Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Встречались сегодня. 

Я ей дворники заказывал ранее на машину. Они вчера пришли. 

Сегодня написал ей,-« пришли дворники, приезжай вечером, поставлю» она-«ок»

приехала с дочкой младшей. Мы их оставили дома, сами за водой питьевой на колодец поехали. 

Из разговора понял, что она стоит на своём... сейчас понял, что зря эту тему вообще поднял. Говорит, что по началу скучала, но потом отпустило, да и некогда мне скучать. Целовались но по моей инициативе. Сама не проявлялась никак. Я же подтвердил свою привязанность. 

Короче: шах и мат мне

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Ты не написал, что ты глобально хочешь в целом.   Нету никакой "ситуации". Какой -то шарик не полетел, дама что-то сказала. А тебя так колбасит, что ты аж тему на форуме создал и кого-то к

Автор, ты на счёт респекта каждому отписавшемуся сейчас передумаешь! А спрошу я у тебя прямо: Ты еб*нулся головой обо что - то, когда из дома выходил??? 1. РСП и не только её, просто трахай

Все... я больше не могу... 

Она к стати даже спасибо не сказала за дворники) 

есть мысль, позвать в выходной куда-нибудь время провести с детьми. Как думаете? Посмотреть на ответ, если откажет, то в ти? 

Или что сейчас будет лучшим вариантом.? Как поступить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Luki сказал:

Она к стати даже спасибо не сказала за дворники) 

есть мысль, позвать в выходной куда-нибудь время провести с детьми. Как думаете? Посмотреть на ответ, если откажет, то в ти? 

Или что сейчас будет лучшим вариантом.? Как поступить?

Дааа, чет под зажало тебя не хило.Даже если и не откажет,что эт тебе даст,?... явно ты ей перестал быть интересен.  Попробуй с другой ожп пообщаться, может хоть  под отрезвеешь, а то сейчас ты будешь похож на собачку скачущую возле нее

Изменено пользователем Danielez (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Danielez сказал:

Попробуй с другой ожп пообщаться, может хоть  под отрезвеешь, а то сейчас ты будешь похож на собачку скачущую возле нее

Уже общался на днях... не цепляет вообще) завтра зовёт ещё на встречу. Схожу наверно, но эффекта ноль от неё 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Luki сказал:

Уже общался на днях... не цепляет вообще) завтра зовёт ещё на встречу. Схожу наверно, но эффекта ноль от неё 

а ты хочешь с зажатыми яйцами , что б вот так взяла тебя и зацепила ?? возьми ты себя в руки и не навязывайся. Захочет., сама тебя выцепит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Галадриэль сказал:

 

Вот автор, вы дружите) а ты говорил, что в дружбу не веришь

 

Не могу назвать это дружбой) мдааа... зацепила она конкретно 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Luki сказал:

Из разговора понял, что она стоит на своём... сейчас понял, что зря эту тему вообще поднял. Говорит, что по началу скучала, но потом отпустило, да и некогда мне скучать. Целовались но по моей инициативе. Сама не проявлялась никак. Я же подтвердил свою привязанность. 

Короче: шах и мат мне

Зачем вообще тему эту поднимать было? Она и тогда все уже сказала. Зачем опять к этому возвращаться. Если она бы хотела в обратку, надо было бы ждать инициативы от нее. И да, вышло, что ты привязан и нуждаешься. Целоваться еще полез... Вобщем завалил вероятное Б от нее в будущем. Теперь уже вряд ли.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, OlgaNa сказал:

Целоваться еще полез... Вобщем завалил вероятное Б от нее в будущем. 

Согласен.. не сдержался. Чот накатило сильно. Думал она уже тянуться начала этими встречами, а нет!!! 

