел по финансам. Это моя точка зрения. В отношениях был ведущим, пока бз не завалил. Все строг с ней и детьми. Все как я скажу было. Местами даже перебарщивал ( тиран короче)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уши горят) кто суеверный? Третий день горят

вчера написал ей, что в магазин поедем сегодня или в выходные, теперь не знаю, что с этим делать. 

Может подумать, что я безответственный. Сказал, не сделал. Постоянно опрокидываю ее)

Изменено пользователем Luki (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Luki сказал:

Измена была давно, там уже дочери 4 года. После измены жили, и секс был. Истинная причина, это завал значимости и просел по финансам. Это моя точка зрения. В отношениях был ведущим, пока бз не завалил. Все строг с ней и детьми. Все как я скажу было. Местами даже перебарщивал ( тиран короче)

Ну думаешь жена тебе это простила? С чем сложнее примириться - с фактом измены или с завалом значимости мужа? 

49 минут назад, Luki сказал:

Уши горят) кто суеверный? Третий день горят

вчера написал ей, что в магазин поедем сегодня или в выходные, теперь не знаю, что с этим делать. 

Может подумать, что я безответственный. Сказал, не сделал. Постоянно опрокидываю ее)

выходные еще не наступили, а ты уже про безответственность переживаешь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, OlgaNa сказал:

фактом измены или с завалом значимости мужа? 

Я так понимаю значимость важней. Если М значим, то Ж будет рядом при любых обстоятельствах. Конечно она, это вспомнила потом) типа жалеет что сразу не ушла. Просто идти некуда было. Потом Вася нарисовался, причём какой-то её знакомый из детства, она и свалила. Да и пофиг) 18 лет конечно ластиком не сотрёшь, и детей жалко. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Luki сказал:

Я так понимаю значимость важней. Если М значим, то Ж будет рядом при любых обстоятельствах. Конечно она, это вспомнила потом) типа жалеет что сразу не ушла. Просто идти некуда было. Потом Вася нарисовался, причём какой-то её знакомый из детства, она и свалила. Да и пофиг) 18 лет конечно ластиком не сотрёшь, и детей жалко. 

Ну в итоге одно вытекло из другого. С изменой трудно примириться, уже не будет никогда доверия. и как только жена добивается независимости (работа, норм зп) или рисуется Васек - то финал развода неизбежен без лишних размышлений. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, OlgaNa сказал:

выходные еще не наступили, а ты уже про безответственность переживаешь.

Ее обижает это. Уже говорила не раз. На Мамбу аж побежала. Может она от злости так пестрит? 

 

Изменено пользователем Luki (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, OlgaNa сказал:

Ну думаешь жена тебе это простила? С чем сложнее примириться - с фактом измены или с завалом значимости мужа?

Что может быть причиной завала значимости с анамнезом проявляющейся домашней тирании?… + измена в прошлом. В настоящем - провал по ДСП с декорациями заказа борщей на ее территории.  Не повтори свой этот сценарий со след ожп... решение лежит на уровне где обитает Пэ. 

17 часов назад, OlgaNa сказал:

Эта возрастная категория сидит в Одноклассниках ))) ищи там :lol:

И мамбы и тиндеры. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Super_Ego сказал:

Что может быть причиной завала значимости с анамнезом проявляющейся домашней тирании?… + измена в прошлом. В настоящем - провал по ДСП с декорациями заказа борщей на ее территории.  Не повтори свой этот сценарий со след ожп... решение лежит на уровне где обитает Пэ. 

Спасибо

Скинула сейчас фотки. Даёт о себе знать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Luki сказал:

Ее обижает это. Уже говорила не раз. На Мамбу аж побежала. Может она от злости так пестрит? 

 

Опять вспомнил и опять поржал)) ты тогда ответил - "не занимайся ерундой". Достаточно адекватный спокойный ответ, который должен отражать и твоё внутреннее спокойствие по этому поводу,  а на самом деле?) Убери её руку с твоей машонки!)) Немедленно!) 

UPD. Она есть на фотках?

Пора бы напомнить, что ей цветы пора поливать, а то, глядишь и того... завянут;)

Изменено пользователем Super_Ego (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Super_Ego сказал:

UPD. Она есть на фотках?

 Пора бы напомнить, что ей цветы пора поливать, а то, глядишь и того... завянут;)

На фотках моя дочь, из группы садика. Меня нет в этой группе. Пару дней назад скидывала, но не все видать... решила продержать на потом)

про цветы ты серьезно? Ну там уже хозяйка вернулась.)

я тут думаю, ехать или нет с ней в магазин, а ты трахнуть ее советуешь?

я то не против. Даже за! Но что это даст?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, если Супер Эго и я перестанем отвечать, что будет с темой? Все слились. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, OlgaNa сказал:

Интересно, если Супер Эго и я перестанем отвечать, что будет с темой? Все слились. 

А ты упорно здесь зависла))). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, wladim сказал:

А ты упорно здесь зависла))). 

да, пора и мне сливаться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 7 036

      Мужчины достигаторы

    2. 34

      Восстановить секс-онли (плохо себя вел, меня слили и теперь я словил инверсию)

    3. 7 036

      Мужчины достигаторы

    4. 7 036

      Мужчины достигаторы

    5. 7 036

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...