Изменено пользователем Luki (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твоя ситуация усугубляется еще тем, что ТИ нельзя в полной мере соблюсти. До школы еще в сад дочек водить, сталкиваться лоб в лоб. Надо стараться не совпадать по времени. А если вы еще и в один класс попадете - то вообще финиш. Долго тебя не отпустит. Лечение, как всегда, одно - переключка внимания на других, ну и работа, досуг. С ней избегай совместных вылазок с дочками.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, OlgaNa сказал:

Твоя ситуация усугубляется еще тем, что ТИ нельзя в полной мере соблюсти. До школы еще в сад дочек водить, сталкиваться лоб в лоб. Надо стараться не совпадать по времени.

Сегодня был суд с бж. Дочку присудили ей, а сына мне.. В понедельник дочь уедет к маме. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Luki сказал:

Думал она уже тянуться начала этими встречами, а нет!!! 

Да( ее тянуло скорее бабье любопытство, как ты чувствуешь себя после расставания. Ну и что-то похожее на чувство вины, я думаю.

1 минуту назад, Luki сказал:

Сегодня был суд с бж. Дочку присудили ей, а сына мне.. В понедельник дочь уедет к маме. 

:( А сыну сколько лет?

Изменено пользователем OlgaNa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Johnny_F сказал:

Я вообще не понимаю, зачем это взрослому мужику.

Нормальная ситуация, например, в общей компании. Не получилось с бабой - переходишь на привет/пока. Держишься достойно и все.

Ну если зажало так, что каждый раз видеть - лишнее напоминание - бередить как-то не охота в таких случаях. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТИ можно устроить, надо только понимать, поможет ли он. 

Прощаясь у подъезда, шепнул ей на ушко -« не попадайся мне на глаза лучше» 

она- « я подумаю»

наглости ей не занимать. С ней только жестко получается, по другому не выходит. Как раньше забивал, так она тянулась... Стал мягче, вот результат. Но я не совсем тюфячил, только по ласке и тянулся к ней. В остальном, в разговоре был как всегда утвердителен. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Luki сказал:

ТИ можно устроить, надо только понимать, поможет ли он. 

Прощаясь у подъезда, шепнул ей на ушко -« не попадайся мне на глаза лучше» 

она- « я подумаю»

наглости ей не занимать. С ней только жестко получается, по другому не выходит. Как раньше забивал, так она тянулась... Стал мягче, вот результат. Но я не совсем тюфячил, только по ласке и тянулся к ней. В остальном, в разговоре был как всегда утвердителен. 

ТИ прежде всего тебе нужен для ускорения процесса отвыкания. И в этом он поможет. 

"Я подумаю" - решила таки приоткрытую дверь оставить за собой, чтоб ты сидел и надеялся. Типично для баб)) Может ее вскоре зажмет ИЗ, начнет пинговать. Но выход на отношения после ИЗ обычно обречен на фиаско.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Johnny_F сказал:

Нормальная ситуация, например, в общей компании. Не получилось с бабой - переходишь на привет/пока. Держишься достойно и все.

Общей компании у нас нет. Якоря ещё остались у неё. Да и сегодня, надо было дворники поставить и попрощаться. Такую установку себе и давал. Но потом, что пошло не так.. я думал она одна приедет, я спущусь. Но приехала с дочкой, пришлось им подняться... 

да короче отмазки это все))) не сдержался сам. Соскучился по ней

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, OlgaNa сказал:

Но выход на отношения после ИЗ обычно обречен на фиаско.

В том то и дело... читал про это. не хочу такого исхода. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Johnny_F сказал:

Дочку спецом взяла, как буфер.

Не понял о чем ты говоришь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Johnny_F сказал:

Если вы дружите и ты смирился, что ДОД, можешь её использовать как подружку-подушку.

Не смерился. Но мысли проскальзывают, что из ДОДа может перерасти в отношения, а может и нет. 

Или ТИ лучше? 

Хочу с ней быть, а как сделать не знаю

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера спросил - как день города провели? Она- норм, салют смотрели. Я-с кем ходили? Она-с дочкой старшей. Я-в двоем чтоли? Она-ну там подруга ещё ( лицо дрогнуло, видно что врет. Это был тот вечер когда ее с БМ видел)

Спустя некоторое время спрашиваю,- а ты часто людям врешь? Она с улыбкой- очень часто... 

я подозреваю, что нужен был ей для того чтоб расшевелить БМ. Он повелся, и теперь меня в осадок пока, но не отпускает. Вдруг ещё понадоблюсь. 

Может не спецом хотела, но это произошло, БМ появился. 

Я спрашивал ранее у неё - ты спала с БМ после развода? Она- нет конечно. У него семья и т.д

2 минуты назад, Johnny_F сказал:

Чтобы с тобой не быть наедине.

Нет. Там случайно девочки сами созвонились, ну и моя пригласила ее дочь в гости 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю может на прямую спросить про БМ, что он тут делал? Спокойно без эмоции. Или не стоит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Johnny_F сказал:

Продолжаешь падать ниже плинтуса. Это не твое дело вообще. Тем более тот - отец ее детей. Если пошлет со словами "ты вообще кто такой", то будет прав на все сто.

Ок. Спасибо. Да, покачивает меня))) можно такой горячки напороть... уже две встречи провалил. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только вот свой дочке обещал, что сходим с ее дочкой в парк в выходной.) что сейчас делать? Позвонить ОЖП, но ее не приглашать? Типа я с дочками схожу, обещал. Или не трогать ее вообще.? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Johnny_F сказал:

Из-за этого у твоей дочки с ее общаться не выйдет.

По этому и хотел, их двоих сводить. В понедельник моя уезжает к маме на не определённый срок. 

Походу ИЗ у нас получился)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор. Ну ТИ же! Зачем искать повода для встреч с ней. Все выглядит со стороны как нищий с протянутой рукой. Давай уже прекращай эти унижения. 

2 часа назад, Luki сказал:

Походу ИЗ у нас получился)

а чего это скобочка в конце? ты что доволен этим что ли?? :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехал домой. дочка- ну что едем в парк? Я-да! вдвоем. Она в слезы - хочу с Евой..

Подумал, решил набрать ОЖП.

Говорю- мы в парк собираемся, еву отпустишь с нами?

Она- Мы за городом у родителей, да и зачем тебе это?

Я-мне не зачем, дочка хочет. Ладно тогда.

Она-пока.

Я-пока.

 

45 минут назад, OlgaNa сказал:

Автор. Ну ТИ же! Зачем искать повода для встреч с ней. Все выглядит со стороны как нищий с протянутой рукой. Давай уже прекращай эти унижения. 

Да... все на этом. Хватит уже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Luki сказал:

Она- Мы за городом у родителей, да и зачем тебе это?

Ну вот, вобщем-то этим все и сказано... Включаем ТИ и таймер на отвыкание. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что с якорями делать? Могу забить на них... ТИ тли дефицит? 

Кстати вспомнил, она сама вчера говорила про якоря. Типа надо бы мне забрать, но книгу не дочитала ещё и подвязки не дошила. На будущее так сказать, чтоб забрал. Я говорю, что можешь забить. А она- ты что мой труд не ценишь? Я же там шью!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Luki сказал:

А что с якорями делать? Могу забить на них... ТИ тли дефицит? 

Кстати вспомнил, она сама вчера говорила про якоря. Типа надо бы мне забрать, но книгу не дочитала ещё и подвязки не дошила. На будущее так сказать, чтоб забрал. Я говорю, что можешь забить. А она- ты что мой труд не ценишь? Я же там шью!

Шьет она там все, не дошьет никак, книжку читает-недочитает. <_<Через месяц заберешь. Один звонок, приезд спасибо, пока. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишет сейчас:

-Саша.

-Щетки-огонь!

-Спасибо!!!

-На этой недели ты Дочку забираешь?

-Учитывая твою просьбу, не попадаться на глаза, хотела в садике оставить книгу

Значит решила якоря без встречи отдать.

Я не отвечал. сообщение не прочитано у нее

Походу это окончательный слив

Изменено пользователем Luki (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Johnny_F сказал:

ТФНы, и ты в том числе, действуют по шаблону. Эти мысли у всех "я не ответил, она подумает, что я обиделся".

Так и не понял, ответить или нет? Мне то пофиг, могу молчать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Johnny_F сказал:

Тебе пофиг? Если бы тебе было пофиг.... Не смеши в общем ))

Пофиг на книгу, я имел ввиду. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Johnny_F сказал:

я писал выше. У тебя нет опыта, такое чувство что тебе сами дали две бабы, у которых от тебя дети. И ты никак не можешь осознать, что ты стал кому-то параллелен. Да, такое бывает.

По этому и прошу совета как поступить. Понятно, что опыта нет) 

Может ещё что можно сделать правильными действиями? Каждая мелочь может как-то повлиять в ту или иную сторону. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Luki сказал:

3DBB3ED2-EC5B-4E5C-B541-3AFAA300C42D.jpeg

А чего она про дочь переспросила? Ей ли ни пох?

а что за щетки? давай скрин,  где вы о щетках беседуете. нам интересно.

блин, автор,  в первом сообщении ты заморочился по поводу ее комментария про шарик.
пройдя долгий путь через огонь и воду  (7 страниц онализа ее метасообщений в разном виде ) , ты продолжаешь дрожать, как осенний лист на ветру.

PS. ты прав,  ей пох. шарик не взлетел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Luki сказал:

А чего она про дочь переспросила? Ей ли ни пох?

ну так она хотела узнать будешь ли ты бывать в саду на этой неделе, чтобы забрать эту гребаную книгу)) Ты этот вопрос проигнорил, она решила еще раз спросить.  

5 часов назад, Luki сказал:

Пишет сейчас:

-Саша.

-Щетки-огонь!

-Спасибо!!!

Ну лично у меня есть подозрение, что она все-таки вину какую-то чувствует, поэтому пытается как-то подмаслить задним числом. При встрече она ведь тебе за эти щетки даже спасибо не сказала, насколько я помню. 

Ты нормально отвечал в переписке, сдержанно, не тфнил. Будет еще что писать - точно так же, очень кратко, на отъе*ись. Шитье свое она явно не оставит уже в шкафчике в саду, так что придется будет забрать лично. Но чем позже тем лучше. Не бежать по первому зову.  

П.С. и подольше не открывать присланные от нее сообщения. Вот как ты в этот раз. Она тебе в 9, а ты ответил в 13. 

Изменено пользователем OlgaNa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Johnny_F сказал:

Ты понимаешь что это советы и комменты на уровне "а вдруг". За них автор будет цепляться, как за спасательный круг.

Зачем это все?

Ты уверена, что на той стороне баба не сидит и не думает: "как же ему так написать, чтобы он снова не подумал будто мире от него что-то надо?"

Вовсе нет! Я писала с целью хоть как-то сохранить лицо. и подбодрить автора, что в переписке он не выглядел тюфяком. То, что тут надежд никаких нет - это очевидно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Johnny_F сказал:

Та в конце концов упёрлась ему эта рсп2 на пятом десятке, может у нее климакс начался уже, Камилла в устроила бы ему потом сладкую жизнь.

Ну вот видишь, уперлась... Климакс в 42? че-то рановато, бро))) И, кстати,  она довольно привлекательна (краем глаза видела ее аватарку со скрина тлф). Ну и автор на отскоке (развод) ВС поганое, ощущение одиночества, вот и этот недороман как попытка компенсировать эту пустоту. Надо просто этот период пережить и всех этих баб в душе отпустить.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то рано вы меня списываете, и ставите точку на этой истории. Вечером опишу свои мысли. Сейчас занят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Luki сказал:

Что-то рано вы меня списываете, и ставите точку на этой истории. Вечером опишу свои мысли. Сейчас занят

За тебя эту точку уже поставила твоя РС2П , ток до тебя это все дойти не может.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Johnny_F сказал:

Так сложно понять, зачем я то написал?;)

ну поняла, конечно)) но давай лучше объективнее валить ее в глазах автора))) ;)

2 часа назад, Luki сказал:

Что-то рано вы меня списываете, и ставите точку на этой истории. Вечером опишу свои мысли. Сейчас занят

Ну смотрю ты прям не угомонишься никак))) :lol: Ну давай свои мысли вечером - мы тут их отразим))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Gorkin сказал:

а что за щетки? давай скрин,  где вы о щетках беседуете. нам интересно.

О щетках нет скрина) Она ездит на машине, как салона взяла, щетки не меняла...  ну я и решил ей купить. они под заказ. Сначала пришли не те, я вернул. потом уже правильные прислали. Месяц ждали)

Есть много других бесед)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Luki сказал:

О щетках нет скрина) Она ездит на машине, как салона взяла, щетки не меняла...  ну я и решил ей купить. они под заказ. Сначала пришли не те, я вернул. потом уже правильные прислали. Месяц ждали)

Есть много других бесед)

Хватит фигней маяться. Написала она доброе утро, не написала доброе утро.))

После этого заявления «Типа надо перерыв, а там видно будет на сколько тяжело без тебя», нужно было вообще все телодвижения прекратить.

Самого не задело заявление королевны? Удивляюсь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Gorkin сказал:

блин, автор,  в первом сообщении ты заморочился по поводу ее комментария про шарик.
пройдя долгий путь через огонь и воду  (7 страниц онализа ее метасообщений в разном виде ) , ты продолжаешь дрожать, как осенний лист на ветру.

Как Я назвал тему? Здесь просто многие не понимают в чем вообще суть))) я не трусю и не боюсь ни чего.. 

Началось, да с шаров..! но там быстро все замяли мы и не возвращались к этой теме. Она сама не поняла, что брякнула, ну или может реакцию проверить хотела. Это уже не важно. Потом борщ. Я просил приготовить. Через два дня приготовила) Я пришел, но сытый и как мне его есть? Пишет- приходи! я только шашлыка в кафе наелся.. Тут ее и понесло после этого. Не знаю из-за борща или нет. ХЗ. Скину переписку по борщу.

Важно то, что она сука еще ТА!. Здесь так ни кто меня и не услышал. Типа я обидки включал. Не обидки это были, а выравнивание БЗ. И пока я вел себя так, все было норм. Я и по жизни немного жесток и эгоист. Она говорила - "Жду от тебя одного, а ты делаешь совсем по другому,  ( это я так думаю она ждала что я прибегу по первому зову, а у меня уже планы)))  НО!!! при этом я давал ей всякие ништяки, по мелочи конечно, но ей было очень приятно. и всегда, все не ожиданно делал..  Если почитать нашу переписку до этих событий, ( борщ готов)  там поцелуи от нее после каждого сообщения. Бывало временами одевала корону, и мне ни чего не оставалось как вести себя зеркально, либо переводить в шутки ее замашки.

Ошибка, что пошел на первый разговор, а там уже пошел обратный отсчет, БЗ на ее стороне.. Ей надо, сама бы пришла.

Теперь можно тему по другому назвать:D

На данный момент, да я хочу быть с ней. она реально прикольная в 42 года прям агонь) и интелект. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Gorkin сказал:

После этого заявления «Типа надо перерыв, а там видно будет на сколько тяжело без тебя», нужно было вообще все телодвижения прекратить.

Самого не задело заявление королевны? Удивляюсь. 

Это нужно было сделать после борща. И не ходить на встречу. Так я и хотел поступить. Переубедили))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...